Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Капсульный гардероб
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Erin
13 декабря 2015, 17:44

Katerina2 написала:
Ну, не каждый день, но раз в неделю хожу по разным спорт. магазинам и меряю все. То пятка низко, то высоко, то язычок сейчас стали делать по дебильному, как одно целое с кроссовкой, то ширина не подходит, то еще что-то. Вот так вот и хожу из магазина в магазин.

Ты во Fred Perry уже заходила? У меня их кеды (зимние правда), ношу лет 5, не меньше, хотя обычно кеды у меня плохо идут, из-за подъёма и широкой ноги.
Erin
13 декабря 2015, 17:47

Katerina2 написала: Зимний вариант
сорри, что оно мятое, я его уже отложила в кучу на отдать.

Отдай мне! biggrin.gif У меня страсть к таким кокточкам, откуда эта?
Erin
13 декабря 2015, 17:50

Enola написала:
Надо!  smile4.gif

Девушки, вы такие красивые, прям новогоднее настроение от вас появляется  smile4.gif

И негодование на тему "нельзя быть красивой такой" поднимается волной biggrin.gif Шучу smile.gif Просим фото, всяких разных!!
Не Оля
13 декабря 2015, 17:55
Katerina2, Манька-Облигация
Спасибо за показанные фотографии! Так интересно посмотреть на "непостановочные" варианты!

Katerina2 написала: Зимний вариант
сорри, что оно мятое,

Уважаю твою смелость wink.gif Вот я бы не рискнула так померить с серым, ты же сделала, и видно, что не зря. Для себя возьму этот способ на заметку, надо экспериментировать в реальности, не доверяя визуальным "нет", что предварительно роятся в голове.

Enola
13 декабря 2015, 17:57

Erin написала: И негодование на тему "нельзя быть красивой такой" поднимается волной

Нунизнаю... у меня сокрее шопоголизм поднимает голову 3d.gif
Erin
13 декабря 2015, 17:58

Не Оля написала:
Уважаю твою смелость wink.gif Вот я бы не рискнула так померить с серым, ты же сделала, и видно, что не зря. Для себя возьму этот способ на заметку, надо экспериментировать в реальности, не доверяя визуальным "нет", что предварительно роятся в голове.

Да, поддерживаю, отлично вышло! Я ношу часто летние платья (в фаворитах бежевое и в цветочек) с тёмными плотными колготками и тёмным вязаным верхом, очень хорошо настроение зимой поднимает.
Не Оля
13 декабря 2015, 18:01

Erin написала: Я ношу часто летние платья (в фаворитах бежевое и в цветочек) с тёмными плотными колготками и тёмным вязаным верхом

Показать можешь? У меня есть таких пара, но как-то не решусь пока, точней - морально-то решилась, но вот с конкретною идеей туго.
кузнечик
13 декабря 2015, 18:21

Katerina2 написала: Еще

Белое платье в обоих зимних вариантах - отпад! Комплекты как картинки из каталога.
Ну и еще раз скажу, что фигура у тебя обалденная и сама ты красавица! smile4.gif

Enola написала:

+1 biggrin.gif

Erin написала:
Да, поддерживаю, отлично вышло! Я ношу часто летние платья (в фаворитах бежевое и в цветочек) с тёмными плотными колготками и тёмным вязаным верхом, очень хорошо настроение зимой поднимает.

Покажи что-нибудь, очень интересно.
Fiona
13 декабря 2015, 18:41

Enola написала:

Да. Хочется срочно побольше накупить очень мало одежды.
кометаС
13 декабря 2015, 19:57

Enola написала: Нунизнаю... у меня сокрее шопоголизм поднимает голову

кузнечик написала: +1

Плюс 1. biggrin.gif

Пенелопа Икариевна
13 декабря 2015, 20:13
Я наконец нашла фото с красным платьем от Маньки-Облигации. Отпад.

Fiona написала: Да. Хочется срочно побольше накупить очень мало одежды.

