Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звёздные войны: Пробуждение Силы (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84
THX
21 декабря 2015, 11:00

Ange1 написал:
Еще в Новой надежде показано, что во владении световым мечом многое происходит из силы, это не просто фехтование.

Люка стали обучать владением мечем сразу на борту Сокола. Эти же хватают меч и валят обученных. А объяснять тебе это потому что она палкай уже умеет махать. Детский сад, как раз уровень Абрамса. 3d.gif
povorot
21 декабря 2015, 11:01

AgCooper написал:
Форд получил за роль Соло 34 миллиона долларов.
Фишер и Хэмилл по полтора миллиона.
А Дэйзи и Бойега всего по 450 тысяч долларов.

Утро оказалось добрым. 3d.gif
Про Чув(б)аку и СитриПио ничего там не нашел, а то был бы вообще смех один. 3d.gif
Intron
21 декабря 2015, 11:02

THX написал:
Смешливый ты.  biggrin.gif Потому что жест применят всегда когда используют. Это синим чудикам с очень удаленной планеты даже ясно. И не Джедаи его не пользуют. В фильмах были правила Абрамс на них положил.

Да и пусть бы положил, если б в результате что-то мегакрутое получилось. "Я художник, я так вижу".
Но когда на выходе римэйк с МЭриСью в ГГ facepalm.gif
И че-то Месть Ситхов мне уже крутой кажется. надо будет пересмотреть в выходной.
THX
21 декабря 2015, 11:02

franco написал:
Ты думаешь, что никто в Галактике не знал, что обладающие силой могут вынуждать  живых существ выполнять их приказы? Ну, а раз она поняла, что чем то подобным обладает, то не удивительно, что она решила попробовать контроль разума. Я ы попробовал, если на кону стояла моя жизнь, например smile4.gif

Чего она этого урода на Джаку, то ниразу не попробовала, когда он ей жрачку давал? Самый момент использовать майндтрик. Фигуру берегла? 3d.gif Иметь такие таланты и жить в такой дыре.
Intron
21 декабря 2015, 11:03

THX написал:
Люка стали обучать владением мечем сразу на борту Сокола. Эти же хватают меч и валят обученных. А объяснять тебе это потому что она палкай уже умеет махать. Детский сад, как раз уровень Абрамса.  3d.gif

И кривовато у него поначалу получалось. Потому что им фехтовать - не палкой махать.
franco
21 декабря 2015, 11:04

THX написал:
Потому что жест применят всегда когда используют.

Мало ли что применяют? Орден джидаев весьма структурированная организация, со своим сводом правил, разработанной методикой применения различных приемов и аспектов Силы. У них принято было так. И все наши найденыши с Силой, будь то Люк, или Анакин всегда попадали в руки к сильным и мудрым джежаям, которые обучали их согласно Канону. Отсюда и применение данного аспекта силы конкретным способом.

В фильмах были правила Абрамс на них положил.

А почему в перезапуске должно все быть так, как было раньше? Странное требование.
AgCooper
21 декабря 2015, 11:06

Intron написала: Не знала, что мужики знают термин МэриСью

Так это же мем известный, поэтому и знаем wink.gif

Уцин написал: Ментальный же поединок

Напомнил почему-то 3d.gif
franco
21 декабря 2015, 11:07

Intron написала:
В ее поколении на этой глухой планете (как и в поколении Люка на Татуине) Джедаи - это какие-то мифические личности, про них ничего не известно.

Да ладно. Откуда ты это знаешь? На планете, вообще то повсюду следы клонических войн.
THX
21 декабря 2015, 11:11

franco написал:
Мало ли что применяют?

Гениальный ответ. Мало ли. Есть установленные правила в повествовании. НА них плюют когда хочется. Твои объяснения действительно смешны. Джеджаи ходят на ногах потому что у них есть правила. А новые могут ходить на руках потому что они не Джедаи и вне правил. 3d.gif Они все форсюзеры и Силу в фильме никто не отменял. Этот жест необходим чтобы применять этот прием. Таковы правила установленные.

А почему в перезапуске должно все быть так, как было раньше? Странное требование.

