Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Эстрадно-клипное Дно.
Частный клуб Алекса Экслера > Муки Зву
Страницы: 1, 2
Sergdfc
18 декабря 2015, 17:36
Навеяло сегодняшним Камеди. В музыке современной есть вещи за которые стыдно. Предлагаю сваливать сюда. Может интересно будет...

Гай Фонтейн
19 декабря 2015, 20:15
Поддержу, пожалуй. У этой, ну... скажем так, исполнительницы, что ни перформанс, то новое дно, но если уж выбирать, то вот это пойдёт. Проблеваться да поднакопить яду для затравки.

Butters
19 декабря 2015, 23:01
Этот клип номинировался на премию MTV VMA:

Mоlеstаrum
20 декабря 2015, 02:51
И тут снизу постучали...
Sergdfc
20 декабря 2015, 04:42
Ну сильнее Мразиша может быть только Мразиш... 3d.gif

Гай Фонтейн
20 декабря 2015, 19:03
Далеко не свежак, но по теме. Серж, вот хош верь, хош нет, но знаю уйму твоих ровесников, которые именно от этой вещи тащатся и считают сие тончайшим стёбом.

Sergdfc
21 декабря 2015, 02:57

Гай Фонтейн написал:

Ну это, мне кажется, уже классика... biggrin.gif
Гай Фонтейн
21 декабря 2015, 03:31
Ох, ладно... smile4.gif
Как говорят у нас: «Питання знімається як дурне». biggrin.gif Переводить, уж извини не буду.
Эрнест Краснов
6 января 2016, 19:29
Наткеулся
Sergdfc
7 января 2016, 02:52
Как же я забыл...

Дорога домой.
8 января 2016, 00:37

Sergdfc написал: Ну сильнее Мразиша может быть только Мразиш... 3d.gif

Ну, ты и сказал...
Мразиш - это величина.
Матерый человечище. 3d.gif

А вот жалкая попытка дотянуццо, так сказать до этих высот
broxmann
8 января 2016, 13:02

Эрнест Краснов написал: Наткеулся

Покайтесь. Это же уровень пусси райот. А пусси райот - это круто, Мадонна не даст соврать.
AndreyG
11 января 2016, 14:32

Mоlеstаrum написал: И тут снизу постучали...

Как пели хрен знает еще когда: "Однажды эти тапочки пройдутся по тебе". wall.gif
Эврибада
11 января 2016, 15:09

Sergdfc написал: В музыке современной есть вещи за которые стыдно.

А мне вот недавно стало стыдно за музыку старую, а именно за Boney M.
Ужос ведь. Поют отлично, но танцы-шманцы, блин...
Представить себе такое сейчас - бр-р-р. По-моему, даже Разин (который "Ласковый май") лучше танцевал.
Boogie
11 января 2016, 15:54

Эврибада написал:
По-моему, даже Разин (который "Ласковый май") лучше танцевал.

Лучше бы он пел 3d.gif
И потом: помнишь, в каком году вся эта разинская фигня появилась, а в каком Бони М?
Nacht
11 января 2016, 16:25

Эврибада написал:

Ну, так это же не видеоклип, а просто поскакушки под фонограмму в итальянской передаче для молодежи "La sberla" ("Оплеуха"), что-то типа "До 16 и старше..."
Вот, кстати, полный вариант:
Эврибада
11 января 2016, 16:31

Boogie написал: разинская фигня

Кстати ещё о дне: красавец. А в антологии "Ласкового мая" есть ещё и другая версия, где Разин поёт гениально плохо - даже я так не смогу smile4.gif. Но в инете я это чудо не нашёл (а у меня где-то на диске валяется).
Sergdfc
11 января 2016, 16:43

Эврибада написал:
а у меня где-то на диске валяется

Да ты гурман! 3d.gif
Эврибада
11 января 2016, 16:48

Sergdfc написал: Да ты гурман!

smile4.gif
А то. Смешнее отроду я ничего не слыхивал! Жаль, в приведённом выше клипе Разин лучше поёт, а то была бы бомба.
Boogie
11 января 2016, 17:24

Эврибада написал:

Да ладно, ничо. Живенько так. "КарМэн" прямо biggrin.gif

Boogie
11 января 2016, 17:26
А вообще тогда все так танцевали. И ничо, вон, до сих пор народ слушает.

