Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Разведка -14
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
felicia
18 декабря 2015, 22:54
Но в принципе табличка - вот она.
felicia
18 декабря 2015, 22:30
Ну в общем, друзья и соратники, вселенная порешила так:

Команда красных:
Капитан - Florizel
Grelka
N.Outa
SmallSunny

Команда синих
Капитан - Мальвина
tanushka000
Lphant

Команда зеленых
Капитан - Фишка
Freddie
Daemonis

У нас будет 9 красных, 8 синих, 9 зеленых (из которых для победы необходимо открыть 8 любых) контактов. 2 маньяка fkr.gif, 2 двойных агента gorgeous.gif , и всего 6 нейтральных слов...
N.Outa
23 декабря 2015, 13:40

felicia написала: График - красный

Уряяя! Фелиция, ты пришла. Покажи, пожалуйста, табличку.
Где Флоризель, у меня к тебе масса вопросов.
felicia
Капиты, кто- нибудь выложите, изначальную табличку пожалуйста.
Ну и ждем ваших откровений.

Спойлер!
прошу прощения за краткость, но я свалилась с температурой
Grelka
Ну кто такие молодцы! Это красненькие такие молодцы! smile4.gif
Daemonis
23 декабря 2015, 13:41

Grelka написала:
Какое жуткое упорядочивание жизни! На это я пойтить не могу! biggrin.gif

Ну, ты всегда можешь успеть опять что-нибудь пожевать до звонка будильника smile.gif
Florizel
23 декабря 2015, 13:41
Фелиция, выздоравливай!
felicia
23 декабря 2015, 13:42

Florizel написал: Фелиция, выздоравливай!

Спасибо, раздался гнусавый голос из-под одеяла...
Daemonis
23 декабря 2015, 13:42
Вот ведь. Довели ГМа..... Держись там!
felicia
23 декабря 2015, 13:43

Daemonis написал: Довели ГМа.....

Ага, все болезни от нервов...
Florizel
Красные, молодцы!
Фишка
Табличка
N.Outa
23 декабря 2015, 13:44

И до вас грипп добрался. Вздоравливай! У меня сын четыре дня с температурой 39 пролежал, ничем не сбить было, думали вообще воспаление легких, но врач сказала - грипп.
Grelka
Фелиция, поправляйся!
Daemonis
Ха, все-таки кляп подрезали smile.gif
N.Outa
23 декабря 2015, 13:46

Daemonis написал: Ха, все-таки кляп подрезали

Я думаю, мишуру у вас подрезали, а кляп смотрел в сторонке.
Фишка
23 декабря 2015, 13:46
Felicia, бедняжка, ну что же ты... frown.gif kiss.gif
Даю установку на выздоровление по ускоренному графику! smile4.gif
Daemonis
23 декабря 2015, 13:47

N.Outa написала:

Повторюсь, никогда в жизни не подрезал мишуру.... smile.gif
Фишка
23 декабря 2015, 13:47

N.Outa написала:

Точно.
Фишка
23 декабря 2015, 13:50

Daemonis написал:
Повторюсь, никогда в жизни не подрезал мишуру.... smile.gif

Так уж совпало, разный жизненный опыт: я мишуру и нарезАла, и подрезАла, если некрасиво свисала или по полу волочилась, а вот выражения "подрезать кошелек" у меня даже в лексиконе нет. smile4.gif
Florizel
23 декабря 2015, 13:51
Бортовой журнал капитана Ф.

Ход первый

Ожидание
Итак, открываю табличку, в которой мне предстоит открыть первые слова. Вижу много имен, и, спасибо ГМ, они почти все играют в мою пользу.
Очевидные и сразу бросающиеся в глаза: Роман, Вера и двойной агент Паша.
Неочевидные: красный Май и мешающийся вражеский Эфир.
Ходом Имена – 4 я рассчитываю убить двух зайцев: открыть побольше красных слов и лишить соперников тактического запаса в виде двойного агента (какое красное слово удалять самому, я решу позже). Я сильно надеюсь, что Романа и Веру откроют до Паши (он все-таки уменьшительное).
Май и Эфир – опасная вилка, мы можем как получить серьезное преимущество в виде четырех открытых слов, так и помочь зеленым. Но здесь опять должен помочь двойной агент. Пашу, как более очевидного, откроют первым, и вот спасительный переход хода. А в зависимости от того, на чью сторону (между Маем и Эфиром) склонится команда при обсуждении, я буду планировать дальнейшие действия.

