Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
PrePress
26 декабря 2015, 23:35

Прохожий носорог написал:
Угу, Новый завет.

Что и как будет в каноне - решают на фаннаты, а авторы. Увы, увы. Скажут "эвоки" - значит эвоки. Скажут "Рэй" - значит Рэй.
Sidemoon
26 декабря 2015, 23:43

PrePress написал:
Что и как будет в каноне - решают на фаннаты, а авторы. Увы, увы. Скажут "эвоки" - значит эвоки. Скажут "Рэй" - значит Рэй.

И чем вас эвоки не устраивают? Такие хорошенькие, такие пушистенькие... 3d.gif И вообще, в сравнении с Джа Джа Бинксом, эвоки - это Шекспир.
Уцин
26 декабря 2015, 23:59

Sidemoon написала:
И чем вас эвоки не устраивают? Такие хорошенькие, такие пушистенькие...  3d.gif И вообще, в сравнении с Джа Джа Бинксом, эвоки - это Шекспир.

Считается, что они слишком уж разошлись в истребление штурмовиков (был отличный скетч в робоцыпе, кажется не в спешиале, а отдельно). Кроме того у них был отдельные проекты, говорят не очень хорошие.

Вот здесь интересный разбор от фанатов (12 видео, ага), английский язык:

Кроме того у них очень прочувственная реакция на трейлер, я наконец то ознакомился со всеми этими видео "люди смотрят трейлер", много забавного и таких чистых эмоций. Мило.
PrePress
27 декабря 2015, 00:01

Sidemoon написала:
И чем вас эвоки не устраивают? Такие хорошенькие, такие пушистенькие...  3d.gif И вообще, в сравнении с Джа Джа Бинксом, эвоки - это Шекспир.

А! Да! Скажут "Джа Джа Бинкс" - значит Джа Джа Бинкс!
А хороший фанат - он франшизу все-равно не бросит! smile.gif
Costy
27 декабря 2015, 00:07

татата написала: кто был тот человек, у которого пилот забрал карту дислокации Люка.

Макс фон Зюдов? Камео он был wink.gif

Кстати да. Джедай-то у нас последний по замыслу Люк. А этот дедушка тоже сильно походит на.
Taisa
27 декабря 2015, 00:39
Что-то мне захотелось посмотреть новый эпизод еще раз повнимательнее ради деталей. Сейчас пересматривая заново старые, столько любопытных нюансов нашла. Вот объясните мне: у ситхов меч всегда красный, с эти все ясно, с чем связан цвет меча Джедая? У Квайгона меч зеленый, у Оби-вана голубой, у Анакина во втором эпизоде зеленый, а в третьем почему-то уже голубой. И Люку я так понимаю именно он отошел по наследству, ведь именно им (мечом отца и деда) рассекала Рей? Меч Люка в 6 эпизоде тоже зеленый. Я что-то не улавливаю, или просто ищу логику там где ее нет?
Costy
27 декабря 2015, 00:45

THX написал: В мультсериале "Clone Wars" даже Дарт Моул и тот в итоге выжил.

bigeyes2.gif Что, достали и склеили?
Уцин
27 декабря 2015, 00:49

Taisa написала: Что-то мне захотелось посмотреть новый эпизод еще раз повнимательнее ради деталей. Сейчас пересматривая заново старые, столько любопытных нюансов нашла. Вот объясните мне: у ситхов меч всегда красный, с эти все ясно, с чем связан цвет меча Джедая? У Квайгона меч зеленый, у Оби-вана голубой, у Анакина во втором эпизоде зеленый, а в третьем почему-то уже голубой. И Люку я так понимаю именно он отошел по наследству, ведь именно им (мечом отца и деда) рассекала Рей? Меч Люка в 6 эпизоде тоже зеленый. Я что-то не улавливаю, или просто ищу логику там где ее нет?

