Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
PrePress
21 декабря 2015, 01:42

Прохожий носорог написал:
Выходит она должна знать кого она ждет?

Примерно как Ассоль. Тоже знала, кого ждет.
THX
21 декабря 2015, 01:43

Выходит она должна знать кого она ждет?

Сегодня пустили информацию, что во время её глюков, её имя произносит голос Юэна МакГрегора, то есть Оби Вана. smile.gif
Gennadiy
21 декабря 2015, 01:44

THX написал:
Сегодня пустили информацию что во время ее глюков её имя произносит голос Юэна МакГрегора, то есть Оби Вана. smile.gif

Это как такое может быть?
THX
21 декабря 2015, 01:46

Gennadiy написал:
Это как такое может быть?

Я думаю, Абрамс просто решил пошутить, чтобы теперь было больше вариантов ее отцовства до выхода продолжения.
Gennadiy
21 декабря 2015, 01:48
Ну и шуточки у товарища Абрамса! smile.gif
Gennadiy
21 декабря 2015, 01:51
А напомните мне: духи джедаев могли являться только Люку? А то получается странно что Энакин своего внучка не убедил перестать дурака валять.
THX
21 декабря 2015, 01:52

Gennadiy написал: Ну и шуточки у товарища Абрамса!  smile.gif

В своем твиторе, актер, который в мультсериале озвучивал Оби Вана, сказал, что эту фразу должен был говорить он. Но в итоге позвали самого МакГрегора.
Gennadiy
21 декабря 2015, 01:54
Может ОбиВану заделают внебрачного киндера, а Рей внучка ОбиВана.? Это бы позволило вернуть МакГрегора в фильм.
THX
21 декабря 2015, 01:56

Gennadiy написал: Может ОбиВану заделают внебрачного киндера,  а Рей внучка ОбиВана.? Это бы позволило вернуть МакГрегора в фильм.

Летом была информация, что они для него чуть ли не отдельный филь хотят делать. Тогда это был только слух. smile.gif
PrePress
21 декабря 2015, 02:12

THX написал:
Сегодня пустили информацию, что во время её глюков, её имя произносит голос Юэна МакГрегора, то есть Оби Вана. smile.gif

user posted image
Gennadiy
21 декабря 2015, 02:13
Кстати, помните говорили, что Дэниель Крейг сыграл штурмовика в 7 эпизоде? Так вот, не знаю или это просто совпадение, но в немецком дубляже штурмовика которого Рей заставила освободить её, озвучевает тот же человек что и Крейга smile.gif.

UPD.

Да, пишут что это действительно он smile4.gif.
PrePress
21 декабря 2015, 02:18

Gennadiy написал: ...штурмовика которого Рей заставила освободить её...

Кстати - оставить её с одним охранником, который находится внутри камеры, где дверь возможно открыть изнутри - это просто за гранью.
Жорик
21 декабря 2015, 02:33
Посмотрел сегодня это (с позволения сказать) кино. Ужас.

В принципе, все претензии уже высказаны - начало бодренькое и хорошее, но потом фильм просто разваливается. Ни одной новой мысли. Главгад - лузер и отстой. Разочарование настолько сильное, что даже лень как-то стараться что-то формулировать.

Короче, в саге Звёздные Войны только шесть серий, и ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь. smile.gif

