Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
PrePress
2 июля 2016, 21:54

THX написал:
Да не об этом тут речь.

Лично я речь веду к тому, что по моему мнению нет смысла обсуждая продукты от Диснея все-время приговаривать "а вот у Лукаса было-бы то, а вот Лукас сделал-бы это".
THX
2 июля 2016, 21:58

BigSister написала:
Демагогу демагогово smile.gif

Ты самокритична. 3d.gif

Ты не настроен на дискуссию. Споришь ради спора.

С тобой нормальной дискуссии не возможно вести. Потому что именно, демагог, после представленной ссылки будет просить еще хоть какого-то подтверждения.

Что ты хотела узнать был ли раньше Лукас наивен? Пример с женой тебе о чем-нибудь говорит?
Dmitrik
2 июля 2016, 22:00

THX написал: Дмитрик, это несерьезно. Вы в его голове что ли сидели, что бы понимать, то что он "должен был предвидеть". Это ты знаешь ему так и женится не надо было потому что он, должен был предвидеть, что жена от него может уйти. Она, кстати, и ушла к другому, и имела право на много из того, что Лукас заработал. И у него из-за этого были серьезные проблемы финансовые. Давайте объясните, мне как он должен был и это предвидеть и с ней заключить договор особый.

Жизнь устроена не так, как тебе хочется, а так, как она устроена. Ты можешь возмущаться этим фактом, но ей всё равно.
PrePress
2 июля 2016, 22:01

THX написал:
Пример с женой тебе о чем-нибудь говорит?

Пример с женой совсем не в кассу. Запутанная личная жизнь у творческого человека - дело как-раз обыденное.
THX
2 июля 2016, 22:04

PrePress написал:
Лично я речь веду к тому, что по моему мнению нет смысла обсуждая продукты от Диснея все-время приговаривать "а вот у Лукаса было-бы то, а вот Лукас сделал-бы это".

Дорогой мой друг PrePress Лукас создатель того, что Дисней купил. Ты еще предложи не обсуждать Толкина в фильмах Джексона. smile.gif Это просто не возможно.

В данном конкретном случае речь о том, что Лукас мог и хотел сделать. А Дисней ему не дал. Вот уж что что, а оправдывать Дисней тем, что Лукас сам дурак вот что странно.
BigSister
2 июля 2016, 22:06

THX написал: Дмитрик, это несерьезно. Вы в его голове что ли сидели, что бы понимать, то что он "должен был предвидеть". Это ты знаешь ему так и женится не надо было потому что он, должен был предвидеть, что жена от него может уйти. Она, кстати, и ушла к другому, и имела право на много из того, что Лукас заработал. И у него из-за этого были серьезные проблемы финансовые. Давайте объясните, мне как он должен был и это предвидеть и с ней заключить договор особый.

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны. Особенно, когда известен результат.

Несерьёзно отмахиваться от фактов и законов природы. Потому в бизнесе и существуют официальные договоры. И брачные договоры тоже существуют потому же. Причём всё это "открыто" не сегодня, а много веков тому назад.
Понятия не имею о его проблемах на семейной почве. Проколоться может каждый. Но брачные договоры заключаются, в частности, и для того, чтобы развод не вылился в финансовые проблемы.
THX
2 июля 2016, 22:06

PrePress написал:
Пример с женой совсем не в кассу. Запутанная личная жизнь у творческого человека - дело как-раз обыденное.

Пример как раз в кассу у вас же "все надо предвидеть". wink.gif И во всем "сам же виноват".
THX
2 июля 2016, 22:08

Dmitrik написал:
Жизнь устроена не так, как тебе хочется, а так, как она устроена. Ты можешь возмущаться этим фактом, но ей всё равно.

Странно, что и ты тогда в этом треде возмущался. smile.gif Ну хоть в этом мы с тобой похожи.
THX
2 июля 2016, 22:09

BigSister написала:
Несерьёзно отмахиваться от фактов и законов природы. Потому в бизнесе и существуют официальные договоры. И брачные договоры тоже существуют потому же. Причём всё это "открыто" не сегодня, а много веков тому назад.
Понятия не имею о его проблемах на семейной почве. Проколоться может каждый. Но брачные договоры заключаются, в частности, и для того, чтобы развод не вылился в финансовые проблемы.

