Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Алексей Аряев
15 февраля 2016, 17:39

Daemonis написал:
Для тех, кому не нравится, тоже полно видео smile.gif Про пони там, или другие мультики...

Ну причём здесь крайности? Что старые SW - плохое кино? Что - BSG - плохое кино? Или "Светлячок"? Или "Серенити"? Причём здесь мультики?
Daemonis
15 февраля 2016, 17:47

Алексей Аряев написал:
Ну причём здесь крайности?

Ты первый начал smile.gif
Costy
15 февраля 2016, 17:52
Что, дроид-неваляшка гей?
Алексей Аряев
15 февраля 2016, 18:26

Daemonis написал:
Ты первый начал smile.gif

Несерьёзно это всё. Просто то, что я привёл в пример, не нравится не только мне, но и, думаю, 90% нормальных людей. К сожалению, это число неумолимо снижается. Кто-то меняет свои взгляды под воздействием внешних факторов, кого-то меняться заставляют, на кого-то действует конъюнктура... Кто-то, как в том эпизоде "Приключений Гекльберри Финна", когда мошенники "давали спектакли", не желая оказаться в дураках, расхваливает фильм. Кто-то считает, что очередная часть Саги просто не может быть плохой, и даже не меняет своего мнения, посмотрев фильм. Кто-то верит, что дальше обязательно будет лучше. А вот я уже не верю. Я знал, что всю РВ слили, но верил в какое-то чудо, каким для меня были SW всегда. Я надеялся на что-то хорошее до конца. А что показали? Мне на самом деле не хочется сейчас искать тот отрывок из "Приключений Гекльберри Финна", но, имхо, то, что творилось на экране, больше всего было похоже на описанного там "Королевского жирафа". Да, спецэффекты были на высоте - но не спецэффектами едиными... В конце концов, для IV Эпизода корабли и вовсе были на лесках подвешены - и правдоподобно смотрелись...
AgCooper
15 февраля 2016, 18:51
Всех с началом съемок 8 части "Звездных войн"
BigSister
15 февраля 2016, 19:04

Алексей Аряев написал: Если они хотят пропагандировать такую гадость - их дело.

А я считаю гадостью ксенофобию, в том числе гомофобию.

Алексей Аряев написал: А гомосятину пусть смотрят те, кому она нравится.

"Филадельфия", "Горбатая гора", "Даласский клуб покупателей" - отличные фильмы smile.gif
BigSister
15 февраля 2016, 19:05

Dmitrik написал: Ты знаешь, нет никакой разницы — из-за комплексов она портит Сагу или совершенно осознанно ради денег, вдохновляясь успехом девичьих фильмов и политкоррекностью. Факт в том, что портит, а уж почему — мне вот без разницы.

Но речь-то о "женских" комлексах Кеннеди кто-то завёл smile.gif. А "мэрисьюшность" и геев тут ругали и раньше.
Я за справедливую критику и против навешивания всяких собак, особенно на гендерной и "политкорректной" почве. Снова вики:

In 1995, she was awarded the Women in Film Crystal Award for outstanding women who, through their endurance and the excellence of their work, have helped to expand the role of women within the entertainment industry.

В 1995 году она получила награду Women in Film Crystal Award как женщина, чья выдающаяся профессиональная деятельность помогла расширить роль женщин в индустрии развлечений.

Похоже на то, что она таки настоящая феминистка и действует из искренних побуждений, а не только ради денег.

Dmitrik написал: Потому что дело не в "что", а в "как". Раздражают не женщины, геи и толпа разных национальностей (да и с чего бы вообще они раздражали нормальных (не сексистов, не расистов и не гомофобов) людей?), а то как они сделаны в конкретном кино. Так вот, в этом конкретном кино они сделаны плохо.

