Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка -14
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
felicia
18 декабря 2015, 22:54
Но в принципе табличка - вот она.
felicia
18 декабря 2015, 22:30
Ну в общем, друзья и соратники, вселенная порешила так:

Команда красных:
Капитан - Florizel
Grelka
N.Outa
SmallSunny

Команда синих
Капитан - Мальвина
tanushka000
Lphant

Команда зеленых
Капитан - Фишка
Freddie
Daemonis

У нас будет 9 красных, 8 синих, 9 зеленых (из которых для победы необходимо открыть 8 любых) контактов. 2 маньяка fkr.gif, 2 двойных агента gorgeous.gif , и всего 6 нейтральных слов...
Florizel
23 декабря 2015, 11:07

Мальвина написала:
Какое, однако, самоуправство!  biggrin.gif

Да ужас, что творится, граждане?!
user posted image
N.Outa
23 декабря 2015, 11:47
Игра пошла вразнос. Доброе утро, разведка!
felicia
23 декабря 2015, 11:49

Florizel написал: Сказать вам, что ли?
Ладно-ладно, опыт красненький!
А с последним словом пусть вас ГМ мучает!

Я бы предложила капитанам других команд открыть какой-нибудь свой контакт в наказание за самоуправство biggrin.gif , но там и так почти ничего не осталось.
Так что жду красненьких.
Florizel
23 декабря 2015, 11:50

felicia написала:
Я бы предложила капитанам других команд открыть какой-нибудь свой контактв наказаниеза самоуправство  biggrin.gif ,  но там и так почти ничего не осталось.
Так что жду красненьких.

Я восхищаюсь твоей терпеливостью в этом заходе, правда.
N.Outa
23 декабря 2015, 11:55

Мальвина написала: Доброе утро всем!
Вот у красненьких даже лишний ход образовался, а то если считать по кругам, то все вроде равное кол-во ходов уже сделали. А вы говорите, несправедливость.

Конечно, несправедливость - так бы только одно слово открывать, а тут - два. Мы ж не спорим, что проиграли. Зелененькие подмогли на второе место выйти.
Но все равно должно быть одинаковое количество слов у всех. Например всем по 8, а открыть надо 7. Вот где неопределенность. И без двойных агентов.

Grelka написала: А вот второе слово. Ну неужели клон? А вдруг клон будет маньяком? Будет весело!

Клон мне сразу понравился - настоящий маньяк.
N.Outa
23 декабря 2015, 12:00

felicia написала: Я бы предложила капитанам других команд открыть какой-нибудь свой контактв наказаниеза самоуправство, но там и так почти ничего не осталось.
Так что жду красненьких.

Нам надо подумать и собраться вместе. Где наши тепленькие девочки: Грелочка с Солнышком? Или мне походить?
N.Outa
23 декабря 2015, 12:07

Grelka написала: Дорогие коллеги, я убегаю на детский праздник, вернусь в районе 11. Полностью согласна с опытом. И заранее согласна и со вторым словом, будь то клон или кто еще.

Уже район 11. Я подожду. Так Опыт нам зачли?
N.Outa
23 декабря 2015, 12:21
В общем, девочки, я за График. Если б Флоризель хотел нам Клона всучить, он бы сказал Лаборатория (*жутким голосом). А Лабораторка - это студенческая лабораторная работа, т.е. опыты и графики.
Если что, позовите - я на кухне.
Grelka
23 декабря 2015, 12:31
Я тут, пришла с детского праздника.

Согласна с графиком.
SmallSunny
23 декабря 2015, 12:33
График.
Фишка
23 декабря 2015, 12:34
Аллилуйя! biggrin.gif
N.Outa
23 декабря 2015, 12:35
Я тут еще подумала, что для клона+опыт еще бы подошло Франкеншнейн, хотя он и не клон, но близок по духу.
Так а чего ходить, ГМ нет.
Daemonis
23 декабря 2015, 12:37

N.Outa написала:
Но все равно должно быть одинаковое количество слов у всех. Например всем по 8, а открыть надо 7. Вот где неопределенность. И без двойных агентов.

Читаю тебя, то ты пишешь, что не до конца въехала еще, то предлагаешь правила поменять. Ну, ты понимаешь, трусы, крестик, вот это вот все.... smile.gif

nn.gif
Grelka
23 декабря 2015, 12:42

N.Outa написала: для клона+опыт еще бы подошло Франкеншнейн,

Кстати, да.

N.Outa написала: Так а чего ходить, ГМ нет.

Наоборот! Мы сходили и теперь сидим довольные, с чувством выполненного долга. smile.gif
N.Outa
23 декабря 2015, 12:44

Daemonis написал: Читаю тебя, то ты пишешь, что не до конца въехала еще, то предлагаешь правила поменять. Ну, ты понимаешь, трусы, крестик, вот это вот все....

