Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
AgCooper
22 декабря 2015, 17:51

PrePress написал: могло быть будущее вперемешку с прошлым.

Ну да, ну да, 90% из будущего, 10 из прошлого facepalm.gif

Dmitrik написал: часть увиденного

Не было ни единого кадра.
Ни руки Люка на R2-D2, ни толпы с Кайло во главе посреди пустыни.
Уцин
22 декабря 2015, 17:58

Dmitrik написал:
А давай ты с этим соображением "А большинству нравится!" остановишься.  и буду тебе это каждый раз припоминать?

Да сколько угодно.
Но могу и пояснить. Смотрю кино, захожу сюда - ругательски ругают. Причем не понимая как лайтсейбр может делать такие трипы, например. Окай думаю. Народу не понравилось. Иди в другое место, читаю - люди разбираются в тонкостях боев Палыча с Молом и во многих других вещах. Знают в конце концов как зовут Таркина и почему на Кайле маска Дарта Ревана. И внезапно хвалят. Вот прямо практически все. Отсюда у меня возникает гипотеза. Я ей делюсь. Все. Желание сказать "кто не хвалит - тот не фанат" не было.
Dmitrik
22 декабря 2015, 18:01

AgCooper написал:
И эти абстрактные фанаты принесли довольно таки неасбстрактные 500 лямов в копилку Диснея.

Решать ты можешь все что угодно, но даже с подобной "репрезентативной" выборкой фильм рвет бокс-офис.
"Сарафан" никуда не девается. Если он так плох, откуда сборы?

Оттуда, что это ЗВ. Все пойдут на ЗВ. Потому что это новые ЗВ, и не волнует!

Кроме того, читай внимательно, речь не про бокс-офис. Товарищ говорит о фанатах. Не фанаты делают бокс-офис.

Да и вообще, тебе не кажется, что попытка сделать бокс-офис объективным критерием качества фильма делает бессмысленным обсуждение субъективных впечатлений от этого фильма? Теперь что, тред закрывать будем, раз ЗВ7 порвал бокс-офис? Обсуждать же больше нечего, всё уже понятно: 500 млн сборов за первый уикенд, а значит фильм велик, всем немедленно заткнуться и восхищаться, да?
nadi
22 декабря 2015, 18:04

Duinai написала: Sidemoon написала: А меня как раз эти рыдания Леи в объятиях Рэй навели на одну крамольную мыслишку (я только что сабж пересматривала): а Рэй, делом, - не сестричка ли Кайло Рену? Не дочь ли Леи и Хэна? Как то это даже коррелирует с книжками, где у Хэна и Леи было именно двое, - сын и дочь. Плюс еще фраза Кайло Рена насчет "зеленого острова в океане и Хэна" в сознании Рэй. Только зачем ее тогда отправили на Джакку?
Я сразу книжки вспомнила! По этим книжкам у Леи и Хана вообще близнецы были, а у Люка была жена - но про детей ничего не говорится ( ЕМНИП). Интересно, насколько Абрамс пользовался всеми этими книжками и Звездной Вики?

Вот эта версия, совпадает с моей. Рей и Хан очень синхронно взаимодействовали при срочном взлете в первую встречу и даже говорили одновременно одни и те же фразы. Лея, когда их вместе увидела, была многозначительно довольна.
AgCooper
22 декабря 2015, 18:05

Dmitrik написал: Теперь что, тред закрывать будем, раз ЗВ7 порвал бокс-офис?

facepalm.gif
20 с лишним страниц до твоего прихода как-то прообсуждали и не только о 500 миллионах.
Dmitrik
22 декабря 2015, 18:08

AgCooper написал: 20 с лишним страниц до твоего прихода как-то прообсуждали и не только о 500 миллионах.

Ну вот и прекрасно. Давай и дальше без аргументов "А большинству нравится!" и "Раз бокс-офис всех порвал, то фильм хороший".
Ange1
22 декабря 2015, 18:09

AgCooper написал: "Сарафан" никуда не девается. Если он так плох, откуда сборы?

Есть мнение, что на этот эпизод сарафан влияет слабо. Слишком большая фанбаза и слишком долго ждали, чтобы верить кому-то на слово.
PrePress
22 декабря 2015, 18:09

AgCooper написал:
откуда сборы?

