Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Капсульный гардероб
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Наталек_new
15 декабря 2015, 13:04

fuzzy brain написала:
Думаешь, если Катерина напишет, каким она кремом пользуется, и я или ты такой крем купим, и такой же эффект будет?

*Обидно, что я произвожу впечатление идиотки, но что поделаешь* Нет, не думаю. Думаю, что в моем возрасте (да и в любом) для радикальных перемен нужен не крем, а скальпель, а за крем надо было хвататься лет -дцать тому назад, а за фигуру - минимум 10, причем и то, и другое без гарантий достижения к 45 вау-эффекта. Однако, из чтения интернета я выношу для себя что-то полезное, что вписывается в мою жизнь. Учитывая, что Катерина - женщина занятая и вряд ли обмазывается кремом 10 часов в сутки, потенциально полезного можно вынести много
Кукабара
15 декабря 2015, 13:15

Noa написала: Поскольку сам жакет яркий и кричащий, то я его весьма классическим образом сочетаю с черными скинни-джинсами и светло-серыми туфлями-лодочками на высоком каблуке.

Жакет великолепный. Мне кажется, его можно носить с пышной черной юбкой чуть ниже колена и с черными лодочками.    Спойлер!
Или с красной юбкой.
Манька-Облигация
15 декабря 2015, 14:33
Катерина же еще вегетарианка. Но, конечно, для такой красоты очень много вместе должно удачно сложиться, чтобы получился подобный сногсшибательный результат - гены, уход, образ жизни, правильные спортивные нагрузки и питание, позитивный настрой.

Вообще, интересно, есть ли заметная разница во внешности тех, кто практикует вегетарианство и не вегетарианцев?
У меня подруга как-то легко ушла в вегетарицанцы, но я не вижу особой разницы, как была красивая, так и остается, вес не изменился. Говорит, что чувствует себя лучше.
А вот парень знакомый был довольно полный, на вегетарианстве потерял 15 кг теперь тонкий, поджарый. Другой тоже сел на диету, правда, противополжную - на Дюкана и тоже сильно похудел. Но первый выглядит бодренько и свежо, а второй - скорее осунувшимся. Я даже думала, не заболел ли, хорошо, потом быстро выяснилось, что потеря веса это результат диеты.
Кошка Мици
15 декабря 2015, 15:07

Манька-Облигация написала:
Вообще, интересно, есть ли заметная разница во внешности тех, кто практикует вегетарианство и  не вегетарианцев?
У меня подруга как-то легко ушла в вегетарицанцы, но я не вижу особой разницы, как была красивая, так и остается, вес не изменился. Говорит, что чувствует себя лучше.
А вот парень знакомый был довольно полный, на вегетарианстве потерял 15 кг теперь тонкий, поджарый. Другой тоже сел на диету, правда, противополжную - на Дюкана и тоже сильно похудел. Но первый выглядит бодренько и свежо, а второй - скорее осунувшимся. Я даже думала, не заболел ли, хорошо, потом быстро выяснилось, что потеря веса это результат диеты.

У меня за последние два года трое знакомых стали вегетарианцами. Двое похудели, но оба не стали выглядеть более здоровыми, скорее осунувшимися. Одна знакомая похудела не слишком заметно, но сильно ухудшилось состояние кожи, особенно шея.
Не могу сказать, связано ли это с изменением диеты или просто сказалось быстрое сбрасывание веса. Все трое в возрасте от 40 до 50.
Но субъективные ощущения у всех троих положительные- все уверяют, что чувствуют себя много лучше, чем во время мясоедства.
fuzzy brain
15 декабря 2015, 15:08
Многие известные вегетарианцы выглядят сногсшибательно - Джаред Лето, пожалуйста. С другой стороны я знаю трёх вегетарианцев лично - один из них в 26 выглядит на 40, но, наверное, это потому что он лысый. Одна девушка очень с формами, и один мужчина С животиком. . Моби недавно на своей странице постил женщину, 70 лет, вегетарианка, выглядит на 40. Я две вахты назад перед Кореей была вегетарианкой smile4.gif месяц не ела мясо и рыбу. Чувствовала себя очень хорошо и похудела.
Noa
15 декабря 2015, 16:19

Кукабара написала: Мне кажется, его можно носить с пышной черной юбкой чуть ниже колена и с черными лодочками

Это, кстати, тоже может быть отличный вариант. Сразу вспомнила о черной пышной юбке из тюля, которая пришлась по вкусу моему коту biggrin.gif
Наталек_new
16 декабря 2015, 03:05

Манька-Облигация написала:
Вообще, интересно, есть ли заметная разница во внешности тех, кто практикует вегетарианство и  не вегетарианцев?

