Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Представление о счастье
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Jorgen
22 декабря 2015, 15:35

Пузырик написала:
Была. Аж два раза. 3d.gif  3d.gif

Радости или совести не хватало? smile.gif
Пузырик
22 декабря 2015, 15:36

Jorgen написал: Радости или совести не хватало?

Радости. Была одна совесть.
Впрочем, мой второй БМ - отличный мужик, на полном серьезе. wink.gif
Atlanta
22 декабря 2015, 15:37

Jorgen написал: Радости или совести не хватало?

СОвестливая, наоборот, вот и развелась.
А Вася несовестливый, а вовсе даже бессовестный. Поэтому пользуется услугами домработницы, расплачиваясь своим телом! biggrin.gif
Jorgen
22 декабря 2015, 15:39

Пузырик написала:
Впрочем, мой второй БМ - отличный мужик, на полном серьезе. wink.gif

Сами не знаете, чего хотите... frown.gif
Пузырик
22 декабря 2015, 15:41

Jorgen написал: Сами не знаете, чего хотите...

Мммм.. Это с чего такой внезапный вывод?
Другая Стрекоза
22 декабря 2015, 15:49

Jorgen написал:
Вы замужем? smile.gif

Чисто любопытно, с какой целью интересуешься.
Пузырик
22 декабря 2015, 15:50

Другая Стрекоза написала: Чисто любопытно, с какой целью интересуешься.

Не спугни! А то я может трети раз взамуж выйду. biggrin.gif tongue.gif
Другая Стрекоза
22 декабря 2015, 15:54

Пузырик написала:
Не спугни! А то я может трети раз взамуж выйду. biggrin.gif  tongue.gif

Так и замерла в ожидании, мож благословить надо.
Пузырик
22 декабря 2015, 15:56

Другая Стрекоза написала: Так и замерла в ожидании, мож благословить надо.

Сковородкой, что б быстрей бежал взагс?
КОкушка
22 декабря 2015, 16:07

Atlanta написала:  Поэтому пользуется услугами домработницы, расплачиваясь своим телом!

Ты сильно преувеличиваешь значение тела в современной жизни. 3d.gif
Так же, как и преувеличиваешь воздействие чьих-то пирожков (хотела бы знать, кто их, вообще, сейчас ест на постоянной основе redface.gif ) и мытого чужими руками пола на качество жизни холостого хорошо зарабатывающего мужчины. 3d.gif
Пузырик
22 декабря 2015, 16:09

КОкушка написала: Ты сильно преувеличиваешь значение тела в современной жизни

Не скажи. Хорошее тело, как и хорошие пирожки - это важно!
Васю, кмк, подволит плохое умение доносить свои мысли и отсутсвие спосоностей отстаивать свою тз.
Наталек_new
22 декабря 2015, 16:09

Jorgen написал:
Не, я понимаю, что в проф деятельности специалисты продают себя. Женщины в личной жизни действительно действуют примерно так же? tongue.gif

А я причем? Это Блэк-энд-Уайт сказала, что даже на любимой работе забесплатно мало кто трудится. Я продолжила аналогию. Если Фрося печет пирожки, потому что хобби у нее такое, то она занимается любимым делом и скормить кому результаты кулинарных экзерсисов есть. Если же она для замужа вкалывает как на работе, то контракт заключать надо, а не бесплатно горбатиться пять лет с неопределенной перспективой.
Это я как любитель готовить рассуждаю. Полы мыть в чужом доме не буду, вернее буду, но за такие деньги, которые мне даже сумасшедший миллионер не заплатит. biggrin.gif А пирожки, чего бы и не испечь и не скормить под настроение.
Наталек_new
22 декабря 2015, 16:14

Пузырик написала:
Васю, кмк, подволит плохое умение доносить свои мысли и отсутсвие спосоностей отстаивать свою тз.

Куда ему! Его можно убедить забрать документы из института и снести в военкомат. Я вообще сомневаюсь, что у него есть какая-то своя точка зрения. *Твердо* Пусть берет Фросю, пока она не передумала, а то не факт, что следующая не начнет строить в две шеренги.
КОкушка
22 декабря 2015, 16:16

Пузырик написала: Не скажи.

Скажу! biggrin.gif У меня в наличии двое холостяков. tongue.gif
Пузырик
22 декабря 2015, 16:20

КОкушка написала: Скажу! biggrin.gif У меня в наличии двое холостяков.

biggrin.gif biggrin.gif
татата
22 декабря 2015, 16:25

W colonel написал: Эта идея, другими словами, была сформулирована еще в Нагорной проповеди

Видимо, формулировка-таки важна, нет?

Потому что я и близко не помню, чтоб там говорилось про необходимость или даже допустимость жизни в несчастливом браке.
W colonel
22 декабря 2015, 16:49

татата написала: Видимо, формулировка-таки важна, нет?