Наезд-наезд. Но я понимаю, тебе обидно и все такое.
Я не въехала в принцип, как подсказки делаются, вот эти вот циферки. Кто говорит, что это цифры для хода, а я понимала, что цифры для конкретной ассоциации. Что непонятного?
А что касается конкретно игры все понятно. При таком раскладе синие всегда в преимуществе из-за меньшего количества слов, причем часть слов уже выпадает из обозримого контента. А зеленым тяжелее, что они уже загружены чужими правильными и ошибочными ассоциациями. Я про команды говорю. У капитанов - другие проблемы.
Grelka
23 декабря 2015, 12:47

N.Outa написала: А зеленым тяжелее, что они уже загружены чужими правильными и ошибочными ассоциациями.

Мне как раз кажется, что им легче, потому что к их хожу большее число слов уже открыто.

N.Outa написала: При таком раскладе синие всегда в преимуществе из-за меньшего количества слов,

Мы в предыдущих играх уже пробовали это обсуждать — вопрос о количестве слов. Обсуждение привело к тому, что решили оставить все так, как есть. biggrin.gif
Daemonis
23 декабря 2015, 12:47

N.Outa написала:
Наезд-наезд. Но я понимаю, тебе обидно и все такое.

kos.gif

А что касается конкретно игры все понятно. При таком раскладе синие всегда в преимуществе из-за меньшего количества слов, причем часть слов уже выпадает из обозримого контента. А зеленым тяжелее, что они уже загружены чужими правильными и ошибочными ассоциациями. Я про команды говорю. У капитанов - другие проблемы.

А я согласен smile.gif. Надо синим делать 10 слов, а то ишь! smile.gif
N.Outa
23 декабря 2015, 12:52

Daemonis написал: Надо синим делать 10 слов, а то ишь!

И пусть первыми ходят, нечего тут. smile.gif
Grelka
23 декабря 2015, 12:52

Daemonis написал: Надо синим делать 10 слов, а то ишь!

N.Outa написала: И пусть первыми ходят, нечего тут.

Неожиданно над синими сгустились тучи. 3d.gif
Daemonis
23 декабря 2015, 12:53

N.Outa написала:
И пусть первыми ходят, нечего тут. smile.gif

Я лично считаю, им ход вообще нельзя давать. А то они так и выиграть могут smile.gif
Florizel
23 декабря 2015, 12:56

Daemonis написал:
А то они так и выиграть могут smile.gif

Да!!! Это особенно возмутительно!
Долой засилье синих! Оставляем красных и зеленых!
N.Outa
23 декабря 2015, 12:56

Grelka написала: Мы в предыдущих играх уже пробовали это обсуждать — вопрос о количестве слов. Обсуждение привело к тому, что решили оставить все так, как есть.

Потому как можно б было всем сделать обязательное открытие 8 из 9, к примеру. Если открыли все 9 - выиграли с бонусом. А для финиша достаточно 8, но победитель объявляется при окончании круга. Т.е. Если красные открыли свои слова - все ждут пока зеленые не отстреляются. Ну и помогают, конечно, как могут советами.
Daemonis
23 декабря 2015, 12:58

N.Outa написала:
Потому как можно б было всем сделать обязательное открытие 8 из 9, к примеру. Если открыли все 9 - выиграли с бонусом. А для финиша достаточно 8, но победитель объявляется при окончании круга. Т.е. Если красные открыли свои слова - все ждут пока зеленые не отстреляются. Ну и помогают, конечно, как могут советами.

А если все открыли по 9 - ничья?
Lphant
23 декабря 2015, 12:58

Grelka написала: Неожиданно над синими сгустились тучи.

Сидишь, никого не трогаешь, и тут бац - заставляют починять примус. Причём сам примус не дают smile.gif.
N.Outa
23 декабря 2015, 12:59

Daemonis написал: А если все открыли по 9 - ничья?

В один круг все открыли по 9 - ничья, точно. Ты считаешь, это возможно? И никто на маньяка не наступит и соперникам не поможет? Могут ведь нечаянно открыть чужой контакт о котором и не упоминали, как о лишнем.
Florizel
23 декабря 2015, 12:59

Daemonis написал:
А если все открыли по 9 - ничья?

Ну, кстати, ничья - это вполне себе вариант. Сохранит интригу, все такое.
Мальвина
23 декабря 2015, 13:03
Какие страсти!
Еще и синих обижают. kos.gif
Florizel
23 декабря 2015, 13:03

Фишка написала: Аллилуйя!  biggrin.gif

Да, это должно было когда-то закончиться!
Мальвина
23 декабря 2015, 13:04
Конкретно в этой игре после первого хода капитана красных я думала, что победитель уже ясен. Но что-то пошло не так. biggrin.gif
Фишка
23 декабря 2015, 13:06

Мальвина написала: Конкретно в этой игре после первого хода капитана красных я думала, что победитель уже ясен. Но что-то пошло не так.  biggrin.gif

+1
Мальвина
23 декабря 2015, 13:07

N.Outa написала: а я понимала, что цифры для конкретной ассоциации

Я раньше тоже так понимала.
Но в прошлой игре выяснили, что это скорее

N.Outa написала: цифры для хода,

N.Outa
23 декабря 2015, 13:08

Florizel написал: Ну, кстати, ничья - это вполне себе вариант. Сохранит интригу, все такое.

