Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
THX
6 января 2016, 19:59

Dmitrik написал:
Действительно. Нашли тоже мне предмет для холивора. AT-AT не устраивают, надо же. smile.gif

А между прочим там в концептах для 5 эпизода была вот такая штука. smile.gif

user posted image

По этому мы ее смело запишем в арсенал Империи.

А шагоходы это наше все. Вон в Клон Ворсах они и по вертикальным стенам карабкались и по астероидам в космосе шастали. smile.gif
Гай Фонтейн
6 января 2016, 20:05

THX написал: А шагоходы это наше все.

То ли ещё будет... smile4.gif

user posted image
PrePress
6 января 2016, 20:07

THX написал:

А шагоходы это наше все. Вон в Клон Ворсах они и по вертикальным стенам карабкались и по астероидам в космосе шастали  smile.gif

Возможность карабкаться по-жучиному конечно обьясняет и оправдывает выбор шагающего шасси, но трудно представить, что и АТ-АТ способны на такие трюки.
Feechka
6 января 2016, 20:12

THX написал: А между прочим там в концептах для 5 эпизода была вот такая штука.

А как бы Люк ее уронил?
THX
6 января 2016, 20:15

PrePress написал:
Возможность карабкаться по-жучиному конечно обьясняет и оправдывает выбор шагающего шасси, но трудно представить, что и АТ-АТ способны на такие трюки.

АТ-АТ это Маус среди шагоходов. biggrin.gif

Его родил сумрачный Имперский гений. Он и должен был быть большим, тяжелым и неотвратимым . smile.gif Несмотря на все недостатки. Тем более что на Хоте несмотря на потери АТ-АТ вокеры поставленную перед ними задачу выполнили.
THX
6 января 2016, 20:17

Feechka написала:
А как бы Люк ее уронил?

Вот не знаю. smile.gif Надо почитать эту книжку http://www.amazon.com/The-Empire-Strikes-B...k/dp/034528836X Может там это объясняют. Картинка как раз из этой книги.
Santia
6 января 2016, 20:21
Та ладно, просто такой "анималист", как Лукас, опять стянул форму у природы. Шагоходы - это точь-в-точь фламинго wink.gif (сама удивилась, когда в зоопарке на полчаса залипла возле них). Ну, любит он природу, у него же не просто так столько самой разной живности в фильмах, да и некоторые герои тоже.
PrePress
6 января 2016, 20:26

THX написал:
Тем более что на Хоте несмотря на потери АТ-АТ вокеры поставленную перед ними задачу выполнили.

Кстати - если бы они там местами проваливались "по колено" в снег, но продолжали идти - это бы показало, что они могут пройти там, где тяжелая техника на гусеницах или колесах застрянет.

THX
6 января 2016, 20:38

Santia написала: Та ладно, просто такой "анималист", как Лукас, опять стянул форму у природы. Шагоходы - это точь-в-точь фламинго  wink.gif (сама удивилась, когда в зоопарке на полчаса залипла возле них). Ну, любит он природу, у него же не просто так столько самой разной живности в фильмах, да и некоторые герои тоже.

На самом деле идею с шагоходами потянули у Сида Мида.

http://cyberneticzoo.com/walking-machines/...-mead-american/

А вот чем уж он вдохновлялся надо у него спросить. smile.gif А он там про слонов рассказывает.

И что самое интересное, там внутри статьи есть еще гиперссылка на статью в которой рассказывается про реальную ходящую машину создававшуюся в 60 годах для нужд армии.

http://cyberneticzoo.com/walking-machines/...osher-american/

Intron
6 января 2016, 20:47

Lind@ написала: Вот тут куча авторов написала, что все плохо. Фильм не имеет права нравится и т.д.

Знаете. критиковать все могут. А вот скажите, как бы ВЫ сделали.
Какой должен быть сюжет у 7 части?
Или чем бы заменили сцены,  в которых на ваш взгляд есть ляпы.
Ну и т.д.
Условие одно. Основываться ТОЛЬКО на 6 фильмах и никаких отсылок к сочинениям фанов. В том числе и в описании судеб Люка/Леи/Соло.
А?

