Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
THX
25 января 2016, 14:56

PrePress написал:
С этим соглашусь. А "бугага" - это же уже эмоция.  smile.gif

Мне было скучно. smile.gif
THX
25 января 2016, 15:27

PrePress написал:
Проапгрейдили бортовой компьютер.

Что-то девочка была крайне скептична на этот счет. Она как-то удивилась что такое возможно. wink.gif А Хан, как раз "успокоил" ее тем, что он сначала делает, а потом вопросы задает. Не убедительно выглядит эта штука с апгрейдом.
Lunatik
25 января 2016, 15:48
Да просто у Хана на старости лет пофигизм увеличился плюс он знал,    Спойлер!
что его все равно убьют smile.gif
THX
25 января 2016, 15:49

Lunatik написал: Да просто у Хана на старости лет пофигизм увеличился плюс он знал,    Спойлер!
что его все равно убьют smile.gif

Ну да. Дедушка старый, ему все равно. © biggrin.gif Пофигизм там, по моему, абсолютно у всех.
Lunatik
25 января 2016, 15:55

THX написал: Пофигизм там, по моему, абсолютно у всех.

Ну а если немного серьезность включить, то после теста проапргрейденной Звезды Смерти для пофигизма самое время - все равно ж либо на световой скорости в звезду влетят, либо вторым или третьим залпом таки попадут туда, где ты находишься. В первом случае хотя бы есть шанс.
THX
25 января 2016, 15:58

Lunatik написал:
Ну а если немного серьезность включить, то после теста проапргрейденной Звезды Смерти для пофигизма самое время - все равно ж либо на световой скорости в звезду влетят, либо вторым или третьим залпом таки попадут туда, где ты находишься. В первом случае хотя бы есть шанс.

Эээ, со своего нового корабля, прямо из ангара и на скорость света, Хан вроде еще до теста "планеты смерти" улетал вроде. Я ошибаюсь? smile.gif
Lunatik
25 января 2016, 16:02

THX написал: Эээ, со своего нового корабля, прямо из ангара и на скорость света, Хан вроде еще до теста "планеты смерти" улетал вроде. Я ошибаюсь?

Щас уже не помню хронологию событий, мне казалось, что фигня с прыжком была уже после.
Plumber
25 января 2016, 16:19

PrePress написал:
Пишут, что...
ссылка

Ааа,    Спойлер!
так Сената больше нет?! Его уничтожили вместе с планетой.

Если верить ссылка Ну что же, 8 эпизод обещает быть интересным. biggrin.gif
PrePress
25 января 2016, 16:22

THX написал:
Эээ, со своего нового корабля, прямо из ангара и на скорость света, Хан вроде еще до теста "планеты смерти" улетал вроде. Я ошибаюсь?  smile.gif

Из ангара и сквозь осьминога - до.
Но в конце-концов - включить гипердвигатель в ангаре вроде бы не так и рискованно, главное же - точка прибытия.
PrePress
25 января 2016, 16:31

THX написал:
Хан Соло утверждал что щиты на этой Планете Смерти не позволяют подлетать к ней на субсветовой скорости, а на световой пролететь можно.

В принципе логично - так можно, но очень рискованно. Понятно, что если не повезет - то выйдешь из гипера внутри поверхности планеты.
THX
25 января 2016, 16:35

PrePress написал:
Из ангара и сквозь осьминога - до.
Но в конце-концов - включить гипердвигатель в ангаре вроде бы не так и  рискованно, главное же - точка прибытия.

А откуда ты знаешь что не так рискованно? Тогда и в 4 эпизоде тоже можно было вылететь из ангара а не улетать от двух стардестроеров wink.gif Опять не убедительно совершенно. smile4.gif
THX
25 января 2016, 16:38

PrePress написал:
В принципе логично - так можно, но очень рискованно. Понятно, что если не повезет - то выйдешь из гипера внутри поверхности планеты.

