Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
homo sapiens
7 января 2016, 14:39

THX написал:
Он и в Азии тоже не очень. В Гонконге его тоже уже на вторую неделю с первого места 3 часть Ип Мэна местного скинула. smile.gif А в Южной Корее и Вьетнаме он даже на первом месте не стартовал.

Ну раз пошла такая пьянка, то, если смотреть по сборам, в мире никогда шибко не фанатели от ЗВ:
Эпизод | Сборы в США | Сборы в мире
4 | 460 млн. | 314 млн. |
5 | 290 млн. | 247 млн. |
6 | 309 млн. | 165 млн. |
1 | 474 млн. | 552 млн. |
2 | 310 млн. | 338 млн. |
3 | 380 млн. | 469 млн. |
7 | 750 млн. | 786 млн. |
Как видим 7 эпизод не слишком сильно выбивается из остальных эпизодов серии, я уж не говорю о том, что прокат еще не начался в Китае.
Пиц Зю Цуй
7 января 2016, 14:45

Уцин написал:
Самое забавное, он считает, что ЗВ не догонят Аватар потому что в России их подвинул с первого места Серый Волк. Эталонный тхн.

Скорее всего не догонят даже Титаник Не того масштаба фильм. По идее все что фильм мог собрать - он собрал, на вау эффекте и завышенных ожиданиях.
Пиц Зю Цуй
7 января 2016, 14:46

AgCooper написал:
Ага, т.е. то что новогодние праздники и родители ведут детей на мульт типа не учитываем?

А почему не на ЗВ? Одной целевой аудитории фильмы.
Пиц Зю Цуй
7 января 2016, 14:49
Кстати в All time Domestic с учетом инфляции он на 21 месте, после Призрачной Угрозы.
Кто нибудь вообще делает таблицу сборов с учетом чистой инфляции за год?
homo sapiens
7 января 2016, 14:50

Пиц Зю Цуй написал:
Скорее всего не догонят даже Титаник.

Если брать только российские сборы, то титаник он может и обгонит (осталось всего лишь 300 тыс. долларов).
THX
7 января 2016, 14:54

homo sapiens написал:
Ну раз пошла такая пьянка, то, если смотреть по сборам, в мире никогда шибко не фанатели от ЗВ:
Эпизод | Сборы в США | Сборы в мире
4 | 460 млн. | 314 млн. |
5 | 290 млн. | 247 млн. |
6 | 309 млн. | 165 млн. |
1 | 474 млн. | 552 млн. |
2 | 310 млн. | 338 млн. |
3 | 380 млн. | 469 млн. |
7 | 750 млн. | 786 млн. |
Как видим 7 эпизод не слишком сильно выбивается из остальных эпизодов серии, я уж не говорю о том, что прокат еще не начался в Китае.

За Китай уже как раз сильно переживают из-за плохой тенденции и малой популярности там ЗВ. smile.gif

Кстати если ты уж принялся сравнивать старое и новое, то тогда в ход идет такое понятие как инфляция. И тогда интересным образом станет ясно что в доместике фильм сейчас еще даже не догнал Призрачную угрозу, не говоря уж об оригиналах. wink.gif

http://www.boxofficemojo.com/alltime/adjusted.htm
Пиц Зю Цуй
7 января 2016, 14:58

homo sapiens написал:
Если брать только российские сборы, то титаник он может и обгонит (осталось всего лишь 300 тыс. долларов).

Ну Россия не родина слонов совсем )
Пиц Зю Цуй
7 января 2016, 14:59
Сборы Аватара с поправкой на инфляцию с 2009 года составляют 3114 миллионов в нынешних деньгах. Так что мало реально.
homo sapiens
7 января 2016, 15:01

THX написал:
И тогда интересным образом станет ясно что в доместике фильм сейчас еще даже не догнал Призрачную угрозу, не говоря уж об оригиналах. wink.gif

Причем тут доместик? Мы сейчас сравниваем сборы в США и в мире, чтобы определить "мировую любовь" к ЗВ. И мы можем наблюдать, что первые 3 эпизода собрали меньше в мировом прокате, чем в США. 6 эпизод почти вдвое меньше. Новые 3 эпизода, почти поровну, немного больше в мире, чем в США. Этот интересный эффект я могу списать на постепенное "американивание" мировой культуры за последние 30 лет. И 7 эпизод никак не выбивается из этой тенденции. Если бы он провалился в мировом прокате, как вы утверждаете, то он должен был собрать около 300 млн., но этого не наблюдается.
homo sapiens
7 января 2016, 15:02

Пиц Зю Цуй написал: Сборы Аватара с поправкой на инфляцию с 2009 года составляют 3114 миллионов в нынешних деньгах. Так что мало реально.

