Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Uta
9 января 2016, 14:40

AgCooper написал:
Не нравится шлем, буду в куртке ходить! tongue.gif

Позор, я считаю.
Вчера вечером с огроменным удовольствием пересмотрели 4 часть.
Когда Вейдер под звуки марша выходит из корабля на базу - блин, это мурашки по коже, хотя тыщу раз видела. Сила!
А эта же сцена, когда кузнечик семеня тощими лапками и пытаясь помахивать куцым плащиком повторял в седьмом эпизоде эту сцену... это же просто фейспалм.

Мне всю дорогу вспоминалась фраза из "Того самого Мюнхгаузена":
"Очевидно, в этом есть какое-то непонятное свойство природы.
Вино переходит в уксус, Мюнхгаузен в Феофила."(с)

А проекция на троне? То ли Голум-переросток, толи Добби пошварканный и скрещенный с Воландемортом. То ли дело сверкающий глаз из-под капюшона и демоническое хи-хи.
Тут же просто смотреть неловко.
А без злодеев и добро бесцветно воспринимается.
Kandaharian
9 января 2016, 18:17
Лукас вывалил бочку дерьма на Дисней. То что он злобный тролль было известно всегда, теперь он этим бравирует. Тем временем эта часть соберёт больше денег чем все его фильмы вместе взятые. Надеюсь его хватит Кондратий.
Пауль
9 января 2016, 19:27

Kandaharian написал: Лукас вывалил бочку дерьма на Дисней. То что он злобный тролль было известно всегда, теперь он этим бравирует.

Значит, "Не вынесла душа поэта // Позора мелочных обид...", и он сам в лёгком шоке от результата, хотя верно предсказал, что ЦА (в США, видимо) фильм понравится.

Тем временем эта часть соберёт больше денег чем все его фильмы вместе взятые. Надеюсь его хватит Кондратий.

Эт вряд ли. Сборы только Новой трилогии за 2,5 млрд у.е.
Grelka
9 января 2016, 19:30

Kandaharian написал: Лукас вывалил бочку дерьма на Дисней. То что он злобный тролль было известно всегда, теперь он этим бравирует.

Всегда найдутся те, кто скажет именно так. haha.gif

Kandaharian написал: Надеюсь его хватит Кондратий.

Откуда столько злобы. redface.gif facepalm.gif
Grelka
9 января 2016, 19:33

Uta написала: Это я к тому, что бокс-офис, ИМХО, как цыплят, по осени считают. Таких как я " надо пойти, потому что это ЗВ, Хан, Люк,Лея, Чубакка" очень много. Вокруг меня все.

Вот как-то так, да.
Dmitrik
9 января 2016, 20:30

Kandaharian написал: Лукас вывалил бочку дерьма на Дисней. То что он злобный тролль было известно всегда, теперь он этим бравирует. Тем временем эта часть соберёт больше денег чем все его фильмы вместе взятые. Надеюсь его хватит Кондратий.

Да-да, деньги — это именно то, что Лукаса после получения 4.5 миллиардов долларов волнует больше всего, ага. facepalm.gif
Пауль
9 января 2016, 21:10
А есть ли какие-то оценки по сборам грядущего спин-оффа Rogue One? Или ещё рано что-то прогнозировать?
PrePress
9 января 2016, 21:31

Пауль написал: А есть ли какие-то оценки по сборам грядущего спин-оффа Rogue One? Или ещё рано что-то прогнозировать?

У Rogue One в рукаве козырь, которого не было у VII. Покажут Дарта Наше Всё Вейдера в трейлере - и зритель потянется в кассы. Еще можно молодую Лею показать. Все остальное происходяще в фильме уже не будет иметь значения для сборов. smile.gif
Grelka
9 января 2016, 21:33

Dmitrik написал: Да-да, деньги — это именно то, что Лукаса после получения 4.5 миллиард долларов волнует больше всего, ага.

Конечно! Это ж всем очевидно. biggrin.gif
Уцин
9 января 2016, 21:52

Kandaharian написал: Лукас вывалил бочку дерьма на Дисней.

Неправда.
Volunteer
10 января 2016, 01:23
С Баша:

Чтобы составить для себя мнение, стоит ли смотреть Эпизод 7, следует посмотреть Эпизод 6, в котором галактическую империю уничтожило первобытное племя инопланетных медвежат.