Моя соученица по курсам практикует. Выглядит хорошо, но "очень духовно", как будто у человека вечный Пост и молитва. Возможно, индивидуальные особенности. Коллега тоже практикует, тоже есть некоторая отрешенность от мира во внешности, хотя насколько мне известно, девушка только мяса чурается, а к остальным радостям жизни относится хорошо.
Katerina2
16 декабря 2015, 15:36
Bijou, спасибо огромное! Очень классные сочетания, мои фавориты - с галстуком и с яркой блузкой в горошек, я к горошку давно неравнодушна. Штаны-парашюты на тебе очень элегантно смотрятся, ну с такой фигурой как у тебя все элегантно смотрится. smile.gif
Katerina2
16 декабря 2015, 15:38
Девушки, извините за молчание, я сдавала очередные экзамены. Я, похоже, совсем сошла с ума и решила дальше учиться, на Nurse Practitioner. Это на типа доктора, но не совсем. В России аналог - фельдшер наверное, но в штатах у меня будет полномочий больше.
Katerina2
16 декабря 2015, 15:54
Расскажу кратко тут, раз все спрашивают.
Волосы - капсулы Виши, для роста волос, кератиновое выпрямление волос раз в пол года или иногда чаще, маски, кондиционеры и шампуни c маслом аргана. Ну и покраска, понятно.
Прическа с челкой, которая меня молодит. Мне кажется, что прическа очень важна для имиджа, я долго шла к такому образу.
Я уже давно не вегетарианка. Была ей несколько лет не по идейным соображениям, а просто потому что не хотелось мяса. Сейчас ем иногда курицу и индюшку. Красное мясо могу съесть ну может раз в год, когда захочу. Я себя в еде ни в чем особо не ограничиваю, не ем только белый сахар и изделия из белой муки, ну и консервы и копченое. Мне просто потом плохо от всего этого. Алкоголь не пью совсем лет 13. Не по идейным соображениям, просто мне не хочется. Не курю, хотя раньше курила лет до 30.
Про кожу. Я думаю, что это 95 процентов гены и структура костей лица. 5 процентов это тот факт, что я держу вес 55-57 кг уже лет 15, как только вес идет вверх, начинаю закручивать гайки в плане еды. Просто ем меньше, да и все.
Я ем много жиров - оливковое масло, семечки, орехи, сливочное масло и т.п. и пью много воды, минимум 2 литра зимой, летом больше.
Не загорала лицом уже лет 15. Летом всегда хожу в шляпе, без исключения. Гуляю каждый день час минимум (ну, стараюсь каждый день smile.gif ) Плюс стараюсь потеть тоже желательно каждый день при упражнениях на тренажере. Хожу в сауну раз в 2 недели минимум. В спорт. нагрузках придерживаюсь правила - не навредить, поэтому не буду никогда качаться, возраст уже точно не тот. Йогу я, граждане, забросила в связи с сумасшедшей учебой. Делаю дай бог раз в месяц, увы. Но легкую растяжку после прогулки или тренажера я обязательно делаю, плюс планку.
Лицо обязательно мажу кремом всю жизнь на ночь. Днем не всегда. Умываюсь жидким мылом для купания младенцев. С тех пор, как они появились в продаже. tongue.gif
Крема - лет 15 пользуюсь Целкосметом, каждую осень и зиму лет 5 кремом с ретинолом, делаю химические пилинги, обязательно раз в неделю делаю целкосметовскую маску и энзимный пилинг. Покупаю азиатские маски с коллагеном, когда есть возможность. Мне они очень нравятся. Пользуюсь капсулами с Q10 и со всякими жирами. Недавно купила линейку кремов Медер, очень нравятся. Ну как бы и все. smile.gif
Katerina2
16 декабря 2015, 16:19
Забыла! Я много сплю, часов 9, и придерживаюсь четкого режима дня - ложусь спать в 11, встаю в 8. Плюс-минус пол часа. Никаких - вот еще фильм досмотрю и лягу или в интернетах кто-то не прав, мне обязательно нужно им об этом рассказать в час ночи. tongue.gif
В госпиталь если нужно рано вставать, отсчитываю 9 часов от часа подъема и ложусь. На хозяйстве никогда не убивалась и не собираюсь. tongue.gif Сон - самое главное, все остальное и все остальные подождут.
Если кому интересно, я вам целую лекцию могу прочитать, почему сон нам так важен. Это, как мне кажется, вообще первое условие здоровой психики и тела. Еда и прогулки дело десятое.
Indig@
16 декабря 2015, 17:21

Katerina2 написала:

Katerina2 написала:

Очень вдохновляюще пишешь smile.gif . После постов так хочется что-нибудь поделать smile.gif
kelly-g
16 декабря 2015, 17:25

Katerina2 написала: Если кому интересно, я вам целую лекцию могу прочитать, почему сон нам так важен. Это, как мне кажется, вообще первое условие здоровой психики и тела.

