Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Играем?..
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2, 3
breakthru
18 декабря 2015, 18:15
Итак, господа, хочет ли кто-то поиграть, и если да, то кем, во что и где? biggrin.gif

Опции: АЧТС, ИСП или сначала одно, потом другое, как в прошлом (?) году. АЧТС могу при необходимости проГМить. В ИСП хотелось скорее бы поиграть. tongue.gif
Опции 2: чисто ГПшная игра или кроссовер - тогда переезжаем всем кагалом в "Игротеку" и зовем всех, кто попадется под руку.

В общем, высказывайтесь. Если это вообще кому-то актуально, конечно. smile.gif
Нета
19 декабря 2015, 11:55
Случайно зашла. tongue.gif Не, ну на самом деле я втайне надеялась на что-то подобное.
Я за ИСП, за "тут". Мне всё равно, ГП или кроссовер, хотя сейчас даже больше хочется ГП.
Amante
19 декабря 2015, 17:05
Ну я, конечно, с вами. tongue.gif Все равно где, в ИСП.
breakthru
19 декабря 2015, 22:48
Может, повторим формат "Погребка Вараввы"? Т.е., если кто хочет кроссовер - то пжалста, но на нашей территории. tongue.gif
Amante
19 декабря 2015, 23:09

breakthru написала: Может, повторим формат "Погребка Вараввы"?

В упор не помню. Это где был синий куб?
breakthru
19 декабря 2015, 23:10

Amante написала: В упор не помню. Это где был синий куб?

Ага. Он все еще тут - в списке тредов надо внизу выставить "за все время", и он проявится.
Amante
19 декабря 2015, 23:12
Лично я не против такого формата.
Amante
19 декабря 2015, 23:14

breakthru написала:
Ага. Он все еще тут - в списке тредов надо внизу выставить "за все время", и он проявится.

Глянула на список тредов. И как-то грустной краской окрасился твой пост. Прямо треды-призраки. biggrin.gif
breakthru
19 декабря 2015, 23:16

Amante написала:  Прямо треды-призраки.

Треды-невидимки! И сразу мир заиграл оптимизЬмом. tongue.gif
Amante
19 декабря 2015, 23:18

breakthru написала:
Треды-невидимки! И сразу мир заиграл оптимизЬмом. tongue.gif

Ненаносимые! И запахло колдовством. biggrin.gif
Нета
19 декабря 2015, 23:36

Amante написала:
В упор не помню. Это где был синий куб?

Я и сама забыла. biggrin.gif Хорошо, что есть магия, и треды проявляются.
Kollega
20 декабря 2015, 01:37
Хочу поиграть кем-то кроссоверным под прикрытием, подумаю еще, кем. 3d.gif ИСП предпочтительней.
breakthru
20 декабря 2015, 02:35
Ну короче, ИСП, кроссовер, тут. Ладно.
Ой, что это я, я ж не ГМ! biggrin.gif
Genossin
21 декабря 2015, 08:11
Когда планируется-то? smile.gif
Нета
21 декабря 2015, 22:31

Genossin написала: Когда планируется-то? smile.gif

Ы. biggrin.gif
alyona
21 декабря 2015, 23:40
Меня Нета "попинала" (очень вежливо и небольно), я подумала и пришла сказать, что могу пофизичить на ИСП, но только при условии, что день будет закрываться утром (я просыпаюсь часов в 7). И мне все равно, когда вы решите начинать. smile.gif
Amante
21 декабря 2015, 23:55
Мне такой режим подходит. Можно проснуться среди ночи от осознания, что ты забыл проголосовать, но еще не все пропало. biggrin.gif biggrin.gif
Нета
22 декабря 2015, 00:15
Алёна, adore.gif

Но вопрос лирика это не решает. wink.gif Хотя есть вариант - по очереди.
jewerels
22 декабря 2015, 09:05

Нета написала: Хотя есть вариант - по очереди.

