Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
Grelka
19 декабря 2015, 22:24

Element написала: логичнее смотреть в такой порядке: 451236

*задумалась* Ну да, некоторый смысл в этом есть, наверное.

Yaha написал: или вообще - сначала 1-3(3-1), а потом 4-6?

1-->6. Не мудрствуя лукаво. smile.gif Они в общем и называются именно так неспроста. biggrin.gif
Nikolai
19 декабря 2015, 22:24
Тут затестил ещё один вариант просмотра: 4-5-1-2-3-6. Вроде, неплохо зашло.
Yaha
19 декабря 2015, 22:25
А разве

Duinai написала:
По хронологии событий

не логично?

Или есть какие-то подводные камни?

upd
Вот уже третий человек предлагает 451236
Element
19 декабря 2015, 22:26

Yaha написал: Или есть какие-то подводные камни?

Если смотреть по хронологии, то нет никакого твиста в 5-м эпизоде wink.gif
Пауль
19 декабря 2015, 22:28

Yaha написал:

Или есть какие-то подводные камни?

Есть smile4.gif
Yaha
19 декабря 2015, 22:35
Еще больше запутали.. )
PrePress
19 декабря 2015, 22:45

Yaha написал:

Если в первый раз - то да. Так нормально. Сначала 4,5. Только после того, что откроется в 5 - смотрим 1-2-3 как флешбек. И потом 6 - возвращаемся к основной истории.

А 7 принципиально в списке нет? smile.gif
Kite
19 декабря 2015, 23:19
Хронологически пролистал отзывы зрителей на ИМДБ.
Положительные рецензии (почти все типа "я вернулся в детство, JJ снова понял классику правильно!") от американских зрителей к положительным неамериканским относятся примерно 7/3
Отрицательные рецензии ("глупый сценарий, тупой фансервис, ничего святого"): примерно 3/7
Особенно в выборке ругают фильм представители Британии, Сербии, Болгарии, Германии.
В общем, на исторической родине фильм, похоже, признали годным.
Yaha
19 декабря 2015, 23:20

PrePress написал:
Если в первый раз - то да. Так нормально.  Сначала 4,5. Только после того, что откроется в 5 - смотрим 1-2-3 как флешбек. И потом 6 - возвращаемся к основной истории.

А 7 принципиально в списке нет? smile.gif

Спасибо за развернутый ответ!

Так 7-я то после пересмотра всей серии только.. )

upd
Хотя, слово пересмотр не совсем верное определение: из оригинальной трилогии я смутно помню только 4-ю часть, а новую трилогию так и вовсе не смотрел..
Шушаника
19 декабря 2015, 23:24
Всю вторую часть фильма я смеялась. Что еще сказать?
THX
19 декабря 2015, 23:37

Kite написал: Хронологически пролистал отзывы зрителей на ИМДБ.

Еще можно форум их почитать, там полно отрицательных отзывов, причем не просто односложных, а тех где народ долго и вдумчиво рассказывает, что им не нравится.

Примерно вот как тут

по голосу паренька ясно, что он очень молодой. И вот таких отзывов я уже везде видел очень много. И это на фоне всеобщей "радости". smile.gif
Elza1704
19 декабря 2015, 23:45

Nikolai написал: Тут затестил ещё один вариант просмотра: 4-5-1-2-3-6. Вроде, неплохо зашло.

Тоже надо посмотреть, так наверное интереснее. А то я только в порядке 1-6 смотрела.
Duinai
20 декабря 2015, 00:10
Американскую историческую родину даже и затрагивать сложно. Нам наверное не понять, ИМХО. Вчера и сегодня беседовала с коренными американцами возраста так.... ну от 30 или 35 и до 70. Для них это именно что возвращение в детство. У нас ЗВ мы ходили смотреть в кинотеатр "Звездный", на Войковской, не помню точно когда... дочке наверное 7 или 8 было.. значит наверное 1987 или 1988? А на исторической родине его 25 мая 1977 года смотрели, более 10 лет назад, 40 лет прошло почти.

Так же и фильмы по комиксам "Марвел" наверное нам не понять, тут даже круче. Это вообще эпоха, культурный пласт, родившийся во времена Депрессии. Моей подруге 63 года, она рассказывала, как ее родители, будучи детьми еще, бегали к почтовому ящику за новым номером комиксов, когда не было телевизоров и радио было не у всех, особенно на ферме. Все эти Супермены, Капитан Америка, Железный Человек - это из их детства, где мало чего было другого кроме леденца на палочке. Я из своего детства помню "Веселые картинки" с "Мурзилкой", комиксов у меня не было, телевизора тоже, было радио, где говорили: "Здравствуй, дружок! Сегодня я расскажу тебе сказку".
THX
20 декабря 2015, 00:33

Duinai написала: мы ходили смотреть в кинотеатр "Звездный", на Войковской, не помню точно когда...