Где ты увидел там перезапуск? Почему фильм называется 7 эпизод и там старые актеры? Там остальное все как раньше, а вот это нет? Это не логично. Хотя у Абрамаса это всегда такой подход.
Уцин
21 декабря 2015, 11:12

AgCooper написал:
Напомнил почему-то 3d.gif

Это классический Хан что ли? Завораживает, правда больше минуты не смог выдержать. Кстати сказать, прокол который у Рей случился по касанию меча - такой, интересный понравился. Опять же это скорее к сериалу по стилистике ближе.

franco написал:
Да ладно. Откуда ты это знаешь? На планете, вообще то повсюду следы клонических войн.

Судя по обломкам не клонических, а более поздних, во время клонических АТ АТ не было вроде еще.
И кто-то (вот не помню сантехник или Рей) спрашивает "Джедаи, так что они и правда были?"
Intron
21 декабря 2015, 11:12

Уцин написал:
Так это же, причем тут мифы про Джедаев и генетическая память? На ней же только пытались этот ментальный контроль отработать, а она взяла и отбилась и даже сама взяла управление. После этого и макака бы догадалась испробовать тоже на ближайшем штурмовике.

По-моему, это были разные виды воздействия.
раз уж внешность главплохиша располагает к аллюзиям, я в терминах ГП вселенной, можно? tongue.gif У Кайло - скорее, легилименция (проникновение в мысли другого и их чтение). Джедайское же - ближе к Империус (подчинение существа своим приказам без всякого насилия, жертва не ощущает, что ей управляют).
Intron
21 декабря 2015, 11:15

franco написал:

Потому, что она орет удивленно: "Джедаи, так они существуют"???

Опять же, ты забываешь эту Вселенную - уже во времена Люка про Джедаев мало кто знал. Люк был последним, а до него в течение лет 20 их было всего двое.

Хотя это тоже странно, Джедаи двадцать лет назад чуть не разнесли в щепки одну далекую Галактику, еще поколения даже не сменились. Разве что, татуин и Джакка вообще не общаются с внешним миром
Уцин
21 декабря 2015, 11:16

Intron написала:
По-моему, это были разные виды воздействия.
раз уж внешность главплохиша располагает к аллюзиям, я в терминах ГП вселенной, можно? tongue.gif  У Кайло - скорее, легилименция (проникновение в мысли другого и их чтение). Джедайское же - ближе к Империус (подчинение существа своим приказам без всякого насилия, жертва не ощущает, что ей управляют).

Это один и тот же спелл, там разница в стороне силы.
franco
21 декабря 2015, 11:22

THX написал:
Этот жест необходим чтобы применять этот прием. Таковы правила установленные.

Это тебе, наверное Йода во сне сообщил, не иначе biggrin.gif Проверься на наличие силы, вдруг есть biggrin.gif
Просто очень смешно, когда применение какой-то сверхъестественной силы, преодолевающей время и пространство возможно исключительно при помощи легкого жеста и больше никак иначе. Ну ниче. Рей попала в лапы руки Люка, авось в следующих сериях увидишь свой любимый жест.

Где ты увидел там перезапуск? Почему фильм называется 7 эпизод и там старые актеры? Там остальное все как раньше, а вот это нет? Это не логично. Хотя у Абрамаса это всегда такой подход.

Кто то тут с ником THX вещал про то, что мол Абрамсом слит весь Канон, ну ладно, не перезапуск, так не перезапуск, я не настаиваю biggrin.gif
Kite
21 декабря 2015, 11:24

Уцин написал: И не Звезду Смерти, а Старкиллер

Ну уж нет. Надо называть вещи своими оригинальными именами.
Насчет самообучения Рей:
user posted image
franco
21 декабря 2015, 11:25

Intron написала:
Потому, что она орет удивленно: "Джедаи, так они существуют"???

Ну конечно. Все знают легенды и мифы о джедаях, а так же, на что они способны, но никогда не думали, что они существуют на самом деле.

Опять же, ты забываешь эту Вселенную - уже во времена Люка про Джедаев мало кто знал. Люк был последним, а до него в течение лет 20 их было всего двое.

Но мифы ходили по всей Галактике, раз в самых ее отдаленных местах им призывали не верить smile4.gif

Хотя это тоже странно, Джедаи двадцать лет назад чуть не разнесли в щепки одну далекую Галактику, еще поколения даже не сменились. Разве что, татуин и Джакка вообще не общаются с внешним миром

Ну как не сообщаются? Нам показали, что с планеты регулярно взлетают корабли.
Ange1
21 декабря 2015, 11:25
Подумалось. Раз уж фильму так нужен был бой на световых мечах, надо было не делать Люка Святым Граалем всей серии, а вытащить его минут за 10 до конца, чтобы успел маленько надавать пинков Кайлу.
AgCooper
21 декабря 2015, 11:27

Уцин написал: Это классический Хан что ли?

