Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
Дракониха
25 апреля 2016, 11:44

Dmitrik написал: Ты серьезно?!?

Скажем так, я оптимистка.

Dmitrik написал: Ты не обижайся, но Хакс — это чисто ваш девочковый фетиш. Я откровенно удивлялся, читая ваш Старкиллер, чего это вдруг у вас Хакс — главный персонаж.

С мальчиковой точки зрения, Хаск — совершенно проходной персонаж. Типовой такой генерал/коммандер станции/крейсера. Ну, статусом чуть повыше, поскольку может спорить с Кайлом и тот не имеет права его душить при первом же фейле. Но до Таркина ему по-любому как до Луны.

Серьезно, пока вы там с ним цацкаться не начали, я даже имени его не запомнил после двух просмотров.

Ваш мальчиковый фетиш вон вообще главгероиня, так что не надо ляля.
Не Кайла же фетишем назначать 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Если его таки не придушат на пятой минуте восьмого эпизода, то он и Таркина переплюнет.
Mоlеstаrum
25 апреля 2016, 13:15

Дракониха написала:
Ваш мальчиковый фетиш вон вообще главгероиня, так что не надо ляля.

Да какой там фетиш, пусть для начала хотя-бы золотой бикини наденет. biggrin.gif
Дракониха
25 апреля 2016, 13:30

Mоlеstаrum написал: Да какой там фетиш, пусть для начала хотя-бы золотой бикини наденет. biggrin.gif

Лея в четвертом эпизоде вообще в простыне с бубликами ходила, и что smile.gif
Mоlеstаrum
25 апреля 2016, 13:55

Дракониха написала:

В том то и дело, что ничего. biggrin.gif
Пауль
25 апреля 2016, 15:14

Дракониха написала:

у Леи/Фишер хотя бы какие-то округлости были.
Дракониха
25 апреля 2016, 15:17
Округлости Ридли без всяких бикини можно, было бы желание, глянуть в каком-то сериале, где она препарируемый труп играет smile.gif))
Уцин
25 апреля 2016, 15:33

Дракониха написала:

Так недоросли же, очевидно, молодо-зелено, воспитание тоже уже не то.
Но конфликт в в четвертом эпизоде был, хотя взрослые люди и при подчиненных, конечно, авторитет не роняли.
Другой вопрос отчего разница подается как что-то плохое:
- у вас в семерке копии! Это плохо!
- Как же копии если они ведут себя по другому и действуют по другому?
- Плохие копии!
Во всем так.
THX
25 апреля 2016, 16:25
Абрамсовщина и Дисней никогда не прогорят. haha.gif

У китайцев особенно хорошо подобное получается, когда, к примеру, в корпус айфона впихивают всякое барахло. Разве это плохо? Какая это копия? Оно же ведет себя и действует совсем по-другому.

Идти назад, чтобы идти вперед. ©
THX
25 апреля 2016, 16:45

Дракониха написала: Ваш мальчиковый фетиш вон вообще главгероиня, так что не надо ляля.

Боюсь надо ляляля. Глав героиня это фетиш главной продюсерши, а не мальчиков. За этим стоит тяжелый путь феминизма. Это все из серии "протагонист должен быть женщиной ©". wink.gif Поэтому вангую, что девочка в последующих эпизодах золотое бикини не оденет. biggrin.gif
Пауль
25 апреля 2016, 19:30

Дракониха написала: Округлости Ридли без всяких бикини можно, было бы желание, глянуть в каком-то сериале, где она препарируемый труп играет smile.gif))

Там плоскости были, а не округлости.
Гай Фонтейн
25 апреля 2016, 19:47

Дракониха написала: Ваш мальчиковый фетиш вон вообще главгероиня, так что не надо ляля.

Ну-у, какой же это фетиш. Вот я, например, ни разу не фетишист, а всего лишь умён, методичен и последователен в своей убеждённости © redface.gif , что указав на все основные косяки фильма, (что сложно, ибо косяком по большому счёту является весь фильм biggrin.gif ) — сделаю доброе дело. smile4.gif

Гай Фонтейн
30 апреля 2016, 15:08
В общем и целом — ни вашим и не нашим. Мол, давайте-ка лучше подождём ещё восьмой эпизод, а там и посмотрим.
Короче говоря, получилась довольно-таки нудная говорильня без вразумительных итоговых выводов.

Гай Фонтейн
30 апреля 2016, 15:14
Да, и ещё вот этот чувак большой обзор по седьмому эпизоду анонсировал. Ниже скрин из видео-анонса и цитата.

user posted image

Работа над обзором идёт полным ходом. Сценарий - самый большой в истории шоу "Красного Циника".