Кинотеатр, который рядом с метро Войковская назывался Варшава и не думаю, что там могли показывать Звездные Войны в это время.

В википедии нашел

В СССР «Эпизод V. Империя наносит ответный удар» впервые был показан в кинотеатрах «Горизонт» и «Зарядье» в рамках «Дней кино США в СССР» в 1988 году. В 1990 году четвёртый эпизод «Новая надежда», а затем и два других эпизода классической трилогии были также показаны в СССР

Я помню, что одну из серий в каком-то ДК смотрел, где-то в это время же. Помню сначала мужик какой-то выступал, нес какую-то ерунду. smile.gif И само кино тогда как-то не запомнилось особо. Только спустя достаточное время, когда видеомагнитофоны в большом количестве появились вот, тогда я проникся ЗВ.

Еще самое забавное, помню мне где-то в середине 80х подарили, какого-то странного солдатика, сантиметров десять ростом, а может чуть больше даже. Черного, в шлеме, лицо на череп похоже было, руки ноги у него двигались, а в правой руке у него была дырка, в которую можно было спичку вставить и получалось как будто он меч держит. Я его тоже потом кому-то подарил. Только спустя очень много лет я понял, что это была фигурка Вейдера, только без плаща. biggrin.gif Теперь жалею, что отдал его. smile4.gif
Kite
20 декабря 2015, 00:50

Duinai написала: Я из своего детства помню "Веселые картинки" с "Мурзилкой"

Помнится, в конце 60-х- начале 70-х в "Мурзилке" стали печатать комиксы. Очень запомнился один про приключения вьетнамского мальчика, который боролся с американскими захватчиками.
Очень круто было нарисовано. Из пистолетов - автоматов вылетали пули, их траектории рисовались пунктирными линиями, они пробивали нарисованные тела насквозь и вылетали с брызгами крови. Мы с ребятами в садике были в восторге и быстро переняли технику рисования.
Но комиксы очень быстро прикрыли.
А уж про "ЗВ"... В начале 80-х взрослые дяди и тети передавали друг другу на одну ночь самиздатовский вариант перевода этой сказки, напечатанный на машинке.

THX написал: Еще можно форум их почитать, там полно отрицательных отзывов

Да, народ массово изливает душу...
Кстати, некоторые пишут, что в оригинале девочка с помойки Рей еще и говорит на совершенном "королевском" английском. Короче, совсем мальчиков задвинули. "И тут сказка про принцессу."
THX
20 декабря 2015, 00:58

Kite написал:
  А уж про "ЗВ"... В начале 80-х взрослые дяди и тети передавали друг другу на одну ночь самиздатовский вариант перевода этой сказки, напечатанный на машинке.

Книжка у меня тоже была где-то в 90х уже нормально отпечатанная, только в мягкой обложке, журнального формата и на газетной бумаге. Обложку у нее до меня оторвали. smile.gif

Кстати, некоторые пишут, что в оригинале девочка с помойки Рей еще и говорит на совершенном "королевском" английском.

Это по роликам видно как она разговаривает. Выговор у нее не нормальный для американского английского.

Еще на ее зубы ругались я читал. smile.gif

Kite
20 декабря 2015, 01:00

THX написал: впервые был показан в кинотеатрах «Горизонт» и «Зарядье» в рамках «Дней кино США в СССР» в 1988 году

Его тогда показали не только в Москве. Потом какие-то люди прокатили по разным городам. У нас тоже показывали два дня на большом экране. Почему-то народу было мало. Водил детей. Говорили, что копия была из Польши, но оказалась весьма неплохая. Перевод был вживую.
Года через два показали "Новую Надежду". А вот других фильмов в то время не помню.

Taisa
20 декабря 2015, 01:01

татата написала:
Мне в данном случае повезло, что я второй эпизод смотрела неподготовленной и не знала, что этот парень - это попса и плохо.

