Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83
AgCooper
20 декабря 2015, 23:59

Kite написал: точка

Точка Джи 3d.gif
Гай Фонтейн
21 декабря 2015, 00:00

Новая Луна написала:
Как? А Соло с "Чуи, мы дома"?

Вылезли из-за угла, осмотрелись, ну да вроде никого, "Чуи, мы дома". Меня лично не зацепило, не проникся как-то моментом.
Вот в трейлере цепляло, особенно когда музыка начиналась после этих слов, а вот в кино, увы.
Enola
21 декабря 2015, 00:01

mldoc написал: Он ее
   Спойлер!
вербовал как раз перед тем, как она ему ответку сделала.

Да я тебя умоляю! Это было как в гарепотыре:    Спойлер!
"Меня зовут Драко, я такой классный, давай дружить!" - и потом вражда на все семь фильмов, потому что она отказала

3d.gif

Feechka написала: А расскажите мне, пожалуйста, кто был главгад на троне?

Азог Осквернитель. Ушел на повышение.
Nelke
21 декабря 2015, 00:06

Enola написала:  Это было как в гарепотыре

Я полфильма думала: "Надо было Драко Малфоя на роль Лопоухого Недоразумения брать!" 3d.gif
Gennadiy
21 декабря 2015, 00:08

Nelke написала:
Я полфильма думала: "Надо было Драко Малфоя на роль Лопоухого Недоразумения брать!" 3d.gif

И Фелтон бы сыграл лучше!
Пауль
21 декабря 2015, 00:12

Gennadiy написал:И после 7 эпизода,  понял что я сильно  несправедлив к приквелам. Те хотя бы оригинальные.

Во-о-от! Так что дедушка Лукас не зря спихнул франшизу Диснею, теперь на фоне 7-го эпизода новая трилогия практически на уровне оригинальной. Just as planned.
Новая Луна
21 декабря 2015, 00:12

Enola написала:
Это было как в гарепотыре:    Спойлер!
"Меня зовут Драко, я такой классный, давай дружить!" - и потом вражда на все семь фильмов, потому что она отказала

Ага. Мало того, что недовейдер, мало того, что генерал ни во что не ставит, так еще и девочка отказала, сразу, как ухи увидела. Ну как тут не расстроиться.
PrePress
21 декабря 2015, 00:13

Гай Фонтейн написал:
Вылезли из-за угла, осмотрелись, ну да вроде никого, "Чуи, мы дома".

Кстати - я прaвильно понял, что в этот момент по плану Рей    Спойлер!
должен был пойти отравлящий газ? Почему не пошел?
Duinai
21 декабря 2015, 00:15

AgCooper написал: За выходные - 238 миллионов на территории США.

Они у нас еще и не думали кончаться! На нашем краю только 15 часов... весь вечер впереди. А Калифорния и вовсе только проснулась.
PrePress
21 декабря 2015, 00:16

Пауль написал:
Во-о-от! Так что дедушка Лукас не зря спихнул франшизу Диснею, теперь на фоне 7-го эпизода новая трилогия практически на уровне оригинальной. Just as planned.

Осталось выкупить обратно и со словами "ааа, то-то же. а теперь учитесь, сынки" снять нормальное кино. smile.gif
Новая Луна
21 декабря 2015, 00:16

PrePress написал:
Кстати -  я прaвильно понял, что в этот момент по плану Рей    Спойлер!

А меня все время умиляет, как главные герои, бегая по хоромам противника и стреляя во всё, что движется, не убивают друг друга, внезапно наткнувшись.
us_ok
21 декабря 2015, 00:20

Gennadiy написал:
И Фелтон бы сыграл лучше!

Вот! И играл бы не только прической.
Кстати, в титрах напротив фамилии утконоса не был указан его парикмахер?
Парикмахер, ящетаю, заслужил biggrin.gif
Пауль
21 декабря 2015, 00:21

PrePress написал:
Осталось выкупить обратно и со словами "ааа, то-то же. а теперь учитесь, сынки" снять нормальное кино.  smile.gif

"Паниковский вас всех продаст, купит и снова продаст… но уже дороже" (с)
Пауль
21 декабря 2015, 00:24

PrePress написал:

Спойлер!
Не успели, Соло сразу нычку проверил.
AgCooper
21 декабря 2015, 00:26

Duinai написала: Они у нас еще и не думали кончаться!

