Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Дорамы,
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Gynny
13 марта 2016, 23:30
Начала смотреть неновую мини-сериалину "White Christmas" (2011).
И возник дурацкий вопрос - кто в предках у актера Lee Soo Hyuk (он там "Ангела" играет) прописался? Разрез глаз однозначно корейский, но шнобель... smile.gif
   Спойлер!
user posted image
Лютти
14 марта 2016, 00:09

Gynny написала: Начала смотреть неновую мини-сериалину "White Christmas" (2011).
И возник дурацкий вопрос - кто в предках у актера Lee Soo Hyuk (он там "Ангела" играет) прописался? Разрез глаз однозначно корейский, но шнобель...  smile.gif
   Спойлер!
user posted image

О! Я его как раз сейчас в "Герое по соседству" наблюдаю. smile.gif А первый раз увидела в "Дереве с глубокими корнями" и он сразу запомнился несмотря на присутствие там же несравненного Чан Хёка. biggrin.gif
Gynny
14 марта 2016, 00:17

Лютти написала: первый раз увидела в "Дереве с глубокими корнями"

А оно - дерево - как? Смотрибельно? А то 24 серии по часу с гаком про создание хангыля... как-то настораживает. 3d.gif
В закладках есть.
Лютти
14 марта 2016, 02:53

Gynny написала:
А оно - дерево - как? Смотрибельно? А то 24 серии по часу с гаком про создание хангыля... как-то настораживает.  3d.gif
В закладках есть.

Там сабы (когда я смотрела) были ужасно корявые. И ещё там летают, хотя вроде и не фэнтези, и это мне тоже не понравилось. Но вообще-то дорамка не скучная, так что вполне можно. А 24 серии после 82 "Повести о Чумоне" для меня просто промелькнули.
Gynny
14 марта 2016, 06:52

Лютти написала: ещё там летают

Вот это совсем грустно. В сказке полеты и суперпрыжки смотрятся нормально и часто даже миленько, в претендующем на историчность фильме обычно бесят.
Спасибо за предупреждение. smile.gif
Ann:-)
14 марта 2016, 10:41
Ну так хангыль создан так давно, что грех не досочинить про него сказку.
Лютти
14 марта 2016, 13:02

Gynny написала:
Вот это совсем грустно. В сказке полеты и суперпрыжки смотрятся нормально и часто даже миленько, в претендующем на историчность фильме обычно бесят.

Аналогично. Но при этом выход главного героя против тридцати вооруженных головорезов и успешное стремительное шинкование оных воспринимаю совершенно спокойно - это же типа кино! biggrin.gif
Gynny
14 марта 2016, 20:27

Ann:-) написала: грех не досочинить про него сказку

Но это должна быть сказка без претензий на какбЭ серьезность. 3d.gif
Пусть ставят в жанре "фэнтези" - и никаких проблем. tongue.gif

Лютти написала: выход главного героя против тридцати вооруженных головорезов и успешное стремительное шинкование оных воспринимаю совершенно спокойно - это же типа кино!

Именно на этом я спеклась в новой китайской сериалине. facepalm.gif
Правда, герой был малолетний, а нападавшие - злобные обученные взрослые дядьки. 3d.gif
Рокси Мэллой
15 марта 2016, 09:47

Gynny написала: Разрез глаз однозначно корейский, но шнобель...

А что с его шнобелем? Среднестатистический корейский нос, возможно, подправленный. Бывают и покрупнее. smile4.gif
   Спойлер!
user posted image

Gynny написала: А то 24 серии по часу с гаком про создание хангыля... как-то настораживает.

Я первые серии "Дерева" смотрела с большим интересом - это вообще был первый сагык, который я видела, и Чан Хёк вдобавок, - но к концу спеклась и решила не досматривать, хангыль ведь так или иначе вышел в свет. Так что это была еще и первая дорама, которую я не досмотрела до конца. biggrin.gif

Gynny написала: В сказке полеты и суперпрыжки смотрятся нормально и часто даже миленько, в претендующем на историчность фильме обычно бесят.

Я тоже такое не люблю, но отношусь как к ошибкам в субтитрах - стараюсь не заострять внимания. Я не видела ни одного сагыка, где бы не было этих сказочных элементов.