Пиц Зю Цуй
10 января 2016, 01:29

Kandaharian написал: Лукас вывалил бочку дерьма на Дисней. То что он злобный тролль было известно всегда, теперь он этим бравирует. Тем временем эта часть соберёт больше денег чем все его фильмы вместе взятые. Надеюсь его хватит Кондратий.

2.2 ярда без учета инфляции? да ты оптимист. Спорим на 5 долларов что НЕ соберет даже двух? biggrin.gif

Все относительно. Я так подозреваю что выход 7-ого эпизода уменьшил цену франшизы ЗВ где то на пол ярда. НЕСМОТРЯ на сборы.
Gennadiy
10 января 2016, 01:29

Volunteer написал:

Чего вы к этим медвежатам пристали? 3d.gif Вот честно, они меня с детства и до сих пор совершенно не бесят. Хотя мне и Джа Джа Бинкс вполне окейный 3d.gif
Пиц Зю Цуй
10 января 2016, 01:36

PrePress написал:
У Rogue One в рукаве козырь, которого не было у VII. Покажут Дарта Наше Всё Вейдера в трейлере - и зритель потянется в кассы. Еще можно молодую Лею показать. Все остальное происходяще в фильме уже не будет иметь значения для сборов. smile.gif

Не факт. Ролики 7-ого эпизода тоже были более чем приятные. Я так думаю возмодные сборы Руга Один просят очень сильно за счет тех, кто буде сидеть и ждать отзывов от посмотревших. Кредит доверия к Диснею подорван прилично.
Gennadiy
10 января 2016, 01:39
Кстати, по поводу Лукаса. Он конечно сморозил, про рабство. И вообще, получил 5 лярдов, сиди тихо. Никто не заставлял продавать. Но Дисней должен был его хотя бы консультантом делать. Я практически уверен, что если бы в титрах было имя Лукаса как соавтора сценария и продюсера (а не формальное Lucasfilm Ltd и вроде еще было про то что он создал персонажей), то многие негативно настроенные - свое мнение изменили бы.
Пиц Зю Цуй
10 января 2016, 01:41

Gennadiy написал: Кстати, по поводу Лукаса. Он конечно сморозил, про рабство. И вообще, получил 5 лярдов, сиди тихо. Никто не заставлял продавать. Но Дисней должен был его хотя бы консультантом делать. Я практически уверен, что если бы в титрах было имя Лукаса как соавтора сценария и продюсера (а не формальное Lucasfilm Ltd и вроде еще было про то что он создал персонажей), то многие негативно настроенные - свое мнение изменили бы.

Это не сделает фильм лучше. Так что сомнительно. Если бы он имел ВЛИЯНИЕ на создание фильма, тогда фильм был бы просто лучше.
Volunteer
10 января 2016, 01:46

Gennadiy написал: Чего вы к этим медвежатам пристали?  Вот честно, они меня с детства и до сих пор совершенно не бесят. Хотя мне и Джа Джа Бинкс вполне окейный

Так и мне они нравятся. Речь о том, что ЛЮБЫЕ придирки к реалистичности надо сразу отметать с порога. Вот хотя бы на эвокском основании. А то в Эпизоде 5 имперские силы без большого напряга разносят на Хоте Главную Базу Повстанцев, а в 6 сливают медвежатам с каменными топориками.
Уцин
10 января 2016, 10:45

Gennadiy написал: Кстати, по поводу Лукаса. Он конечно сморозил, про рабство.

Еще раз - нет. Ну посмотрите вы интервью, вместо того чтобы за желтой прессой бред повторять. Если не все (оно дико скучное, по большей части там Лукас рассказывает про Лукаса), то хотя бы последние 15 минут, там будут и белые рабовладельцы и прочее.
AgCooper
10 января 2016, 14:43
Судьба Соло была предсказана еще в 2010 году smile.gif
Где-то с 30 секунды.
AgCooper
10 января 2016, 20:17
biggrin.gif
PrePress
10 января 2016, 21:18
user posted image
PrePress
11 января 2016, 00:53
"Звездные войны: Пробуждение силы" в мировом прокате собрали более 1,73 миллиардов долларов и поднялись на третью строчку в списке самых кассовых картин за историю кино, сообщает The Hollywood Reporter.