Я как-то Box Office Mojo больше верю.

Итого пока $517 миллионов по всему миру.
Гай Фонтейн
21 декабря 2015, 00:26

PrePress написал:

Спойлер!
Рэй успела всё починить, но когда «Сокола» затянули в ангар, то негр предложил всё-таки дать газу выход и потравить всех кто вломится, предполагая, что это будут штурмовики. Сами они, насколько я помню, в каких-то защитных намордниках были. Вот только протормозили. Хан их заметил, едва фразу договорил.
Новая Луна
21 декабря 2015, 00:28

AgCooper написал:
Я как-то Box Office Mojo больше верю.

Итого пока $517 миллионов по всему миру.

А сняли за 200 же? Значит, в плюс уже пошли.
Duinai
21 декабря 2015, 00:28

Новая Луна написала: Мне его было жалко. По крайней мере до того, как он сделал то, что сделал.
Он такой весь некузявый, лопоухий, неумеха, природа на нем отдохнула. А все от него с детства ждали высоких результатов, а потом и великих дел. А он лопоухий и неумеха. Как-то я очень просто представляю его переход на ту сторону.
Правда, обучение его у Люка не вполне представляю. Но этот момент я отодвинула до выхода 8-9.

На самом деле, верно. И обучение у Люка туда же, как раз. Легко представить, что именно там на него тоже и "смотрели", и "возлагали" и всё такое. А может, и вовсе были другие ученики способнее, чем он - а как такое унижение вынести??
Duinai
21 декабря 2015, 00:33

us_ok написала: Да ладно... От Хана мурашки шли. Он там зажег!

Да просто не сравнить!! Когда Хан появился, в зале у нас чуть не овации с криками УРА!! поперли. А когда Люк в плащике нарисовался, то жидкие хлопки - типа, ой, смарите!! Люююк!
Gennadiy
21 декабря 2015, 00:35
На горе открылся люк. Скайуокер.
AgCooper
21 декабря 2015, 00:35

Новая Луна написала: А сняли за 200 же?

А вот неизвестно.
Плюс сколько на PR ушло.
Окупятся по любому и с прибытком.
Новая Луна
21 декабря 2015, 00:38

Duinai написала:
На самом деле, верно. И обучение у Люка туда же, как раз. Легко представить, что именно там на него тоже и  "смотрели", и "возлагали" и всё такое. А может, и вовсе были другие ученики способнее, чем он - а как такое унижение вынести??

Думаешь, были другие? Люк последний джедай, а племянник - последний носитель силы. Ну, если у Люка нет детей.
Вообще, я даже отсутствие результатов обучения у Люка себе придумала, для успокоения. Он стар. Даже Энакин был слишком возрастной, чтобы стать джедаем, а ему было 7 лет. И прав оказался совет, не случилось из него джедая. Люк же взрослым начал. Со своим богатым внутренним миром он смог сладить, а вырастить джедая с пеленок уже не осилил. Да и не учили его учить. А ведь это важная составляющая.
franco
21 декабря 2015, 00:41

THX написал:
Единственно,е что хоть немного порадовало это сцены с Фордом и Фишер. .

А по мне так это самая унылость фильма и есть. Фишер просто ужасна. Такое чувство, что тонны косметики, а так же многочисленные пластические операции просто мешают ей говорить. Общение Соло и Леи наводят на мысли, что она бы непрочь позажечь напоследок, а вот его такая перспектива не устраивает, потому как эта баба его уже давно не заводит.
Фильм в целом хорош, но новизны мало и это все портит. Я фанат, конечно же, но если я захочу понастольгировать, я пррсто скачаю четвертую часть и посмотрю именно ее. В этой вселенной мне нужны новые истории.
Новая Луна
21 декабря 2015, 00:41

Duinai написала:
На самом деле, верно. И обучение у Люка туда же, как раз. Легко представить, что именно там на него тоже и  "смотрели", и "возлагали" и всё такое. А может, и вовсе были другие ученики способнее, чем он - а как такое унижение вынести??