Третий день я в печали - посмотрела все 8 переведенных серий про четверку избранных (The Four), а всего их 50, это где же взять сил до конца перевода. tear.gif А ведь чуть не бросила после первой серии, но посмотрела вторую и заинтересовалась. smile.gif А теперь страдаю. mad.gif
15 марта 2016, 12:29
На дуолинго начали проектировать курс корейского. 3d.gif
Ваджра
16 марта 2016, 13:01
По поводу шнобелей.. Он почти стопроцентно такой после пластической хирургии. Обычные-то корейцы помешаны на пластике, а уж про актёров и говорить нечего. Я так понимаю, при подписании контракта в агентстве там в первую очередь смотрят, умеешь ли ты играть и есть ли харизма. А внешность потом скроят как надо.
Ваджра
16 марта 2016, 13:48
Тоже поклонница дорам, за полтора года больше сотни посмотрела. В основном корейские, но и китайских-тайваньских пару десятков. Япония как-то не идёт пока, их актёры кажутся худосочными страшилками на фоне корейцев-китайцев. tongue.gif Но это мой личный глюк, ничего пока с этим не могу поделать.

Из новинок очень понравилось "Сыр в мышеловке". Почти нет привычных дорамных штампов, продуманный сюжет, прекрасные актёрские работы. Вобщем, даже не ожидала, что так понравится. Снято по манге, может оттого и сюжет настолько хорош. Мангака умница и молодец, хоть и совсем ещё молода. Короче, рекомендую.

Хочется так же порекомендовать тем, кому понравилась дорама "Обречён любить тебя", китайский (или Тайвань, точно не помню) вариант с таким же названием. Я корейский смотрела первым и мне понравилось в целом, но китайский оригинал лучше, сильнее за душу берёт. Первые части сериалов почти совпадают, а потом идёт расхождение в сюжете и корейцы, как всегда, намутили с амнезиями и излишними соплями, короче, привычные штампы. У китайцев сюжет более жизненный и душевный.
Лютти
16 марта 2016, 15:46

Рокси Мэллой написала:
Я не видела ни одного сагыка, где бы не было этих сказочных элементов.

Ну, если не считать повышенной боевитости парочки персонажей (да и её-то совсем чуть-чуть, а мордобой на отборочных испытаниях в группе спецназа вообще очень реалистично выглядит - мне героиню было жалко), то советую посмотреть "Дочь короля Су Бэк Хян". Я с большими сомнениями принималась за эту костюмно-приключенческую дораму - там 105, если не ошибаюсь, 30-минутных эпизодов, но втянулась мгновенно и не пожалела ни капельки. Никакой тягомотины - сценаристы заходят прямо с козырей - красавица дочка коменданта крепости в тайне ото всех (кроме служанки, разумеется) беременна от именитого военачальника и оптимистично ждет его возвращения из похода, не отказывая себе в удовольствии посещать увеселительные придворные мероприятия. Военачальник успешно возвращается, а дальше все очень феерично идет наперекосяк. Понравилось, что нет набивших оскомину любовных многоугольников, сиропных переживаний, провисаний и топтания на месте, оборванных сюжетных линий. Короче приятный во всех отношениях сагык.
Gynny
16 марта 2016, 23:21

Рокси Мэллой написала: А что с его шнобелем? Среднестатистический корейский нос, возможно, подправленный. Бывают и покрупнее.

Дело даже не в размере, хоть и крупноват, а в крючковатой такой форме. Она у меня с корейскими носами как-то не ассоциируется. 3d.gif
17 марта 2016, 21:20

Лютти написала: советую посмотреть "Дочь короля Су Бэк Хян"

Классная. Как ее там подзуживали мост перейти! Мол, если рыбки отреагируют, то порченная ты! Я правда так и не поняла, как рыбки должны были отреагировать, сдохнуть? Подплыть и, выснувшись из воды, заговорить человеческим голосом?
Лютти
17 марта 2016, 22:33

Ann:-) написала:
Классная. Как ее там подзуживали мост перейти! Мол, если рыбки отреагируют, то порченная ты! Я правда так и не поняла, как рыбки должны были отреагировать, сдохнуть? Подплыть и, выснувшись из воды, заговорить человеческим голосом?

