Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
tch
3 апреля 2016, 22:36

sense offender написала: Люкова  дочка, небось.

И будет- Люк, я твоя дочь?
sense offender
3 апреля 2016, 22:57

tch написал:

- Нооооооооооооооооу!

Или: Люк, ты мой отец!
PrePress
3 апреля 2016, 23:00

tch написал:

user posted image
PrePress
3 апреля 2016, 23:04

sense offender написала:
Да и про гигантскость  ситха... вспоминается  мастер Йогурт  из Спейсболлз.  biggrin.gif

Об этом я написал еще нa 3-ей странице обсуждения. С картинкой. smile.gif
sense offender
3 апреля 2016, 23:10

PrePress написал:
Об этом я написал еще нa 3-ей странице обсуждения. С картинкой.  smile.gif

Ой, тред длинный.Я весь не читала. blush.gif
PrePress
3 апреля 2016, 23:12

Dmitrik написал: Пересмотрел в BD-качестве с русским дубляжом (до этого в кино, естественно, на украинском смотрел)

Впечатление лучше, чем в первый раз, но по-прежнему, плохое. Ничего не могу с собой поделать.

А я в оригинале с оригинальными субтитрами.
По-большому счету - нормально. В VI я эвоков всегда проматываю, тут по крайней мере ничего не проматал. smile.gif
Egdra
5 апреля 2016, 22:47
Дракониха
6 апреля 2016, 10:35
Пятиминутка рекламы для обладателей ЖЖ

Мы тут замутили феерически прекрасную текстовую ролевку Starkiller_log по Звездным Войнам.

Играют далеко не малограмотные дети, вон, даже многоуважаемый AgCooper играет вороватого имперского интенданта.

Все очень просто - выбираешь себе персонажа, ставишь его рожу на аватарку и флудишь, более-менее держась канона. Правило в ней, собственно, одно - тащись сам и не порть удовольствие другим. Третью неделю играем, а планка все держится. Давно я не будила детей хохотом.

Проблема в том, что у нас внезапно слились все положительные персонажи - кого-то завалило делами, кто-то из игроков не потянул нескольких персонажей и оставил себе Тёмную сторону, которая как-то более активна.

Нам остро не хватает Рей, По, Финна и Люка Скайуокера. Собственно, осталась Лея (мой второй пероснаж), дроиды и несколько мертвых и малоактивных джедаев. Темная сторона на радостях победы, конечно, напилась, и четвертый день не просыхает, но действия стало ощутимо меньше.

Народ, присоединяйтесь, не пожалеете!
Астарот
7 апреля 2016, 12:33
Когда получил "большую роль в культовом фильме" biggrin.gif
user posted image
Уцин
8 апреля 2016, 00:01
   Спойлер!
user posted image
BigSister
8 апреля 2016, 00:06

Астарот написал:

Уцин написал:

3d.gif
Гай Фонтейн
8 апреля 2016, 19:44

P.S. Некоторые грехи тут звучали слово в слово. У меня сложилось впечатление, что авторы ролика читали отзывы в треде. 3d.gif

BigSister
8 апреля 2016, 22:58

Гай Фонтейн написал:

haha.gif
PrePress
9 апреля 2016, 22:48
Подметили много банальных киноляпов (антенна черная - антенна белая, рука левая - рука правая, провод красный - провод синий...), многое в сюжете критикуют поделом, но и глубоко в предмет не углублялись. Кое-где - просто специфика дубляжа, кое-что обьяснимо, если дополнительную литературу читать, кое-что - простительно для жанра.