Кстати, меня на фейспалмы потянуло с момента появления Хана Соло. На мой взгляд - вся сцена, и следующая за ней сделаны бездарно. Натяжки, дыры, неувязки, клише и банальности. Брррр...
THX
21 декабря 2015, 02:33
А мне в этой сцене с охранником Крейгом не нравится как раз отсутствие так называемой "атмосферы ЗВ". Когда Джедаи, что в ОТ, что в приквелах использовали майндтрик, то они всегда повторяю, всегда делали определённой жест рукой. Это очень маленькая и очень тонкая деталь, которую далеко не каждый заметит. Вот судя по всему Абрамс это и не заметил. Ну или просто наплевал ради смешной сценки.
Уцин
21 декабря 2015, 02:36
Никого не читал, трейлеры не смотрел, только с просмотра (аймакс). Давно, кстати, не видел полного зала причем хорошего. Не фанат, хотя вселенную немного знаю (на троечку по своему мнению, по версии медузы на 9 из 11).
Мне видятся у этого фильма три значительные проблемы. Причем само по себе кино - оно такое, не сиквел, не перезапуск, не "фаза". Это этапное событие, мощное возрождение. И новое начало.
Так вот три проблемы, причем молодежь не одна из них. Молодежь это плюс, самая удачная находка Абрамса. Дело не в маркетинге (вангую это популярная версия), дело в сознательном отделении себя от персонажей Новой надежды - бессмысленно пытаться повторить или отреференсить Таркина, Соло, Дарта Вейдера, да даже Льюка и Абрамс этого не делает! Наоборот он подсовывает совершенно других персонажей (хоть и расставленных в том же порядке).
И это работает не только на метауровне - они еще и неплохие актеры и играют... ммм... ладно играют они неровно, но то, что делает Ридли ближе к финалу - просто офигенно.
Так все-таки проблемы. Первая даже не проблема Абрамса (хотя он не стал ее решать) - ЗВ это такая очень олдскульная штука для которой до сих пор действует принцип в каждой следующей части бабах должен быть больше. Ребята, 2015 год. К концу подходит. Может это, того, принять уже, что взрыв стапицот планет не обязателен, а?
Вторая (связанная с первой) это то, что Абрамс все-таки очень привязан к Новой Надежде. Все эти скопированные сюжетные ходы, ну правда ну вот нафига? Кому от этого стало лучше? Да, он не впадает в балаган самопародирования как Прометей/дайхард5/терминатор5 но все равно, зачем?
И третья проблема это первый час, который трешовый. Кхм, там вообще ничего не происходит под унылые диалоги. Он, этот час, существует только потому, что ЗВ и схавают все что угодно. Да, дальше отличные еще полтора часа, но тем не менее, если бы это были не ЗВ - первый час либо просто нафиг вырезали или пересняли нормально. Представьте себе если бы в той же Новой Надежде было такое же начало? Да там бы серия и кончилась. Бы.

Форд внезапно отлично, Ридли, повторюсь вообще внезапно, шикарно, сантехника зря не того, косплеер Дарта Ревана позорит всю Темную Сторону, остальные норм.
Спецэффекты не зацепили совсем, но это стандарт, после наверное Грави не цепляют нигде - заболел наверное. Разве что фурироад, но там они играли на экшон и нагнетание, а тут просто есть. Ну есть и есть, хорошо.
Музыки новой не завезли. Кстати, только сейчас сообразил, что имперского марша нет.

Наконец то реализовал давнюю мечту - вышел из зала после ЗВ и громко сказал "Ну кто бы мог подумать, что Дарт Вейдер отец Льюка" Жаль уже была ночь и меня никто почти и не услышал.

Кстати, я плохо знаю Б-канон или как там его, разве Орден и Старкиллер это все не игрушки адмирала Траута? Или они решили использовать канон частично?
Гай Фонтейн
21 декабря 2015, 02:44

THX написал:
Летом была информация, что они для него чуть ли не отдельный филь хотят делать. Тогда это был только слух.  smile.gif

Вроде обещано по фильму в год. А что у нас точно подтверждено?

Спин-офф «Звёздные войны: Изгой» (14 декабря 2016, Гарет Эдвардс) — раз.
Эпизод 8 (24 мая 2017, Райан Джонсон) — два.
Эпизод 9 (2019, Джош Транк Колин Треворроу) — три.

Выходит, что Оби-Вана если и увидим, то аж в 2018-м.

THX
21 декабря 2015, 02:47

Гай Фонтейн написал:
Вроде обещано по фильму в год.

А кто их знает? Может сейчас на волне такого коммерческого успеха в раж войдут и будут штамповать больше одного. smile.gif

Кстати, Транк должен был не третий девятый эпизод снимать, а еще один спин-офф, если я правильно помню.
PrePress
21 декабря 2015, 02:50

THX написал:  всегда делали определённой жест рукой. Это очень маленькая и очень тонкая деталь, которую далеко не каждый заметит. Вот судя по всему Абрамс это и не заметил.

Да ладно. Как это можно не заметить?!

THX
21 декабря 2015, 02:51

PrePress написал:
Да ладно. Как это можно не заметить?!