Mоlеstаrum
30 апреля 2016, 15:47

Гай Фонтейн написал: Да, и ещё вот этот чувак большой обзор по седьмому эпизоду анонсировал

Смотреть как сохнет краска, гораздо интересней, чем смотреть обзоры этих чуваков.
Julianna
30 апреля 2016, 19:03
Посмотрела тут недавно 7 эпизод.
Когда глав.злодей снял маску, мне хотелось только заржать во весь голос, что я и сделала.
Пиц Зю Цуй
30 апреля 2016, 19:57

Julianna написала: Посмотрела тут недавно 7 эпизод.
Когда глав.злодей снял маску, мне хотелось только заржать во весь голос, что я и сделала.

Добро пожаловать в наш клуб.
Пауль
1 мая 2016, 01:00

Julianna написала:

Подумалось. Вот если в качестве мысленного эксперимента снять маску Дарта Вейдера и обнаружить под ней не обезображенное лицо Кристенсена, какая была бы реакция?
Mоlеstаrum
1 мая 2016, 03:17

Пауль написал:
Подумалось. Вот если в качестве мысленного эксперимента снять маску Дарта Вейдера и обнаружить под ней не обезображенное лицо Кристенсена, какая была бы реакция?

Надо лет сорок подождать, как показано в "Возвращении джедая" Энекин умер 80-летним дедом. biggrin.gif
Пиц Зю Цуй
1 мая 2016, 12:07

Пауль написал:

Места для такого эксперимента нет. Маску с Вейдера сняли еще до того как его сыграл Кристенсен и там было все ок.
Alexanderrr
1 мая 2016, 16:07

Пауль написал:

Не, в 3 эпизоде он уже довольно здорово злодейское лицо делал.
remotespace
1 мая 2016, 17:11
Зачем сын убил отца? Какая в том была нужда? Каким образом вообще так вышло что Лея с Ханом родили сына и не воспитали? Каким образом сын принцессы столкнулся с тёмным владыкой? Нам показывают что он уже злодейский злодей, но почему? Под маской вполне себе сопливый юноша, что могло его сподвигнуть убить отца, стать тёмным, что ему сделали родители? Или это подростковая рефлексия и обида на то что они разошлись с мамой и похерили его детство? Мама бегала с повстанцами-папа гонял снова контрабандистом, а сынок воспитывался сам по себе?

А вот героиня главная мне понравилась лично.
Все остальное очень вторично. Даже бабушка как будто аналог Йоды. Маленькая, большеголовая, странненькая. А фантазии у режиссёра ноль, прошло столько лет, а в далёкой придалёкой галактике ничего не изменилось, имперцы живы здоровы и все так же им целого мира мало.
Гай Фонтейн
7 мая 2016, 03:41

facepalm.gif

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" должен был открываться сценой отличной от той, что в итоге увидели зрители в кинотеатрах. Такое признание сделал в интервью британскому изданию The Sun исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

По словам актера, описание эпизода каким-то образом попало в Сеть задолго до премьеры. «Однажды я прочел детальную раскадровку 15 минутной сцены. Теперь я уже могу вам сказать, что именно так мы и планировали начать седьмой фильм. Первое, что должны были увидеть зрители — это отрубленную руку, сжимающую световой меч, которая входит в атмосферу планеты Джакку и сгорает в ней. А затем в кадре должна была появиться рука инопланетного создания, быть может Маз, которая подбирает упавший на поверхность меч. Ну, а потом фильм должен был пойти в том направлении, которое вы все знаете», - сказал он.

По словам Хэмилла, его удивила утечка столь важного фрагмента сценария, так как меры безопасности принимались беспрецедентные. Так, впервые получив возможность прочитать сценарий на устройстве iPad, Хэмилл был вынужден читать его под присмотром сотрудника службы безопасности студии, актеру было запрещено даже делать пометки в тексте.

Вероятнее всего, узнав об утечке, режиссер Джей Джей Абрамс принял решение отказаться от эпизода.

А казалось, разве могло быть ещё хуже?... biggrin.gif

Dmitrik
7 мая 2016, 13:02

Гай Фонтейн написал: А казалось, разве могло быть ещё хуже?...

