Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Dmitrik
7 января 2016, 21:01

PrePress написал: А это не могут быть шрамы от ожогов которые он получил когда горел, т.е. еще до того, как шлем надел?

Пересмотрел сейчас сцены из 3-го эпизода. Да, эти шрамы он получил, когда загорелся. По крайней мере тот, что на голове, виден отчетливо. На щеке хоть и мельком, но тоже проскальзывает.
THX
7 января 2016, 21:08

PrePress написал:
Там это вполне оправдано и ловко обыграно, поскольку идет ветка альтернативной реальности, которую запустили в предыдущем фильме. И то, что события реальности-2 (новый фильм) перекликаются и даже повторяют события из реальности-1 (старый фильм) - очень к месту. Там это прямо показано - в критический момент Спок из реальности-2 обращается к Споку из реальности-1 за советом.

От темы уходишь ты, а ругать будут меня. smile.gif За сцену с обращением к старому Споку фильм очень много ругали. И вот за повторение старых событий их опять же сильно ругали. Да так что они начали оправдываться и говорить что новый фильм будет действительно новым а не очередной перепевкой старого. Остается надеяться что и тут одумаются и начнут делать новое. Хотя у меня на это надежды практически нет. Я очень удивлюсь в хорошем смысле если 8 эпизод будет интересным.
Lind@
7 января 2016, 21:14
Схожесть шрамов? А это интересно и многообещающе. Из этого может получиться оочень неплохая история.
Вот только почему сразу у вас идею про то, что сценаристы обыграют "воскресшего Вейдера"?? Это ж самое маловероятное и смешное.
Гай Фонтейн
7 января 2016, 21:21

Dmitrik написал: серьезный режиссер, имеющий свой твердый взгляд на Сагу, сделал бы что-то свое, несмотря на давление продюсеров

бороться с продюсерами получается у единиц, конечно. Это вечная проблема. Полный карт-бланш имеют единицы — Кэмерон, Спилберг, Скотт... Не знаю даже кого еще добавить. Ну, Уидон с Ноланом, может быть еще.

Конкретизируй пожалуйста. Что конкретно подразумевает карт-бланш? К примеру, продюсерская должность вдобавок к режиссерскому креслу плюс возможность вносить правки в сценарий и влиять на кастинг, но право перемонтировать фильм при этом остаётся за студией — это карт-бланш или нет? Право финального монтажа потенциального блокбастера, как я понимаю, это вообще больная тема. Ты ведь о нём и говоришь, верно?
А если так, то как с этим делом было у Лукаса, Кершнера и Маркуанда в ОТ? На что они могли влиять, на что нет. Тот же вопрос касательно Лукаса и приквельной трилогии. Извини, что въедаюсь, но ты сам поднял эту тему.

PS. Уидон, кстати мог бы стать отличным вариантом. Вот только отмотать бы время назад... smile.gif
AgCooper
7 января 2016, 21:32
Ну все, появились 5 и 6 части Despecialized Edition Remastered с русской озвучкой, можно пересматривать в теплом ламповом оригинале без дописанных спецэффектов. smile.gif
Dmitrik
7 января 2016, 21:42

Гай Фонтейн написал: Конкретизируй пожалуйста. Что конкретно подразумевает карт-бланш? К примеру, продюсерская должность вдобавок к режиссерскому креслу плюс возможность вносить правки в сценарий и влиять на кастинг, но право перемонтировать фильм при этом остаётся за студией — это карт-бланш или нет? Право финального монтажа потенциального блокбастера, как я понимаю, это вообще больная тема. Ты ведь о нём и говоришь, верно?

Обо всем сразу. Кто платит, тот и заказывает музыку. Под продюсерами я подразумевал не исполнительных продюсеров, а тех, кто от имени студии принимают решения исходя из их финансовых интересов.

Гай Фонтейн написал: А если так, то как с этим делом было у Лукаса, Кершнера и Маркуанда в ОТ? На что они могли влиять, на что нет. Тот же вопрос касательно Лукаса и приквельной трилогии.