Например:
Все эти многочисленные случайности как мы знаем не случайны, а проделки Силы. smile.gif
Дроиду Рей говорит не "ты для него металл", а "wants you for parts" (ты ему нужен ради запчастей), т.е. спасала она дроида от разборки на запчасти, это и считала предосудительным.
Соло не говорит "только не это, ратар улизнул". Соло говорит "Don't tell me a Rathtar's gotten loose" (только не говорите мне, что ратар улизнул), т.е. это его предположение по поводу шума.
Недоумение авторов ролика "Что же такое "перезапустить предохранители?" не очень понятно. "Resetting the fuses" - это "сбросить предохранители" (все наверное делали предохранителем клац-клац выключить - включить когда свет пропадал).
Лучи ненависти и проекция взрыва через вся галлактику - это конечно тот самый стыд, тут авторы правы, но принцип действия Старкиллера и его концепцию авторы ролика просто не поняли.
Раскладная дубинка у бойца - это нелетальное оружие для наведения порядка (дубинка омоновца), и это конечно не "боец для сражения с джедаями".
"Этим мечом может сражаться только человек, обладающий Силой" - ну как сказать. Изящно фехтовать конечно надо учиться, но просто махать - любой же может.

Гай Фонтейн
10 апреля 2016, 00:31

PrePress написал: Подметили много банальных киноляпов (антенна черная - антенна белая, рука левая - рука правая, провод красный - провод синий...), многое в сюжете критикуют поделом, но и глубоко в предмет не углублялись. Кое-где - просто специфика дубляжа, кое-что обьяснимо, если дополнительную литературу читать, кое-что - простительно для жанра.

Глубоко не углублялись, многие ляпы притянуты за уши, согласен, но зато подмечено, грамотно сформулировано и вынесено в качестве основной претензии и итогового вывода главное, о чём и идёт основной разговор в треде уже восьмой десяток страниц. wink2.gif Я даже процитирую.

Вместо того, чтобы сочинить новый сценарий, авторы фильма не придумали ничего лучше, кроме как показать нам аналог Люка, аналог Татуина, аналог Дарта Вейдера, аналог бара пришельцев, аналог Йоды, аналог Империи, аналог голографического Императора, и аналогичный сюжет, рассказывающий о спасении аналога R2D2, несущего важную информацию, и об отключении Ханом Соло силового поля, чтобы аналоги повстанцев могли уничтожить аналог Звезды Смерти. Ребята, вы вообще старались?...

PrePress
10 апреля 2016, 00:51

Гай Фонтейн написал:
вынесено в качестве основной претензии

Да, главный грех фильма - это жадность. smile.gif
Гай Фонтейн
10 апреля 2016, 01:42
Небольшая фичуретка. Мне понравилось. Судя по этому видео, атмосфера на съёмочной площадке царила весьма и весьма душевная. Жаль только, что результат вышел такой фуфловый.

PrePress
10 апреля 2016, 04:03
Еще авторы ролика ошиблись, думая, что обе банды прилетели на одном корабле. По крайней мере в новелле упоминаются два корабля, очевидно пришвартованные к разным шлюзам.

"Пропустив целый ряд приборов, она подошла к нескольким мониторам. Система не только не была отключена, но и оказалась полностью активирована. Здесь были четкие изображения неподвижного груза, пустых складских помещений, Тысячелетнего Сокола, обоих кораблей Гуавиан и Канджиклаба, и...
Финна, увлекаемого рафтаром по основному коридору. Они приближались прямо к пустому пересечению коридоров."

" Его (Бала-Тика) собственное судно было не в состоянии преследовать Сокол, пострадав в вызванном им взрыве. В столь же плачевном состоянии оказался и корабль, принадлежавший Канджиклабу. Но… могли найтись и другие. Если они не могут вернуть то, что Соло им задолжал, остается возможность заработать на информации"

Дракониха
10 апреля 2016, 08:17

PrePress написал:

, а где ты взял перевод новеллизации?
PrePress
10 апреля 2016, 17:01

Дракониха написала:
, а где ты взял перевод новеллизации?

