Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Квазибюргер
17 декабря 2015, 19:00

THX написал:
Ничего они не могут кроме как повторять чужое.

- Шекспир тоже переделывал старинные сюжеты!
- Ах Шекспир? Хотите по гамбургскому счёту? Извольте! Давайте по гамбурскому!
(с) "Покровские ворота"
Цезарь82
17 декабря 2015, 19:01

THX написал: Ты ранее утверждал, что без него не будешь спокоен за саундтрек. И вообще странно что самая популярная мелодия не использована в фильме.

Ну раз уж ты решил копать так глубоко, давай-ка вспомним, где и как впервые был использован Имперский Марш. Да-да, тебе напоминать наверное не надо. И, внимание, вопрос-куда же надо было лепить марш в новом эпизоде? К первому появлению белки-истерички Кай Лорену? Или к прочувственной речи рыжего генерала Хакса? Я вот в новом фильме не могу вспомнить ни одного эпизода, куда бы можно было приляпять эту бессмертную мелодию. С удовольствием послушаю твои варианты.
Ange1
17 декабря 2015, 19:02

AgCooper написал: Судя по обрывочным воспоминаниям

А чего тогда при первом появлении Хана она с открытым ртом слушает про то, что Люк и джедаи это не легенды?
Цезарь82
17 декабря 2015, 19:04

AgCooper написал: Судя по обрывочным воспоминаниям

Папа   Спойлер!
Люк ее высадил на аналоге Татуина чтобы скрыть от кого-то. Но от кого? Сын Соло был еще мал, значит от Владыки Сноук, который и будет уберзлодей.
AgCooper
17 декабря 2015, 19:04

Ange1 написал: Люк и джедаи это не легенды?

Так может ей память потерли, джедаи таки.
Ange1
17 декабря 2015, 19:05

AgCooper написал: Так может ей память потерли, джедаи таки.

Могущество силы растет не по дням 3d.gif
Цезарь82
17 декабря 2015, 19:05

Прохожий носорог написал:
   Спойлер!
Не хочется подавать идею Абрамсу, но у такой выдающейся Джедайки папа должен быть Йода.

Супругу Йоды показали же, колоритная дама в очках. Не зря же она меч Люка хранит в подвале.
THX
17 декабря 2015, 19:06

Цезарь82 написал:
Ну раз уж ты решил копать так глубоко, давай-ка вспомним, где и как впервые был использован Имперский Марш. Да-да, тебе напоминать наверное не надо. И, внимание, вопрос-куда же надо было лепить марш в новом эпизоде? К первому появлению белки-истерички Кай Лорену? Или к прочувственной речи рыжего генерала Хакса? Я вот в новом фильме не могу вспомнить ни одного эпизода, куда бы можно было приляпять эту бессмертную мелодию. С удовольствием послушаю твои варианты.

Да прямо в начало фильма,   Спойлер!
с стардестроером и далее, где злобствуют штурмовики. Он туда не просто просится, а кричит об этом.

И ты не ответил на мой вопрос. Тебе новые темы понравились? Мне вот мне начинает нравится тема Рей. А также музыка под которую она к Люку поднимается. Новый марш повстанцев тоже не плохой.
AgCooper
17 декабря 2015, 19:06

Цезарь82 написал: еще мал

Если брать в расчет, что прошло    Спойлер!
30 лет с событий 6 части, девочке сейчас 20, Кайло - 30, т.е. Люк получается свалил лет 15 назад.
Прохожий носорог
17 декабря 2015, 19:10

Цезарь82 написал: Не зря же она меч Люка хранит в подвале.

Думаешь она изменила Йоде с Люком, и украла его меч? 3d.gif
THX
17 декабря 2015, 19:11
Ну если    Спойлер!
папа Люк чего он свою дочурку кинул и даже алименты не присылал? Девка там за еду работала.

А бабка с биноклями на глазах там чего-то этой девочке впаривала: забудь про прошлое оно в прошлом или как-то так. biggrin.gif
Цезарь82
17 декабря 2015, 19:11

THX написал: И ты не ответил на мой вопрос. Тебе новые темы понравились?

Я скор оригинальный еще не слушал пока отдельно.
_spoloh
17 декабря 2015, 19:13
Посмотрел. У меня тоже разочарование лютое mad.gif И вот почему:

Спойлер!