Лукас изначально хотел независимости, но в 76-м году своих денег у него не было. В 4-м эпизоде он был автором сценария, исполнительным продюсером и режиссером и постоянно препирался с Фоксом, который не хотел вкладывать много денег в этот казавшийся ему тогда сомнительным проект. Однако, безумная популярность фильма дала ему относительную свободу со следующими двумя эпизодами. Но поскольку он до нельзя измучился, совмещая продюсирование и режиссуру в 4-м эпизоде, что обратился сначала к своему учителю и другу Кершнеру, чтобы тот занялся режиссурой 5-го эпизода, а потом к Маркуанду для 6-го (жаль, что Крешнер не смог по личным причинам продолжать, очень-очень жаль). При этом Лукас оставался исполнительным продюсером и автором сценария и всегда находился на съемочной площадке, т.е. из рук ничего не выпускал. С Кершнером его связывала дружба, так что думаю, у них было полное взаимопонимание. С Маркуандом не знаю. С ним, видимо, все решения принимал все-таки Лукас.

В приквелах у Лукаса уже была своя большая компания, две крайне денежные франшизы, лучшая в мире студия спецэффектов, куча денег на счетах и полная свобода. Так что снимал он что хотел и как хотел, причем на свои. Фокс, насколько я понимаю, занимался только дистрибуцией.

Гай Фонтейн написал: PS. Уидон, кстати мог бы стать отличным вариантом. Вот только отмотать бы время назад...

Джосс не стал бы снимать то, что ему не интересно, тем более после полной свободы, которая была у него с Марвелами. Вряд ли бы он с Диснеем договорился. А он бы мог снять отлично, он очень умный и оригинальный режиссер, да.
Intron
7 января 2016, 21:43

Dmitrik написал:
Знаешь, в моем представлении вот как раз BB-8 — очень звездновойновский дроид. Просто Sphero — это ж игрушка и ничего более за 150$ + доставка. Т.е. под 200$ выйдет. Это надо созреть. Либо таки придумать зачем она мне нужна. smile.gif

У каждого свои фломастеры. Я ж не спорю. Для меня он не из ЗВ. Со всей этой его котенковой пластикой.
И при этом он мн нравится. на игрушку в магазине за 8 тыров вдвоем с сыном пооблизывались
Intron
7 января 2016, 21:44

AgCooper написал: Любопытная теория по поводу Снока.
Расположение шрамов как бы намекает... wink.gif

Ну фотfrown.gif все обсуждают, а мне картинку не видно frown.gif((((
Уцин
7 января 2016, 22:07

Intron написала:
Ну фотfrown.gif все обсуждают, а мне картинку не видно frown.gif((((

Шрамы (у Сноука) там же где у Вейдера снявшего маску в шестом эпизоде. Это так, чешки висящие на бамбуке, не более.
PrePress
7 января 2016, 22:42
Мы тут ранее куклу пилота обсуждали и оранжевый цвет. Оказывается, что:

user posted image
PrePress
7 января 2016, 22:43
Транспортник сопротивленцев

user posted image
PrePress
7 января 2016, 22:48
Не вошедшая в кинотеатральную версию езда на снегоходе

user posted image
THX
7 января 2016, 23:05

PrePress написал: Не вошедшая в кинотеатральную версию езда на снегоходе

Эта штука как раз вроде на антиграве. Наверное у "нищих фермеров" отобрали. smile.gif Я хотел ее тогда Тамерлану показать, но передумал. smile4.gif
Пиц Зю Цуй
7 января 2016, 23:14

Новая Луна написала:
А как ты учитываешь тот факт, что большинство зрителей сходили в кино в первую неделю и повторно уже не пойдут, ни на второй, ни на третьей неделе? Независимо от сафаранки. И от ЗВ вообще.

Кассовый фильм - это фильм на который интересно сходить больше одного раза. Причем именно в кино, не качая с интернета.
Пиц Зю Цуй
7 января 2016, 23:17

PrePress написал:
Покажи же нам этих "некоторых". Я может что-то пропустил, но больше на борьбу с ветрянными мельницами похоже. smile.gif

Уцин и Кандагариан в частности. Два блаженных в этом смысле человека.

Kandaharian написал:
Mы видим 6 откровенно слабеньких кина, причём последние 3 всё слабже и слабже. Мне 7ой очень понравился, как и собственно всем, см сборы.

PrePress
7 января 2016, 23:22

THX написал:
Эта штука как раз вроде на антиграве. Наверное у "нищих фермеров" отобрали.  smile.gif Я хотел ее тогда Тамерлану показать, но передумал.  smile4.gif

Ту, кстати, странное дело. Игрушку сделали, набор Лего сделали, а в фильм не вставили.
Пиц Зю Цуй
7 января 2016, 23:23

PrePress написал:
Ту, кстати, странное дело. Игрушку сделали, набор Лего сделали, а в фильм не вставили.

