Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
jazzyrock
20 декабря 2015, 13:58
Скорее нет, чем да. Взрывание звезды смерти третий раз по одному и тому же сценарию задрало. Сплошной повтор весь фильм. Зачем это? А главгад? До момента снятия шлема - более менее норм, но после - epic fail, дайте ему слюнявчик. Становление главгада мне не импонирует. Зачем Соло было убивать опять на длинном мосту рядом с генератором? Других мест нет? Лея с дебильной прической для ее лет, которую видимо опять же оставили только для узнавания персонажа?

Неожиданно порадовали два главных героя. Слава богу негра не сделали джедаем - уже облегчение. По никакой и непонятно нафига нужен. ВВ8 милый.

Начало фильма до звезды смерти было нормальным, дальше - нет. На троечку.

PS Ну и чОрный генерал - это хорошо. Вот ему надо рулить. Геноцид в массы! 3d.gif
ПФУК
20 декабря 2015, 14:08

Пиц Зю Цуй написал:
Я так думаю проблема в структуре смотрящих. У них огромная база фанатов, больше нашей. И она вся повалила смотреть кино. Здесь и сейчас. Скорее-скорее-скорее. Все остальные хотят в кино сходить, но ждут пока схлынет поток, все равно ЗВ будут крутить до полного посинения. И вот на них плохая пресса сильно влияет. А у нас фендом не большой. Он весь идет в кино осмысленно и сразу. И выдает плохую прессу сразу. Я например не фанат звездный войн, я уважаю франшизу и ей интересуюсь. И мне не понравилось. Ну тупой фильм, откровенно тупой. Нескладный, детский. Его самый большой грех в том что он не попадает в целевую аудиторию - фанатов первой трилогии. Нам, таким людям, за 40 уже. ТАКОЕ нам не продать. Первый эпизход было на порядок умнее этого. До сих пор помню и цитирую фразу "I was not elected to watch my people suffer and die while you discuss this invasion in a committee!". Это же такой задвиг был, уух. А тут - не понятная политическая фигня. Выстрел в другой звездной системе виден сразу. Первый Орден, повстанцы и новая республика -не понятные их отношения. Детский сад. Сценарий на уровне Повстанцев. Не, Повстанцы мультик хороший, но там аудитория иная. Не я. И не такие как я.

+1
Прям как обо мне.
Вчера специально пересмотрел 4 эп.
Всё так и есть.
ПФУК
20 декабря 2015, 14:10

AgCooper написал:
Вот в том-то и разница: ты шел в кино анализировать, а другие - получать удовольствие от просмотра. Я лично частично вернулся в детство благодаря этой перелицовке и мне уже этого достаточно.

Я уже много раз писал, что анализировать начинаешь, когда кино не захватывает.
По-моему, это очевидно.
В кино именно анализировать ходят только кинокритики. wink.gif
AgCooper
20 декабря 2015, 14:14
-Всем на пол! Это ограбление!
-Ограбление? У тебя даже нет оружия!
-В Седьмых "Звёздных Войнах"...
-Только не спойлеры, забирай всё!
3d.gif
ПФУК
20 декабря 2015, 14:18

Duinai написала:
Да, "Варшава"  конечно. Я уже в Москве 25 лет как не живу, немудрено и позабыть.

Получается, что значит показ начали в 1990 - значит, и того позже. Значит, с опозданием на 13 лет.

Ну у кого на 13 лет, а у кого и существенно меньше.
Я. например, на видео смотрел существенно раньше.
Впрочем это роли не играет.

Всё равно первые 3 фильма, например мне очень понравились!
И я их регулярно пересматриваю.

Твоя теория про комиксоиды Марвел, что их понимают только те, кто в детстве читал комиксы, вообще очень прикольная. facepalm.gif
Можешь устроить здесь голосование и с удивлением узнаешь, что большинство с большим удовольствием их смотрит.
Trina
20 декабря 2015, 14:46
Какой кинотеатр "Варшава"? Какое видео?
Передача "Зебра" по 10 минут в неделю в конце. smile.gif)
ПФУК
20 декабря 2015, 14:58

Trina написала: Какой кинотеатр "Варшава"? Какое видео?

