Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Капсульный гардероб
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
aqua marina
12 декабря 2015, 16:10
И я помню, "давно сидим". (С) 3d.gif
Я ещё тогда по следам купила синюю шёлковую парку.
Кошка Мици

кометаС написала:
У меня черные и темно-синие. Несколько. Но в черных всего 2 процента эластана, они жесткие.
Я недавно мерила джинсы  Betty Barclay®
Начала мерить с убеждением, что ничего лучше левис я все равно не найду. И ошиблась. Хорошо сидят, хороший покрой, тоже слим. Не купила, торопилась. Но вернусь к ним.

Чьорт! Нет пророка в своём отечестве! smile4.gif facepalm.gif
кузнечик

aqua marina написала:
В Германии такое ощущение, что никому не интересно даже, как сидит одежда. Слишком утилитарный подход. Ни легкости, ни кокетливости в одежде, совсем нет деталей. Но этот все, конечно, взгляд со стороны. Может не в тех местах была.

В целом так. Как обычно, с исключениями. smile.gif

Кошка Мици написала:
Никогда не думала, что у них могут быть хорошие джинсы- надо будет присмотреться.  smile.gif

+1
Всегда считала, что Gerry Weber - униформа классических унылых бесформенных немецких женщин старшего возраста. Даже не подходила никогда к их отделам. smile.gif
Манька-Облигация
12 декабря 2015, 16:11
Что-то я поняла, что я сделала подборку не по теме капсульного гардероба, а мой стиль biggrin.gif.

Но в рамках нужной цветовой гаммы у меня все вещи довольно хорошо взаимосочетаюся, на каждый цвет есть обувь всех сезонов, сумки, куртки-пиджаки-пальто-пуховики. Правда, мне всегда ужасно лень менять сумки, чаще всего, на них у меня прокол. В общем, выставляюсь.

Спойлер!

Красное платье

user posted image

Туфли

user posted image

Бежевые были бы очень хороши, но эти более удобные. Недавно из-за того, что в бежевых устала, пришлось идти с дискотеки босиком biggrin.gif

Обычно на выход надеваю черное, черно-белое с ярким пятном - или обувью, или шарфом или сумкой.

user posted image

Тут вот сразу с двумя пятнами, потому что в ресторане было холодно.

user posted image

Или наоборот, белое платье с бежевой обувью и ярким маленьким пятном. Тут расплывчато и не видно моего шикарного огромного голубого камня в кольце. Но из зала его заметили и даже подходили потом посмотреть smile4.gif

user posted image

Кэжуал в цвете хаки. Рукава длинные, знаю.

user posted image

Черно-серо-зеленая повседневность

user posted image

Или чуть поярче

user posted image

user posted image
aqua marina
12 декабря 2015, 16:15
Ещё помню, что Катерина покупала одежду земляной гаммы.
Очень удивилась, что эти цвета не использованы в капсуле. Но все показанные вещи выглядят прекрасно. Максимум наверное возможного из 2 чемоданов. Интересно, сколько чемоданов понадобится для моего гардероба - страшно подумать. Надо бы его снова проинвентаризировать.
Афина
12 декабря 2015, 16:21

fuzzy brain написала: Афина, я помню чудесную шёлковую парку, которых ты купила две штуки в Америке smile4.gif

aqua marina написала: И я помню, "давно сидим". (С) 3d.gif
Я ещё тогда по следам купила синюю шёлковую парку.

Спасибо, девушки smile4.gif.
Парки Армани Эксченж давно почили в бозе - не пережили пары стирок.
Katerina2
12 декабря 2015, 16:21

кометаС написала:
Посмотри летнюю обвувь, босоножки Тимберлан - мягкая кожа, ничего никогда не натирает.

Мне они не нравятся совсем. Я уже все посмотрела, может в этом сезоне хоть что-то понравится...
Katerina2
12 декабря 2015, 16:22

Манька-Облигация написала:
Теперь я почти знаменитость, на улицах нашего города меня начали узнавать работники мэрии и фото-служба сообщила "Мадам, вы  в вашем красном платье сделали себя незабываемой".  biggrin.gif
А всего-то красное платье! Может, все-таки была права знакомая...

Покажи-покажи! 2jump.gif
fuzzy brain
12 декабря 2015, 16:23
Боже мой, чёрное платье и синий шарф! Я теперь не усну, что за шарф? Как мне такой хочется! Манька, а что ты в мэрии делала? Доклад какой- то читала?
кометаС
12 декабря 2015, 16:23

Кошка Мици написала: Чьорт! Нет пророка в своём отечестве!

