Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Dmitrik
4 февраля 2016, 01:42

Costy написал: Он же емнип форс грипом ее придушил маненько

Ну и она просто сознание потеряла. Потом же в себя пришла.

Падение Энакина выбило у нее почву из под ног и вообще порвало всё ее представление о реальности. И пережить этот эмоциональный удар она не смогла. В этом эмоциональном смысле ее убил Энакин, но только в нем. Физически она умерла потому, что просто сдалась. Пока еще было зачем дотерпела до рождения детей, и всё. Увы.
PrePress
4 февраля 2016, 01:44

Costy написал:
Он же емнип форс грипом ее придушил маненько

Придушил, но без медицинских последствий.
Аликс
4 февраля 2016, 11:42
Между тем, состоялась церемония награждения премией Visual Effects Society, результаты которой часто совпадают с результатами Оскара. За последние 13 лет 9 лауреатов VES Awards стали обладателями Оскара. ЗВ-7 взял 4 приза, будучи выдвинутым на 7 номинаций. "Дорога ярости", у которой, как я поняла, номинаций было еще больше, получила только 1 приз. Наши победили в следующих номинациях:

Outstanding Visual Effects in a Photoreal Feature
Выдающиеся визуальные эффекты в "фотореальной" картине

Outstanding Virtual Cinematography in a Photoreal Project
Выдающаяся виртуальная операторская работа в "фотореальном" проекте
за сцену преследования "Тысячелетнего сокола" и кладбище кораблей

Outstanding Created Environment in a Photoreal Feature
Выдающаяся созданная среда в "фотореальной" картине
за сцену преследования "Тысячелетнего сокола" и кладбище кораблей

Outstanding Models in a Photoreal or Animated Project
Выдающиеся модели в "фотореальном" или анимированном проекте
за BB-8

user posted image

А вы уже проголосовали за наших в Kid's Choice Awards телеканала Nickelodeon?

Dmitrik написал: (устало) Ну, вот, например.

PrePress написал: "Джедаи не возмущают поле Силы, а идут за ней. Поэтому, строго говоря, джедаи делают, если делает Сила. А ситы как раз наоборот, возмущают поле Силы по своей необходимости. Отсюда идея баланса Силы — это покой поля Силы. Джедаи не нарушают баланс, ситы — наоборот."

Спасибо. Я загляну по ссылкам, но нет возможности прям штудировать от и до, чтоб знать без подсказки, где посмотреть.
PrePress
5 февраля 2016, 05:17
Продолжая тему - нам сообщают с мест, что оказыватся Кайло очень хорошо знал, чем закончилась жизнь Вейдера.

Из книжки Alan Dean Foster "SW VII The Force awakens novelization":

Сноук «Ни просчеты в стратегии, ни самомнение не привели Империю к гибели. ТЫ знаешь, в чем была истинная причина.»
Рен кивнул. «Чувства.»
«Да. Столь простое слово, столько глупая ошибка. Досадный промах в достойной во всех смыслах подражания жизни. Если бы в решающий момент Лорд Вейдер не поддался чувствам – если бы отец убил сына – Империя бы восторжествовала. И сейчас мы бы не столкнулись с угрозой возвращения Скайуокера.»

Взято отсюда
PrePress
5 февраля 2016, 05:20
Кто там хотел узнать, что было между 6 и 7.
Намечен выпуск романа Клаудии Грэй Bloodline. Действие развернется за шесть лет до событий "Пробуждения Силы". В центре повествования оказывается Лея Органа.

Источник
Михаил (AMV)
6 февраля 2016, 01:47
Мимими
user posted image
BigSister
8 февраля 2016, 03:17

Михаил (AMV) написал: Мимими

biggrin.gif
sense offender
8 февраля 2016, 08:02

Михаил (AMV) написал: Мимими
user posted image

Усыновили. biggrin.gif
sense offender
8 февраля 2016, 08:05

Молодцы.
Соскучились как люди по Звездным войнам,а. smile.gif Зря Лукас свой проект Диснею продал. biggrin.gif Небось, если б Кэмерону продал, 5 лярдов бы получилось. biggrin.gif
Дракониха
8 февраля 2016, 09:16

sense offender написала: Соскучились как люди по Звездным войнам,а. smile.gif Зря Лукас свой проект Диснею продал. biggrin.gif Небось, если б Кэмерону продал, 5 лярдов бы получилось. biggrin.gif

Зачем Кэмерону чужой проект, он и своих наклепать могёт smile.gif
sense offender
8 февраля 2016, 09:27

Дракониха написала:
Зачем Кэмерону чужой проект, он и своих наклепать могёт smile.gif

Да уж, ждем. smile.gif А Лукасу что-то попадет из этой прибыли? Может ему выгоднее забрать назад своё детище?
v-groove
8 февраля 2016, 11:15

sense offender написала:
А Лукасу что-то попадет из этой прибыли?