Кстати говоря, о сборах и личных вкусах, не люблю я Аватар, хотя понимаю, что фильм успешный.
THX
7 января 2016, 15:05

homo sapiens написал: Мы сейчас сравниваем сборы в США и в мире, чтобы определить "мировую любовь" к ЗВ. И мы можем наблюдать, что первые 3 эпизода собрали меньше в мировом прокате, чем в США. 6 эпизод почти вдвое меньше. Новые 3 эпизода, почти поровну, немного больше в мире, чем в США. Этот интересный эффект я могу списать на постепенное "американивание" мировой культуры за последние 30 лет. И 7 эпизод никак не выбивается из этой тенденции. Если бы он провалился в мировом прокате, как вы утверждаете, то он должен был собрать около 300 млн., но этого не наблюдается.

Ты сравниваешь не сравнимое. Как ты полагаешь ситуация с мировым прокатом у ОТ была точно такая же как и у 7эпизода? biggrin.gif Подумай над этим и тогда тебе станет ясна твоя ошибка.

Во-вторых, я тебе уже сказал что я не утверждаю, что он провалился в мировом прокате. Это уже можно было бы понять и не приписывать мне свои фантазии. Я сказал, что сейчас 7 эпизод не собирает столько сколько собирает Аватар.
Пиц Зю Цуй
7 января 2016, 15:08

homo sapiens написал:
Кстати говоря, о сборах и личных вкусах, не люблю я Аватар, хотя понимаю, что фильм успешный.

Аватар был очень киношным кином в эпоху падения интереса к экранному кину. ВСЕ шли смотреть его именно в кино, потому что НЕ в кино он не имел никакого смысла. Это как Гравитация - в АйМаксе и 3Д она бьеит по башке, а в маленьким кинотеатре она просто смотрится. В этом секрет его успеха. Другое дело Титаник.
homo sapiens
7 января 2016, 15:08

THX написал:
Я сказал, что сейчас 7 эпизод не собирает столько сколько собирает Аватар.

А почему он должен собирать столько же? Даже "Новая надежда" (самый кассовый из ЗВ с учетом инфляции) проигрывает Аватару.
homo sapiens
7 января 2016, 15:11

Пиц Зю Цуй написал:
Аватар был очень киношным кином в эпоху падения интереса к экранному кину. ВСЕ шли смотреть его именно в кино, потому что НЕ в кино он не имел никакого смысла. Это как Гравитация - в АйМаксе и 3Д она бьеит по башке, а в маленьким кинотеатре она просто смотрится. В этом секрет его успеха. Другое дело Титаник.

Объяснять мне ничего не надо. Если будет нужно, то я сам всем все объясню. wink.gif
Любовь к фильму не строиться на объяснениях, нельзя человеку объяснить, что ему фильм должен нравиться, он либо нравиться, либо нет.
THX
7 января 2016, 15:13

homo sapiens написал:
А почему он должен собирать столько же?

Какой-то странный вопрос. А почему он не должне собирать столько же или больше? biggrin.gif Ты же сам тут про деньги как мирило успешности начал. Это сколько же радости было бы фанатам от осознания величия их ерундового фильма, а то только Америкой вот махать остается. 3d.gif

Даже "Новая надежда" (самый кассовый из ЗВ с учетом инфляции) проигрывает Аватару.

О опять ты в туже ошибку вляпался. У ЗВ не было такого же мирового проката как у Аватара и 7 эпизода. Его просто невозможно сравнивать. Мировой прокат у 7 эпизода куда шире чем мог себе представить Лукас со своей Новой Надеждой.
homo sapiens
7 января 2016, 15:16

THX написал:
О опять ты в туже ошибку вляпался. У ЗВ не было такого же мирового проката как у Аватара  и 7 эпизода.  Его просто невозможно сравнивать. Мировой прокат у 7 эпизода куда шире чем мог себе представить Лукас со своей Новой Надеждой.

Унесенным ветром это не помешало, а ЗВ помешало. Бедный Лукас *катиться скупая мужская слеза*.
Пиц Зю Цуй
7 января 2016, 15:21

homo sapiens написал:
Унесенным ветром это не помешало, а ЗВ помешало. Бедный Лукас *катиться скупая мужская слеза*.