Меня продавец, вернее, ответственная магазина прям убедила меня померить.
Притащила наверное с десяток моделей. И правда, я 2 выбрала. Все стразы, дырки, карманы с вышивкой - я сразу отложила - нет. А потом начала смотреть и мерить. И она меня переубедила. smile.gif

(Кстати, они дороже левис)
Vasilisa
12 декабря 2015, 16:24

Кошка Мици написала: Никогда не думала, что у них могут быть хорошие джинсы- надо будет присмотреться

Мои самые любимые и долгоиграющие именно их. Тоже не думала и купила случайно.
кометаС
12 декабря 2015, 16:25

Katerina2 написала: Мне они не нравятся совсем. Я уже все посмотрела, может в этом сезоне хоть что-то понравится...

Минутку, сейчас гляну название коллекции.
fuzzy brain
12 декабря 2015, 16:25

Афина написала:

Парки Армани Эксченж давно почили в бозе - не пережили пары стирок.

Какие бессовестные, а ещё Армани!
Katerina2
12 декабря 2015, 16:27

Bijou написала:
Что касается летних вещей вообще и бело-желтого платья в частности, может, завести для лета белый кардиган или хлопковый жакет? Универсальная вещь для летнего гардероба ИМХО.

Мне чисто белый не идет совсем, особенно когда его много. Спасибо тебе за комплимент, я раньше пропустила твое сообщение. smile.gif
Выложи еще свои сочетания, очень интересно посмотреть.
Katerina2
12 декабря 2015, 16:29

Mumi написала:
Катерина2, сплошая красота. На фото с юбкой, мнэ, руку куда-то засунула, что ли?

Спасибо! smile.gif
Руку засунула к быку, который на Волстрите стоит, чтобы денег было больше. Пока что-то не работает. biggrin.gif
Там к этому быку очередищща стоит всегда.
Katerina2
12 декабря 2015, 16:31

кузнечик написала:
Если утешит: в Германии одеваются еще скучнее, чем во Франции. Тоже в темное, но без изюминки.

Это точно! По-моему немцам вообще особо все равно как они одеваются, лишь бы из толпы не выделяться. Я тут как раз и переключилась на все серое и бежевенькое.
кометаС
12 декабря 2015, 16:32

Katerina2 написала: Мне они не нравятся совсем. Я уже все посмотрела, может в этом сезоне хоть что-то понравится...

Ты сандали не носишь? Гугловские картинки
ссылка
У меня такие. Не нравятся? smile.gif
user posted image

Сейчас гуглю, если найду свой размер то куплю по Интернету, что обычно я не делаю (обувь и одежда).
кометаС
12 декабря 2015, 16:33
Не получается картинка. smile.gif
Черные. ссылка
Katerina2
12 декабря 2015, 16:34

Афина написала: Очень понравились фото Катерины. И сама красавица и одежда симпатичная и нескучная. Единственный вопрос - это все кэжуал, а в чем на вечеринку идти, например?

Спасибо!
Вечеринка. На ногах черные ботильоны. Сверху серый свитер если задует, ну и все то же пальто.
Это я с мамой на фото, угадайте, кто ей все подбирал? tongue.gif
Katerina2
12 декабря 2015, 16:36
В этом платье и в пир и в мир. Единственное типа вечернее. На свадьбах и прочем, где нужны коктейльные платья я давно не была, так что таких платьев нет.
Пояс не в тему, я знаю. Посмотрела на фото и поняла, что вообще он никак сюда.
fuzzy brain
12 декабря 2015, 16:39
Ну все понятно. Маме больше 50 не дашь, прекрасно выглядит. Шея какая! Вот это у тебя, Катерина, порода!!!
Katerina2
12 декабря 2015, 16:39
Дочь - Нью Йоркская девушка. Транжира и шкаф забит, как и полагается молодой девушке. smile.gif
Katerina2
12 декабря 2015, 16:40

fuzzy brain написала: Ну все понятно. Маме больше 50 не дашь, прекрасно выглядит. Шея какая!  Вот это у тебя, Катерина, порода!!!

Да уж. Гены у меня прекрасные, это точно. Маме 70 лет, ходит с нами по клубам и вечеринкам в НЙ. biggrin.gif
Dinarik
12 декабря 2015, 16:44

Katerina2
типичная НЙ девушка
http://streetpeeper.com/fashion/elin-kling?city=new+york

Класс! Я хочу этот свитер.
Katerina2
12 декабря 2015, 16:46
Прическа тогда была ужасная, я после этого начала делать бразильское выпрямление волос, а то на голове вечно веник был. И это я еще укладывалась! Платью ровно 14 лет. biggrin.gif Отдала недавно подруге, уж очень оно ей понравилось.
Dinarik
12 декабря 2015, 16:46

Katerina2 написала:
Да уж. Гены у меня прекрасные, это точно. Маме 70 лет, ходит с нами по клубам и вечеринкам в НЙ.  biggrin.gif

Я подумала, что это твоя старшая сестра. Маме лет 50 по фото, тебе 30.
Katerina2
12 декабря 2015, 16:47
Кстати, то платье, кот. на моей дочке мне очень не идет. Я в нем сразу лет на 20 старше.
Дюна
12 декабря 2015, 16:47
Хороши девчонки!
Katerina2
12 декабря 2015, 16:48

Dinarik написала:
Я подумала, что это твоя старшая сестра. Маме лет 50 по фото, тебе 30.

