Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Электровафельница
Частный клуб Алекса Экслера > Дом быта
Страницы: 1, 2
Мадам Грицацуева
7 января 2016, 06:19
Я случайно достала не слоёное тесто на вафли, а сдобное. Упаковку выкинула, и, когда раскатывала и резала, всё удивлялась, что так плохо поднялось...
Ха! Когда приготовились.. галеты, достала упаковку из мусора и прочла, что это было сдобное тесто. Если бы не раскатывала, должны были б выйти нормальные такие вафельные хлебцы. Потом обязательно попробую.
Съели нормально с салатиком.
cka3ka
8 января 2016, 00:21
У меня три электровафельницы.

1. Delta DL-26 (покрытие тефлоновое, семь лет у нас живёт, используем редко, только когда нужны вафельные рожки)

user posted image

2. Delta DL-24 (тефлоновое покрытие, семь лет активного использования, как новое)

user posted image

3. Сластёна (покрытие бывает двух видов - тефлоновое (у нас такое) и с дробеструйной обработкой, как написано на коробке). Лет восемь используем, нареканий нет.

user posted image

Первая очень муторная, так как маломощная. Если регулятор установить на максимум, то прожаривает неравномерно, серединка сыровата, а края коричневые. А если поставить на минимум, то приготовление одной вафли занимает до 7 минут.

Вторая - наша любимая, самая ходовая.

Третья - получаются классические трубочки по рецепту советской вафельницы. Сегодня как раз дочь выпекала.

У всех трёх моделей есть аналоги-близнецы с другими названиями. У "Сластёны" есть сестра-близнец "Василиса". У "Дельты" кого только нет - Смайл, Витесс и прочие.
АнДин
12 января 2016, 15:15

Мадам Грицацуева написала: Надоело выбирать, купила Moulinex SNACK TIME 2 В 1 SW2802

Моя внешне такая же, только не цветная, и фирму не помню. Муж покупал, хотел сендвичи. Тоже как Color наигрался и убрал в шкаф. Надо достать, попробовать вафли сделать. И идея с омлетом мне понравилась и с мясом. Даже в голову не приходило, что это можно в ней делать. Мы-то только рыбные стейки в ней делали.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»