Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
THX
12 января 2016, 02:56

PrePress написал:
Я думаю - пошли, только тебе не сказали. Побоялись. smile.gif

Я не страшный, мои друзья меня не бояться. И это мои очень близкие друзья и они точно совершенно не пошли. Так что такой я вот "негодяй" "украл копеечку" от сборов 7 эпизода у нас. biggrin.gif Ты мне можешь не верить, и я тебя убеждать не буду.

Еще мой хороший друг и большой фанта ЗВ, он не у нас в стране живет, мнений от посмотревших слушать не хотел, устроил неделю тишины, и на второй неделе пошел на 7 эпизод в ИМАКС, и в результате очень от этого расстроился. Так что статистика мне среди своих друзей известна. wink.gif
Petrov-Vodkin
12 января 2016, 13:40
Посмотрел четвертый сезон Войн клонов - накатал обзор.
sense offender
12 января 2016, 13:56
Конструктор Лего. Вроде бы многомерная игрушка, но все одинаково пупырчатое. Как и продолжение саги. Конструктор обтекаемых форм с добавленными пупырышками. biggrin.gif 3дэ вполне хорошее. А вот содержание... Лукас и так не блистал шикарными витиеватыми диалогами, а здесь словно Лукаса превратили в 5и летнего ребенка. Странно, Абрамс не был фанатом СтарТрека, а снял его куда более добротерпимым к оригиналу. Фанатея от СтарВарз - снял совершенно без задоринки.
Не плевалась. Но по выходу понятно, мир ничего не потерял бы, если продолжения бы не было. И да, все молодые главгеры мне не понравились. Лопоухое зло, срочно в отель Трансильванию. Там ему место.
Feinn
12 января 2016, 13:59

sense offender написала: все молодые главгеры мне не понравились

И даже сантехник-штурмовик? Ты, наверно, расист wink.gif
Алексей Аряев
12 января 2016, 14:03

Feinn написал:
И даже сантехник-штурмовик? Ты, наверно, расист  wink.gif

Он уборщик. И то - когда не на службе. Я так понял, что, когда в штурмовиках необходимости нет - их задействуют на хоз.работах. Фин был уборщиком...
sense offender
12 января 2016, 14:05

Feinn написал:
И даже сантехник-штурмовик? Ты, наверно, расист  wink.gif

Я ужасный социопат-расист-шовинист и специалист в других областях. biggrin.gif

п.с.кстати, шла на просмотр не читая отзывов. Выйдет на БР, возьму БРрип в 3дэ, чтобы дома еще пересмотреть. Вдруг лучше пойдет. biggrin.gif
PrePress
12 января 2016, 14:16
Ответы Пабло Идальго, входящего в сюжетную группу «Звёздных Войн» на 10 вопросов фанатов

— База «Старкиллер» взорвала не Корускант, а Хосниан-прайм.
— Люк Скайуокер прятался не на Ракате-прайм, а на новой планете, название которой откроют потом.
— В видениях Рей появляется не констебль Зувио, а «какой-то другой чувак в широкополой шляпе. Человек».
— База «Старкиллер» таки передвижная.
— Финн увидел луч «Старкиллера» на другом конце галактики благодаря «какому-то безумному разрыву гиперпространства, видимому во всем космосе. Как-то так».
— До первого выстрела «Старкиллер» уже сожрал одну звезду и переехал на новое место.
— Рей в фильме 19 лет.
— Бену 29-30, он родился вскоре после Эпизода VI.
— Действие фильма происходит спустя 34 года после Эпизода IV, через 30 лет после Эпизода VI.
PrePress
12 января 2016, 14:20

sense offender написала:  Лукас и так не блистал шикарными витиеватыми  диалогами, а здесь  словно Лукаса превратили в 5и летнего ребенка.

Но местами было хорошо. "Дроид угнал корабль?" И "реплики" Чуи.
sense offender
12 января 2016, 14:25

PrePress написал:
Но местами было хорошо.  "Дроид угнал корабль?" И "реплики" Чуи.