Вы не одинокиsmile.gif Меня тоже Хайден Кристансен в роли Энекина всем устраиваетsmile.gif И я его даже считаю симпатичнымwink.gif
По сабжу: первое впечатление во время просмотра и сразу после-понравилось. Шикарно воспроизвели атмосферу и мир именно первой трилогии (с 4 по 6 эпизоды), ну и в общем сыграли на настольгии нашего поколенияsmile.gif)) Даже свет сквозь деревья в лесу правильно падаетsmile.gif)) Ну и отсылок к каноническим фильмам масса. Но когда первые впечатления, охи-ахи немного отпускают появляется некоторое разочарование: сюжетно 7 эпизод во многом отзеркаливание 4, по сути это своего рода ремейк-перезапуск франшизы. Для одного фильма это смотрится, впрочем, вполне ничего, вот только для следующего такая "фишка" уже не прокатит... Второй и главный минус-один из главных злодеев, новый "Дарт вейдер". Все-таки антогонист, тем более, если он не плоский сказочный злодей, чтоб вызывать интерес, сочувствие, или хотя бы страх и ненависть у зрителя должен быть либо очень симпатичным или очень харизматичным. Простите, но я не знаю по какому принципу принимали актера на эту роль. Мое ИМХО, конечно, но он обделен совершенно и тем и другимfrown.gif. Харриссон Форд по прежнему такой шикарный Хан Соло! Это, естественно, к плюсам. Ну и еще изюминка эпизода 7-новый дроид! В общем не смотря на шикарный видеоряд, экшен, воспроизведения атмосферы классики и любимых, хоть и постаревших, героев-фильм вышел средний. Ни на минуту не пожалела за потраченные в IMAX деньги и время, но все таки 7-8 из 10
THX
20 декабря 2015, 01:07

Kite написал: Потом какие-то люди прокатили по разным городам. У нас тоже показывали два дня на большом экране.

Вот я думаю, что именно пятый эпизод я и смотрел тогда в ДК у него еще и перевод был не нормальный, переводил именно тот мужик, который перед фильмом выступал, за столом сидел и с включённой лампой и текст с листка читал.
Taisa
20 декабря 2015, 01:07

Yaha написал: Подскажите, пожалуйста, правильный порядок просмотра всех частей.. 4-6 понятно, а потом 1-3 или 3-1?

upd
или вообще - сначала 1-3(3-1), а потом 4-6?

Мне кажется органичнее, как не странно, смотреть по мере выхода-4,5,6,1,2,3,7.
Хронологию в голове потом можно выстроить, зато восприятие мира и атмосферы не нарушите
Kite
20 декабря 2015, 01:11

THX написал: переводил именно тот мужик, который перед фильмом выступал, за столом сидел и с включённой лампой и текст с листка читал.

Оно!
ПФУК
20 декабря 2015, 01:16
Посмотрел.
Как-то не очень понятно, что значит "вернулся в детство", а что пересмотреть 4 эпизод нельзя?
Он существенно лучше нынешнего.

В общем, как-то вяло.
А уж главный шлемоносец действительно ни куда не годится.

ps.gifА вот кстати звук дубляжа у нас в КТ был какой-то глухой. Это только у нас или так у всех?
surm
20 декабря 2015, 01:33
Сходили сегодня с друзьями. Сразу скажу, что ни один из нас не является фанатом, отсылок мы не помним, намёков не понимаем. Просто уже решили встретиться, а мы часто совмещаем встречи с кинопросмотром, ну и этот фильм признали годным. Так что в моём лице вы видите "незамутнённого карапуза". biggrin.gif
Основные тезисы нашего внутрикомпанейского обсуждения просмотренного фильма за чашечкой чаю:

Dina написала: Объяснила же Лея, что "гены Вейдера оказались сильнее".

Ну вроде взрослые образованные люди, а не знаете, что гены через поколение передаются. Известный же факт! biggrin.gif Ежели родятся у губастой лошадки Бена-Кайла-как-его-там дети, тоже с виду нормальные будут.

Пиц Зю Цуй написал: девчонка... в роли главного протагониста

А нам в последнее время во всех детских фильмах активно внушают мысль, что мужик в сюжете - существо слабое и, в общем-то, бесполезное: в "Малефисенте" принцессу в беде спасет материнский поцелуй, в "Холодном сердце" - сестринский. Несть числа примерам. К чему эта тенденция, мне непонятно. frown.gif Вымрем же!