Я поддерживаю. Вдруг кому-то по ходу пьесы еще и понравится. 3d.gif
Kollega
22 декабря 2015, 12:47
По очереди - отличная идея.
breakthru
22 декабря 2015, 16:20
Ну что ж, утром так утром! Спасибо, Алена!! angel.gif
Нета
22 декабря 2015, 21:02
Если мы согласны на "по очереди", надо концепцию. Можно конечно и так, что первый внезапно каак прыгнет, но, мне кажется, лучше примерно определить таймлайн, локацию и т.п.
alyona
22 декабря 2015, 23:02
Не мне игровые посты и лирику писать, но рискну предложить вариант "Ночь в музее". smile4.gif
Mon-key
22 декабря 2015, 23:33
Можно и в музее. Поиграть, что ли, опять Регулусом? smile4.gif
jewerels
23 декабря 2015, 12:20
По поводу когда планируется. Будем еще желающих ждать, или начнем, пока присутствующие не разбежались? У меня по этому поводу мнение, скажем так, пессимистичное. smile.gif
alyona
23 декабря 2015, 12:22
У меня традиционное предложение к уже записавшимся: напишите, кто в какие дни 100% играть не сможет. И, опять же традиционно: наверно, правильно было бы играть по формуле "1 игровой день = 2 календарных дня".
jewerels
23 декабря 2015, 12:26
Про два календарных дня-да. Играть не смогу в околоновогодние дни. Хотя, наверное, как и остальные.
alyona
23 декабря 2015, 12:36

jewerels написала: Про два календарных дня-да. Играть не смогу в околоновогодние дни. Хотя, наверное, как и остальные.

*зануд-режим он* "Околоновогодние дни" - понятие более чем растяжимое. *офф*

Ты даты пиши! smile4.gif И, раз уж лирику решили пустить по рукам по кругу, стоит указать, когда кто сможет играть, но определенно не сможет писать свою порцию лирики.
breakthru
23 декабря 2015, 13:03

jewerels написала: Будем еще желающих ждать, или начнем, пока присутствующие не разбежались?

Подождем еще день, пока круги по воде расходятся. Сейчас народ сюда заглядывает редко, кто-то может быть еще не в курсе.
breakthru
23 декабря 2015, 13:07
А, да: я могу во все дни играть по ночам - кроме 31го, конечно. (И 6 января, если дотянем.) Лиричить, соответственно, по всей видимости не смогу.
Два календарных - я за!
jewerels
23 декабря 2015, 14:09

alyona написала: Околоновогодние дни

Это с 30го по 1е включительно.
alyona
23 декабря 2015, 18:02
Я тут подумала и решила, что потом я, безусловно, об этом пожалею, если концепция "Ночь в музее" в принципе приемлема, то я могу взять на себя и лирику. Базовая идея у меня есть, в нее вписывается как кроссовер (любой), так и чисто ГП.
jewerels
23 декабря 2015, 19:07

alyona написала: могу взять на себя и лирику.

Йей! 2jump.gif
Афарран
23 декабря 2015, 20:53
Таки ура! smile.gif
ИСП - хорошо. Кроссовер - хорошо (может, выгуляю ещё разок Родиона Георгиевича smile4.gif ). День по двое суток - вообще замечательно.
Начинать готов когда угодно, играть могу всегда.
Вот. 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Amante
23 декабря 2015, 23:30
Меня тоже не будет с 30 по 1-е.
alyona
24 декабря 2015, 00:06

jewerels написала:
Это с 30го по 1е включительно.

Amante написала: Меня тоже не будет с 30 по 1-е.

Можно растянуть один игровой день на четыре календарных. smile4.gif
Amante
24 декабря 2015, 00:49
Можно wink.gif
breakthru
24 декабря 2015, 01:11

alyona написала: Можно растянуть один игровой день на четыре календарных.