Народ в инете пишет следующее. Непосредственно делать деньги на ЗВ он уже не имеет возможности. Все права он продал. По правилам какой-то ихней "Писательской Гилдии" получает некоторые отчисления как автор оригинальных персонажей. Но Лукас бизнесмен все-таки довольно ушлый. Половина тех 4-х миллиардов, за которые он продал ЗВ, была получена акциями Disney (37.1 миллиона акций), так что он стал вторым (на сколько я понял, среди частников) инвестором Disney, после какого-то фонда Стива Джобса (акции полученные за продажу Pixar). Соответственно, на данный момент, на фоне успехов ЗВ, стоимость первоначальной сделки с Disney из 4.05 миллиардов превратилась в 6.3 миллиарда.

Т.е. Лукас, можно сказать, на успехе 3В7 заработал 2.25 миллиарда. Т.е. даже больше, чем весь доход от ЗВ7. У него, походу, все нормально smile.gif
sense offender
8 февраля 2016, 11:17
Понятно. smile.gif Ну, тогда, тем более молодец.
Egdra
9 февраля 2016, 22:33
Как должен был закончиться седьмой эпизод

Пиц Зю Цуй
9 февраля 2016, 22:56

Egdra написал: Как должен был закончиться седьмой эпизод

Вот момент про Кайло и Рен в лесу - это именно то так, про что все говорят как оно должно было бы быть если в этом фильме была бы хоть какая то логика, отличная от логики мультика Шенячий Патруль.
PrePress
11 февраля 2016, 06:26

sense offender написала:
Зря Лукас свой проект Диснею продал.  biggrin.gif Небось, если б Кэмерону продал,  5 лярдов бы получилось.  biggrin.gif

Кэмерон слишком медленно работает. wink.gif

А эти ребята уже "Изгой" снимать закончили, а VIII начали.
Прохожий носорог
11 февраля 2016, 09:59

PrePress написал: А эти ребята уже "Изгой" снимать закончили, а VIII начали.

А чего тянуть. Думать то не надо, лепи себе серию за серией, а нестыковки и непонятности пусть зритель додумывает.
Придумают тетраэдрообразного дроида для восьмой части и хорошо.
Дж.Дж. Абрамс в Лосте тоже не заморачивался нестыковками в сюжете, и ничего - шесть сезонов бабло отмывал.
Costy
11 февраля 2016, 22:38

PrePress написал: А эти ребята уже "Изгой" снимать закончили, а VIII начали.

Уууу... Не, отбрось надежду всяк сюда входящий. Ясно все с ними
Уцин
14 февраля 2016, 02:18
Кстати, о конструктивной критике. Тут (в вернее там    Спойлер!
) высказали в том числе мысль, что проблема с Силой в семерке в утилитарности. Действительно, форсюзеры похожи скорее на людей-Х, а не на мистиков. Этот эффект, как мне кажется, следствие отсутствия рефлексии на тему. Единственный момент, который как бы должен показывать Силу тайной - видение Рей, но оно вместо этого забито мелкими пасхалками.
Что-то такое крутилось в голове и мне кажется, многие, кому не понравилось "отсутствие обучения" имели ввиду и это тоже. Спасибо автору ролика за то, что помог сформулировать.
PrePress
15 февраля 2016, 02:15

Уцин написал: Кстати, о конструктивной критике....

Спасибо, в ролике разумные мысли.
BigSister
15 февраля 2016, 08:10
О "мэрисьюшности" и геях smile.gif :

BigSister написала:

C другой стороны:

"Success is always a matter of some luck and timing," Kennedy says in an exclusive interview, while sitting in her elegant, Mission-style offices on the top floor of Industrial Light & Magic, the fabled special-effects house that was part of Disney's $4 billion Lucas purchase last October. "Just like this new job."