Дело в том, что в шести эпизодах это практически нигде не уточняется, но так как КВ это канон, можно смело рассказывать оттуда - цвет меча определяет кристалл, они бывают натуральные и бывают синтетические. Ситхи делали себе красные по традиции (но они почти всегда использовали синтетику, хотя Дуку, по моему нет), джедаи обычно брали натуральные - отсюда разнообразие цветов.
Меч Люка/Анакина имеет длинную историю - он был взять Кеноби после боя в третьей части, передан Люку в четвертой и потерян вместе с рукой в пятой. Там он очень неудачно упал, хотя скажем так в произведениях слабых канонов он пару раз всплывал (да что уж там, там даже рука эта всплывала facepalm.gif ох уж мне эта фантастика категории Б). Тут подчеркивают, что непонятно как его нашли "долгая история".
А ну и специально для "знатоков" старые кристаллы действительно могли иметь связь с силой и обладать особыми свойствами, в том числе вот эти глюки могли быть от кристалла. А могли быть просто наведенными старой сестрой Йоды, да.

Разумеется, в вукипедии была подробная статья про мечи и наверное она все еще там.

Costy написал:
bigeyes2.gif Что, достали и склеили?

Причем КВ - каноничен. Достали его родственники если не путаю, ведьмы. Ноги пришили новые и он пошел к успеху, но все зря. Хотя не зря, ради его боя с Сидиусом эту линию стоило делать.
Dmitrik
27 декабря 2015, 00:49

PrePress написал:
Ну, кстати да. То, что он НЕ приходит, хотя Кайло просит "направь меня" - это уже можно считать его ответом.
Только формально - Кайло не сит же.

Ну да, Сноук называет его одним из рыцарей Ирен или что-то такое, не уверен, что правильно расслышал. Но я имел в виду вообще Темную сторону Силы. О чем и зачем деду-джедаю разговаривать с внуком, видящим в нем только уже не существующего в помине сита — решительно не понятно.
Уцин
27 декабря 2015, 00:52
Рыцари Рен facepalm.gif Рен - это не часть имени, это статусная приставка.
Intron
27 декабря 2015, 00:53

Уцин написал:
Дело в том, что в шести эпизодах это практически нигде не уточняется, но так как КВ это канон, можно смело рассказывать оттуда - цвет меча определяет кристалл, они бывают натуральные и бывают синтетические. Ситхи делали себе красные по традиции (но они почти всегда использовали синтетику, хотя Дуку, по моему нет), джедаи обычно брали натуральные - отсюда разнообразие цветов.
Меч Люка/Анакина имеет длинную историю - он был взять Кеноби после боя в третьей части, переда Люку в четвертой и потерян вместе с рукой в пятой. Там он очень неудачно упал, хотя скажем так в произведениях слабых канонов он пару раз всплывал (да что уж там, там даже рука эта всплывала  facepalm.gif ох уж мне эта фантастика категории Б). Тут подчеркивают, что непонятно как его нашли "долгая история".
А ну и специально для "знатоков" старые кристаллы действительно могли иметь связь с силой и обладать особыми свойствами, в том числе вот эти глюки могли быть от кристалла. А могли быть просто наведенными старой сестрой Йоды, да.

Разумеется, в вукипедии была подробная статья про мечи и наверное она все еще там.

Ну если посмотреть на дело с мирской точки зрения
Вот фиолетовый меч Винду произошел от того, что С. Дж. приспичило именно фиолетовый. Любит он этот цвет и все тут.
А меч Люка изначально был синий, но он пропадал на фоне неба и цвет заменили...
А Вики-Вуки и т.д. педии и каноны с кристаллами уже потом появилисьsmile.gif
Costy
27 декабря 2015, 00:58

татата написала: А я изначально не видела в Кристенсене какой-то проблемы, простите, если обижаю чье-то чувство прекрасного. Чтоб уж не пасть совсем низко, вверну дисклеймер, что красавцем его не считаю и он мне симпатичен не за красивые глаза. Тревога и страх за близких, импульсивность, неудовлетворенное тщеславие, вспыльчивость и неумение подчиняться, жажда признания, а впоследствии ревность, злоба и ненависть - все им было показано, с моей точки зрения, убедительно. Мне в данном случае повезло, что я второй эпизод смотрела неподготовленной и не знала, что этот парень - это попса и плохо.