Тут полностью с тобой согласна smile.gif
BigSister
15 февраля 2016, 23:19

Atlasair написала: Со вчерашней Бафты

eek.gif Рыжий мимишечка biggrin.gif
А что сии фотки означают? Актёры - муж-жена-родственники? smile.gif

Atlasair написала: И всеобщий любимец со своей наградой

Надо же! "В натуре" он обаятельный biggrin.gif
Kyra
16 февраля 2016, 00:05
Кажется поняла, как сформулировать.
Мне не нравится персонаж Финна не потому, что его играет афроамериканец. А потому, что сбежавший штурмовик, болтающийся, как какашка в проруби- то он бежит от Империи, то наоборот бежит воевать с ней абсолютно неправдоподобен. Даже играй его белобрысый великан типа молодого Дольфа Лунгрена. персонаж коряв и нереален.
Мне не нравится персонаж Рей не потому, что персонаж женский. А потому, что персонаж абсолютно неправдоподобен. Даже будь вместо Рей какой-нибудь 2-х метровый Рой, все равно, для ребенка, брошенного на планете-свалке вырасти, научиться драться, разбираться в механике и водить корабли- нереально. У Энакина была мать (и то он был гениальным ребенком) и обучившие его джедаи. У Люка были дядя с тетей, была школа, были друзья, был симулятор и училище, к которому он готовился. У Рей нет вообще ничего.
И Финн и Рей- персонаж из вакуума.
У меня вообще теория, что Финн-афроамериканец и Рей-девочка результаты очередного му расистско- патриархального заговора. Когда для любимого многими фильма делаются невнятные персонажи, кривой сюжет, а потом объявляется- это все они, феминистки виноваты. Видите, какая Рей- типичная Мери Сью... Хотя ничего сложного сделать женский персонаж человеческим, с интересной историей, с чувствами, со своим путем, победами и ошибками не было. Но тогда ведь бы пришлось признать, что женщина- живой, реальный человек, может идти вперед и побеждать. Кто ж такое допустит biggrin.gif . Вот и вышел на экран персонаж. Вроде и женщина, но абсолютно нереальная.
AgCooper
16 февраля 2016, 00:14

Kyra написала:  нет вообще ничего.

facepalm.gif
Неужто на Джакку полжизни провела, раз такие знания? 3d.gif

Прямо как в анекдоте:
Все фанаты ЗВ делятся на три типа:
1. Все было как в фильме.
2. Все было не так.
3. Я сам там был.
Уцин
16 февраля 2016, 00:17

Kyra написала: что его играет афроамериканец.
что персонаж женский.
У меня вообще теория, что Финн-афроамериканец и Рей-девочка результаты очередного му расистско- патриархального заговора.

Это просто чудесный отзыв.
Kyra
16 февраля 2016, 00:17

AgCooper написал:
facepalm.gif
Неужто на Джакку полжизни провела, раз такие знания? 3d.gif

Прямо как в анекдоте:
Все фанаты ЗВ делятся на три типа:
1. Все было как в фильме.
2. Все было не так.
3. Я сам там был.

Ну, голубчик, если вы там полжизни провели и лично Рей знали, не буду спорить, можете свое кино об этом снять wink.gif . А пока у вас своего кинА нету, придется ориентироваться на то, что в кинотеатре идет.
А там ни школы, ни учителей, ни друзей. Ни даже книг frown.gif.
Пустынно, однако.
AgCooper
16 февраля 2016, 00:18

Kyra написала: А там ни школы, ни учителей, ни друзей.

Ага, слетала проверила? 3d.gif
Kyra
16 февраля 2016, 00:24

AgCooper написал:
Ага, слетала проверила? 3d.gif

За полеты, голубчик, отвечаете вы.
А я всего навсего, в кино сходила. И ничего из вышеперечисленного там не увидела.
Только песок, останки имперской техники и одинокую Рей. Которая шарится за деталями сама, живет сама, книжек не читает, телевизора не смотрит, ни у кого ничему не учится.
Зато все умеет biggrin.gif .
Прям, даже не вундеркинд, а гений какой-то.
Уцин
16 февраля 2016, 00:26

Kyra написала:
телевизора не смотрит

Кстати, а вот очень точное наблюдение. Уверен, отбери у многих телевизор, возможно ситхами они и не станут, но все равно значительно вырастут над собой и хотя бы перестанут находить заговоры везде.
Kyra
16 февраля 2016, 00:29

Уцин написал:
Это просто чудесный отзыв.