Никаким.
Я только сейчас начинаю ценить время, когда условная франшиза состояла из 2-3 вещей. :-) Вот мои дети ответ "нисколько" на вопрос " сколько ещё частей у Кролика Роджера или Электроника воспринимают как шутку. Им очень трудно завелась в детстве идея, что продолжения может не быть.
Лукас закончил историю. Могли быть спиноффы, фильмы в той же Вселенной (как Фантастические твари в мире ГП), но не прямые продолжения.
А еще больше бы помогло техническое вау. Это было половиной успеха в свое время. Но своего Кэмерона у Диснея не нашлось.
Santia
6 января 2016, 20:57

THX написал:
А вот чем уж он вдохновлялся надо у него спросить. smile.gif А он там про слонов рассказывает.

Он, скорее всего, слона пытался изобразить, но именно по манере движения и соотношения ног и туловища - вот фламинго, и все тут! 3d.gif
У меня претензий к технике нет, главное - это производимое впечатление, а оно было очень мощное, когда на фоне снежных просторов появлялись эти высоченные машины. Это было красиво и страшно.
Но у Лукаса действительно настоящий зоопарк - столько напридумывали форм и видов, и все живое, даже в космосе. Зато Империя - подчеркнуто механическая. Ещё один момент, на который Абрамс наплевал.
homo sapiens
6 января 2016, 21:24

Intron написала:
Лукас закончил историю.

Многим может показаться странным, но Лукас закончил историю, на четвертой части, на первых ЗВ. И назывались они первоначально не 4 частью, а просто "звездные войны". Название 4 часть им добавили уже потом, задним числом, когда Лукас продолжил франшизу 5 и 6 частями, а продолжил он ее по банальной причине - в прокате ЗВ имели оглушительный успех.
AgCooper
6 января 2016, 23:37
По последней информации, первый трейлер "Изгоя" могут показать перед "Первым мстителем: противостояние".
Costy
7 января 2016, 00:09
Это никак про Кайла Катарна с друзьями?
Intron
7 января 2016, 00:26

homo sapiens написал:
Многим может показаться странным, но Лукас закончил историю, на четвертой части, на первых ЗВ. И назывались они первоначально не 4 частью, а просто "звездные войны". Название 4 часть им добавили уже потом, задним числом, когда Лукас продолжил франшизу 5 и 6 частями, а продолжил он ее по банальной причине - в прокате ЗВ имели оглушительный успех.

Оу, здесь все такие непросвещенные. :-) Показания Лукаса по этому поводу сильно различаются:-) и голосует он просто разными драфтами по ситуации.
THX
7 января 2016, 00:38

Intron написала:
Оу, здесь все такие непросвещенные. :-)  Показания Лукаса по этому поводу сильно различаются:-) и голосует он просто разными драфтами по ситуации.

Ага. smile.gif А я уже тут рассказывал что он планировал продолжение заранее, даже на случай коммерческого провала первого фильма. Лукас очень деловой парень.

Алана Дина Фостер специально наняли написать первую книгу продолжение ЗВ, которая должна была стать базисом для малобюджетного продолжения. Ему дали те наработки из прошлых версий сценариев Лукаса которые не вошли в первый фильм.

Foster's contract also required a second novel, to be used as a basis for a low-budget sequel to Star Wars in case the film was not successful. Though Foster was granted a great deal of leeway in developing the story, a key requirement was that many of the props from the previous production could be reused when shooting the new film. Foster's decision to place his story on a misty jungle planet was also intended to reduce set and background costs for a film adaptation.

При написании Фостера специально просили сделать так чтобы реквизит из превого фильма возможно было использовать при съемках продолжения. И Фостер решил поместить место действия на туманую планету с джунглями, как раз с целью сократить возможный бюджет будущего фильма.

По результатам получилась книга - Осколок кристалла власти
homo sapiens
7 января 2016, 00:52

Intron написала:
Оу, здесь все такие непросвещенные. :-)  Показания Лукаса по этому поводу сильно различаются:-) и голосует он просто разными драфтами по ситуации.