Да нет там проблемы, он просто актер нулевой. В третьем эпизоде его кое-как вытянул патлатый внешний вид и злой взгляд из-под капюшона, хотя у ScreenJunkies верно подмечено в Честном Трейлере - от сомневающегося милого мальчика до маньяка-детоубийцы там проходит 9 минут экранного времени, больно быстро
Dmitrik
27 декабря 2015, 01:02

Taisa написала: Что-то мне захотелось посмотреть новый эпизод еще раз повнимательнее ради деталей. Сейчас пересматривая заново старые, столько любопытных нюансов нашла. Вот объясните мне: у ситхов меч всегда красный, с эти все ясно, с чем связан цвет меча Джедая? У Квайгона меч зеленый, у Оби-вана голубой, у Анакина во втором эпизоде зеленый, а в третьем почему-то уже голубой. И Люку я так понимаю именно он отошел по наследству, ведь именно им (мечом отца и деда) рассекала Рей? Меч Люка в 6 эпизоде тоже зеленый. Я что-то не улавливаю, или просто ищу логику там где ее нет?

Нет в цветах мечей персонажей особой логики, но есть традиции и символизм. У ситов — красные (цвет страсти), у джедаев — синие и зеленые (цвета покоя и мира) с одним единственным исключением для Мейса Винду, у которого был пурпурный (подчеркивается, что он боролся с тьмой внутри него, отсюда и личные нюансы — и цвет меча особый, и стиль фехтования свой уникальный, которым больше никто не пользовался из-за сложности и ненадобности).

Что касается того, почему у конкретного джедая синий или зеленый, то выбор кристалла — это, как у джедаев заведено, штука эзотерическая. Т.е. не только джедай выбирал кристалл, но и кристалл выбирал джедая. В Clone Wars была даже серия об этом. Так что логики тут нет, есть только пути Силы.
Уцин
27 декабря 2015, 01:03
Анакин слишком быстро становится убийцей, Рей слишком быстро учится. И только фермер достаточно слоупочен.
Dmitrik
27 декабря 2015, 01:04

Уцин написал: Рыцари Рен  Рен - это не часть имени, это статусная приставка.

А, ну да, логично.
Costy
27 декабря 2015, 01:08

Yaha написал: Еще больше запутали.. )

Ты главный сюжетный твист ЗВ знаешь? Живя в современном обществе это трудно пропустить, даже не смотря ни одной серии ЗВ. Если ты не в курсе, про что я, тогда смотри как советуют, 4-5-(1-2-3)-6. В скобках, потому что 1-2-3 предыстория
Intron
27 декабря 2015, 01:09

Costy написал:
Да нет там проблемы, он просто актер нулевой. В третьем эпизоде его кое-как вытянул патлатый внешний вид и злой взгляд из-под капюшона, хотя у ScreenJunkies верно подмечено в Честном Трейлере - от сомневающегося милого мальчика до маньяка-детоубийцы там проходит 9 минут экранного времени, больно быстро

Маньяк-убица появляется уже в Атаке клонов. И это достаточно внятно показано. В Мести он уже готов. Причем с самого начала. Нужны только пара финальных толчков, что Палпатин и делает.
Intron
27 декабря 2015, 01:10

Уцин написал: Анакин слишком быстро становится убийцей, Рей слишком быстро учится. И только фермер достаточно слоупочен.

О том как Энакин становится убийцей талдычат два фильма, как и об обучении Люка. Все симметрично.
Intron
27 декабря 2015, 01:13

Sidemoon написала:

На них интернетов не было. Рядом с "как плюшевые мишки завалили тучу имперских бронированных штурмовиков и..(не помню как называется)..бронированного слонопотама" впридачу дискуссия о "как Рэй завалила Рыцаря Рен" просто меркнетsmile.gif
Taisa
27 декабря 2015, 01:39