Спойлер!
PrePress
10 апреля 2016, 17:06
Да, а про то, как По искал дедушку с флешкой (поиски начались не на Джаку) и как ему на хвост сел Первый Орден - см. у Марвела серию комиксов "По Дэмерон".
PrePress
12 апреля 2016, 00:10
.
Алексей Аряев
20 апреля 2016, 21:32
Я тут немного пересмотрел ещё раз фильм и провёл что-то вроде анализа поведения "белки-истерички" Кайло Рена. Не знаю, писали это, или нет, но начну...
1. Его показали таким крутым в начале, что он остановил выстрел из бластера По Дамерона. Да, если учесть, что по книжкам бластеры описывались, как плазменное оружие, в теории (в теории ЗВ) такое может быть. Что такое плазма? Это ионизированный газ. Можно сказать - вещество, которым выстрелили из оружия (может, разогнали электромагнитным полем, или ещё как-то, не суть важно, тем более, что в энциклопедии ЗВ это описано как-то... нехорошо). Вот, то есть, при помощи Силы Кайло мог остановить этот "плевок плазмы". Я не говорю, что именно так оно и было - но может быть. Прочая его крутизна зиждется на том, что Люк, в принципе обучил его неплохо владеть Силой - рубиться там, делать разного рода захваты Силы, трюки Силы и прочее. Только вот человеком его Люк, типа, сделать не смог. Типа - потому, что я в это как-то плохо верю. Люк для того, что не смочь его сделать человеком, слишком добрый. Не мог он не сделать его человеком.
2. Истерить Рен начинает тогда, когда его переигрывают герои. И тут я вступаю на тропу сплошных предположений. Может, Кайло и силён в пользовании Силой (прошу прощения за каламбур), но он мало что смыслит именно во взаимоотношениях людей. Вот по этой причине он так часто фэйлит, и именно поэтому он так истерит. Именно по этой причине он своего папу прирезал. Слишком тяжело ему было принять, что он, несмотря на всю свою мощь, всего лишь неудачник.
По крайней мере - я так думаю. Если неправ - приношу свои извинения. И по-прежнему, несмотря на третий просмотр, фильм "не зашёл". А Оригинальную Трилогию пересматривал с удовольствием. И Приквелы тоже.
Астарот
21 апреля 2016, 10:33

Алексей Аряев написал:

СПГС во все поля, ты уж прости.
Алексей Аряев
21 апреля 2016, 10:46

Астарот написал:
СПГС во все поля, ты уж прости.

Возможно. Но хоть какая-то попытка объяснить весь тот балаган, что творится на экране. Мне в "Киногрехах" понравилось - "слить героя в унитаз"... И ругают Абрамса. А что Абрамс? Стартрек его мне понравился. Особенно, после того, как получше изучил личность Кирка из TOS... Кирк Абрамса очень даже хорошо зашёл.
Дракониха
21 апреля 2016, 11:01

Алексей Аряев написал: Стартрек его мне понравился. Особенно, после того, как получше изучил личность Кирка из TOS... Кирк Абрамса очень даже хорошо зашёл.

Зато Спок вышел smile.gif))) Кажется Кирк в фильме - чуть ли не единственное, мало-мальски похожее на сериал. Остальное, извините, ложило на первоисточник гораздо смелее, чем седьмой эпизод на шесть предыдущих.
Алексей Аряев
21 апреля 2016, 11:14

Дракониха написала:
Зато Спок вышел smile.gif))) Кажется Кирк в фильме - чуть ли не единственное, мало-мальски похожее на сериал. Остальное, извините, ложило на первоисточник гораздо смелее, чем седьмой эпизод на шесть предыдущих.

Ну, касаемо Спока... Переплюнуть Нимого, думаю нереально. От слова "совершенно". В остальном - согласен.
Nelke
21 апреля 2016, 11:21

Алексей Аряев написал: Переплюнуть Нимого, думаю нереально.

Так же нереально выучить, что фамилия Нимоя склоняется как существительное, а не как прилагательное. 3d.gif
Дракониха
21 апреля 2016, 11:27

Алексей Аряев написал: Ну, касаемо Спока... Переплюнуть Нимого, думаю нереально. От слова "совершенно". В остальном - согласен.