Потому что я и близко не помню, чтоб там говорилось про необходимость или даже допустимость жизни в несчастливом браке.

А в моей (точнее, процитированной мной) формулировке было что-то про брак?
Black&White
22 декабря 2015, 17:15

Наталек_new написала:
Ну если ты пристраиваешься на работу без заключения трудового договора, причем тебе, наверное, заплатят лет через пять-шесть, а сейчас платить не собираются, а ты собираешься эти пять-шесть лет трудиться бесплатно, то считай волонтеришь удовольствия для. Если не в радость, то надо искать другое место работы.

Любопытно как ты себе представляешь это на практике. Область чуйств в нашей стране не регулируется законом, потому безнаказанно пудрить Фросе мозги можно до бесконечности. Пока (и если) Фрося не поумнеет. Но из этого отнюдь не следует, что Фросе данный процесс доставляет удовольствие. Фросю греет мечта, которая скорее всего дешевая обманка. Ну дурочка она, дурочка. Такая удобная дурочка (была 3d.gif ).
Trespassing W
22 декабря 2015, 17:33

Black&White написала: Taкая удобная дурочка (была  3d.gif ).

Прямо жертва. Прущая танком в свой обетованный рай. Мне ни разу не жалко для нее рая с человеком, для которого это тоже рай. Сабжевый Вася уже ясно высказался, что это не он, но мозгов сделать выводы и послать Фросю на поиски домашнего мужа тоже пока не отрастил.
W colonel
22 декабря 2015, 17:43

Trespassing W написала: Прямо жертва. Прущая танком в свой обетованный рай.

Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.

На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:

Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.

Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.

Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Через день, глядишь,
Любовь остыла!
Шапоклячка
22 декабря 2015, 19:18

Светлячок написала: Зануда, смотри, что я принесла - совершенно фееричный тред.

Ого. 2005 год, а Энола там модератор. Уже тогда! © Ничего себе стаж модераторства!
Наталек_new
22 декабря 2015, 19:39

Black&White написала:
Любопытно как ты себе представляешь это на практике. Область чуйств в нашей стране не регулируется законом, потому безнаказанно пудрить Фросе мозги можно до бесконечности.

*элементарно* Никакого секса бытового обслуживания до брака biggrin.gif . Вася живет от Фроси на настоящий момент отдельно? - Отдельно. Фрося приходит к Васе в гости. Какие полы? Какие борщи? Мытые полы, борщи и чистое постельное белье - с принимающей стороны. Хозяйственные навыки, насколько я помню теорию, девушки должны демонстрировать у себя дома, приглашая в гости потенциального жениха, а потенциальный жених должен ходить с девушкой на выставки, театры, в кино, ну хоть в парке ее выгуливать, дарить цветы и конфеты. Вот как поженятся, юная жена и начинает пирожки-пылесос-консервы-глаженые шнурки и так пока не сдохнет они не умрут в один день, окруженные внуками и правнуками.
Я не понимаю жалоб Васи (если они есть) на навязчивую Фросю с пирожками, ибо не нравится - не ешь пирожки, запрети Фросе мыть пол в своей квартире и вообще расстанься с девушкой, шарящей в твоем телефоне, если тебе сие не нравится.
Но при этом я не вижу пудренья мозгов с целью получить обед из трех блюд со стороны Васи, максимум для чего были бла-бла про "мать и жену" - ускоренное получение Фроси в постель, хотя есть вариант - просто языком молол, потому что трепло. А обедом Васю и мама прекрасно накормит. За трепотню и мозгопудренье Васю сурово осуждаю.
Atlanta
22 декабря 2015, 21:04

Наталек_new написала: За трепотню и мозгопудренье Васю сурово осуждаю.

Пользуется дурочкой. tear.gif
Наталек_new
22 декабря 2015, 23:04

Atlanta написала:

*с интересом* Ты думаешь он без пирожков Фросю трахать откажется?
Пузырик
22 декабря 2015, 23:31

Наталек_new написала: *с интересом* Ты думаешь он без пирожков Фросю трахать откажется?

Кто ж на голодный желудок то трахаетЦЦа...
Наталек_new
23 декабря 2015, 00:12

Пузырик написала:

А когда объешься, в сон клонит.....
Zanuda
23 декабря 2015, 00:15

Наталек_new написала:
А когда объешься, в сон клонит.....

Так надо тогда по рюмочке.
Jorgen
23 декабря 2015, 00:44

Пузырик написала:

Да все практически, никто не отказывался. biggrin.gif
Наталек_new
23 декабря 2015, 01:47

Zanuda написала:
Так надо тогда по рюмочке.