Все равно можно. wink.gif Вот сейчас-то не замечают.
Гай Фонтейн
21 декабря 2015, 02:52

THX написал:
А кто их знает? Может сейчас на волне такого коммерческого успеха в раж войдут и будут штамповать больше одного. smile.gif

Полнометражных? Да по 200 млн плюс реклама на каждый? Не-е, не верю. А вот сериалы про второстепенных персонажей как у Марвел, потом короткометражки и мульты всякие — это да.

Кстати, Транк должен был не третий девятый эпизод снимать, а еще один спин-оф, если я правильно помню.

Возможно и так, но вроде писали, что Треворроу подписали именно на замену; возможно Спилберг присоветовал, он ведь примерно в то же время с Диснеем БФГ снимал. И если Треворроу не Транка заменил, то кого тогда?

Хотя, может это и слухи всё. Пруфов у меня извини, нет.

THX
21 декабря 2015, 02:57

Гай Фонтейн написал:
Полнометражных? Да по 200 млн плюс реклама на каждый?

Вот это хороший вопрос. 7 эпизод на 200 миллионов не выглядит совершенно. Он приквелам проигрывает во всём, по размаху, по спецэффектам, а там у каждого эпизода бюджет был 115 миллионов. Так, что, где они тут кроме рекламы смогли потратить 200 миллионов мне совершенно не понятно. Актеры там навреное за еду работали и еще спасибо говорили. Ну может кроме Форда.
Intron
21 декабря 2015, 02:58

Nelke написала:
То, что он в чёрном, ещё не значит, что он Снейп. biggrin.gif  Во-первых, он малолетка, а во-вторых изо всех сил старается соответствовать предку-Пожирателю, догнать и перегнать. А не получается. В-третьих, Снейп не истерит. 3d.gif

Да лана. Снейп восьмой и седьмой части фильма - самое то:-) Там как раз неистеричный Рикман очень не очень смотрелся:-)
THX
21 декабря 2015, 03:05

Гай Фонтейн написал: Возможно и так, но вроде писали, что Треворроу подписали именно на замену; возможно Спилберг присоветовал, он ведь примерно в то же время с Диснеем БФГ снимал. И если Треворроу не Транка заменил, то кого тогда?

Хотя, может это и слухи всё. Пруфов у меня извини, нет.

Да я их и не прошу. smile.gif

Я вот для себя решил в гугле набрать и первое, что выпадает

http://variety.com/2015/film/news/josh-tra...xit-1201512969/
Гай Фонтейн
21 декабря 2015, 03:07

THX написал:
Я вот для себя решил в гугле набрать и первое, что выпадает

Править пост уже не буду. Так и быть, позор мне. Протоколируй. smile.gif
THX
21 декабря 2015, 03:09

Гай Фонтейн написал:
Править пост уже не буду. Так и быть, позор мне. Протоколируй. smile.gif

Я не ради этого это написал. smile.gif
Уцин
21 декабря 2015, 03:09

Владение силой у Лукаса требовало многих лет тренировки.
Это нечто большее, чем случайно выстрелить и убить главгада.
А тут люди, которые утром узнали про силу, вечером дерутся на световых мечах с учеником Владыки.

Я отвечу, потому что сам за это зацепился и задумался. Во-первых, косплеер - лох. Это причем так задумано. Он нелепый подросток, по сути понимающий Темную Сторону на уровне обиженного школьника. И мера таланта у него соответствующая. Удивительно,    Спойлер!
что его сантехник не заборол.
Или дроид, например.
Это живительно - в оригинале ТС представлена эпично гениальным Дартом Сидиусом, обаятельным предателем Дуку и золотым мальчиком Вейдером. Это вообще то исключение из правил, обычные упавшие в ТС как раз ближе к этому нервическому юноше и так было на протяжении всей истории после Раката.
С другой стороны талант    Спойлер!
героини Ридли
очевидно велик сам по себе и раскрывается не через бюрократические и давно выхолощенные ритуалы Джедаев а стихийно. И это замечательно еще и потому, что оставляет большую свободу маневра. Темную Сторону в ней чувствую я.
BigSister
21 декабря 2015, 03:18
Из предыдущих ЗВ видела только несколько кусочков. Как по-вашему, стоит сходить на "Пробуждение силы", а потом посмотреть первые фильмы?
Уцин
21 декабря 2015, 03:21

BigSister написала: Из предыдущих ЗВ видела только несколько кусочков. Как по-вашему, стоит сходить на "Пробуждение силы", а потом посмотреть первые фильмы?