Да помимо Нимого. Когда Спок изобразил семейный скандал с Ухурой после его эпического флегматичного развода в "Время Амока", я поняла, что вулканцы сильно изменились за лето. И тут дела не в актерской игре, а еще до нее в сценарии smile.gif))

сорри, оффтоп.
Дракониха
21 апреля 2016, 11:33
Это я, в общем, к тому веду, что Абрамс снимает свои фильмы, не обращая внимания на первоисточники. И если где Звездные Войны еще следуют сюжету, то это скорее благодаря генеральной линии Партии.
Я вот думаю, что, может, весь дурдом с понижением качества фильмов мог произойти и из-за того, что Абрамс хотел снимать свое, Диснеи хотели, чтобы он снимал Лукаса, а вместо компромисса и золотой середины получилось нечто криво сшитое из кусков четвертого эпизода и ухода в совершенно не в ту степь.
Cinic73
21 апреля 2016, 11:44

PrePress написал:
Да, главный грех фильма - это жадность. smile.gif

Лень. Ну да - и жадность тоже. К наживе за чужой счет.
Беда, в общем, всего современного кинематографа - жгучая любовь к римейкам.
Астарот
21 апреля 2016, 11:59

Алексей Аряев написал: Но хоть какая-то попытка объяснить весь тот балаган, что творится на экране

Бритва Хэнлона намекает, что объяснение просто не нужно wink.gif
sense offender
21 апреля 2016, 12:03

Cinic73 написал:
Лень. Ну да - и жадность тоже. К наживе за чужой счет.
Беда, в общем, всего современного кинематографа - жгучая любовь к римейкам.

А может быть, главный грех многих фильмов - недоверие к зрителю. Страх пойти не по лёгкому пути. Мол, не поймёт зритель сложного сценария. Чем проще и глупее, тем людям понятнее и "пиплухавать" удобнее. Кино-попкорн с кино-колой. Килограмм легкоусваимого сахара в красивой упаковке. Эдак, реально, как в Идиократии дойдем до сеансов с задницами. Мало среднего. Или артхаус, или палп фикшн.
Алексей Аряев
21 апреля 2016, 14:07

Nelke написала:
Так же нереально выучить, что фамилия Нимоя склоняется как существительное, а не как прилагательное. 3d.gif

Прошу прощения. Я на самом деле, этого не знал.
Алексей Аряев
21 апреля 2016, 14:08

Астарот написал:
Бритва Хэнлона намекает, что объяснение просто не нужно wink.gif

Фантастика тем и хороша, что, приятно разбираться, как оно всё работает. Особенно - оружие. Не могу без этого.
Dmitrik
21 апреля 2016, 14:10

sense offender написала: А может быть, главный грех многих фильмов - недоверие к зрителю. Страх пойти не по лёгкому пути. Мол, не поймёт зритель сложного сценария. Чем проще и глупее, тем людям понятнее и "пиплухавать" удобнее. Кино-попкорн с кино-колой. Килограмм легкоусваимого сахара в красивой упаковке. Эдак, реально, как в Идиократии дойдем до сеансов с задницами. Мало среднего. Или артхаус, или палп фикшн.

Опять все всё усложняют.

Это же искусство. Если не брать крайнюю форму, то его есть два вида: искусство самовыражения и искусство социального заказа. Говоря проще, хочется либо самовыразиться и самоутвердиться (деньги будут не лишними, не они главное), либо исключительно денег заработать.

Продюсеры всегда за деньги — у них такая работа (исключение — изначальная претензия на Оскар за лучший фильм), авторы (сценарист(ы), режиссер) — по разному.

Если и продюсеры, и авторы хотят денег, то результат — просчитанный во всем и обычно бездушный продукт, в котором главное — сборы. Правильно просчитали — хорошие сборы, плохо просчитали — плохие сборы.

Если же продюсеры хотят денег, а авторы — самовыразиться, то здесь идет постоянная война с где-то компромиссами, а где-то упирательством авторов, в горниле которой рождается или не рождается что-то интересное. Если передавливают продюсеры — то см. абзац выше. Если паритет или передавливают авторы, то у фильма есть все шансы иметь душу и быть самостоятельным произведением, не идущим на поводу у зрителя.