Именно smile4.gif .
Когда персонаж был живым, пускай немного неопытным, наивным и искренним (Люк), у него были родня, мечты, завелись друзья, враги, учитель, цель в жизни- персонаж был мужским.
Когда персонаж был более "деревянным", но у него были победы и трагедии, учитель, окружение, любимый человек и дети- персонаж был мужским.
А когда у персонажа ничего, кроме неясно откуда появившихся скиллов, когда никакого окружения и персонаж не вызывает никаких эмоций, когда единственный друг- такой же картонный персонаж- давайте "бросим кость неудачникам"- сделаем его женщиной. Авось прокатит. Женщины, они же такие, такой биоробот- прям феминистичный идеал 3d.gif .
PrePress
16 февраля 2016, 00:31

Алексей Аряев написал:
Я говорил - если человек, с которым я работаю, или общаюсь, гей - мне фиолетово. С ним можно работать или иметь какие-либо дела (бизнес, там, или просто быть в одной команде).

Тогда какие проблемы с фильмом. Даже если По - это персонаж-гей. Он отличный пилот, от него много пользы, с ним можно общаться, работать в команде и все такое. smile.gif
Kyra
16 февраля 2016, 00:31

Уцин написал: Кстати, а вот очень точное наблюдение. Уверен, отбери у многих телевизор, возможно ситхами они и не станут, но все равно значительно вырастут над собой и хотя бы перестанут находить заговоры везде.

Думаешь, вышеупомянутый тобой участник прекратит писать о том, что Кайло Рен- это результат климакса продюсерши biggrin.gif . Не думаю.
AgCooper
16 февраля 2016, 00:36

Kyra написала: И ничего из вышеперечисленного там не увидела.

Т.е. там должна быть предыстория на полфильма: Рэй привозят на Джаку, отдают на воспитание владельцу вторчермета и т.п.? facepalm.gif
Т.е. никакой интриги, будни мусорщицы.

Kyra написала: живет сама, книжек не читает, телевизора не смотрит, ни у кого ничему не учится.

Какой неординарный логический вывод из пяти минут экранного времени. Диссертацию прямо писать надо "Жизнеописание Рей, высосанные из пальца". facepalm.gif tongue.gif
PrePress
16 февраля 2016, 00:37

Kyra написала:
А я всего навсего, в кино сходила. И ничего из вышеперечисленного там не увидела.
.

В кино рассказали, что Рей в очень мелком возрасте родственники оставили на Джаку. Нетрудно предположить, что в одиночку в пустыне она бы не выжила. Кто-то её растил, обучал и так далее. Курировал, короче. То, что на момент прилета Фина она живет одна - ничего не говорит о предыдущих годах жизни.
Уцин
16 февраля 2016, 00:40

Kyra написала:
Именно  smile4.gif .
Когда персонаж был живым, пускай немного неопытным, наивным и искренним (Люк), у него были родня, мечты, завелись друзья, враги, учитель, цель в жизни- персонаж был мужским.
Когда персонаж был более "деревянным", но у него были победы и трагедии, учитель, окружение, любимый человек и дети- персонаж был мужским.
А когда у персонажа ничего, кроме неясно откуда появившихся скиллов, когда никакого окружения и персонаж не вызывает никаких эмоций, когда единственный друг- такой же картонный персонаж- давайте "бросим кость неудачникам"- сделаем его женщиной. Авось прокатит. Женщины, они же такие, такой биоробот- прям феминистичный идеал  3d.gif .

