Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Капсульный гардероб
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Katerina2
23 декабря 2015, 01:10
Спасибо, девушки! Леоперды ждут своего часа.
Юльча
23 декабря 2015, 01:18
Катерина, прочитала у тебя насчет умывания младенческим шампунем. Это, скажу я вам, что-то. Прям очень подошло, а ведь я постоянно в поисках подходящей умывалки нахожусь уже много лет подряд. А вот детский шампунь "От макушки до пяток" идеально. Т.е. такая подходящая вещь стоит себе в ванной, а я и не знала.
Katerina2
23 декабря 2015, 01:36

Юльча написала: Катерина, прочитала у тебя насчет умывания младенческим шампунем. Это, скажу я вам, что-то.

Рада, что тебе подошло. Я так думаю - раз младенцам разрешают, то нам-то уж точно можно. smile.gif Я им все тело тоже мою. Правда, иногда хочется чем-то вкуснопахнущим помыться, все-таки приятные запахи очень настроение поднимают.
Я обожаю цитрусовые запахи и запах лаванды.
Dorothy
23 декабря 2015, 09:45

Katerina2 написала: И со свитером и пальто ниче так оказалось

Очень вызывающе, я бы такое не надела.

Картина "Девушка в жёлтой юбке". Просто иллюстрация, как можно 20 оттенков серого обыграть. Если бы просто серое, то ну да - элегантная фея, как с обложки журнала, все женщины спрашивают, где брала. Как обычно. smile.gif А с этой юбкой такая ужасно интересная девушка, а девушка, а дайте телефончик? biggrin.gif
Dorothy
23 декабря 2015, 09:55

Katerina2 написала: Такие штаны мне тоже срочно нада.

У меня есть какие-то пёстрые штаны, и это та ещё жопа к ним что-то подбирать. Кроме этой синей кофты, есть белый топ к ним (очень короткий, поэтому нецензурный), и всё. Это АНТИ-капсульный гардероб!
Простите заблюренные кастрюли.
Dorothy
23 декабря 2015, 10:00

Грустинка написала: бохо капсула

appl.gif
Dorothy
23 декабря 2015, 10:25

Манька-Облигация написала: Или наоборот, белое платье с бежевой обувью и ярким маленьким пятном.

Прекрасно, но короткая стрижка меня просто потрясла. Плохо видно, mad.gif но что видно - женственно, изысканно, подчёркивает красивый овал и черты лица. Парижанка.
Стригись! biggrin.gif
Miriam
23 декабря 2015, 10:35

очень красивая кофта! А на дверных косяках какие, интересно, секреты написаны, что ты их замазала?
Miriam
23 декабря 2015, 10:37
А, это украшения к новому году на зеркалееее smile.gif
kelly-g
23 декабря 2015, 10:39

Katerina2 написала: Выгуляла юбку

Супер! Привет юбке от моей желтой блузки smile.gif
Dorothy
23 декабря 2015, 10:48

Miriam написала: это украшения к новому году на зеркалееее

Зеркало, как ты догадываешься, не для того, чтобы я какие-то там селфи снимала, а чтобы на нём фломастерами рисовать. Фломастеры из упаковки "Wine Glass Writers", подписывать имена на винных бокалах. biggrin.gif
И там кастрюля ещё с супом подмышкой оказалась. Нашли Анну Винтур...
кузнечик
23 декабря 2015, 13:21

Katerina2 написала:
Вдохновляюсь этой тетенькой. Пойду сегодня красные штаны искать.  biggrin.gif
Тетя, кстати, отдаленно на Цепору похожа на этой фоте.

Ну как успехи? Нашла штаны? smile.gif
Тетя клевая: позитивная и красивая. Цепору не видела, но если выводить характер из постов, то похожа. smile4.gif

Katerina2 написала: Зацените гольфики. Но я такое не надену, конечно.  smile.gif
А у тети опять все супер гармонично. Но мужские тапки - это как-то не того-с...

Интересные образы. Даже мысли не приходит на себя такое примерять, а разглядываешь и разглядываешь. Сочетания цветов прекрасные, синий у нее везде - восторг!

