Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Intron
21 декабря 2015, 19:29
По поводу - "она же палкой классно махалась, что ей лайтсайбер какой-то".
Вот из Вики (понятно, что это все фанотворчество, но это та концепция, которую Лукасфильм вложил в головы фанатов)

Клинок, лезвие которого состоит из чистой энергии, испускаемой из рукояти, чаще всего созданной владельцем оружия исходя из собственных нужд, требований и стиля. Из-за уникального баланса меча — его вес сосредоточен в рукояти — крайне сложно управляться с ним без особой подготовки.

Арка светового лезвия создаёт мощный гироскопический эффект, из-за которого рукоятка стремится буквально вырваться из руки, так что контроль над ней требует большого умения и мастерства. Именно поэтому световой меч в руках необученного новичка несёт больше опасности самому бойцу, чем его противнику

Следуя законам физики, световые мечи при столкновении стремятся оттолкнуться и друг от друга. Именно поэтому для клинчей (столкновений лезвий с последующим передавливанием для получения тактического преимущества над противником за счёт позиции) световых мечей требуются такие невероятные физические усилия. Именно поэтому существует четвёртая акробатическая форма владения световым мечом, основанная во многом на инерционном использовании кинетической энергии, получаемой даже от простого соприкосновения клинков..

Ну зачем же так противоречить своей же Вселенной
Прохожий носорог
21 декабря 2015, 19:32

Цезарь82 написал: А чем он был так блестящ, кроме того, что умел красиво прыгать между двух джедаев и махать двуручным световым мечом?

Кун-фу Мола оказалось сильнее кун-фу Квай-гона.
Красиво бился чертяка.
malk
21 декабря 2015, 19:57

Intron написала: По поводу - "она же палкой классно махалась, что ей лайтсайбер какой-то".
Вот из Вики (понятно, что это все фанотворчество

Да тут можно и без фанотворчества, понятно что человек, умеющий обращаться, условно,с алебардой, впервые взяв в руки рапиру не станет фехтовать аля Д'Артаньян. Для этого просто логики и базовых понятий о фехтовании достаточно.
Element
21 декабря 2015, 20:14

THX написал: Так что приквелы это теперь по умолчанию плохо для очень многих.

Очень жаль mad.gif

РазведчикСандора написал: А потом показать неврастеничного юношу, отметившегося регулярным терянием меча и попаданием в нелепые ситуации. Собственно полноценным джедаем он даже не успел стать.

Тут уже написали, но и я тоже не соглашусь, во втором эпизоде он еще юный падаван, а в 3-м уже выдающийся джедай smile4.gif
Ну а навыки с 1-го проявляются.

РазведчикСандора написал: и Кеноби не слабее выступал, а его, почему-то, великим не считают.

Почему не считают? Оби-ван тоже выдающийся. Ибо он стал един с силой smile.gif

Kite написал: "Меня удивляют негативные отзывы- вы снова хотите Джа-Джа Бинкса?"

То ли дело эвоки, да 3d.gif
Element
21 декабря 2015, 20:24

Gennadiy написал: Скрин с полит. ситуацией после 6 эпизода.

Для немощных biggrin.gif Можно краткий перевод, пож-та smile.gif

Petrov-Vodkin написал: Именно в Скрытой угрозе осталась для меня частичка детства, восхищение от гонок, крутость Мола и дуэлей, сама атмосфера таинственности и постепенного раскрытия целой вселенной. Черт, в детстве мне даже казался смешным Бинкс с его чукотским дубляжом. И ОТ мне нравится, но хоть тресни я не пойму с чего это ОТ - рулез а приквелы - дно. Я воспринимаю всю историю целиком и охаивание приквелов, особенно распространенное на Западе постепенно стало вызывать у меня глухое раздражение. Если так пойдет и дальше, то хоть создавай альянс ЗВшников в защиту приквелов.

Аналогично. Только у меня первый фильм "Атака клонов" была.
А в целом, ппск. smile4.gif

Прохожий носорог написал: или читать мысли не могли ни джедаи ни ситхи.

Насколько я помню, Дарт Вейдер из мыслей Люка узнал, что Лея его дочь.
Intron
21 декабря 2015, 20:40

Element написала:
Очень жаль mad.gif

Тут уже написали, но и я тоже не соглашусь, во втором эпизоде он еще юный падаван, а в 3-м уже выдающийся джедай smile4.gif
Ну а навыки с 1-го проявляются.