Реальность
Грелка умница, назвала сразу все правильные слова. Главное, чтобы не вздумали открывать Пашу первым.
Эй, почему Мороз?! Вы очумели, слушать вражеские подсказки.
Оказывается, Мороз – действительно такое имя. И оно синее. Обложили со всех сторон!
Блин, все-таки начали с Паши! Зато остальное назвали правильно и склоняются к Маю, это радует.
Есть мысль продолжать в том же духе и открыть второго двойного агента. А всех плюсодинов оставить на сладкое.
Поэтому следующий ход будет такой:
Лабораторка – 3 (опыт, график, линейка). Есть микроскопический шанс, что назовут Кол или Банан, но я рискну.

Не рискну.
Синие перевербовали моего двойного агента, беда, печаль.
Танюшка продвигает мой Опыт, поэтому Лабораторку лучше отложить и думать дальше.

А вот вычеркнули Эфир, за который я переживал на первом ходу.
Но остался вражеский Мороз. Снежной темы лучше избегать.

Ход второй

Ожидание

Итак, всякие опыты мы пока оставим, раз на них Танюшка положила глаз. Сосульку тоже пока не трогаем, пока мешает синезеленым открывать снег и мороз.
Остается мех и позор. Недалеко бегает зеленый козел и нейтральные рысь с фазаном и туканом.
Я называю Живодерство – 2. Явный негативизм этого слова намекает на позор, а мех – собственно, результат живодерства.
При этом нежелательный вариант Мех + Козел (рысь, фазан и т.п) отметается (можно было загадать «Животное»), Позор + Козел также отметается (можно было загадать «Ругательство»).
Ну и плюсодином пусть открывают потихонечку имена.

Стопмашина!!!
И я чуть не проглядел маньяка в кустах! мУка – верный спутник живодерства.
Срочно меняю планы на браконьерство – 2.

Реальность
Есть повод для беспокойства. Не успел обрадоваться правильной версии Ноты, как Грелка увела поиск в сторону фазанов.
Остается надеяться, что после открытия меха, команда возьмет паузу и примется за имена.
Зачем рысь и фазан?! Почему не тукан и козел тогда?
Назвали-таки фазана. Ладно, он хотя бы серый. Но у меня есть план.

Ход третий.

Ожидание
А хитрый план состоит в следующем.
Во время обсуждения предыдущего хода Нота выдвинула предположение:
«Да, думаю, если Позор и Мех - было бы Гринпис-2».
Раз уж красные сами дают себе подсказки, почему бы не воспользоваться этим.
Я напишу «Гринпис – 5».
Во-первых, это намекнет красным, что на втором ходу были загаданы именно Позор и Мех. Это немного читерство, но правила при этом нарушены не будут, т.к. подсказка «Гринпис» является строго смысловой и действительно подходит к словам Позор и Мех.
Во-вторых, это даст возможность красным открыть все имена из хода первого безо всяких «плюсодинов» (под конец игры этих плюсодинов может не хватить, чтобы открыть целых три слова). А именно, Роман, Вера, Май. Мороз уже открыт синими и не мешается.
Остается надеяться, что красные правильно поймут мое послание.

Реальность

Ай-ай-ай, ну куда вы в дебри полезли?!
Конкретно же было указано на Мех и Позор, куда Среду пихаете?!
Почему про Мая забыли??? Имени было четыре, открыли одно, значит осталось три, фри, труа, драй!!!
И вообще, кому я писал не торопиться?

Ход четвертый

Ожидание.
Ладно, что уж, последний шанс. Зеленый открыли снег, это хорошо, расчистили путь для сосульки. Остались Ранее загаданные Позор, Май, а также График, Опыт.
Май более-менее подходит к Сосульке, попробую последней подсказкой присоединить к ним График и Опыт, оставив Позор на +1.
Таяние – 4.
Сосульки тают.
В мае тают.
Есть опыты по таянию.
И есть график таяния.
Поехали!

Реальность.
Опять увязли в дебри с Гринписом.
Итого, было две роковых ошибки: браконьер, лишивший хода и то, что на Гринпис назвал число 5, сбив команду с толку. Открыли Позор, Май и Сосульку, уже хорошо.

Ход 5.
Ожидание
Хоть зеленые и открыли маньяка, а игру надо закончить.
Достаю из загашника Лабораторку.