1. Главгад плакса и истеричка. Он даже хуже Энакина из первых эпизодов. На любое действие которое идёте не по плану, реагирует одинаково - крушит мебель и кричит. facepalm.gif Причём он даже не главный там, ибо его на место ставит даже адмирал. И это несмотря на то что он способен остановить лазерный выстрел.
2. Положили болт на концепцию силы. Ибо главная героиня в первом же бою, буквально пять минут назад осознав что обладает силой, люто мутузит главгада, просто пристально посмотрев ему в глаза и проникнувшись facepalm.gif А чувак напомню способен лазерный выстрел в полёте остановить.
3. Они убивают Хана Соло. facepalm.gif Единственного персонажа, который вытягивал всё кино. Понятия не имею что они будут делать дальше.
4. И САМОЕ ГЛАВНОЕ. Это калька от 4 эпизода, только с психованной истеричкой вместо Вэйдера, постаревшими актёрами(самого крутого из которых тут же мочат) и негром. То есть своих идей у авторов набралось только на мимишного робота-неваляшку.
Это НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ саги. Это по сути её перезапуск только для современной одноклеточной аудитории, которая делает миллиардную кассу таким фильмам как Форсаж. Вот эти люди будут кипятком писать.

В общем Дисней угробил Звёздные Воины.
Прохожий носорог
17 декабря 2015, 19:16

Цезарь82 написал: Супругу Йоды показали же, колоритная дама в очках.

Кстати говоря, не менее бредовый персонаж. Вполне достойный всего остального бреда.
THX
17 декабря 2015, 19:17

_spoloh написал: Посмотрел. У меня тоже разочарование лютое  mad.gif  И вот В общем Дисней угробил Звёздные Воины.

Я так думаю нас таких в треде будет большинство. smile.gif
THX
17 декабря 2015, 19:22

Кстати говоря, не менее бредовый персонаж. Вполне достойный всего остального бреда.

Вот тут тоже соглашусь смысла в нем было ноль. Только как предлог для пристанища контрабандистов с очередной кантиной его и использовали.
_spoloh
17 декабря 2015, 19:22

THX написал:
Я так думаю нас таких в треде будет большинство.  smile.gif

Вполне закономерно, ибо полное ощущение того что создатели ориентировались на тех кто никогда в жизни не видел ЗВ.
PrePress
17 декабря 2015, 19:29

_spoloh написал:
В общем Дисней угробил Звёздные Воины.

"История стала легендой, легенда — фарсом. А потом уже и анекдотов насочиняли."
Kite
17 декабря 2015, 19:30
Вот насчет    Спойлер!
заморозки бластерного заряда. Я ведь почти до конца думал, что это какой-то другой чувак в черном плаще ("их двое, что ли?"). Потому как с такими способностями он должен был бы любого уделывать.
С таким подходом сценаристы могут менять пределы возможностей персонажей на ходу и выкручиваться из любых ситуаций.

Kyle Katarn
17 декабря 2015, 19:32
Абрамс, что же ты сделал то, после достойных Стар Треков? Пропал Бейонд, похоже, как тот калабуховский дом.
Прохожий носорог
17 декабря 2015, 19:35

Kite написал: Вот насчет    Спойлер!
заморозки бластерного заряда.

Спойлер!
И это тоже краденное. Матрица.
_spoloh
17 декабря 2015, 19:38
Пробежался быстренько по отзывам в инете. Народ тоже негодует. Фильм обозвали откровенным проходняком.
И кстати заметил одну особенность. Критики фильм встречают положительно, а обычные зрители максимум нейтрально в большинстве своём, что как бы наводит на нехорошие мысли о добросовестности кинокритиков.
ЗЫ. Забыл сказать. Фильм потерял в эпичности. Нет ощущение что всё происходит в далёкой далёкой галактике. Эдакая местечковая заварушка между парой планет в пределах одной планетарной системы, не больше.

Как правильно заметили в каментах под одной из рецензий: "Вот нифига мы не дома, Чуи."
PrePress
17 декабря 2015, 19:43

_spoloh написал: Эдакая местечковая заварушка между парой планет в пределах одной планетарной системы, не больше.