Мне тоже жаль.

А по переходу от падавана к Джедаю - между вторым и третьим фильмами есть неведомо сколько сезонов Войн Клонов (я осилила только первые два, детище все наизусть знает). Вот там Энакин и косичку теряет, и героем республики становится и вообще "растет над собой".

О, к слову пришлось, просветите, пожалуйста, а чудесный мульт, кажется, Тартаковского в оф. канон совсем-совсем не входит? Он же такой классный, но, таки-да, слишком непохож на стандартный мульт, а стилистически наша школа мультипликации в нем за версту видна. Я правильно поняла, что его признали провальным и вычеркнули из анналов, и запустили нескончаемые Войны Клонов?
татата
21 декабря 2015, 20:41

Цезарь82 написал: От Йоды Дуку вообще-то позорно сбежал после поединка на световых мечах.

Да где ж позорно? У них был явный паритет, а потом Дуку обрушил колонну над беспомощными Оби-Ваном и Энакином. Подло, конечно, но а ля гер. При этом он мог бы и добить Йоду, удерживающего колонну, но не стал почему-то.
татата
21 декабря 2015, 20:49

Petrov-Vodkin написал: Я воспринимаю всю историю целиком и охаивание приквелов, особенно распространенное на Западе постепенно стало вызывать у меня глухое раздражение. Если так пойдет и дальше, то хоть создавай альянс ЗВшников в защиту приквелов

Я только за, но даже в этом треде наблюдается тенденция смягчения прежде суровых сердец в пользу эпизодов 1-3. Спасибо создателям Эпизода 7.
Я думаю, пусть не в 100%, но больше суровы к приквелам те, кто смотрели оригинальную трилогию в 70-80е. Я видела эти фильмы уже в начале или середине 90х, и, каюсь, не прониклась глубоко, прошли по краю сознания. В 99 мне внезапно понравился эпизод 1. Не очень помню свою первую реакцию на Атаку клонов, зато хорошо помню восторг при первом просмотре Мести ситха: как же здорово он соединил истории. Ну а за 10 лет после выхода Эпизода 3 я неоднократно пересмотрела все шесть эпизодов и сейчас люблю приквелы и ОТ одинаково. С небольшим перевесом в сторону приквелов: там есть Макгрегор. Я не чистая фанатка актера, кроме Мулен Руж и ЗВ я его нигде и не видела. Но Оби-Ван ака Макгрегор для меня лучший герой во всех ЗВ.
Element
21 декабря 2015, 20:56

Intron написала: О, к слову пришлось, просветите, пожалуйста, а чудесный мульт, кажется, Тартаковского в оф. канон совсем-совсем не входит?

Я думала, что нет, но на вики написано, что таки входит в новый канон.

Intron написала: А по переходу от падавана к Джедаю - между вторым и третьим фильмами есть неведомо сколько сезонов Войн Клонов (я осилила только первые два, детище все наизусть знает). Вот там Энакин и косичку теряет, и героем республики становится и вообще "растет над собой".

Все хочу посмотреть, но стиль анимации мне сильно не нравится.
Надо себя заставить biggrin.gif Если там много Энакина, то тем более smile4.gif
Enola
21 декабря 2015, 21:03
10 причин, почему новые «Звёздные Войны» — это очень плохо

В целом я не согласна, но 7 пункт мой любимый 3d.gif
Это действительно самое нелепое и одновременно эпичное кинособытие года, я пока не встречала человека, который после просмотра ЗВ7 на вопрос "ну чо? как?" не ответил бы "АХАХА! Он снял шлем!" Главное событие фильма 3d.gif
Intron
21 декабря 2015, 21:15

Enola написала: 10 причин, почему новые «Звёздные Войны» — это очень плохо

В целом я не согласна, но 7 пункт мой любимый 3d.gif
Это действительно самое нелепое и одновременно эпичное кинособытие года, я пока не встречала человека, который после просмотра ЗВ7 на вопрос "ну чо? как?" не ответил бы "АХАХА! Он снял шлем!" Главное событие фильма 3d.gif