Ну вот и рискнули бы все вместе. Они же там все крутые. wink.gif

Кстати, почему щит не включили назад сразу как его выключили? Откуда Первому Ордену было известно место положение базы повстанцев? Почему ее первым же выстрелом не уничтожили раз луч новой Планеты смерти может расходится? Почему Хан Соло полетел за помощью в самое злачное место в котором его через секнуды после захода вычислили? smile.gif
PrePress
25 января 2016, 16:38

THX написал:
А откуда ты знаешь что не так рискованно? Тогда и в 4 эпизоде тоже можно было вылететь из ангара а не улетать от двух стардестроеров wink.gif Опять не убедительно совершенно.  smile4.gif

В 4 нельзя - там был злой тяговый луч. smile.gif
THX
25 января 2016, 16:40

PrePress написал:
В 4 нельзя - там был злой тяговый луч. smile.gif

Я про планету говорю. На Татуине не было тяговых лучей. wink.gif

И еще вспомнил. Луч Оби Ван отключил. wink.gif Так что луч отпадает совсем. tongue.gif
supryin
25 января 2016, 16:40
В Star Wars VIII Harrison Ford оффициально значится в списке актёров.
Это означает, что будет одна из двух вещей или обе:

1. Flashbacks, на юность Kylo Ren, чтобы объяснить как он дошёл до жизни такой.
2. Путешествия во времени: Хана Соло таки спасут.

Учитывая что Абрамс говорил про "очень странную вещь" в сценарии VIII эпизода и склонность к расширению возможностей силы, пункт 2 мне кажется вероятным. :-)
PrePress
25 января 2016, 16:44

supryin написал: В Star Wars VIII Harrison Ford оффициально значится в списке актёров.

Ну и как после этого не пойти на 8. smile.gif
THX
25 января 2016, 16:46

PrePress написал:
Ну и как после этого не пойти на 8.  smile.gif

На ИМДБ он значится? biggrin.gif
PrePress
25 января 2016, 16:47

THX написал:
На ИМДБ он значится?  biggrin.gif

Пофиг. Все-равно на 8 надо идти. smile.gif
Ange1
25 января 2016, 16:49

supryin написал: Это означает, что будет одна из двух вещей или обе:

Будет рядом с Йодой сидеть мерцать. Не, ну а чо? Пока с моста падал познал Силу 3d.gif
THX
25 января 2016, 16:50

PrePress написал:
Пофиг. Все-равно на 8 надо идти.  smile.gif

Нет. Меня это не убеждает. Идти или не идти, я решу после трейлеров и спойлеров. Если там опять попытаются пойти по пути Паниковского, с его "купить и продать, но уже дороже". То я на него за деньги не пойду.
PrePress
25 января 2016, 16:55

THX написал:
Нет. Меня это не убеждает. Идти или не идти, я решу после трейлеров и спойлеров.

Я наоборот - попытаюсь избежать всех трейлеров и спойлеров и шагну в неизведанное. Мне кажется так будет лучше.
Daemonis
25 января 2016, 16:57

supryin написал: В Star Wars VIII Harrison Ford оффициально значится в списке актёров.
Это означает, что будет одна из двух вещей или обе:

1. Flashbacks, на юность Kylo Ren, чтобы объяснить как он дошёл до жизни такой.
2. Путешествия во времени: Хана Соло таки спасут.

Учитывая что Абрамс говорил про "очень странную вещь" в сценарии VIII эпизода и склонность к расширению возможностей силы, пункт 2 мне кажется вероятным. :-)

Только не путешествия во времени!
THX
25 января 2016, 16:57

PrePress написал:
Я наоборот - попытаюсь избежать всех трейлеров и спойлеров и шагну в неизведанное. Мне кажется так будет лучше.

Ну да, позволь им себя обмануть еще раз. tongue.gif

В этот раз, не смотря на спойлеры и ролики, из которых и так было уже ясно, что там будет я все-таки пошел. Во второй раз это не пройдет. Мой кредит им исчерпался. biggrin.gif
THX
25 января 2016, 17:00

Daemonis написал:
Только не путешествия во времени!

Даешь Хана Соло Зомби! Его как зимнего солдата передеделают и он будет гонятся за Люком. Драма! Сборы! 3d.gif
PrePress
25 января 2016, 17:14

THX написал:
Ну да, позволь им себя обмануть еще раз.  tongue.gif

Та ладно, у нас билеты не такие и дорогие. smile.gif
THX
25 января 2016, 17:23

PrePress написал:
Та ладно, у нас билеты не такие и дорогие. smile.gif

Да у нас тоже. Я за билет 190 рублей заплатил. Мелочь. Но больше я их снабжать даже этими копейками не буду, если не буду знать, что там будет нечто достойное. smile.gif
PrePress
25 января 2016, 17:35

THX написал:
Но больше я их снабжать даже этими копейками не буду, если не буду знать, что там будет нечто достойное. smile.gif

Для начала надо будет Rogue One переварить.
Кстати - странное название. Это же позывной Люка на Хоте?
THX
25 января 2016, 17:58

PrePress написал:
Для начала надо будет Rogue One переварить.