Лукас на протяжении лет менял свое мнение много раз по различным вопросам. Название "звездные войны" существовало без всяких приставок "эпизод 4" и "новая надежда" - это факт. Каждый может сделать свой вывод по этому факту.
THX
7 января 2016, 01:03

homo sapiens написал:
Лукас на протяжении лет менял свое мнение много раз по различным вопросам. Название "звездные войны" существовало без всяких приставок "эпизод 4" и "новая надежда" - это факт. Каждый может сделать свой вывод по этому факту.

Практически в каждой из редакций сценария для Звездных Войн всегда был подзаголовок Эпизод 1 и к примеру вторая редакция сценария заканчивалась следующим образом, шли еще и заключительные титры:

…And a thousand new systems joined the rebellion, causing a significant crack in the great wall of the powerful Galactic Empire. The Starkiller would once again spark fear in the hearts of the Sith knights, but not before his sons were put to many tests… the most daring of which was the kidnapping of the Lars family, and the perilous search for: “The Princess of Ondos.”

...И тысячи новых систем присоединились к восстанию,
создав значительную трещину в великой стене могущественной
Галактической Империи. Старкиллер, ещё раз зажёг искры
страха в сердцах Ситх рыцарей, но прежде его сын пройдёт
ещё много испытаний... самое дерзкое из которых,
похищение семейства Ларсов и опасный поиск: "Принцессы Ондоса".

последние два слова это название для продолжения.

И даже съемочный вариант сценария Звёздных войн имел подзаголовок "Эпизод 1" или "сага 1" . wink.gif

Спойлер!
user posted image
homo sapiens
7 января 2016, 01:27

THX написал:
Практически в каждой из редакций сценария для Звездных Войн  всегда был подзаголовок 

Как я уже говорил ранее, Лукас часто менял свое мнение по различным вопросам (причем о событиях уже произошедших), даже общее количество запланированных эпизодов у него периодически менялось. Так что доверие к словам Лукаса у меня не слишком большое. wink.gif
Как я уже сказал, есть факт, а интерпретацией этого факта каждый может заниматься сам.
THX
7 января 2016, 01:39

homo sapiens написал:
Как я уже говорил ранее, Лукас часто менял свое мнение по различным вопросам (причем о событиях уже произошедших), даже общее количество запланированных эпизодов у него периодически менялось. Так что доверие к словам Лукаса у меня не слишком большое.  wink.gif

Я там даже фотографию настоящего старого сценария вставил. Сам старый сценарий это факт позволяющий проверить то, что говорит Лукас и узнать правду.

Все эти старые варианты сценариев, как я уже тут говорил, опубликованы и даже переведены на русский язык, их можно почитать и узнать много интересного. smile.gif

В общем, продолжения он планировал практически с самого начала. Даже на случай провала первого фильма было свое продолжение. Только эти продолжения небыли четко сформулированы и написаны заранее.
THX
7 января 2016, 02:42
Я тут как раз вспомнил к вопросу о "продолжениях и запутанных объяснениях Лукаса".

В прошлом за авторством Майкла Камински вышла довольно объемная книга "Тайная история Звездных Войн". Одно время ее в сети автор бесплатно выкладывал, но теперь ее убрали и продают переработанный и расширенный вариант. И как раз в прошлом году, стараниями русских фанатов вышел официальный русский перевод этой очень интересной книги позволяющей пролить свет на вопрос истории возникновения ЗВ и продолжений. Всем интересующимся этим вопросом стоит почитать эту книгу. Тайн станет значительно меньше. smile.gif

По ссылке можно прочитать отрывок из книги опубликованный в журнале Мир Фантастики.
Диди Энн
7 января 2016, 04:37
Вот здесь, начиная с момента 10.27, приводится очень интересное мнение о Кайло Рене, отличное от большинства и при этом аргументированное. При этом обзорщик даже не отрицает, в общем, то, что пишут здесь об антагонисте, но к выводам приходит довольно неожиданным.

Обзор от Сокола

Если было - извиняюсь, все пятьдесят страниц читать сил нет, ни тёмных, ни светлых)))
PrePress
7 января 2016, 07:56

THX написал: Я тут как раз вспомнил к вопросу о "продолжениях и запутанных объяснениях Лукаса".

Лукас то, Лукас сё... И ведь несложное правило - если действительно так дорожишь историей и судьбой собственного детища - не нужно детище продавать в рабство чужим дядям и тётям.