О, там заценили (как раз в пункте 7) один из немногих понравившихся моментов с двумя штурмовиками? Но мне понравилось именно раскрытием отношения к главплохишу его подчиненных. К ДВ бы кто так не пришел! на верную смерть шли, но все равно шли ведь! А тут реакция в стиле: "Ой, чо-то опять наш барин чудит"
Цезарь82
21 декабря 2015, 21:16

Enola написала: 10 причин, почему новые «Звёздные Войны» — это очень плохо

Бочаров в своем репертуаре. Типичная максимовская статья, ни одной конкретной претензии, одно сплошное гыгыканье ради гыгыканья.
Enola
21 декабря 2015, 21:17

Intron написала: О, там заценили (как раз в пункте 7) один из немногих понравившихся моментов с двумя штурмовиками?

Да!
Я прям порадовалась, что его отметили.

И ищо у меня в топ-листе момент с Чубакой, который куртку подает, очень мне это нравится, тоже в рамках раскрытия отношений smile.gif
Уцин
21 декабря 2015, 21:25

Прохожий носорог написал:
Этот нелепый подросток, умеет делать то, что не умел никто до него.
Остановить летящий сгусток плазмы, или читать мысли не могли ни джедаи ни ситхи.
Как то сильно круто для лоха.

Был еще один не менее блестящий представитель ТС - Дарт Мол.
И то же не параноидальный шизофреник.
Умение чувствовать и управлять силой требовало серьезной подготовки.
Неврастения тут не причем.

Талант-самоучка случайно научившийся играть в шахматы не выиграет у проффесионала. Никогда.

Мысли много кто умел читать. А вообще ты очень своеобразно представляешь себе ТС и Силу в целом.

Intron написала:
Ну зачем же так противоречить своей же Вселенной

А в чем противоречие то?

И кстати, я тут обнаружил кто первый крякнул про мерисью, ожидаемо это был толстый жжешный тролль.
Enola
21 декабря 2015, 21:26

Цезарь82 написал: Типичная максимовская статья, ни одной конкретной претензии, одно сплошное гыгыканье ради гыгыканья.

Эммм... ну ладно 3d.gif
Taisa
21 декабря 2015, 21:26

PrePress
Да ладно. Как это можно не заметить?!

Да тут дело не в заметил-не заметил. Рей неоткуда было знать этот жест, а сцену с внушением надо было ввести, поэтому решили без него обойтись. Ларчик просто открывается.
Жорик
21 декабря 2015, 21:30
А у меня, кстати, есть мега-версия про главного главгада Сноука. Вот будет прикольно, если в девятом эпизоде окажется, что это Император Палпатин, чудесным образом уцелевший при взрыве ЗС-2.

А что? Собственно смерти его мы не видели - дядьку швырнули в шахту когда он как раз раскочегарился. Но у форс-юзеров с падениями всё хорошо - прыгают в любую бездну без колебаний и выходят оттуда ещё лучше и краше, чем когда падали. Палпатин вполне мог уцелеть. А вот морду лица у него от чрезмерного употребления молний совсем покоробило.
Vladimir_Y
21 декабря 2015, 21:32

Жорик написал: Палпатин вполне мог уцелеть. А вот морду лица у него от чрезмерного употребления молний совсем покоробило.

Ему ещё и моск покоробило. И это всё объясняет!
Уцин
21 декабря 2015, 21:33

Жорик написал: А у меня, кстати, есть мега-версия про главного главгада Сноука. Вот будет прикольно, если в девятом эпизоде окажется, что это Император Палпатин, чудесным образом уцелевший при взрыве ЗС-2.

А что? Собственно смерти его мы не видели - дядьку швырнули в шахту когда он как раз раскочегарился. Но у форс-юзеров с падениями всё хорошо - прыгают в любую бездну без колебаний и выходят оттуда ещё лучше и краше, чем когда падали. Палпатин вполне мог уцелеть. А вот морду лица у него от чрезмерного употребления молний совсем покоробило.

У тебя? Половина романов (ранее бывшие в каноне) описывающие данное время рассказывает о возвращении Палыча.
Собственно сейчас спор идет Палыч это или его наставник (второй внешне похож и по росту). Хотя конечно это будет Джа Джа.
Taisa
21 декабря 2015, 21:38

GrayCatt

И, моя версия чем там занимался Люк все ~15 лет:

Мне нравится ваша версия.