"Через тернии к звездам".

Ange1 написал: чтобы успел

Я тоже был уверен, что он как рояль появится в финальной битве и напинает Кайло по заднице.
franco
21 декабря 2015, 11:27

Ange1 написал: Подумалось. Раз уж фильму так нужен был бой на световых мечах, надо было не делать Люка Святым Граалем всей серии, а вытащить его минут за 10 до конца, чтобы успел маленько надавать пинков Кайлу.

Мне кажется, что Люк племяша должен был просто за пару сек на ноль перемножить. Главгад, конечно же -жесточайший фейл. Я только надеюсь, что в следующей серии на первый план выйдет его хозяин.
Уцин
21 декабря 2015, 11:29

Kite написал:
Насчет самообучения Рей:
user posted image

Так а ты думаешь зачем был нужен Орден Джедаев?
ArtemBocharov
21 декабря 2015, 11:29

franco написал:
Я только надеюсь, что в следующей  серии на первый план выйдет его хозяин.

В следующем эпизоде Бенисио Дельторо будет гада играть. Интересно кого.
Ange1
21 декабря 2015, 11:30

franco написал: Мне кажется, что Люк племяша должен был просто за пару сек на ноль перемножить.

Ну да, как и племяш девчонку.
Но он бы не стал. Дюли имели бы воспитательный момент 3d.gif А потом Кайло бы спас тот самый разлом.
THX
21 декабря 2015, 11:30

franco написал:
Это тебе, наверное Йода во сне сообщил, не иначе biggrin.gif  Проверься на наличие силы, вдруг есть biggrin.gif

Все аргументы кончились, пошла тупая демагогия с перходом на личности. 3d.gif

Мне это показывали в фильмах. И Абрамс точно также же снимает фильм, между прочим продолжение предыдущих. А не свою собственую историю.

Просто очень смешно, когда применение какой-то сверхъестественной силы, преодолевающей время и пространство возможно исключительно при помощи легкого жеста и больше никак иначе. Ну ниче. Рей попала в лапы руки Люка, в следующих сериях увидишь свой любимый жест.

Да обсмеяться. 3d.gif У Абрамса то Рен с Кайлом жестами пользуется, когда надо выстрел из бластера остановить или из мозгов у кого-то что-то вытащить. А там где в оригинальных фильмах использовали жест он клал с большим прибором ради комичной сценки.

Кто то тут с ником THX вещал про то, что мол Абрамсом слит весь Канон, ну ладно, не перезапуск, так не перезапуск, я не настаиваю biggrin.gif

Не путай. С ником THX говорил про то, что слили Расширенную вселенную, а не весь канон. Фильмы как были каноном так и остались.
Уцин
21 декабря 2015, 11:32

ArtemBocharov написал:
В следующем эпизоде Бенисио Дельторо будет гада играть. Интересно кого.

А он разве не в вбоквеле про Феттов?
Romirez
21 декабря 2015, 11:36
А кстати, вот еще вопрос интересный - а как синий меч-то внезапно всплыл? Он же вроде в облачном городе улетел вниз вместе с рукой Люка?
franco
21 декабря 2015, 11:37

THX написал:
Все аргументы кончились, пошла тупая демагогия с перходом на личности.  3d.gif

Все, как ты любишь biggrin.gif

Мне это показывали в фильмах.

Да ладно biggrin.gif И ты поэтому решил, что никак иначе нельзя, да? А почему ты так решил? Тебе об этом в фильме было ясно и не двусмысленно сказано? Мол, идет такой Йода и говорит Люку:" Люк, сын мой мой горячий падаван, заставлять людишек делать то, что, в принципе они никогда по своей воле делать бы не стали можно только в сочетании вот с таким движением пальцев. Если ты, вдруг с перепою забудешь это, то тебе могут дать люлей."

Да обсмеяться.  3d.gif У Абрамса то Рен с Кайлом жестами пользуется, когда надо выстрел из бластера остановить или из мозгов у кого-то что-то вытащить. А там где в оригинальных фильмах использовали жест он клал с большим прибором.