То есть Лукас был наивен раньше. biggrin.gif
BigSister
2 июля 2016, 22:17

THX написал: Ты самокритична.

Это было о тебе smile.gif

THX написал: С тобой нормальной дискуссии не возможно вести. Потому что именно, демагог, после представленной ссылки будет просить еще хоть какого-то подтверждения.

После ссылки я не просила у тебя НИЧЕГО. Ты фантазируешь из-за своих эмоций по отношению ко мне.

THX написал: Что ты хотела узнать был ли раньше Лукас наивен? Пример с женой тебе о чем-нибудь говорит?

Ни о чём. Понятия не имею, что там произошло. Тут речь шла о бизнесе. Лукас был профессиональным бизнесменом и поэтому не могу представить, что он был наивен в вопросах бизнеса после многих лет работы в нём.
THX
2 июля 2016, 22:35

BigSister написала:
Это было о тебе smile.gif

Твои мысли от реальности отличаются. smile.gif

После ссылки я не просила у тебя НИЧЕГО. Ты фантазируешь из-за своих эмоций по отношению ко мне.

Ну ведь примитивно же очень.

Ты забыла? Я напомню:

ОтдаСТ или отдАЛ?

и после него

Да, пишут, что собирался отдать.

После моего ответа что для полного выяснения надо привести Лукаса, ты написала почему ты "должна верить" наслово? Причем "меня" ты специально отделила.

Ты уж свою демагогию уйми пожалуйста. Ты из ссылки не получила ответа на свой вопрос о чем и сообщила.

Так что это ты споришь именно ради спора. Даже больше того тебе очень хочется иметь последнее слово, отсюда и твоя демагогия примитивная. smile.gif

Ни о чём.

И это после рассказа про "брачный контракт", который должен решать проблемы с деньгами. smile.gif

Понятия не имею, что там произошло. Тут речь шла о бизнесе.

Нет, тут речь шла о предательстве. Причем предательстве близких людей, друзей. И узнать на что он потратит полученные деньги. И рассказывать про "сам виноват" и должен "был предвидеть".

Да и жена его бросила и ушла к другому мужику. Это вам очень захотелось перевести все в бизнес.

Лукас был профессиональным бизнесменом и поэтому не могу представить, что он был наивен в вопросах бизнеса после многих лет работы.

Нуда если ты этого не можешь представить, то этого конечно же произойти не может. biggrin.gif
PrePress
2 июля 2016, 23:06

THX написал:
Дорогой мой друг PrePress Лукас создатель того, что Дисней купил. Ты еще предложи не обсуждать Толкина в фильмах Джексона. smile.gif Это просто не возможно.

Джексон не дописывал за Толкиена, он него экранизировал. Ситуация абсолютно не та, что с Лукасом.
THX
2 июля 2016, 23:06

PrePress написал:
Мухи отдельно, котлеты отдельно. "Подонки" имеют полное право на свой авторский взгляд. Они поэтому и покупали, чтобы реализовать свое видение.

О, из за демагогии девушки не заметил, прости. smile.gif

В сказки, что они хотели свой авторский взгляд реализовать, верить может только очень наивный человек. Они хотели денег заработать. Я тут думаю, что даже Дмитрик в этом вопросе со мной согласится. smile.gif

Результат их «авторского виденья» тут все уже видели, даже Камерон и тот сказал насколько оно не впечатляюще по сравнению с Лукасом.

А если у Лукаса еще были нереализованные идеи, еще была история, которую "не можешь не рассказать", еще было живо сопереживание своим персонажам - то не надо было продавать. Пусть теперь фанфрики пишет.

Что значит не надо было продавать. Съемки фильмов это очень трудный процесс. Как он сказал это отняло бы еще 10 лет его жизни. А вот давать идеи это куда легче. Вот поэтому и продал. И передал это тем людям, которым доверял и ему обещали заботится. А потом тут же выкинули все, что он передал в помойку.
THX
2 июля 2016, 23:09

PrePress написал:
Джексон не дописывал за Толкиена, он него экранизировал. Ситуация абсолютно не та, что с Лукасом.