Надо иметь правильных соседей и друзей! wink.gif
Enola
20 декабря 2015, 15:00
Забавно отслеживать реакцию на Лею, которая выглядит как не просто пожилая, а старая женщина. Привыкли, что показывают молодых красоток или старательно отретушированных пожилых людей, а тут такой разрыв шаблона reyes.gif
ArtemBocharov
20 декабря 2015, 15:02

Enola написала: Забавно отслеживать реакцию на Лею, которая выглядит как не просто пожилая, а старая женщина. Привыкли, что показывают молодых красоток или старательно отретушированных пожилых людей, а тут такой разрыв шаблона reyes.gif

Согласен. Нельзя уже старушку Лею в кино показать. Для мужского организьма вон Рей есть. smile4.gif
Vladimir_Y
20 декабря 2015, 15:04
Хочу сказать спасибо этому треду и лично Куперу smile.gif Пошёл в кино подготовленным, поэтому получил изрядно удовольствия. Просто отвлёкся от общего повествования и рассматривал детали, как в той всем известной басне.
«...Всё видел, высмотрел; от удивленья,
Поверишь ли, не станет ни уменья
Пересказать тебе, ни сил.
Уж подлинно, что там чудес палата!
Куда на выдумки природа таровата!
Каких зверей, каких там птиц я не видал!
Какие бабочки, букашки,
Козявки, мушки, таракашки!
Одни, как изумруд, другие, как коралл!
Какие крохотны коровки!
Есть, право, менее булавочной головки!»
Sindie
20 декабря 2015, 15:19

Enola написала: Забавно отслеживать реакцию на Лею, которая выглядит как не просто пожилая, а старая женщина. Привыкли, что показывают молодых красоток или старательно отретушированных пожилых людей, а тут такой разрыв шаблона reyes.gif

Это чего это старая? Нормально она выглядит для своих лет. Даже хорошо.
И взгляд тот же и улыбка. И даже морщин немного.
Вот, например, она выглядит старой.
user posted image
А Лея выглядит хорошо.

Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 15:23

ArtemBocharov написал:
Согласен. Нельзя уже старушку Лею в кино показать. Для мужского организьма вон Рей есть.  smile4.gif

Вот тока не нада стричь всех старушек под одну гребенку! redface.gif biggrin.gif
Хелен Миррен, например, и в свои 70 ещё интересная со всех позиций женщина, а всё патамушта первый сорт во всех смыслах, а Фишер — просто удачно пристроившаяся дочурка именитых родителей.

Кстати, насчёт Рэй. Никому Кирой Найтли не икалось при просмотре? Мимика, манеры — чисто калька. Да ещё зубы эти, мать их... mad.gif

Sindie написала:
Это чего это старая? Нормально она выглядит для своих лет. Даже хорошо.

А Лея выглядит хорошо.

Типа женщина прекрасна в любом возрасте, и двадцатилетнюю разницу в годах можно так вот просто отправить в пешую секс-прогулку? smile4.gif

Ange1
20 декабря 2015, 15:24

Гай Фонтейн написал: Никому Кирой Найтли не икалось при просмотре?

В фильме не икалось, но выше есть видео ее у Фэллона, там да.
Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 15:36

Ange1 написал:
В фильме не икалось, но выше есть видео ее у Фэллона, там да.

И фильме да. Она там не единожды Киру косплеила. Эт тебе наверное негр глаза замылил. 3d.gif
Enola
20 декабря 2015, 15:40

Sindie написала: Это чего это старая? Нормально она выглядит для своих лет. Даже хорошо.

Окей, уточню: она выглядит как переходный этап от пожилого человека к старому. Хорошо выглядит, да, но с характерными особенностями фигуры/осанки и лица.

Вот видишь, тут уже женщин на сорта делят.
Я ж говорю: очень интересно.

Гай Фонтейн написал: в свои 70 ещё интересная со всех позиций женщина, а всё патамушта первый сорт во всех смыслах

Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 15:48

Enola написала:
Вот видишь, тут уже женщин на сорта делят.
Я ж говорю: очень интересно.

Я больше по категории актёрского мастерства выступал, когда о сортах сказал. Чтоб, вот так огульно пройтись по всему женскому полу; такого у меня и в мыслях не было. Мои извинения.