Лучше все-таки посмотреть шесть фильмов (примерно 10 часов), пройти первый КОТОР (около 50 часов), второй КОТОР (еще 50, это необязательно, но приятно), почитать всякое (стремится к бесконечности), а потом уже смотреть.
Иначе многое потеряется.
Гай Фонтейн
21 декабря 2015, 03:24
По поводу раздутого бюджета. Суммы гонораров Абрамса и Форда знает кто-нибудь? Небось, помимо фиксированной ставки, ещё и проценты от прибыли/сборов получат, ведь оба числятся в продюсерах и, стало быть, делят финансовые риски с киностудией. Ждать пока на кинопоиске напротив их фамилий появятся зелененькие циферки ещё долгенько, может уже где сквозили предварительные цифры?
Duinai
21 декабря 2015, 03:26

Уцин написал: И третья проблема это первый час, который трешовый. Кхм, там вообще ничего не происходит под унылые диалоги. Он, этот час, существует только потому, что ЗВ и схавают все что угодно. Да, дальше отличные еще полтора часа, но тем не менее, если бы это были не ЗВ - первый час либо просто нафиг вырезали или пересняли нормально. Представьте себе если бы в той же Новой Надежде было такое же начало? Да там бы серия и кончилась. Бы.

Интересно. Потому что тут уже 5 страниц народ говорит как раз наоборот: первый час фильм интересен, а потом становится отстоем.
Duinai
21 декабря 2015, 03:29

Прохожий носорог написал: Кстати, о Рэй. Зачем, она делала "зарубки" на стене " а-ля-монтекристо"?

О да!! Вот это действительно задел на что-то в будущих сериях? Поэтому она так хотела вернуться "домой"? Кто-то ее оставил на этой планете и обещал вернуться?
Уцин
21 декабря 2015, 03:29

Duinai написала:
Интересно. Потому что тут уже 5 страниц народ говорит как раз наоборот: первый час фильм интересен, а потом становится отстоем.

Кто именно? Я еще не дочитал, но если это ТХН с группой товарищей, то не стал бы принимать в расчет. У них специфический взгляд на кино в целом, странно было бы если бы они этот фильм оценили.

Duinai написала:
О да!! Вот это действительно задел на что-то в будущих сериях? Поэтому она так хотела вернуться  "домой"? Кто-то ее оставил на этой планете и обещал вернуться?

Ее разлучили с отцом.
BigSister
21 декабря 2015, 03:32

Уцин написал: пройти первый КОТОР (около 50 часов), второй КОТОР (еще 50, это необязательно, но приятно)

Игры? biggrin.gif

Уцин написал: почитать всякое (стремится к бесконечности), а потом уже смотреть.

Тогда до "Пробуждения силы" мне не добраться ни в жисть smile.gif

Уцин написал: Иначе многое потеряется.

Хех... до местного Рождества не успею frown.gif. Ладно, отложу на январь.
Пиц Зю Цуй
21 декабря 2015, 03:32

THX написал:
Вот это хороший вопрос. 7 эпизод на 200 миллионов не выглядит совершенно. Он приквелам проигрывает во всём, по размаху, по спецэффектам, а там у каждого эпизода бюджет был 115 миллионов. Так, что, где они тут кроме рекламы смогли потратить 200 миллионов мне совершенно не понятно. Актеры там навреное за еду работали и еще спасибо говорили. Ну может кроме Форда.

Это инфляция. В 200 лямов бюджета я верю. Там много декораций, костюмов и грима.
THX
21 декабря 2015, 03:33

Уцин написал:
Кто именно? Я еще не дочитал, но если это ТХН с группой товарищей, то не стал бы принимать в расчет. У них специфический взгляд на кино в целом, странно было бы если бы они этот фильм оценили.

Поняли все? 3d.gif Только Уцин может оценить фильм правильно у него единственно верный взгляд в оценках фильмов. haha.gif
Duinai
21 декабря 2015, 03:34

Уцин написал: Ее разлучили с отцом.

Нууууу.... этого-то пока точно не может знать никто. Вон, выше гипотеза о том, что в видениях звучит голос Оби-Вана, и возможно что она его внучка. Тут можно думать что угодно.
THX
21 декабря 2015, 03:36

Пиц Зю Цуй написал:
Это инфляция. В 200 лямов бюджета я верю. Там много декораций, костюмов и грима.