9 января седьмая часть Звездных войн вышла в прокат в Китае, собрав за выходные рекордные 53 миллиона долларов.
PrePress
11 января 2016, 02:08
Оказывается R2D2 всего-навсего проводил дефрагментацию файлов.

user posted image
Gennadiy
11 января 2016, 02:13

PrePress написал: "Звездные войны: Пробуждение силы" в мировом прокате собрали более 1,73 миллиардов долларов и поднялись на третью строчку в списке самых кассовых картин за историю кино, сообщает The Hollywood Reporter.

9 января седьмая часть Звездных войн вышла в прокат в Китае, собрав за выходные рекордные 53 миллиона долларов.

Интересно, как у 8 и спиноффа будет. Перед стартом седьмого был огромный эффект ожидания, а к следующему эпизоду такого уже не выстроишь даже самой дорогой маркетинговой компанией. Даже Дарт Вейдер не поможет. smile.gif.

PrePress
11 января 2016, 02:31

Gennadiy написал:
Интересно, как у 8 и спиноффа будет. Перед стартом седьмого был огромный эффект ожидания, а к  следующему эпизоду такого уже не выстроишь даже самой дорогой маркетинговой компанией. Даже Дарт Вейдер не поможет. smile.gif.

Спинофф думаю не пропадет. В Вейдера - верю! Вейдер - наш кандидат! smile.gif Да и императора можно засветить, и Лею. И роскошные панорамы строительства Звезды Смерти. Это кого хочешь обрадует.

По поводу 8 - там не дураки сидят. Абрамс уже обьяснил, что нужно было "сделать шаг назад ради шага вперед". Так что - почва для эффекта ожидания от 8 "шага вперед" уже создается. Скорее всего все интервью будут в ключе "да, в 7-ом мы показали уже известную историю, но теперь мы покажем нечто абсолютно новое".
Пиц Зю Цуй
11 января 2016, 08:09

PrePress написал:
По поводу 8 -  там не дураки сидят. Абрамс уже объяснил, что нужно было "сделать шаг назад ради шага вперед". Так что - почва для эффекта ожидания от 8 "шага вперед" уже создается. Скорее всего все интервью будут в ключе "да, в 7-ом мы показали уже известную историю, но теперь мы покажем нечто абсолютно новое".

И думаешь кто то поверит? И вообще, думаешь это до кого то дойдет широком порядке? Большая часть смотревших фильм Абрамса вдумчиво не читают. Просто подождут отзывов про кино от уже сходивших, ПРЕЖДЕ чем идти самими. И отнесутся к фильму сильно критичнее, чем относились к первому.
dock
11 января 2016, 10:41

Пиц Зю Цуй написал:
И думаешь кто то поверит? И вообще, думаешь это до кого то дойдет  широком порядке? Большая часть смотревших фильм Абрамса вдумчиво не читают. Просто подождут отзывов про кино от уже сходивших, ПРЕЖДЕ чем идти самими. И отнесутся к фильму сильно критичнее, чем относились к первому.

До фанатов старой трилогии точно не дойдет. Уже ничего.
Уцин
11 января 2016, 11:42
Вы как-то не замечаете, что плохой сарафан существует только у вас в голове.
dock
11 января 2016, 15:47

Уцин написал: Вы как-то не замечаете, что плохой сарафан существует только у вас в голове.

Дык они ж у нас илита. tongue.gif
THX
11 января 2016, 15:54
Ути пути, На ИМДБ из 3000 рецензий от пользователей 2000 отрицательных.

http://www.imdb.com/title/tt2488496/reviews?filter=hate

Даже тут в тереде видно огромное число разоачрованых, на какой форум не зайди везде про разочарование от фильма можно почитать. Но людям в розовых очках везде кажется, что все хорошо ведь сборы и всем понравилось. 3d.gif
dock
11 января 2016, 16:08

THX написал:
Даже тут в тереде видно огромное число разоачрованых, на какой форум не зайди везде про разочарование от фильма можно почитать. Но людям в розовых очках везде кажется, что все хорошо ведь сборы и всем понравилось.  3d.gif

Эти трепетные фанатские души так легко обидеть, и вторая трилогия им не то, и третья не это. Даже не знаю, наверное им всё таки лучше в сотый раз пересмотреть старую трилогию и пустить слюни на

Когда Вейдер под звуки марша выходит из корабля на базу

. facepalm.gif
THX
11 января 2016, 16:15

dock написал:
Эти трепетные фанатские души так легко обидеть, и вторая трилогия им не то, и третья не это.