Вспоминается скетч из "Одна за всех". Там героиня перешла на маленькие порции, много маленьких порций.
Katerina2
13 декабря 2015, 21:11

Fiona написала:
Да. Хочется срочно побольше накупить очень мало одежды.

Хахаха
biggrin.gif
Katerina2
13 декабря 2015, 21:12

кузнечик написала:
Белое платье в обоих зимних вариантах - отпад! Комплекты как картинки из каталога.
Ну и еще раз скажу, что фигура у тебя обалденная и сама ты красавица! 

Спасибо! kiss.gif
Katerina2
13 декабря 2015, 21:12

Erin написала:
Ты во Fred Perry уже заходила?

Не. Спасибо, зайду. smile.gif
Katerina2
13 декабря 2015, 21:13
Зимнее. Вот и все мои цвета и почти вся одежда. smile.gif
Katerina2
13 декабря 2015, 21:16

Erin написала:
Отдай мне!  biggrin.gif У меня страсть к таким кокточкам, откуда эта?

Неее. Мне самой надо. smile.gif
Платье из банана републик, свитер Зара.
кузнечик
13 декабря 2015, 21:46

Katerina2 написала: Зимнее. Вот и все мои цвета и почти вся одежда.  smile.gif

Здорово, что твой подход к формированию гардероба меняется вместе со стилем жизни. Это так правильно и (мне кажется) очень развлекает.
А про уход за кожей и волосами ты будешь рассказывать? Мне все еще очень интересно.
Bijou
13 декабря 2015, 21:50

Katerina2 написала: Еще

Шикарно!
Особенно мне нравится, что сумка рыжая.
Кошка Мици
13 декабря 2015, 21:54

кузнечик написала:А про уход за кожей и волосами ты будешь рассказывать? Мне все еще очень интересно.

Дадада! Особенно про волосы интересно. smile.gif
Bijou
13 декабря 2015, 22:00

Katerina2 написала:

Выложи еще свои сочетания, очень интересно посмотреть.

Фотки положу под спойлер, это всё-таки спин-офф такой в теме smile.gif

Тоже "чемоданный" набор в своем роде - я часто езжу и гардероб живет в двух основных местах. То, что сейчас при мне - это осенне-зимний кэжуал для города и рабочих поездок.

Спойлер!
Брюки (ещё обнаружились две короткие юбки, черная и синяя джинсовая, плюс несколько платьев). Темно-серые парашюты рядом с клетчатыми - модные нынче jogging pants, полушерстяные, в плоском виде выглядят очень смешно, а сидят как ни странно хорошо:

user posted image

Блузки, свитера, кардиганы:

user posted image

Ну и чуток картинок:

user posted image
Кошка Мици
13 декабря 2015, 22:34

Ух ты! А как клетчатые брюки смотрятся шикарно- никогда бы не подумала! smile4.gif
Erin
13 декабря 2015, 22:47

Katerina2 написала:
Платье из банана републик, свитер Зара.

Я вообще не люблю Зару, за задранные цены и их никакое качество. Но на тебе их вещи смотрятся как high-end brands, типа дорогих кашемиров и шелков, я считаю. Вот уж точно, не вещь красит человека, а наоборот smile.gif
Erin
13 декабря 2015, 22:50

Кошка Мици написала:
Ух ты! А как клетчатые брюки смотрятся шикарно- никогда бы не подумала!  smile4.gif

+1, ты тоже великий комбинатор, я давно заметила smile.gif А есть фото тёмно-серых парашютов на тебе, очень интересно, как они сидят? Я не умею такое носить особо, но мне очень хочется, они выглядаят такими уютными. Купила себе похожие, но хлопковые и чёрные, но фантазии хватило только сочетать с футболкой-кедaми и прочим кажуалом.
Bijou
13 декабря 2015, 22:55

Erin написала:
+1, ты тоже великий комбинатор, я давно заметила smile.gif А есть фото тёмно-серых парашютов на тебе, очень интересно, как они сидят? Я не умею такое носить особо, но мне очень хочется, они выглядаят такими уютными. Купила себе похожие, но хлопковые и чёрные, но фантазии хватило только сочетать с футболкой-кедaми и прочим кажуалом.