Вот я всегда это знала! smile.gif И мне интересно, расскажи, пожалуйста.
Raido
16 декабря 2015, 18:52

Katerina2 написала: Если кому интересно, я вам целую лекцию могу прочитать, почему сон нам так важен. Это, как мне кажется, вообще первое условие здоровой психики и тела. Еда и прогулки дело десятое

Очень интересно. И вообще, спасибо за тред. smile4.gif
Столько красоты правильной.
Bijou
17 декабря 2015, 00:20

Katerina2 написала: Bijou, спасибо огромное! Очень классные сочетания, мои фавориты - с галстуком и с яркой блузкой в горошек, я к горошку давно неравнодушна. Штаны-парашюты на тебе очень элегантно смотрятся, ну с такой фигурой как у тебя все элегантно смотрится.  smile.gif

Спасибо smile4.gif
Я сама горошек обожаю, как и другие ретро-детали.

Katerina2 написала: Девушки, извините за молчание, я сдавала очередные экзамены.

Поздравляю! Успехов! flower.gif
Miriam
17 декабря 2015, 00:22

Katerina2 Сон - самое главное

Это точно.
Юльча
17 декабря 2015, 01:11

Indig@ написала: Очень вдохновляюще пишешь  . После постов так хочется что-нибудь поделать

ППКС. То одежды совсем немного накупить, то на волосы чего-нить намазать. Нет бы поспать лечь раньше. smile.gif
Наталек_new
17 декабря 2015, 01:19
Катерина, спасибо большое. Пойду-ка я спать wink.gif
Enola
17 декабря 2015, 01:29

Katerina2 написала: В госпиталь если нужно рано вставать, отсчитываю 9 часов от часа подъема и ложусь.

А ты легко засыпаешь в любое время?
кузнечик
17 декабря 2015, 14:17

Katerina2 написала: Девушки, извините за молчание, я сдавала очередные экзамены. Я, похоже, совсем сошла с ума и решила дальше учиться, на Nurse Practitioner. Это на типа доктора, но не совсем. В России аналог - фельдшер наверное, но в штатах у меня будет полномочий больше.

Katerina, вот ты герой! Успеха!

Спасибо, что написала про уход. Интересно.

Katerina2 написала:
Если кому интересно, я вам целую лекцию могу прочитать, почему сон нам так важен. Это, как мне кажется, вообще первое условие здоровой психики и тела. Еда и прогулки дело десятое.

Расскажи!
Манька-Облигация
17 декабря 2015, 16:11

Katerina2 написала: Расскажу кратко тут, раз все спрашивают.

Катерина, вот спасибо! И полезно и приятно читать, такой легкий слог у тебя. smile4.gif
Katerina2
18 декабря 2015, 00:03

Bijou написала:
Поздравляю! Успехов!

кузнечик написала:
Katerina, вот ты герой! Успеха!

Спасибо, девушки! Даже не знаю, дойду ли я до конца, уж больно много еще учиться, года полтора как минимум.
Katerina2
18 декабря 2015, 00:06

Enola написала:
А ты легко засыпаешь в любое время?

Нет, увы. Особенно когда я летаю из страны в страну, если лечу из штатов в Европу, просто ужас что происходит с моим организмом. Приходится пить мелатонин и ставить будильник на раннее время, иначе я могу спать весь день. Если я живу нормальной жизнью, то проблем со сном никаких нет, проблемы начинаются при путешествиях или при стрессе. Но мне пока мелатонин помогает. Тем более, что я довольно редко его пью.
Katerina2
18 декабря 2015, 00:08
Девушки, спасибо за позитивный фидбэк. Я даже не предполагала, что у меня какой-то слог есть. tongue.gif
Про сон обязательно напишу, но попозже.
Katerina2
18 декабря 2015, 19:26
Девушки, спасибо вам огромное за конструктивную критику. Я пошла и накупила всего яркого. smile.gif
Новая юбка (все остальное было)
Katerina2
18 декабря 2015, 19:28
Новый пиджак и шарф
Katerina2
18 декабря 2015, 19:28
Вариант 1
Katerina2
18 декабря 2015, 19:29
2
Katerina2
18 декабря 2015, 19:29
3
Katerina2
18 декабря 2015, 19:30
На себе попозже покажу.
Мне с черными брюками кажется грубовато. А серые вроде не совсем подходят. То бишь, с джинсами носить?
Katerina2
18 декабря 2015, 19:42
Яркое заказывали?
Решила я красный свитер поискать по магазинам, ну и конечно нигде такого цвета нет, не в моде он видимо. Но! Кто ищет, тот всегда найдет - в детском отделе Зара, для детей 12-14 лет. Стоит целых 9 евро. tongue.gif
Katerina2
18 декабря 2015, 19:42
Еще вариант
Без Бретельки
18 декабря 2015, 19:55

Katerina2 написала: То бишь, с джинсами носить?