Сборы - то такое... Мы же будем считать Форсаж-7 или Мир Юрского периода (2015) шедеврами, глядя на их места по сборам.
Ange1
22 декабря 2015, 18:13

Уцин написал: Иди в другое место, читаю - люди разбираются в тонкостях боев Палыча с Молом и во многих других вещах. Знают в конце концов как зовут Таркина и почему на Кайле маска Дарта Ревана.

Трилогии ЗВ первичны, это же не экранизация. И разбираться в книгах и мультиках или нет, считаю, дело добровольное.
AgCooper
22 декабря 2015, 18:14

Ange1 написал: Слишком большая фанбаза

Ну у нас не особо и большая, но кассу все равно делают.
4 место по миру.

Dmitrik написал: без аргументов

Давай ты не будешь тут указывать какие аргументы мне или другим приводить, ок?

PrePress написал: Форсаж-7 или Мир Юрского периода

Так их же так как седьмой эпизод не пинали smile.gif
Алексей Аряев
22 декабря 2015, 18:16

Уцин написал:
Да сколько угодно.
Но могу и пояснить. Смотрю кино, захожу сюда - ругательски ругают. Причем не понимая как лайтсейбр может делать такие трипы, например. Окай думаю. Народу не понравилось. Иди в другое место, читаю - люди разбираются в тонкостях боев Палыча с Молом и во многих других вещах.  Знают в конце концов как зовут Таркина и почему на Кайле маска Дарта Ревана. И внезапно хвалят. Вот прямо практически все. Отсюда у меня возникает гипотеза. Я ей делюсь. Все. Желание сказать "кто не хвалит - тот не фанат" не было.

Таркина зовут Уиллхафф. Хотя за правописание не ручаюсь. И что дальше? Я знаю, например, модель бластера Хэна Соло - БласТек ДЛ-44, или знаю что есть Корпорация СороСууб, которая находится на Суллусте и делает Флайеры. А Разрушители строят на Куате и на Фондоре. Но Эпизод 7 мне категорически не понравился.
Уцин
22 декабря 2015, 18:17

Ange1 написал:
Трилогии ЗВ первичны, это же не экранизация. И разбираться в книгах и мультиках или нет, считаю, дело добровольное.

Да ни в чем не надо разбираться, все сугубо добровольно.
Ange1
22 декабря 2015, 18:18

Уцин написал: Да ни в чем не надо разбираться, все сугубо добровольно.

Это к аргументу, что "а вот люди в теме довольны". Люди в теме это те, кто смотрели фильмы, прежде всего.
Алексей Аряев
22 декабря 2015, 18:19

Duinai написала:
Я сразу книжки вспомнила! По этим книжкам у Леи и Хана вообще близнецы были, а у Люка была жена - но про детей ничего не говорится ( ЕМНИП). Интересно, насколько Абрамс пользовался всеми этими книжками и Звездной Вики?

Изменяет память. Сын был у Люка и Мары. Звали его Бен - в честь Оби-Вана...
nadi
22 декабря 2015, 18:21

AgCooper написал: фильм рвет бокс-офис. "Сарафан" никуда не девается. Если он так плох, откуда сборы?

Не знаю как где, а у нас две недели нет выбора. И то, что в праздники в кино начинается, просто невыносимая жестокость по отношению к зрителям.
Я не фанат ЗВ, но космическую фантастику на большом экране люблю намного больше комиксов. Хотя, почитав здесь обсуждение, стала думать, что Рей ближе к супергероям, чем к Джедаям.
Или ЗВ тоже по комиксам?
PrePress
22 декабря 2015, 18:24

AgCooper написал:
Так их же так как седьмой эпизод не пинали smile.gif

Их даже пинать неинтересно smile.gif
Dmitrik
22 декабря 2015, 18:25

AgCooper написал: Давай ты не будешь тут указывать какие аргументы мне или другим приводить, ок?