А как тебе фальшивая Су Бэк Хян? Я от этой актрисы в странном восторге. Вроде страшненькая, личико - почти что маленький даун временами, но ведь цепляет! Она мне ещё в "Острове Тхамна" очень понравилась. smile.gif
Рокси Мэллой
19 марта 2016, 11:37

Лютти написала: Я от этой актрисы в странном восторге. Вроде страшненькая, личико - почти что маленький даун временами, но ведь цепляет! Она мне ещё в "Острове Тхамна" очень понравилась

Хорошо, что ты про "Остров Тамна" упомянула, а то бы я опять мучилась, пытаясь вспомнить, где эту девушку видела. biggrin.gif Но хорошая ведь на самом деле актриса, очень убедительно сыграла идиотку без мозгов, но с добрым сердцем. А в те редкие минуты, когда у нее на лице появлялся проблеск мысли, она была очень даже симпатичной.

Посмотрела две серии "Дочери короля Су Бэк Хян", пока скучновато, получасовые серии тянулись как будто по целому часу. Первые впечатления: 1) очень удивила кровать в комнате ГГ, 2) по-прежнему страдаю от розовой помады. biggrin.gif
Может, дальше будет поменьше интриг и побольше романтики, посмотрим.
19 марта 2016, 11:59

Лютти написала: А как тебе фальшивая Су Бэк Хян?

Я только первую серию смотрела.
Gynny
19 марта 2016, 15:18
Если кто онгоинг не любит - "Подругу с зубной щеткой" полностью с русскими сабами выложили - все 8 серий. smile.gif
Пошла я 7-8 серию смотреть. tongue.gif
Gynny
19 марта 2016, 16:31

Gynny написала: Пошла я 7-8 серию смотреть

Досмотрела. Неплохо зафиналили - хоть и слезодавильно.
   Спойлер!
ГГ обрела женское счастье, а липучка - при том, что врушка, воровка и пакостница - оказалась на самом деле избиваемой мужем теткой, которой супруг не давал развода и загнал ее в угол, так что градус отвращения к ней авторы понизили. smile.gif
Mumi
19 марта 2016, 18:23

Рокси Мэллой написала:
Посмотрела две серии "Дочери короля Су Бэк Хян", пока скучновато, получасовые серии тянулись как будто по целому часу.

Я только что первую посмотрела, мне понравилось. Живенько так (с). Главное, хорошо, что с юмором. Вояки зверски воюют, кровищща летит, папашка в маразме внушаемый, вот носильщик какой-то м-м-м на романтического героя не тянет.
Рыбки должны были хоть как-то среагировать, трех первых они игнорировали, а героиней сначала заинтересовались, а потом плюнули уплыли и все разочароввнно/облегченно выдохнули.
Лютти
19 марта 2016, 18:24

Рокси Мэллой написала:
Посмотрела две серии "Дочери короля Су Бэк Хян", пока скучновато, получасовые серии тянулись как будто по целому часу. ...
Может, дальше будет поменьше интриг и побольше романтики, посмотрим.

Ну, вообще-то для сагыка (а я их уйму просмотрела) темп очень даже бодрый, имхо. Интриг будет больше, но романтика тоже будет, хотя, опять же, не по-сагычному легкая, и где-то даже игривая. Очень забавлял педантичный чистюля принц, который усаживался только на расстеленный оруженосцем платочек, да и сам адъютант очень мил. Еще порадовала нетрадиционно добрая и веселая молодая жена короля, обреченная вечно скучать в своих покоях без всякой надежды на супружескую ласку. Обычно такие тетки в дорамах являются источниками всяческих козней на почве зависти и ревности, а тут такой сюрприз. smile.gif
Лютти
19 марта 2016, 18:26
глюк
Mumi
19 марта 2016, 19:31
Там антересные мужские персонажи будут? А то пока как-то так себе.

Еще хотела спросить: актеры, играющие в исторических и в современных - это два разных непересекающихся множества? Ан масс, как говорится.
Лютти
19 марта 2016, 20:04

Mumi написала:
вот носильщик какой-то м-м-м на романтического героя не тянет.

3d.gif Он не носильщик и не немой, как сначала подается, и вообще немыслимо крут, но это где-то во второй половине выясняется.
Лютти
19 марта 2016, 20:10

Mumi написала: Там антересные мужские персонажи будут? А то пока как-то так себе.

Ослепительных красавцев нет, а приятные есть, хотя это же дело вкуса. smile.gif

Еще хотела спросить: актеры, играющие в исторических и в современных - это два разных непересекающихся множества? Ан масс, как говорится.