Джексон переделывал Толкина. Превратив его "авторское виденье" в свое. Причем по твоей логике тоже имел на это право. Он же купил права. Ситуация равнозначна. Зачем нам там обсуждать Толкина все время приговаривая "А у Толкиена было так и вот так".
BigSister
2 июля 2016, 23:11

THX написал: Твои мысли от реальности отличаются.

В данном случае от реальности отличаются твои мысли.

THX написал: После моего ответа что для полного выяснения надо привести Лукаса, ты написала почему ты "должна верить" наслово? Причем "меня" ты специально отделила.

Совершенно верно. Я ответила на твои придирки ко мне. При этом после ссылки я НИКАКИХ других доказательств у тебя не просила.

THX написал: Ты уж свою демагогию уйми пожалуйста. Ты из ссылки не получила ответа на свой вопрос о чем и сообщила.

Так что это ты споришь именно ради спора. Даже больше того тебе очень хочется иметь последнее слово.

Не могу унять то, чего у меня нет smile.gif. Твою демагогию унять тоже не могу. Она твоя smile.gif. И ты продолжаешь фантазировать, приписывая мне свои собственные мысли.

THX написал: И это после рассказа про "брачный контракт", который должен решать проблемы с деньгами.

Совершенно верно. Про возможность заключения брачных контрактов я знаю, а про семейные проблемы Лукаса и его семейные финансы я ничего не знаю. Повторю: заслуживающим доверия источником информации ты для меня не являешься. Общие слова про наличие таковых проблем мне ни о чём не говорят. Опять же, семейные отношения - не бизнес. Вполне ненаивные бизнесмены могут лажаться в семейных отношениях. Тому есть даже пример на ФЭР (если хочешь, пришлю в личку ссылку на тред).

THX написал: Нет, тут речь шла о предательстве. Причем предательстве близких людей, друзей. Да и жена его бросила и ушла к другому мужику. Это вам очень захотелось перевести все в бизнес. И узнать на что он потратит полученные деньги. И рассказывать про "сам виноват" и должен "был предвидеть".

Хоспади! О предательстве заговорил ты. Я понятия не имею о том, с кем он дружил, но уверена на все 200, что продавал он корпорации "Дисней и т.д." и что с ней он НЕ дружил. И не надо приплетать сюда совершенно постороннюю этому бизнесу жену. Речь шла исключительно о продаже ЗВ. И перестань фантазировать про "на что он потратит деньги". А на "должен был предвидеть" последствия продажи ЗВ я буду настаивать, потому что он был профессиональным бизнесменом.

THX написал: Нуда если ты этого не можешь представить, то этого конечно же произойти не может.

Ты снова приписываешь мне свои мысли.
THX
2 июля 2016, 23:29

BigSister написала:

Вобщем, я тебе уже сказал, что с тобой вести осмысленный диалог совершенно бессмысленно, он все равно утонет в потоках "сам такой." Не в первый раз. 3d.gif Мне это уже давно известно, но я в который раз совершаю эту ошибку.

А на "должен был предвидеть" последствия продажи ЗВ я буду настаивать, потому что он был профессиональным бизнесменом. 

Настаивай в своей демагогии на чем хочешь. Верь в свои фантазии о том что должен был предвидеть Лукас. 3d.gif
THX
2 июля 2016, 23:51

PrePress написал:

THX написал:
Пример как раз в кассу у вас же "все надо предвидеть".  wink.gif И во всем "сам же виноват".

Я тебе добавлю почему он в самую точку. Потому что в том самом интервью, откуда ты вспомнил слова "рабство". Лукас сказал что при разводе надо поступать так-то и так-то. Как он и поступил. wink.gif
BigSister
2 июля 2016, 23:59

THX написал: Вобщем, я тебе уже сказал, что с тобой вести осмысленный диалог совершенно бессмысленно, он все равно утонет в потоках "сам такой." Не в первый раз.

Прелесть 3d.gif
Ты не ведёшь диалог, тебя сразу бросает в эмоции. Да, раз за разом. И конечно же, тебе не нравится, когда твои обвинения адресуют тебе же. И пока ты не перестанешь эмоционировать, "осмысленным" диалогом разговор не станет.