Пиц Зю Цуй написал: утипусечка в роли Вейдера, который выглядит и ведет себя как Рабинович из анекдота про "взял в займы сто баксов и не отдает", в плохом смысле этого слова

Ну что-то такое должно быть, т.к. в фильм явно не хватает толерантности: боевитая женщина есть, негр есть, инвалиды есть, а сексменьшинств нет. Непорядок!

PrePress написал: если убрать все отсылки - заменить Сокол на другой корабль и т.д. - получим очень рядовой проходной "блокбастер" где-то на уровне Стражей Галактики

С первой частью высказывания полностью согласна, но "Стражей" не замай! dont.gif "Стражи Галактики" - отличный космобоевик. И главное, не нужно знать никаких отсылок. wink.gif
Sindie
20 декабря 2015, 01:35

Oliver написал:
Ну, если зло было подничтожено в конце VI части (последний сидх-император убит, Дарт Вейдер в костюмчике джедая улыбается сыну в виде видения вместе с Йодой и Оби Ваном), то новое зло и должно быть таким: неустойчивым, пубертатно-нервным, без истории ученичества, маящимся от света, готичненько-ботаническим. Иначе, если бы оно было иным (умудреным, выдержанным), получается, то все зло до этого было подничтожено понарошку?

Как-то так да. Кайло Рен конечно истеричка, но в принципе, исходя из его истории жизни, это понятно. Дальше доморощенный психоанализ smile.gif
   Спойлер!
Мальчик-мажор, родители - герой и принцесса, дядя - сам Люк Скайуокер, учитель и последний джедай. А он скорее всего никакими особыми талантами не обладал, только Сила, и та досталась по наследству. Вот и начал беситься с жиру. Подростковый протест такой. А тут и главгад, как его там, подоспел со своей темной стороной.
Это не Вейдер, у которого было тяжелое детство, которому для перехода на темную сторону пришлось пережить трагедию, которая сделала его тем, кто он стал. Кайло Рен - просто избалованный ребенок, у которого по некоторому стечению обстоятельств есть сила. Вот и получилось из него то, что получилось. Жалкая пародия на дедушку. Дешевые эффекты. Вейдеру маска нужна была для того, чтобы жить, а этому чисто для понтов. Его же даже подчиненные не боятся, вспомните как они млели перед Вейдером. И рыжий этот тоже обскакал.
Короче с характером Кайло Рена все понятно.
А вот ГГ этот, Голлум который, вот это действительно неудача. Нестрашный он какой-то. Император ужас наводил, в том числе и умом и интригами, а этот просто глазом зыркает из темноты и все. Несмотря на азоговскую внешность, ну ни капли не смотрится он темным владыкой.

А вообще в фильме вся старая гвардия хороша. У Леи те же глаза и улыбка,    Спойлер!
Люк Смотрит
, разве что знаменитая ухмылка Соло нечасто появляется.
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 01:38

AgCooper написал:
Было такое в далеком 85 3d.gif

Да такого полно было. Только тогда это не был бы фильм для девочек. Точно также как не понято что в фильме для мальчиков на главной роли делает девица.
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 01:40

THX написал:
А если серьезно, то к фильму выпустили книжку под названием Визуальный Словарь и информация о его персонаже оттуда такая:
Зовут его Лор Сан Текка. Долгое время был исследователем. И пенсию решил провести на этой пустынной планете. Он не форсюзер. Вместо этого  он адвентист седьмого дня последователь "Церкви Силы" возникшей в темные времена Папатинизма, дабы сохранить веру в светлые идеалы Джедаев. Ее последователи верили, что однажды свет Джедаев вернется в галактику.

Церкви Силы facepalm.gif Вытеките мои глаза.
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 01:43

AgCooper написал:
Рановато хоронишь, в понедельник сборы оценим.

В понедельник будет итог истерии. Истинная картина начнется с размера падения сборов от первого викенда ко второму. У меня такое подозрение что самые кассовые фильмы, это те, на которые люди массово ходят больше одного раза. Здесь это боюсь не прокатит. Фильм правда туфта. Туфта выращенная на мощной франшизе и с огромным рекламным бюджетом, но туфта.
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 01:44

Duinai написала: Товарищи модераторы, а когда уже можно будет без спойлеров обсуждать? А то про Рей охота побалаганить, а со спойлерами очень занудно.
Историю ее происхождения только ленивый не обсудил, но ... не знаю... если она правда *СПОЙЛЕР*  то, получается прямо Болливуд индийский какихта. Хотя литературу я читала, и в Гугле не забанили, и там фанатские ( и нефанатские) биографии главных героев описаны давно, уж лет 20 как.