По-моему вполне пересекающиеся множества.
Лютти
19 марта 2016, 20:13

Mumi написала:
Рыбки должны были хоть как-то среагировать, трех первых они игнорировали, а героиней сначала заинтересовались, а потом плюнули уплыли и все разочароввнно/облегченно выдохнули.

Дык их же носильщик за мостом хлебушком отвлек.
Mumi
19 марта 2016, 20:53

Лютти написала:
Дык их же носильщик за мостом хлебушком отвлек.

Да-а? А я не заметила. Так он, значит, и правда не прост. Ну-ну. Пойду дальше смотреть. smile.gif
Рокси Мэллой
19 марта 2016, 21:39

Mumi написала: Главное, хорошо, что с юмором

А я страдаю, что юмора мало, сплошные драмы. Но где-то с пятой серии повеселее пошло.
Мне нравятся серии про деревенскую жизнь, а про короля скучно. Но сагыков без королей не бывает, да?

Mumi написала: Там антересные мужские персонажи будут? А то пока как-то так себе.

Я досмотрела до 10-й серии, увидела принца и двоюродного братца, расстроилась, что никто не нравится, и пошла изучать список актеров, вдруг еще какой-нибудь третий принц появится. Мне Чо Хён Чжэ очень понравился в "49 дней" и еще какой-то современной дораме, название которой не помню, а сагычный вид ему совсем не идет, к тому же по сюжету ему 23, а выглядит на все свои 30 с хвостиком, из этого делаю вывод, что за оставшиеся 98 серий постареет на десять лет.

Лютти написала: Очень забавлял педантичный чистюля принц, который усаживался только на расстеленный оруженосцем платочек

*с подозрением* Это который? Все-таки будет и третий?
Нет надо уходить отсюда от греха, а то скоро сплошные спойлеры пойдут. biggrin.gif

Лютти написала:  Он не носильщик и не немой, как сначала подается, и вообще немыслимо крут

То, что он крут, с самого начала было видно. И я подозревала, что он на самом деле не немой, но до середины мне еще далеко, а пока молчит. smile.gif
И он вполне себе романтичный, улыбка такая замечательная, получше всяких принцев был бы, если в его побрить и причесать. А то все вокруг волосы убирают, а он единственный ходит как бобтейл.
Mumi
19 марта 2016, 21:55

Рокси Мэллой написала:
И он вполне себе романтичный, улыбка такая замечательная, получше всяких принцев был бы, если в его побрить и причесать. А то все вокруг волосы убирают, а он единственный ходит как бобтейл.

Ну, я так подозреваю, он там единственный романтичный и есть. Побрить бы - да, а то так он "имеет вид лихой и слегка придурковатый".
Мне там смутно знаком один из фиолетовых советников, его точно где-то видела, а еще парочка фиолетовых - то ли видела, то ли очень типичны. Остальных впервые вижу.
Gynny
19 марта 2016, 22:12
Посмотрела корейскую полнометражку "Geomeun Sajedeul"/"Священники" (2015).
Мистический ужастик про экзорцизм. И этим все сказано.
Очень кондовый, серьезный, мрачный, в духе старых классических фильмов 70-х "Изгоняющий дьявола" и "Омен".
Только для любителей и ценителей жанра. Остальным скучно будет. 3d.gif
Mumi
19 марта 2016, 22:35
Добавлю картинок. Вот "романтический" немой. Еще и гласски в кучку слегка. smile4.gif
Mumi
19 марта 2016, 22:37
А вот это фиолетовые люди. Который слева - знаком. А старичок вообще какой-то канонический.
Лютти
19 марта 2016, 23:19
Чон Тхэ Су мне там нравится. Он, кстати, младший брат Ха Джи Вон.
Рокси Мэллой
19 марта 2016, 23:19

Mumi написала: Вот "романтический" немой. Еще и гласски в кучку слегка.

И тут я вдруг догадалась посмотреть как же он выглядит побритый. Ну не красавец, да
user posted image

но ведь улыбка biggrin.gif
user posted image

Mumi написала: Мне там смутно знаком один из фиолетовых советников, его точно где-то видела, а еще парочка фиолетовых - то ли видела, то ли очень типичны. Остальных впервые вижу.