THX написал: Настаивай в своей демагогии на чем хочешь. Верь в свои фантазии о том что должен был предвидеть Лукас.

THX написал: тебе очень хочется иметь последнее слово, отсюда и твоя демагогия примитивная.

smile.gif
BigSister
3 июля 2016, 00:21
Хорошая, но немножко старая smile.gif новость: в июне 2013 Лукас женился во второй раз. И вот что его новая жена говорит о брачных контрактах:

smile.gif
PrePress
3 июля 2016, 01:02

THX написал:
Джексон переделывал Толкина. Превратив его "авторское виденье" в свое. Причем по твоей логике тоже имел на это право. Он же купил права. Ситуация равнозначна.

Ты творчеством в жизни занимался? Если нарисовал картинку, а потом кто-то, глядя на твою картинку нарисовал свою, повторив твой сюжет - это нормально. Если нарисовал картинку, а кто-то без спроса дорисовывает в твоей картинке что-то своё - это нестерпимо. Если ты разрешил кому-то дорисовать твою картинку (что как правило для творца немыслимо) - то незачем потом бурчать "а я бы не так дорисовал". Лукас именно это и сделал - разрешил дорисовать свою картинку.
Не знаю как еще обьяснить.

По моему мнению ему нужно было продавать пусть в 5 раз дешевле, но с условием, что сюжет 1-6 продолжаться не будет. Вбоквелы пусть бы снимали сколько угодно и на этом зарабатывали.
THX
3 июля 2016, 01:21

PrePress написал:
Ты творчеством в жизни занимался? Если нарисовал картинку, а потом кто-то, глядя на твою картинку нарисовал свою, повторив твой сюжет - это нормально. Если нарисовал картинку, а кто-то без спроса дорисовывает в твоей картинке что-то своё - это нестерпимо. Если ты разрешил кому-то дорисовать твою картинку (что как правило для творца немыслимо) - то незачем потом бурчать "а я бы не так дорисовал". Лукас именно это и сделал - разрешил дорисовать свою картинку.
Не знаю как еще обьяснить.

И что? Толкиен тоже продал права на экранизацию своей книги. И ему при его жизни сценарий прислали на оценку и в ответ он написал письмо со своими мыслями. Спустя много лет Джексон повторил очень много из того сценария, что Толкиену не понравилось и что он называл неправильным. И что, ты бы тоже запритил в теме обсуждения Властелина колец, говорить о том какой бы хотел видеть свою работу автор?

По моему мнению ему нужно было продавать пусть в 5 раз дешевле, но с условием, что сюжет 1-6 продолжаться не будет. Вбоквелы пусть бы снимали сколько угодно и на этом зарабатывали.

Дороже, дешевле, это не играет никакой роли. Очень плохо, когда к автору не прислушиваются, даже, когда автор сам хочет продолжить свою работу. И готов помогать. И совсем плохо, когда единственный повод этого отказа это желание заработать много денег. И то что он ее продал никак не оправдывает тех, кто с ним так поступил.

Суть ведь в чем, они бы все равно заработали бы много денег на 7 эпизоде. Не 2 миллиарда, а 1.5 например. Это просто неизбежно. Даже те, кому он не понравился (но правда не я smile.gif я его так до сих пор и не пересмотрел даже. как он в качестве вышел) ходили на него несколько раз. Но тут вместо интересной истории продолжения выбрали максимизацию прибыли, а автору, образно говоря, дали пинка под зад и выкинули в помойку все его наследство.
PrePress
3 июля 2016, 02:07

THX написал:
И что? Толкиен тоже продал права на экранизацию своей книги.

Еще раз. Толкиен разрешил, чтобы глядя на его картинку другой художник нарисовал свою с тем-же сюжетом. Лукас разрешил, чтобы другой художник дорисовывал его картинку. Не понимаю, как можно не видеть тут разницы. Давали они потом другому художнику советы или нет и как другой художник с этими советами поступал - это не суть важно.

Поэтому я стараюсь воспринимать 7-9 не как продолжение 1-6, а как отдельную историю с вкраплением старых персонажей. Тогда не так уж все и страшно.
THX
3 июля 2016, 02:35

PrePress написал:
Еще раз. Толкиен разрешил, чтобы глядя на его картинку другой художник нарисовал свою с тем-же сюжетом. Лукас разрешил, чтобы другой художник дорисовывал его картинку. Не понимаю, как можно не видеть тут разницы.