Надеюсь, очевидно, что у Кеннеди со сценаристами и Абрамсом было полнейшее взаимопонимание на почве любви к деньгам. В результате имеем искусство социального заказа — просчитанный до мелочей с точки зрения реакции зрителей продукт, где никого из создателей не волнует внутренняя логика показываемого, а главное — чтобы пипл схавал. И с точки зрения мотивов продюсера и авторов седьмой эпизод — это просто эпическая победа. 2 лярда — это значит, всё правильно просчитали. А вот с точки зрения самовыражения продукта там нет вообще. Ну, разве что авторы спецэффектов старались и вкладывали душу. В остальном — полнейшая вторичность и халтура (см. ролик про 159 ляпов в фильме).

И если дальше сценарист(ы) и режиссер по-прежнему будут в полном единении с Кеннеди, то будет ровно то же самое: просчитанный с точки зрения реакции зрителей вторичный и бредовый фильм по мотивам Звездных войн.

Я поэтому больше надеюсь на спинофы. Там денег по определению будет меньше и просчитывать реакцию будет сложнее, а значит есть шанс, что авторы смогут если не получить больше свободы от давления продюсеров, так по крайней мере предлагать свежие идеи, поскольку это совершенно новый продукт и обезьянничать будет не с чего.
Алексей Аряев
21 апреля 2016, 14:11

sense offender написала:
А может быть, главный грех  многих фильмов  - недоверие  к зрителю. Страх пойти не по лёгкому пути. Мол,  не поймёт зритель сложного  сценария. Чем проще и глупее,  тем людям понятнее  и "пиплухавать" удобнее. Кино-попкорн  с кино-колой. Килограмм легкоусваимого сахара в красивой упаковке. Эдак, реально, как в Идиократии дойдем  до сеансов с задницами. Мало среднего. Или артхаус, или палп фикшн.

Думаю, что я с Вами согласен. Помните, юбилейный "200-й" выпуск StarGate: SG1? Как там, не помню, правда, кто сказал, что "зритель - на самом деле умный человек, и давайте будем делать хорошее кино". За точность не ручаюсь, первоисточник лежит дома. Но, ведь никто не хочет идти по такому пути. Так что... Я с Вами согласен.
Алексей Аряев
21 апреля 2016, 14:14

Dmitrik написал:
Я поэтому больше надеюсь на спинофы. Там денег по определению будет меньше и просчитывать реакцию будет сложнее, а значит есть шанс, что авторы смогут если не получить больше свободы от давления продюсеров, так по крайней мере предлагать свежие идеи, поскольку это совершенно новый продукт и обезьянничать будет не с чего.

Ну... Наверное, я тоже надеюсь. Хотелось бы увидеть хороший сюжет, чтобы хотеть потом, после просмотра заполучить фильм в свою коллекцию - и пересматривать снова и снова. Но, честно говоря... Шансов-то маловато будет.
Уцин
21 апреля 2016, 15:30

sense offender написала:
А может быть, главный грех  многих фильмов  - недоверие  к зрителю.

Причем обоснованный. Стоит почитать этот тред, например.
A.T.
24 апреля 2016, 02:30

Гай Фонтейн написал:    Спойлер!

P.S. Некоторые грехи тут звучали слово в слово. У меня сложилось впечатление, что авторы ролика читали отзывы в треде. 3d.gif

Насчет планет они не правы. По новым данным в солнечных системах могут существовать две и даже три экзопланеты.

Самый главный "грех" - главный злодей. Уже и не припомню такого бреда и мискастинга.
Какой сын Хана Соло? Причем тут гены? Еще в первой части говорилось, что наличие Силы определяется наличием мидихлорианов. И в первых же эпизодах, когда показывали академию джедаев, говорили, что гены значения не имеют.
Ну как такой ляп можно было допустить?
Ну и внешний вид злодея вызывал просто гомерический хохот.
A.T.
24 апреля 2016, 03:34

Dmitrik написал:
Но вот после этого всё летит в тартарары.

Впечатление лучше, чем в первый раз, но по-прежнему, плохое. Ничего не могу с собой поделать.