А с платьем без рукавов, которое на отдачу планировалось?
Bijou
18 декабря 2015, 20:12

Katerina2 написала: На себе попозже покажу.
Мне с черными брюками кажется грубовато. А серые вроде не совсем подходят. То бишь, с джинсами носить?

Классные новые вещи! kruto.gif
На мой вкус леопард + синие джинсы лучше всего, с черной кожей тоже неплохо, только если без каблука, чиобы "снизить градус".
Красный свитер отлично впишется в комбинации с серым и бежевым. С черным ИМХО не нужно, слишком драматично.
Katerina2
18 декабря 2015, 21:55

Без Бретельки написала:
А с платьем без рукавов, которое на отдачу планировалось?

Я тоже так думала. Но с ним очень плохо, вообще не сочетается как ни странно.
Katerina2
18 декабря 2015, 21:57

Bijou написала:
Классные новые вещи!  kruto.gif

Спасибо!
Мне тоже леопард с джинсами больше всего нравится.
Нужно теперь для юбки какую-то майку искать чтобы в клуб можно было ходить и было не жарко. Началось, короче. biggrin.gif
И зачем я этот тред завела? Рыскаю теперь по магазинам вместо того чтобы учить. haha.gif
Miriam
18 декабря 2015, 21:59

Katerina2 написала: красный свитер

А у меня туфли к нему.
Katerina2
18 декабря 2015, 22:01

Miriam написала:
А у меня туфли к нему.

drink.gif
Katerina2
18 декабря 2015, 22:02
(волнуется) Леопарда-то оставлять? Что-то меня начинают терзать сомнения. tongue.gif
Юбку оставлю, она хорошо на мне сидит.
Дюна
18 декабря 2015, 22:06
Оставь, пожалуйста. И на себе покажи. smile4.gif
Miriam
18 декабря 2015, 22:36
Хороший леопард. Оставляй и начинай носить каждый день с чем-нибудь простым и неэротиським. Привыкнешь к нему, станет как родной.
Raido
18 декабря 2015, 22:37
Леопард сам по себе прекрасен. Но надо всё же на тебе смотреть, а не пустую капсулу. smile.gif Могут быть гитики.
Юбке - да. smile.gif
Цепора
19 декабря 2015, 02:01

Katerina2 написала: И зачем я этот тред завела?

Биг мистейк! Хьюч!
Я аж 3 блузки в h&m купила. По десять долларов и бесплатная доставка. mad.gif smile4.gif
Tortilla
19 декабря 2015, 21:54

Цепора написала:
Биг мистейк! Хьюч!
Я аж 3 блузки в h&m купила. По десять долларов и бесплатная доставка.  mad.gif  smile4.gif

Ой, не говори! 3d.gif Я отложила 2, но не знаю как с размерами... Плохо, что возврат только по почте
Цепора
19 декабря 2015, 23:36
Я в сторону бОльшего заказала. Пусть будет оne size fits all. wink.gif
Lynx082
20 декабря 2015, 00:06

Enola написала:

Девушки, вы такие красивые, прям новогоднее настроение от вас появляется  smile4.gif

+ много.
Lynx082
20 декабря 2015, 00:15

Katerina2 написала: Девушки, извините за молчание, я сдавала очередные экзамены. Я, похоже, совсем сошла с ума и решила дальше учиться, на Nurse Practitioner. Это на типа доктора, но не совсем. В России аналог - фельдшер наверное, но в штатах у меня будет полномочий больше.

Катерина, я тобой восхищаюсь и желаю тебе удачи!
кометаС
20 декабря 2015, 00:40

Katerina2 написала: поискать по магазинам, ну и конечно нигде такого цвета нет, не в моде он видимо. Но!

У нас есть. Модный. smile.gif
Сегодня в трех бутиках видела, кашемировые.
кузнечик
20 декабря 2015, 12:11

Katerina2 написала: Девушки, спасибо вам огромное за конструктивную критику. Я пошла и накупила всего яркого.  smile.gif

biggrin.gif

Поздравляю с обновками, все классное! И сразу другое впечатление от капсулы с ярким пятном. smile.gif
Enola
20 декабря 2015, 14:06
Слушайте, а в чем разница между капсульным гардеробом, базовым и просто малым кол-вом вещей?

А то, к примеру, поскольку я не работаю, у меня нет необходимости в деловой одежде, а в постоянной носке пара джинсов и всякие свитера-майки к ним и обувь по случаю, но это же не капсульный гардероб 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»