А взять, к примеру, АВВА - им вообще с клипами не сильно везло. Большая часть - сильно так себе даже по тем временам.
Boogie
11 января 2016, 17:40

Sergdfc написал:В музыке современной есть вещи за которые стыдно.

У меня вот это в самых отстойных ходит

Nacht
11 января 2016, 19:01

Boogie написал: А взять, к примеру, АВВА - им вообще с клипами не сильно везло. Большая часть - сильно так себе даже по тем временам.

Не... Некоторые были очень даже удачны, нарочито снятые как бы по-любительски. Там вроде какой-то режиссер даже специализировался на этом:
Mоlеstаrum
11 января 2016, 19:10
Говорите Boney M плохо танцуют, нате вам biggrin.gif
Nacht
11 января 2016, 19:13

Boogie написал: А вообще тогда все так танцевали.

В общем-то, да... Зато сами и целиком. wink.gif
Boogie
11 января 2016, 20:21

Nacht написал:
Не... Некоторые были очень даже удачны, нарочито снятые как бы по-любительски.

Удачно подучилось. Они и выглядят, как любительские biggrin.gif
Я из их клипов предпочитаю все-же что-то вроде Gimme! Gimme! Gimme! или Happy New Year
Boogie
12 января 2016, 12:16
facepalm.gif

Эврибада
12 января 2016, 13:50

Boogie написал: Я из их клипов предпочитаю все-же

А у меня любимейший The Day Before You Came. Какой-то он... Совершенный smile4.gif
broxmann
12 января 2016, 13:57

Nacht написал: В общем-то, да... Зато сами и целиком.

Зачем вы здесь таких классных девчонок обижаете. smile4.gif
Хороший звук, хороший ритм всегда в цене.(с) tongue.gif
Boogie
12 января 2016, 14:24

Эврибада написал:
А у меня любимейший The Day Before You Came. Какой-то он... Совершенный smile4.gif

Да, законченная история. И песня отличная. Правда, многие не знают ее, поскольку она ни в один альбом так и не входила.
F-Monkey
19 января 2016, 23:48

Эврибада написал:
Представить себе такое сейчас - бр-р-р. По-моему, даже Разин (который "Ласковый май") лучше танцевал.

Не надо Бобби обижать. Бобби был отличным танцором со своеобразным стилем, идущим от Жозефины Бейкер

https://www.youtube.com/watch?v=Z7yZ0qboilI
Nacht
20 января 2016, 09:01

F-Monkey написал:
Не надо Бобби обижать. Бобби был отличным танцором со своеобразным стилем, идущим от Жозефины Бейкер...

Я, конечно, не специалист, но мне всегда казалось что Фаррелл шел от стиля "фанк" и подражал скорее Джеймсу Брауну, до которого, конечно, не доставал...
Sergdfc
20 января 2016, 11:46

Nacht написал:
Я, конечно, не специалист, но мне всегда казалось что Фаррелл шел от стиля "фанк" и  подражал скорее Джеймсу Брауну, до которого, конечно, не доставал...

Божественно! Это ж надо так двигаться. Девчата на заднем плане отлично двигаются. Которые на полке какой-то...
Катрин
20 января 2016, 11:55
Нас недавно вот этим вот мучили в поезде в принудительном порядке. Теперь вы тоже мучайтесь.

Nacht
20 января 2016, 11:56

Sergdfc написал:
Божественно! Это ж надо так двигаться. Девчата на заднем плане отлично двигаются. Которые на полке какой-то...