Думаешь, были другие? Люк последний джедай, а племянник - последний носитель силы. Ну, если у Люка нет детей.
Вообще, я даже отсутствие результатов обучения у Люка себе придумала, для успокоения. Он стар. Даже Энакин был слишком возрастной, чтобы стать джедаем, а ему было 7 лет. И прав оказался совет, не случилось из него джедая. Люк же взрослым начал. Со своим богатым внутренним миром он смог сладить, а вырастить джедая с пеленок уже не осилил. Да и не учили его учить. А ведь это важная составляющая.
Потому и взгрустнулось ему.
Enola
21 декабря 2015, 00:44

Nelke написала: Я полфильма думала: "Надо было Драко Малфоя на роль Лопоухого Недоразумения брать!"

Новая Луна написала: мало того, что генерал ни во что не ставит, так еще и девочка отказала, сразу, как ухи увидела. Ну как тут не расстроиться.

Вот не Малфой он, а Снейп. И начальник у него такой же 3d.gif
franco
21 декабря 2015, 00:45

THX написал: Да, кстати, Цезарь, услышал ли ты Имперский марш?  3d.gif Я вот нет. Потому что его там нет вообще.

А к чему бы ему там вообще быть? Империя то тютю еще в шестой части, вместе с Вейдером...
Гай Фонтейн
21 декабря 2015, 00:46

Новая Луна написала:
А сняли за 200 же? Значит, в плюс уже пошли.

Если вот здесь не врут, то уже основательно в плюсе.
Новая Луна
21 декабря 2015, 00:46

Enola написала:

Вот не Малфой он, а Снейп. И начальник у него такой же 3d.gif

Не-не-не. У Снейпа харизьма. А то, что Лили, тогда еще не Поттер, ее не углядела, так ССЗБ.
Nelke
21 декабря 2015, 00:48

Enola написала: Вот не Малфой он, а Снейп.

То, что он в чёрном, ещё не значит, что он Снейп. biggrin.gif Во-первых, он малолетка, а во-вторых изо всех сил старается соответствовать предку-Пожирателю, догнать и перегнать. А не получается. В-третьих, Снейп не истерит. 3d.gif
THX
21 декабря 2015, 00:48

franco написал:
А к чему бы ему там вообще быть? Империя то тютю еще в шестой части, вместе с Вейдером...

Да, да. А это выводок дегенератов со своей Планетой Смерти на Империю совсем не похож. haha.gif Конечно, с чего бы ему там быть. Если его даже в приквелах использовали.
Enola
21 декабря 2015, 00:51

Новая Луна написала: Не-не-не. У Снейпа харизьма.

Так это он ее когда отрастил! 3d.gif

Nelke написала: В-третьих, Снейп не истерит.

Нам просто не все показывали в том думосбросе 3d.gif
Новая Луна
21 декабря 2015, 00:55

Enola написала: Так это он ее когда отрастил! 

Думаешь, можно еще надеяться?
franco
21 декабря 2015, 01:02

THX написал:
Да, да. А это выводок дегенератов со своей Планетой Смерти на Империю совсем не похож. haha.gif Конечно, с чего бы ему там быть. Если его даже в приквелах использовали.

Выводок дегенратов? На Империю?
Конечно не похож. Ты сам себе противоречишь. biggrin.gif
Duinai
21 декабря 2015, 01:04

Новая Луна написала: Думаешь, были другие? Люк последний джедай, а племянник - последний носитель силы. Ну, если у Люка нет детей.

Не знаю. Вопрос про джедаев интересный. Может, знатоки подтянутся? Потому что откуда тогда взялись все те маленькие детишки, которых Анакин порубал в школе? Получалось, что таких детишек специально ездили, искали... обучали в школе. Почему же теперь-то такие детишки больше нигде не появляются? Джедаи могут родиться только от джедаев? А как же раньше? А Анакин откуда взялся сам?
Enola
21 декабря 2015, 01:07

Новая Луна написала: Думаешь, можно еще надеяться?

да не, за пару серий вернут в семью наверняка, Дисней же.
Gennadiy
21 декабря 2015, 01:08

Enola написала:
да не, за пару серий вернут в семью наверняка, Дисней же.