Спойлер!
Судя по тому, что взрыв трех планет герои наблюдали визуально в дневное время, находясь на четвертой планете - так и было
_spoloh
17 декабря 2015, 19:46

PrePress написал:
   Спойлер!
  Судя по тому, что взрыв трех планет герои наблюдали визуально в дневное время, находясь на четвертой планете - так и было

Вот вот facepalm.gif
   Спойлер!
Кстати тот факт что Республику, за которую все предыдущие 6 эпизодов бились повстанцы, по сути выпилили чуть ли не в начале фильма доставляет неимоверно 3d.gif 3d.gif 3d.gif facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif
Что кстати довольно символично, ибо нагляднейшим образом показывает что Дисней ложили болт на всю вселенную ЗВ и это перезапуск, а не продолжение.
Цезарь82
17 декабря 2015, 19:52

_spoloh написал:  Фильм потерял в эпичности. Нет ощущение что всё происходит в далёкой далёкой галактике. Эдакая местечковая заварушка между парой планет в пределах одной планетарной системы, не больше.

Это потому что у Лукаса было предельно четко видно, как герои перемещаются между звездными системами, это было что в первой трилогии, что во второй. Абрамс же все предельно упростил-у него само перемещение как бы не показано, зато мы видим конечный результат. Вот герои на Джакке, он же Татуин, вот уже на корабле Соло, а потом просто идет смена локаций, которые для фанатов вроде бы и должны что-то говорить( пустыня, леса, снег) , но явно создатели старались впихнуть в один фильм максимум аналогий. Для полной картины не хватало только эвоков.
Прохожий носорог
17 декабря 2015, 20:00

Цезарь82 написал: Это потому что у Лукаса было предельно четко видно, как герои перемещаются между звездными системами, это было что в первой трилогии, что во второй. Абрамс же все предельно упростил-у него само перемещение как бы не показано, зато мы видим конечный результат.

Тут я подозреваю сыграли современные идеи принципа работы варп двигателя.
Согласно теоретическим разработкам перенос из одной точки в другую должен быть почти мгновенным.

linyok
17 декабря 2015, 20:01

Цезарь82 написал: Это потому что у Лукаса было предельно четко видно, как герои перемещаются между звездными системами, это было что в первой трилогии, что во второй.

Кстати, очень хорошее и дельное замечание. Про первую трилогию особенно. Но не думаю, что актцент на этом помог бы.
supryin
17 декабря 2015, 20:12
Моё скромное мнение.

Спойлер!

Создатели были связаны законами бизнеса. Они не могли позволить провалить себе этот фильм, заплатив миллиарды за права и вложив уже деньги в кучу продолжений. Им надо было угодить всем, привлечь новую аудиторию, которым меньше 30 лет и заставить людей ассоциировать ЗВ с ОТ, а не с эпизодами 1-3.

Учитывая это, имхо, Абрамс справился с задачей отлично. Куча классных моментов, отличные Рей, Фин, По и т.п..
Можно расслабиться и просто получать удовольствие, наслаждаясь духом ОТ.
Снято всё прекрасно.
Мне, лично, очень понравилось.

И совершенно понятно почему не нравится тем, кому не нравится: подсознательно ожидали откровения первой Матрицы.

Я думаю, что после успеха этого фильма, у создателей дальнейщих фильмов руки будут более развязаны и есть шанс на более оригинальные сюжеты.

Мне лично немного мешали следующие три момента.
1. Хотелось бы, чтобы фильм был помедленней, чтобы можно было больше посмаковать. Вторая часть фильма, с момента появления повстанцев, скомкана - закрученный в первой части сюжет раскручивается слишком быстро без нужного выстрела. Первая часть, до появления повстанцев, на мой взгляд классная по любым меркам.
2. Когда Рен в шлеме - всё в порядке. Когда он шлем снимает, ощущение что оказался в Гарри Поттере.
3. Рей слишком легко становиться вровень с Реном по владению силой. Даже при очень крутых родителях. В начале Рен подаётся нам мегакрутым по владению силой, а затем слишком быстро опускается. Это трудно принять. То что Рей хорошо дерется на мечах принять не сложно - в начале нам убедительно показывают как хорошо она дерется палкой.

Но по сравнению с огромным количеством классных моментов это прощается.

Кстати, смотрел в оригинале - там с голосом Рена в шлеме всё очень хорошо.

Цезарь82
17 декабря 2015, 20:22
И еще по поводу гигантского Лидера Сноука-смотрим гифку
   Спойлер!
user posted image
Dimitri_W
17 декабря 2015, 20:42
Рейтинг на киноэксперте - 8,9. Толпа "не смотревших но одобряющих" индивидуумов ставит десятки.

Разочарован. Правда ничего особого и не ожидал. Очередная победа маркетологов. Касса будет. Вот только со сборами следующей части скорее всего возникнут проблемы. Хотя современные поедатели супергеройских кинокомиксов способны слопать что угодно и с нетерпением ожидать продолжения.