Купер, я понимаю, что для тебя это личное, для меня после этих твоих эскапад, видимо, уже тоже, но мое предложение "давай" не есть указание. Не говоря уже о том, что я не просто предложил, а объяснил почему такие аргументы являются несостоятельными. Но если "давай" таки указание, то тогда это самомодерирование и выписывай мне модераториал, причем под шапкой. А если все-таки нет, то выбирай формулировки.
AgCooper
22 декабря 2015, 18:28

nadi написала: две недели нет выбора

Но это же не означает, что любой пришедший в кинотеатр из-за отсутствия выбора автоматом пойдет на ЗВ? Всегда есть вариант развернутся и уйти, да и зрители сейчас в кинотеатр " а пойдем на что-попало" тоже особо не ведутся. Цены на билеты высокие, проще не пойти.

nadi написала: Рей ближе к супергероям

"Мэрисьюшность" да, имеется, но если разбирать и другие фильмы "корыт в кустах" не меньше smile.gif

Dmitrik написал: объяснил почему такие аргументы являются несостоятельными

В каком месте это объяснено?

Dmitrik написал: Давай и дальше без аргументов "А большинству нравится!" и "Раз бокс-офис всех порвал, то фильм хороший".

nadi
22 декабря 2015, 18:34

AgCooper написал: Но это же не означает, что любой пришедший в кинотеатр из-за отсутствия выбора автоматом пойдет на ЗВ?

ЗВ это хороший выбор. smile4.gif Я про то, что лучше нет. Даже в праздники. И да, на ЗВ идут, не особо раздумывая.
AgCooper
22 декабря 2015, 18:37

nadi написала: на ЗВ идут, не особо раздумывая.

Ну не скажи, фантастику не все любят.
Мне вот например на работе и обсудить не с кем от слова вообще, притом что коллектив приличный по размерам. 3d.gif

P.S. Посмотрел расписание в нашем многозальнике: помимо ЗВ около 15 фильмов, Карл!
Так что выбор имеется.
Dmitrik
22 декабря 2015, 18:41
Специально скачал экранку. Вот скриншот из видения Рэй, последний его кадр. Это Кайло Рен, на снегу и под падающем снегом, включает меч. На тот момент это будущее, причем наступит оно позже уже в этом же эпизоде.
nadi
22 декабря 2015, 18:42

AgCooper написал: Ну не скажи, фантастику не все любят.Мне вот например на работе и обсудить не с кем от слова вообще, притом что коллектив приличный по размерам.

В моем окружении большинство вообще в кино не ходит. Кто ходит, ВСЕ посмотрели. Это дело чести для кинолюбителей - поход в кино на ЗВ ! smile4.gif
Dmitrik
22 декабря 2015, 18:44
Маленькая девочка там — это прошлое, сама Рэй, по всей видимости.

Рука Люка на R2D2 — не понятно, но в прошлом, т.е. в предыдущих эпизодах, этого кадра мы не видели.

По остальному не понятно прошлое это или будущее.
PrePress
22 декабря 2015, 18:44

Dmitrik написал: Специально скачал экранку. Вот скриншот из видения Рэй, последний его кадр. Это Кайло Рен, на снегу и под падающем снегом, включает меч. На тот момент это будущее, причем наступит оно позже уже в этом же эпизоде.

Ну а там, где маленькая девочка - прошлое же? Момент, когда её оставили?
AgCooper
22 декабря 2015, 18:45

Dmitrik написал: последний его кадр

У нее там пару приходов было.
Один с быстрой раскадровкой, второй - где она как раз в лесу от Кайло носится.
Не факт, что они связаны.

Dmitrik написал: не понятно прошлое это или будущее.

Вот и я о чем.
Как в качестве выйдет. надо будет более полную раскадровку сделать, но почему-то большая часть сцен - в пустыне.

user posted image
nadi
22 декабря 2015, 18:47

AgCooper написал: Посмотрел расписание  в нашем многозальнике: помимо ЗВ около 15 фильмов, Карл!

А каким из этих 15 можно заменить ЗВ ? Если в кино ходишь, как на зрелище.
AgCooper
22 декабря 2015, 18:49

nadi написала: каким из этих 15 можно заменить ЗВ

офф
"Франкенштейн" и "В сердце моря" хотя бы.
Dmitrik
22 декабря 2015, 18:52

AgCooper написал:
У нее там пару приходов было.
Один с быстрой раскадровкой, второй - где она как раз в лесу от Кайло носится.
Не факт, что они связаны.

Ничего не понял. Речь шла о моменте, когда она прикасается в первый раз к зовущему ее мечу. После этого идет видение, состоящее из быстрой нарезки нескольких сюжетов. После сюжета с моего скриншота она возвращается в настоящее.