Costy написал:
Да нет там проблемы, он просто актер нулевой

Все это дело вкуса, я, например, ему только в одном эпизоде с улыбкой не поверила, а в остальных вполне довольна. Не вау-вау, но достоверно.
Уцин
27 декабря 2015, 02:08
Что в парнях, которых постил выше нравится - они не пытаются объяснить происходящее с позиции вот тут сценаристы налажали или вот тут режиссер пытается заставить нас чувствовать то или это или там цвет меча выбран потому что Джексон так попросил, нет, они искренне в обсуждении стараются держаться внутри обсуждаемого фильма. Такой подход позволяет получить много больше удовольствия. Сам люблю так делать, но никогда пожалуй не задумывался, что это такой специальный подход - принять законы происходящего и рассуждать внутри них не вываливаясь в реальность.
Так вот они навели меня на мысль - отчего Кайло вообще дрался с Финном? Ну то есть да, играл, но у него же только что случилось большая штука, он ранен, база под атакой, а он тратит время на игру? Ведь он вырубил Рей с помощью Силы только что, что мешает тоже сделать с Финном. И тут до меня дошло - Кайло последний фанат старины, если посмотреть на других рыцарей Рен они не используют лайтсейбры вообще, то есть их больше никто не использует кроме него. И тут наконец ему представляется случай устроить настоящий бой на этих мечах, пусть противник и не джедай. Он видит в этом вызов, возможность еще раз покосплеить деда.

А и да,    Спойлер!
Рей - дочь Палпатина 3d.gif
Будет очень смешно, если я угадаю с этим спойлером.
Пиц Зю Цуй
27 декабря 2015, 02:19

PrePress написал:
И чтобы мы тут не решали, события в VII это уже часть канона. Их в любом случае нужно принять, понять и простить. smile.gif

Это как бы фильм лучше не делает. Просто делает франшизу менее любимой в её новых проявлениях.
Intron
27 декабря 2015, 02:20

Уцин написал:  там цвет меча выбран потому что Джексон так попросил, ... Такой подход позволяет получить много больше удовольствия. Сам люблю так делать, но никогда пожалуй не задумывался, что это такой специальный подход - принять законы происходящего и рассуждать внутри них не вываливаясь в реальность.
Так вот они навели меня на мысль - отчего Кайло вообще дрался с Финном? Ну то есть да, играл, но у него же только что случилось большая штука, он ранен, база под атакой, а он тратит время на игру? Ведь он вырубил Рей с помощью Силы только что, что мешает тоже сделать с Финном. И тут до меня дошло - Кайло последний фанат старины, если посмотреть на других рыцарей Рен они не используют лайтсейбры вообще, то есть их больше никто не использует кроме него. И тут наконец ему представляется случай устроить настоящий бой на этих мечах, пусть противник и не джедай. Он видит в этом вызов, возможность еще раз покосплеить деда.

По-первому пункту - раз уж ты в мой огород пуляешься mad.gif . Мне вот как-то информация, почему у Винду меч фиолетовый, никогда не мешала. И удовольствие от фильма не портила.
А по второму - в тебе пропадает великолепный фикрайтер smile.gif Мне это напоминает (и очень сильно) дописывание фанатами ПРометея за Линделофа. Там таакие философские дебри понаоткрывали, что Линделофу и не снилисьsmile.gif
А по твоему спойлеру - меч, Карл, мечsmile.gif
Ну для пущей важности можно замутить:
   Спойлер!
с одной стороны у нее папа Люк, а с другой - кто-то из потомков Палпатина.

Правда, это тоже уже было в блокбастерахfrown.gif
Пиц Зю Цуй
27 декабря 2015, 02:22

Dmitrik написал:
Ну да, Сноук называет его одним из рыцарей Ирен или что-то такое, не уверен, что правильно расслышал. Но я имел в виду вообще Темную сторону Силы. О чем и зачем деду-джедаю разговаривать с внуком, видящим в нем только уже не существующего в помине сита — решительно не понятно.

Рыцари Ирэн - это прямо в точку.
Пиц Зю Цуй
27 декабря 2015, 02:26

Уцин написал:
А и да,    Спойлер!
Рей - дочь Палпатина  3d.gif
Будет очень смешно, если я угадаю с этим спойлером.

Рей родилась через 11 лет после битвы на Эндоре. Так что, ты УЖЕ не угадал. В момент написания спойлера.
Intron
27 декабря 2015, 02:32

Пиц Зю Цуй написал:
Рей родилась через 11 лет после битвы на Эндоре. Так что, ты УЖЕ не угадал. В момент написания спойлера.