Фильма не резиновая.
PrePress
7 января 2016, 23:26
И шагоходы так и не показали крупнее. Наверное приберегли для 8-ого фильма. Надло же его как-то эффектно и необычно начать. Например - атакой шагоходов. smile.gif

user posted image
PrePress
7 января 2016, 23:54

Пиц Зю Цуй написал:
Кассовый фильм - это фильм на который интересно сходить больше одного раза. Причем именно в кино, не качая с интернета.

Кстати - то, что довольно быстро появилась экранка - тоже сыграло свою роль. Экранка вполне может удовлетворить любопытство "не фанатов" и вполне годится для тех, кто решил посмотреть второй раз, но в кино просто лень идти.
Смотреть же экранку "Аватара" вместо похода в 3D никакого смысла не было.
Гай Фонтейн
8 января 2016, 01:10

THX написал:
Эта штука как раз вроде на антиграве. Наверное у "нищих фермеров" отобрали.  smile.gif Я хотел ее тогда Тамерлану показать, но передумал.  smile4.gif

Вот дались тебе эти технические изыски. Лично мне вот такое    Спойлер!

Несмотря на все достоинства антигравов, воплощением сухопутной военной мощи Империи стали машины совершенно другой конструкции — “шагоходы”. Наиболее известны гигантские штурмовые платформы AT-AT (All Terrain Assault Transport). Эти четырехногие танки, оснащенные внушительной батареей тяжелых орудий и прочной броней, представляли серьезную опасность для наземных укреплений врагов Империи. Именно они разгромили повстанческую базу на планете Хот (Пятый эпизод). AT-AT спускались из космоса на специальных грузовых баржах и за считанные минуты превращались в мобильную крепость, несущую на своем борту отряд штурмовиков и два шагохода разведывательного класса (двуногие AT-ST).

Причина, по которой Империя использовала менее быстроходные по сравнению с антигравитационными машинами шагоходы, проста. В определенный момент военного противостояния появился новый тип мин. Он реагировал на работающие антигравы и представлял особую опасность для оснащенных ими транспортных средств. Конечно, такое объяснение явно надумано, и мы понимаем, что Лукас попросту использовал оригинальный антуражный вид для того, чтобы произвести впечатление на зрителя. Ведь старые добрые контактные мины никто не отменял.

Отсюда.
объяснение видится куда более логичным. Ничего постыдного и без лишних сущностей. smile.gif
И чего только тебя черти дерут что-то растолковывать Тамерлану? Нафига вообще вступать в серьёзную полемику с человеком, который заявился в тред с:

Tamerlan написал:
Тамерлан - не любитель Звездный Войн. А, скорее, напротив - заядлый хейтер.  smile.gif  Единственная часть ЗВ, на которую я ходил в кино - это третий эпизод - "Месть ситха". Ходил специально, чтобы посмотреть, как перебьют всех джедаев.  smile.gif 

Объяснять извраты логики сценаристов этой сказочной пустышки, даже не претендующей на какую-либо научную фантастику - увольте.

затем отметился в голосовалке с:

Tamerlan написал: Проголосовал за "Фигня все эти ваши Звездные Войны". А любимый эпизод (и единственный, на который я ходил в кино) - третий.  smile.gif

а в ответ на вменяемое обоснование    Спойлер!

Dmitrik написал: Для того, чтобы тему с придирками закрыть. smile.gif

Я, кажется, доформулировал. Это как в анекдоте про фальшивые елочные игрушки: они такие же, как настоящие, но не радуют... Я, собственно, в первом же своем посте в этом треде написал, что я не считаю, что фильм плохой, просто не вижу в нем "Звездные войны". Потому что Лукас за 6 фильмов задал определенные стандарты. У него есть немало условностей, но они умеренные, их легко принять. У него есть внутренняя целостность и последовательность сюжета и характеров персонажей. У него нет грубых нелепиц. У него есть определенные правила игры, которых он строго придерживался. И вот он продает франшизу и оказывается, что Диснею (не в Абрамсе дело, у следующих, полагаю, будет то же самое) на его правила игры, в целом, наплевать. И фильм, который у них получился, не плохой, но выходит за рамки правил и опускает стандарты допущений и условностей, заданные Лукасом. И мне, фанату лукасовской Саги, это не нравится, потому что все эти выходы за заданные Лукасом стандарты режут глаз. Сильно режут.