Если в Абрамсе есть хоть капля самоуважения - Люк скажет Рей "Я НЕ твой отец". biggrin.gif
surm
20 декабря 2015, 01:46

татата написала: Оставить ребенка на Джакку - это за гранью, конечно. Я так понимаю, это было сделано "для ее безопасности".

Да не знаем мы, почему предполагаемый папа бросил ребёнка. Может, он и не собирался, а совсем даже наоборот, а какая-нибудь случайность всё порушила.    Спойлер!
И Люк из-за потери дочери расстроился и уехал на острова поправлять душевное здоровье, а совсем не из-за какого-то там лошадинолицего племянника.
Good cat
20 декабря 2015, 01:46
Поделка.
Невнятные обрывки какой-то истории, неуклюже склеенные с помощью старой гвардии, сдобренные визуалом средней руки: оценка - "удовл".
Не ходите в кино, кто не фанаты.
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 01:53

AgCooper написал:
Так ноют в основном наши "фанаты", поэтому.

Я так думаю проблема в структуре смотрящих. У них огромная база фанатов, больше нашей. И она вся повалила смотреть кино. Здесь и сейчас. Скорее-скорее-скорее. Все остальные хотят в кино сходить, но ждут пока схлынет поток, все равно ЗВ будут крутить до полного посинения. И вот на них плохая пресса сильно влияет. А у нас фендом не большой. Он весь идет в кино осмысленно и сразу. И выдает плохую прессу сразу. Я например не фанат звездный войн, я уважаю франшизу и ей интересуюсь. И мне не понравилось. Ну тупой фильм, откровенно тупой. Нескладный, детский. Его самый большой грех в том что он не попадает в целевую аудиторию - фанатов первой трилогии. Нам, таким людям, за 40 уже. ТАКОЕ нам не продать. Первый эпизход было на порядок умнее этого. До сих пор помню и цитирую фразу "I was not elected to watch my people suffer and die while you discuss this invasion in a committee!". Это же такой задвиг был, уух. А тут - не понятная политическая фигня. Выстрел в другой звездной системе виден сразу. Первый Орден, повстанцы и новая республика -не понятные их отношения. Детский сад. Сценарий на уровне Повстанцев. Не, Повстанцы мультик хороший, но там аудитория иная. Не я. И не такие как я.
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 01:56

AgCooper написал:
Вот в том-то и разница: ты шел в кино анализировать, а другие - получать удовольствие от просмотра. Я лично частично вернулся в детство благодаря этой перелицовке и мне уже этого достаточно.

В том то и дело. Когда я смотрел первый эпизод я НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ В ДЕТСТВО, я оставался там где я был, и мне было интересно.
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 01:59

ArtemBocharov написал:
В каком смысле не видать? Сборы точно будут не хуже. Атака клонов в свое время собрала сильно меньше Скрытой угрозы. Так что далеко не вся трилогия приквелов особо успешная.
По фанатской любви тоже вряд ли уступит, так же будут и сторонники и противники.

А Месть Ситов - сильно больше. Так что можно сказать что люди, посмотревшие Атаку Клонов на видео пошли в кино на Местью Потому что Атака им понравилась. А вот Призрачная угроза - как бы нет.
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 02:00

AgCooper написал:
Они на мерче поднимутся как всегда и было.
В "Афише" как раз статья вышла.

Опять же не факт. Мерч покупается ПОСЛЕ просмотра фильма. Я себе утипусечку точно не куплю. Лучше Инквизитора из Повстанцев.
AgCooper
20 декабря 2015, 02:02

Пиц Зю Цуй написал: первый

Первый или четвёртый?
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 02:07

Yaha написал: А разве
upd

Поддерживаю кстати. Очень верный подход.
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 02:11

Duinai написала: Так же и фильмы по комиксам "Марвел" наверное нам не понять, тут даже круче.

Ээээ....что не понятного в фильме "Особенно Енот" по комиксам Марвел? )))
Пиц Зю Цуй
20 декабря 2015, 02:14

AgCooper написал:
Первый или четвёртый?