А я каждого второго в современных дорамах видела. smile.gif
Лютти
19 марта 2016, 23:20
Вот он в дораме.
Рокси Мэллой
19 марта 2016, 23:24

Лютти написала: Чон Тхэ Су мне там нравится

Симпатичный. А в дораме он мерзкий такой, а все папаша виноват, так ему и надо, дураку. tongue.gif

Лютти написала: Вот он в дораме.

О, с челочкой. До этого я еще не дошла, пошла смотреть дальше.
Лютти
19 марта 2016, 23:28

Рокси Мэллой написала:
А в дораме он мерзкий такой, а все папаша виноват, так ему и надо, дураку.  tongue.gif

Неправда ваша! не мерзкий он там и даже не отрицательный, а просто жизнь такая была. biggrin.gif
P.S. А почему папаша дурак?
Я, кстати, сейчас повспоминала: Немой, он вроде действительно немой, но по каким-то трагическим обстоятельствам в прошлом. Пересмотреть что-ли?
Mumi
19 марта 2016, 23:45

Рокси Мэллой написала:
И тут я вдруг догадалась посмотреть как же он выглядит побритый.  Ну не красавец, да

Да, как-то мужской красоты в этом сериале недодали, похоже. При том, что обычно это все-таки не проблема и на кого-то полюбовацца всегда можно.

Лютти написала: Вот он в дораме.

Вот тут очень на сестрицу похож. А у меня с ней еще "Дамо" так и лежит недосмотренная.
Рокси Мэллой
20 марта 2016, 00:06

Лютти написала: Неправда ваша! не мерзкий он там и даже не отрицательный

Нет, вы меня не переубедите biggrin.gif    Спойлер!
я сейчас как раз смотрю серии, где он собирается мстить ни в чем не повинным женщинам и всячески их пытать, а глаза злющие такие

Лютти написала: А почему папаша дурак?

Спойлер!
Потому что отдал родную кровиночку на воспитание врагу, ну и получил потенциального убийцу. Понятно, что королевского сына хотел спасти, но для родного неужели нельзя было просто надежного человека найти, а не такого, который тебя в открытую убийцей называет. И какое при таком раскладе он ожидал воспитание?

Лютти
20 марта 2016, 00:58

Рокси Мэллой написала:
   Спойлер!
Потому что отдал родную кровиночку на воспитание врагу, ну и получил потенциального убийцу. Понятно, что королевского сына хотел спасти, но для родного неужели нельзя было просто надежного человека найти, а не такого, который тебя в открытую убийцей называет. И какое при таком раскладе он ожидал воспитание?

Спойлер!
Он не хотел, чтобы кровиночка знала, чей он сын на самом деле. В целях его же безопасности. Перемудрил слегка, да.
llevelin
20 марта 2016, 02:27

Ваджра написала:

Из новинок очень понравилось "Сыр в мышеловке". Почти нет привычных дорамных штампов, продуманный сюжет, прекрасные актёрские работы. Вобщем, даже не ожидала, что так понравится. Снято по манге, может оттого и сюжет настолько хорош. Мангака умница и молодец, хоть и совсем ещё молода. Короче, рекомендую.

С "Сыром" все очень интеерсно получилось, ибо режиссер все переиначила, концовку по словам тех же корейских зрителей безбожно слили, там скандал вокруг это дорамы на скандале... 7 человек, близких в долголетнем дорамном общении, рекомендовали пропустить данный опус и не тратить время и нервы.

llevelin
20 марта 2016, 02:39

Mumi написала: А вот это фиолетовые люди. Который слева - знаком. А старичок вообще какой-то канонический.

Который слева, он много где светился - Kim Byeong Ok.

Сейчас в онгоинге две текучки - "Потомки Солнца" и "С возвращением, аджошши!". В обеих дорамах шикарный каст, как мужской, так и женский, ОСТы, сценарно не без недочетов и фейспалмов (причем, в этом плане "потомки" даже более несуразны, чем полумистическая - полуусловная комедь про вернувшиеся на землю души), но актеры своей игрой вытягивают даже откровенный бред.