Я тогда точно засну. biggrin.gif
Другая Стрекоза
23 декабря 2015, 10:40

Пузырик написала:

Для 20 лет отсутствие опыта расставания не большой грех, особенно когда ты их в дверь, а они в окнос такими инициативными барышнями, чутка краеведЪ biggrin.gif Совсем не из-за пирожков и секса мальчикам бывает сложно сказать "нет" барышне. У них тоже встречается весьма тонкая душевная организация, тоже переживают.
Другая Стрекоза
23 декабря 2015, 10:41

Atlanta написала:

Ой, все и всеми пользуютсякто кем пользуется еще большой вопрос tongue.gif biggrin.gif
ToyoharaTwi
23 декабря 2015, 12:16

Другая Стрекоза написала:
Ой, все и всеми пользуютсякто кем пользуется еще большой вопрос tongue.gif  biggrin.gif

Вот да.
   Спойлер!
20 лет назад наблюдала эпопею: одногруппника окучивала одногруппница.

Он - сын высокопоставленного папы. Но такой, пофгист-хиппи.

Она - девочка из провинции, домовитая, хваткая, недура.

Таскалась за ним везде. За сигаретами ему бегала, борщом кормила в общаге сначала. Потом к ним домой пробралась, потом на даче у них стала впахивать.

Сначала родители были в ужасе от мезальянса. Потом, видя, что мальчег их уж совсем не проявляет ни учебного, ни карьерного рвения, стали к девочке благосклоннее. Наверное, надеялись, что она его как паровоз в светлое будущее протащит.

Парень вяло отбрехивался от обожательницы. Но контакты не рвал - они в одной компании тусовались. Раз, помню, когда он особо решительно послал ее - вены демонстративно резать стала.

Она потом еще и родила от него.
А потом он влюбился, женился и уехал в Лондон. И с карьерой все в порядке стало.
А девочка вернулась в свой город. Тоже замуж вышла и еще родила.

И ни один человек в этой истории не жалел девочку. Все как-то парню сочувствовали.
Наталек_new
23 декабря 2015, 12:22
Тэкс, мамы мальчиков подтянулись. biggrin.gif
shuffle.gif Я тоже она.
ToyoharaTwi
23 декабря 2015, 12:24

Наталек_new написала: Тэкс, мамы мальчиков подтянулись.  biggrin.gif
shuffle.gif Я тоже она.

3d.gif
Я не поэтому!

Я еще тогода, 20 лет назад, поставила на кон свой кроссовок. Пообещав его съесть, если пара из моего рассказа поженится.

Обошлось. tongue.gif
Наталек_new
23 декабря 2015, 12:29

ToyoharaTwi написала:
3d.gif
Я не поэтому!

Я еще тогода, 20 лет назад, поставила на кон свой кроссовок. Пообещав его съесть, если пара из моего рассказа поженится.

Обошлось.  tongue.gif

А в моем похожем случае девушка мальчика "выходила". Правда, без кровавых подробностей, и живут, как я понимаю неплохо.
А вообще мне все эти "выхаживания" напоминают восточный метод продаж, когда потенциальному покупателю сначала в руки впихивают нечто чисто на посмотреть, а потом он волшебным образом оказывается это нечто обязан купить.
ToyoharaTwi
23 декабря 2015, 12:33

Наталек_new написала:

А когда кавалер берет измором? Тоже ведь бывает. И вот тут я, как-то не встречала, осуждения. Только сочувствие к М и зависть к Ж.
Другая Стрекоза
23 декабря 2015, 12:57

Наталек_new написала: Тэкс, мамы мальчиков подтянулись.  biggrin.gif
shuffle.gif Я тоже она.

Нууу, у меня и девочка есть biggrin.gif Так что случись моя дочь в роли Фроси, божезбавь facepalm.gif , я б первая была, кто б по рукам ее бил, но, надеюсь, повода не возникнет biggrin.gif

ToyoharaTwi написала:
А когда кавалер берет измором?

Спойлер!
У меня тут мои "молодые" заново "сошлись" спустя год и как я услышала от сына, пока с весьма туманной перспективой дальнейших планов. Во всяком случае, им было озвучено, что "съезжаться" планов нет, но я в минувшее воскресенье кофе пила со "снохой" и та уже пакует чемоданы, собралась увольняться и переезжать. *сижу на руках*
Пусть сами разбираются facepalm.gif
cloud
23 декабря 2015, 13:05

Другая Стрекоза написала: Так что случись моя дочь в роли Фроси, божезбавь

Допустим, что Фросе не 20, а пусть там 25-27 и более лет. Отношения не складываются. Есть пара знакомых девушек таких. Социально адекватны, а что уж они делают или не делают в общении с противоположным полом, не знаю, но результат: отношения не складываются. При этом есть потребность в отношениях и семье. Можно, конечно, говорить про тараканов в голове и прочем, но суть в том, что желаемого результат нет. И это не так уж весело.
sonobr
23 декабря 2015, 13:12

ToyoharaTwi написала: И вот тут я, как-то не встречала, осуждения. Только сочувствие к М и зависть к Ж.