Справедливости ради, если ты про таблицу Моджо, там только доместик сборы. Так что тут ты мимо как то.
homo sapiens
7 января 2016, 15:22

Пиц Зю Цуй написал:
Справедливости ради, если ты про таблицу Моджо, там только доместик сборы. Так что тут ты мимо как то.

Нет, я не про таблицу Моджо, по этому попадаю точно в цель.
THX
7 января 2016, 15:24

homo sapiens написал:

Ты погоди плакать, чего не помешало Унесенным Ветром в мировом прокате? У него там с 39 года накапало 200 миллионов. Меньше даже чем у Лукаса. 3d.gif
homo sapiens
7 января 2016, 15:27

THX написал:
Ты погоди плакать, чего не помешало Унесенным Ветром в мировом прокате? У него там с 39 года накапало 200 миллионов. Меньше даже чем у Лукаса.  3d.gif

$3,440,000,000 с учетом инфляции. Гораздо меньше, чем у Лукаса. biggrin.gif
THX
7 января 2016, 15:28

homo sapiens написал:
Нет, я не про таблицу Моджо, по этому попадаю точно в цель.

О как значит доместик тут как-то причем оказался с инфляцией. А говорил при чем тут Доместик. Пока ты не попал точно в цель, а очень избирательно пытаешься выкручиваться. biggrin.gif
homo sapiens
7 января 2016, 15:30

THX написал:
О как значит доместик тут как-то причем оказался с инфляцией. А говорил при чем тут Доместик. Пока ты не попал точно в цель, а очень избирательно пытаешься выкручиваться.  biggrin.gif

Выкручиваться пока здесь пытаешься только ты, в попытке доказать, что ЗВ лучший фильм всех времен и народов. wink.gif
Уцин
7 января 2016, 15:30
Божественная аналитика. Хотите считать честно, берите уже билеты, а не эти расчеты похудания доллара.
Короче говоря, Gone with the Wind непобедимы.
А еще лучше сходите к hab в его тупичок в "вокруг кино", там вас примут как родных, когда я последний раз заглядывал - они устраивали коллективный молебен чтобы ЗВ не обошел Титаник. По сути ничего, кроме молитвы вам уже не поможет biggrin.gif
THX
7 января 2016, 15:33

homo sapiens написал:
Выкручиваться пока здесь пытаешься только ты, в попытке доказать, что ЗВ лучший фильм всех времен и народов.  wink.gif

Цитату где я такое утверждал? smile.gif Ты все время придумываешь за меня, и приписывашь мне свои выдумки. wink.gif С самого начала разговора. Итак цитату, где я утверждал, что ЗВ лучший фильм всех времен.
homo sapiens
7 января 2016, 15:36

THX написал:
Цитату где я такое утверждал?  smile.gif Ты все время придумываешь за меня, и приписывашь мне свои выдумки. wink.gif С самого начала разговора. Итак цитату, где я утверждал, что ЗВ лучший фильм всех времен.

С пониманием сарказма я смотрю все совсем плохо.
Выкручиваться пока здесь пытаешься только ты, в попытке доказать, что ЗВ "лучший фильм всех времен и народов".
Так сойдет? biggrin.gif
THX
7 января 2016, 15:40

homo sapiens написал:
С пониманием сарказма я смотрю все совсем плохо.
Выкручиваться пока здесь пытаешься только ты, в попытке доказать, что ЗВ "лучший фильм всех времен и народов".
Так сойдет?  biggrin.gif

Нет не сойдет. biggrin.gif То есть ты в очередной раз придумал что-то и приписал мне. smile.gif

Итак мы говорили про то что 7 эпизод не дотягивает до Аватара в мировом прокате. Это достаточно легко сравнивать просто потому что фильмы находятся в достаточно близком временном промежутке. Вместо этого ты начал приплетать сюда все что угодно пытаясь хоть как-то это замять. wink.gif
Альберт
7 января 2016, 15:42

THX написал:
Он и в Азии тоже не очень. В Гонконге его тоже уже на вторую неделю с первого места 3 часть Ип Мэна местного скинула.

Ну ты сравнил.
Ип Ман для китайцев, а в особенности для гонконгцев это культовый и сильно распиаренный ныне персонаж.
Тем более в главной роли Донни Йен.