О да именно поэтому режиссер этого импотентного кино признается в том что не в состоянии придумать новую увлекательную истории, а только убого копировать старую. 3d.gif

И кстати, лично для меня и оригиналы и приквелы абсолютно равзнозначны. wink.gif И тем кому вторая трилогия не то, как раз в восторге от начала третьей. Ведь им дали тоже самое в переработанном виде.

user posted image

Уцин
11 января 2016, 16:18
То есть врать в лицо просто ну вот чтобы лишний раз соврать facepalm.gif
Ладно, я просто оставлю это здесь http://www.imdb.com/title/tt2488496/reviews?filter=love-hate а вообще, если кто-то не в курсе - посмотрите как там система работает, а то ведь и правда кто поведется на "2000 отрицательных отзывов".
dock
11 января 2016, 16:21

THX написал:
О да именно поэтому режиссер этого импотентного кино признается в том что не в состоянии придумать новую увлекательную истории, а только убого копировать старую.  3d.gif

И кстати, лично для меня и оригиналы и приквелы абсолютно равзнозначны.  wink.gif

Ну он хотел угодить и нашим, и вашим. Но вашим угодить уже крайне сложно, отрезанный ломоть. Им уже нужно рекрутировать новых поклонников.
THX
11 января 2016, 16:24

Уцин написал: То есть врать в лицо просто ну вот чтобы лишний раз соврать  facepalm.gif
Ладно, я просто оставлю это здесь http://www.imdb.com/title/tt2488496/reviews?filter=love-hate а вообще, если кто-то не в курсе - посмотрите как там система работает, а то ведь и правда кто поведется на "2000 отрицательных отзывов".

Ну да, по фильтру Love it выдает 914 рецензий из 3000 тысяч

http://www.imdb.com/title/tt2488496/reviews?filter=love

А по hate it как раз 2000 тысячи. 3d.gif

THX
11 января 2016, 16:27

dock написал:
Ну он хотел угодить и нашим, и вашим. Но вашим угодить уже крайне сложно, отрезанный ломоть. Им уже нужно рекрутировать новых поклонников.

Во первых, не надо меня причислять к "вашим". Во вторых фильм создавался исключительно только для фанатов оригинальной трилогии Лукас об этом уже говорил. Все на чем держится это кино это ностальгия. Она сейчас в моде.
Уцин
11 января 2016, 16:28

THX написал:
Ну да, по фильтру Love it выдает 914 рецензий из 3000 тысяч

http://www.imdb.com/title/tt2488496/reviews?filter=love

А по hate it как раз 2000 тысячи.  3d.gif

Мне иногда кажется, что ты действительно в такой же манере и думаешь, в какой пишешь. Тогда реально сочувствую.
Изучи уже что там конкретно по какому фильтру показывает. Потыкай в кастом. Хотя ладно, чего это я?
Alexandro Panza
11 января 2016, 17:03

THX написал:И кстати, лично для меня и оригиналы и приквелы абсолютно равзнозначны. wink.gif

Соглашусь, но не полностью. Как по мне, ВТ не хуже ОТ по проработке, персонажам и уж, тем более, спецэффектам, но ОТ мне всё же милее - это и ностальгия, и реалистичность, и сама атмосфера космической сказки. А вот новый фильм как-то ни то сё: вроде бы и ностальгия, и "тёплые, ламповые" спецэффекты, но не то. Единственное, что впечатлило - финальный эпизод с Люком, это было мощно, аж мурашки... Ну и Лейя с Р2Д2, конечно, тоже затронули некие ностальгические нотки. А вот Хэн, Чуи и как-то нет, может ожидания от их появления в фильме были слишком большие, хз... С3ПО вообще просто секундное камео, Энтони костюм наверное дольше напяливал smile.gif
Alexandro Panza
11 января 2016, 17:05

Уцин написал: Изучи уже что там конкретно по какому фильтру показывает. Потыкай в кастом. Хотя ладно, чего это я?

Действительно, чего? Это же так сложно, объяснить парой фраз как и что работает - куда проще носом ткнуть и фыркнуть что-нибудь типа нравоучительное.
THX
11 января 2016, 17:06

Уцин написал: Изучи уже что там конкретно по какому фильтру показывает. Потыкай в кастом. Хотя ладно, чего это я?