Реальность
Ну, хоть и поздно, а приятно.
N.Outa
23 декабря 2015, 13:51

Фишка написала: Точно.

Я про мишуру еще на ножницах подумала.
Жду отчеты, чтоб задать вопросы. shuffle.gif
Фишка
23 декабря 2015, 13:57
Флоризель, я прямо заслушалась! Речист! odream.gif
N.Outa
23 декабря 2015, 14:05

Florizel написал: Очевидные и сразу бросающиеся в глаза: Роман, Вера и двойной агент Паша.

Да именно в таком порядке мне и хотелось открывать слова. Начать именно с Романа, как чувствовала.

Florizel написал: «Да, думаю, если Позор и Мех - было бы Гринпис-2».

Florizel написал: Я напишу «Гринпис – 5».
Во-первых, это намекнет красным, что на втором ходу были загаданы именно Позор и Мех. Это немного читерство, но правила при этом нарушены не будут, т.к. подсказка «Гринпис» является строго смысловой и действительно подходит к словам Позор и Мех

Вот это мне и не понравилось - как ни крути, а читерство тут есть. Плюс, я была уверена, что 5 - это все ассоциации к Гринпису, а там железно окружающая среда. Может, не надо было тебе спешить и объединять все ходы, мы бы по одному имени добавляли сами, как явные наши слова. У нас только по Маю конценсуса не было.

Florizel написал: Ай-ай-ай, ну куда вы в дебри полезли?!
Конкретно же было указано на Мех и Позор, куда Среду пихаете?!
Почему про Мая забыли??? Имени было четыре, открыли одно, значит осталось три, фри, труа, драй!!!
И вообще, кому я писал не торопиться?

Мы прокручивали 5 гринписовских слов, как смогли.

Florizel написал: Таяние – 4.
Сосульки тают.
В мае тают.
Есть опыты по таянию.
И есть график таяния.

Поехали!

Если видел наши обсуждения, то тает намного больше. У тебя в голове осталась Лабораторка, которую мы не видели. smile.gif И Мороз, как имя не прошел бы. Я была категорически против него, как Солнышко против Клона. А решение надо было принимать втроем.
Мальвина
23 декабря 2015, 14:05

Разведка не щадит никого!
Выздоравливай скорее! hb.gif
Мальвина
23 декабря 2015, 14:07

Florizel написал: Бортовой журнал капитана Ф.

Ох, да тут надо запастись чайком с шоколадкой, даже не хочется читать на бегу! Предвкушаю!
Grelka
23 декабря 2015, 14:08

N.Outa написала: Мы прокручивали 5 гринписовских слов, как смогли.

Ну да, именно так.

Florizel написал: Я напишу «Гринпис – 5».
Во-первых, это намекнет красным, что на втором ходу были загаданы именно Позор и Мех. Это немного читерство, но правила при этом нарушены не будут, т.к. подсказка «Гринпис» является строго смысловой и действительно подходит к словам Позор и Мех.

Вот это не было удачным, кмк. Потому что лучше было двигаться вперед, а не возвращаться снова к тем словам, которые мы не открыли. Мы ж и сами их серьезно подозревали и помнили. Вообще, конечно, браконьерство сильно подкосило, потому что рысь с фазаном были гораздо очевидней уж если не меха, то позора — точно. Соображение "на кого браконьерствуете", а не "что чувствуете при этом". biggrin.gif

N.Outa написала: мы бы по одному имени добавляли сами, как явные наши слова.

Да.
Grelka
23 декабря 2015, 14:13
А вообще красный капитан должен был качественно поседеть за эту игру. 3d.gif
Florizel
23 декабря 2015, 14:19

Grelka написала: А вообще красный капитан должен был качественно поседеть за эту игру. 3d.gif

Покрыться пятнами. Синенькими!
N.Outa
23 декабря 2015, 14:20

Grelka написала: Вот это не было удачным, кмк. Потому что лучше было двигаться вперед, а не возвращаться снова к тем словам, которые мы не открыли. Мы ж и сами их серьезно подозревали и помнили. Вообще, конечно, браконьерство сильно подкосило, потому что рысь с фазаном были гораздо очевидней уж если не меха, то позора — точно.