А чему завидовать-то? Может, этот М из серии тех, за кого легче выйти, чем отшить. Не зря ведь Ж не сразу бросалась к нему в объятия, а долго присматривалась, прежде чем.
Другая Стрекоза
23 декабря 2015, 13:12

cloud написала:
Допустим, что Фросе не 20, а пусть там 25-27 и более лет.

Не поняла, если честно - поэтому надо брать измором? Самим-то результат потом вряд ли понравится.
ToyoharaTwi
23 декабря 2015, 13:14

sonobr написала:
А чему завидовать-то? Может, этот М из серии тех, за кого легче выйти, чем отшить. Не зря ведь Ж не сразу бросалась к нему в объятия, а долго присматривалась, прежде чем.

Не, парни хорошие были. smile4.gif
Просто не случалась большой и светлой со стороны девушек.
Shirin
23 декабря 2015, 13:15

cloud написала:
Допустим, что Фросе не 20, а пусть там 25-27 и более лет. Отношения не складываются. Есть пара знакомых девушек таких. Социально адекватны, а что уж они делают или не делают в общении с противоположным полом, не знаю, но результат: отношения не складываются. При этом есть потребность в отношениях и семье. Можно, конечно, говорить про тараканов в голове и прочем, но суть в том, что желаемого результат нет. И это не так уж весело.

Вообще-то я сторонник семьи, брака, детей и традиционных семейных ценностей. И у меня тоже на глазах есть парочка 25 барышень, которые хотят, но не складывается. Во всей рассказанной мной истории меня смущает именно напористость в этом вопросе и методы достижения желаемого в столь юном возрасте.
Jorgen
23 декабря 2015, 13:15

cloud написала:  При этом есть потребность в отношениях и семье. Можно, конечно, говорить про тараканов в голове и прочем, но суть в том, что желаемого результат нет. И это не так уж весело.

В этом и проблема. Если потребность в семье и отношениях видна издалека, да им ещё и невесело. От них большинство М будет бегать, роняя тапки - нафиг они нужны такие невесёлые? smile.gif
Другая Стрекоза
23 декабря 2015, 13:16

Jorgen написал:
В этом и проблема. Если потребность в семье и отношениях видна издалека, да им ещё и невесело. От них большинство М будет бегать, роняя тапки - нафиг они нужны такие невесёлые? smile.gif

Именно!
sonobr
23 декабря 2015, 13:23

ToyoharaTwi написала: Не, парни хорошие были. 
Просто не случалась большой и светлой со стороны девушек.

Ну тоже семейные преспективы не очень. mad.gif
cloud
23 декабря 2015, 13:27

Jorgen написал: Если потребность в семье и отношениях видна издалека, да им ещё и невесело. От них большинство М будет бегать, роняя тапки - нафиг они нужны такие невесёлые?

Но это всё равно совет из серии "мышки, станьте ежиками". smile.gif Они такие, какие есть и хотят при имеющихся вводных получить то же, что другим достается без каких-то специальных усилий.
Другая Стрекоза
23 декабря 2015, 13:30

cloud написала:
Но это всё равно совет из серии "мышки, станьте ежиками". smile.gif  Они такие, какие есть и хотят при имеющихся вводных получить то же, что другим достается без каких-то специальных усилий.

Проблема в том, что сначала, как правило, им хочется замуж, любой ценой почти, а потом все равно хочется любви, тепла и ласки mad.gif . Кароче, тупиковый путь mad.gif
Kay_po
23 декабря 2015, 13:31

cloud написала:
Но это всё равно совет из серии "мышки, станьте ежиками". smile.gif  Они такие, какие есть и хотят при имеющихся вводных получить то же, что другим достается без каких-то специальных усилий.

Это не совет, как я поняла, а констатация факта. Да, они такие какие есть, и это не работает.
cloud
23 декабря 2015, 13:33

Kay_po написала: Это не совет, как я поняла, а констатация факта.

А совет вытекает, мол, надо измениться.

Другая Стрекоза написала: Проблема в том, что сначала, как правило, им хочется замуж, любой ценой почти, а потом все равно хочется любви, тепла и ласки.

Про один пример точно не скажу, не общаюсь близко, во втором хочется обоих пунктов, насколько мне известно.
Kay_po
23 декабря 2015, 13:33

cloud написала: А совет вытекает, мол, надо измениться.

Возможный вариант. biggrin.gif Либо попробовать измениться, либо оставить все как есть. biggrin.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»