Пасиб smile.gif
Поглажу, надену и сфоткаю wink.gif
Erin
13 декабря 2015, 23:00

Katerina2 написала: Зимнее. Вот и все мои цвета и почти вся одежда.  smile.gif

Это чистой воды читинг, я считаю biggrin.gif Hа тебе, как уже было сказано, всё смотрится совсем по-другому! wink.gif
Не Оля
13 декабря 2015, 23:44

Bijou написала: Фотки положу под спойлер

Отдельная ромашка flower.gif те за галстук. Я их люблю, но в клеточку у меня не-е-ет (рыдает).
А как ты носишь в офис обе-две рубашки в клеточку? Или они только для улиц?

Erin написала: Но на тебе их вещи смотрятся как high-end brands

Тоже частенько замечала, что две разных внешности с одной фигурой и в одной одежде могут кардинально различаться.
Bijou
13 декабря 2015, 23:52

Не Оля написала:
Отдельная ромашка  flower.gif те за галстук. Я их люблю, но в клеточку у меня не-е-ет (рыдает).
А как ты носишь в офис обе-две рубашки в клеточку? Или они только для улиц?

Спасибо smile.gif

Галстук из шотландского магазина в Лондоне, чистошерстяной.

"Рубашка дровосека" - чистый кэжуал, обычно ношу с джинсой и трикотажем, бёрберревская рубашка подойдет для нестрогого дресскода (выставка или выездная встреча), ношу ее либо под бежевый кашемировый свитер-поло, либо под черный кардиган.
Не Оля
13 декабря 2015, 23:57

Bijou написала: Галстук из шотландского магазина в Лондоне, чистошерстяной.

Убила, добивает (мрачно)! 3d.gif

Bijou написала: "Рубашка дровосека"

Ясненько, у нас "клетчаток" стало много появляться в магазинах, есть неимоверно симпатичные, но тоже непонятно, с чем их сочетать для стен конторских. С мелкой клеткой проще.
кузнечик
14 декабря 2015, 00:13

Bijou написала:
Тоже "чемоданный" набор в своем роде - я часто езжу и гардероб живет в двух основных местах. То, что сейчас при мне - это осенне-зимний кэжуал для города и рабочих поездок.

Cпасибо, что показала. Какой, оказывается, универсальный набор, здорово.
И отдельное спасибо за образы на себе, верхняя часть сразу визуализируется.

Клетчатые штаны шикарные, но мне кажется, только на таких стройных фигурах, как твоя. Иначе получится образ клоуна в цирке.
fuzzy brain
14 декабря 2015, 00:16

Не Оля написала:
Убила, добивает (мрачно) .

Вот и я с утра расстроилась 3d.gif какой прекрасный выездной гардероб !!!
Bijou
14 декабря 2015, 00:34

fuzzy brain написала:
Вот и я с утра расстроилась  3d.gif какой прекрасный выездной гардероб !!!

кузнечик написала:
Cпасибо, что показала. Какой, оказывается, универсальный набор, здорово.
И отдельное спасибо за образы на себе, верхняя часть сразу визуализируется.

Клетчатые штаны шикарные, но мне кажется, только на таких стройных фигурах, как твоя. Иначе получится образ клоуна в цирке.

Спасибо smile4.gif

Не Оля написала:
Убила, добивает (мрачно)!  3d.gif

Ясненько, у нас "клетчаток" стало много появляться в магазинах, есть неимоверно симпатичные, но тоже непонятно, с чем их сочетать для стен конторских. С мелкой клеткой проще.