Это было хорошо. Как экивок старым частям. К старикам претензий нет. Чуи, вел себя как Чуи. smile.gif
Уцин
12 января 2016, 14:33

PrePress написал: Ответы Пабло Идальго, входящего в сюжетную группу «Звёздных Войн» на 10 вопросов фанатов

— Люк Скайуокер прятался не на Ракате-прайм, а на новой планете, название которой откроют потом.
— В видениях Рей появляется не констебль Зувио, а «какой-то другой чувак в широкополой шляпе. Человек».
— Финн увидел луч «Старкиллера» на другом конце галактики благодаря «какому-то безумному разрыву гиперпространства, видимому во всем космосе. Как-то так».
— До первого выстрела «Старкиллер» уже сожрал одну звезду и переехал на новое место.
— Рей в фильме 19 лет.
— Действие фильма происходит спустя 34 года после Эпизода IV, через 30 лет после Эпизода VI.

По первому пункту однако было в самом фильме.
По второму уже писал тут. С одной стороны жаль, с другой стороны и б-г с ними с раката и их кузнями. Тут как раз ничего не понятно, хорошо от этого будет или нет. Но то, что показали и я (внутренне) заорал "смотрите, это же планета раката!" это в любом случае круто.

Ну и да, старкиллер такой старкиллер.
THX
12 января 2016, 14:36

PrePress написал: Ответы Пабло Идальго, входящего в сюжетную группу «Звёздных Войн» на 10 вопросов фанатов

— Рей в фильме 19 лет.

Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа.

user posted image

3d.gif
Feinn
12 января 2016, 15:15

Алексей Аряев написал: Он уборщик. И то - когда не на службе

Жаль, не показали. Я с удовольствием посмотрел бы, как в свободное от убийств мирного населения время, штурмовики пылесосят, чистят ковры, гладят, высаживают герань и вышивают крестиком. Была бы чудесная сцена biggrin.gif
sense offender
12 января 2016, 15:16

Feinn написал:
Жаль, не показали. Я с удовольствием посмотрел бы, как в свободное от убийств мирного населения время, штурмовики пылесосят, чистят ковры, гладят, высаживают герань и вышивают крестиком. Была бы чудесная сцена  biggrin.gif

Диктаторы и Избранные тоже какают. smile4.gif
Feinn
12 января 2016, 15:30

sense offender написала: Диктаторы и Избранные тоже какают

user posted image
Алексей Аряев
12 января 2016, 15:34

Feinn написал:
Жаль, не показали. Я с удовольствием посмотрел бы, как в свободное от убийств мирного населения время, штурмовики пылесосят, чистят ковры, гладят, высаживают герань и вышивают крестиком. Была бы чудесная сцена  biggrin.gif

Я бы тоже посмотрел. На общий градус дури и неадеквата в этом фильме это не повлияло бы...
Алексей Аряев
12 января 2016, 15:34

Не надо про Вейдера, а? Это святое... Для меня.
Alexandro Panza
12 января 2016, 17:48
Не знаю, было где-то здесь или нет, но таки ретро-ностальжи от Чубакки smile.gif
http://m.fishki.net/1237936-nikogda-nevida...zdnyh-voin.html

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Это, пожалуй, самый раритетный раритет. На руках у Лейи юный Уорвик Дэвис - он же Йода, он же Викет, он же Лепрекон wink.gif
user posted image
PrePress
12 января 2016, 20:54

sense offender написала:
Диктаторы и Избранные  тоже какают.  smile4.gif

И даже принцессы!

PrePress
12 января 2016, 20:59

Alexandro Panza написал: Не знаю, было где-то здесь или нет, но таки ретро-ностальжи от Чубакки smile.gif 

О. Это же в "Изгое" можно и Таркина засветить, кстати.
Пиц Зю Цуй
12 января 2016, 21:56

PrePress написал: Вроде же уже решили, что в данном случае "сарафан" просто не работает. Народ покупал билеты просто потому что "новые ЗВ" и отзывы первых-вторых-третьих посмотревших ничего не решали. (И многие избегали знакомится с отзывами из-за боязни спойлеров).