да брось. Не то, чтобы мне идея уж очень нравилась, но...тут вот некоторые детей делают на 7-ом десятке, из замороженного материала. А в далекой галактике с их медициной и сверхсветовыми звездолетами, думаешь, никак?
И между прочим, это способ вернуть во франшизу кого хочешь. И нетолько в виде призраков.
*Господи, только, бы они до этого не додумались. Рипли предостаточно*
Уцин
27 декабря 2015, 02:38

Intron написала:
По-первому пункту - раз уж ты в мой огород пуляешься mad.gif . Мне вот как-то информация, почему у Винду меч фиолетовый, никогда не мешала. И удовольствие от фильма не портила.
А по второму - в тебе пропадает великолепный фикрайтер smile.gif Мне это напоминает (и очень сильно) дописывание фанатами ПРометея за Линделофа. Там таакие философские дебри понаоткрывали, что Линделофу и не снилисьsmile.gif
А по твоему спойлеру - меч, Карл, мечsmile.gif
Ну для пущей важности можно замутить:
   Спойлер!
с одной стороны у нее папа Люк, а с другой - кто-то из потомков Палпатина.

Правда, это тоже уже было в блокбастерахfrown.gif

По первому пункту - спрашивали "что значит цвет меча" естественно внутри.
По второму, читал было дело, собственно лет этак десять назад мы баловались чем то подобным, но тут, тут я просто объясняю дополнительно увиденное. Тебе кажется, что авторы не подразумевали это? Не знаю, надо их спросить, но это именно то, что я в этой сцене увидел (хоть и не сразу), а не то что я по поводу нафантазировал. Если уж потянет фантазировать на тему (что вряд ли), я точно про это не буду писать тут biggrin.gif
По третьему, да есть проблема меча. Хотя я не уверен, что он прямо смотрит на гены. Но с другой стороны, кто и зачем ее бросил, а? Очевидные варианты они у Абрамса всегда, ну вот как Финн с лайтсебром на постере и всех трейлерах - обманки. Тут должно быть что-то внезапное.
Kite
27 декабря 2015, 02:50
Самая короткая рецензия из встретившихся:
"Tastes like Marvel!" (На вкус как Марвел)
Гай Фонтейн
27 декабря 2015, 02:51
3d.gif

user posted image

Отседова.

Чувак, конечно, манерный и заполитизированный донельзя, но зато толковый и скрупулёзный в мелочах. Так что, надеюсь, вскорости будет и обзор. Вот краткий анонс. biggrin.gif    Спойлер!
Посмотрел новые Звёздные Войны.

ГОСПОДИ, КАКОЕ ЭТО ГОВНО!

Но сходите, составьте своё мнение.

Costy
27 декабря 2015, 02:57

Новая Луна написала: Фильм понравился. Шла на сказку - получила сказку.

Вот уж кстати где сказки ни на грош. Я вчера утром посмотрел Скрытую Угрозу, вечером в кино - сабж. Отметил еще в кинозале - привет сказке.
Costy
27 декабря 2015, 03:07

Nelke написала: Или мне кажется, что терпение для всех было добродетелью, и для джедаев и для ситхов? А тут вдруг этот истерик.

Ну... одна из основ учения ситхов - не держи при себе эмоции, дай им волю wink.gif
Costy
27 декабря 2015, 03:15

Feechka написала: А расскажите мне, пожалуйста, кто был главгад на троне?

Голограмма отрендеренного Энди Сёркиса, все как обычно wink.gif
Costy
27 декабря 2015, 03:36

Гай Фонтейн написал: Спин-офф «Звёздные войны: Изгой» (14 декабря 2016, Гарет Эдвардс) — раз.
Эпизод 8 (24 мая 2017, Райан Джонсон) — два.
Эпизод 9 (2019, Джош Транк Колин Треворроу) — три.

Выходит, что Оби-Вана если и увидим, то аж в 2018-м.

Это что, режиссеры? И кто все эти люди?