Первый. Во времена 4-ого я школьником был biggrin.gif
General Sarrano
20 декабря 2015, 02:27
Смотрел и думал кого мне этот ЗВ-шный Зуко напоминает. Вот жеж оно-
user posted image
THX
20 декабря 2015, 02:36

General Sarrano написал: Смотрел и думал кого мне этот ЗВ-шный Зуко напоминает. Вот жеж оно

Там реальность еще ужаснее. Драйвер оказывается в морской пехоте служил. smile.gif

user posted image
General Sarrano
20 декабря 2015, 02:46

THX написал:
Там реальность еще ужаснее. Драйвер оказывается в морской пехоте служил.  smile.gif

Не ну вот знакамая говорит что он на обиженого котика похож и ваще ми-ми-ми. Ну и вот Gq например.
user posted image
THX
20 декабря 2015, 02:50

General Sarrano написал:
Не ну вот знакамая говорит что он на обиженого котика похож и ваще ми-ми-ми. Ну и вот Gq например.

Это потому что волосы длинные. smile.gif Остричь его вот тогда послушаем мы мимимими. biggrin.gif
Megath
20 декабря 2015, 03:00
За что Абрамс так не любит ЗВ? Его в детстве чубака покусала? facepalm.gif Это не ужас, это именно ужас-ужас-ужас, кроме колобка и чубаки и вспомнить нечего.
Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 03:08
Только с просмотра. Ожидания занизил ниже плинтуса, естессно никаких отрубленных рук не чаял, да и на то, что основная масса приколов завязана на няшечного робота-неваляшку настроился, а всё равно вышел из зала раздосадованным. Хренотень та ещё, сплошь перепевы старого в худшем ключе.

Пустынная планета    Спойлер!
на которой обитает не осознавший себя избранный, обладатель, точнее обладательница Великой Силы

Безобидный маленький робот    Спойлер!
с секретным посланием для резистанса

Очередная    Спойлер!
Звезда Смерти. Только ещё более раздувшаяся и встроенная в планету.

и тому подобное паразитирование на старом и хорошо знакомом.

Ну и навскидку ещё

Спойлер!
Что это за помесь Азога с носорогом Волдемортом пришедшая на свято место Дуку и Палпатина?

Что за идиотия с плазменным залпом по хрен знает какому количеству планет одновременно и подзарядкой от солнца?

Маска и изменяющие голос датчики у Кайло Рена. Где внятное объяснение им? Понты, мол так страшнее? Сам актер вообще без комментариев. Лопоухий губошлёп с коровьими глазами — могущественный рыцарь Тёмной Стороны? О мои глаза, развидьте это!

Всего сразу и не упомню, но по ощущениям — ересь и откровенно бесстыжая коммерция во все поля. Хотите, пинайте, но я повторю вышесказанное. Фальшивые ёлочные игрушки как они есть.

PS.

Пиц Зю Цуй написал:
В понедельник будет итог истерии. Истинная картина начнется с размера падения сборов от первого викенда ко второму. У меня такое подозрение что самые кассовые фильмы, это те, на которые люди массово ходят больше одного раза. Здесь это боюсь не прокатит. Фильм правда туфта. Туфта выращенная на мощной франшизе и с огромным рекламным бюджетом, но туфта.

Подписываюсь под каждой буквой, истину говоришь. Если помнишь разговор за Бойегу в анонсном треде, то тут беру свои слова обратно. Зря я вокруг него отплясывал; как актер он никакейшн, да и персонаж по факту дурилка картонная.

Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 03:44
Очередное блюдо от Диснея. Теперь сладенькое. Приятного аппетита! 3d.gif

Duinai
20 декабря 2015, 04:05

Duinai написала: У нас ЗВ мы ходили смотреть в кинотеатр "Звездный", на Войковской, не помню точно когда... дочке наверное 7 или 8 было.. значит наверное 1987 или 1988?

Да, "Варшава" конечно. Я уже в Москве 25 лет как не живу, немудрено и позабыть.

Получается, что значит показ начали в 1990 - значит, и того позже. Значит, с опозданием на 13 лет.
Ange1
20 декабря 2015, 09:35

Гай Фонтейн написал: Зря я вокруг него отплясывал; как актер он никакейшн, да и персонаж по факту дурилка картонная.

Ниггер от Звездных Войн. Не в смысле расы, а в смысле штампа, тот самый киношный ниггер. Отчетливо это вылезло в понтах перед капитаном Фазмой.
AgCooper
20 декабря 2015, 10:16
Кевин Смит что-то уже подозревал еще в середине 90-х 3d.gif
us_ok
20 декабря 2015, 12:21

General Sarrano написал:

Element
20 декабря 2015, 13:06

Пиц Зю Цуй написал: Точно также как не понято что в фильме для мальчиков на главной роли делает девица.

Чой-то для мальчиков? Для всех tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»