Сценарий - жирный кол.
Intron
17 декабря 2015, 21:00

Цезарь82 написал:
Супругу Йоды показали же, колоритная дама в очках. Не зря же она меч Люка хранит в подвале.

Это ты пошутил или где-то до премьеры такое диснеевцы сказали?
*задумчиво* или это я прохлопала что-то в фильме ...
А персонаж классный. Жаль, что мало.
Intron
17 декабря 2015, 21:17

supryin написал: Моё скромное мнение.

Спойлер!

Создатели были связаны законами бизнеса. Они не могли позволить провалить себе этот фильм, заплатив миллиарды за права и вложив уже деньги в кучу продолжений. Им надо было угодить всем, привлечь новую аудиторию, которым меньше 30 лет и заставить людей ассоциировать ЗВ с ОТ, а не с эпизодами 1-3.

Учитывая это, имхо, Абрамс справился с задачей отлично. Куча классных моментов, отличные Рей, Фин, По и т.п..
Можно расслабиться и просто получать удовольствие, наслаждаясь духом ОТ.
Снято всё прекрасно.
Мне, лично, очень понравилось.

И совершенно понятно почему не нравится тем, кому не нравится: подсознательно ожидали откровения первой Матрицы.

Я думаю, что после успеха этого фильма, у создателей дальнейщих фильмов руки будут более развязаны и есть шанс на более оригинальные сюжеты.

Мне лично немного мешали следующие три момента.
1. Хотелось бы, чтобы фильм был помедленней, чтобы можно было больше посмаковать. Вторая часть фильма, с момента появления повстанцев, скомкана - закрученный в первой части сюжет раскручивается слишком быстро без нужного выстрела. Первая часть, до появления повстанцев, на мой взгляд классная по любым меркам.
2. Когда Рен в шлеме - всё в порядке. Когда он шлем снимает, ощущение что оказался в Гарри Поттере.
3. Рей слишком легко становиться вровень с Реном по владению силой. Даже при очень крутых родителях. В начале Рен подаётся нам мегакрутым по владению силой, а затем слишком быстро опускается. Это трудно принять. То что Рей хорошо дерется на мечах принять не сложно - в начале нам убедительно показывают как хорошо она дерется палкой.

Но по сравнению с огромным количеством классных моментов это прощается.

Кстати, смотрел в оригинале - там с голосом Рена в шлеме всё очень хорошо.

Ну прямо с языка снял, включая мысли про ГП. ppks.gif Главзлодей - ЗВ харизмы ноль. Рядом с ним и Кристенсен просто мегакрут. Зато вот снейпоманкам - одна сплошная радость. facepalm.gif
Но в общем и целом, очень понра...Ни разу не фанат, но от убегающих вдаль начальных титров и финала под Новую Надежду как-то защемило. Атмосфера ЗВ есть. Придираться к ним по сюжету и логике - как искать логику в детских потешках.
Про легкость овладения силой с тобой не соглашусь - так и Рен тоже "гений-самоучка" - мечик вот сваял сам как мог. Ситхи уже не те. Поэтому и Рея так легко с ним расплавлялась.
Кстати, кто-нибудь знает ...так чтобы не спойлерить...у всей "старой гвардии" контракты на 8 фильм? По мне так все очень вписались. Все сцены с Соло и Чубаккой - 2jump.gif
"Потный негр" не раздражал, тк оказалось, что он и не должен выглядеть как супергерой. Штурмовик-сантехник, огаsmile.gif Настораживает только сходство типажа с "ранним Соло". Если это ему замена - noway.gif
Сходство сюжетов (до зубодробительности) не раздражало тоже, тк это же фишка еще Лукаса - нарочитое запараллеливание сюжетов В очередной раз удивили Дюновские черви - чего их все так любят, вот даже Джексон без них не обошелся. Но потом вспомнила, что они были и в первой трилогии, а там уж сложно понять, кто что у кого потырил, все примерно в одно время было.
В общем, лично я 8-ю часть жду.
Intron
17 декабря 2015, 21:22

Ange1 написал:
Уже не сделают, из-за понятно какого эпизода.

Не знаю-не знаю. Это Дисней. Они как раз любят преображения плохишей вопреки всякой логике. Хотя пока это выглядит мягко говоря, маловероятным.

Ange1 написал:В чем вообще драма этого Кайла и мотивы его затемнения? Энакину мотивацию неплохо расписали, а с этим чего? Расскажут потом?