А в пользу подозрительно легкое боя между Недоучкой ньюВейлером и Рей, можно еще включить, что Кайло был ранен, а Рей все-таки умела мастерски орудовать пусть не мечом, но длинной палкой. И кстати, пересмотрев вчера 4 эпизод, я обнаружила, что Люк, будучи еще тоже совсем необученным (всего пару часов упражнений с мечом и мячиком на борту "Сокола") сумел использовав Силу попасть в реактор Звезды смерти с отключенной системой наведения. Соответвенно, в критической ситуации и Рей могла бы смочь сосредоточиться. А так-то да, во времена ее дедов юнингов учили десятилетиямиsmile.gif
Gennadiy

Уцин написал:

Да ну нафиг. Не хочу такого. История Палыча-Вейдера завершена. А ЕМНИП Палыч своего наставника сам и порешил. Он же эту историю Энакину рассказывал.
Жорик

Vladimir_Y написал: Ему ещё и моск покоробило. И это всё объясняет!

Мозг там покоробило Джа-Джа Абрамсу и сценаристам! biggrin.gif

Уцин написал: Собственно сейчас спор идет Палыч это или его наставник (второй внешне похож и по росту)

А, то есть я не один такой умный. smile.gif
MelyaOlnikova
21 декабря 2015, 21:42

Официально: Оби Ван Кеноби вернётся в виде призрака в восьмом эпизоде Звёздных Войн. Также, Д.Д. Абрамс пообещал появление ещё одного популярного персонажа. Правда, не уточнил какого.

Ange1
21 декабря 2015, 21:48
Всех вернуть в виде призраков, а молодежь разогнать 3d.gif
Gennadiy
21 декабря 2015, 21:48
Кстати, если отталкиваться от теории, что Рей очень одаренная в плане Силы, то можно выстроить еще одну теорию. Если Люк папа Рей, то он сразу бы почувствовал, какой запас Силы у его дочери. И мог банально напугаться и перестраховаться отправив Рей подальше от тех кто мог бы ее научить Силе. Ведь если бы что то пошло не так, то из Рей мог бы получится самый способный ситх всех времен. А Люк решил, что лучше не вашим не нашим. Пример его отца как говорится на лицо. Или духи ОбиВана, Энакина и Йоды нашептали ему об опасности.

Это конечно если принять за правду ее экстраординарные способности smile.gif
Этим можно и объяснить чего Кайло ее не победил и как она так быстро освоила Силу.
Gennadiy
21 декабря 2015, 21:50

MelyaOlnikova написала:

Интересно, как объяснят почему уже не ОбиГиннесс, а ОбиМакГрегор smile.gif

И Йоду с Энакином возвращать нужно.
Enola
21 декабря 2015, 21:52
Музыкальная пауза smile.gif
(спасибо Алексу за наводку на эту прелесть)

Gennadiy
21 декабря 2015, 21:53

Enola написала: Музыкальная пауза smile.gif
(спасибо Алексу за наводку на эту прелесть)

А первый пост в треде посмотреть ? wink.gif
Dmitrik
21 декабря 2015, 21:55

Gennadiy написал: Интересно, как объяснят почему уже не ОбиГиннесс, а ОбиМакГрегор

Судя по VII эпизоду, в VIII тоже никто не будет заморачиваться и что-то кому-то объяснять.
Жорик
21 декабря 2015, 21:58

Ange1 написал: Всех вернуть в виде призраков, а молодежь разогнать

Девочку оставить!

Предлагаю вариант - девочка садится на камень, а призраки начинают перед ней в лицах разыгрывать как оно было 30 лет назад. Абрамс с таким кином на ура справится!
Жорик
21 декабря 2015, 22:00

MelyaOlnikova написала: Официально: Оби Ван Кеноби вернётся в виде призрака в восьмом эпизоде Звёздных Войн. Также, Д.Д. Абрамс пообещал появление ещё одного популярного персонажа. Правда, не уточнил какого.

А разве ДДА будет снимать 8 эпизод? Он же, кажется, решил отказаться?