Просто в случае с Миррен ещё образование и явное нерабоче-крестьянское происхождение видны. Просто невооружённым глазом видны, и никаких википедий не надо. А насчёт третьесортности Фишер (да и Хэмилла тоже) как актёров в этом треде было сказано ещё до меня.

Kite
20 декабря 2015, 15:51

Trina написала: Передача "Зебра" по 10 минут в неделю в конце.

Помнится, по одной минуте всего за передачу. Чтобы не нарушать авторские права.
ПФУК
20 декабря 2015, 15:52

Гай Фонтейн написал:
Я больше по категории актёрского мастерства выступал, когда о сортах сказал. Чтоб, вот так огульно пройтись по всему женскому полу; такого у меня и в мыслях не было. Мои извинения.

Просто в случае с Миррен образование и происхождение видны. Просто невооружённым глазом видны, и никаких википедий не надо. А насчёт третьесортности Фишер (да и Хэмилла тоже) как актёров в этом треде было сказано ещё до меня.

Ну собственно, это вроде очевидно, мы же об актёрах тут говорим?
Mike Midnight
20 декабря 2015, 15:56
Только что с просмотра. Атмосфера, старые и новые (даже негр, с его "А вот чего ты так губой делаешь?" Хану) герои, съёмки - всё по высшему разряду. А вот сюжет, интрига, проработанность мира (чего у них там с той эндоровской поры изменилось) - это, простите, кошмардец полнейший.
Квинтэссенция картины для меня - сцена    Спойлер!
поединка в зимнем лесу, когда даже не то что вчерашняя, а ещё сегодняшняя мусорщица лупится на равных с недодартвейдером. Какой-то слёт поклонников саги с хорошим бюджетом, в который ещё и легенд затащили.

Когда диснеи взяли и отмели: вот это вот каноны, а это - не каноны, я-то, грешным делом, решил, ну, сейчас напридумывают. И что? Настолько плохих историй даже в "неканоничных" уже и бесконечных книжных "продолжениях" не припоминается.
6/10 - из любви к далёкому детству.
Пауль
20 декабря 2015, 16:32

Kite написал:
Помнится, по одной минуте всего за передачу. Чтобы не нарушать авторские права.

Про одну минуту ты загнул. Минут пять точно было. Причём одну и ту же передачу показывали два выходных подряд, что удлиняло просмотр.
Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 16:34
Меч Кайло Рена в диснеевском магазине. Цена — меньше сорока баксов.

А вот эта же цацка от Хасбро, для истинных форс-юзеров facepalm.gif
Цена: $200. bg.gif Ролик на официальном сайте Диснея прилагается. 3d.gif

Наивно, конечно, ожидать иного, но вдруг для кого-то это новость. biggrin.gif
Mike Midnight
20 декабря 2015, 16:52
Наиболее близкое впечатление от фильма нашлось у Антона Логвинова, даже слово "недодартвейдер" употребляется. Осторожно, все самые дичайшие спойлеры тут есть.

andy_sun
20 декабря 2015, 16:55

Trina написала: Какой кинотеатр "Варшава"? Какое видео?

Суть силы успела узреть ты.
Kite
20 декабря 2015, 17:02

Пауль написал: Про одну минуту ты загнул. Минут пять точно было.

Погуглил. Я не прав- три минуты. Интересно, что судя по интернету народ, в основном, помнит то 5, то 10 минут.
Официально:
Тогда редакторы передачи написали режиссеру фильма Лукасу письмо с просьбой дать разрешение на показ эпопеи советским детям кусочками такой длины, какой он сочтет нужной. Лукас разрешил каждый день показывать по 3 минуты. Такие отрывки транслировались в конце каждой передачи перед титрами в течение двух лет.
Sindie
20 декабря 2015, 17:32

Гай Фонтейн написал:
Типа женщина прекрасна в любом возрасте, и двадцатилетнюю разницу в годах можно так вот просто отправить в пешую секс-прогулку? smile4.gif

А ты хотел, чтобы Лея выглядела так же как и 20 лет назад? Ну так такого не бывает.
И при чем тут вообще секс кстати?
Enola
20 декабря 2015, 17:47

Mike Midnight написал: даже слово "недодартвейдер" употребляется.

