Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
AgCooper
20 декабря 2015, 21:55

Nelke написала: если бы Дарт Вейдер видел

Так тут Абрамс в интервью рассказал, что Кайло перфекционист, который хочет закончить то, что не успел Вейдер. 3d.gif
Новая Луна
20 декабря 2015, 21:56

Grelka написала: Больше сантехников, больше!

biggrin.gif
AgCooper
20 декабря 2015, 21:58
За выходные - 238 миллионов на территории США.
Nelke
20 декабря 2015, 22:00

AgCooper написал:  Кайло перфекционист, который хочет закончить то, что не успел Вейдер.

Не знаю, что там ему заканчивать. Или мне кажется, что терпение для всех было добродетелью, и для джедаев и для ситхов? А тут вдруг этот истерик.
Gennadiy
20 декабря 2015, 22:03
У меня сейчас возник вопрос который в принципе перечеркивает все деяния Кайло. Ему что мама Лея, папа Хан и дядя Люк не говорили что именно сделал Дарт Вейдер в конце своей жизни? Какое нафиг продолжение дела?! Палыча ещё раз прибить? Энакин в конце СДЕЛАЛ выбор и вернулся на светлую сторону. Сценаристы, иногда лучше мозг включать.

Вообще 7 эпизод перечеркивает все что было важным по итогам старой трилогии. Республика, что после победы над Империей 30 лет сидели на жопе и смотрели как возрождается их враг?
AgCooper
20 декабря 2015, 22:06

Gennadiy написал: Какое нафиг продолжение дела?!

Люк живой, повстанцы опять же.
Тебе же вначале желтым по черному задачи Ордена написали 3d.gif
Nelke
20 декабря 2015, 22:07

Gennadiy написал: Энакин в конце СДЕЛАЛ выбор и вернулся на светлую сторону.

Вообще 7 эпизод перечеркивает все что было важным по итогам старой трилогии.

Кстати, да.
Gennadiy
20 декабря 2015, 22:12

AgCooper написал:
Люк живой, повстанцы опять же.
Тебе же вначале желтым по черному задачи Ордена написали 3d.gif

Ну так про третий рейх Орден понятно. Как Кайло перетянули на тёмную сторону?
AgCooper
20 декабря 2015, 22:15

Gennadiy написал: Кайло

А вот это в 8-9 части Люк сам расскажет wink.gif
Ange1
20 декабря 2015, 22:17

Gennadiy написал: Как Кайло перетянули на тёмную сторону?

Переходный (опа, каламбурчик) возраст 3d.gif
Taisa
20 декабря 2015, 22:17

Gennadiy написал:  7 эпизод перечеркивает все что было важным по итогам старой трилогии.  Республика,  что после победы над Империей 30 лет сидели на жопе и смотрели как возрождается их враг?

Меня этот момент, пожалуй, больше других покоробил, хотя повторюсь ,в целом фильм понравился. Но получается же, что все, что было достигнуто в конце 6 фильма, пошло прахом?    Спойлер!
Повстанцы опять на полулегальном положении, у Имперцев же хватило ресурсов финансовых и человеческих отбабахать новую звезду смерти. Опять жесын Леи по непонятным мне соображениям перешедший на темную сторону... Отговорка про гены ну совсем не катит- Анакина на темную сторону отнюдь не гены ведь загнали, там были реально тяжелейшие жизненые обстоятельства, которые его сломали, а у этого подражателя что? Желание выделиться и утереть нос прославленным родственникам?
Kite
20 декабря 2015, 22:19

Gennadiy написал: Ему что мама Лея, папа Хан и дядя Люк не говорили что именно сделал Дарт Вейдер в конце своей жизни?

Да какой там папа?
Если при встрече оба выдают друг другу что-то вроде:
   Спойлер!
- А у тебя другая прическа.
- А у тебя все та же куртка.
Хорош папашка. Судя по таким приветствиям, он улетел и не вернулся на следующий день после фейеверка в "Возвращении Д."

Gennadiy
20 декабря 2015, 22:21

Kite написал:
Да какой там папа?
Если при встрече оба выдают друг другу что-то вроде:
   Спойлер!
- А у тебя другая прическа.
- А у тебя все та же куртка.
Хорош папашка. Судя по таким приветствиям, он улетел и не вернулся на следующий день после фейеверка в "Возвращении Д."