Последние новости, что там наняли кого-то, чтобы он спасал сценрий этого фильма не внушают оптимизма. Если и он будет плохим, будет печально и обидно. Предыдущий фильм Эдвардса Годзилла мне в целом понравился. smile.gif

Кстати - странное название. Это же позывной Люка на Хоте?

Насколько помню Люк там был Роуг Лидер, что может быть и одно и тоже что и Роуг 1.
PrePress
25 января 2016, 18:02

THX написал:
Последние новости, что там наняли кого-то, чтобы он спасал сценарий этого фильма не внушают оптимизма. .

Ну вот что за нездоровый пессимизм. Спасают - это же хорошо. Значит понимают, что надо спасать. Значит спасут. smile.gif
Дракониха
25 января 2016, 18:03
Извините, я это тут оставлю, ок?
THX
25 января 2016, 18:04

PrePress написал:
Ну вот что за нездоровый пессимизм. Спасают - это же хорошо. Значит понимают, что надо спасать. Значит спасут. smile.gif

Нет. Если спасают это далеко не значит что хорошо получится. К примеру, 4 Терминатора тоже Ноланы спасали, получилось еще ужаснее, чем если бы они его не спасали. smile.gif

Так что это "спасение" само по себе не очень хороший знак.
Santia
25 января 2016, 18:08

THX написал: Но больше я их снабжать даже этими копейками не буду, если не буду знать, что там будет нечто достойное.

*мрачно* Прокатчики опять оставят выжженную землю, посреди которой будут гордо торчать очередные "ЗВ" roof.gif И больше смотреть нечего. Идешь в кино - значит, идешь на "ЗВ".

PrePress написал: Для начала надо будет Rogue One переварить.

Я так понимаю, это спин-офф про других персонажей? Может, и будет что-то приличное, история даже если не новая, но хотя бы "левая".
PrePress
25 января 2016, 18:14

Santia написала:
Я так понимаю, это спин-офф про других персонажей?

Ну да. Про выкраданцев чертежей первой Звезды Смерти, т.е. события до IV.
THX
25 января 2016, 18:16

Santia написала: Я так понимаю, это спин-офф про других персонажей? Может, и будет что-то приличное, история даже если не новая, но хотя бы "левая".

Да про других. Про то как крали планы первой Звезды Смерти. Опять Звезда Смерти. smile.gif Сюжет предложил парень, который у Лукаса работал над спецэффектами. Тот самый парень, который вместе со своим братом создали фотошоп. Джон Нолл его зовут. Проект интересный. Но вот то что они начали его спасать и лечить в самый разгар производства вызывает не хорошие чувства.
PrePress
25 января 2016, 18:17

Дракониха написала: Извините, я это тут оставлю, ок?

Парочка конечно колоритная и запоминающаяся получилась. Надо отдать должное персонажесоздателям.
THX
25 января 2016, 18:18

PrePress написал:
Парочка конечно колоритная и запоминающаяся получилась.  Надо отдать должное персонажесоздателям.

Эээ, запамятовал как звали этих персонажей и чего они делали в фильме, а то не запомнились совершенно? 3d.gif Шучу.
Santia
25 января 2016, 18:22

THX написал: Проект интересный. Но вот то что они начали его спасать и лечить в самый разгар производства вызывает не хорошие чувства.

Ну, само по себе это не очень страшно, я знаю такие примеры, когда сначала планировали одно, а потом прямо в процессе приходила другая идея, и все вымарывали и писали по новой. И даже нормально получалось. Может быть, понадобилось срочно вписать каких-то новых героев, или еще что?
Но в такую историю не особо притянешь ретеллинг ОТ, а если будут переделывать "Ограбление по", то я даже не против redface.gif

THX написал: Опять Звезда Смерти.

Разработчики Звезды - акционеры Диснея 3d.gif
PrePress
25 января 2016, 18:23

THX написал:
Эээ, запамятовал как звали этих персонажей и чего они делали в фильме, а то не запомнились совершенно?  3d.gif Шучу.