Я говорил, что там у нее всё будущее, причем часть исполнится уже в этом эпизоде. Был прав частично: будущее там было и часть исполнилась уже в этом эпизоде, но там было и прошлое. Ты сказал, что там всё прошлое. Тоже был прав частично: там есть и вот это будущее.

Итого, в видении Рэй была определенно сцена из прошлого, точно сцена из будущего и куча сцен не понятно когда происходящих.

И всё это от прикосновения к мечу. Вот так внезапно.
Уцин
22 декабря 2015, 19:01
А еще там нашли голос Обивана и реплику из пятого эпизода.

Ладно. Смотрю финал, думаю, о, это же Раката, да быть не может!
Оказывается может (карта спойлерная)
   Спойлер!
user posted image
nadi
22 декабря 2015, 19:04

AgCooper написал: "Франкенштейн" и "В сердце моря" хотя бы.

Да,у вас замена есть. Но мне,например, эти фильмы (с истязаниями людей/животных) даже бесплатно не интересны. И я точно знаю, что не одна такая.
Спасибо, что есть ЗВ.
PrePress
22 декабря 2015, 19:15

Уцин написал: карта

Так мега-выстрел был через половину галактики. Допустим даже сначала выстрел ползет медленно и печально (мимо стардестроера), потом совершает межгалактический прыжок и на подходе к цели опять ползет медленно и печально (его видят обреченные жители). Но взрыв планет в тот-же миг увидеть через половину галактики все-равно невозможно. Наверное это просто был выпуск новостей (передается со сверхскоростью), который спроецировали в небо для удобства телезрителей.
Уцин
22 декабря 2015, 19:20

PrePress написал:
Так мега-выстрел был через половину галактики. Допустим даже сначала выстрел ползет медленно и печально (мимо стардестроера), потом совершает межгалактический прыжок и на подходе к цели опять ползет медленно и печально (его видят обреченные жители). Но взрыв планет в тот-же миг увидеть через половину галактики все-равно невозможно. Наверное это просто был выпуск новостей (передается со сверхскоростью), который спроецировали в небо для удобства телезрителей.

Насчет выстрела - мысль была только одна в тот момент "у них в космосе звуковые волны передаются". Все, точка. biggrin.gif
А вот выпуск новостей - это фантастика, со связью тут всегда туго. Просто нам же не сказали, когда жители той планеты увидели красный след в небе. Может это кадры через пару сотен лет, например.
nadi
22 декабря 2015, 19:24

Уцин написал: А вот выпуск новостей - это фантастика, со связью тут всегда туго.

Зависла над фразой... rolleyes.gif Фантастика в фантастике ? wink.gif
PrePress
22 декабря 2015, 19:30

Уцин написал:
Может это кадры через пару сотен лет, например.

А мне показалось афроштурмовик прибегает с криком "республике конец!" (вроде как это и заставило его отказаться от планов улететь-спрятаться) и на фоне в небе представление. Может невнимательно смотрел...
Уцин
22 декабря 2015, 19:36

PrePress написал:
А мне показалось афроштурмовик прибегает с криком "республике конец!" (вроде как это и заставило его отказаться от планов улететь-спрятаться) и на фоне в небе представление. Может невнимательно смотрел...

Хотя да, точно же. Вскрик миллиардов погибших существ всколыхнул Силу и она окрасила небо в красный 3d.gif
Хотя что там говорить - пушка стреляет неведомой штукой, летящей на сверхсветовой скорости. Откуда мы знаем что она там излучает?
А сантехник сообразил, что это оно, потому что чистил туалеты в конструкторском бюро разрабатывавшем мега-пушку! Логика!
Duinai
22 декабря 2015, 20:11

Алексей Аряев написал: Изменяет память. Сын был у Люка и Мары. Звали его Бен - в честь Оби-Вана...

Точно, забыла уже. Спасибо!
BigSister
22 декабря 2015, 20:24
Тут на днях интересовались гонораром Форда? Уже нашли или запостить?
Trina
22 декабря 2015, 20:25

Dmitrik написал: А мне помниться, что будущее. И часть увиденного потом случилась. Хорошо бы пересмотреть эту нарезку образов. У кого там экранка? Нарежьте картинок, плиз.

Мне кажется, там явно прошлое. И Люк, прощающийся с дроидом.
Dmitrik
22 декабря 2015, 20:28

Trina написала:
Мне кажется, там явно прошлое. И Люк, прощающийся с дроидом.