Да, согласна, лучше всегда идти вперед. И мне все-таки ближе система чисел с ассоциациями. А максимальное число для хода оставлять для ва-банка, когда в конце надо постараться все открыть. Мне кажется, что надо было Лабораторку запустить после браконьерства. Мы бы точно знали, что опыт и график наш, а до этого открыли бы спокойно Романа и Веру. Мех с позором подождал бы, кмк.
Grelka
23 декабря 2015, 14:20

Florizel написал: Покрыться пятнами. Синенькими!

И зелеными! biggrin.gif
N.Outa
23 декабря 2015, 14:22

Florizel написал: Покрыться пятнами. Синенькими!

Ты молодец, выдержал. Извини, мы уж как могли помучили тебя. С меня взятки гладки - я новенькая. coquet.gif
felicia
23 декабря 2015, 14:22
Всем спасибо!
Виртуальные лимоны собрала, выжала в чашку -;непременно должно помочь.
Болеть никак нельзя сейчас...
Grelka
23 декабря 2015, 14:24

N.Outa написала: Извини, мы уж как могли помучили тебя.

Да, мы подошли со всей ответственностью. biggrin.gif

felicia написала: Виртуальные лимоны собрала, выжала в чашку -;непременно должно помочь.

Поправляйся-поправляйся!!!
Мальвина
23 декабря 2015, 14:27
Я была в шоке, увидев табличку. biggrin.gif У меня вообще ничего не вязалось. Увидев ход красных, подумала, что надо тоже брать двойного агента. (Вообще увидев их ход с именами, решила, что Вселенная их любит больше. tongue.gif ) В общем, появилась школа.

Lphant написал: Поехали.

Кол.
Атлас.
Линейка.

Это была просто услада глаз! Ровно мои ассоциации и в идеальном порядке для открытия. Но дальше все пошло немного не так. Но главное - открыли линейку!

Шарм я выбрала почти наугад, у меня было много кандидатов на вычеркивание и никаких особых идей для дальнейших связок.

Морозу очень мешал снег, кокосу (и колу) - банан... Маньяки вроде не очень мешались, хотя когда у синих в конце всплыл школьный базар, который ничуть не лучше (хуже?) школьного опыта, я очень напряглась. biggrin.gif
tanushka000
23 декабря 2015, 14:29

felicia написала: Капиты, кто- нибудь выложите, изначальную табличку пожалуйста.
Ну и ждем ваших откровений.

Спойлер!
прошу прощения за краткость, но я свалилась с температурой

Скорейшего выздоровления! Спасибо за отличную Разведку! super.gif
N.Outa
23 декабря 2015, 14:31

felicia написала: Всем спасибо!
Виртуальные лимоны собрала, выжала в чашку -;непременно должно помочь.
Болеть никак нельзя сейчас...

Нельзя болеть! Спасибо - супер табличка!
tanushka000
23 декабря 2015, 14:32

Фишка написала: Это очень вредно - оставлять организм без топлива так надолго - более 12 часов!
Достаточно прекратить жевать за 3 часа до сна. 

smile4.gif Спасибо, ты меня реабилитировала в собственных глазах.
Буду пряник под подушку класть!
N.Outa
23 декабря 2015, 14:43

Мальвина написала: Морозу очень мешал снег, кокосу (и колу) - банан... Маньяки вроде не очень мешались, хотя когда у синих в конце всплыл школьный базар, который ничуть не лучше (хуже?) школьного опыта, я очень напряглась.

Но Опыт лучше же ж, он хоть красный, не золотой. Мне очень нравится, как ты загадываешь. Вот сказала бы не Школа, а школьная или школьный - попали бы в маньяка.
Я пыталась понять ассоциации всех капитанов. Не знаю, как в других играх, но в этой мне больше всего понравилась подсказка Фишки Теледебют - гениально просто, вообще без альтернатив.
Фишка
23 декабря 2015, 14:47
У меня сразу был серьезный ступор: многие слова слишком прямо выходили на маньяка - Клещи, Эфир, Кляп. И так было бы сладко объединить их словом "Пытка" или "БДСМ" или "Ограбление" или подобным, но куда деваться от Муки?
И так и пошло дальше: куда ни плюнешь, сплошная мука. biggrin.gif
"Молчание" или "Тишина" или "Заткнуть" могли в разных комбинациях объединить Эфир, Кляп, Волнение и даже Банан, но Мука во всех случаях могла быть законтачена до Волнения.
Так что на контакт Кляп у меня был вынужденный кляп во рту. mad.gif
Подсказка "Морские" закрыла бы 4 контакта: Банан, Косу, Волнение и даже Козла (!), если бы команда потрудилась погуглить! (Да-да, в море тоже есть свои козлы. biggrin.gif ) Но погуглить потрудилась я, и в результате обнаружила совершенно синий морской Лук! mad.gif
Дальше - больше. Всех вариантов перечислять не буду, да и не припомню уже.
Очень сильно мешались Кол и Соединение, из-за этого многое отсеяла.