Все просто. Видимо, когда Лукас продавал права, он свои наброски (во ни за что не поверю, что у него не было сценарных набросок продолжения - все таки дело всей жизни) просто не отдал. А сами сценаристы слишком тугие, чтобы придумать чтото каноничное или просто не решились заполнить, смыслом, и, соответственно, экранным временем серию. Иначе пришлось бы снова бить историю на эпизоды.
И это делает такой успех фильма еще более удивительным. Да, долго ждали, но эпизоды 1-2-3 тоже долго ждали, однако, до двух миллиардов дело не дошло.
THX
24 апреля 2016, 11:57

A.T. написал:
Все просто. Видимо, когда Лукас продавал права, он свои наброски (во ни за что не поверю, что у него не было сценарных набросок продолжения - все таки дело всей жизни) просто не отдал.

Лукас им все отдал. И у него были и наброски и он даже сценариста нанял чтобы тот писал сценарий. Он готов был помогать им лично. Вот видео, где он об этом сам говорит.

А потом Дисней вместе с этой продюсершей, на которую Лукас надеялся, его послали и решил сделать "ретро кино" чтобы сразу выдоить фанатов. После чего Лукас ситуацию описывал как "развод" и ушел.

И это делает такой успех фильма еще более удивительным.

Да нет в этом ничего удивительного. Они пошли по самому безопасному пути. Надавим на ностальгию, просто покадрово скопируем 4 эпизод. Они взяли все те элементы, которые в прошлом нравились публике и просто их повторили. Если это сработало тогда, сработает и сейчас. Отсюда и весь этот успех. Плюс, надо учесть то в Америке очень сильно не любят приквелы и Лукаса за них буквально травят и определённой части публики там достаточно сделать так чтобы это "не было как в приквелах, а было как в ОТ". Им это и дали, они от этого просто счастливы и писаются кипятком. Ну и Дисней счастлив пересчитывая их денежки.
Дракониха
24 апреля 2016, 13:04

THX написал: Плюс, надо учесть то в Америке очень сильно не любят приквелы и Лукаса за них буквально травят и определённой части публики там достаточно сделать так чтобы это "не было как в приквелах, а было как в ОТ". Им это и дали, они от этого просто счастливы и писаются кипятком. Ну и Дисней счастлив пересчитывая их денежки.

Да ладно, если смотреть на седьмой эпизод как на фанфик, то шикарный фанфик же получился. С "Хоббитом" тя же байда, Джульеттаsmile.gif

И да, вот я не люблю приквельную трилогию, седьмой эпизод очевидно же лучше первых двух, хотя и гораздо хуже ОТ. И есть надежда, что продюсеры доказали, что они лукасее лукаса и в дальнейшем сделают гораздо менее вторичные фильмы.

Кайло Рен - это ходячий фейспалм, но Хакс, Хакс - ради Хакса седьмому эпизоду можно многое простить. Если ему дадут в следующем фильме больше времени, то нехай снимают smile.gif))
THX
24 апреля 2016, 13:21

Дракониха написала:
Да ладно, если смотреть на седьмой эпизод как на фанфик, то шикарный фанфик же получился. С "Хоббитом" тя же байда, Джульеттаsmile.gif

Фканфик получился хреновым. Вторсырье. Я вобще фанфики не люблю. tongue.gif И ага, да ладно , пускай фанфикеры насилуют дальше, Ромео. Кстати, Джексона с его убогими Властелинами и Хобитом я тоже не люблю. smile.gif

И да, вот я не люблю приквельную трилогию, седьмой эпизод очевидно же лучше первых двух, хотя и гораздо хуже ОТ.  И есть надежда, что продюсеры доказали, что они лукасее лукаса и в дальнейшем сделают гораздо менее вторичные фильмы.

Вот это оно и есть. Приквел хейтеры просить добавки будут с превеликим удовольствием. Седьмой эпизод очевидно хуже чем приквелы, не говоря уж про то что хуже чем ОТ. Но кому-то этот переваренный в желудках Абрамса, Касдана, и Кеннеди и выкаканый Диснеем попахивающий 7 эпизод пришёлся по вкусу, то пускай и дальше вываливают этот вторичный продукт. Продюсеры не доказали, что они Лукасее Лукаса, тем что покадрово пересняли, то что снял Лукас. И на большее их никогда не хватит. Потому что страх того, что приквел хейтерам не понравится не похожесть на ОТ будет их всегда преследовать.