Katerina2 написала: Короче, тред нужно переименовать "Во все тяжкие".  biggrin.gif

3d.gif 3d.gif

Katerina2 написала: Выгуляла юбку

Отлично! Со свитером и пальто особенно понравилось, очень красивый серый цвет у свитера и шарфа.
Слушай, а это точно Штаты, не Германия? Очень уж на Германию похоже. smile.gif
кузнечик
23 декабря 2015, 13:24

Dorothy написала:
У меня есть какие-то пёстрые штаны, и это та ещё жопа к ним что-то подбирать. Кроме этой синей кофты, есть белый топ к ним (очень короткий, поэтому нецензурный), и всё. Это АНТИ-капсульный гардероб!

Очень красивые: и штаны, и фигура. Ну и пусть АНТИ-капсульный гардероб, ради штанов такой красоты не жалко и расширить наполнение шкафа пострадать.
Katerina2
23 декабря 2015, 13:38

кузнечик написала:
Слушай, а это точно Штаты, не Германия? Очень уж на Германию похоже.  smile.gif

Глаз-алмаз! tongue.gif Да, это Франкфурт. Ай эм бэк ненадолго.
Штаны ищу, но это непросто. То сидят не так, то оттенок не нравится.
Katerina2
23 декабря 2015, 13:40

Dorothy написала:
У меня есть какие-то пёстрые штаны, и это та ещё жопа к ним что-то подбирать.

Ооо! Все лайк. А фигура какая! Дороти, делись секретом красоты. А то че я за всех отдуваюсь. tongue.gif
Блузка вообще отпад и обувь тоже. Мне такое надо срочно.
Katerina2
23 декабря 2015, 13:46

kelly-g написала:
Супер! Привет юбке от моей желтой блузки smile.gif

Спасибо!
Немцы как-то слишком бурно на яркий цвет реагируют. Ужос просто. Не зря я в серенькое тут переоделась. Каждый проходящий счел своим долгом обсмотреть меня с ног до головы. Ну понятно, все серое-серое-серое, а тут - бац, Катя в желтой юбке идет. Как не посмотреть? И девушки аж притормаживают, быстро прикидывают, нравится им такое или нет. забавно так. Но напрягает, если честно. Буду, короче, эту юбку в НЙ выгуливать, там вообще всем на все пофиг. Ходи в чем хочешь и как хочешь, никто даже не посмотрит. Они там чего только не видали.
Katerina2
23 декабря 2015, 13:56
прочитала только что в фб
Расцветочка - мышиные поминки. haha.gif
кузнечик
23 декабря 2015, 14:14

Katerina2 написала:
Спасибо!
Немцы как-то слишком бурно на яркий цвет реагируют. Ужос просто. Не зря я в серенькое тут переоделась. Каждый проходящий счел своим долгом обсмотреть меня с ног до головы. Ну понятно, все серое-серое-серое, а тут - бац, Катя в желтой юбке идет. Как не посмотреть? И девушки аж притормаживают, быстро прикидывают, нравится им такое или нет. забавно так. Но напрягает, если честно.

Да, есть у них такое. biggrin.gif Проще забить, чем подстраиваться. Ну смотрят, так и хорошо: немножко цвета в их серой гердеробной жизни.
Katerina2
23 декабря 2015, 14:43
Насмотрелась на тетеньку и купила пледик. tongue.gif Джинсовая курточка уже была в отложенном. Короче, я все свое старое шмотье, которое на отдачу отложила, подняла из подвала и пытаюсь пристроить в новый такскать концепт гардероба.
Грустинка
23 декабря 2015, 14:57
Блиин, тоже теперь хочу всё художественно на полу сфотографировать! Может, выдастся час свободного времени после НГ, если тред не утонет, покажу свой взбесившийся гардероб.

Кто-то же должен покрутить пальцем у моего виска. Пусть хоть это будут приятные и стильные люди. smile.gif
Грустинка
23 декабря 2015, 14:58
Katerina2, небось, кровь девственниц пьёт, а нам заливает про шампуни и прогулки!
Katerina2
23 декабря 2015, 15:31

Грустинка написала: Katerina2, небось, кровь девственниц пьёт!

haha.gif
(страшным голосом) по ночааам
Katerina2
23 декабря 2015, 15:33

Грустинка написала: Блиин, тоже теперь хочу всё художественно на полу сфотографировать! Может, выдастся час свободного времени после НГ, если тред не утонет, покажу свой взбесившийся гардероб.