Возможно, если бы я не относился так трепетно к лукасовскому миру, то и от диснеевских изменений не стал бы плеваться. Но что уж тут поделать, если таки отношусь. Видимо, я — такой себе лукасовский олдфаг, признаю только оригинал и не согласен на фальшивые ёлочные игрушки резкую смену курса нынешних хозяев франшизы. smile.gif

Посмотрим, может, со временем примирюсь. Или привлекаемые далее Диснеем режиссеры станут бережнее относиться к лукасовскому наследию. Ну, вдруг.

Вот, видимо, и всё.
явной ошибочности таких выступлений последовало:

Tamerlan написал:
Ахахахаха, прекратите!  uhaha.gif

У меня все эти ваши срачи ассоциируются с какой-то абсурдно-мазохистической любительской постановкой известной притчи про Будду и слепого, ей-богу. facepalm.gif

Costy
8 января 2016, 01:24
Ух ты! На Кайло Рена, оказывается, пробовался сам Ли Пейс (Трандуил и Главный Злодей в "Стражах Галактики")! У нас, оказывается, был шанс на вменяемого злодея wink.gif
Гай Фонтейн
8 января 2016, 01:35
Ну, да. А ещё

При выборе режиссёра фильма рассматривались кандидатуры Мэттью Вона, Стивена Спилберга, Гильермо дель Торо, Питера Джексона, Кристофера Нолана, Бена Аффлека, Джосса Уидона, Брэда Бёрда, Райана Джонсона и Джеймса Кэмерона.
Инфа с кинопоиска.

У нас, оказывается, был шанс на вменяемое кино в целом. smile4.gif

Гай Фонтейн
8 января 2016, 02:06
Да, ажиотаж на седьмой эпизод, судя по расписанию сеансов в одном из киевских «Баттерфляев» (в двух шагах от дома) просто-таки невероятный. biggrin.gif

А ведь всего три недели назад, на старте проката, было раза в четыре больше сеансов, чем сейчас.

На сегодня имеем пять сеансов в день. Пять! На семь залов. Семь залов, Карл!
Alexandro Panza
8 января 2016, 02:53

Costy написал Ух ты! На Кайло Рена, оказывается, пробовался сам Ли Пейс (Трандуил и Главный Злодей в "Стражах Галактики")! У нас, оказывается, был шанс на вменяемого злодея wink.gif

Ну, ГЗ в "Стражах Галактики" из него, положим, тоже не шибко харизматичный вышел, но то, что Кайло Рэну 100 очков вперёд даст, это да smile.gif А вообще, надо было Хиддлстона-Локи брать на роль ГЗ в ЗВ-7 - вот это было бы то, что надо.
Alexandro Panza
8 января 2016, 02:54

Гай Фонтейн написал:
И чего только тебя черти дерут что-то растолковывать Тамерлану? Нафига вообще вступать в серьёзную полемику с человеком, который заявился в тред с: затем отметился в голосовалке с:

И его за это не забанили? Это же явный троллинг и сознательная провокация. Я-то думал, здесь за меньшее банят, но оказывается, не всех smile.gif
Гай Фонтейн
8 января 2016, 03:23
Если кратко: «Джордж, за тобой пришли!» surprise.gif
Остальное под спойлером.

Спойлер!

Lucas apologized for the “very inappropriate analogy” he used in comparing Disney to “white slavers,”  a statement he made during a lengthy interview with CBS newsman Charlie Rose.

“I have been working with Disney for 40 years and chose them as the custodians of Star Wars because of my great respect for the company and Bob Iger’s leadership,” Lucas said in his statement, issued Thursday afternoon by Disney. “Disney is doing an incredible job of taking care of and expanding the franchise. I rarely go out with statements to clarify my feelings but I feel it is important to make it clear that I am thrilled that Disney has the franchise and is moving it in such exciting directions in film, television and the parks.”

«Я сотрудничал с Disney около 40 лет и сознательно выбрал их в качестве нового дома для „Звездных войн“ по причине глубокого уважения к компании и ее лидеру Бобу Айгеру. Компания Disney проделала впечатляющую работу по развитию франшизы. Я очень редко комментирую мои предыдущие заявления, но в этом случае мне представляется важным пояснить, что я рад, что франшиза принадлежит именно компании Disney».

Отсюда.