Кайло Ханович и Рей Батьковна. smile.gif
Santia
25 января 2016, 18:24

PrePress написал: Кайло Ханович

*подозрительно* Он беларус?
PrePress
25 января 2016, 18:26

Santia написала:
Но в такую историю не особо притянешь ретеллинг ОТ,

Я не знаю, что такое "ретеллинг", но уже писал, что при желании в Rogue One можно вставить и Вейдера и молодую Лею и молодого Соло.
THX
25 января 2016, 18:28

Santia написала:
Ну, само по себе это не очень страшно, я знаю такие примеры, когда сначала планировали одно, а потом прямо в процессе приходила другая идея, и все вымарывали и писали по новой. И даже нормально получалось.

Я согласен. Что бывают и положительные примеры. Но у меня все перд глазами стоит Терминатор 4, который от переделок стал полным бредом. Повторения этого я не хочу. Да и собственно то, что в итоге получилось в 7 эпизоде тоже не радует. По этому во мне пессимизм преобладает пока. smile.gif
THX
25 января 2016, 18:30

PrePress написал:
Кайло Ханович  и Рей Батьковна. smile.gif

Рей с кайлом значит. smile.gif

user posted image
PrePress
25 января 2016, 18:32
Блин. Чем больше копаю Ralph McQuarrie - тем больше понимаю, что лавры должны быть все у него. Нарисовал просто всё.

user posted image
PrePress
25 января 2016, 18:35

THX написал:
Рей с кайлом значит.  smile.gif

Та еще неизвестно, что Люк скажет Рей. Может прогонит.
Santia
25 января 2016, 18:36

PrePress написал: Я не знаю, что такое "ретеллинг"

Это пересказ известной истории, только в других обстоятельствах и/или с другими персонажами. Например, "Вестсайдская история" - все знают, что это "Ромео и Джульетта", но с другим текстом, именами и декорациями.

PrePress написал:  при желании в Rogue One можно вставить и Вейдера и молодую Лею и молодого Соло.

Мне кажется, что Соло - вряд ли. Разве что на пару минут, как затравку перед будущим сольным фильмом о его бурной молодости до того, как он встретил эту компанию и покатился redface.gif Там же еще актера не нашли, выбирают из списка, фанаты грызутся.
Про Лею я бы с интересом посмотрела, мне она всегда нравилась.
THX
25 января 2016, 18:42

PrePress написал: Блин.  Чем больше копаю Ralph McQuarrie - тем больше понимаю, что лавры должны быть все у него. Нарисовал просто всё.

Хорошо, что Лукас ему давал идеи что рисовать. Так что лавры все ему отдавать не стоит. Однако должное отдать ему, конечно, стоит.

И, к примеру, Джо Джонстон тоже не мало для ЗВ нарисовал. Лукасу повезло собрать хорошую команду из очень талантливых людей.
BigSister
25 января 2016, 18:49

THX написал:  прошлые неудачи должны сподвигнуть на их устранение. И то что для убиения этой новой вундер вафли требуется усилий значительно меньше чем в прошлые разы говорит о полной тупизне и идиотии. wink.gif Тебе уже показали, что сил уничтожить старые требовалось куда больше.

Точно!

THX написал: Собственно, когда я смотрел фильм в кинотеатре, у меня все эта последняя часть фильма с этой аткакой не вызывала никаких эмоций, настолько легко все это произошло.

А я удивилась и подумала, не пропустила ли чего.
PrePress
25 января 2016, 18:52

THX написал:
Хорошо, что Лукас ему давал идеи что рисовать. Так что лавры все ему отдавать не стоит. Однако должное отдать ему, конечно, стоит.

Лукас всё прос... продал. И лавры тоже.
Не забудем, не простим.
BigSister
25 января 2016, 19:02

PrePress написал: Ну и как после этого не пойти на 8.

Ну, я очень редко хожу в кино smile.gif. Пару раз в год. Если некоторые из недовольных ЗВ-7 будут в восторге от ЗВ-8, наверно, пойду. Иначе вряд ли.

Дракониха написала: Присоединённое изображение

biggrin.gif
THX
25 января 2016, 19:09

PrePress написал:
Лукас всё прос...  продал. И лавры тоже.
Не забудем, не простим.

А я его прощаю. Не совсем его вина, что Дисней послал его с его идеями для новых фильмов. wink.gif Может ему, конечно, надо было контракт продажи умнее составлять. И тогда 7 эпизод получился бы интересным и хорошим.

Так что и его лавры, и лавры Ральфа Маккуори останутся при них. smile.gif Потому как новые владельцы в основном и копируют то, что сделали они.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»