Продолжение утиных историй в следующий вторник на канате СТС (с)
Bizon
17 декабря 2015, 21:24
Все говорят "кино для дураков", "кино для дураков" - а мне понравилось! © smile4.gif
Это именно ребут франшизы, сделанный с уважением с престарелым фанатам. Другая история, понимаете? Снимать фильмы в стиле "белое-пребелое Добро" против "черного-пречерного Зла" сегодня просто невозможно.
Дальше под спойлером разбор полетов.
   Спойлер!

Бойкая деваха против внучка.
Очевидно, что духом (а значит и Силой) она превосходит этого белку-истеричку в десятки раз. Сравните хотя бы их детство: мусорщица, в одиночку выживающая на враждебной планете и мальчик-мажор (сын принцессы и самого известного героя войны), который сам до сих пор не знает на какой он стороне.
Плюс у него нервы серьезно расшатаны. Неудивительно, что она его заборола в дуэли на мечах.

Штурмовик-перебежчик.
Нормальный персонаж. Будет расти над собой и, возможно, закончит гражданскую войну, объеденив Галлактику.

Старая гвардия.
Молодцы, чо. Лея только совсем постарела.
Intron
17 декабря 2015, 21:27

THX написал:
Куп, будем объективны. В Новой надежде, концовка не была клиффхэнгером. Лукас тогда на продолжение практически не рассчитывал. smile.gif И это был законченный фильм, а тут насколько я понимаю тупо заинтриговали Люком, весь сюжет строится на его поиске, начальные слова уплывающих титров именно о нем.    Спойлер!
И в итоге даже слова ему сказать не дали
. Это так? Если да, то уж слишком нарочитое затягивание зрителя на продолжение. Дисней перегибает палку.  3d.gif

По мне, это не выглядело клиффхэнгером. В старые дофраншизные времена это называлось "открытым финалом" и в продолжении не нуждалось.
То есть, есть ли завтра проект зарубят, то концовка самодостаточна. Для меня верхом борзежа были клиффхэнгеры в конце сезонов Шерлока-BBC (типа сцены у бассейна). Вот за такое руки обрывать продюсерам надо.
Mykha
17 декабря 2015, 21:27
На кинопоиске написано, что Финн предположительно    Спойлер!
сын Лэндо Калриссиана.
_spoloh
17 декабря 2015, 21:37

Mykha написала: На кинопоиске написано, что Финн предположительно    Спойлер!
сын Лэндо Калриссиана.

Спойлер!
Единственно негра из оригинальной части? Не надо быть гением чтобы это предположить biggrin.gif
Прохожий носорог
17 декабря 2015, 21:44

Mykha написала: На кинопоиске написано, что Финн предположительно    Спойлер!
сын Лэндо Калриссиана.

Спойлер!
Ни это, ни что другое не делает понятным, что его заставило дезертировать.

Цезарь82
17 декабря 2015, 21:48

Intron написала: так и Рен тоже "гений-самоучка" - мечик вот сваял сам как мог

По поводу того, сваял ли он его сам, ничего не было сказано. Хотя в эпизоде поединка с Рэй было откровенно видно, насколько его меч нестабилен, по сравнению с люковым. Как будто бы он его делал на коленке из говна и палок. Надеюсь далее раскроют эту тему, так же как и кто такие Рыцари Рен и чем они отличаются от Ситхов.
_spoloh
17 декабря 2015, 21:50

Спойлер!
Ни это, ни что другое не делает понятным, что его заставило дезертировать.

Ты фильм то смотрел?
   Спойлер!
Был его первый бой и сразу же мясорубка на Джакке. Парень не выдержал
supryin
17 декабря 2015, 21:54

_spoloh написал:
Ты фильм то смотрел?
   Спойлер!
Был его первый бой и сразу же мясорубка на Джакке. Парень не выдержал

Спойлер!
Совершенно верно: как у Высоцкого, "но был один, который не стрелял". В фильме именно этот момент очень подробно и с толком подаётся. Настраивая, кстати на тёмный лад всего фильма.
THX
17 декабря 2015, 21:55

Intron написала:
Сходство сюжетов (до зубодробительности) не раздражало тоже, тк это же фишка еще Лукаса - нарочитое запараллеливание сюжетов

Фишка, да. Только Лукас настолько нарочито это никогда не делал. Его повторение это как он сам говорил "эхо того что было прежде". До такой степени эхо, что далеко не каждый поймет, что 1 эпизод копирует структуру 4 эпизода. Там настолько невесомые "аллюзии", что отличия их очень сильно маскируют. При всем при этом, его "сходства" ну очень сильно отличаются визуально, по сути, это новые истории с вплетенными в них некоторыми одинаковыми сюжетными ходами в судьбе персонажей, через которые связываются обе трилогии.