Уцин написал: Лучше все-таки посмотреть шесть фильмов (примерно 10 часов), пройти первый КОТОР (около 50 часов), второй КОТОР (еще 50, это необязательно, но приятно), почитать всякое (стремится к бесконечности), а потом уже смотреть.
Иначе многое потеряется.

Он гонит. Big Sister, посмотри 4-5-6 и иди смотри седьмую wink.gif Это если не хочешь все до этого смотреть.

(в сторону) А на всю расширенную вселенную, Старую Республику, Кайла Катарна и прочих-прочих Абрамс, похоже, положил с большим прибором wink.gif
PrePress
27 декабря 2015, 04:05

Уцин написал:  Он видит в этом вызов, возможность еще раз покосплеить деда.

Да, похоже. Когда видит напротив соперника с поднятым мечом - воспринимает как приглашение к благородному поединку. smile.gif

(На самом деле - мы же понимаем, что просто в фильм обязательно нужно было вставить драчку на мечах. wink.gif ).
Уцин
27 декабря 2015, 04:12

PrePress написал:
Да, похоже. Когда видит напротив соперника с поднятым мечом - воспринимает как приглашение к благородному поединку. smile.gif

(На самом деле - мы же понимаем, что просто в фильм обязательно нужно было вставить драчку на мечах.  wink.gif ).

Не, это большая разница - то есть драчка была неизбежна потому что это ЗВ, понятно. Но вот внутренняя мотивация (если она есть) это другое.

Costy написал:

Он гонит. Big Sister, посмотри 4-5-6 и иди смотри седьмую wink.gif Это если не хочешь все до этого смотреть.

(в сторону) А на всю расширенную вселенную, Старую Республику, Кайла Катарна и прочих-прочих Абрамс, похоже, положил с большим прибором wink.gif

Естественно гоню, но тем не менее, продукты то хорошие.
А и не положил, а творчески переосмыслил! С одной стороны ничего хорошего, с другой тут на мышь бессмысленно наезжать - у них не было выбора.
Гай Фонтейн
27 декабря 2015, 04:14

Costy написал:

Треворроу — какой-то невразумительный троечник, попавший под крылышко к Спилбергу.

У Эдвардса и Транка в анамнезе только сериалы и копеечная полулюбительная фигня на один просмотр. Плюс одноразовые блокбастеры с нулём юмора и крупицей хоть какой-то идеи. По одной штуке у каждого. Первый окупился и теперь довольно шустро снимает сливки. Второй, как я понял, алкаш и не совсем адекват. Нормальный бюджет провалил. Себя выставил Д'Артаньяном, а продюссеров — cen.gif... Конец немного предсказуем.

А вот «Петлю времени» Джонсона посмотрел с удовольствием. И выискивать ляпы и нестыковки, коих всякие киногрехи насчитали, наверное, трёхзначное число, совершенно не хотелось. Только вот каким образом, под диктатом правообладателей и продюссеров, его талант конвертируется в восьмой эпизод саги, предположить не рискну.
PrePress
27 декабря 2015, 04:49
Без комментариев... smile.gif
AgCooper
27 декабря 2015, 10:29

PrePress написал: Без

Если сравнить масштабы людей и объекта - то это точно не замок.
Уцин
27 декабря 2015, 10:57
Это не тот замок, который вы ищите. Кстати, вывод о том что это будущее он построен на чем? На том, что в видении вообще есть будущее? Потому что, например, меч Кайло то того, упал.
AgCooper
27 декабря 2015, 11:00
Главный Джедай поздравляет всех с Новым годом!
Petrov-Vodkin
27 декабря 2015, 11:12

Intron написала:
Маньяк-убица появляется уже в Атаке клонов. И это достаточно внятно показано. В Мести он уже готов. Причем с самого начала. Нужны только пара финальных толчков, что Палпатин и делает.

Вот кстати вам для примера Энакин из Войн клонов.
Уцин
27 декабря 2015, 11:29

Гай Фонтейн написал:
Транка

Он полгода как ушел уже.
Алексей Аряев
27 декабря 2015, 12:33

Petrov-Vodkin написал:
Вот кстати вам для примера Энакин из Войн клонов.

