Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Букинистическая лавка
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
Dariko
11 декабря 2015, 17:18
Я в букинистическом деле полный профан. Разгребаем тут завалы всякой книжной продукции и думаем куда всякие редкости девать. В библиотеку? К букинистам?
1. Вот есть какой-то альбом "Мастера старой живописи". Судя по виду древность та еще (ни года издания, ни издательства), альбом формата почти А3. Нам он нафиг не нужен (я уж даже не помню как сие у нас появилось).
2. Двухтомник Шекспира в том же формате, но новодел где-то нулевых годов (папенька как-то приобрел). Папы уже нет, а мы с мамой думаем - на кой черт нам этот Шекспир?
3. БСЭ Сталинского издания с приложениями...

Разбираем дальше... Пока озадачена - куда все эти "кирпичи" девать?
April:)
11 декабря 2015, 17:48
Я три стеллажа книг отнесла в подъезд. Кое-что забрали добрые люди за шоколадку. smile4.gif БСЭ пригодилась Chloe, за вкуснейший домашний тортик. smile4.gif
Продавать - нереально, очень долго и за копейки.
Chloe
11 декабря 2015, 17:52

April:) написала: БСЭ пригодилась Chloe

Мама изучает, от неё огромное спасибо! smile.gif
Chloe
11 декабря 2015, 17:53

Dariko написала: БСЭ Сталинского издания с приложениями..

smile.gif Если будешь отдавать, я заберу smile.gif
LysA
12 декабря 2015, 16:35

Dariko написала: Разбираем дальше... Пока озадачена - куда все эти "кирпичи" девать?

Выложи список - может быть, что-то кого-то и заинтересует.
Dariko
28 декабря 2015, 13:23

Chloe написала: Если будешь отдавать, я заберу

Ну, если только самовывозом (БСЭ, Стал.) из Красноармейска (Пушкинский район, МО). Пока только разгребаем (медлено...) Эту БЭС мой бывший отцу в три захода перевозил.
А, альбом "Мастера старой живописи" - огромный кирпич 1960 года совместный с Будапештом (кажется), т.е - собрание какой-то галереи Будапешта. Странное издание - на одной стороне автор, название картины, с другой - приклеенная! репродукция.

LysA написала: Выложи список - может быть, что-то кого-то и заинтересует.

До списка пока ой как далеко! Это я пока навскидку от чего избавиться хотим.
Nelke
28 декабря 2015, 17:57

Dariko написала: А, альбом "Мастера старой живописи" - огромный кирпич 1960 года совместный с Будапештом (кажется), т.е - собрание какой-то галереи Будапешта. Странное издание - на одной стороне автор, название картины, с другой - приклеенная! репродукция.

На форуме вроде ART-venzel хватается за любые художественные книги, напиши ему в личку.
Troublemaker
30 декабря 2015, 10:26

Кворум написал: Это - реальные цены на букинистику.

Реальные цены - те, за которые можно продать. А там предложения висят годами, не продаваясь.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»