Это было в отношении этой, самой первой части. Никто же не думал что Дисней облажается с фильмам ТАК. Трейлеры были отличные, начиная с самого первого кстати. Ты имей в виду, ЗВ получили отличный кредит доверия сразу, большая часть положительных оценок на IMDB были поставлены ДО премьеры людьми и который фильм НЕ смотрели. И сейчас он медленно, но верно сползает вниз по рейтингу. Сарафан работает ВСЕГДА. Не даром так или иначе большая часть вторых и третьих частей франшиз собирает кассу хуже чем перовые части. Тут, с учетом того какой хайп вызвал фильм будет все тоже самое, только хуже.
Alexandro Panza
12 января 2016, 22:16
Стихотворный ответ ЗВ-7 и Джар-Джар Дж.Дж. Абрамсу лично smile.gif Нашёл в Интернете.

Седьмой эпизод стал могилой франшизы
В угоду попсе и бездумию масс.
Не стоит фильм сей, чтоб попасть в телевизор —
Джей Джей режиссёр смачно плюнул на нас.
Ни духа, ни эпики первой шестёрки
Частей Звёздной Саги здесь нет.
Джедаи и ситхи, Дарт Вейдер и Йода
Фейспалмят и стонут: «О, нет!»
Фильм «Прбуждение силы» — нелепость,
Где каждый сопляк, что мечом завладел,
В минуту становится мастером боя,
Круша всех врагов без особых проблем.
Труда не составит ответить прогнозом,
Что третью трилогию ждёт впереди:
Кто в кого влюбится, кто чьим станет сыном,
Кто оживёт под конец. Извини,
Спойлера гадкого делать не стану.
А лишь намекну в двух словах я о том,
Что славная сага становится мылом.
Весьма предсказуемо-глупым, причём.
Что стало с нами, зритель праздный?
Будь честен хоть перед собой:
Как можно лукасовский корень
Продолжить комиксной ботвой?!
PrePress
12 января 2016, 22:19

Petrov-Vodkin написал: Посмотрел четвертый сезон Войн клонов - накатал обзор.

О. Попробую посмотреть те серии, которые помечены как "лучшие". Смотреть в "Войнах клонов" все подряд - сил не хватает.

Кстати о анимации - в новой серии "Повстанцев" будет Лея (костюм - один из старых набросков Ральфа Макуорри) и внезапно корабли из KOTOR

Повстанцы
dock
12 января 2016, 22:20

Пиц Зю Цуй написал:
Никто же не думал что Дисней облажается с фильмам ТАК.

Обыкновенный синдром завышенных ожиданий. И лучше не надо, твое мнение не истина в последней инстанции.
Уцин
12 января 2016, 22:43

PrePress написал:
О. Попробую посмотреть те серии, которые помечены как "лучшие". Смотреть в "Войнах клонов" все подряд - сил не хватает.

По мне так весь сезон практически провальный, арка с Дриллом затянутая, несколько эээ искусственная и жутко депрессивная. Может отдельные серии, которые не помню, но так даже Бейн не спасает.
Хотел Водкину написать подробно, но уже сегодня не залогинюсь.
PrePress
12 января 2016, 23:38

Пиц Зю Цуй написал:
Не даром так или иначе большая часть вторых и третьих частей франшиз собирает кассу хуже чем перовые части. Тут, с учетом того какой хайп вызвал фильм будет все тоже самое, только хуже.

Ну пусть 8 соберет даже на 40% меньше, чем 7 - ничего страшного не случится, не разорятся же. Даже наоборот - заработают.
Пиц Зю Цуй
12 января 2016, 23:58

dock написал:
Обыкновенный синдром завышенных ожиданий. И лучше не надо, твое мнение не истина в последней инстанции.

Ты знаешь я никогда не спорю с людьми, которые говорят "мне понравилось, и не cen.gif". Когда мне на голубом глазу начинают рассказывать про то что сюжет хороший, и не вторичный, герои не картонные, Рей не мерисью, а Кайло Рен не лапоухий - мне это не понятно. Я вполне согласен с тем что Хайден Кристенсон - бревно. Но фильм мне понравился, и пофиг что он бревно. Хотя он и бревно. Это сильно похоже не убеждение себя, а не меня. И это один из немногих фильмов где завышенные ожидания оправданны. "ТАК облажаться с фильмом" значит даже заниженные ожидания не удовлетворить.
Пиц Зю Цуй
13 января 2016, 00:02

PrePress написал:
Ну пусть 8 соберет даже на 40% меньше, чем 7 - ничего страшного не случится, не разорятся же. Даже наоборот - заработают.