На самом деле он недоСнейп 3d.gif

Щас еще раз посмотрела с ним моменты, походочка у него еще, конечно... 3d.gif
Enola
20 декабря 2015, 17:49

Гай Фонтейн написал: Я больше по категории актёрского мастерства выступал, когда о сортах сказал. Чтоб, вот так огульно пройтись по всему женскому полу; такого у меня и в мыслях не было. Мои извинения.

Окей, принято.

Нехорошо было бы проезжаться по внешности, сексуальности и так далее smile.gif
Duinai
20 декабря 2015, 17:51

ПФУК написал: Твоя теория про комиксоиды Марвел, что их понимают только те, кто в детстве читал комиксы, вообще очень прикольная. 
Можешь устроить здесь голосование и с удивлением узнаешь, что большинство с большим удовольствием их смотрит.

Я же не утверждала, что их никто не смотрит и не понимает. Но Марвел начал публиковать свои комиксы в 1938 году, и это на протяжении более 75 лет было частью не просто культуры, а жизни целых поколений. Люди выросли, вырастили детей, дети вырастили своих детей.
Ingward
20 декабря 2015, 18:16

Sindie написала:

Фрагмент скриншота - Кэрри Фишер (19 лет) смотрит выступление Ричарда Никсона по ТВ, на заднем плане Уоррен Битти. Мне казалось, что Лукас после этого взял её в "Звёздные войны", там она всего на год старше.
Mike Midnight
20 декабря 2015, 18:20
Кстати, получается, у нас за год - два никому не нужных (для рассказанных историй, а не для продюсеров, конечно) продолжения, обязанных развязать новые трилогии для нового поколения: это сабж и "Терминатор: Генезис". Последний, особенно теперь, в сравнении с сабжем, наливается новыми красками и степенью уважения. При всей никчёмности и общей дебильности задумки авторы "Терминатора" не побоялись перевернуть франшизу со всеми её мелочами с ног на голову, попытались сказать что-то действительно новое из того актива, который им достался. На фоне "Терминатора: Генезиса" - "Пробуждение Силы" - унылое, хоть и спецэффектное, бессильное на фоне даже новой трилогии, вскарабкивание на плечи своих легендарных предков. И более ничего. Ну и фан-сервис, это да.
Хотя, вот, интересно: кто захочет одеть на Хэлоуин маску Кайло Рена? Или поставить на полку его фигурку, по соседству с Дартом Вейдером?
Duinai
20 декабря 2015, 18:21

Гай Фонтейн написал: А вот эта же цацка от Хасбро, для истинных форс-юзеров 
Цена: $200.  Ролик на официальном сайте Диснея прилагается. 

А я видела радиоуправляемого ББ-8 за 200 долларов!! Расхватывают только так, на подарки к Рождеству. Там правда есть и очень милые плюшевые ББ-8, всего за 10!
General Sarrano
20 декабря 2015, 18:22
Кайло после обретения истинной веры.
user posted image
Trina
20 декабря 2015, 18:25

Enola написала: Щас еще раз посмотрела с ним моменты, походочка у него еще, конечно..

Да там вообще именно с момента снятия шлема пошел сплошной фейспалм по всем фронтам.
До этого всё было ностальгически и бодренько и без особых ляпов.
Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 18:28

Sindie написала:
А ты хотел, чтобы Лея выглядела так же как и 20 лет назад? Ну так такого не бывает.

ИМХО, Лея в этом фильма больше для мебели и оффтопить, вдаваясь в обсуждение внешности, мне не хочется. smile4.gif
Просто негоже подкреплять утверждение, что Кэрри Фишер вполне ещё ничего выглядит в свои пятьдесят девять, фоткой Мэгги Смит, которую ты выложила для сравнения, и на которой той уже лет семьдесят (сейчас восемьдесят). Уловка это, возрастные категории разные.
И секс ни при чём, это просто распространённая идиома.
За сим всё, темы возраста более не касаюсь.

Enola написала:
Нехорошо было бы проезжаться по внешности, сексуальности и так далее smile.gif

Принято. smile4.gif
Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 18:33

Duinai написала:
А я видела радиоуправляемого ББ-8  за 200 долларов!! Расхватывают только так, на подарки к Рождеству. Там правда есть и очень милые плюшевые ББ-8, всего за 10!