Не не, содержательно я это обсуждать не готов, мне просто фиксация понравилась.
PrePress
16 февраля 2016, 00:41

AgCooper написал: Всех с началом съемок 8 части "Звездных войн"

Думаю Бенисио Дель Торо в роли злодея спасет фильм в любом случае, главное чтобы временем не обделили. В Сикарио он роскошен.
Kyra
16 февраля 2016, 00:45

PrePress написал:
Нетрудно предположить, что в одиночку в пустыне она бы не выжила. Кто-то её растил, обучал и так далее. Курировал, короче. То, что на момент прилета Фина она живет одна - ничего не говорит о предыдущих годах жизни.

popc.gif
Предполагай.
Я тоже могу много что предположить. Но в предыдущих фильмах, пускай несколькими словами в диалоге, но об этом рассказывали.
А тут- были какие-то люди/инопланетяне и сгинули, не оставив следов.
Kyra
16 февраля 2016, 00:48

AgCooper написал:
Т.е. там должна быть предыстория на полфильма: Рэй привозят на Джаку, отдают на воспитание владельцу вторчермета и т.п.? facepalm.gif
Т.е. никакой интриги, будни мусорщицы.

Для Люка, простого фермерского парня, полфильма нашлось.
Для Энакина, простого сына рабыни- безотцовщины, полфильма нашлось.
И только для Рей полфильма пожалели, правильно, нечА бабу баловать. 3d.gif
Atlasair
16 февраля 2016, 00:51

BigSister написала:
eek.gif Рыжий мимишечка  biggrin.gif
А что сии фотки означают? Актёры - муж-жена-родственники? smile.gif

Вообще нет. Разве что в фанфиках.

Донал и Кэрри вручали награду за фильм на иностранном языке. Как мне показалось, шутки им написали неудачные. Но они так зажгли потом на фотосессии, что никто на утро об этом не вспомнил 3d.gif.

user posted image
AgCooper
16 февраля 2016, 00:52

Kyra написала:  Энакина

И где показали, что кто-то обучал его управлять пепелацем или его учебу в школе и друзей?
То же самое с Люком. Где?
PrePress
16 февраля 2016, 00:53
Начал читать новеллу. В новелле Кайло таки приказывает поискать флешку в деревне. Бессмысленное убийство гражданских также обьяснено. X-винг взорвали только после обыска на нём.
Не знаю как пойдет дальше, пока что новелла лучше фильма. smile.gif

"обыщите деревню. Каждое строение, все возможные хранилища и укромные места. Когда ваши войска сровняют их с землей, обыщите землю. Сканеры, датчики. Вы знаете что искать."

"В лексиконе Первого Ордена это было не более чем предписанным наказанием. Соответствующее наказание за укрывательство беглеца. Это было квинтэссенцией того, чем они руководствовались: важен поступок, а не количество лиц, в него вовлеченное"

" Специалисты могли бы разобрать истребитель Сопротивления на запчасти, но этого в их приказах не было.
- Здесь чисто, - объявил последний из четверки, спускаясь из кабины истребителя. - Обычный мусор Сопротивления и все. Глубокое сканирование не показало ничего ни в фюзеляже, ни где бы то еще."
PrePress
16 февраля 2016, 00:57

Kyra написала:
Я тоже могу много что предположить. Но в предыдущих фильмах, пускай несколькими словами в диалоге, но об этом рассказывали.
А тут- были какие-то люди/инопланетяне и сгинули, не оставив следов.

Ну не знаю. Когда в любом другом кино мне показывают живущую в данный момент в одиночестве молодую девушку - почему-то не возникают вопросы "а кто же её маленькую растил". Само-собой понятно, что кто-то растил.
Kyra
16 февраля 2016, 01:02

PrePress написал:
Ну не знаю. Когда в любом другом кино мне показывают живущую в данный момент в одиночестве молодую девушку - почему-то не возникают вопросы "а кто же её маленькую растил". Само-собой понятно, что кто-то растил.