"Успех - это всегда "дело" удачи и тайминга", - сказала Кеннеди в интервью. - "Как раз как эта новая работа" <президенство Лукасфильмом>

biggrin.gif

Там же:

"Kathy could have had any number of career options. It's just fortunate for me she chose this one," Spielberg says of his longtime partner...

...David Cohen, who writes about the visual-effects business for Variety.

"Kathy is generally liked in a business where not everyone is," he says. "Her rise as a producer was meteoric, which showcased an unusual degree of competence and maturity at a young age..."

Спилберг о своём многолетнем партнёре:
"Кэти могла бы выбрать множество карьерных путей. Это просто счастье для меня, что она выбрала этот."

Дэвид Коэн:
"Кэти любят в этом бизнесе... Её продюсерский взлёт был стремительный, что продемонстрировало необыкновенную степень её компетентности и зрелости в молодом возрасте..."

Похоже, вот вам и разгадка "мэрисьюшности" Рэй biggrin.gif. Не комплексы Кеннеди тут "порылись", а её природные таланты и сопутствующая удача smile.gif

Там же:

Take this stance on minorities in Hollywood: "The demographics within our business don't reflect society, and they certainly don't reflect the audience. There should be many, many more faces of color, many more women, many more gay people — you could go down the list. I will tell you that most of my meetings are in rooms with white males."

По поводу меньшинств в Голливуде: "Демографическая ситуация в нашем бизнесе не отражает общество и аудиторию. Должно быть много, много больше "цветных" лиц, много больше женщин, много больше геев. Большинство моих совещаний / деловых встреч проходят сейчас  помещениях с белыми мужчинами."

Так что похоже и на то, что Исаак не обманул smile.gif. Трепещите, бедные гомофобы! Будет вам таки гей в ЗВ biggrin.gif

Алексей Аряев
15 февраля 2016, 10:21

BigSister написала: О "мэрисьюшности" и геях smile.gif :

Мне всё равно. Никакого VII эпизода не было. И VIII не будет. И IX и прочих от Диснея. По крайней мере, для меня. Если они хотят пропагандировать такую гадость - их дело. Для меня (и миллионов адекватных людей, любящих хорошую, годную фантастику) существует только Шесть фильмов и книги (среди которых "Разбойный эскадрон", "Эскадрилья-призрак", Траун, вторжение юуужань-вонгов и другие интересные вещи). А гомосятину пусть смотрят те, кому она нравится.
Dmitrik
15 февраля 2016, 11:34

BigSister написала: Не комплексы Кеннеди тут "порылись", а её природные таланты и сопутствующая удача

Ты знаешь, нет никакой разницы — из-за комплексов она портит Сагу или совершенно осознанно ради денег, вдохновляясь успехом девичьих фильмов и политкоррекностью. Факт в том, что портит, а уж почему — мне вот без разницы.
THX
15 февраля 2016, 11:45

Dmitrik написал:
Ты знаешь, нет никакой разницы — из-за комплексов она портит Сагу или совершенно осознанно ради денег, вдохновляясь успехом девичьих фильмов и политкоррекностью. Факт в том, что портит, а уж почему — мне вот без разницы.

То что портит это без вопросов. Но было очень интересно узнать про комплексы и бзики этой мадам, которая теперь рулит в ЗВ. Портер крайне неприглядный. biggrin.gif
Dmitrik
15 февраля 2016, 11:48

THX написал: То что портит это без вопросов. Но было очень интересно узнать про комплексы и бзики этой мадам, которая теперь владеет ЗВ. Портер крайне неприглядный.

Ну, как мы про них узнаем? Судя по цитатам, я готов согласиться, что это всё не комплексы, а осознанный прогиб под спрос неохваченной ранее аудитории на всех этих мерисью, негров и геев.

Вот только Сагу жалко. frown.gif
THX
15 февраля 2016, 11:53

Dmitrik написал:
Ну, как мы про них узнаем? Судя по цитатам, я готов согласиться, что это всё не комплексы, а осознанный прогиб под спрос неохваченной ранее аудитории на всех этих мерисью, негров и геев.