Если бы у нас в России в один день показывали Ип Мана 3 и Звездные Войны 7 и пойти можно было бы на что-то одно, то я бы тоже пошел на Ип Мана. smile.gif
Dmitrik
7 января 2016, 15:42
Я так понимаю, что обсуждать в этом фильме, кроме его ничего доказывающего бокс-офиса, больше нечего. Это показательно, впрочем. Не о фильме и его качестве речь, а о социальном хайпе вокруг него.
THX
7 января 2016, 15:43

Альберт написал:
Ну ты сравнил.
Ип Ман для китайцев, а в особенности для гонконгцев это культовый и сильно распиаренный ныне персонаж.
Тем более в главной роли Донни Йен.

Ага мне сейчас объяснят что Серый волк для русских это такой культовый персонаж, что все родители с детьми ходят ему покланяться. biggrin.gif
homo sapiens
7 января 2016, 15:44

THX написал:
Итак мы говорили про то что 7 эпизод не дотягивает до Аватара в мировом прокате. Это достаточно легко сравнивать просто потому что фильмы находятся в достаточно близком временном промежутке. Вместо этого ты начал приплетать сюда все что угодно пытаясь хоть как-то это замять.  wink.gif

Итак мы говорили про то, что Новая надежда не дотягивает до Аватара в мировом прокате даже с учетом инфляции. Вместо этого ты начал приплетать сюда все что угодно пытаясь хоть как-то это замять. wink.gif
THX
7 января 2016, 15:45

Dmitrik написал: Я так понимаю, что обсуждать в этом фильме, кроме его ничего доказывающего бокс-офиса, больше нечего. Это показательно, впрочем. Не о фильме и его качестве речь, а о социальном хайпе вокруг него.

Дмитрик я уже это говорил. Раньше тут фотки с Леей в бикини постили теперь про Унесеных ветром задвигают, оправдывая полную вторичность и пустоту 7 эпизода.
Feinn
7 января 2016, 15:47

Пиц Зю Цуй написал: А почему не на ЗВ? Одной целевой аудитории фильмы.

Не совсем, ЗВ с 12 лет . Правда, меня с 5-летним сыном пустили, но бабушка билетер слегка упиралась, и в зале все-таки детвора 10 лет и старше была. В общем, если бы мой сам не потребовал, мы на "Серого волка" пошли бы.
THX
7 января 2016, 15:48

homo sapiens написал:
Итак мы говорили про то, что Новая надежда не дотягивает до Аватара в мировом прокате даже с учетом инфляции. Вместо этого ты начал приплетать сюда все что угодно пытаясь хоть как-то это замять.  wink.gif

Нет, это ты, а не "мы" придумал для отвлечения внимания от того что 7 эпизод не дотягивает до Аватар при всех тех преимуществах, которые дает новая ситуация с глобальным мировым прокатом этому самому 7 эпизоду. Это при том что Аватар это вообще не франшизный оригинальный фильм в отличии от 7 эпизода, который паразитирует во всех смыслах на Новой Надежде Лукаса. wink.gif
homo sapiens
7 января 2016, 15:52

THX написал:
Нет, это ты, а не "мы" придумал для отвлечения внимания от того что 7 эпизод не дотягивает до Аватар при всех тех преимуществах, которые дает новая ситуация с глобальным мировым прокатом этому самому 7 эпизоду. Это при том что Аватар это вообще не франшизный оригинальный фильм в отличии от 7 эпизода, который паразитирует во всех смыслах на Новой Надежде Лукаса.  wink.gif

У меня времени нет, по кругу шастать, так как этот разговор пошел уже по второму кругу, кому хочется может прочитать мое возражение на этот пост выше.
Короче, слив засчитан.
THX
7 января 2016, 15:55

homo sapiens написал:
У меня времени нет, по кругу шастать, так как этот разговор пошел уже по второму кругу, кому хочется может прочитать мое возражение на этот пост выше.
Короче, слив засчитан.

Да, да. Главное первым прокричать слив засчитан и сказать, что времени нет ничего объяснять. wink.gif Твои возражения ничего не объясняют. Приводить в пример Унесенных ветром, фильм который в прокате с 39 года, то есть с того времени, когда кино можно было только в кинтеатрах смотреть и еще и инфляции там набежало. Это конечно же объясняет почему 7 эпизод соберет в прокате меньше чем Аватар. Очень удачно ты защитил 7 эпизод. 3d.gif
Dmitrik
7 января 2016, 16:01

THX написал: Дмитрик я уже это говорил. Раньше тут фотки с Леей в бикини постили теперь про Унесеных ветром задвигают, оправдывая полную вторичность и пустоту 7 эпизода.