Бюджет 3 эпизода в 2005 году был самым маленьким из приквелов по боксофисмоджо он 113 миллионов, не могла быть инфляция на столько большой за 10 лет smile.gif У Лукаса и грима и декораций было не меньше. Не надо слушать сказки абрамсовские про декорации, их там не так много и стоить таких денег они не могут. Ну если канечно за них специально не переплачивать.
PrePress
21 декабря 2015, 03:37

Duinai написала:
О да!! Вот это действительно задел на что-то в будущих сериях? Поэтому она так хотела вернуться  "домой"? Кто-то ее оставил на этой планете и обещал вернуться?

Да. Во время видений был момент с маленькой девочкой и пустынным пейзажем - кажется это как-раз когда её привезли и оставили. С тех пор она по-детски верит, что за ней вернутся и вытащат из этой дыры.
Пиц Зю Цуй
21 декабря 2015, 03:37

Enola написала: Забавно отслеживать реакцию на Лею, которая выглядит как не просто пожилая, а старая женщина. Привыкли, что показывают молодых красоток или старательно отретушированных пожилых людей, а тут такой разрыв шаблона reyes.gif

В чем разрыв шаблона? В мискасте роли? Лее по статусу положено канцлером быть, и в мантии за дубовым столом бумажки через очки просматривать. И трость. Да и все таки Фишер не супер актриса, она и снималась то не много после ЗВ, порастеряла навык, возрастных ролей у ей не был как таковых. Не Джуди Денч далеко. И уж точно не Моника Белучи.
Уцин
21 декабря 2015, 03:38

BigSister написала:
Игры?  biggrin.gif

КОТОРы и сериал Тартаковского и сериал про Гражданскую войну, каюсь забыл их записать, это еще часов сто - лучшее что было в ЗВ со времени пятого эпизода.
Игры, кстати, можно на ютубе проходить, но это сильно не то.

Duinai написала:
Нууууу.... этого-то пока точно не может знать никто. Вон, выше гипотеза о том, что в видениях звучит голос Оби-Вана, и возможно что она его внучка. Тут можно думать что угодно.

В смысле? В фильме прямой текст.
У Кеноби не было детей по очевидным причинам.
PrePress
21 декабря 2015, 03:39

THX написал:
Поняли все?  3d.gif Только Уцин может оценить фильм правильно у него единственно верный взгляд в оценках фильмов. haha.gif

А я уже удивленно начал подозревать, что срача в треде так и не будет... smile.gif
Пиц Зю Цуй
21 декабря 2015, 03:40

THX написал:
Бюджет 3 эпизода в 2005 году был самым маленьким из приквелов по боксофисмоджо он 113 миллионов, не могла быть инфляция на столько большой за 10 летsmile.gif У Лукаса и грима и декораций было не меньше. Не надо слушать сказки Абрамсовские  про декорации их там не так много и стоить таких денег они не могут.

Ну скажем так - в воровство с оборота в Диснее я не верю. Смысла в преписках нет. А в инфляцию верю. Куда то ушли денежки, фиг знает куда. 200 лямов - это без рекламного бюджета, или с ним?
http://fin-plus.ru/ru/info/inflation_index/USA

Накопленная инфляция за весь период (1998-2015): 47.14%.

За 10 лет - процентов 30. В самый раз.
THX
21 декабря 2015, 03:44

PrePress написал:
А я уже удивленно начал подозревать, что срача в треде так и не будет... smile.gif

Ну ты что, этот "эксперт" в критике кино не может не утвердить свое мнение не от топтавшись на мне, если я подобного даже не утверждал.
GrayCatt
21 декабря 2015, 03:44
Немножко и я отпишусь...

THX написал:
Или Чубака тоже теперь форсюзер    Спойлер!
раз его выстрел достиг цели.

Обратите внимание: у Чубакки - old-style арбалет, "механического" принципа действия. Фанат Дарта Вейдера мог просто не ожидать такой подляны в век бластеров и плазмаганов, и пропустил выстрел (или не рассчитал сил для остановки) тяжёлого болта.