Да! Очень хочу посмотреть.
Предлагаю начать флешмоб - выложи художественно гардероб на полу. tongue.gif
Katerina2
23 декабря 2015, 15:37
Как обувь? Пишите, что подходит, на выбор новой обуви у меня точно сил уже не хватит. biggrin.gif У меня еще до сих пор кроссовки новые не куплены.
Ялав
23 декабря 2015, 16:28
А где пишут про кровь девственниц правила ухода Катерины?
Indig@
23 декабря 2015, 16:37
Marinika
23 декабря 2015, 16:51

Katerina2 написала: Предлагаю начать флешмоб - выложи художественно гардероб на полу.    

Я пас. У меня на разложенный гардероб сразу улягутся меховые воротники три кошки и собака. biggrin.gif Но читаю и смотрю все внимательно и с большим интересом.
Katya Korbin
23 декабря 2015, 19:11

Katerina2 написала:
Спасибо!
Немцы как-то слишком бурно на яркий цвет реагируют. Ужос просто. Не зря я в серенькое тут переоделась. Каждый проходящий счел своим долгом обсмотреть меня с ног до головы. Ну понятно, все серое-серое-серое, а тут - бац, Катя в желтой юбке идет. Как не посмотреть?

А пускай реагируют. smile.gif Ты достойна того, чтобы не мимикрировать в среду, а проявлять яркую индивидуальность.

Катерина, ты такая ухоженная красивая женщина, убирай серость от лица, имхо. Очень красивый твой фиолетовый шарф, можно и посветлее тона, тебе прекрасно пойдет изумрудный, морской волны, терракот, травяные оттенки и пыльная роза в розово-фиолетовый оттенок, и еще много разноцветия, ищи сочетания, фактуры. Юбка лимонная отпадная, но к ней нужен еще цвет или цветной акцент у лица.
Броши, пряжки на поясе или шарфах не носишь?
Katya Korbin
23 декабря 2015, 19:12

Katerina2 написала: Как обувь? Пишите, что подходит, на выбор новой обуви у меня точно сил уже не хватит.  biggrin.gif У меня еще до сих пор кроссовки новые не куплены.

Не надо эту обувь. smile.gif
Кошка Мици
23 декабря 2015, 21:57

Грустинка написала: Блиин, тоже теперь хочу всё художественно на полу сфотографировать! Может, выдастся час свободного времени после НГ, если тред не утонет, покажу свой взбесившийся гардероб.

Кто-то же должен покрутить пальцем у моего виска. Пусть хоть это будут приятные и стильные люди.  smile.gif

Бохо-капсулу, пожалста! smile.gif
Katerina2
24 декабря 2015, 00:30
Пледик
Katerina2
24 декабря 2015, 00:31
smile.gif
кузнечик
24 декабря 2015, 00:36

Katerina2 написала: Пледик

Классный какой! На тебе намного лучше, чем на полу. smile4.gif
И шапка тоже хороша! up.gif
Katerina2
24 декабря 2015, 00:41

кузнечик написала:
На тебе намного лучше, чем на полу.

biggrin.gif
merci
шапочка из Зара, забежала сегодня в очередной раз за штанами, haha.gif а ушла с шапкой. Пледик в немецком магазине куплен, в Пике и Клопенбурге. Теплый такой, я даже не ожидала. Уютный! И как я раньше без пледика жила? smile4.gif
Katya Korbin
24 декабря 2015, 00:43

Katerina2 написала: smile.gif

Хороший пледик, и шапка, и сумка. Тебе очень идет. smile.gif
Боты я бы сменила. tongue.gif smile.gif
Katerina2
24 декабря 2015, 00:43

Кошка Мици написала:
Бохо-капсулу, пожалста!  smile.gif

+1
Katerina2
24 декабря 2015, 00:44

Katya Korbin написала:
Хороший пледик, и шапка и сумка. Тебе очень идет.  smile.gif

Спасибо! Обувь уж что есть, то есть. smile.gif Сойдет.
Юльча
24 декабря 2015, 00:45
Катерина, заводи третий чемодан. smile.gif
Katerina2
24 декабря 2015, 00:47

Юльча написала: Катерина, заводи третий чемодан. smile.gif

haha.gif
не, чемодан с "мышиными похоронами" придется отдавать, я так чувствую.
Katya Korbin
24 декабря 2015, 00:48

Katerina2 написала:
Спасибо! Обувь уж что есть, то есть.  smile.gif Сойдет.