Ну дык Кайло изначально проходил обучение у Скайуокера, да и сегодняшний учитель, скорее всего в курсе всех понятий biggrin.gif
franco
21 декабря 2015, 11:39

Уцин написал:

OMG, они еще и вбоквел планируют? facepalm.gif biggrin.gif
ArtemBocharov
21 декабря 2015, 11:40

Уцин написал:

Кинопесик говорит в 8 эпизоде.
ArtemBocharov
21 декабря 2015, 11:40

franco написал:
OMG, они еще и вбоквел планируют? facepalm.gif  biggrin.gif

Не вбоквел, а вбоквелЫ. 3d.gif
Цезарь82
21 декабря 2015, 11:43
Нашел тут на просторах инета, что Темный Владыка Гигант, это просто голограмма и не более, а управляет ей Джа Джа Бинкс. biggrin.gif
THX
21 декабря 2015, 11:46

franco написал:
Все, как ты любишь biggrin.gif

От таких как ты другого нельзя и ожидать. 3d.gif

Да ладно biggrin.gif  И ты поэтому решил, что никак иначе нельзя, да? А почему ты так решил? Тебе об этом в фильме было ясно и не двусмысленно сказано?

Мне автор этой вселенной об этом в фильме рассказал, через синего владельца Анакина. Выше даже скриншот был. Но до тебя это не дойдет никак.

Мол, идет такой Йода и говорит Люку:" Люк, сын мой мой горячий падаван, заставлять людишек делать то, что, в принципе они никогда по своей воле делать бы не стали можно только в сочетании вот с таким движением пальцев. Если ты, вдруг с перепою забудешь это, то тебе могут дать люлей."

Во во типичный образец Абрамсовской логики. А теперь ты мне вселед за ним рассказываешь, что оказывается "если нельзя, но очень хочется, то можно". Вот спасибо посмешил. biggrin.gif

Ну дык Кайло изначально проходил обучение у Скайуокера, да и сегодняшний учитель, скорее всего в курсе всех понятий biggrin.gif

Ты вот в упор не слышишь что они форсюзеры и чтобы использовать силу они это делают через жесты, и Джедаи и Ситхи тоже. А ты мне выше только про правила Джедлаев пытался выпаривать. То есть оказывается уже у них общие понятия и правила. Молодец, так скоро дойдет целиком до тебя, что форсюзеры используют жесты, когда применяют силу. 3d.gif Для специфических приемов определенные жесты.
Butters
21 декабря 2015, 11:47
Посмотрел. Шел с худшими ожиданиями, но они не оправдались. Фильм ближе к оригинальной трилогии, а именно к четвертой части, это похоже на некую реконструкцию этой части. А из новой трилогии ближе к третьей. В сюжете нет каких-то новых и оригинальных идей, но смотреть было вполне интересно. Темп фильма очень хороший и нигде не провисает, поэтому смотреть не скучно. Спецэффекты очень качественные, одни из лучших на сегодняшний день. Видно, что огонь и дым почти во всех сценах настоящие, а там где нет, то слабо заметна неестественность, не так, как в фильме "Человек из стали" и многих других, в которых используется одна и та же библиотека видеоэффектов. Корабли и декорации сделаны просто отлично, видно что они настоящие. Но нет каких-то эпичных битв, ничего особенного.
Дроид BB8 очень понравился, забавный такой. Главная героиня понравилась намного больше Натали Портман. Харрисон Форд хорошо сохранился для своих лет.
Юмор в фильме хороший.

Оценка: 7 /10 Лучше, чем ЗВ 1, 2 и может быть 3.
Gennadiy
21 декабря 2015, 11:50

Цезарь82 написал: Нашел тут на просторах инета, что Темный Владыка Гигант, это просто голограмма и не более, а управляет ей Джа Джа Бинкс. biggrin.gif

user posted image

И ещё про главгадов.

Палыч был крутым с самого первого своего появления. Тут же Голлум вообще никаких эмоций не вызывает. В общем слил товарищ Абрамс главгадов. Будем надеяться, что в сиквелах хоть немного исправят ситуацию.
Уцин
21 декабря 2015, 11:52

ArtemBocharov написал:
Кинопесик говорит в 8 эпизоде.

Значит что-то путаю.

franco написал:
OMG, они еще и вбоквел планируют? facepalm.gif  biggrin.gif

И не один.