Не, я так понял он улетел когда Кайло буянить стал. Получается где-то в то же время что и Люк.
Цезарь82
20 декабря 2015, 22:23

Gennadiy написал: У меня сейчас возник вопрос который в принципе перечеркивает все деяния Кайло. Ему что мама Лея, папа Хан и дядя Люк не говорили что именно сделал Дарт Вейдер в конце своей жизни? Какое нафиг продолжение дела?! Палыча ещё раз прибить? Энакин в конце СДЕЛАЛ выбор и вернулся на светлую сторону.

У меня тот же самый вопрос возник, когда Кай Лорен, сидя перед покореженной маской Вейдера, многозначительно сказал-"я закончу начатое тобой". Что закончу то? Построю новую Звезду Смерти, отрублю руку сыну и далее по списку? Я сильно надеюсь, что в следующем эпизоде об этом расскажут нам.

Gennadiy написал: Республика, что после победы над Империей 30 лет сидели на жопе и смотрели как возрождается их враг?

Более того, Республика здесь это такая локально-местячковая организация, которая даже ничего не может сделать против этого Первого Ордена. Причем Ля Резистенс пару раз упоминало, что им бы не помещал в помощь республиканский флот. Но хотя если в этой Республике Верховным Канцлером выбран потомок Джа Джа Бинкса, я не удивлен что ей кирдык.
Новая Луна
20 декабря 2015, 22:23

Element написала: В 3м эпизоде по крайней мере вообще даже хорош. Ну это имхо.

Я из-за него не смотрела 3-ю часть. Ознакомилась потом с сюжетной линией и успокоилась на этом.

Duinai написала: Историю ее происхождения только ленивый не обсудил, но ... не знаю... если она правда *СПОЙЛЕР* то, получается прямо Болливуд индийский какихта.

Мои слова. Тоже первая мысль возникла - оно? Потом - не, Болливуд какой-то. Будем посмотреть ЗВ-8.
Kite
20 декабря 2015, 22:27

Gennadiy написал: Не, я так понял он улетел когда Кайло буянить стал.

Короче, забил на воспитание сына.
В любом случае бывшие с проблемами так друг друга не приветствуют. Лучше бы в морду, что ли, дала. Хоть и не оригинально.
mldoc
20 декабря 2015, 22:33

Nelke написала:
даже не может нормально порубить девчонку, впервые взявшую в руки меч.

Да не хотел он ее рубить.
Gennadiy
20 декабря 2015, 22:45
Где владыка ТНХ? Хочу покаяться по поводу приквелов! Ибо грядет эпизод 8 и 9!
Gennadiy
20 декабря 2015, 22:52
Я теперь боюсь смотреть 8 и 9. Ибо с вероятностью 99,99%    Спойлер!
Люк и/или Лея и/или Чуи падут смертью храбрых. Я до сих пор в шоке, что Дисней решил убить Хана. Лучшего персонажа всей саги!
Этот фильм этого не достоин.
Nelke
20 декабря 2015, 22:56

mldoc написал: Да не хотел он ее рубить.

Когда не хотят - мечом не замахиваются.
Gennadiy
20 декабря 2015, 22:57

Nelke написала:

Расскажи это Дарту Вейдеру biggrin.gif.
mldoc
20 декабря 2015, 23:00

Nelke написала:

Вообще-то он ее    Спойлер!
вербовал в ученики.
И "продвигал" ее кандидатуру перед Горлумом.
И ему было велено ее представить пред очи.

Мне вообще показалось, что он знает, кто она такая и какая именно ему родственница
us_ok
20 декабря 2015, 23:02

Enola написала: Забавно отслеживать реакцию на Лею, которая выглядит как не просто пожилая, а старая женщина. Привыкли, что показывают молодых красоток или старательно отретушированных пожилых людей, а тут такой разрыв шаблона reyes.gif

Мне она не порвала шаблон, а скорее связала 6 и 7 части. Но какая же она хреновая актриса! Как бы в этом весь затык mad.gif
Nelke
20 декабря 2015, 23:03

mldoc написал: Вообще-то он ее

Вообще-то он её сначала Силой обездвижил. А потом не хватило Силы удержать? 3d.gif И принялся рубить. Я же говорю, недоучка.
mldoc
20 декабря 2015, 23:07

Nelke написала:
Вообще-то он её сначала Силой обездвижил. А потом не хватило Силы удержать? 3d.gif И принялся рубить. Я же говорю, недоучка.

Вообще-то у нее тоже Сила есть. А так - да, недоучка. Да и вообще хлюпик, если не прикидывается.    Спойлер!
Хана-то он разыграл. А ее убивать не хотел.
Nelke
20 декабря 2015, 23:14

mldoc написал: Вообще-то у нее тоже Сила есть.