Мда. Снизу постучали. frown.gif
Julianna
8 мая 2016, 18:07

Гай Фонтейн написал: facepalm.gif 

Надо было весь сценарий слить. Может сняли бы что то получше... facepalm.gif
Alexanderrr
8 мая 2016, 18:13

По словам актера, описание эпизода каким-то образом попало в Сеть задолго до премьеры. «Однажды я прочел детальную раскадровку 15 минутной сцены. Теперь я уже могу вам сказать, что именно так мы и планировали начать седьмой фильм. Первое, что должны были увидеть зрители — это отрубленную руку, сжимающую световой меч, которая входит в атмосферу планеты Джакку и сгорает в ней. А затем в кадре должна была появиться рука инопланетного создания, быть может Маз, которая подбирает упавший на поверхность меч. Ну, а потом фильм должен был пойти в том направлении, которое вы все знаете», - сказал он.

Пятнадцатиминутной? ПЯТНАДЦАТИМИНУТНОЙ?????!!!!!
cen.gif cen.gif cen.gif
Гай Фонтейн
8 мая 2016, 18:34
Мож, в слоу-мо планировали? 3d.gif
Астарот
10 мая 2016, 17:04

Гай Фонтейн написал: руку, сжимающую световой меч, которая входит в атмосферу планеты Джакку и сгорает в ней. А затем в кадре должна была появиться рука инопланетного создания, быть может Маз, которая подбирает упавший на поверхность меч

Руку ж на Беспине отчекрыжили... facepalm.gif
Алексей Аряев
10 мая 2016, 17:34

Астарот написал:
Руку ж на Беспине отчекрыжили... facepalm.gif

И на Беспине ни руку, ни меч просто не нашли бы. В книжках меч нашли потом в системе вентиляции... Его потом К'Баоту отдали...
Астарот
10 мая 2016, 23:48

Алексей Аряев написал: И на Беспине ни руку, ни меч просто не нашли бы

Ну, так и я об том же.

Алексей Аряев написал:  В книжках меч нашли потом в системе вентиляции...

Что в общем-то имеет право на жизнь. Но нет, надо изобрести свое - о пяти ногах...
Алексей Аряев
11 мая 2016, 00:11

Астарот написал:
Что в общем-то имеет право на жизнь. Но нет, надо изобрести свое - о пяти ногах...

Ну так! "Нафиг "легенды"! Надо сделать с переподвыподвертом!
AndreyG
11 мая 2016, 18:18

Mоlеstаrum написал:
Надо лет сорок подождать, как показано в "Возвращении джедая" Энекин умер 80-летним дедом. biggrin.gif

Нет, ему максимум полтинник тогда был, ЕМНИП.
Gennadiy
11 мая 2016, 18:32

Гай Фонтейн написал: facepalm.gif 

Aaaaaaa. Видать действительно могло. facepalm.gif Это получается рука с мечом дрейфовала в космосе от одной планеты к другой facepalm.gif facepalm.gif. Что они там курили?!!
Mоlеstаrum
11 мая 2016, 18:34

AndreyG написал:
Нет, ему максимум полтинник тогда был, ЕМНИП.

Кому? Себастьяну Шоу тогда было где-то 76-77 лет. biggrin.gif
AndreyG
11 мая 2016, 23:07

Mоlеstаrum написал:
Кому? Себастьяну Шоу тогда было где-то 76-77 лет. biggrin.gif

В виде призрака он не казался таким старым.
По официальной хронологии получается, что Вейдеру было от силы 45 (возраст в Е1+36). Кеноби в Е4 был тоже моложе Гиннесса (57-58 лет против 63).
Dmitrik
11 мая 2016, 23:39
Что-то вы странное говорите. В эпизоде III Энакину было, кажется, 24 года. Плюс 30 лет, прошедших между эпизодами III и IV — и получаем 55 лет. В эпизоде VI на 55-60 лет он и выглядит.
Mоlеstаrum
12 мая 2016, 00:01
Да вообще пацан. biggrin.gif
user posted image
AndreyG
12 мая 2016, 00:49

Dmitrik написал: Что-то вы странное говорите. В эпизоде III Энакину было, кажется, 24 года. Плюс 30 лет, прошедших между эпизодами III и IV — и получаем 55 лет. В эпизоде VI на 55-60 лет он и выглядит.

Это не я, это Лукас придумал smile.gif Между 3 и 4 прошло 19-20 лет (возраст Люка и Леи). В конце-концов, есть официальная хронология, хоть в Википедии.
Пауль
12 мая 2016, 01:41

Dmitrik написал:  Плюс 30 лет, прошедших между эпизодами III и IV

Ой.
Dmitrik
12 мая 2016, 09:39
Да, не 30, а 20.

Ну, тогда он просто поистрепался. tongue.gif
Costy
15 мая 2016, 19:08

Alexanderrr написал: Пятнадцатиминутной? ПЯТНАДЦАТИМИНУТНОЙ?????!!!!!