А у дядь и тёть все хорошо, кстати. По сборам в США и Канаде "Аватар" уже обогнали.
THX
7 января 2016, 10:13

PrePress написал:  А у дядь и тёть все хорошо, кстати. По сборам в США и Канаде "Аватар" уже обогнали.

А у нас на третьи выходные эту диснеевскую ерунду с первого места согнала третья серия отечественного мультика, у которого в два раза меньше кинотеатров. И на прошлой неделе было 71% падение сборов. 3d.gif
homo sapiens
7 января 2016, 11:50

THX написал:
А у нас на третьи выходные эту диснеевскую ерунду с первого места согнала третья серия отечественного мультика, у которого в два раза меньше кинотеатров. И на прошлой неделе было 71% падение сборов.  3d.gif

Я думаю, они так сильно по этому поводу переживают, что "кушать не могут". biggrin.gif
THX
7 января 2016, 12:11

homo sapiens написал:
Я думаю, они так сильно по этому поводу переживают, что "кушать не могут". biggrin.gif

Да, точно переживают, волосья рвут из разных мест. 3d.gif Тогда их поклонники не смогут рапортовать о том что 7 эпизод стал самым самым в мировом прокате и рассказывать, что всем понравилось. До Аватара ему там ой как далеко.

user posted image
AgCooper
7 января 2016, 12:39
Старая и новая Чубаки.
homo sapiens
7 января 2016, 12:40

THX написал:
Да,  точно переживают, волосья рвут из разных мест.  3d.gif Тогда их поклонники не смогут рапортовать о том что 7 эпизод стал самым самым в мировом прокате и рассказывать, что всем понравилось.  До Аватара ему там ой как далеко.

3 место, сразу после аватара и титаника, он получит, но, как я понял, с вашей точки зрения это абсолютный провал. biggrin.gif
THX
7 января 2016, 12:46

homo sapiens написал:
3 место, сразу после аватара и титаника, он получит, но, как я понял, с вашей точки зрения это абсолютный провал.  biggrin.gif

Ты не правильно понял. wink.gif

Но я с самого начала говорил, что у нас это ерунда сверхбольшого успеха иметь не будет потому что пересматривать там практически нечего, и разочарованных будет много. tongue.gif Так и получилось.
AgCooper
7 января 2016, 12:51

THX написал:  это ерунда сверхбольшого успеха

Ну да, у нас каждая фигня по полтора лярда собирает facepalm.gif
THX
7 января 2016, 12:53

AgCooper написал:

Ну как сказать, я не смотрел ни Юрский мир ни последний Форсаж, но я про них много нелесного слышал. Как раз в духе каждая фигня собирает полторя лярда. tongue.gif

И все-таки Куп, я конкретно про нашу страну говорил. wink.gif
AgCooper
7 января 2016, 12:57

THX написал: я конкретно про нашу страну говорил

По данным по сборам первой недели проката, Россия была на 4 месте.
Unfi
7 января 2016, 13:01
Редко пишу на форумах, чаще читаю smile.gif, но в данном случае вставлю свои пять копеек.
Первое что приходит на ум после просмотра: "Я слишком стар для этого д***ма".
Да, могло быть и хуже. Можно сказать спасибо и на этом. Но можно было просто не трогать святое. Как не трогать Терминатора грязными руками, не креативить Прометеями, не снимать идиотизм подобный На гребне волны, где Актеров заменили мебелью и т.д. Увы, не в то время живем.
Собственно о фильме с цитаты Микки Рурка, а дальше все под спойлер:
"Кинобизнес — это куча конского говнища. Все это иллюзия. Я знал ребят, которые были отличными актерами, но у них никогда не было работы. Я знал ребят, которые были настоящими звездами, но они даже не смогли бы сыграть говорящую какашку на детском утреннике. Так что у меня нет никакого уважения к кинобизнесу".
Они все читали сценарий - мы видели знаменитую фотографию. Неужели все просто молча жевали, считая получку от Диснея?
   Спойлер!
- у руля Легиона стоят дети - ну как, как это возможно? Как допустили к управлению сложной машиной детей? Неужели никого постарше хотя б на одну из ролей не нашлось. Хотя б еще с минимальной харизмой. Нет там ни темной стороны, ни ауры кроме какого-то родственника Жокея на троне.
- как можно было сделать разгромивших Империю лузерами? Хан Соло - бомжует на задворках. Лея - ранее сенатор, политик - теперь пенсионерка летает на локальные операции, в подчинении не многим более пары сотен человек, обитающих на каком то тесном складе. Пара десятков истребителей это все что нашлось для спасения галактики? Серьезно? Люк Скайуокер вместо того чтобы взять на себя ответственность за появление девочки-истеричке и решить вопрос, бросил все и слинял. Отличное поведение для джедая.
- Как с детства сантехнику не промыли мозги или не выявили дефект? Есть хороший фильм Солдат - с Куртом Расселом - такие идиоты просто не выжили б. И вообще сантехник - это подработка? Или нормальное хобби у штурмовиков?
- Откуда рядовой сантехник знает техническую информацию о новой звезде. Помнится с планами прошлой звезды возни было на весь фильм.
- Как при бюджете в 200 млн не нанять специалиста по фехтованию? Бой плохой девочки с хорошей ... даже не знаю с чем сравнить. Так плохо еще не снимали. Сантехник и то продержался пару минут. Вейдер в гробу перевернулся, и ни раз, от таких последователей. Злодей явный фаворит в номиниции Отстой года.