Да чего это ты кроме обычного перехода на личности. 3d.gif Нажал на кастом. Рецензий от людей поставивших от 1 до 5 звезд 1148 из 3000. Если выставить 1 до 6, то сразу становится за 1400. Ситуация не сильно изменилась. wink.gif

И если взять типичные заголовки от 6 звездных рецензии то будет так:

Far far away from George Lucas' masterpiece
The worst Star Wars so far, story wise
The worst episode of all saga
An Unimaginative Remake of Episode 4

Очень очень далеко от шедевра Джорджа Лукаса
Худшие Зведные Войны сюжетно на текущий момент
Худший эпизод из всей саги
Лишенный хоть какого нибудь воображения ремейк 4 эпизода.

Удивительно, то есть джае 6 звзедные рецензии на ИМДБ идут за негатив. wink.gif Спасибо ты в очередной раз доказал себе что негатива к фильму предостаточно.
THX
11 января 2016, 17:09

Alexandro Panza написал:

Действительно, чего? Это же так сложно, объяснить парой фраз как и что работает - куда проще носом ткнуть и фыркнуть что-нибудь типа нравоучительное.

Это нельзя сделать потому что тут же вдруг выясняется правда, что люди на имдб могут поставить фильму 6 звезд в рецензии на фильм и написать внутри много негатива и рецензия идет за негативную. Там даже 7 звездные рецензии идут с заголовком "как-то разочарован". smile.gif
MM2
11 января 2016, 18:18

Уцин написал: То есть врать в лицо просто ну вот чтобы лишний раз соврать  facepalm.gif

ну объясните дуракам тогда как там отзыва читать. Я вот вижу штуки 3-4 положительных отзывов у которых одновременно высокие голоса, ну и навскидку пару сотен отрицательных и радикально отрицательных. Если там где-то и закопана тыщща положительных, то я задолбался до них листать.
THX
11 января 2016, 18:51

MM2 написал:
ну объясните дуракам тогда как там отзыва читать. Я вот вижу штуки 3-4 положительных отзывов у которых одновременно высокие голоса, ну и навскидку пару сотен отрицательных и радикально отрицательных. Если там где-то и закопана тыщща положительных, то я задолбался до них листать.

По его ссылке на текущий момент по фильтру Понравилось–Не понравилось, то есть выдача одной положительной рецензии от пользователей, которым фильм безоговорочно понравился и одной отрицательной рецензии от пользователей, которым фильм не понравился идущей одна за другой - выдается 1826 рецензий из более 3000 общего количества. За положительные принимаются рецензии, в котрых их написавшие поставили не менее 9 звезд. За отрицательные, те где рецензенты поставили от 1 до 5 звезд. Делим это пополам получаем 913 положительных рецензий. Ровно столько 913 рецензий из общего количества как раз и выдается по фильтру "понравилось". А рецензии в которых ставят от 1 звезды до 5 считается отрицательной. Все остальные рецензии из общего количества 3000 даже имеющие больше 5 звезд, то есть 6 и 7 звезд из за негатива в них, и выдаются по фильтру «не понравилось». Вот так это и работает, просто потому что и 6 и 7 звездные рецензии полны негатива. Может и не столь ярко выраженного, но и там нет безумной радости от увиденного, порой там только оценка технической стороны фильма.

В результате и получается более 2000 негативных рецензий. Это так и работает, агрегатор на ИМДБ считает негативной рецензию даже, когда рецензент ставит в рецензии больше 5 звезд, но при этом его рецензия является в целом негативной оценкой фильма. Вот поэтому там такое колоссальное превосходство негатива над позитивом. То есть по версии ИМДБ там нет пока и 1000 положительных рецензий. Но тысячи отрицательных там совершенно точно есть.

И именно поэтому задолбаешся до положительных листать. smile.gif И объяснять это он не будет потому, что даже если принять во внимание не полный негатив в 8 и 7 звёздных рецензиях. Чисто негативных мнений от рецензентов там как минимум половина из общего количества. Не в его пользу эти показатели.
MM2
11 января 2016, 20:52

THX написал:
И именно поэтому задолбаешся до положительных листать.  smile.gif И объяснять это он не будет потому, что даже если принять во внимание не полный негатив в 8 и 7 звёздных рецензиях. Чисто негативных мнений от рецензентов там как минимум половина из общего количества. Не в его пользу эти показатели.

