Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про Любовь (Pro lyubov), 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2
Звездолетова
12 марта 2016, 20:55

koe-kto написала:
А, спасибо, а то я  все ищу да ищу. smile.gif

Да, те, кто видел, очень хвалят.

Я тоже, судя по всему, буду очень хвалить — и дам полную волю природной восторженности. shame.gif

По сабжу. Удивляюсь серьезности претензий к фильму.  smile.gif Я его восприняла как нечто легкое, ироничное, совершенно не претендующее на нечто высокодуховное. Скорее ближе к комедии.

Во всяком случае, с моей стороны, скорее, сетования по поводу. Купилась на имя, на авторское кино, на Литвинову и не только, на название и, наконец, на признание — на то, что фильм оказался востребован и очень тепло принят.

Может, поэтому мне так хорошо пошло.  smile.gif

И мне было приятно и прикольно наблюдать за действом, улыбалась и даже включилась во всеобщую пляску в конце... smile.gif В остатке же — в сухом, как сказал Kite — что? Та самая поверхностная лёгкость бытия, которая именно вследствие его порой невыносимой моральной и материальной, физической тяжести. Когда тяжело выживать, в принципе. Разве не так? Было бы чуть легче в современном мире, разве прятались бы многие за масками от безысходного одиночества? Разве бродили бы по городу в поисках не обязывающего ни к чему секса, словно быстрой еды, успешные умные очаровательные женщины? И т.д.
И да — к тому же я довольно занудлива.    Спойлер!
Kite прав по поводу серьёзного подхода.
Ветеран
14 марта 2016, 11:06

Звездолетова написала:  Кстати, "шлак" я ещё не обозрела, моё упущение. Но всё же не думаю, что весь фон можно назвать именно так.

Полагаю, что "шлак"- это то, что грузит мозг и не даёт спокойно похрустеть попкорном во время просмотра.
keks11
14 марта 2016, 13:16

Ветеран написал:
Полагаю, что "шлак"- это то, что грузит мозг и не даёт спокойно похрустеть попкорном во время просмотра.

Полагаете, что именно такие фильмы в своем большинстве снимают в Российской Федерации?
Ветеран
14 марта 2016, 13:41

keks11 написал:
Полагаете, что именно такие фильмы в своем большинстве снимают в Российской Федерации?

Понятия не имею, что там у нас в большинстве.
Софья
18 марта 2016, 21:37
Местами забавно, но ничего особенного, Имхо. Для выпускника ВГИКа сошло б
m@gi
20 марта 2016, 01:32

татата написала:
Я бы сказала: кто его знает, что там были за конкуренты. Может, совсем беспомощные. Хотя всегда ж можно ГП не давать.

Апд. Поискала перечень конкурсных фильмов: тут.
Ни одного не видела, на слуху у меня "Страна Оз" и "Синдром Петрушки". По "Стране" у нас тут огромный тред, видимо, как минимум, зацепил?

О, спасибо за наводку, посмотрю обязательно!
m@gi
20 марта 2016, 01:36

koe-kto написала:

По сабжу. Удивляюсь серьезности претензий к фильму.  smile.gif Я его восприняла как нечто легкое, ироничное, совершенно не претендующее на нечто высокодуховное. Скорее ближе к комедии.
Может, поэтому мне так хорошо пошло.  smile.gif

Ну вот, а мне то подруга порекомендовала его посмотреть как нечто супервыдающееся, из серии маст си. Наверное поэтому больше было разочарования. И захотелось покритиковать основательно.smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»