Я до этого эпизода в своё время не досмотрел - но это вполне в духе Эни.
nadi
27 декабря 2015, 12:36

Kite написал: Самая короткая рецензия из встретившихся:
"Tastes like Marvel!" (На вкус как Марвел)

И я бы не была против встречи Рей и Звездного Лорда. wink.gif Может Люк его отец ? 3d.gif
Розовый слон
27 декабря 2015, 13:44
Я вчера посмотрела, мне очень понравилось.
Я получила все, что хотела - зрелищность, космические погони и взрывы, красивые пейзажи иных миров, страхолюдных существ-инопланеям (свин вообще суперский!).
Про лопоухую истеричку Кайло - полностью согласна, ужас какой-то. Что там с Силой и что могут-не могут ее "пользователи" по законам ЗВ - я уже не помню толком, поэтому мне глаз не резало.
Харрисон Форд - красавчик и харизматик, а Лея прекрасно выглядит. В ОТ она ж была ужас-ужас - страшненькая, глазки маленькие, сутулая, шеи практически нет, а прическа "бараньи рога" это дело еще и подчеркивала немилосердно. С возрастом научилась краситься, причесываться и держать спину, молодец!
Седой Люк с бородой - ужас, такой мальчик ведь был классный, жаль. У сестры бы поучился, как надо выглядеть в зрелом возрасте.

Молодняк ничего так, девочка милая и с характером, негр-перебежчик - ну внешне мне понравиться у него шансов не было изначально, но не бесил. Бравого пилота с внешностью мачо-итальяно было преступно мало, не только к моему сожалению.
Послевкусие приятное осталось, хочу продолжение. Только главгероя красивого и белого добавьте,    Спойлер!
раз уж Форда выпилили
.
Пиц Зю Цуй
27 декабря 2015, 13:54

Розовый слон написала:
Харрисон Форд - красавчик и харизматик, а Лея прекрасно выглядит. В ОТ она ж была ужас-ужас - страшненькая, глазки маленькие, сутулая, шеи практически нет, а прическа "бараньи рога" это дело еще и подчеркивала немилосердно. С возрастом научилась краситься, причесываться и держать спину, молодец!
Седой Люк с бородой - ужас, такой мальчик ведь был классный, жаль. У сестры бы поучился, как надо выглядеть в зрелом возрасте.

user posted image
Розовый слон
27 декабря 2015, 14:15

Пиц Зю Цуй написал:

Девачковая ИМХА. wink.gif Можешь считать, что я просто завидую. smile.gif Но лучше посочувствуй, она мне все удовольствие от ОТ портит, сама несколько раз пыталась смотреть на нее свежим и непредвзятым взглядом.
Хотя в бикини она была хороша. Надо было всю трилогию ее так и снимать. 3d.gif
Новая Луна
27 декабря 2015, 14:20

Розовый слон написала: Седой Люк с бородой - ужас, такой мальчик ведь был классный, жаль. У сестры бы поучился, как надо выглядеть в зрелом возрасте.

Надо же, люди и так увидели. Мне Хэмил показался вполне благообразным старичком, а Фишер очень некрасиво постарела. Ну да не это важно, на самом деле.
А то, что Люк 10-ти секундным молчаливым взглядом очень убедительно сыграл последнего джедая. А Лея ну вообще не генерал армии повстанцев. По молодости она туда органично вливалась: бесстрашная, бескомпромиссная, энергичная. И она вполне бы осталась на той же позиции, если бы сыграла спокойную мудрость, а не пыталась закосить под себя молодую. Создалось впечатление, что ее там держат только в дань уважения.

И мальчик под кодовым названием "потный негр" вполне симпатичный. И почему бы не быть паре белая-черный, если бы не одно но. Они в принципе небо и земля. По умениям, по житейскому опыту, по убеждениям, по глобальным целям. Просто видно, что не пара и всё.
Новая Луна
27 декабря 2015, 14:39
дубль
Vladimir_Y
27 декабря 2015, 14:50

Розовый слон написала: а Лея прекрасно выглядит. В ОТ она ж была ужас-ужас - страшненькая, глазки маленькие, сутулая, шеи практически нет, а прическа "бараньи рога" это дело еще и подчеркивала немилосердно.

Спойлер!
user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»