Ага, кто-то растил и кормил, подарил одежду и автомобиль (сама то она еле на еду за день нарабатывает), кто-то обучил драться и фехтовать на уровне спецназа и регулярно тренировал, кто-то научил управлять кораблем. А потом этот кто-то куда-то таинственным образом исчез. Об этом кто-то нет никаких упоминаний, никаких ссылок в диалогах между персонажами, этого кто-то не показывают, даже мимоходом, на Джакке.
Что же это за загадочный кто-то, такого персонажа в ранних ЗВ не было biggrin.gif .
PrePress
16 февраля 2016, 01:10

Kyra написала: А потому, что сбежавший штурмовик, болтающийся, как какашка в проруби- то он бежит от Империи, то наоборот бежит воевать с ней абсолютно неправдоподобен.

В наше время в нашей галактике новости типа "дезертир расстрелял сослуживцев и сбежал с оружием" - вовсе не редкость, почему же там должно быть иначе? А побежал воевать он чтобы Рей спасти, влюбился, наверное.

Kyra
16 февраля 2016, 01:15

PrePress написал:

В наше время в нашей галактике новости типа "дезертир расстрелял сослуживцев и сбежал с оружием" - вовсе не редкость, почему же там должно быть иначе? А побежал воевать он чтобы Рей спасти, влюбился, наверное.

Наверное, потому, что дезертир до армии где-то жил, имел семью, дом и убеждения. А что имел Финн, если по его словам, он помнит себя только на обучении штурмовиком?
К тому же, раньше штурмовики не бегали. По-крайней мере, во всех 6 предыдущих фильмах об этом не упоминали.
PrePress
16 февраля 2016, 01:15

Kyra написала:
А потом этот кто-то куда-то таинственным образом исчез.

Может этот кто-то умер просто, а может Рей выросла, захотела самостоятельности и сьехала от кого-то в отдельный подбитый АТ-АТ. А не рассказывала про него потому-что не спрашивали. smile.gif
Lind@
16 февраля 2016, 01:22

PrePress написал: Начал читать новеллу. В новелле Кайло таки приказывает поискать флешку в деревне. Бессмысленное убийство гражданских также обьяснено. X-винг взорвали только после обыска на нём.
Не знаю как пойдет дальше, пока что новелла лучше фильма. smile.gif
."

Мы кино смотрим. Какая новелла?
Kyra
16 февраля 2016, 01:26

PrePress написал:
Может этот кто-то умер просто, а может Рей выросла, захотела самостоятельности и сьехала от кого-то в отдельный подбитый АТ-АТ. А не рассказывала про него потому-что не спрашивали. smile.gif

1. В одном из кадров Рей ставит на стенке зарубку. Там этих зарубок в ряду- не меньше сотни. И куча рядов. Так что живет она там долго. И одна- нет никаких следов присутствия других людей.
2. Если бы умер/умерла, то осталось бы что-то на память и об этом упоминалось. Типа, любимый посох наставницы (Карры biggrin.gif ), любимый инструмент наставницы (Гаечки biggrin.gif ) или хоть какой-то талисман. Но у Рей совсем ничего.
3. Кем был этот кто-то? Бои, механика, полеты. Даже Йода учил Люка владеть силой, физухе и владению мечом. Но Люк- не настолько сильный боец, как Рей. К тому же, он умел немного летать, немного чинить, но так, ничего особенного.
Пока мне на ум приходит только один супермен- боец, летун, владеет силой, мертв правда biggrin.gif , Дарт Вейдер.
BigSister
16 февраля 2016, 01:30

PrePress написал: В наше время в нашей галактике новости типа "дезертир расстрелял сослуживцев и сбежал с оружием" - вовсе не редкость, почему же там должно быть иначе? А побежал воевать он чтобы Рей спасти, влюбился, наверное.

