Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как приручить дракона
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2
синяя тигра
14 января 2016, 22:20
Немножко фотографий моей егозы.
Дуня "на прогулке". Вороны прилетели!
синяя тигра
14 января 2016, 22:23
Дуня исключительно молчалива. Писк, и то довольно тихий, издает, если случайно ее закрывают одну в темной ванной, куда она просачивается, пока я там нахожусь. В иных ситуациях она просто открывает рот до ушей. Но звуками это действо не сопровождает. Или у меня ультразвуковая кошка растет? rolleyes.gif
Выглядит это примерно так.
синяя тигра
14 января 2016, 22:30
А это - моя царица династии Мань.))
Обнаружила, что мне есть чему поучиться у собственной кошки. Например, спокойствию и выдержке. Она не шугается при приходе чужих людей или в неизвестных ей ситуациях. Она их спокойно встречает и изучает, сидя в сторонке и наблюдая. Она как тот генерал из анекдота, который никогда не бегает. biggrin.gif Хочу себе такую же выдержку и царственную невозмутимость. biggrin.gif
LysA
14 января 2016, 22:35

синяя тигра написала: А это - моя царица династии Мань.))

Философски-спокойна. smile.gif
Dariko
15 января 2016, 15:30
Ми-ми-ми!!! А наши (Фелька с Симкой) устроили в НГ жару. Но об этом в треде "Знакомьтесь, Феликс!"
синяя тигра
16 января 2016, 17:07

LysA написала: Замечательная картинка! angel.gif

Пасиб, LysA! Я вот смотрю на нее и думаю, какой замечательной мамой могла бы, наверно, Маня стать. И где-то даже шевельнулось какое-то иррациональное сожаление, что этого никогда не будет. smile.gif
Xelena
16 января 2016, 17:13

синяя тигра написала: Пасиб, LysA! Я вот смотрю на нее и думаю, какой замечательной мамой могла бы, наверно, Маня стать. И где-то даже шевельнулось какое-то иррациональное сожаление, что этого никогда не будет

Очень иррациональное. Они же разумные существа. У меня кот малышей любит, воспитывает. А он никакой мамой никогда бы не стал. Зато подвал - источник большой радости для него 3d.gif
Мане повезло - ты ей вот как угодила.
А мамой была бы как все кошки - сначала гормональная буря, а потом - зависит уже от личных пристрастий - не все кошки рады малышам, когда их гормоны отпускают.
синяя тигра
17 января 2016, 21:31

Xelena написала:
А мамой была бы как все кошки - сначала гормональная буря, а потом - зависит уже от личных пристрастий - не все кошки рады малышам, когда их гормоны отпускают.

Да, похоже, я на Маню пыталась навесить что-то свое, лирико-человеческое. Нет, головой я понимаю, а поди ж ты... В общем, спасибо, после твоего ответа временный морок окончательно развеялся. smile.gif
Duinai
18 января 2016, 01:12

синяя тигра написала: Писк, и то довольно тихий, издает

У меня котята под 4 кило с лишним весом, пищат ультразвуком, как мышата. А старый Крикет 14 лет открывает рот но не слышно, что поёт пищит ещё тише!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»