Если уже было, извините.
AgCooper
8 января 2016, 11:06

Гай Фонтейн написал:  кратко

Видимо нашли тиски средство убеждения 3d.gif
А то "Белые работорговцы".
ArtemBocharov
8 января 2016, 11:09

AgCooper написал:
средство

Не средствО, а средствА wink.gif 4,5 лярда средств. 3d.gif
Альберт
8 января 2016, 12:12

THX написал:
А я как-то пропустил твое мнение про фильм вроде ты его тут не высказывал. Можешь поделится понравилось или нет? Я а в анонсном теред предполагал что понравится.

Похоже я здесь не отписывался, на другом каком-то форуме. smile.gif
Копирую свой краткий отзыв сюда.

Ну а теперь мои впечатления.
Отлично выверенный маркетинговый продукт.
И мне он понравился, я не против.
Соло, Чуи, Лея, Люк... только благодаря этим именам и актерам это кино и тащит.
Если бы фильм был снят по принципу Эпизода 1, с совершенно новыми актерами и почти не связанным с оригинальной трилогией, я бы наверное очень сильно плевался.
Но тут все эти минусы для меня сглаживает и очень радует старая гвардия, в основном в лице Соло и Чубакки конечно же.
Да даже финальная кома Финна говорит о том, что создатели хотят посмотреть на реакцию зрителей на этого персонажа и если что, умертвить за кадром между эпизодами.
Такое мое мнение.

Схожу на этой неделе еще разок, блюрик куплю и жду продолжение, в котором я очень надеюсь, будет много Люка.

P.S. А еще, вдова Йоды классная!!! 3d.gif
AgCooper
8 января 2016, 13:05

PrePress написал: езда на снегоходе

Dmitrik
8 января 2016, 13:42

Alexandro Panza написал: И его за это не забанили? Это же явный троллинг и сознательная провокация. Я-то думал, здесь за меньшее банят, но оказывается, не всех

Там был такой пункт в опросе. smile.gif Это его мнение, имеет право. А то, что выставляет себя в не лучшем свете, так это ненаказуемо. Правила такое разрешают. wink.gif
Tamerlan
8 января 2016, 16:09

Гай Фонтейн написал: И чего только тебя черти дерут что-то растолковывать Тамерлану? Нафига вообще вступать в серьёзную полемику с человеком

Гай Фонтейн написал: а в ответ на вменяемое обоснование

Гай Фонтейн написал: У меня все эти ваши срачи ассоциируются с какой-то абсурдно-мазохистической любительской постановкой известной притчи про Будду и слепого, ей-богу.

Ты че такой серьезный?

user posted image
Giro
8 января 2016, 20:27
Фильм ужасен и вторичен конечно... хорошо, что я не фанат и это уг мне никак оправдывать не надо.
Печалит другое - стиль съемок и тупизна сценария просматриваются как минимум еще в двух ближайших эпизодах, эхе-хе...

Кстати мне одному показалось что Владыка Сноук это    Спойлер!
порепаный Горлум?
PrePress
8 января 2016, 21:00
Хотя езда на сноуспидере в фильме не показана, но сам он мельком показан. Понятно, что Рей и Фин ездили на сноуспидере куда-то отламывать какой-то цилиндр, после чего перед Соло и Чуи двери в оссилятор открылись. Потом опять таки на сноуспидере Рей и Фин вернулись, чтобы подняться на балкон и стать свидетелями убийства Соло.

AgCooper
8 января 2016, 21:11

Giro написал:  стиль съемок и тупизна сценария просматриваются как минимум еще в двух ближайших эпизодах, эхе-хе...

facepalm.gif
У нас тут гость из будущего, который прямо уже знает на 4 года вперёд как все будет снято и читал сценарии.
Costy
8 января 2016, 22:31

Giro написал: Кстати мне одному показалось что Владыка Сноук это    Спойлер!
порепаный Горлум?

Так его ж тот же Энди Сёркис играет.
AgCooper
8 января 2016, 23:01
Верните Лукаса! (с) smile.gif Подписывайтесь!
Новая Луна
8 января 2016, 23:23

AgCooper написал: Верните Лукаса! (с) smile.gif Подписывайтесь!