Да, за ним интересно наблюдать, хотя и он пел отлично...
Nacht
20 января 2016, 18:33
О... Фариану и не снилось:

anonym
25 января 2016, 21:44

Mоlеstаrum написал: Говорите Boney M плохо танцуют, нате вам biggrin.gif

Это настолько плохо, что невозможно оторваться, хочется пересматривать ещё и ещё. ИМХО, претендент номер раз на звание "худшее музыкальное видео всех времён и народов".
Dorothy
26 января 2016, 06:29
Спасибо за чудесный тред. Всемогущий Серёжа задал тон, и вторая рюмка Красные Тапочки и Колин лалилалай уже легко пошли.
Гай Фонтейн
26 января 2016, 13:41
Понимаю, что тред посвящён современному муз-отстою, но мимо этого я, уж извините, пройти не мог. Маленький привет из девяностых. rolleyes.gif
В общем, расслабьтесь и получайте удовольствие, если получится. 3d.gif Ещё раз извините.

Sergdfc
26 января 2016, 15:59

Ты меня прям вогнала в краску... smile4.gif
Sergdfc
26 января 2016, 15:59

Гай Фонтейн написал:

Это ж Макарена, блин...
Гай Фонтейн
26 января 2016, 16:15
Агась. Ты хоть со звуком смотрел? Или по характерным извиваниям с ладошками на плечах вычислил? biggrin.gif
Sergdfc
26 января 2016, 16:40

Гай Фонтейн написал: Агась. Ты хоть со звуком смотрел? Или по характерным извиваниям с ладошками на плечах вычислил? biggrin.gif

Со звуком, бро! Дедушка знает как "волюме на мах" делать... 3d.gif Макарена, точно тебе говорю. По крайней мере начало макареновое... smile4.gif

На тебе, с той же оперы...Дамочка заявляла, что написать эту песТню ее сподвигла коварное убийство мужа. Видимо, в момент убийства No doubt свою "Don't speak" исполнял. Заодно и мобилой у ГГ полюбуешься. 3d.gif

Гай Фонтейн
27 января 2016, 02:08

Sergdfc написал:
Макарена, точно тебе говорю.

Хех, да я разве спорил?

Имхо, там самый цимес — это текст и картинка. А всё вместе так вообще полнейший сюр с выкипанием мозга. Мне какие только ассоциации в голову не лезли. Ты бы, например, смог увязать в одно целое мультик «Мария, Мирабелла», деревню дураков из «Каламбура» и творческий гений Уве Болла? А у меня вот получилось при просмотре. biggrin.gif Так-то.

PS. За видео спасибо. Прелестно. Эх, фанерейшен джерейшен! Где мои школьные годы? upset.gif
Costy
27 января 2016, 02:14

Boogie написал: А взять, к примеру, АВВА - им вообще с клипами не сильно везло. Большая часть - сильно так себе даже по тем временам.

Полегче, это все-таки Лассе Хальстрём, и заря песенных клипов как искусства вообще.
Costy
27 января 2016, 02:24

Sergdfc написал: Божественно! Это ж надо так двигаться. Девчата на заднем плане отлично двигаются. Которые на полке какой-то...

Джеймсу Брауну тоже было у кого учиться wink.gif
Boogie
27 января 2016, 02:30

Costy написал:
Полегче, это все-таки Лассе Хальстрём, и заря песенных клипов как искусства вообще.

А я и не спорю. Заря. Вот потому всё. wink.gif
Гай Фонтейн
27 января 2016, 05:27
Музыкальный чарт Детская (!!!) десятка! facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

Хрен его знает какого года перформанс, но самому проекту года четыре. А саму кхм... певицу изрыгнула четвертая фабрика звёзд вроде аж в 2004-м. Хороший получился пример девочкам, чего уж там. facepalm.gif

А пацан-то доволен как слон, аж губу закусил. biggrin.gif

Nacht
27 января 2016, 09:07

Гай Фонтейн написал: Маленький привет из девяностых. rolleyes.gif

"И вам того же..." (с) tongue.gif
Sergdfc
27 января 2016, 13:00

Гай Фонтейн написал: Музыкальный чарт Детская (!!!) десятка! facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif

Офигеть...просто офигеть...спасибо, мой юный друг, потешил старика. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»