Но она необученная. А его, наверно, всё-так учили чему-то. Это ж какая разница в способностях должна быть, чтобы необученный на равных противостоял обученному.

И опять же, он истерик. biggrin.gif Сначала не хотел убивать, а потом, может, и захотел. От человека, который от плохого настроения крошит мечом высокотехнологичные приборы на звездолете, всего можно ожидать. 3d.gif
Kite
20 декабря 2015, 23:15
   Спойлер!
Может, в джедайском теле есть точка, отвечающая за контроль над Силой?
И в эту точку это Кайло как раз и ранили. Поэтому и в бою проигрывал. А так то он, может, ого-го!
mldoc
20 декабря 2015, 23:19

Nelke написала:
Сначала не хотел убивать, а потом, может, и захотел. От человека, который от плохого настроения крошит мечом высокотехнологичные приборы на звездолете, всего можно ожидать. 3d.gif

Я думаю, звездолет сильно не пострадал.
К тому же это не его звездолет wink.gif

Он ее    Спойлер!
вербовал как раз перед тем, как она ему ответку сделала. Стандартный ж прием - "победить", показать свою силу и бессмысленность сопротивления, а потом сказать "а у нас печеньки"...
Новая Луна
20 декабря 2015, 23:26

Gennadiy написал: Вообще 7 эпизод перечеркивает все что было важным по итогам старой трилогии. Республика, что после победы над Империей 30 лет сидели на жопе и смотрели как возрождается их враг?

У меня этот момент нормально зашел. Как раз потому, что 30 лет. Эти правили, те восстанавливались, потом власть захватили, теперь вот наоборот. Всё вернулось на круги своя.
И недовейдер нормально зашел. Либо я упустила момент, где его объявили владыкой всея вселенной. Последний носитель силы, какой уж есть, чего б его не попытаться перетянуть на свою сторону? И перетянули без особых проблем, похоже. Силой пользоваться толком не научился, характер истерический, внушаемый. Куча комплексов, ноги которых, вероятно, растут из завышенных ожиданий.
И битва в лесу нормально зашла. Мало того, что недовейдер, так еще и ранен.
Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 23:29

Kite написал:    Спойлер!
Может, в джедайском теле есть точка, отвечающая за контроль над Силой?
И в эту точку это Кайло как раз и ранили. Поэтому и в бою проигрывал. А так то он, может, ого-го!

Спойлер!
Ага, затем Рен себя перед схваткой по рёбрам и шлепал — чтоб снова в себе Великую Силу возбудить пробудить. 3d.gif
us_ok
20 декабря 2015, 23:29

Gennadiy написал:
Ну так про третий рейх Орден понятно. Как Кайло перетянули на тёмную сторону?

Он не мог не уйти на темную сторону facepalm.gif
И вообще, что за претензии к повстанцам?! Они, блин, отдохнуть 30 лет что ли не могут?! В конце концов у них кончились джедаи, а единственный и неповторимый Люк решил основать церковь силы в дальних... далеко, что как бы не поддерживает отдохнувших повстанцев.
Не, сюжет на самом деле улыбает. Он ни чем не хуже, например, 6 части. Вся фишка в том, что все ждут катарсиса, а его, блин, нет - есть вполне себе ламповое и логичное повествование о последующих событиях.
Вот ругайте 7 часть сколько хотите с ее потными неграми (это отдельный facepalm.gif ), но в целом она ламповая, теплая и вообще как-то греет smile.gif
Новая Луна
20 декабря 2015, 23:30
А за фигурки так скажу. Была бы ребенком - запросила бы фигурку этой "да прибудет с тобой сила" Тауриэль (никак не запомню ее имя).
А то чо всё самое интересное мальчишкам достается, а принцессе сиди в замке, жди, когда ее спасут от дракона?
Новая Луна
20 декабря 2015, 23:36
А девочка в фильме такая хорошенькая. А на шоу и премьерах раздражает попытками косплеить раздражающую Киру. Блин, вот зачем? Она ж и красивше Киры и играет натуральнее.
mldoc
20 декабря 2015, 23:37

us_ok написала:
Вот ругайте 7 часть сколько хотите с ее потными неграми (это отдельный  facepalm.gif )

И Лопоухими Недоразумениями.