я сортирую по "Best", не совсем уверен в конкретном алгоритме сортировки но вроде бы на первых страницах вылязят те где больше людей проголосовало "вы нашли это отзыв полезным для вас да-нет". По сути на первых страницах самые полные и развернутые. Вот блин там ну никак не 1 к 2м соотношение. Там один положительный отзыв на страницу если повезет, а бывает сплошные 1/10 три страницы подряд. И что характерно я с ними согласен (мое мнение сформировано до прочтения IMDB)
Уцин
11 января 2016, 20:59

MM2 написал:

Да никто в здравом уме не будет считать сколько там "положительных" или "отрицательных" по содержанию вручную. Вообще я видел разгромные 9-звездные и вполне комплементарные трехзвездочные и много еще чего, так это чистая демагогия. Разговор идет исключительно о количестве звезд на ревью.
Так вот ревью с 9-10 больше девятисот - это самое большой сегмент в сравнении с любыми двумя другими отрезками. Построй график и посмотри как это выглядит. 6, а тем более 7-8 это в основном положительные (мы ведь про сарафан, а не про место фильма в истории искусства). Посмотри сколько их.
Ну и напоследок, к вопросу "он реально так думает". Возьмем любой случайный фильм, например http://www.imdb.com/title/tt1446714/reviews?filter=hate ой, что это? Почему это хейт тут начинается с 7, а не с 8? А все просто, этот самый фильтр не имеет четкого терминатора - только среднюю оценку, по ней и делит.
Просто в следующий раз возможно стоит прочитать, чуть больше чем просто слово "hate" прежде чем писать.
THX
11 января 2016, 21:23

Уцин написал: Построй график и посмотри как это выглядит. 6, а тем более 7-8 это в основном положительные (мы ведь про сарафан, а не про место фильма в истории искусства). Посмотри сколько их.

Посмотрел, рецензий от 7 до 10, их чуть больше половины. Как выяснилось не все они положительные. Да читал я, там 7 звёздное с содержанием "если бы это называлось не Звзедные войны поставил бы 1". Так что увы, к тому "он реально так думает" сарафан, о котором тут, отнюдь не такой положительный. Исключительно положительный, он у кого-то в голове. 3d.gif А отрицательного достаточно много и отнюдь не только в наших головах, как опять же кем-то заявлялось.
PrePress
12 января 2016, 02:17
Вроде же уже решили, что в данном случае "сарафан" просто не работает. Народ покупал билеты просто потому что "новые ЗВ" и отзывы первых-вторых-третьих посмотревших ничего не решали. (И многие избегали знакомится с отзывами из-за боязни спойлеров).
Уцин
12 января 2016, 02:19

PrePress написал: Вроде же уже решили, что в данном случае "сарафан" просто не работает. Народ покупал билеты просто потому что "новые ЗВ" и отзывы первых-вторых-третьих посмотревших ничего не решали. (И многие избегали знакомится с отзывами из-за боязни спойлеров).

Да отмотай слегка назад, разговор был за восьмую часть. На которую никто не купит билетов, потому что сабж - провал. Что является общим мнением и передано сарафаном.
THX
12 января 2016, 02:36

PrePress написал: Вроде же уже решили, что в данном случае "сарафан" просто не работает. Народ покупал билеты просто потому что "новые ЗВ" и отзывы первых-вторых-третьих посмотревших ничего не решали. (И многие избегали знакомится с отзывами из-за боязни спойлеров).

Давай я тебе свою историю расскажу. smile.gif

Я посмотрел фильм в день премьеры, к выходным меня друзья стали пытать, посмотрел я или нет. Я им говорю - не буду рассказывать, иначе мое мнение на ваше повлияет идите и сами посмотрите. Они говорят - Скажи понравилось или нет.
Я честно сказал - Не понравилось, и ничего больше.
Они отвечают - Ну тогда и не пойдем мы на него в кинотеатр.
А им говорю - Ну это же только мне не понравилось, вам-то может и понравится, я даже готов с вами пойти вместе, мне просто из принципа интересно узнать ваше мнение о фильме.

Но они так и не пошли. Я этим был очень удивлен. Вот такой вот сарафан. biggrin.gif
PrePress
12 января 2016, 02:47

THX написал:
Но они так и не пошли.

Я думаю - пошли, только тебе не сказали. Побоялись. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»