Про многое другое можно хоть реферат писать, ток не хочется. Обидно просто frown.gif
THX
7 января 2016, 13:01

AgCooper написал:
По данным по сборам первой недели проката, Россия была на 4 месте.

Так вот я тебе, и не только я, говорили, что смотреть надо не на первую, а на последующие недели. Вот они показали у нас отношение к фильму. Сначала все на радостях побежали смотреть, потом наступило горькое разочарование. smile.gif
homo sapiens
7 января 2016, 13:02

THX написал:
это ерунда сверхбольшого успеха иметь не будет

В чем измеряется успех для создателей фильма? Если в деньгах, то данный эпизод ЗВ - успешный (Россия здесь играет не основную скрипку). Если в том понравился ли он конкретно вам, то на вкус и цвет фломастеры разные. Для меня все серии ЗВ не представляют ничего особенного (обычный фильм), для некоторых ЗВ - это чуть ли не вершина киноискусства. Если есть какие-то другие критерии оценки успеха, то предоставьте их.
Уцин
7 января 2016, 13:08

AgCooper написал:

Самое забавное, он считает, что ЗВ не догонят Аватар потому что в России их подвинул с первого места Серый Волк. Эталонный тхн.
THX
7 января 2016, 13:09

homo sapiens написал:
В чем измеряется успех для создателей фильма?

Если об этом без шуток, то конечно же в деньгах. Лукас как раз об этом в своем интервью, за которое ему пришлось извинятся, как раз говорил. О тех вещах, которые навязывает им их сложившаяся киносистема. Денег создатели 7 эпизода действительно заработали очень много, с этим никто и не спорит.

Тут, кстати, есть другая проблема. Они так высоко прыгнули что теперь для 8 эпизода стоит не посильная задача это хотябы повторить не говоря уж о том чтобы превысить. В общем посмотрим на эти потуги. smile.gif
THX
7 января 2016, 13:12

Уцин написал:
Самое забавное, он считает, что ЗВ не догонят Аватар потому что в России их подвинул с первого места Серый Волк. Эталонный тхн.

Самое забавное как раз в том что ты свои фантазии и не понимание очень любишь за реальность выдавать. 3d.gif Так что тут надо говорит так Уцин неправильно думает о том как думает ТНХ.

Не догонит он Аватар потому, что он во всем мире не собирает столько сколько собирал во всем мире Аватар.
AgCooper
7 января 2016, 13:22

Unfi написал: с цитаты Микки Рурка

Учитывая в каком говнище сейчас снимается сам Рурк...
THX
7 января 2016, 13:30

homo sapiens написал: Если есть какие-то другие критерии оценки успеха, то предоставьте их.