Как по мне, Финн - единственный из молодёжной четвёрки, которого в фильме описали практически полностью и с "человеческим" обоснованием его действий. И получился реалистичный персонаж. От фонаря ему приписали только доступ к секретному плану/карте.
PrePress
16 февраля 2016, 01:31

Kyra написала:
Наверное, потому, что дезертир до армии где-то жил, имел семью, дом и убеждения. А что имел Финн, если по его словам, он помнит себя только на обучении штурмовиком?
К тому же, раньше штурмовики не бегали. По-крайней мере, во всех 6 предыдущих фильмах об этом не упоминали.

Во-во. Я уже писал, что раньше штурмовики не убегали и именно поэтому Финн интересный персонаж.

Финн не убегал "домой, к семье", Финн убегал от наказания за проступок.

В новелле об этом немного подробнее. Финн "поплыл" во время боя. Он так и не стрелял (невыполнение приказа), соврал про неисправность оружия и испугавшись, что его разоблачат - решил дезертировать, возможно ему грозила даже смертная казнь. По ему нужен был просто как пилот для побега.
PrePress
16 февраля 2016, 01:32

Lind@ написала:
Мы кино смотрим. Какая новелла?

Одноименная. smile.gif
BigSister
16 февраля 2016, 01:33

Atlasair написала: онал и Кэрри вручали награду за фильм на иностранном языке. Как мне показалось, шутки им написали неудачные. Но они так зажгли потом на фотосессии, что никто на утро об этом не вспомнил

А! Спасибо smile.gif
PrePress
16 февраля 2016, 01:39

Kyra написала:
1. В одном из кадров Рей ставит на стенке зарубку. 2. Если бы умер/умерла, то осталось бы что-то на память и об этом упоминалось. 3.
Пока мне на ум приходит только один супермен- боец, летун, владеет силой, мертв правда  biggrin.gif , Дарт Вейдер.

Фантазировть на эту тему можно бесконечно. smile.gif Зарубки могла ставить в ожидании возвращения родных еще пока куратор был жив. На память от куратора остался "мотоцикл" и боевая палка. В словаре с картинками написано, что летать она научилась на найденном симуляторе Х-винга. В кино этого нет, но есть её утверждение "я пилот".
Kyra
16 февраля 2016, 01:42

PrePress написал:
Фантазировть на эту тему можно бесконечно. smile.gif

Да, зато о Люке и Энакине написали поподробнее.
А для Рей- "ты же умная, моя милая, придумай что-нибудь сама" wink.gif .
PrePress
16 февраля 2016, 01:46

Kyra написала:
Да, зато о Люке и Энакине написали поподробнее.
А для Рей- "ты же умная, моя милая, придумай что-нибудь сама"  wink.gif .

Ну как-то так, да. smile.gif Хотя может в 8 или 9 будут флешбеки.
Алексей Аряев
16 февраля 2016, 10:05

Kyra написала:
Пока мне на ум приходит только один супермен- боец, летун, владеет силой, мертв правда  biggrin.gif , Дарт Вейдер.

Он ещё и технарь был знатный... И изобретатель немного - свои протезы усовершенствовал, и свой истребитель сам разработал... супермен, да, как он есть...
Алексей Аряев
16 февраля 2016, 10:20

BigSister написала:
А я считаю гадостью ксенофобию, в том числе гомофобию.