Но вообще напрашивается - либо Йода, либо Палпатин. Ставлю на Палпатина.
Enola
21 декабря 2015, 22:01

Gennadiy написал: А первый пост в треде посмотреть

user posted image 3d.gif
AgCooper
21 декабря 2015, 22:08

Жорик написал: ДДА будет снимать 8 эпизод?

Райан Джонсон (Петля времени, Кирпич и Во все тяжкие)
Trina
21 декабря 2015, 22:09

Жорик написал: Но вообще напрашивается - либо Йода, либо Палпатин. Ставлю на Палпатина.

/мрачно/
Ландо на замену Соло.
Жорик
21 декабря 2015, 22:13

Trina написала: Ландо на замену Соло.

О!!!! The Force is strong with you! biggrin.gif

И чтоб ещё роман между Ландо и Леей, после того, как опять Соло свинтил.
AgCooper
21 декабря 2015, 22:15
Вышла свежая серия "Теории большого взрыва" посвященная выходу седьмой части 3d.gif

user posted image

user posted image

user posted image

Ну и так далее tongue.gif
Trina
21 декабря 2015, 22:16

Жорик написал: И чтоб ещё роман между Ландо и Леей, после того, как опять Соло свинтил.

И где-то уже подрастает маленький чернокожий супер-джедайчонок.... спрятанный на далекой пустынной планете. Вполне в духе этой Санта-Барбары.
Опять же Ландо клинья подбивал к Лее еще в классической трилогии.
PrePress
21 декабря 2015, 22:17

Enola написала: Музыкальная пауза smile.gif

Вот тили-тили трали-вали у них хорошо получается.
PrePress
21 декабря 2015, 22:19

AgCooper написал: Вышла свежая серия "Теории большого взрыва" посвященная выходу седьмой  части 3d.gif

И уже есть подозрение, что реакция героев сериала на фильм проплачена Диснеем. smile.gif
Алексей Аряев
21 декабря 2015, 22:50

РазведчикСандора написал:
Там и Кеноби не слабее выступал, а его, почему-то, великим не считают.

Кеноби постоянно твердил, что "полёты это для дроидов". Пилот он, может, был неплохой, но не выдающийся. А вот Эни летал очень хорошо.

Так сила исскуства в том и, если она есть. Достаточно пары эпизодов, по десять секунд каждый, чтоб вопросов не возникало, почему его запомнили таким а не эдаким. А нам навязчиво показывают как он теряет мечь. Два раза!
В общем из серии - я бы сюжет завернул по другому. smile.gif

Ну, для начала, История не любит сослагательных наклонений. Я бы тоже сценарий 7-го написал на основе того, что читал с огромным удовольствием. Хотя бы про Трауна. Только мне жалко было бы его убивать - слишком шикарный персонаж. Я и не говорю, что этого не было - всё там было показано и очень даже хорошо. И то, что Эни был известен, тоже там видно. Как пилота его уважали - за ним клоны шли в бой и умирали. И я не уверен, что ВАР - Великая Армия Республики состояла только из клонов. Так что, не только терянием меча во время своего падаванства Эни известен. То, что потеряв меч, он спас своего наставника - не в счёт? Так что - то, что Эни был героем войны - там показано очень хорошо.
AgCooper
21 декабря 2015, 23:01
По 8 эпизоду подтвердили участие:
   Спойлер!
Капитан Фазма (видимо пролет по трубе до мусоросборника), Финн (кома в течении всей серии с периодическим посещением палаты Рэй), соответственно Рэй и Люк, съемки которых уже вовсю идут на острове Скеллиг-Майкл. Айзек тоже в принципе подтвердил свое участие.
Из новичков появится Бенисио Дель Торо (похоже в роли злодея) и добавится один или два женских персонажа.

Полноценные съемки стартуют в январе 2016.
Kite
21 декабря 2015, 23:15

AgCooper написал: Райан Джонсон

Это жаль. Значит, Абрахамс снял "сливки" с ОТ и в кусты. А я ждал, как он дальше креативить начнет. Впрочем, пару серий можно еще покосплеить.