В результате возник компромисс - "Покататься": Банан, Снег, Козел.
Я отлично видела Рысь, и жалела, что красненькие выбрали какого-то левого фазана, когда Рысь гораздо ценнее для браконьеров! biggrin.gif
Поэтому сформулировала именно так - Покататься, зная внимательность Фредди к словам и ее отличное чувство языка. На машине, на жирафе/ козле (Танюшка или Нота, кто-то из вас пел про жирафа, была прекрасная наводка команде, но ее как-то не заметили), на лыжах, на санках по снегу - покататься. Рысью - скорее проехаться, проскакать, промчаться, в крайнем случае, прокатиться. На рыси покататься - даже не рассматривала такого варианта, это разве что в форме трупа. biggrin.gif Ну и про Козла уже все соперники все сказали (опять спасибо за наводку Танюшке!), там вообще тройное катание было зашифровано: кучер на козлах + УАЗик + деревенское развлечение - катание верхом на козле. wink.gif

Ножницы.
Да, очень пугало Соединение, но я потому и загадала именно Ножницы (Коса, Клещи, Мишура), а хотела сразу подсказать Подрезать или Срезать, потому что Ножницы, хоть и соединяются в середине, но это же просто символ разъединения, т.к. они разрезают! biggrin.gif Но это все мои рассуждения. Вероятно, неверные. Про мишуру я уже все сказала: неоднократно делала мишуру самостоятельно с помощью ножниц. Тоже мимо, к сожалению.

Подрезать.
Когда поняла, что в Козле есть сомнения, пришлось дать на него все софиты, отсюда и формулировка. Хотела сначала дать Украшение - 2 (Коса + Мишура), но была почти уверена, что Козла не возьмут на +1. Поэтому рискнула.

Ну и поржать.
У меня была ужасающая подсказка - "Обрезать". И уж она бы, возможно, вывела точнее на Мишуру. Но обрезать козла в прямом эфире и дать возможность это посмаковать соперникам - на это я пойти не могла! biggrin.gif Все-таки нас читают дети, юные барышни и эстеты. tongue.gif Ну и главное, конечно, обрезание - это все-таки Мука. 3d.gif
Вот так вот бегала всю игру от Муки, да и попала на Базар.

Уже конец игры показал, что надо было двигаться парами, но я не была уверена, что команда простит мне такую осторожность - все-таки у нас было не 7 слов, а 8, и мы были последними.
Ходы парами не только позволили бы точно выдавать контакты (попарно они вполне прозрачно сочетались), но и открывали бы соперникам минимум лазеек на подсказки со схожими темами (Банан пересекался с синим Кокосом, Снег - с красными Сосулькой и Морозом и т.п.).
Но поезд уже ушел. smile4.gif

Ну и про моих прекрасных зелененьких.
Они с удивительным упорством выдавали верную версию в самом начале обсуждения и потом от нее бежали со всех ног. Это было в этой игре для меня самое изумительное, потому что чаще бывает все наоборот. wink.gif Но я все равно их очень люблю и очень им благодарна. Freddie, Daemonis, я ваша навеки! love.gif

Красненьким и синеньким - большущее спасибо за интереснейшую, драматичную игру и классный флуд. Флоризель, такие кульбиты можно придумать только специально, чтобы закрутить интригу! biggrin.gif
felicia, ты супер-ГМ, хотя тебе пришлось вести игру почти на ходу, ты очень круто справлялась и еще успевала откачивать несчастных капитанов. Не, не так! Ты сказала: "капитов", когда просила табличку загрузить! Мне понравилось: кАпиты - это похоже на профессиональный жаргонизм. up.gif smile4.gif

Вот и сказочке конец. smile4.gif

А кто слушал, тому бонус - катание на козле. 3d.gif
Daemonis
23 декабря 2015, 14:47

N.Outa написала:
Не знаю, как в других играх, но в этой мне больше всего понравилась подсказка Фишки Теледебют - гениально просто, вообще без альтернатив.