Не совсем так. Каждый провал уменьшает цену франшизы. Ничего бесплатного не бывает, все имеет свою цену. Дисней запатил 4,5 ярда денег за то, чтобы один из фильм ГАРАНТИРОВАННО собрал от полутора ярдов и выше. Ну он и собрал. А дальше эффект магического пинка уже сходит на нет. А деньги уплочены.
Уцин
13 января 2016, 00:22
Так как текущий фильм отчего-то не провалился (нет, ну право, какое свинство!) можно помечтать о провале следующего. Не совсем ясно зачем при этом придумывать "негативный сарафан", но мне многое не ясно, туповат.

Уже писал в другом месте - вам не хватает абсурда, настоящего яростного факта. Идеи. Пишите уж, что расходы Диснея на семерку минимум 4 500 000 000 долларов (покупка "прав" и производство) и чтобы отбиться ему надо собрать the whole nine yards. Это же куда забавней будет, чем "это провал, просто он произойдет через два года". Дарю.
PrePress
13 января 2016, 00:23

Пиц Зю Цуй написал:
Не совсем так. Каждый провал уменьшает цену франшизы.

Что такое "провал"? Потери Эпизода-5 в сравнении с Эпизодом-4 или Эпизода-2 в сравнении с Эпизодом-1 - это были провалы, уменьшающие цену франшизы?

И в любом случае - предлагаю все таки подождать этого самого провала, а потом уже поанализируем.
Пиц Зю Цуй
13 января 2016, 01:37

PrePress написал:
Что такое "провал"? Потери Эпизода-5 в сравнении с Эпизодом-4 или Эпизода-2 в сравнении с Эпизодом-1 - это были провалы, уменьшающие цену франшизы?
И в любом случае - предлагаю все таки подождать этого самого провала, а потом уже поанализируем.

Почему ты в цитате, в которой НЕТ слова провал спрашиваешь у меня что такое провал и почему я тебе должен рассказывать про какой о провал? Тебя укусил Уцин и ты постепенно становишься уцином? Фильм объективно не особо качественный. ты же понимаешь что если бы это были НЕ Звездные Войны, это был бы провальный треш типа Поле Битвы Земля. Все что этот фильм тянет - это франшиза и ностальгия, на которую давят коленом. И все это понимают, даже Уцин. Ему просто понравилось (как он говорит) но это фильм то хорошим не делает. Но этот фокус работает только один раз, и на второй раз работает в минус. Все так и будут ждать от 8 эпизода ТОГО ЖЕ САМОГО. Той же самой ностальгии, глав-геров работающих за еду и дыры в сценарии. Какие основания считать по другому? Но это работает ОДИН раз. Провала не будет, это же ЗВ. Но и успеха тоже. Для фильма из франшизы быть НЕ самым кассовым в году - это неудача, объективная, по соотношению сложений. Вот в конце года и поговорим, не заткнет ли за пояс эту муть Апокалипсис с Бет с Супером.
PrePress
13 января 2016, 01:45

Пиц Зю Цуй написал:
Почему ты в цитате, в которой НЕТ слова провал спрашиваешь у меня что такое провал и почему я тебе должен рассказывать про какой о провал?

"Каждый провал уменьшает цену франшизы."
Пиц Зю Цуй

Уцин написал: Так как текущий фильм отчего-то не провалился (нет, ну право, какое свинство!) можно помечтать о провале следующего. Не совсем ясно зачем при этом придумывать "негативный сарафан", но мне многое не ясно, туповат.
Уже писал в другом месте - вам не хватает абсурда, настоящего яростного факта. Идеи. Пишите уж, что расходы Диснея на семерку минимум 4 500 000 000 долларов (покупка "прав" и производство) и чтобы отбиться ему надо собрать the whole nine yards. Это же куда забавней будет, чем "это провал, просто он произойдет через два года". Дарю.

