Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ты бывала на луне?/Sei mai stata sulla luna?(2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
AgCooper
15 декабря 2015, 10:02
user posted image

Гламурная журналистка из «Мэри Клэр», Гуйя, получает сообщение, что ей досталась в наследство ферма, расположенная на ее родине, в Апулии. Приехав в маленький городок, девушка поначалу хочет просто продать ферму и уехать на новую работу в Париж, но постепенно втягивается в местную жизнь и влюбляется в местного вдовца-фермера Ренцо (Бова)…

Легкая, незамысловатая комедь на тему «Укрощения строптивой», местами затянута, куча лишних персонажей, но линия Гуйя-Ренцо понравилась, особенно финальная сцена на «огороде» smile.gif
Необязательна для просмотра, но, при нынешней погоде, пасторальные виды летней Италии поднимают настроение smile.gif

mari lu
15 декабря 2015, 12:59
Уже выпустили на малые экраны? 3d.gif
Jawbreaker
15 декабря 2015, 14:20

AgCooper написал: Необязательна для просмотра

Как раз обязательно - Рауль Бова же! love.gif biggrin.gif Спасибо за рецензию, я после твоей наводки за Scusate se esisto, уверена, что смотреть надо smile.gif smile.gif
AgCooper
15 декабря 2015, 22:13

mari lu написала: Уже выпустили на малые экраны?

А то! smile.gif

Jawbreaker написала: твоей наводки

У меня на очереди с ним еще вот это.
Jawbreaker
15 декабря 2015, 22:16

AgCooper написал: У меня на очереди с ним еще вот это.

У меня теперь тоже smile.gif
jewerels
15 декабря 2015, 23:43
Описание - один в один фильм с Расселом Кроу. "Хороший год", если я не ошибаюсь. С поправкой на пол ГГ.
Jawbreaker
16 декабря 2015, 02:41
Лёгкое и симпатичное кино smile.gif очаровательная итальянская "глубинка", темпераментные "местные", красотка блондинка и прекрасный Бова smile.gif
Примула
16 декабря 2015, 03:37

jewerels написала: Описание - один в один фильм с Расселом Кроу. "Хороший год", если я не ошибаюсь. С поправкой на пол ГГ.

Ага, судя по скорпионам в трейлере, то много общего. Но глянуть можно.
AgCooper
16 декабря 2015, 07:50

Jawbreaker написала: "глубинка"

А что такое "Кровавая Мэри"?! (с) 3d.gif
mari lu
16 декабря 2015, 10:46
Совершенно никакое кино на мой вкус, что есть там Бова, что нет, разницы никакой. Апулии тоже кот наплакал.
От Дженовезе ожидала большего, "Во всем виноват Фрейд" хоть пообсуждать можно.
Простите. Я, наверное, итальянских фильмов пересмотрела 3d.gif .
AgCooper
16 декабря 2015, 10:58

mari lu написала: итальянских фильмов пересмотрела

Учитывая, что российский прокат итальянскими фильмами не особо балует и приходится рыть торренты и это сгодится smile.gif
mari lu
16 декабря 2015, 11:05

AgCooper написал: Учитывая, что российский прокат итальянскими фильмами не особо балует и приходится рыть торренты и это сгодится

Я тебя понимаю. Сама уже третий год рою, но пересмотрела столько, что теперь хочется не только, чтобы фильм был милым, но и немного не бессмысленным. Но Бову люблю, что уж там лукавить. biggrin.gif
koe-kto
19 декабря 2015, 10:48
Я досмотрела до середины и мне стало окончательно скучно. Бросила.
zau
19 декабря 2015, 22:10
Красивый фильм. Добрый smile.gif
AgCooper
24 декабря 2015, 22:32
Выложили еще одну новинку с Бова - "Единственные братья"
mari lu
25 декабря 2015, 15:46

AgCooper написал: Выложили еще одну новинку с Бова - "Единственные братья"

Ой, какой Арджентеро кудряво-лохматый. Надо посмотреть непременно.
nadi
26 декабря 2015, 21:03

AgCooper написал: Выложили еще одну новинку с Бова - "Единственные братья"

, которая окончательно убедит вас, что в Италии тоже снимают идиотские мелодрамы.
AgCooper
26 декабря 2015, 22:15

nadi написала: окончательно убедит вас

А кто-то спорит? 3d.gif
nadi
26 декабря 2015, 22:21

AgCooper написал: Легкая, незамысловатая комедь

Я поверила.
mari lu
26 декабря 2015, 23:20

nadi написала: которая окончательно убедит вас, что в Италии тоже снимают идиотские мелодрамы.

Ну не настолько бессмысленные, как сабжевый фильм все-таки, даже Рим нормально показали. Но идет в том же ряду, что и "Я вернусь в прошлое и изменю жизнь".
Надо заметить, что на недавнем RIFF мы посмотрели чудесную лирическую комедию "Джулия и мы". Поэтому крест на итальянцах поставить не могу, буду грызть кактус.
nadi
27 декабря 2015, 12:43

mari lu написала:  мы посмотрели чудесную лирическую комедию "Джулия и мы"

Хочу поверить. Проверю в НГ.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»