Спасибо. kiss.gif
Мы же не похоже вообще втроем. smile.gif Все на своих отцов похожи, не на мам.
axinella
12 декабря 2015, 16:50

Манька-Облигация написала:  В общем, выставляюсь.

Всё понравилось. И всё тебе очень идёт. smile4.gif

Vasilisa написала: Мои самые любимые и долгоиграющие именно их. Тоже не думала и купила случайно.

Когда мы были в Вене, я зашла в их фирменный магазин и почти сразу вышла оттуда – какое убожество! У нас совершенно другая их коллекция, особенно, штанов и другие цены. Недешевые, 119–139 евро штаны. Прекрасные ткани по качеству и цвету (у меня светло–...бежевые, серые, розовые и салатные), хорошо стираются и долго носятся.
axinella
12 декабря 2015, 16:53

Katerina2 написала: Прическа тогда была ужасная, я после этого начала делать бразильское выпрямление волос, а то на голове вечно веник был. И это я еще укладывалась!

Три девицы под окном... Молодцы, девчонки! Глядя на фотографию, понимаешь в очередной раз, что возраст, он не в паспорте, приятно посмотреть. smile4.gif
Манька-Облигация
12 декабря 2015, 16:59
Мама какая классная, да, точно с моложавыми генами повезло.
Dinarik
12 декабря 2015, 17:01

Katerina2 написала:
Спасибо. kiss.gif
Мы же не похоже вообще втроем.  smile.gif Все на своих отцов похожи, не на мам.

Скажу как мне видится: ты и мама очень похожи, а вот твоя дочка явно папина. smile.gif
fuzzy brain
12 декабря 2015, 17:03
Катерина! Красавицы вы все невероятные. Кстати, как хорошо, точно! Ты ж при случае можешь надеть дочкино что-нибудь! Все равно у ней шкаф полон smile4.gif
fuzzy brain
12 декабря 2015, 17:03
Мне тоже показалось у вас с мамой одинаковая улыбка и глаза.
Афина
12 декабря 2015, 17:08
Ой, я пропустила фотографии Маньки-Облигации!
Как красиво все! Все-таки в ярких цветах лучше всего (с алым и синим шарфами и в синем платье).
Манька-Облигация
12 декабря 2015, 17:09

fuzzy brain написала: Боже мой, чёрное платье и синий шарф! Я теперь не усну, что за шарф? Как мне такой хочется! Манька, а что ты в мэрии делала? Доклад какой- то читала?

Синий шарф купила в нашем супермаркете в прошлом году, он очень классный - мягкий, уютный, теплый, широкий. А до него там же брала темно-желтый, того же качества.
Сейчас смотрю, что шарфы стали еще шире, уже как половинка пледа, можно два купить и одеялко сделать smile4.gif .

А в мэрии это был праздник в честь тех горожан, кто получил французское гражданство в этом году.    Спойлер!
Каждый выступал немножко, присутствовал весь городской совет, мэр вручал декреты о гражданстве, был коктейль -фуршет. Все новые французы и работники мэрии знакомились мжду собой, обменивались визитками, договаривались о сотрудничестве. В общем, очень приятный и уникальный праздник. Поэтому я и заставила себя одеться в красное.
А вечером того же дня я уже праздновала по-русски со своими друзьями в Париже, в кафе у одной нашей форумчанки smile.gif .
Афина
12 декабря 2015, 17:09
Мама Катерины удивительная! Теперь понятно, в кого Катерина красавица.
Манька-Облигация
12 декабря 2015, 17:11

axinella написала: Всё понравилось. И всё тебе очень идёт.  smile4.gif 

Спасибо smile4.gif
кузнечик
12 декабря 2015, 17:11

Манька-Облигация написала: Что-то я поняла, что я сделала подборку не по теме капсульного гардероба, а мой стиль  biggrin.gif.

Манька-Облигация, какая ты красотка! И такая яркая, и выглядишь шикарно! А улыбка, ах!
Мне надетые к платью туфли очень понравились: изящные и цвет интереснее, чем просто бежевый.

Понравилось все, кроме кэжуала в цвете хаки. Может, застегнутым выглядит лучше, но расстегнутый как-то мешковато, тебя не украшает. Но это на фоне остального идеального, так-то он неплох.