Да, если Красные придут к финишу первыми открыв 8, но синие и зеленые будут стараться обойти, открыть 9 - больше риска. А если не захотят рисковать и согласны на ничью - то так и получится. Но мне кажется, это редкий случай, чтоб ничья.
N.Outa
23 декабря 2015, 13:11

Мальвина написала: Конкретно в этой игре после первого хода капитана красных я думала, что победитель уже ясен. Но что-то пошло не так

Фишка написала: +1

У нас уже обсуждение этой игры? Так нечестно, вы капитаны - все знаете, а мы - ничего не знаем. Откройте табличку уже.
N.Outa
23 декабря 2015, 13:14

Lphant написал: Сидишь, никого не трогаешь, и тут бац - заставляют починять примус. Причём сам примус не дают.

Мы про следующие игры говорим, ты, может, будешь красным или зеленым, необязательно синим. Кстати, ко всем относится. tongue.gif
Фишка
23 декабря 2015, 13:17

N.Outa написала:

У нас уже обсуждение этой игры? Так нечестно, вы капитаны - все знаете, а мы - ничего не знаем. Откройте табличку уже.

А я вообще-то это свое мнение выразила сразу, после самой первой подсказки Флоризеля:

Фишка написала: Дорогая Фелиция, очень жду свою раскраску, а то тут такое пишут, что как будто мы уже проиграли все.  biggrin.gif

wink.gif
Фишка
23 декабря 2015, 13:17

N.Outa написала:
Мы про следующие игры говорим, ты, может, будешь красным или зеленым, необязательно синим. Кстати, ко всем относится. tongue.gif

Нет бы дать человеку примус... biggrin.gif
tanushka000
23 декабря 2015, 13:18
Привет, Разведка!
user posted image
Фишка
23 декабря 2015, 13:19
О! Танюшка наливает! lips.gif
Привет! smile4.gif
tanushka000
23 декабря 2015, 13:21
Я думала ту уже все карты раскрыты. Зудит же ж всё, так хочется послушать капитанов!
Grelka
23 декабря 2015, 13:22
Ан нет, красненькие ходят. Ходят, ходят... biggrin.gif
tanushka000
23 декабря 2015, 13:22

Фишка написала: О! Танюшка наливает! lips.gif
Привет!  smile4.gif

После вчерашних котлет и коньяка, самое то! ( Неделю сама себе даю зарок не есть после 6 вечера. А тут переживание, нервы,, соблазны. В новогодний наряд не влезу.)
tanushka000
23 декабря 2015, 13:26

Grelka написала: Ан нет, красненькие ходят. Ходят, ходят... biggrin.gif

Ходоки!
Фишка
23 декабря 2015, 13:27

tanushka000 написала:
После вчерашних котлет и коньяка, самое то! ( Неделю сама себе даю зарок не есть после 6 вечера. А тут переживание, нервы,, соблазны. В новогодний наряд не влезу.)

Это очень вредно - оставлять организм без топлива так надолго - более 12 часов!
Достаточно прекратить жевать за 3 часа до сна. smile.gif
А котлеты и коньяк в хорошей компании можно принимать даже ночью в качестве бальзама на душу. tongue.gif
Фишка
23 декабря 2015, 13:27

Grelka написала: Ан нет, красненькие ходят. Ходят, ходят... biggrin.gif

Ходют тут всякие... 3d.gif
Lphant
23 декабря 2015, 13:29

Фишка написала: Достаточно прекратить жевать за 3 часа до сна. 

Когда ж тогда спать-то?
Grelka
23 декабря 2015, 13:30

Фишка написала: Достаточно прекратить жевать за 3 часа до сна.

Это очень сложно — ведь надо тогда точно знать, когда ляжешь спать. biggrin.gif
N.Outa
23 декабря 2015, 13:32

Мальвина написала:

N.Outa написала: а я понимала, что цифры для конкретной ассоциации

Я раньше тоже так понимала.
Но в прошлой игре выяснили, что это скорее

N.Outa написала: цифры для хода,

Вот об этом хотелось бы поподробнее. Это все-таки риск, что команда не так поймет.
felicia
23 декабря 2015, 13:35
График - красный
Daemonis
23 декабря 2015, 13:36

Grelka написала:
Это очень сложно — ведь надо тогда точно знать, когда ляжешь спать. biggrin.gif

Как прекратила жевать - ставь будильник, и через 3 часа - сразу спать smile.gif
Grelka
23 декабря 2015, 13:40

Daemonis написал: Как прекратила жевать - ставь будильник, и через 3 часа - сразу спать

Какое жуткое упорядочивание жизни! На это я пойтить не могу! biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»