Обсудили уже. И будущее тоже.
AgCooper
22 декабря 2015, 20:37

BigSister написала:  Уже нашли

Постили уже.
Intron
22 декабря 2015, 20:47
По поводу большого количества хороших отзывов - впечатления сначала очень положительные. Я тут уже отписалась сразу после сеанса. Потом восторг стихает и начинаешь разбор полетов.
Дальше - я про свою выборку. Мой ребенок и его одноклассники. Они выросли на 1-3 и мультах. Сходили или сходят все. Но все уже посмотревшие выходят вначале со словами "Вау!". Потом - что второй раз не пойдут. Так касса и делается. По одному разу не сходит только ленивый. Тем более , что и выбирать не из чего.
nadi
22 декабря 2015, 20:59
Про ЗВ из ЗС.

... Джей Джей Абрамс решил сослужить всем добрую службу и назвать все камео всех известных актеров, которые задействованы в фильме «Звездные Войны: Пробуждение Силы» и которых трудно или невозможно узнать в лицо (а иногда и вообще увидеть). Далее, естественно, будут спойлеры.(По-моему уже не важно)
   Спойлер!
Начнем с того, что связь между «Пробуждением Силы» и трилогией приквелов все-таки существует, хотя и не такая очевидная, как с трилогией оригинальной. Дело в том, что в фильме звучит голос молодого Оби-Вана Кеноби — Юэна МакГрегора. Происходит это в той самой сцене, когда у Рей, героини Дэйзи Ридли, начинаются «Силовые галлюцинации».

Идея с голосами состояла в том, что нам хотелось помочь зрителям ощутить, а не просто увидеть своими глазами, как те, в ком есть Сила, пытаются связаться с ней, — рассказывает Джей Джей Абрамс. — Настолько, насколько это возможно. В фильме можно услышать голос Йоды, услышать, как Люк кричит: «Нет!» — в той самой сцене в «Империи». А в самом конце звучит голос Оби-Вана, который говорит: «Рей, это твои первые шаги». И, что самое клевое, мы попросили Юэна МакГрегора записать для нас эту реплику. Он просто классный, мы очень ему благодарны за то, что этот славный красавец пришел, записал и укатил на мотоцикле восвояси. Лучший актер закадрового озвучания в мире.

Как уже было сказано, в фильме разговаривает и магистр Йода, а точнее — звучит голос Фрэнка Оза. По этому поводу Джей Джей тоже разговорился.

Он проявил всю широту души, приехал к нам в Bad Robot и изобразил в нашей студии Йоду, прочитав несколько реплик. Вообще, всё, что происходило, просто сносило нам крышу. Смотришь на Фрэнка Оза, разговариваешь с ним, у него такой глубокий голос. Не знаю, почему я раньше думал, что у него голос как у Мисс Пигги. Он сказал: «Я рад помочь сделать кино лучше».

Но, наверное, самым неожиданным «возвращенцем» в далекую-далекую галактику оказался сэр Алек Гиннесс, тот самый, оригинальный Оби-Ван Кеноби. Конечно, многого он в «Пробуждении Силы» наговорить по понятным причинам не сумел, но чудодеи из Bad Robot воссоздали цифровую копию голоса актера и заставили его сказать одно-единственное слово — «Рей».

Я послушал и говорю: «Круто, это Юэн МакГрегор говорит?» — вспоминает Джей Джей Абрамс. — Нет, говорят, это мы вырезали из слова afraid в реплике Алека Гиннесса.
Жаль, что не знала этого до похода в кино:
Саймон Пегг играет оркообразного и свиноподобного руководителя мусорщиков Ункара Платта, последнего из тех, кто украл корабль Хана Соло, и у кого этот самый корабль угнали Рей и Финн. Билл Хэйдер и Бен Шварц бибикали и гудели за милашку BB-8, то есть, отвечали за его эмоциональные реакции. Композитор Майкл Джьяккино, говорят, был тем самым штурмовиком, который доставил По Дамерона пред ясные очи Кайло Рена. И есть еще сведения о том, будто бы под белой броней еще одного из штурмовиков скрывается продюсер группы Radiohead Найджел Годрич.

Например, в фильме снялся Дэниел Крэйг — он изобразил того самого штурмовика, который охранял пленную Рей, а потом согласился с ее заверениями в том, что он сейчас освободит ее и уйдет, оставив дверь открытой, по дороге бросив на пол бластер.