Удачные подсказки на 2 бывают достаточно часто smile.gif
Grelka
23 декабря 2015, 14:51

Фишка написала: тому бонус - катание на козле. 

*невозмутимо* Очень милый козлик. 3d.gif
Daemonis
23 декабря 2015, 14:52

Фишка написала:
Подсказка "Морские" закрыла бы 4 контакта: Банан, Косу, Волнение и даже Козла (!), если бы команда потрудилась погуглить! (Да-да, в море тоже есть свои козлы.  biggrin.gif ) Но погуглить потрудилась я, и в результате обнаружила совершенно синий морской Лук!  mad.gif 

Ну, если сказать морские:3, то не стали бы гуглить ни козла, ни лук.
Фишка
23 декабря 2015, 14:55

Daemonis написал:
Ну, если сказать морские:3, то не стали бы гуглить ни козла, ни лук.

Я почему-то очень не уверена была, что вы возьмете Банан (а он как раз оказался самым легким). Так что на 3 контакта все равно могли бы полезть в гугл, и никто не знает, какую морскую муку вы бы оттуда выудили. biggrin.gif
tanushka000
23 декабря 2015, 14:57

Мальвина написала: В общем, появилась школа.

На Школу у меня выходило в тираж много слов, прямо относящиеся к слову школа: опыт, среда, линейка, второстепенное, как бы к урокам: банан и кол, атлас и график.
Выбирать сложно было, амплитуда большая. smile4.gif
Мальвина
23 декабря 2015, 15:06

N.Outa написала: Но Опыт лучше же ж, он хоть красный, не золотой.

Это да, я просто не помнила цитату, как назвали его игроки - лучше или хуже. Мне-то опыт был явно лучше базара. Но идеальным вариантом оказался пас. smile4.gif

tanushka000 написала: опыт, среда, линейка

Такой ряд у меня больше ассоциируется с чем-то научным или вот лабораторкой от коллег. biggrin.gif
Мальвина
23 декабря 2015, 15:11

Фишка написала: Вот так вот бегала всю игру от Муки, да и попала на Базар.

haha.gif
А вообще последний ход зеленых избавил меня от мук совести, что мы победили потому, что были не последние. А так все команды сделали одинаковое кол-во кругов и эпично завершили маньяком. biggrin.gif
Фишка
23 декабря 2015, 15:14

Мальвина написала:
А вообще последний ход зеленых избавил меня от мук совести, что мы победили потому, что были не последние. А так все команды сделали одинаковое кол-во кругов и эпично завершили маньяком.  biggrin.gif

У вас было еще два бонуса, по сравнению с зелеными: агент + открытая красненькими Среда.
Я хотела тебя спросить: если бы Среда осталась, какая у тебя была подсказка на пару Кол+Среда?
N.Outa
23 декабря 2015, 15:14

Мальвина написала: А вообще последний ход зеленых избавил меня от мук совести, что мы победили потому, что были не последние. А так все команды сделали одинаковое кол-во кругов и эпично завершили маньяком.

Не должно быть мук совести, вы честно победили.
Мальвина
23 декабря 2015, 15:15
Про количество слов и порядок. Я всё равно считаю, что красным сложнее всего, а синим - гораздо легче. Зеленые - под вопросом. Им легче, что многое может открыться до их хода. Но сложнее, что в конце ход может не дойти. Мне понравилось нововведение про 9(8) зеленых слов, получился такой личный двойной агент для зеленых.
Что делать с количеством слов, чтобы все были в равных условиях, предложить не могу. Разве что играть-играть, тасовать участников по цветам и набирать статистику побед по цветам. biggrin.gif
Мальвина
23 декабря 2015, 15:16

Фишка написала: Я хотела тебя спросить: если бы Среда осталась, какая у тебя была подсказка на пару Кол+Среда?

Я так далеко не думала. biggrin.gif У меня чаще всего в начале игры в лучшем случае на 1й ход подсказка есть.
Мальвина
23 декабря 2015, 15:18

Фишка написала: У вас было еще два бонуса, по сравнению с зелеными: агент + открытая красненькими Среда.

Ну возможность открыть агента раньше зеленых - это да. А то, что красные открыли наше слово - я не виновата. biggrin.gif

А про бонус зеленых я там дальше еще написала:

Мальвина написала: Мне понравилось нововведение про 9(8) зеленых слов, получился такой личный двойной агент для зеленых.

Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»