Сойдет, но мы же смотрим в шик-перспективу. biggrin.gif smile4.gif
Katerina2
24 декабря 2015, 00:51

Katya Korbin написала:
Юбка лимонная отпадная, но к ней нужен еще цвет или цветной акцент у лица.
Броши, пряжки на поясе или шарфах не носишь?

Акцент пробовала, разных цветов, но не то получается. Мне не нравится.
Броши-пряжки не ношу, не.
Katerina2
24 декабря 2015, 00:54

Katya Korbin написала:
Сойдет, но мы же смотрим в шик-перспективу.  biggrin.gif  smile4.gif

Немцы еще от вчерашней юбки не оправились, так я их пледом сегодня добила. Шик-перспективу они, боюсь, уже не выдержат. biggrin.gif
Katya Korbin
24 декабря 2015, 01:01

Katerina2 написала:
Акцент пробовала, разных цветов, но не то получается. Мне не нравится.
Броши-пряжки не ношу, не.

Очки с цветной оправой, стеклами? Шляпки-шапки?
Цветов - 16 миллионов оттенков smile.gif, может, что попадется интересное.
Серый с вкраплениями-разводами цвета может получиться.
Katya Korbin
24 декабря 2015, 01:06

Katerina2 написала:
Немцы еще от  вчерашней юбки не оправились, так я их пледом сегодня добила. Шик-перспективу они, боюсь, уже не выдержат.  biggrin.gif

Наплюнуть. biggrin.gif Немцы выдержат всё! У тебя холеное лицо и подтянутая фигура - это всегда ценится. smile.gif Можешь вообще непринужденно и элегантно жонглировать цветами и фактурами - всё пойдет на ура.
Dorothy
24 декабря 2015, 07:19

Katerina2 написала: Пледик

Еееее!! Супер. Шапка! Свежая струя, тут вообще больше 30 не дашь.
Редко кому так жёлтый цвет идёт - горчичный, золотистый, лимонный.

Katya Korbin написала: но к ней нужен еще цвет или цветной акцент у лица.

Как художник художнику - что-нибудь не очень яркое, может быть? Типа бронзового маникюра или янтарной висюльки какой-нибудь. Юбка же сама по себе "смазала карту будня, плеснувши краску из стакана".
Dorothy
24 декабря 2015, 07:21

кузнечик написала: ради штанов такой красоты не жалко

Спасибо!

кузнечик написала: Цепору не видела, но если выводить характер из постов, то похожа.

biggrin.gif Похожа, похожа.
Dorothy
24 декабря 2015, 07:22

Katerina2 написала:

Кошка Мици написала:
Бохо-капсулу, пожалста!  smile.gif

+1

+2
И ещё продублируйте на себе, пожалуйста, если Вас не затруднит, а не на полу, будьте так любезны.
Dorothy
24 декабря 2015, 07:39

Katerina2 написала: А фигура какая! Дороти, делись секретом красоты.

"Джордж возразил сторожу, что его внешность никак не может служить рекламой речной воды". Я же тебя, Петька, на пару-тройку лет моложе буду, у меня, наверное, это... молодой растущий организм... biggrin.gif Not. tear.gif
   Спойлер!

Мой секрет красоты - как в той шутке про девушку, которая не курит и не пьёт, потому что больше не может.
Dorothy
24 декабря 2015, 07:55

Katerina2 написала: Немцы еще от вчерашней юбки не оправились, так я их пледом сегодня добила. Шик-перспективу они, боюсь, уже не выдержат.

Это будет первый мотиватор/цитата в моей жизни, но придётся (Катерина, иду ради тебя на компромиссы и сделки с совестью):
"Знаете что, одевайтесь, чтобы порадовать себя. Прислушайтесь к внутренней музе и пользуйтесь случаем. Наденьте что-то, чтобы заявить "А вот и я!" сегодня".
Dorothy
24 декабря 2015, 08:06
Я тут вспомнила, что Мириам балетом занималась, когда пыталась так же ноги завернуть, чтобы красные туфли сфотографировать. Почти лодыжку вывихнула.

Как в кулинарных тредах пишут: "А я делают так же, только наоборот":
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»