татата
22 декабря 2015, 21:10

AgCooper написал: Решать ты можешь все что угодно, но даже с подобной "репрезентативной" выборкой фильм рвет бокс-офис.

Это не аргумент. Это же ЗВ. Даже если бы я сначала прочитала абсолютно разгромные рецензии от людей, которым я, допустим, доверяю, как самой себе, я все равно бы купила билет и пошла. Здесь качество важно, грубо говоря, чтоб только не стыдно самим создателям было и чтоб с хорошей стороны в историю войти. По итогам трехдневного переваривания я поняла, что мне совсем не нравится. Но я пойду на 8 фильм, когда он выйдет, даже если он гарантированно будет не лучше.
Gennadiy
22 декабря 2015, 21:16
Кэтлин Кеннеди заявила следующие (возможно мега спойлер на 8 эпизод):   Спойлер!
"Вы увидите много новых актеров в эпизоде 8, но также и ВСЕХ актеров прошлого эпизода.
Михаил (AMV)
22 декабря 2015, 21:25

Gennadiy написал: Кэтлин Кеннеди заявила следующие (возможно мега спойлер на 8 эпизод):   Спойлер!
"Вы увидите много новых актеров в эпизоде 8, но также и ВСЕХ актеров прошлого эпизода.

Неужто сам    Спойлер!
Хан Соло будет как Йода являться в виде призрака и наставлять?
Gennadiy
22 декабря 2015, 21:27

Михаил (AMV) написал:
Неужто сам    Спойлер!
Хан Соло будет как Йода являться в виде призрака и наставлять?

Или она просто оговорилась, чтобы не спойлерить, или чего то там придумают.
Алекс Мерфи
22 декабря 2015, 21:43
Ну получите рецензию от великого и ужасного Алекса Мерфи, грешники:

Звездные войны. Эпизод 7. Пробуждение силы

user posted image

Со старичками Ханом Соло (Форд), принцессой Леей (Фишер) и одутловатым джедаем Люком Скайокером (Хэмилл) не покончено: они еще покоптят небо, познакомившись с новыми героями - пловчихой (судя по плечам) Рей (Ридли), туповатым негром-штурмовиком Финном (Бойега) и По Дэмероном (Айзек), у которого очень мало экранного времени...

Как оценить седьмой эпизод "Звездных войн", который фанаты по всему миру ждали с пеной у рта? Да никак. Лента абсолютно стерильна: перед нами старательно изготовленный на современном техническом уровне пересказ "Новой надежды", куда вплели старую гвардию. Это скорее фанфик "за бабки", чем что-то самостоятельное. Все сцены старательно копируют оригинал, а постановщик боится сказать-что то новое, ужасаясь, что его могут публично высечь. Ни нового дизайна, ни нового сюжета Абрамс, талант которого закончился где-то к середине "Остаться в живых", нам не припас. Среди плюсов - пловчиха в главной роли и вменяемый "закос под Лукаса", в минусе - общая вторичность, беззубость постановки, бездарный главный плохиш и вездесущие блики в объективе.

Никак.

3.5 из 5
PrePress
22 декабря 2015, 21:44

Уцин написал:
Может это кадры через пару сотен лет, например.

И даже если свет от взрыва дошел - это будет "новая звездочка в небе", а не вид взрывающегося шарика.
Gennadiy
22 декабря 2015, 21:45

Алекс Мерфи написал:

Алекс, а как ты относишься к оригинальной трилогии и приквельной? smile.gif
Алекс Мерфи
22 декабря 2015, 21:48

Gennadiy написал: Алекс, а как ты относишься к оригинальной трилогии и приквельной? smile.gif

К оригинальной - хорошо, с удовольствием пересматриваю раз в год. К приквельной похуже, но тоже (вместе с оригинальной) пересматриваю...

В этот раз мне не хватило чего-то нового. Где развитие? Где прорывные вещи, я вас спрашиваю? Что это за римейк Новой Надежды?

Но зрители побежали, значит ничего нового не ждали и готовы хавать старое. Ну что ж, это их выбор.

Бокс-офис хороший, но вот какую инфу увидел (нет времени проверять):

В день выхода фильма оценка на Кинопоиске была в районе 8,5. Шесть дней спустя уже 7,7. У фильма уже самый худший рейтинг во всей саге

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»