А кому сейчас легко? wink.gif smile.gif

Думаю, клетчатую рубашку можно впихнуть в офис, если надеть под однотонный джемпер с круглым вырезом, воротник рубашки будет как бы заменой колье, плюс классическая юбка или брюки.
Крепкий Орешек
14 декабря 2015, 00:52
Bijou, стильно! drink.gif
Noa
14 декабря 2015, 09:55
Манька-Облигация, очень красиво! А черный с синим - безусловный фаворит для меня. smile.gif
У меня любовь к разным цветам меняется с сезонами. И я все же, если есть такая возможность, предпочитаю гардероб регулярно обновлять. Долго храню только отдельные вещи, типа свадебного платья, из сентиментальности. biggrin.gif По сути у меня один классический гардероб (платья, платья и еще раз платья), другой абсолютной повседневный. И все это разбавлено несколькими экстравагантными вещами.

Спойлер!
Классика:
user posted image

Повседневный:
user posted image
fuzzy brain
14 декабря 2015, 10:35

Так нечестно smile4.gif
Покажи свои, тем более они у тебя великолепные, мы же знаем.
И теперь ужасно хочется посмотреть на экстравагантные вещи.
Bijou
14 декабря 2015, 12:43

Erin написала:
А есть фото тёмно-серых парашютов на тебе, очень интересно, как они сидят? Я не умею такое носить особо, но мне очень хочется, они выглядаят такими уютными. Купила себе похожие, но хлопковые и чёрные, но фантазии хватило только сочетать с футболкой-кедaми и прочим кажуалом.

Парашюты на вылете! smile4.gif

Для примера с кедами и с каблуком (фотки на автоспуске, не ахти, но что делать):

Спойлер!
user posted image

kelly-g
14 декабря 2015, 12:58
Katerina2, спасибо за тему и твои образы!
Манька-облигация в очередной раз подтвердила, что красавица smile.gif
Bijou, а кардиганы у тебя чьих будут? И жакетов в этом наборе нет совсем?
kelly-g
14 декабря 2015, 13:10
Вообще, капсульный гардероб хорош именно для частых разъездов-переездов. Я этим летом воспользовалась капсульными принципом, когда собирала чемоданы в отпуск: были две недели в разных местах с заездом в Москву. На первую неделю собрала одну капсулу бежево-зеленую, а на вторую поменяла содержимое чемодана на сине-цветную одежду, очень удобно.
Noa
14 декабря 2015, 13:57

fuzzy brain написала: Так нечестно 

Я на себе редко-редко фотографирую, только если уж возьму что-н к фотографу поснимать. Поэтому экстравагантное опять не на себе smile.gif

Спойлер!
user posted image и юбка с ручной вышивкой user posted image
маленькое ЧУДОвище
14 декабря 2015, 14:03

kelly-g написала:На первую неделю собрала одну капсулу бежево-зеленую, а на вторую поменяла содержимое чемодана на сине-цветную одежду, очень удобно.

Вооот, такие капсулы мне тоже очень нравятся!
Всегда готова к любой ситуации, и не надоедает.

А вообще, какая прекрасная тема получается!
Спасибо вам всем за картинки, ужасно увлекательно. smile.gif
fuzzy brain
14 декабря 2015, 14:20
Noa, юбка потрясающая, и если понятно с чем её носить, то первую вещь как сказать ? Жакет ! С чем ты его сочетаешь? Мне в голову приходят только узкие брюки и жокейские сапоги, но это очень тривиально.
Noa
14 декабря 2015, 14:50

fuzzy brain написала: Жакет ! С чем ты его сочетаешь?