Уцин почитай себя со стороны. Тебе никто не обязан говорить "да, Уцин, это хороший фильм, и ты прав". Фильм - халтура. Объективно. О чем и пишут. А ты что, пытаешься убедить меня в том что это интересная оригинальная история и запоминающимися персонажами и хорошей режиссурой? Это не так. И нет, ты пытаешься убедить всех что все остальные эпизоды саги - такое же фуфло как 7-й эпизод. Это тоже не так. Успокойся уже, никто не будет тебя гнобить за то что тебе понравилось фуфло. Вот мне например нравился сериал "Моя вторая мама". И у меня комплексов по этому поводу нет. И ты свои изживай.
Пиц Зю Цуй

PrePress написал:
"Каждый провал уменьшает цену франшизы."

Поправлюсь. Каждый не качественный фильм. Это не провал с точки зрения финансов. Но это неудача с точки зрения фильмоделанья. Точно также как фильм "50 оттенков серого". Популярный - шо пипец. Но фуфло. Но попал в свою аудиторию. Но фуфло. Тоже самое и тут. Фильм фуфло. Но франшиза. И фан шиза тоже, Уцит тому показатель. Но фильм фуфло.
PrePress
13 января 2016, 13:21

Пиц Зю Цуй написал:
Это не провал с точки зрения финансов.

Тогда что такое "цена франшизы", и почему она уменьшается?
Цезарь82
13 января 2016, 14:44

Alexandro Panza написал: На руках у Лейи юный Уорвик Дэвис - он же Йода, он же Викет, он же Лепрекон

Круто, да. Он же профессор Флитвик.
татата
13 января 2016, 15:32

Уцин написал: Так как текущий фильм отчего-то не провалился (нет, ну право, какое свинство!) можно помечтать о провале следующего

Не провалится, можно и не заглядывать в хрустальный шар. Это же ЗВ. Я уже писала, что мне совсем не понравился эпизод 7 (чем дальше, тем больше не нравится), но все равно ж пойду на восьмой. И большинство так.

В этом и беда, конечно. Что по большому счету единственное, что важно студии - это деньги, а с деньгами у настолько раскрученного бренда все будет нормально в любом случае. И зачем что-то менять? Зачем делать хорошее кино, если это не на что не повлияет?
Уцин
13 января 2016, 16:37

татата написала:
Не провалится, можно и не заглядывать в хрустальный шар. Это же ЗВ. Я уже писала, что мне совсем не понравился эпизод 7 (чем дальше, тем больше не нравится), но все равно ж пойду на восьмой. И большинство так.

В этом и беда, конечно. Что по большому счету единственное, что важно студии - это деньги, а с деньгами у настолько раскрученного бренда все будет нормально в любом случае. И зачем что-то менять? Зачем делать хорошее кино, если это не на что не повлияет?

Нет, беда не в этом. Беда вот тут "мне совсем не понравился эпизод 7 (чем дальше, тем больше не нравится), но все равно ж пойду на восьмой. И большинство так." Я не вижу логики связывающей эти два предложения.
И дальше, конечно, опять про деньги, который Микки выбивает из вас битой. facepalm.gif
Feinn
13 января 2016, 17:12
Тоскливо как-то парни в треде, давайте маленько разбавим эти споры о кассовых провалах. Я, например, лишний раз убедился, почему Хан Соло - лучшее, что есть в новом эпизоде. Потому что Харрисон Форд - торт и жжет будь здоров. Посмотрите с каким смаком он ломает фигурку Соло на шоу Фэллона и какими дикими глазами смотрит на Джимми, который пытался ему помешать. Причем, я уверен, что это все же постановка. Мастерство не пропьешь. smile4.gif

Feinn
13 января 2016, 17:16
А здесь, на другом шоу он с цинизмом ломает модель "Тысячелетнего сокола". Пожалуй, он реально не любит ЗВ 3d.gif

Уцин
13 января 2016, 17:37

Feinn написал: Тоскливо как-то парни в треде, давайте маленько разбавим эти споры о кассовых провалах.

Первый в свое время постеснялся сюда кидать, думал все уже видели. А второй не видел, спасибо, тоже отлично.
PrePress
13 января 2016, 18:01

Feinn написал: А здесь, на другом шоу он с цинизмом ломает модель "Тысячелетнего сокола". Пожалуй, он реально не любит ЗВ  3d.gif

Если тот чувак действительно принес свой Сокол из лего, чтобы Форд на ней автограф оставил - как-то жестоко, я прикол не понял.
Feinn
13 января 2016, 18:05

PrePress написал: как-то жестоко, я прикол не понял.