но в целом она ламповая, теплая и вообще как-то греет  smile.gif

Да.
Dimitry188
20 декабря 2015, 23:39

Gennadiy написал: Я теперь боюсь смотреть 8 и 9. Ибо с вероятностью 99,99%    Спойлер!
Люк и/или Лея и/или Чуи падут смертью храбрых.  Я до сих пор в шоке,  что Дисней решил убить Хана.  Лучшего персонажа всей саги!
  Этот фильм этого не достоин.

Про Хана Соло    Спойлер!
Похоже оценили, что в следующей серии Хан бегать уже не сможет, только в инвалидном кресле кататься. А если оставить в живых - то будут вопросы, куда он делся.

Gennadiy
20 декабря 2015, 23:42

us_ok написала:
Он не мог не уйти на темную сторону  facepalm.gif

Что значит не мог?

А про катарсис и эпик... Вспомни как Люк разрушил Звезду Смерти и как разрушили Планету Смерти в этом. Я даже сначала не понял что это конец. smile.gif
Feechka
20 декабря 2015, 23:42
А расскажите мне, пожалуйста, кто был главгад на троне? А то про остальных более-менее ясно, откуда взялись.
us_ok
20 декабря 2015, 23:45

Gennadiy написал:
Что значит не мог?

С таким лицом я бы и сама надела утконосный шлем и сбежала на темную сторону, ибо... biggrin.gif
Gennadiy

us_ok написала:
С таким лицом я бы и сама надела утконосный шлем и сбежала на темную сторону, ибо...  biggrin.gif

3d.gif
Новая Луна

mldoc написал: И Лопоухими Недоразумениями.

Мне его было жалко. По крайней мере до того, как он сделал то, что сделал.
Он такой весь некузявый, лопоухий, неумеха, природа на нем отдохнула. А все от него с детства ждали высоких результатов, а потом и великих дел. А он лопоухий и неумеха. Как-то я очень просто представляю его переход на ту сторону.
Правда, обучение его у Люка не вполне представляю. Но этот момент я отодвинула до выхода 8-9.
Gennadiy
20 декабря 2015, 23:46

Feechka написала: А расскажите мне, пожалуйста, кто был главгад на троне? А то про остальных более-менее ясно, откуда взялись.

Голлум Кингконгович Серкис. Больше про него ничего неизвестно 3d.gif
Gennadiy
20 декабря 2015, 23:48
А вообще анализируя фильм, понимаю, что появление Люка в конце это единственный эпик в фильме. smile4.gif

У меня аж мурашки пошли. Вот он родной!
Новая Луна
20 декабря 2015, 23:49

Gennadiy написал: А вообще анализируя фильм, понимаю, что появление Люка в конце это единственный эпик в фильме. smile4.gif

Как? А Соло с "Чуи, мы дома"?
Feechka
20 декабря 2015, 23:50

Новая Луна написала: А он лопоухий и неумеха.

И какой-то генералишка его ни в грош не ставит. Дедушка-то любого генерала одним взлядом в пол вдавил если бы тот даже икнул не вовремя.
Gennadiy
20 декабря 2015, 23:51

Новая Луна написала:
Как? А Соло с "Чуи, мы дома"?

Это в трейлере было. Был готов smile4.gif . А тут грустишь о потери Соло, и тебе как утешительный приз - Люк!
Feechka
20 декабря 2015, 23:51

Gennadiy написал: У меня аж мурашки пошли. Вот он родной!

Можете смеяться, но у меня слезы потекли.
Kite
20 декабря 2015, 23:53

Гай Фонтейн написал:    Спойлер!
Ага, затем Рен себя перед схваткой по рёбрам и шлепал

Вот-вот.
И там у него    Спойлер!
из-под доспехов кровища текла. Кстати, неврастеники часто теряют самооблание при виде собственной крови.
us_ok
20 декабря 2015, 23:54

Gennadiy написал: А вообще анализируя фильм, понимаю, что появление Люка в конце это единственный эпик в фильме. smile4.gif

Да ладно... От Хана мурашки шли. Он там зажег!
Люк как-то со временем сильно испортился.
Gennadiy
20 декабря 2015, 23:56

us_ok написала:
Да ладно... От Хана мурашки шли. Он там зажег!
Люк как-то со временем сильно испортился.

Не ну Хан это святое. smile4.gif

Ну хорошо, погорячился не единственный эпик. smile4.gif
Enola
20 декабря 2015, 23:58

Nelke написала: Когда не хотят - мечом не замахиваются.

Это ты про вот эту вот белку-истеричку? 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»