Katerina2 написала:
Это точно! По-моему немцам вообще особо все равно как они одеваются, лишь бы из толпы не выделяться.

В точку! biggrin.gif

Katerina2 написала:
Вечеринка. На ногах черные ботильоны. Сверху серый свитер если задует, ну и все то же пальто.
Это я с мамой на фото, угадайте, кто ей все подбирал?  tongue.gif

Обалдеть. Ни тебе, ни маме ваш возраст никак не дать! А с дочкой вы выглядите как сестры.
кузнечик
12 декабря 2015, 17:16

А в мэрии это был праздник в честь тех горожан, кто получил французское гражданство в этом году.    Спойлер!
Каждый выступал немножко, присутствовал весь городской совет, мэр вручал декреты о гражданстве, был коктейль -фуршет. Все новые французы и работники мэрии знакомились мжду собой, обменивались визитками, договаривались о сотрудничестве. В общем, очень приятный и уникальный праздник. Поэтому я и заставила себя одеться в красное.
А вечером того же дня я уже праздновала  по-русски со своими друзьями в Париже, в кафе у одной нашей форумчанки  smile.gif .

Здорово. Поздравляю с получением гражданства. И очень правильный выбор платья. Для закрепления в памяти при обмене визитками. smile4.gif
   Спойлер!
Та форумчанка, которая интересно о сыре писала и какие-то спецкурсы по сыру закончила?
aqua marina
12 декабря 2015, 17:21

Какая же ты красивая! Яркие краски тебе очень идут. Синий цвет мой любимец.
Дядечка на первой фотографии кажется загипнотизировался. biggrin.gif
Манька-Облигация
12 декабря 2015, 17:21

Афина написала: Как красиво все! Все-таки в ярких цветах лучше всего (с алым и синим шарфами и в синем платье).

кузнечик написала: Манька-Облигация, какая ты красотка! И такая яркая, и выглядишь шикарно! А улыбка, ах!

Спасибо, девочки, очень приятно!
   Спойлер!

кузнечик написала: Та форумчанка, которая интересно о сыре писала и какие-то спецкурсы по сыру закончила?

Да, она недавно открыла бутик сыра и вина прям возле Лувра и мы у нее устроили большой шумный веселый пир!
aqua marina
12 декабря 2015, 17:22

Katerina2 написала:

Вот это трио! Сами у природы гены заказывали? smile4.gif
Vasilisa
12 декабря 2015, 17:22

axinella написала: Когда мы были в Вене, я зашла в их фирменный магазин и почти сразу вышла оттуда – какое убожество! У нас совершенно другая их коллекция, особенно, штанов и другие цены. Недешевые, 119–139 евро штаны. Прекрасные ткани по качеству и цвету (у меня светло–...бежевые, серые, розовые и салатные), хорошо стираются и долго носятся. 

Все так. Я уже не помню как и почему я купила эти джинсы и повторить не могу. Не вижу эту модель - Edition Roxana mad.gif А уже хотелось бы.
А цены у нас в районе 80 евро, но и коллекции, возможно, другие.
Indig@
12 декабря 2015, 17:33

Манька-Облигация написала: Что-то я поняла, что я сделала подборку не по теме капсульного гардероба, а мой стиль

Какая красавицы и гардероб прекрасен!
кузнечик
12 декабря 2015, 18:08

Спойлер!

Да, она недавно открыла бутик сыра и вина прям возле Лувра и мы у нее устроили большой шумный веселый пир!

Здорово! Я ее с интересом читала на форуме. Пусть у нее все идет удачно.
маленькое ЧУДОвище
12 декабря 2015, 18:23

Афина написала: Вещи (Диана фон Фюрстенбург)

Очень мне нравится.
Но это именно что на один сезон, весна-лето.
маленькое ЧУДОвище
12 декабря 2015, 18:36
Какая потрясающе молодая мама!

И, конечно, все красавицы - и Katerina с дочки-матери, и Манька-Облигация.

Katerina, у тебя за цветовой акцент волосы и улыбка отвечают, вот можно и в черно-серо-бежевое одеваться.
Raido
12 декабря 2015, 19:12

Ты красавица. Ни одного фейла в одежде, а я старалась придраться. smile.gif Синие акценты особенно прекрасны. Даже когда оба два. Если бы были только туфли, была бы королевская лаконичность. Хотя и так супер. Вообще, местами завораживает - мое любимое впечатление от одежды.
Про камень (который с белым платьем) заинтриговала.
Задумалась про красное платье для себя (это от зависти), но с моим цветом волос, мой красный - это, наверно, синий только. В общем, надо думать.
Спасибо огромное за фотографии. Я когда на улице вижу изысканных женщин, я всегда себя за рукав держу, чтобы не восхититься вслух. Нечасто, правда, это бывает.
smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»