А у Абрамса с Диснеем это настолько "копиия" всего и вся из прошлого фильма, что человек знакомый с этим фильмом просто не может этого не заметить. Это повторение ради повторения. Потому что там это нравилось, значит и теперь понравится. Вот поэтому народ и раздражает это. Не для того 30 лет ждали новый фильм, чтобы получить пратически дословную "копию" старого фильма.
supryin
17 декабря 2015, 21:57
Intron
   Спойлер!

написала:
Про легкость овладения силой с тобой не соглашусь - так и Рен тоже "гений-самоучка"  - мечик вот сваял сам как мог. Ситхи уже не те. Поэтому и Рея так легко с ним расплавлялась.

Так в том то и дело, что Рен не самоучка: по фильму его в начале Люк обучал, потом он перешел к Сноуку, где тоже обучался.
THX
17 декабря 2015, 21:59

Intron написала:
По мне, это не выглядело клиффхэнгером. В старые дофраншизные времена это называлось "открытым финалом" и в продолжении не нуждалось.

Это так можно сказать что и 5 эпизод просто имеет открытый финал. smile.gif

То есть, есть ли завтра проект зарубят, то концовка самодостаточна.

Они там весь фильм его искали для чего? Где разрешение этой проблемы в фильме? Ждите ответа в следующей серии! smile.gif

Вобщем таки и по мне тоже, может этот клиффхэнгер и не такой как в старых Флэш Гордонских сериалах. Но, то что людей он на крючок посадит я уверен. smile4.gif
Прохожий носорог
17 декабря 2015, 22:03

_spoloh написал: Ты фильм то смотрел?

Лучше бы не смотрел.
   Спойлер!
Он штурмовик с самого детства. Чего то мне не верится в его тонкую душевную составляющую. Таких отсеивают еще на этапе отбора и обучения.
Штурмовики ранее были клонами Джанго Фэта, у которых было генетически запрограммировано подчинение командиру.
А тут невнятное непоймичто.

_spoloh
17 декабря 2015, 22:07

Intron написала:
Про легкость овладения силой с тобой не соглашусь - так и Рен тоже "гений-самоучка"  - мечик вот сваял сам как мог. Ситхи уже не те. Поэтому и Рея так легко с ним расплавлялась.

Нифига он не самоучка.   Спойлер!
Его сам Люк тренировал, а потом уже Сноук. Не надо притягивать за уши явный косяк сценаристов хоть к какой то логике. Если бы он напинал Рею, а потом уже там земля между ними разверзлась, вот тогда ни у кого не было бы претензий. Но тут пошли по пути зрелищности дабы аудитория попускала слюни на единственный бой на световых мечах
THX
17 декабря 2015, 22:08
Про прошлое негра штурмовика-сантехника. Там когда он утек, смотрят его досье. И там типа есть даже его детская фотография. Плюс текст на старворзном языке. Они там вполне могли на нем и расписать у каких родителей его забрали. Это если конечно они настолько заморачивались, что вряд ли. smile.gif Просто у Абрамса в прошлом Стар Треке так было. Там в начале фильма можно прочитать некоторые "спойлеры" по сюжету фильма, на компьютере персонажа, если вовремя на паузу поставить. smile.gif
_spoloh
17 декабря 2015, 22:11

Лучше бы не смотрел.
   Спойлер!
Он штурмовик с самого детства. Чего то мне не верится в его тонкую душевную составляющую. Таких отсеивают еще на этапе отбора и обучения.
Штурмовики ранее были клонами Джанго Фэта, у которых было генетически запрограммировано подчинение командиру.
А тут невнятное непоймичто.

Спойлер!
Так он же сказал что сантехником был 3d.gif Когда они с Ханом на планету-звезду смерти высадились.
AgCooper
17 декабря 2015, 22:12

Прохожий носорог написал: Он штурмовик

Он сантехник! 3d.gif

Прохожий носорог написал:  ранее

Он же рассказал, что имперцы с пяти лет забирают детей у родителей и воспитывают из них штурмовиков.
_spoloh
17 декабря 2015, 22:13
Ржака про сабж 3d.gif
http://kiri2ll.livejournal.com/346621.html
Внимание там спойлеры!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»