И народ ещё за прокатную кассу истерит и копья ломает biggrin.gif, побьёт-не побьёт, порвёт-не порвёт. Умора, блин.
ПФУК
20 декабря 2015, 18:36

Duinai написала:
Я же не утверждала, что их никто не смотрит и не понимает. Но Марвел начал публиковать свои комиксы в 1938 году, и это на протяжении более 75 лет было частью не просто культуры, а жизни целых поколений. Люди выросли, вырастили детей, дети вырастили своих детей.

И что в результате?
Стали лучше разбираться в кино?
Стали хуже разбираться в кино?
Daniil_B
20 декабря 2015, 18:43

Sindie написала:
user posted image

dont1.gif Мэгги выглядит прекрасно!
Enola
20 декабря 2015, 19:08

Trina написала: Да там вообще именно с момента снятия шлема пошел сплошной фейспалм по всем фронтам.
До этого всё было ностальгически и бодренько и без особых ляпов.

Да, я так ржала! Такой хороший еврейский мальчик и Снейп одновременно! После снятия шлема фильм непоправимо изменился 3d.gif
Mike Midnight
20 декабря 2015, 19:16

Enola написала:
Да, я так ржала! Такой хороший еврейский мальчик и Снейп одновременно! После снятия шлема фильм непоправимо изменился 3d.gif

У нас в зале раздался выкрик: "Немедленно одень обратно!"
Новая Луна
20 декабря 2015, 19:16
Фильм понравился. Шла на сказку - получила сказку. Не хочется придираться вот прямо ни к чему. Разве что главгады не страшные, ни один. Ни разу даже не шевельнулась капля переживания, была железобетонная уверенность, что успеют, спасут и миру мир.
Старая гвардия на ностальгию все-таки пробила. Форд - мой герой.
Новый дроид - милота.
Девочка, я так понимаю, не подпольная родственница? Новая избранная?
Пойду-ка вас почитаю.
us_ok
20 декабря 2015, 19:39

General Sarrano написал: Кайло после обретения истинной веры.

3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Черт, я соседей разбудила. Нельзя же так резко biggrin.gif
Другая Стрекоза
20 декабря 2015, 19:41

Новая Луна написала: Фильм понравился. Шла на сказку - получила сказку. Не хочется придираться вот прямо ни к чему. Разве что главгады не страшные, ни один. Ни разу даже не шевельнулась капля переживания, была железобетонная уверенность, что успеют, спасут и миру мир.
Старая гвардия на ностальгию все-таки пробила. Форд - мой герой.
Новый дроид - милота.
Девочка, я так понимаю, не подпольная родственница? Новая избранная?

+1 опасалась, что слишком отцифруютосовременят, но ничего так. Аншлага не наблюдалось - вечер пятницы был пустой на 2/3 зал.
Из побочных эффектов - весь день пересматриваю предыдущие серии smile4.gif
Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 20:05

THX написал: Посмотрел пол передачи с Долиным он продолжает нести чушь. Про дуэль в темном лесу, очень оригинальная находка Абрамса по славам Долина. Это просто перепевка драки в темном ангаре между Дуку и Анакином. Кол ему как критику. Человек в предмете не разбирается, но рассуждает очень нагло и уверенно.  3d.gif

С элементами поединка на Мустафаре, кстати.    Спойлер!
Вот этот момент с перехватыванием рук слизан точнёхонько один в один.

user posted image

Хотя многие хвалят поединок за свежесть идей, мол деревья световыми мечами валят и всё такое. А ещё у Кайло искорки с клинка сыплются! Ново же! Так, что нифига мы не понимаем в колбасных обрезках хорошо продуманных и небанально поставленных боевых сценах. facepalm.gif
Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 20:14
3d.gif

Gennadiy
20 декабря 2015, 20:15
Я прям не знаю. frown.gif Не могу однозначно сказать понравилось или нет.
Косяков очень много и очень не хватает эпичности. Есть только один момент который действительно вызвал сильные эмоции -    Спойлер!
смерть Соло. И понятно что к этому все шло, с того момента как Сноук открыл нам кто отец Кайло Рена. Но блин, это же Хан Соло. Как по живому рубанули, изверги frown.gif.