Уцин
21 декабря 2015, 23:23

Алексей Аряев написал:
Я и не говорю, что этого не было - всё там было показано и очень даже хорошо. И то, что Эни был известен, тоже там видно. Как пилота его уважали - за ним клоны шли в бой и умирали. И я не уверен, что ВАР - Великая Армия Республики состояла только из клонов. Так что, не только терянием меча во время своего падаванства Эни известен. То, что потеряв меч, он спас своего наставника - не в счёт? Так что - то, что Эни был героем войны - там показано очень хорошо.

Да про это шесть сезонов сериала сняли. Он там вполне себе герой. В армии, кстати, служили не только клоны, но все на офицерских местах.

Алексей Аряев написал:
Я бы тоже сценарий 7-го написал на основе того, что читал с огромным удовольствием. Хотя бы про Трауна. Только мне жалко было бы его убивать - слишком шикарный персонаж.

Вот оно коллективное бессознательное - надо чтобы злодей был гением, трагически непонятым строителем порядка, последним честным пехотинцем Палпатина, был хорош собой и светился, если мне память не изменяет, зеленым. И тогда бы это было настоящем ЗВ, точно точно.
Кстати, Старкиллер же его разработка? Так может Сноук это он и есть?
PrePress
21 декабря 2015, 23:29

Алексей Аряев написал:
за ним клоны шли в бой и умирали. .... Так что - то, что Эни был героем войны - там показано очень хорошо.

Где показано? Речь про мультсериал?

andy_sun
21 декабря 2015, 23:35

Цезарь82 написал:
Бочаров в своем репертуаре. Типичная максимовская статья, ни одной конкретной претензии, одно сплошное гыгыканье ради гыгыканья.

Не смотря на гыгыканье, в целом то все по делу.

Самое печальное - зачем смотреть 8 эпизод, если такая чушь (пусть и милая местами) уже сейчас.
РазведчикСандора
21 декабря 2015, 23:51
По поводу "волшебных пассов руками" и их необходимости.
Эпизод 5, обучение Люка на Дагобе. Он переставляет камни безо всяких пассов, так как стоит в это время вверх ногами, на одной руке.
Эпизод 6, эвоки намерены устроить пир из героев, Люк поднимают С3Р0 в воздух, его руки в этот момент связаны.
Вердикт - движение руками совершенно не обязательный элемент, всего-лишь рефлективное движение, как и многие подобного рода. Кто-то без этого не может, а кто-то может.
Gennadiy
21 декабря 2015, 23:51

andy_sun написал:
Не смотря на гыгыканье, в целом то все по делу.

Самое печальное - зачем смотреть 8 эпизод, если такая чушь (пусть и милая местами) уже сейчас.

Есть надежда, что в этом эпизоде хотели захватить как можно большую аудиторию и заигрались. В следующем уже врядли получиться так халтурить. Придется что то свое изобретать.
PrePress
21 декабря 2015, 23:52
Тут вроде не было..

Настоящая дочка Люка
andy_sun
21 декабря 2015, 23:54

Gennadiy написал:

Ты прав 100%. И , по секрету, если убить Соло, то экономия в след.серии 34 милл. долл. СРАЗУ.

Да мне что обидно - Абрамс пошел на поводу у Диснея (ну тут понимаю - бабло рулит). Ну а в целом?

Хорошая серия.
Уникальная съемка.
Екарный бабай.
Так и надо.
А толи еще будет!

P.S. Люку(Хемиллу) то поди вместо 1,5 целых 3 дадут.
P.P.S. Местами во время просмотра уже казалось, что ЗВ превратились в Космобольцев.
Гай Фонтейн
21 декабря 2015, 23:54

Мда-а-а..., я разочарован. 34 млн и жалких полпроцента от сборов. И плевать каких, да хоть трёхмиллиардных в одной только Америке! Эх, Форд, продешевил ты старина. facepalm.gif У Кукуруза этому делу учиться надо было, или у Деппа, да у Дауни-младшего на худой конец!

Абрамсу 5 млн баксов и двух процентов от сборов, я считаю, хватит. Я бы еще и без сладкого оставил. mad.gif

Дэйзи могли и больше дать, на неё хоть смотреть приятно. Местами. smile.gif

Негру так и надо. Если разучит ещё хоть одно-два выражения лица, можно накинуть ещё полтинник. biggrin.gif

Люк и Лея. Ну так и быть, по старой-то памяти... smile4.gif

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»