Зря. smile.gif По делам это видно. Цитаты как раз отлично все показывают. Из них ясно что это и прогиб и комплексы. Гремучий коктель. Когда она была под мужчинами, а не над, то и вот это как-то все не проявлялось. А как стала главной, так и понеслось. Но я настаивать не буду.

Вот только Сагу жалко. frown.gif

Это да.
Megath
15 февраля 2016, 13:55
В той же "Игре престолов" полно женщин, геев и толпа разных национальностей - и это шикарное кино. А тут специально строили-строили, а получилось... ерунда ерундой. Так что хоть специально, хоть нечаянно - не поможет.
Dmitrik
15 февраля 2016, 14:06

Megath написала: В той же "Игре престолов" полно женщин, геев и толпа разных национальностей - и это шикарное кино. А тут специально строили-строили, а получилось... ерунда ерундой. Так что хоть специально, хоть нечаянно - не поможет.

Потому что дело не в "что", а в "как". Раздражают не женщины, геи и толпа разных национальностей (да и с чего бы вообще они раздражали нормальных (не сексистов, не расистов и не гомофобов) людей?), а то как они сделаны в конкретном кино. Так вот, в этом конкретном кино они сделаны плохо.

Кстати, где в 7-м эпизоде геев вообще нашли? Откуда разговоры о том, что По — гей? С чего тема-то вообще всплыла?
Алексей Аряев
15 февраля 2016, 14:15

Megath написала: В той же "Игре престолов" полно женщин, геев и толпа разных национальностей - и это шикарное кино. А тут специально строили-строили, а получилось... ерунда ерундой. Так что хоть специально, хоть нечаянно - не поможет.

"Игру Престолов" не смотрел. Когда-нибудь (ключевое слово - "когда-нибудь") я, может, её прочту. Смотреть не буду точно. То, что автор много таких вещей в книгу - его дело. Тот же Гир в "Запретных границах" тоже использует персонажей-геев, лесбиянок, не гнушается очень подробных интимных сцен - но в книге это всё отлично читается. Это отличная книжная трилогия... Но то - книги, а в кино такое показывать на надо.
Алексей Аряев
15 февраля 2016, 14:19

Dmitrik написал:
Потому что дело не в "что", а в "как". Раздражают не женщины, геи и толпа разных национальностей (да и с чего бы вообще они раздражали нормальных (не сексистов, не расистов и не гомофобов) людей?), а то как они сделаны в конкретном кино. Так вот, в этом конкретном кино они сделаны плохо.

Кстати, где в 7-м эпизоде геев вообще нашли? Откуда разговоры о том, что По — гей? С чего тема-то вообще всплыла?

Да, не было ничего такого в кино, да. Но потом пошли разговоры про это, в статье на Вукипедии сказано официально, а в VIII эпизоде обещали это дело оформить официально. Так что, увы, но есть такое дело...
Daemonis
15 февраля 2016, 14:25

Алексей Аряев написал:
Но то - книги, а в кино такое показывать на надо.

А можно полный список, чего не надо показывать?
Алексей Аряев
15 февраля 2016, 14:35

Daemonis написал:
А можно полный список, чего не надо показывать?

А Вам приятно смотреть на целующихся и спящих вместе мужиков? На расчленёнку? На потоки отходов жизнедеятельности человека? Может, Вы от "ТББ" Германа в восторге? Как я когда-то написал там, если такое кино - признак элитарности и небыдла, то пусть лучше я буду для Вас всех "тупым быдлом", и буду смотреть кино, где нет всего вышеперечисленного. Например, старые Star Wars...
Daemonis
15 февраля 2016, 14:48

Алексей Аряев написал:
А Вам приятно смотреть на целующихся и спящих вместе мужиков? На расчленёнку? На потоки отходов жизнедеятельности человека? Может, Вы от "ТББ" Германа в восторге? Как я когда-то написал там, если такое кино - признак элитарности и небыдла, то пусть лучше я буду для Вас всех "тупым быдлом", и буду смотреть кино, где нет всего вышеперечисленного. Например, старые Star Wars...