Поскольку сам жакет яркий и кричащий, то я его весьма классическим образом сочетаю с черными скинни-джинсами и светло-серыми туфлями-лодочками на высоком каблуке. Думаю о варианте использовать туда леопардовые туфли, но пока не уверена smile.gif

А юбка оказалась очень удачной. Она из тонкой шерсти, поэтому ее на разную погоду можно носить. Когда холоднее, надеваю облегающий кашемировый свитер с рукавами 3/4, когда теплее - шелковые рубашки черные. Но кроме черного никакой верх к ней все-таки не подходит. Зато снизу можно надевать повседневные ботинки-оксфорды, или более нарядные туфли.
Наталек_new
14 декабря 2015, 16:50
*жалобно* А рассказ о том, как выглядеть как Катерина не серой мышью в серенько-бежевеньком планируется? Первый пункт "начать с мамы/бабушки/прабабушки..../обезьянки" понятен, а дальше что делать? 3d.gif
fuzzy brain
14 декабря 2015, 16:59
Катерина рассказывала же - прогулки каждый день и йога. Да и гены, конечно, невероятные.
Наталек_new
14 декабря 2015, 17:22

fuzzy brain написала: Катерина рассказывала же - прогулки каждый день и йога. Да и  гены, конечно, невероятные.

Это же не все?
kelly-g
14 декабря 2015, 17:24

Наталек_new написала: Это же не все?

Хочешь узнать секретный ингредиент? smile.gif
кузнечик
14 декабря 2015, 17:28

Bijou написала:
Парашюты на вылете!  smile4.gif

Прикоооольные!
На тебе лучше, чем без тебя. smile4.gif Удивительным образом хорошо и с кедами, и с туфлями (понравился правый вариант с пиджаком).
Bijou
14 декабря 2015, 17:46

kelly-g написала:
Bijou, а кардиганы у тебя чьих будут? И жакетов в этом наборе нет совсем?

Кардиганы: черный Barbara Bui, серо-зеленый Max Mara, бежевый Mango.

Жакеты есть, и я их люблю smile.gif
Из того, что здесь с собой, нарисовался только серый (на фотке с "парашютами" smile4.gif ).
Все остальные в других местах.
Так в уме насчитала штук десять.

Проблема в том, что жакеты у меня не влезают под верхнюю одежду, в помещениях в них зачастую жарко, а для ношения их как уличной одежды теплый, но нежаркий период времени обычно быстро начинается и быстро кончается frown.gif.

Очень люблю милитари-жакеты в стиле 60-х, типа как на фото Noa и в фильме The Boat that Rocked:

Спойлер!

user posted image

А синий бархатный жакет приспособила однажды на Хеллоуин для костюма стюардессы biggrin.gif
   Спойлер!

user posted image

kelly-g
14 декабря 2015, 17:49

Bijou написала:  костюма стюардессы

О-ля-ля! wink.gif

Bijou написала: Кардиганы

Ясно, спасибо.
Наталек_new
14 декабря 2015, 18:09

kelly-g написала:
Хочешь узнать секретный ингредиент?  smile.gif

А то....У меня, знаешь ли, собака. Я гуляю ежедневно и не один раз. Хоть 30% к красоте оно мне должно давать? А фигушки. biggrin.gif И преподаватели йоги, виденные мною, как-то не стимулировали задать нескромный вопрос "Как?!", а Катерина очень даже стимулирует. Опять же в начале этого треда, ЕМНИП, Катерина, писала, что уход - тема отдельная, если кому интересно. Так я подпрыгиваю и всячески демонстрирую, что очень даже интересно. biggrin.gif
fuzzy brain
15 декабря 2015, 09:48

Наталек_new написала: Это же не все?

Как там, если латынь приплести smile4.gif одно дело Юпитер, другое дело бык.
smile4.gif

Думаешь, если Катерина напишет, каким она кремом пользуется, и я или ты такой крем купим, и такой же эффект будет?
Уход это огромный труд, я вот читаю плюш коалу, она писала даже о том, как она ухаживает за зубами, и я просто в расстройстве полном, бывают же такие цельные натуры! Очего же я не такая.( Плюш коале 36 лет, а выглядит как, а кожа какая)
Мне тоже интересно почитать, как ухаживает за собой Катерина, и что-то, может взять на вооружение, про волосы и бразильское выпрямление я уже прочитала :-)

Вспомнила Катерину в клетчатой юбке в салоне Медер.
(Боже, сколько у меня инфы всякой в голове)
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»