Имхо, постановка . Хотя все хорошо играют. Но ведущий палит, ржет откровенно.
татата
13 января 2016, 18:07

Уцин написал: Я не вижу логики связывающей эти два предложения.

Бывает smile.gif Можешь прочитать предложение, предшествующее этим двум предложениям.

PrePress
13 января 2016, 18:14

Feinn написал:
Имхо, постановка . Хотя все хорошо играют. Но ведущий палит, ржет откровенно.

Все-равно не понял. Наверное лего слишком люблю. smile.gif
Feinn
13 января 2016, 18:23

PrePress написал: Все-равно не понял. Наверное лего слишком люблю

ЗВ-фаги очень ранимые люди, как я посмотрю. Вейдера не трожь, модельки Сокола жалко, Абрамс в душу насра наплевал. smile.gif
Уцин
13 января 2016, 18:26

татата написала:
Бывает smile.gif Можешь прочитать предложение, предшествующее этим двум предложениям.

Там написано "Это ЗВ". И что? "я хожу на ЗВ потому что это ЗВ неважно плохо они сняты или хорошо и остальные делают также" повторюсь, где связь то?
Кто-то, как мы недавно узнали, ходит на ЗВ, чтобы потом сходить на Шерлока, кто-то - первый раз в жизни смотрит ЗВ вообще. А еще есть люди, которым просто понравилась семерка и как мы тут позавчера выяснили их около двух третей от посмотревших. Может быть огромная масса причин сходить в кино и я искренне не понимаю откуда ты взяла, что "большинство" должно ходить туда по той же причине что и ты.
Михаил (AMV)
14 января 2016, 00:57

Alexandro Panza написал: Не знаю, было где-то здесь или нет, но таки ретро-ностальжи от Чубакки smile.gif 

Немного лампового Сокола.
user posted image
THX
14 января 2016, 01:00

Михаил (AMV) написал:
Немного лампового Сокола.

Торчащие ноги Чубаки прелестны. smile.gif
Михаил (AMV)
14 января 2016, 01:33

THX написал:
Торчащие ноги Чубаки прелестны.  smile.gif

Суровые будни вуки. biggrin.gif
Магахонский лис
14 января 2016, 02:11
С удовольствием посмотрел фильм.
Кайло Рен, конечно и лопоухий, и не чета Вейдеру, но зато здорово показал, как из всех своих достойных родственников он мечтает и пытается походить на своего дедушку. Выглядел именно, что щенком, пытающимся походить на вожака стаи, а это прекрасная основа для воздействия Тёмной стороны - тщеславие, ярость, обиды детства.
Хэмилла жалко. Видно, что очень долго готовился к роли, учил текст, а как камеру включили, всё забыл. Так и не смогли заставить вспомнить хоть строчку (типа, "Ну здравствуй, дочка. Вот ты меня и нашла. Что хреново всё во Вселенной?"), но вроде и так получилось достойно - красивые виды за спиной, окладистая борода, ряса с харизмой +10.
Рей молодец. Получив в руки световой меч, не струхнула, а, как и на планете мусорщиков, влезла в махач и благодаря уже имеющимся навыкам боя достойно отмахалась от Кайло. Всё, как в жизни: парень не воспринял противника всерьёз, а у девчонки неплохая школа стритфайтинга за плечами ну и эффект неожиданности - тоже неплохие задатки Силы.
Фенн раздражал. Но только до начала просмотра фильма.Вот поддался я на всякие фотожабы и тоже воспринимал его, как потного плачущего негра. А он оказался на удивление достойным пареньком, который не знает, ему с умными или с красивыми.
Хан Соло... ну что тут скажешь? чувство безмерной утраты. Ушла эпоха. Всегда в наших сердцах. Почему уходят лучшие? Пустота и давящая боль в груди.
Опять же никаких претензий к Чубакке.
Сокол тысячелетия на месте.

МОДЕРАТОРИАЛ:
Мат убрал

конечно есть. А куда же без них. Но мне пофиг. Сыну понравился. Товарищу на работе, который даже на какие-то комикконы фанатские мотался пару раз - понравился. Брату жены понравился. Максу вот не понравился. Но Максу сейчас вообще мало что нравится, его с работы увольняют.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»