Во-первых, если мне что-то неприятно, оно мне и в книгах неприятно. Во-вторых, если мне неприятно, я не смотрю, но не учу, что надо показывать, а что нет, потому что, в-третьих, кому-то это может быть приятно.
Алексей Аряев
15 февраля 2016, 15:34

Daemonis написал:
Во-первых, если мне что-то неприятно, оно мне и в книгах неприятно. Во-вторых, если мне неприятно, я не смотрю, но не учу, что надо показывать, а что нет, потому что, в-третьих, кому-то это может быть приятно.

Ну, так-то я с Вами соглашусь. Но... Всегда есть какое-то "но". В книге, например, может быть одна-единственная строчка, намекающая на то, что эти два персонажа - не просто друзья. Или ещё как-нибудь по-другому. В "Запретных границах", на которые я много и с удовольствием ссылаюсь, почти именно так и было. Легат Майлс Рома и его секретарь Гирос. Майкл Гир, автор, просто упомянул, что Рома и Гирос - не просто шеф и помощник, а ещё и что-то большее. Всё, особого упора на это не делалось. Причём, Роме это не мешало смотреть на Командира Крыла, Скайлу Лиму, он знал, что к ней даже подкатывать смысла нет, но всё равно. И это не мешало Роме иметь нормальных дружеских отношений с другими персонажами-женщинами. Но, если бы кто-то снял по этим книгам фильм - не обошлось бы без пары-тройки постельных сцен с участниками этого отступления. Вот это я и хотел сказать. А приятно-неприятно - есть же разного рода видео для тех, кому оно нравится - оно на соответствующих сайтах лежит, для онлайн-просмотра. Там есть на любой вкус - и с мужиками, и с женщинами...
Atlasair
15 февраля 2016, 15:37
Со вчерашней Бафты
user posted image
user posted image
И всеобщий любимец со своей наградой wink.gif
   Спойлер!
user posted image
Dmitrik
15 февраля 2016, 15:39

Atlasair написала: Со вчерашней Бафты

А кто этот рыжий? Или он не из ЗВ7?
Уцин
15 февраля 2016, 15:41
Да, а я понял, кстати все. Dmitrik просто не смотрел обсуждаемый фильм.
Аряев, кстати тоже, но он хотя бы честно об этом говорит.
Atlasair
15 февраля 2016, 15:44

Dmitrik написал:
А кто этот рыжий? Или он не из ЗВ7?

Хакс
Atlasair
15 февраля 2016, 15:47
А отдельную тему в анонсах по 8 заведут?
Бойега вот что вчера в интервью сказал
   Спойлер!
user posted image

Dmitrik
15 февраля 2016, 16:00

Уцин написал:
Да, а я понял, кстати все. Dmitrik просто не смотрел обсуждаемый фильм.
Аряев, кстати тоже, но он хотя бы честно об этом говорит.

Было бы лучше, если бы ты не упоминал меня всуе и не высказывал обо мне своего всем так нужного мнения. От греха подальше. Я же вот от подобного соблазна упоминать и высказывать свое мнение о тебе воздерживаюсь и рассчитываю на взаимность.
Dmitrik
15 февраля 2016, 16:02

Atlasair написала: Хакс

В бороде не узнал совершенно. smile.gif
Уцин
15 февраля 2016, 16:16

Dmitrik написал:
не высказывал обо мне своего всем так нужного мнения. От греха подальше.

А где я что-то писал о тебе? Нет, конечно, из посылки "Dmitrik фильм не смотрел" можно сделать какие-то далеко идущие выводы о тебе и сложном внутреннем устройстве. Но зачем мне эти пустые спекуляции? Я всего лишь отконстатировал факт.
Кстати, "всем", это кому?
И раз уж у нас тут пошел такой конкретный офтоп, я тоже тебе посоветую в ответ - было бы прекрасно, если бы ты не указывал мне, что мне делать и про что писать.
THX
15 февраля 2016, 16:24

Dmitrik написал:

Я вот тоже объясню. smile.gif

Оскар Айзек, в телешоу у известной лесбиянки, расказал что в фильме есть намёки на гейство его персонажа. После чего определенное сообщество в интернете взорвалось разного рода статьями с разбором и поисков этих намеков. Понаписали длинных статей. И эта "тема" действительно попала даже в Вукипедию. Потом Боейеге игравшего Финна пришлось даже оправдываться говоря, что это все фантазии Айзека. Огонька подбавил режиссер 8 эпизода в твтиторе, запостив как раз картинку с поцелуем между По и Финном. Так что многие теперь считают, что это будет в 8 эпизоде. Ну и к этому, видишь, выше написали слова Кэннеди про геев и негров. Ясно что эта если захочет то может дать отмашку. smile.gif

В общем, с одной стороны это все это очень смешно. Но с другой стороны некоторым стало грустно. biggrin.gif
Daemonis
15 февраля 2016, 16:24

Алексей Аряев написал:
есть же разного рода видео для тех, кому оно нравится - оно на соответствующих сайтах лежит, для онлайн-просмотра. Там есть на любой вкус - и с мужиками, и с женщинами...