Рекомендовали "Сигнал" - полицейский триллер с элементами мистики и "Госпожа полицейская-2". Пока очень неплохие рейтинги на майдорама и отзывы.
llevelin
20 марта 2016, 03:09

Gynny написала: Посмотрела корейскую полнометражку "Geomeun Sajedeul"/"Священники" (2015).
Мистический ужастик про экзорцизм. И этим все сказано.
Очень кондовый, серьезный, мрачный, в духе старых классических фильмов 70-х "Изгоняющий дьявола" и "Омен".
Только для любителей и ценителей жанра. Остальным скучно будет.  3d.gif

А еще любителям и ценителям Кан Дон Вона! tongue.gif Не поделитесь хлебным местом, откуда смотреть можно?
Ваджра
20 марта 2016, 11:16

llevelin написала: С "Сыром" все очень интеерсно получилось, ибо режиссер все переиначила, концовку по словам тех же корейских зрителей безбожно слили, там скандал вокруг это дорамы на скандале... 7 человек, близких в долголетнем дорамном общении, рекомендовали пропустить данный опус и не тратить время и нервы.

Ну да, читала я про этот скандал, но на моё мнение это не повлияло. Дорама реально хорошая, а что конец довольно открытый - так чему удивляться? Манга пока не закончена, как можно ставить в дораме жирную точку, если конца пока нет в первоисточнике? Там просто довольно жирный намёк на будущее, меня он удовлетворил вполне и слитым конец ни разу не считаю. Мне вобщем-то есть, с чем сравнить. За плечами больше сотни дорам.
20 марта 2016, 11:32

llevelin написала: 7 человек, близких в долголетнем дорамном общении, рекомендовали пропустить данный опус и не тратить время и нервы.

Я начала смотреть и бросила. Меня бесит актриса в главной роли.

llevelin написала: "С возвращением, аджошши!"

Это не "Вернись, дяденька!"? Про перевоплощение менеджера универмага?

llevelin написала: Рекомендовали "Сигнал" - полицейский триллер с элементами мистики

Ой, да, классный. Я первое их дело смотрела и кулак грызла от напряжения. Здорово закрутили.
20 марта 2016, 11:50

llevelin написала: Не поделитесь хлебным местом, откуда смотреть можно?

doramatv.ru
Рокси Мэллой
20 марта 2016, 13:05

Лютти написала: мордобой на отборочных испытаниях в группе спецназа вообще очень реалистично выглядит - мне героиню было жалко

Я эти сцены просто проматывала. И после этого поинтересовалась личностью сценариста (хотя какая разница, если я даже всех актеров по именам не запоминаю smile.gif ), но поиск ничего не дал, потому что это его единственный сценарий, а по имени я даже какого он пола не могу понять. С одной стороны, кто еще может так поиздеваться над женщиной, как другая женщина, но с другой... темный вопрос. И нехило его из крайности в крайность кидает.    Спойлер!
Сначала наследный принц как хладнокровная сволочь посылает девушку в логово бандитов, потом каждый день приходит и наблюдает, как она валяется на земле, похожая на отбивную, и ничего не ест несколько дней, и вдруг превращается в трепетную натуру и бросается спасать девушку, забыв обо всем, и начинает пичкать ее курицей. Не верю я в такие чувства. dont.gif

llevelin написала:  "С возвращением, аджошши!"

О, я такое люблю, тем более, там Рейн снимается.
Порядочный лист ожидания уже набирается.

llevelin написала: концовку по словам тех же корейских зрителей безбожно слили

На мой некорейский взгляд концовку сливают в 95% дорам, так что я к этому привычная и спокойно последние серии пропускаю, если не нравятся. А дораму уже скачала, так что придется смотреть. smile.gif
Лютти
20 марта 2016, 13:52

Рокси Мэллой написала:
   Спойлер!
Сначала наследный принц как хладнокровная сволочь посылает девушку в логово бандитов, потом каждый день приходит и наблюдает, как она валяется на земле, похожая на отбивную, и ничего не ест несколько дней, и вдруг превращается в трепетную натуру и бросается спасать девушку, забыв обо всем, и начинает пичкать ее курицей. Не верю я  в такие чувства.  dont.gif 

Спойлер!
Да, не поразила принца любовь с первого взгляда, так бывает. Ему просто нужна была хорошо подготовленная девушка в группу. А с десятого взгляда он влюбился, и так тоже бывает. Так что все нормально, имхо. smile.gif
Gynny
20 марта 2016, 14:35
Ээээ... кто-нибудь китайскую "Музыку ветра"/"Shi Ling Lu" уже "надкусил"?
Там мистическая составляющая очень жирная или таки ближе к психологическому детективу? И вообще - как? Смотрибельно?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»