Потому что ее нет. Потому что и тот и тот продали свои картинки другим людям.

И речь о том, что Лукас начал уже рисовать свою картинку, свой сюжет. Только вот его начатую картинку взяли и почти целиком выкинули. А другим приказали не сметь рисовать в стиле его предыдущих картинок. Да еще и нашли новых художников, которые предыдущие картинки Лукаса практически ненавидят. Вот этого ты понимать категорически отказываешься. smile.gif И нет ничего страшного в обсуждении этого. И также, нет страшного в том, чтобы обсуждать приговаривая "а вот у Лукаса было-бы то, а вот Лукас сделал-бы это".

Поэтому я стараюсь воспринимать 7-9 не как продолжение 1-6, а как отдельную историю с вкраплением старых персонажей. Тогда не так уж все и страшно.

Нет. Извини, смотреть твоим способом я не смогу. smile.gif Это не спин офф. Это прямое продолжение. Только вот первая часть этого продолжения совершенно по определенным причинам потеряла половину из того что было создано до него.
BigSister
3 июля 2016, 02:38

PrePress написал: Если нарисовал картинку, а кто-то без спроса дорисовывает в твоей картинке что-то своё - это нестерпимо.

Нестерпимо, если бы дорисованное выдали за твоё.

PrePress написал: Если ты разрешил кому-то дорисовать твою картинку (что как правило для творца немыслимо) - то незачем потом бурчать "а я бы не так дорисовал".

Ты "лишаешь" Лукаса права высказывать своё мнение. С чего вдруг?

PrePress написал: По моему мнению ему нужно было продавать пусть в 5 раз дешевле, но с условием, что сюжет 1-6 продолжаться не будет.

Это запрет творчества. Баба-Яга снова против smile.gif

Читаю сейчас замечательный фанфик по ГП - "Гарри Поттер и методы рационального мышления" Элиезера Юдковского. Там просто весь ГП переделан smile.gif, но переделан классно. Слава Ктулхе, фанфики не запрещены. И слава ему же, что Диснею позволено продолжать ЗВ. Проблема не в том, что они продолжили, а в том, что продолжили плохо.
PrePress
3 июля 2016, 05:22

BigSister написала:
Нестерпимо, если бы дорисованное выдали за твоё.
Ты "лишаешь" Лукаса права высказывать своё мнение. С чего вдруг?
Читаю сейчас замечательный фанфик по ГП

Если бы выдали за мое - это уже совсем за гранью. smile.gif " Когда меня сокращают, я терплю, но когда дописывают - нет."
И как я уже сказал - Лукас теперь действительно пусть фанфрики пишет.
PrePress
3 июля 2016, 05:35

THX написал:
Потому что ее нет. Потому что и тот и тот продали свои картинки другим людям.
Только вот его начатую картинку взяли и почти целиком выкинули.

Для меня разница есть, причем огромная.

Те кто "взял и выкинул" - имели на это право, спасибо Лукасу.

THX
3 июля 2016, 09:16

PrePress написал:
Для меня разница есть, причем огромная.

Ее нет. Ты ее придумал. И тот и другой продали свои права и потом "вякали" что-то против. "Взяли деньги и заткнитесь ворчливые старикашки." biggrin.gif

Но вопрос в другом, почему собственно ты каждый раз пытаешся устанавливать правила по которым надо Дисней обсуждать?

Те кто "взял и выкинул" - имели на это право, спасибо Лукасу.

Да да, имели право. На поскудство. Дисней тварь дрожащая или право имеет. biggrin.gif

Все-таки, что не говори, а забавный разговор получился, философский как обычно. haha.gif
THX
3 июля 2016, 09:20

PrePress написал:
И как я уже сказал - Лукас теперь действительно пусть фанфрики пишет.

Фанфрики теперь Дисней клепает. А ты их смотришь. Потому, что теперь Дисней право имеет. biggrin.gif
PrePress
3 июля 2016, 15:02

THX написал:
Но вопрос в другом, почему собственно ты каждый раз пытаешся устанавливать правила по которым надо Дисней обсуждать?