Для тех, кому не нравится, тоже полно видео smile.gif Про пони там, или другие мультики...
Dmitrik
15 февраля 2016, 16:35

THX написал: Оскар Айзек, в телешоу у известной лесбиянки, расказал что в фильме есть на меки на гейство его персонажа. После чего определенное сообщество в интернете взорвалось разного рода статьями с разбором и поисков этих намеков. Понаписали длинных статей. И это "тема" действительно попало даже в вукипедию. Потом Боейеге игравшего Финна пришлось даже оправдываться говоря что это все фантазии Айзека. Потом режиссер 8 эпизода в твтиторе запостил как раз картинку с поцелуем между По и Финном. Так что многие теперь считают что это будет в 8 эпизоде. Ну и к этому видишь выше написали слова Кэннеди про геев и негров. Ясно что эта если захочет то может дать отмашку.

Ясно. Ну т.е. опять фансервис, только для определенной частной группы фанов.

THX написал: В общем, с одной стороны это все это очень смешно. Но с другой стороны некоторым стало грустно.

Мне не видится грустным сам факт появления в Саге геев. Мне, в общем, всё равно гей По или нет, и поцелуется ли он с Финном. Мне грустно, что в Саге появляются персонажи, обусловленные не самодостаточным замыслом автора, а необходимостью удовлетворить нужную целевую аудиторию. Т.е. не потому, что кто-то задумал вот такую историю с вот такими персонажами и показал ее, а потому что вне зависимости от замысла истории надо таких персонажей вставить, чтобы сборы увеличить.
Megath
15 февраля 2016, 16:39

Dmitrik написал:
Потому что дело не в "что", а в "как".

Вот и я о том же! Если с сюжетом беда, то никакой расчет по учебнику маркетинга не поможет.
Atlasair
15 февраля 2016, 17:03

THX написал:
Я вот тоже объясню. smile.gif
Оскар Айзек, в телешоу у известной лесбиянки, расказал что в фильме есть намёки на гейство его персонажа. biggrin.gif

Он намекал на Биби8. Как там позже его слова расшифровали некоторые товарищи, это другой вопрос.
Алексей Аряев
15 февраля 2016, 17:34

Уцин написал: Аряев, кстати тоже, но он хотя бы честно об этом говорит.

Здрасте, приехали... Как это не смотрел? Кажется, у меня даже билет где-то завалялся с сеанса. Смотрел я его. Или Вы не про этот эпизод?
Алексей Аряев
15 февраля 2016, 17:38

Dmitrik написал:
Ясно. Ну т.е. опять фансервис, только для определенной частной группы фанов.

Мне не видится грустным сам факт появления в Саге геев. Мне, в общем, всё равно гей По или нет, и поцелуется ли он с Финном. Мне грустно, что в Саге появляются персонажи, обусловленные не самодостаточным замыслом автора, а необходимостью удовлетворить нужную целевую аудиторию. Т.е. не потому, что кто-то задумал вот такую историю с вот такими персонажами и показал ее, а потому что вне зависимости от замысла истории надо таких персонажей вставить, чтобы сборы увеличить.

И с этими словами я тоже согласен. Так-то мне тоже фиолетово - но, понятно, откуда всё это идёт. Если некоторые актёры и писатели призывали бойкотировать Олимпиаду в Сочи - мол, русские против геев. Не противно? Мне - очень. Я говорил - если человек, с которым я работаю, или общаюсь, гей - мне фиолетово. С ним можно работать или иметь какие-либо дела (бизнес, там, или просто быть в одной команде). Но, если он начнёт это дело пропагандировать - я один раз вежливо скажу, что мне это неприятно. Один раз. Если не поймёт - его проблемы.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»