Давай я еще раз напишу то что и так должно быть ясно. Я в начале треда сказал что фильм у нас большого коммерческого успеха иметь не будет и последующие потери в сборах это покажут. Вот именно так и произошло. У нас в России, фильм несмотря на то что в кинотеатрах смотреть нечего показал на вторую неделю проката 71% падение сборов, на третью неделю сборы упали еще и фильм ушел с первого места потеснённый 3 частью мультика. Вот такие факты. Из них делаем вывод у нас вторично пересматривать этот фильм в кинотеатре очень многие не стремятся. И я повторю почти тоже самое, что ты так часто тут повторял. Как к этому относится пускай каждый решает для себя сам. wink.gif
Пауль
7 января 2016, 13:32

AgCooper написал:
Учитывая в каком говнище сейчас снимается сам Рурк...

Ну, инсайдер, практически. Да и ипотека, наверное...
AgCooper
7 января 2016, 13:34

THX написал: ушел с первого места потеснённый 3 частью мультика.

Ага, т.е. то что новогодние праздники и родители ведут детей на мульт типа не учитываем?
THX
7 января 2016, 13:36

AgCooper написал:
Ага, т.е. то что новогодние праздники и родители ведут детей на мульт типа не учитываем?

Мы с тобой даже учитываем, что у мультика кинотеатров в два раза меньше чем у сабжа и он его все равно сделал.
Feinn
7 января 2016, 13:40

Unfi написал: Но можно было просто не трогать святое.

Да это ужасно, а еще одни кинонегодяи замахнулись на наше все Маугли, а другие сделали ремейк кота Леопольда 3d.gif Может запрет на законодательном уровне ввести?
Имхо, важно не впадать в крайности. Получился хороший фильм для детишек, их то зачем радости лишать? Олдфагам можно не смотреть, чтобы не испытывать таких мучений. Для этого ФЭР и существует, можно зайти и убедиться,что если ЗВ -для тебя "святое" - в кино ни ногой.
AgCooper
7 января 2016, 13:43

THX написал: у мультика кинотеатров в два раза меньше чем у сабжа

И? Дети не факт, что выдержат фильм больше двух часов и мульт им более предпочтительнее, для семейного просмотра. ЗВ чаще в одиночку или парами смотрят, а на мульт как раз всей семьей.
THX
7 января 2016, 13:45

Feinn написал: Олдафагам можно не смотреть, чтобы не испытывать таких мучений.

А в Америке как раз обратная ситуация. Там именно олдфаговые фанаты очень счастливы и имено поэтому фильм там собирает огромные деньги. Как тут можно прочитать, они с собой еще и пап и мам тащат в кинотеатры. http://www.chud.com/171205/the-drew-review...ns-second-take/

Можно пошутить про то что по сборам видно, что теперь они еще и бабушек и дедушек из домов престарелых с собой берут. biggrin.gif
THX
7 января 2016, 13:48

AgCooper написал:
И? Дети не факт, что выдержат фильм больше двух часов и мульт им более предпочтительнее, для семейного просмотра. ЗВ чаще в одиночку или парами смотрят, а на мульт как раз всей семьей.

Куп ЗВ всегда были для семейного просмотра. Посмотри выше я как раз ссылку дал. biggrin.gif

И давай свою версию 71% потери в сборах? smile.gif
AgCooper
7 января 2016, 13:53

THX написал:  давай свою версию 71%

Так уже писали ранее - не пошел у нас и в европейских странах.
Может и разница в восприятии, но ты же не будешь утверждать. что это "особенности русской души"?! 3d.gif
THX
7 января 2016, 14:01

AgCooper написал:
Так уже писали ранее - не пошел у нас и в европейских странах.

Он и в Азии тоже не очень. В Гонконге его тоже уже на вторую неделю с первого места 3 часть Ип Мэна местного скинула. smile.gif А в Южной Корее и Вьетнаме он даже на первом месте не стартовал.

Может и разница в восприятии, но ты же не будешь утверждать. что это "особенности русской души"?! 3d.gif

"Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы..." © biggrin.gif

Про разницу в восприятии я все-таки считаю что дело в том что у нас к приквелам не так хейтерски в целом относятся и ЗВ воспринимают в целом одинаково. На кинопоиске у всех 6 фильмов рейтинг почти одинаковый, а у 7 эпизода самы низкий из ЗВ. smile.gif
AgCooper
7 января 2016, 14:04

THX написал: Южной Корее

Там "Гималаи" перебили.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»