И, моя версия чем там занимался Люк все ~15 лет:

Думаю, он уединился с целью глобально, в масштабах Галактики, "раскачать" Силу. Раз новые Джедаи больше не рождаются, значит, что-то не так с Силой? Возможно, "завяла", успокоилась, нет перепада потенциалов. А в штиль - парусник не идёт. Вот он и решил попробовать дать "пинка" всему силовому полю. Вызвать мощное возмущение, пустить "волну", на "гребнях" которой как раз и возникнут новые Джедаи.

И вот как раз прохождение этой "волны" и могло "включить" Силу в куче разного народу. Девчёнку превратить в Убивашку, негра-штурмовика заставить вспотеть и включить совесть... Потому и проекционный мега-Голлум так стремится найти Люка, чтобы помешать ему пробудить новое поколение Джедаев.

Волна Силы, захлестнувшая Рэй и FN-2313, как раз и помогла им состязаться на равных с внучеком Вейдера.

Причём, возможно, что даже генетическая предрасположенность к Силе не требовалась для такой вот наведённой реакции. Не удивлюсь, если окажется, что родители Рэй - "просто" родители, а факт овладения Силой - стечение обстоятельств, типа например, пространственной концентрации "узлов" и "пучностей" глобального поля.

Как вариант...
Пиц Зю Цуй
21 декабря 2015, 03:48

GrayCatt написал:
Как вариант...

Чувааак, это Дисней. Они не думают что ты думаешь. Будет такой же пишь пышь как в 7-й части. Девочка завалила Рена потому что она ГГ. Никаких ИНЫХ причине в этом нет. biggrin.gif
Уцин
21 декабря 2015, 03:49
Нет, г-да, тред совершенно нечитаем, потому что редкие мнения как обычно теряются под тоннами отвратительного тнх-го флуда. Пойду где-нибудь в другом месте пообсуждаю.
THX
21 декабря 2015, 03:49

GrayCatt написал: Немножко и я отпишусь...

Обратите внимание: у Чубакки  - old-style арбалет, "механического" принципа действия. Фанат Дарта Вейдера мог просто не ожидать такой подляны в век бластеров и плазмаганов, и пропустил выстрел (или не рассчитал сил для остановки) тяжёлого болта.

Вот если я правильно помню, все кто получал из этого арбалета болта еще и отлетали на большое расстояние. Соло этому даже удивился взяв арбалет в руки. Что само по себе смешно. Чубака с этой пушкой ходит все время. Но естественно на нашего Рена и это не подействовало. smile.gif Кац, только контужен, ранен.
Nehoroshy
21 декабря 2015, 03:54
А мне всё понравилось.
Вполне олдскульно получилось.
В паре мест даже смахнул скупую слезу от нахлынувших ностальгических чувств, давно забытых с детства.
Потому что то унылое пафосное недоразумение в трёх частях, которое было про Энакина/Чорнага Властелина - "это не заливная рыба".
А теперь наконец-то снова видим старый добрый, прямой как палка, сюжет с бодрой неразберихой, наконец-то ввели в рамки разумного т.н. "компьютерную графику", и наконец-то снова начали шутить незатейливые шутки.
И это хорошо.
Кто-бы что ни говорил, но перезагрузка т.н. "саги", считаю, удалась.
Продолжение посмотреть хочется.
THX
21 декабря 2015, 04:01

Пиц Зю Цуй написал:
Ну скажем так - в воровство с оборота в Диснее я не верю. Смысла в преписках нет. А в инфляцию верю. Куда то ушли денежки, фиг знает куда. 200 лямов  - это без рекламного бюджета, или с ним?

Кстати, на боксофисмоджо бюджет до сих пор не указан.
Duinai
21 декабря 2015, 04:02

Уцин написал: В смысле? В фильме прямой текст.

PrePress написал:  Во время видений был момент с маленькой девочкой и пустынным пейзажем - кажется это как-раз когда её привезли и оставили. С тех пор она по-детски верит, что за ней вернутся и вытащат из этой дыры.

Во-первых, не такой уж прямой текст.
А во-вторых, видения как раз показывают ОЧЕНЬ маленькую девочку, ребенка лет 5-6. Оставить такого ребенка одного на планете?? извините. Кто-то должен был с ней жить, кормить хотя бы. У Люка были "дядя и тетя", как он считал - на самом деле посвященные хранители. У такого маленького ребенка кто-то тоже должен был быть, и этот "кто-то" очевидно ей рассказал, что "...когда-нибудь за тобой прилетят".
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»