О плохом. Импотенция идей. Копирка 4 эпизода с маленькими изменениями. Эпичности 0,0. ГлавГады в сравнении с Вейдером и Пал Палычем это какой-то facepalm.gif.

На Силу положили со страшной силой (простите за каламбур). Ну ладно еще    Спойлер!
Рей вроде как дочка Люка
, но    Спойлер!
Фин то как вообще продержался против почти готового Ситха?!!!

О хорошем. Дейзи Ридли. Украшение фильма. И красивая и сыграла отлично. Наряду с стариками - лучшее что есть в фильме. Старая гвардия, включая С3Р0 и Чуи, очень понравились. Как будто со старыми родственниками встретился smile.gif. Даже    Спойлер!
немое камео Хэмилла получилось очень сильным.
. Кэрри Фишер очень красиво постарела. И какая же сильная химия между ней и Фордом.
Младший Глиссон очень хорош. Чувствую актер из него получится не хуже чем его папа. Он полностью переиграл Драйвера, хотя эпизодов у него меньше чем у последнего.
Бабахает все красиво. Юмор тоже неплохой. BB-8 отлично справился    Спойлер!
подменяя Р2Д2
.

Подведя промежуточный итог, скажу что мне скорее не понравилось. Не то что бы совсем плохо, но ожидал большего. И после 7 эпизода, понял что я сильно несправедлив к приквелам. Те хотя бы оригинальные.
Продолжение и спиноффы смотреть буду (куда я денусь?), но теперь уже с пониженным градусом ожидания.

В итоге 6 из 10. Надеемся на сиквелы.
татата
20 декабря 2015, 21:09

Gennadiy написал: очень не хватает эпичности

ОЧЕНЬ.
Duality
20 декабря 2015, 21:11
У меня все как с новым Бондом. Полфильма понравилось, а дальше все скучнее и фейспалмнее.
Рэй эта ну правда и швец, и жнец, и на дуде игрец, все может, все умеет с первого раза.
Взять на роль главного злодея парнишу с внешностью нерда-ботаника (кстати, на мой взгляд совершенно не похожего на родителей) - это, конечно сильно. biggrin.gif
В общем по-моему все как-то очень по-детски, по-диснеевски.
Эпизоды 4-5-6, каюсь, не смотрела, но от 1-2-3 не было такого ощущения комикосоидности, фальшивости.
Цезарь82
20 декабря 2015, 21:48

Ingward написал: Неваляшку в виде робота!

Купил я эту самодвижущуюся табуретку на пульте ребенку за весьма неприличные деньги, приехал домой, собрал, батарейки в пульт вставил, а это мимишечная хрень не работает. Вот и верь после этого китайский производителям. Пришлось ехать обратно и сдавать. Рисковать больше не стал, взял обратно деньги.
Dimitry188
20 декабря 2015, 21:51
Посмотрел новый эпизод "Звёздных войн".
Красиво снято.
По сюжету - почти полное воспроизведение одного из предыдущих эпизодов. Но добротное.

ГлавГад не понравился - тощий какой-то, неспортивный и на лицо своеобразный. Как будто с Евровидения приехал.

Постаревшая Лея очень похожа на Меркель.
Новая боевая девушка очень даже.
Негр-боевик тоже погоды не портит.

Смотреть можно.
Но каких-то больших откровений ждать не приходится.
Таких серий можно еще штук 500 снять.
.
Главная претензия к содержанию:    Спойлер!
в той Галактике, наверное, триллиард жителей. А с мечами в руке почему-то всё время родственнички из одной единственной семьи встречаются.

P.S. В финальной сцене очень напрашивалась классическая фраза "Волобуев, вот Ваш меч". smile.gif
Nelke
20 декабря 2015, 21:52

jazzyrock написал: А главгад? До момента снятия шлема - более менее норм

Да ладно. Он же истерик, чуть что - всё крошит своим мечом. С таким никаких повстанцев не надо, достаточно его регулярно злить, он в одиночку изнутри Звезду Смерти раскрошит. 3d.gif А во-вторых, он недоучка, даже не может нормально порубить девчонку, впервые взявшую в руки меч. Короче, если бы Дарт Вейдер видел, что у него такой внук вырос, он бы от стыда умер. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»