Не знаю. Бессмысленное мериние бокс-офисами какое-то. Бокс-офис — это очень косвенный показатель качества фильма. Очень косвенный.

Лично для меня сборы фильма вообще ничего не значат. Ну, кроме ситуации, когда фильм понравился и возможно продолжение — тогда хотелось бы, конечно, чтобы фильм побольше собрал и продолжение было. А так есть полно фильмов, которые не показали ничего выдающегося в прокате, а я их люблю и много пересматриваю.

Но сплошь и рядом бывает и строго наоборот. Есть фильмы, о которых можно сказать, что они хорошие или даже отличные, но за душу не берут и фанатеть не заставляют. При этом я с удовольствием ходил на них в кино, причем, например, в IMAX 3D, платил за них деньги, и не жалею об этом, потому что это зрелище, и вообще поход в кино — это развлечение. И сборы у них были ого-го. Но это не делает эти фильмы шедеврами мирового кинематографа и не означает, что я обязан их считать таковыми и любить.

За примерами далеко ходить не надо: упоминавшиеся выше "Аватар" и "Гравитация". Прекрасные фильмы, а пересматривать не тянет. Глубины — ноль, но гениальная визуальная составляющая. Для похода в кино — в самый раз. И что доказывают сборы? Что "Аватар" — гениальный фильм? Ну-ну.
THX
7 января 2016, 16:06

Dmitrik написал:
Не знаю. Бессмысленное мериние бокс-офисами какое-то. Бокс-офис — это очень косвенный показатель качества фильма. Очень косвенный.

Да так и есть. Только это не мешает некоторым утверждать на основании сборов что фильм всем понравился. smile.gif Однако думаю, то что падение сборов говорит о том что фильм как раз не очень нравится вряд ли кто-то будет спорить, хотя я думаю найдутся индивиды. smile.gif

А я кстати говоря, Аватра в кинотеатре не смотрел. smile.gif Весь его хайп прошел мимо меня.
Dmitrik
7 января 2016, 16:09
Спилберг сказал, что "Звездные войны" в свое время создали кинофантастику в том виде, в каком мы ее знаем сегодня. На "Звездных войнах" выросло два поколения людей. Понятно, что на продолжение они все пойдут — это же кино, их сформировавшее. Особенно в Штатах, особенно оригинальная трилогия с Дартом Вейдером в маске. Отсюда и очень хорошие сборы, и в первую очередь в Штатах. Это чисто социальное явление. Но с чего из факта хороших сборов в такой ситуации должен делаться вывод, что это хороший фильм сам по себе — мне не ясно от слова "совсем".
homo sapiens
7 января 2016, 16:13

Dmitrik написал:

А никто качество фильма в бокс офисах и не меряет. У каждого свои вкусы. Просто ТНХ доказывает, что ЗВ 7 проваливается в прокате, но цифры этого не подтверждают. Для подтверждения полного провала ЗВ 7 ТНХ применяет последний аргумент - он не обогнал Аватар. Вот весь разговор, о качестве фильма здесь вообще ни слова.
THX
7 января 2016, 16:18

homo sapiens написал: Просто ТНХ доказывает, что ЗВ 7 проваливается в прокате, но цифры этого не подтверждают.

Не прикроешься ты теперь сарказмом. Цитату где я утверждал что фильм проваливается в прокате. Ты передергиваешь то, что я говорю, можно даже сказать перевираешь то, что я говорю уже далеко не в первый раз.

Для подтверждения полного провала ЗВ 7 ТНХ применяет последний аргумент - он не обогнал Аватар.

Я всю дорогу говорю о том что мне смешно смотреть на то как, люди победно рассказывают о реляциях "как много собирает 7 эпизод", и как одно упоминание о том, что 7 эпизод не соберёт столько сколько собрал Аватар вызывает у этих людей, выражаясь современным интернет языком, лютый батхерт. wink.gif Вот на твоем примере это отлично видно.

Еще раз специально для тебя слова 7 эпизод не соберет столько сколько соберет Аватар, не означают что 7 эпизод проваливается в прокате.
Dmitrik
7 января 2016, 16:23

homo sapiens написал: А никто качество фильма в бокс офисах и не меряет. У каждого свои вкусы. Просто ТНХ доказывает, что ЗВ 7 проваливается в прокате, но цифры этого не подтверждают. Для подтверждения полного провала ЗВ 7 ТНХ применяет последний аргумент - он не обогнал Аватар. Вот весь разговор, о качестве фильма здесь вообще ни слова.

Он не это говорил, хватит передергивать.