Кайло Рен - это ходячий фейспалм, но Хакс, Хакс - ради Хакса седьмому эпизоду можно многое простить. Если ему дадут в следующем фильме больше времени, то нехай снимают smile.gif))

Кто такой ХрЯкс? Это идиотская копия Таркина. Также как лошадиномрдый чебурашка идиотская копия Вейдера. А их по идиотски нарисованый на компьютере Голум идиотская копия императора. 3d.gif Вторичность во всем. И я предпочту лишний раз посмотреть оригиналы.
Дракониха
24 апреля 2016, 13:37

THX написал:  Седьмой эпизод очевидно хуже чем приквелы, не говоря уж про то что хуже чем ОТ

Вот тут у нас принципиальное несогласие smile.gif

THX написал: Кто такой ХрЯкс?

Попрошу птичку нашу не обижать! (с)
Дракониха
24 апреля 2016, 13:38

THX написал:  Это идиотская копия Таркина. Также как лошадиномрдый чебурашка идиотская копия Вейдера.

THX
24 апреля 2016, 13:42

Дракониха написала:
Вот тут у нас принципиальное несогласие smile.gif

Еще бы. smile.gif

Попрошу птичку нашу не обижать! (с)

Да там обижать то нечего. Птичка что-то прокаркала со страшной рожей, это даже ролью назвать нельзя. Я ему еще большое одолжение сделал сравнив с Питером Кушингом. biggrin.gif
Астарот
25 апреля 2016, 10:27

Дракониха написала: но Хакс, Хакс - ради Хакса седьмому эпизоду можно многое простить. Если ему дадут в следующем фильме больше времени, то нехай снимают smile.gif))

Вот бывает же. Мне сей персонаж просто не запомнился от слова "вообще" в силу своей вопиющей никакущести (никакушности?), а кто-то за него многое простить готов... Вот ведь kos.gif
Dmitrik
25 апреля 2016, 11:26

Дракониха написала: И да, вот я не люблю приквельную трилогию, седьмой эпизод очевидно же лучше первых двух, хотя и гораздо хуже ОТ. И есть надежда, что продюсеры доказали, что они лукасее лукаса и в дальнейшем сделают гораздо менее вторичные фильмы.

Ты серьезно?!?

Дракониха написала: Кайло Рен - это ходячий фейспалм, но Хакс, Хакс - ради Хакса седьмому эпизоду можно многое простить. Если ему дадут в следующем фильме больше времени, то нехай снимают ))

Ты не обижайся, но Хакс — это чисто ваш девочковый фетиш. Я откровенно удивлялся, читая ваш Старкиллер, чего это вдруг у вас Хакс — главный персонаж.

С мальчиковой точки зрения, Хаск — совершенно проходной персонаж. Типовой такой генерал/коммандер станции/крейсера. Ну, статусом чуть повыше, поскольку может спорить с Кайлом и тот не имеет права его душить при первом же фейле. Но до Таркина ему по-любому как до Луны.

Серьезно, пока вы там с ним цацкаться не начали, я даже имени его не запомнил после двух просмотров.
Алексей Аряев
25 апреля 2016, 11:37

Dmitrik написал:
Ты не обижайся, но Хакс — это чисто ваш девочковый фетиш. Я откровенно удивлялся, читая ваш Старкиллер, чего это вдруг у вас Хакс — главный персонаж.

С мальчиковой точки зрения, Хаск — совершенно проходной персонаж. Типовой такой генерал/коммандер станции/крейсера. Ну, статусом чуть повыше, поскольку может спорить с Кайлом и тот не имеет права его душить при первом же фейле. Но до Таркина ему по-любому как до Луны.

Серьезно, пока вы там с ним цацкаться не начали, я даже имени его не запомнил после двух просмотров.

Эк Вы его хорошо обозвали! Хотя, это из Масс Эффекта - но зато как в тему! А если серьёзно - мне данный персонаж не понравился. Слабоват. Таркин - тот, хоть и жестокий тип, этакий имперец до мозга костей, вынашивающий какие-то свои коварные планы. А этот - ну... Хотя, речи толкать умеет, конечно...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»