Все-таки вы зря про мерисьюшность. Энакин в семь лет разнес станцию Федерации, Льюк в Новой надежде вообще Звезду Смерти (да при этом он не отпинал Вейдера, но извините тут то не Вейдер и против него не фермер). Все это можно списать на Силу или удачливость или просто обозвать их обоих мерисью без юбки. Но к Рей это никоим образом не относится - она черт знает сколько лет выживала на дикой планете и в фильме не делает ничего, что выходило бы за ее нормальные способности. Кроме ментальных поединков и вообще использования Силы, но это как раз нормально. Вообще я проникся, когда она    Спойлер!
внезапно и уверенно спряталась на разрушителе потому что она излазила упавший вдоль и поперек
. Причем заметьте - Абрамс это показывает, но не считает нужным объяснять. Это действительно получилось хорошо.

Цезарь82 написал: Нашел тут на просторах инета, что Темный Владыка Гигант, это просто голограмма и не более, а управляет ей Джа Джа Бинкс. biggrin.gif

А что есть какое-то подтверждение, что это была не просто гигантская голограмма чувака нормального роста?

Kite написал:

А, и да, именно оригинальными именами надо называть. Поэтому разнесли они не ЗС, а Позор Темной Стороны - не ситх, например.
franco
21 декабря 2015, 11:53

ArtemBocharov написал:
Не вбоквел, а вбоквелЫ3d.gif

Жоска.
ArtemBocharov
21 декабря 2015, 11:54

Уцин написал:
Вообще я проникся, когда она    Спойлер!
внезапно и уверенно спряталась на разрушителе потому что она излазила упавший вдоль и поперек
. Причем заметьте - Абрамс это показывает, но не считает нужным объяснять. Это действительно получилось хорошо.

А ведь и правда. Даже не думал об этом с такой стороны. Круто. smile4.gif
Gennadiy
21 декабря 2015, 12:00

А что есть какое-то подтверждение, что это была не просто гигантская голограмма чувака нормального роста?

Я даже думаю, есть вероятность что на самом деле там что-то типа Йоды будет.
franco
21 декабря 2015, 12:01

THX написал:
От таких как ты другого нельзя и ожидать.  3d.gif 

Во! Переходы на личности biggrin.gif

Мне автор этой вселенной об этом в фильме рассказал, через синего владельца Анакина. Выше даже скриншот был. Но до тебя это не дойдет никак.

Мне кажется, что не дошло как раз до тебя, что синий владелец Анакина говорит, что, мол на него не действуют эти джедайские штучки, а не что применение силы невозможно без жестов smile4.gif А еще до тебя до сих пор не дошло, что Рей не джедай smile4.gif

Во во типичный образец Абрамсовской логики. А теперь ты мне вселед за ним рассказываешь, что оказывается "если нельзя, но очень хочется, то можно". Вот спасибо посмешил.  biggrin.gif

Это обычная разумная логика - если не запрещено, то разрешено. Особенно она работает, когда дело касается выдуманных миров в космосе, где то там в далекой Галактике smile4.gif

Ты вот в упор не слышишь что они форсюзеры и чтобы использовать силу они это делают через жесты, и Джедаи и Ситхи тоже. А ты мне выше только про правила Джедлаев пытался выпаривать. То есть оказывается уже у них общие понятия и правила. Молодец, так скоро дойдет целиком до тебя, что форсюзеры используют жесты, когда применяют силу. 3d.gif Для специфических приемов определенные жесты.

Ты в упор не понимаешь, что до сих пор наблюдал обученных по канонам Джедаев и Ситхов. И что нигде и никогда не было сказано, что применение Силы невозможно без жестов. Не понимаешь и не поймешь. smile4.gif
THX
21 декабря 2015, 12:03

Gennadiy написал:
Я даже думаю,  есть вероятность что на самом деле там что-то типа Йоды будет.

Там уже есть что-то типа Йоды. Говорят она такая старая что с Йодой знакома была. Я про бабку с биноклями на глазах.
Уцин

Gennadiy написал:
Я даже думаю,  есть вероятность что на самом деле там что-то типа Йоды будет.