Думаешь, Лукас пойдет нанятым режиссером?
Uta
8 января 2016, 23:24
Сходили вчера.
Ну, не смертельно, но скучновато конечно, драйва не хватает.
Слишком плоско все, в лоб. Никакой интриги, никакой загадки, никакой идеи на заднем плане.
Новый имератор какой-то убогий по сравнению с дедушкой в плаще из ориг.трилогии.
А уж Кайло, снявший шлем, смешон. Его истерики и походка кузнечика подтвержадет, что на детях и внуках природа отдыхает. biggrin.gif Вот и внучок Вейдера что-то не задался.
Убийство Хана - жалкая пародия на "папа, пойдем со мной" из шестой части.
Короче, Чубакка - самый лучший в этой серии.
Ну, и главгероиня тоже оказалась менее ужасна, чем ожидалась.
Я так понимаю, теперь главная интрига будущих серий - а кто у нас муж мать? biggrin.gif
И откуда вдруг сила выползла внезапно. Вот так вдруг, без тренировок.

Даже не знаю, идти на сл.серию или нет. Если будет Люк, наверно пойду. Если этот кузнечик в шлеме, нет.
AgCooper
8 января 2016, 23:24

Новая Луна написала: Думаешь

Мне больше интересно сколько народу подпишется и сработает ли эта петиция?!
Новая Луна
8 января 2016, 23:25

Uta написала: Если будет Люк, наверно пойду. Если этот кузнечик в шлеме, нет.

Что-то мне подсказывает, что будут оба.
PrePress
8 января 2016, 23:35

AgCooper написал: Верните Лукаса! (с) smile.gif Подписывайтесь!

"Резонно заметив, что все это странно
Решила команда сменить капитана" smile.gif
AgCooper
9 января 2016, 00:37

Uta написала: снявший шлем, смешон

Не нравится шлем, буду в куртке ходить! tongue.gif
Costy
9 января 2016, 00:53
Молнию застегни smile.gif
Михаил (AMV)
9 января 2016, 00:56
Немного лампового тепла пятого эпизода
user posted image
Михаил (AMV)
9 января 2016, 01:01

AgCooper написал:
Не нравится шлем, буду в куртке ходить! tongue.gif

facepalm.gif
Прости нас, Лукас. biggrin.gif
Costy
9 января 2016, 01:23
Руслан Усачев посмотрел smile.gif
Giro
9 января 2016, 09:20

AgCooper написал:
facepalm.gif
У нас тут гость из будущего, который прямо уже знает на 4 года вперёд как все будет снято и читал сценарии.

Да бросьте, вы же поняли о чем я smile.gif Текущий сюжет будут раскручивать еще несколько эпизодов (имхо конечно) - это видно невооруженным взглядом. В том же стиле (предположительно) и с теми же героями (это точно), но уже без Форда. Он то как раз и мог прочитать сценарий ближайших эпизодов и предпочел умереть в этом smile.gif
AgCooper
9 января 2016, 10:49

Giro написал:  мог прочитать

Он вообще-то хотел умереть еще при съемках 6 эпизода.
Uta
9 января 2016, 14:31

Новая Луна написала:
Что-то мне подсказывает, что будут оба.

Тогда не, посмотрю как-нибудь потом. Потому что на кузнечика прям-таки неловко смотреть.

Кстати, о бокс -офисе.
Я не хожу в кино на всю эту фантастическо-боевиковую муть. Вообще. Дети ходят, муж иногда ходит, а мне скучны все эти одинаковые серо-синеватые драчки в обшарпанных интерьерах будущего, все эти супергерои и суперпогони, все они одинаковые тл. Также я не люблю фэнтази, мне оно скучно.
Поэтому в кино за последний год я ходила один раз, потому что обещала детям семейный выход - на "Хоббита", подремала там.
Но ЗВ это было другое.
Да, я из той старой гвардии, что признает только ОТ, но без фанатизма, чтения книг и пр.. Я не считаю первые три части плохими , не, я много раз пыталась их посмотреть, но оно было настолько скучно и не звездновойно, что я их так и не осилила.
А когда я услышала про старую гвардию, то поняла, что на эпизод 7 я пойду по любому. Эту галочку нельзя было не поставить. Старой гвардии мне показали преступно мало, все остальное было грустным.
Поэтому с одной стороны мои 280руб. засчитались в бокс-офис, но это скорее дань уважение прошлому. На продолжения не пойду, скорее всего, посмотрю когда дойдет до телека или трекеров. И то только ради Люка.

Это я к тому, что бокс-офис, ИМХО, как цыплят, по осени считают. Таких как я " надо пойти, потому что это ЗВ, Хан, Люк,Лея, Чубакка" очень много. Вокруг меня все. Отметились, поняли, что фигня и дальше свободны.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»