"Филадельфия", "Горбатая гора", "Даласский клуб покупателей" - отличные фильмы smile.gif

Сами ведь заставляете... Ксенофобии, кстати, у меня нет. И с каким-нибудь "серым", или деваронцем, или вуки я с удовольствием посидел бы и пообщался за жизнь. При условии взаимопонимания, разумеется. А вот гомосексуализм - это не правильно. Я не против отношений женщин - у меня есть знакомые, с которыми я нормально общаюсь - и я их реально уважаю.
Вы считаете, "голубизну" нормой? Я не буду здесь описывать само это явление, потому, что оно вызывает у меня отвращение. Из-за таких вот, кто считает это дело нормой, многие хорошие сайты для начинающих авторов (и не только для начинающих) буквально завалены слешем. Просто у слеша огромное количество фанатов-девочек. Как хочется им посмотреть, как герои друг друга сношают... И их не волнует, что кому-то это кажется просто отвратительным. И та тётя сама сказала, что вводит всё это дело исключительно потому, что сейчас это тренд.
И да, те фильмы, которые Вы перечислили, они не то показывают. Они должны показывать то, что гомосексуализм не ведёт ни к чему хорошему. Они должны показывать то, что это плохо, что это убивает. И убивает не только самих гомосексуалистов - убивает само человечество. Ведь они не могут иметь детей. Чем сильнее будет пропаганда гомосексуализма в кино, тем больше вариантов, что то дело будет находить отклик среди т.н. "целевой аудитории". Ведь многие ищут для себя принцип "как жить" в кино. И начинается потом - вот, им в кино хорошо было, а я чем хуже? И всё, процесс пойдёт. И мальчики, вместо того, чтобы интересоваться девочками, будут смотреть на других мальчиков. Вы скажете - так что же, они сами сделали свой выбор, их никто не принуждал к этому. Ага, никто... Только вот, когда с экранов им показывают, что это в порядке вещей - обязательно, кто-то хочет попробовать, "как в кино". Хотя, что я тут распинаюсь - Вы всё равно будете считать, что я ксено- и гомофоб. Нет, я просто натурал. А ксенофобии у меня нет.
Алексей Аряев
16 февраля 2016, 10:26

PrePress написал:
Тогда какие проблемы с фильмом. Даже если По - это персонаж-гей. Он отличный пилот, от него много пользы, с ним можно общаться, работать в команде и все такое. smile.gif

Просто не надо акцентировать на этом внимание. К тому пилота-гея я себе как-то с трудом представляю. Тем более, отличного пилота.
AgCooper
16 февраля 2016, 10:27

Алексей Аряев написал:  Они должны показывать то, что гомосексуализм не ведёт ни к чему хорошему. Они должны показывать то, что это плохо, что это убивает.

facepalm.gif
А по теме треда есть что сказать?

МОДЕРАТОРИАЛ:
Флуд прекращаем
Уцин
16 февраля 2016, 10:29
Это просто праздник какой-то.

Возвращаясь к сабжу, вот что интересно до сих пор в американском прокате фильм держит хорошие позиции по наработке на копию. Обычно висит на третьем месте после новинок. При том что прокат все еще достаточно широкий, около 2к залов. Более того, все выглядит так, что на следующей неделе семерка может подняться на второе место после Дедпула.
Пауль
16 февраля 2016, 12:23

Уцин написал:
Возвращаясь к сабжу, вот что интересно до сих пор в американском прокате фильм держит хорошие позиции по наработке на копию.

"В ставке Гитлера все малахольные" (с) Макарыч.
PrePress
16 февраля 2016, 15:56

Уцин написал: Это просто праздник какой-то.

Возвращаясь к сабжу, вот что интересно до сих пор в американском прокате фильм держит хорошие позиции по наработке на копию.

А что такое "наработка на копию" ?
Уцин
16 февраля 2016, 16:41

PrePress написал:
А что такое "наработка на копию" ?

Делишь деньги на залы, получаешь цифру отражающую сборы в разрезе. Это показатель важен для прокатчика, но и зрители давно начали на него смотреть в рамках все той же спортивной дисциплины по подсчету денег.
PrePress
16 февраля 2016, 19:19

Уцин написал:
в рамках все той же спортивной дисциплины по подсчету денег.

А через полтора года устроят повторный показ. Типа "дорогие фанаты, готовимся к 8, вспоминаем 7". Если еще и вставят 15 лишних минут - то опять соберут кассу. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»