Я их тогда из рогатки перестреляю! mad.gif Человека убившего Хана Соло надо медленно пытать! И пофиг или сын/брат/сват!
Новая Луна
21 декабря 2015, 01:11

Gennadiy написал:
Я их тогда из рогатки перестреляю!  mad.gif  Человека убившего Хана Соло надо медленно пытать! И пофиг или сын/брат/сват!

Снейпа, кстати, тоже хотели пытать за убийство Дамблдора. А оно вон как вышло. И эти выкрутяся.
Enola
21 декабря 2015, 01:13

Gennadiy написал: Человека убившего Хана Соло надо медленно пытать! И пофиг или сын/брат/сват!

Чо, спойлеры разрешили уже?

А так-то да... Я на фильм-то шла только потому что мне там Хана Соло обещали.
THX
21 декабря 2015, 01:15

franco написал:
Выводок дегенратов? На Империю?

Да, выводок дегенератов. На Империю.

Конечно не похож.

Конечно похож. Тебе даже официальный сайт объяснит что они основаны бывшими имперцами.

Ты сам себе противоречишь. biggrin.gif

Нет, это у тебя крайне плохо получается выпутываться пытаясь отрицать очевидные вещи. wink.gif
Новая Луна

Duinai написала:
Не знаю. Вопрос про джедаев интересный. Может, знатоки подтянутся? Потому что откуда тогда взялись все те маленькие детишки, которых Анакин порубал в школе? Получалось, что таких детишек специально ездили, искали... обучали в школе. Почему же теперь-то такие детишки больше нигде не появляются? Джедаи могут родиться только от джедаев? А как же раньше? А Анакин откуда взялся сам?

И откуда вообще дети у джедаев, если они, как один, отшельничали.
А если они разово с женщинами сходились для выполнения плана по потомству, то почему тогда у Квайгона и ОбиВана детей не было.
Gennadiy

Enola написала:

Кто спойлеров боится, врядли до 15 страницы доберется. smile.gif
Новая Луна
21 декабря 2015, 01:17

Enola написала:

Куп сказал, с понедельника можно. У нас уже 2 часа понедельник.
Гай Фонтейн
21 декабря 2015, 01:21

Новая Луна написала:
И откуда вообще дети у джедаев, если они, как один, отшельничали.

Джедаям вроде запрещалось лишь сильно привязываться к кому бы то ни было, соблюдать целибат не было непременным требованием. Краткие интрижки вполне могли быть обычным делом.
Enola
21 декабря 2015, 01:24

Новая Луна написала: Куп сказал, с понедельника можно. У нас уже 2 часа понедельник.

Отлично. Давайте тогда организуем группу психологической поддержки пострадавших от убийства Диснеем Хана Соло.
Katenkin
21 декабря 2015, 01:27
Не фанат и предыдущие части смотрела урывками, но фильм скорее понравился, вернее первая половина. Сантехник и мусорщица понравились :-), особенно девочка. Бегает-прыгает как эльф прям.
Категорически не понравилось, что    Спойлер!
убили самого классного героя, без него сразу тоска какая-то пошла
и Оскар Исаак - это мискастинг какой-то имхо. У чувака в глазах такая тоска, и весь такой он как чугунный кирпич, а по роли этакий классический типаж юморного пилота-героя. Актер хороший, но роль не его. Или меня слишком впечатлили Внутри Льюина Дэвиса и Из машины.
Katenkin
21 декабря 2015, 01:29

Давайте тогда организуем группу психологической поддержки пострадавших от убийства Диснеем Хана Соло.

Да! Еще Дисней называется frown2.gif
Прохожий носорог
21 декабря 2015, 01:34
Кстати, о Рэй. Зачем, она делала "зарубки" на стене " а-ля-монтекристо"?
Это намек на что?
Gennadiy
21 декабря 2015, 01:36

Прохожий носорог написал: Кстати, о Рэй. Зачем, она делала "зарубки" на стене " а-ля-монтекристо"?
Это намек на что?

Семью ждала.
Прохожий носорог
21 декабря 2015, 01:39

Gennadiy написал:
Семью ждала.

Выходит она должна знать кого она ждет?
Gennadiy
21 декабря 2015, 01:42

Прохожий носорог написал:
Выходит она должна знать кого она ждет?

Вот это непонятно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»