Ну тут как раз шутка рефересная - Палыч то обычно голографировал в уменьшенном виде.
Так-то у них есть расы еще меньше по размерам чем Йода, опять же в сериале были персонажи катавшиеся на дроиде (ужас похуже Джа Джа) - и даже чем-то похожие лицом на этого Споука.
ArtemBocharov
Про Сноука же писали, что его рост около 7 метров.
franco
21 декабря 2015, 12:06

ArtemBocharov написал: Про Сноука же писали, что его рост около 7 метров.

Нафига такое? Честно говоря, вот кто выбивается из этой вселенной, так это Сноук. Он скорее характерен для вселенной каких-нибудь Мстителей.
ПФУК
21 декабря 2015, 12:07
Эпизод 10. Рен и Рея поженятся и в семейных истериках мечами будут крошить всё и всех во круг, а потом обнявшись рыдать.
Эпизод 11. У них родится сын суперджедай и суперистерик, который будет в истерике крошить мечом планеты!
Уцин
21 декабря 2015, 12:07
Кстати, я знаю, как Абрамсу переплюнуть Палыча, Вейдера и Таркина. Очевидно же - он запустит в далекую далекую галактику Бена и галактика содрогнется. Что там у Эмерсона в творческих планах?
Ange1
21 декабря 2015, 12:08

franco написал: И что нигде и никогда не было сказано, что применение Силы невозможно без жестов.

Тут есть о чем поспорить. Имеет смысл предположить, что Сила она едина и законы ее использования для всех одни. Тогда применение без жестов это, скорее, следующий уровень ее познания. Но такого даже Йода не демонстрировал, чего уж о девчонке говорить.
franco
21 декабря 2015, 12:08
Кстати, вот подумалось, что хорошо, что Лукас, в свое время создал достаточно футуристическое окружение во франшизе. Обошлось в последствии без объяснений почему выпуклые экраны стали вдруг плоскими smile4.gif В отличии, от того же Скотта.
Цезарь82
21 декабря 2015, 12:09

Уцин написал: А что есть какое-то подтверждение, что это была не просто гигантская голограмма чувака нормального роста?

Я читал, что он из древней и могущественной расы, чуть ли не единственный оставшийся и по возрасту постарше Йоды будет.
THX

franco написал:
Во! Переходы на личности biggrin.gif

Ты начал первый так что в обратку и получай. biggrin.gif

Мне кажется, что не дошло как раз до тебя, что синий владелец Анакина говорит, что, мол на него не действуют эти джедайские штучки, а не что применение силы невозможно без жестов smile4.gif

Он говорит что Джедаи когда силу используют руками машут. Это даже синиму чудику понятно.

А еще до тебя до сих пор не дошло, что Рей не джедай smile4.gif

Она форс юзер. Джедаит форсюзеры, они поэтому и Джедаи, потому что форсюзеры. Форсюзеры машут руками, когда пользуют силу. Это не так сложно понять. Но до тебя до сих пор не дошло.

Это обычная разумная логика - если не запрещено, то разрешено. Особенно она работает, когда дело касается выдуманных миров в космосе, где то там в далекой Галактике smile4.gif

Это идиотская абрамсовская логика. Мы выяснили, что это в этом мире запрещено. Форсюзеры машут руками потому что они форсюзеры и сам Абрамс следует этим правилам. Но когда хочет он на них плюет. Просто потому что получается смИшно. biggrin.gif

Ты в упор не понимаешь, что до сих пор наблюдал обученных по канонам Джедаев и Ситхов. И что нигде и никогда не было сказано, что применение Силы невозможно без жестов. Не понимаешь и не поймешь. smile4.gif

Эту белеберду оставь для Абрамса. Когда дойдет, что они форсюзеры, и машут руками потому, что они форсюзеры. Потому что силу именно так и применяют через жесты. Это канон на который наплевали.
AgCooper

Уцин написал: Что там у Эмерсона в творческих планах?

PoI последний сезон похоже доживает, так что пока свободен будет biggrin.gif
franco
21 декабря 2015, 12:12

Ange1 написал:
Тут есть о чем поспорить. Имеет смысл предположить, что Сила она едина и законы ее использования для всех одни. Тогда применение без жестов это, скорее, следующий уровень ее познания. Но такого даже Йода не демонстрировал, чего уж о девчонке говорить.

Можно, конечно же спорить, но главным образом потому, что такие вещи нигде толком не были прописаны. Использование Силы именно таким образом всегда можно списать на методологию обучения. Не вижу ни одной причины, по которой нельзя обходиться без жестов.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»