То есть по самому сюжету о межпланетных полетах сжимающей меч отрубленной руки вопросов не будет wink.gif
franco
15 мая 2016, 19:16
Вчера пересмотрел дома. Надо сказать, в условиях, когда от зрелища ничего не ждешь особенного вполне даже прокатило под колу smile4.gif На сцене поединка на световых мечах в конце, правда чуть чуть покорежило, но она быстро прошла и опять норм стало smile4.gif
Alexanderrr
15 мая 2016, 19:42

Costy написал:
То есть по самому сюжету о межпланетных полетах сжимающей меч отрубленной руки вопросов не будет wink.gif

У меня вопросов масса - например, что за чушь с поиском кусочка карты, ведущей к Люку, но, я не думаю, что я хочу услышать ответы 3d.gif
Sigma
16 мая 2016, 08:11

Costy написал:

После показанных непосредственно в фильме моментов, вроде наблюдения в реальном времени за взрывами в другой звездной системе, вопросов вообще никаких.
РазведчикСандора
16 мая 2016, 17:48

Sigma написал:
После показанных непосредственно в фильме моментов...

А полёт со скоростью, превышающей световую, с самого первого фильма - никаких впоросов не вызывает?
Sigma
16 мая 2016, 18:17

РазведчикСандора написал:
А полёт со скоростью, превышающей световую, с самого первого фильма - никаких впоросов не вызывает?

Вообще никаких. Гиперпространство и межзвездные перелеты такие же неизменные атрибуты НФ, как, допустим, путешествия во времени, и отрицать их - значит отказывать в праве на существование всему жанру в целом. При желании можно любые технические фишки в "Звездных войнах" объяснить уровнем развития галактической цивилизации. Ну а звуки в космосе - всего-навсего художественный прием, требования жанра, так сказать.
Но вот вписанное в сюжет наблюдение с поверхности планеты за взрывами в другой звездной системе не объяснить ничем, кроме как большим косяком авторов.
PrePress
17 мая 2016, 02:56

Sigma написал:
Но вот вписанное в сюжет наблюдение с поверхности планеты за взрывами в другой звездной системе не объяснить ничем, кроме как большим косяком авторов.

Официальное обьяснение - мираж, вызванный разрывом пространства-времени.

В "Интерстеллар" кстати, чудеса покруче. При том, что он считается околонаучной фантастикой. А ЗВ - космическая сказка.
Алексей Аряев
17 мая 2016, 09:44

PrePress написал:
Официальное обьяснение - мираж, вызванный разрывом пространства-времени.

Только вот официальное объяснение никуда не годится - это должно быть понятно и без объяснений. Можно было обыграть это сотней других способов - и тут про это даже говорилось, но нет. К тому же, я уверен, что это объяснение появилось только после того, как их спросили - как это вышло. Да, это имхо и всё такое, но зная компанию Диснея...

В "Интерстеллар" кстати, чудеса покруче. При том, что он считается околонаучной фантастикой. А ЗВ - космическая сказка.

Насчёт "Интерстеллара" - я согласен на все 100%. Но "Интерстеллар" при просмотре не вызывал такого отторжения. Да, он длинный, но смотрел, не отрываясь. Даже когда дома пересматривал. А ЗВ7 - при том, что я фанат ЗВ - отторжение на этих сценах сильнейшее. Просто потому, что это ну никак никуда не лезет. "Разрыв пространства-времени" - и именно там, откуда ГГ и прочие смотрят. Или это отовсюду было видно? Ну не бред ли?
PrePress
17 мая 2016, 23:44

Алексей Аряев написал:
Только вот официальное объяснение никуда не годится - это должно быть понятно и без объяснений.

Новелла наверное до выхода фильма писалась? Лишний раз скажу, что в новелле все гораздо приличнее. Можно скептически отнестись к самой идее авторов о трансгалактическом мираже, но по крайней мере в новелле как-раз делается акцент на невероятности происходящего: "Похожее на звезду явление было необъяснимым, и это в свою очередь, посеяло страх и неуверенность среди поднявших глаза к небу. Чубакка достал визор из сумки и протянул его Хану. Он активировал небольшой прибор и направил его на светящийся в небе феномен. .... "

А в фильме удивление и растеряность от наблюдения нового, необьяснимого явления не переданы абсолютно.
BigSister
17 мая 2016, 23:46

PrePress написал: Новелла наверное до выхода фильма писалась?

Очевидно же, что после smile.gif
Пиц Зю Цуй
18 мая 2016, 00:08

PrePress написал:
Новелла наверное до выхода фильма писалась?

После окончания съемок, 100%.
Вот тебе и правда не лень оправдывать высосанными из пальца объяснениями откровенную халтуру?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»