А поддерживаю! alc.gif
Афарран
24 декабря 2015, 01:48
А год у нас в музее предположительно какой?.. rolleyes.gif
alyona
24 декабря 2015, 01:52

Афарран написала: А год у нас в музее предположительно какой?..  rolleyes.gif

Любой на выбор игрока. smile4.gif По крайней мере, на старте, а там как игра пойдет.
breakthru
24 декабря 2015, 02:02
Короче, я решил.
# Двенадцатый Доктор.
Неожиданно?! 3d.gif

апдейт: Выгляжу вот так, если кто не в курсе.
Kollega
24 декабря 2015, 02:24
Агента ФБР Фокса Малдера в очередной раз отстранили от работы, и он с тоски решил поехать проведать альма матер (по канону он учился в Оксфорде). 3d.gif
user posted image
Афарран
24 декабря 2015, 02:42

breakthru написала: Выгляжу вот так, если кто не в курсе.

Отлично выглядите! super.gif

Kollega написала: Агента ФБР Фокса Малдера

Тоже хорошо. smile4.gif

У меня чисто теоретический интерес: у нас хоть на этот раз хоть одна особа женского полу будет, или как всегда? tongue.gif
Genossin
24 декабря 2015, 03:21

Афарран написала:

У меня чисто теоретический интерес: у нас хоть на этот раз хоть одна особа женского полу будет, или как всегда? tongue.gif

Что значит, "как всегда"? Всегда хоть одна особа, да была. tongue.gif
jewerels
24 декабря 2015, 10:06
Бильбо Бэггинс. После Путешествия, если это вдруг важно. Ну и с Кольцом в кармане, соответственно. tongue.gif
user posted image
alyona
24 декабря 2015, 11:47
Прекрасно! smile4.gif

У меня тогда такое предложение: сегодня-завтра еще подождать, вдруг кто еще захочет записаться. В пятницу вечером я закрою запись и начинаю рассылать кодовые слова и общаться с потенциальными "главгадом" и его помощником. В зависимости от того, как шустро мы с ними скоординируемся и насколько оперативно все участники определятся с ролями, где-то в течение дня в воскресенье открою игру. Официальный отсчет дней начнем с понедельника.

Возражения, пожелания, уточнения?

И проверьте, пожалуйста, свои ящики для ЛС, чтобы было место для новых писем. smile4.gif
Афарран
24 декабря 2015, 14:43

alyona написала: Любой на выбор игрока.

Ну тогда вы себе как хотите, а у меня по-прежнему весна 1996 года. smile4.gif

# Родион Георгиевич Ванзаров.

Предыстория персонажа здесь и в последующих игровых днях.
Портрета сего достойного господина у меня по-прежнему нет, поэтому придется повторить его вербальное описание: на вид лет 35, крепкого телосложения (впрочем, выглядит скорее, как человек, который некогда был крепкого телосложения и даже слегка полноват, но невзгоды и лишения подточили его железное здоровье. biggrin.gif). Глаза светлые, со въедливым прищуром. Волосы темно-русые с проседью, коротко стриженые. Гладко выбрит, одет в маггловскую одежду конца ХХ века, в которой чувствует себя крайне неловко. Говорит по-английски довольно медленно и неуверенно, поскольку начал учить его совсем недавно. Иногда, в попытках объясниться, сбивается на греческий и латынь, некогда выученные в Университете. Любит логику и Сократа. В прошлом занимался борьбой, и весьма неплохо. Пьёт при случае, но в меру. Не курит. Характер нордический. Не женат.
jewerels
24 декабря 2015, 16:37

alyona написала: Возражения, пожелания, уточнения?

Мне все круто. smile4.gif
Нета
24 декабря 2015, 18:37
Алёна, ты чудо. smile.gif И лирику ещё. Меня всё устраивает.

Роль - Ирма Пинс. Библиотекарь. biggrin.gif
Genossin
24 декабря 2015, 19:05

Нета написала: Алёна, ты чудо. smile.gif И лирику ещё.

Это точно. flower.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»