Если ты не передергиваешь, а просто не понимаешь, то я объясню. Он говорил о двух вещах. Во-первых, предсказывал, что в России (еще раз внимательно — в России) сборы будут не фонтан и рекордов никаких не будет. И оказался прав. А во-вторых, говорит о падении сборов в США на 71% уже на третьей неделе, что очень много. Фильм оказался не вынослив. Все фанаты и сочувствующие ломанулись посмотреть в первые дни/недели (потому что это "Звездные войны" и пофиг, что говорят вокруг, надо самим убедиться) и сделали за это время фильму грандиозную кассу, но дальше сарафанное радио дало сбой и не фанаты на него не особенно стремятся.

Суть высказываний ТНХ не в том, что у фильма плохие сборы и провал в прокате. Он такого не говорил, не выдумывай ерунду. Суть в том, что хорошие сборы — показатель социального хайпа с очевидными причинами, а не в том, что фильм сам по себе такой привлекательный для зрителя, каким были кэмероновские "Титаник" и "Аватар".

И всё, внимательно читать надо, что пишет оппонент.
THX
7 января 2016, 16:27

Dmitrik написал:
А во-вторых, говорит о падении сборов в США на 71% уже на третьей неделе, что очень много.

Поправлю. Не в США, а в России и на второй неделе. Про США я говорил, что там все отлично.
Dmitrik
7 января 2016, 16:29

THX написал: Да так и есть. Только это не мешает некоторым утверждать на основании сборов что фильм всем понравился. smile.gif Однако думаю, то что падение сборов говорит о том что фильм как раз не очень нравится вряд ли кто-то будет спорить, хотя я думаю найдутся индивиды.

Извини, что я за тебя твои же слова твоим оппонентам разъясняю, но нет сил читать эти аргументы по двадцать шестому разу.

THX написал: А я кстати говоря, Аватра в кинотеатре не смотрел.  Весь его хайп прошел мимо меня.

Я смотрел его в обычном 3D (кажется, IMAX'а тогда у нас еще не было) и это было прекрасное зрелище. Но пересматривать его дома через полгода, когда он вышел на диске, было скучновато. Всё красиво, масштабно, по-кэмероновски круто, но всё равно скучновато. При всех его до сих пор рекордных сборах.
Dmitrik
7 января 2016, 16:32

THX написал: Поправлю. Не в США, а в России и на второй неделе . Про США я говорил, что там все отлично.

Да, ок, извини. В Штатах падение 40%, насколько я понял. Но вывод там я всё равно сделал правильный. wink.gif
homo sapiens
7 января 2016, 16:32

Dmitrik написал:
Он не это говорил, хватит передергивать.

А ты мой диалог с ТНХ читал? Или вспоминаешь его диалог с другим человеком за 20 страниц до этого диалога?
THX
7 января 2016, 16:34

homo sapiens написал:
А ты мой диалог с ТНХ читал?

Я читал твой диалог со мной. И так, где я утверждал, что 7 эпизод проваливается в прокате?
Dmitrik
7 января 2016, 16:35

homo sapiens написал: А ты мой диалог с ТНХ читал? Или вспоминаешь его диалог с другим человеком за 20 страниц до этого диалога?

Тот диалог за 20 страниц до этого я не читал. Речь о вашем диалоге. Но разбирайтесь сами, хотя смысла в обсуждении бокс-офиса я всё равно не вижу. Абрамс всё испортил, ИМХО, и никакой бокс-офис меня в обратном не убедит.
homo sapiens
7 января 2016, 16:36

THX написал:
Я читал твой диалог со мной. И так, где я утверждал, что 7 эпизод проваливается в прокате?

Он и в Азии тоже не очень. В Гонконге его тоже уже на вторую неделю с первого места 3 часть Ип Мэна местного скинула. smile.gif А в Южной Корее и Вьетнаме он даже на первом месте не стартовал.

THX
7 января 2016, 16:37

homo sapiens написал:

Где тут слова проваливается в прокате? Я тебе не в первый раз уже говорю, не выдумывай того чего там нет. Итак мы пришли к тому что ты выдумал за меня утверждение и упорно приписываешь мне того чего я не говорил.
homo sapiens
7 января 2016, 16:43

THX написал:
Где тут слова проваливается в прокате? Я тебе не в первый раз уже говорю, не выдумывай того чего там нет.

Ну так разъясни, что значат эти слова? Наверное, что в Азии он бьют все мыслимые и немыслимые рекорды сборов. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»