На этот вопрос ответить легко. Потому, что не пытаюсь.
Повнимательнее, плиз. Я же писал "Лично я речь веду к тому, что по моему мнению..." "По моему мнению ему нужно было" "Для меня разница есть"....

THX
3 июля 2016, 15:06

PrePress написал:
Повнимательнее, плиз.

Я внимателен.

Почему ты считаешь, что кто-то должен с твоим мнением тут соглашаться? А если ты вдруг сейчас скажешь, что никого не хочешь заставить с этим соглашаться, то зачем тогда об этом тут вообще вести речь?
PrePress
3 июля 2016, 15:21

THX написал:

Почему ты считаешь, что кто-то должен с твоим мнением  тут соглашаться? А если ты вдруг сейчас скажешь, что никого не хочешь заставить с этим соглашаться, то зачем тогда об этом тут вообще вести речь?

Потому, что не считаю и не хочу "заставить" соглашаться (а это в принципе возможно?)
Делюсь своей точкой зрения. А если собеседник не согласен - аргументирую, обьясняю подробнее почему считаю именно так, придумываю аналогии для обьяснения. Это же вроде нормально, не?
THX
3 июля 2016, 15:28

PrePress написал:
Потому, что не считаю и не хочу "заставить" соглашаться (а это в принципе возможно?)

Конечно возможно. Иначе люди бы никогда бы не соглашались. Заставить можно, силой или уговорами. И вот это именно и есть уговоры:

Делюсь своей точкой зрения. А если собеседник не согласен - аргументирую, обьясняю подробнее почему считаю именно так, придумываю аналогии для обьяснения.

Это же вроде нормально, не?

Да это нормально если хотеть заставить согласится с твоим личным мнением. wink.gif
THX
3 июля 2016, 15:33
Ну и, собственно, вопрос в том почему мы должны обсуждать Дисней так как этого хочешь ты PrePress?
Dmitrik
3 июля 2016, 15:34
МОДЕРАТОРИАЛ:
Так, завязываем с обсуждением того, как обошлись с бедным Лукасом, и тварь он дрожащая или право имеет. И с обсуждением друг друга тоже. Здесь фильм обсуждается, если вдруг кто по заголовку треда не понял.
BigSister
3 июля 2016, 17:29

PrePress написал: И как я уже сказал - Лукас теперь действительно пусть фанфрики пишет.

Ну, официально, да, это будет фанфиком smile.gif. Кстати, был бы отличный ответ диснеевцам smile.gif. У кого-нибудь есть выход на Лукаса? Передайте ему, плиз biggrin.gif. Талантливая молодёжь вон в наличии, сотнимиллионные просмотры на ютубе гарантированы tongue.gif. А поскольку на фанфиках деньги зарабатывать низзя, так можно, наверно, сразу открыть благотворительный счёт, чтобы благодарные зрители несли денежки туда biggrin.gif
Dmitrik
3 июля 2016, 18:15
МОДЕРАТОРИАЛ:

BigSister написала: Ну, официально, да, это будет фанфиком . Кстати, был бы отличный ответ диснеевцам . У кого-нибудь есть выход на Лукаса? Передайте ему, плиз . Талантливая молодёжь вон в наличии, сотнимиллионные просмотры на ютубе гарантированы . А поскольку на фанфиках деньги зарабатывать низзя, так можно, наверно, сразу открыть благотворительный счёт, чтобы благодарные зрители несли денежки туда

Что непонятного во фразе "завязываем с обсуждением того, как обошлись с бедным Лукасом"? И прежде, чем писать в тред, его надо сначала дочитать. Три дня бана за демонстративное игнорирование модераториала.
supryin
21 октября 2016, 16:44
A будет ли когда нибудь рецензия от Экслера? eyes.gif
AgCooper
17 февраля 2017, 22:54
Адам Драйвер в рекламе Сникерса и стеб над срывами Кайло Рена 3d.gif
Изэна
7 марта 2017, 00:38
Конечно не оригинальная серия, но тоже можно посмотреть. Жаль что так мало в фильме старых героев. Может в следующих частях их будет больше.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»