Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Представление о счастье
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Shirin
20 декабря 2015, 00:42

Свиристель написала: Желаю Фросе найти такого же домашнего Васю.

Я тоже считаю, что Фросе нужно не цепляться за данного конкретного Васю, а найти себе некоего Федю, чуть постарше, со сходными представлениями о жизни, желаниями и устремлениями. И счастливо прожить с ним всю жизнь... Поэтому и не понимаю, зачем она хватается за неподходящий объект...
Mareesha
20 декабря 2015, 00:44
Итак. Есть интеллигентный и возвышенный мальчик Вася, воспитанный в хорошей семье, где ходят в филармонию. И есть простая девочка Фрося, не знающая слова "книксен", воспитанная в семье, где занимаются выращиванием урожая на грядках дачи, заготовками на зиму и родственными посиделками по праздникам.
Вопрос, откуда берутся такие Фроси как объяснить Васе, что это недостаточно возвышенная для него Фрося.
Я ничего не перепутала?
КОкушка
20 декабря 2015, 00:44

Shirin написала: По себе судите?

Ты о плече или о поплакать? spy.gif 3d.gif
КОкушка
20 декабря 2015, 00:46

Shirin написала: Я тоже считаю, что Фросе нужно не цепляться за данного конкретного Васю, а найти себе некоего Федю, чуть постарше, со сходными представлениями о жизни, желаниями и устремлениями. И счастливо прожить с ним всю жизнь... Поэтому и не понимаю, зачем она хватается за неподходящий объект...

Вот и объясни это Фросе, раз пользуешься таким доверием.
Пузырик
20 декабря 2015, 00:46

Shirin написала: Я тоже считаю, что Фросе нужно не цепляться за данного конкретного Васю, а найти себе некоего Федю, чуть постарше, со сходными представлениями о жизни, желаниями и устремлениями. И счастливо прожить с ним всю жизнь... Поэтому и не понимаю, зачем она хватается за неподходящий объект...

От нас что требуется?
КОкушка
20 декабря 2015, 00:48

Mareesha написала: Вопрос, откуда берутся такие Фроси как объяснить Васе, что это недостаточно возвышенная для него Фрося.
Я ничего не перепутала?

Причем, объяснять придется Ширин, потому что васины папа с мамой относятся к происходящему благосклонно.
Mareesha
20 декабря 2015, 00:50

Пузырик написала: От нас что требуется?

Сказать, что не по Сеньке шапка, и подтвердить, что "Фросе нужно не цепляться за данного конкретного Васю, а найти себе некоего Федю, чуть постарше, со сходными представлениями о жизни, желаниями и устремлениями". Нечего плебеям делать рядом с патрициями.
Shirin
20 декабря 2015, 00:51

Mareesha написала: Итак. Есть интеллигентный и возвышенный мальчик Вася, воспитанный в хорошей семье, где ходят в филармонию. И есть простая девочка Фрося, не знающая слова "книксен", воспитанная в семье, где занимаются выращиванием урожая на грядках дачи, заготовками на зиму и родственными посиделками по праздникам.
Вопрос, откуда берутся такие Фроси как объяснить Васе, что это недостаточно возвышенная  для него Фрося.
Я ничего не перепутала?

Вы перепутали все, от слова совсем. Как объяснить Фросе, что не нужно мыть полы у Васи, что не нужно цепляться за первого попавшегося на пути Васю, и, главное, нужно уважать себя в первую очередь и не копаться в васином телефоне...
Пузырик
20 декабря 2015, 00:52

Shirin написала: Вы перепутали все, от слова совсем. Как объяснить Фросе, что не нужно мыть полы у Васи, что не нужно цепляться за первого попавшегося на пути Васю, и, главное, нужно уважать себя в первую очередь и не копаться в васином телефоне...

Фрося советов просила?
Shirin
20 декабря 2015, 00:52

КОкушка написала:
Вот и объясни это Фросе, раз пользуешься таким доверием.

Вот я и спрашиваю, как ей это объяснить, чтобы не обидеть и чтобы поняла?
Shirin
20 декабря 2015, 00:53

Пузырик написала:
Фрося советов просила?

Да.
Mareesha
20 декабря 2015, 00:53

Shirin написала: Как объяснить Фросе, что не нужно мыть полы у Васи, что не нужно цепляться за первого попавшегося на пути Васю, и, главное, нужно уважать себя в первую очередь и не копаться в васином телефоне...

А почему это нужно объяснять Фросе, и почему это должны делать вы?

Shirin написала: Вы перепутали все, от слова совсем.

Ну так уж и всё wink.gif .
Пузырик
20 декабря 2015, 00:54

Shirin написала: Да.

Вот именно таких советов?

Shirin написала: Как объяснить Фросе, что не нужно мыть полы у Васи, что не нужно цепляться за первого попавшегося на пути Васю, и, главное, нужно уважать себя в первую очередь и не копаться в васином телефоне...

Или таки запрос Фроси был другим?
Mareesha
20 декабря 2015, 00:54

Фрося спрашивала, кого ей выбрать вместо Васи?
Shirin
20 декабря 2015, 00:56

Пузырик написала:
Вот именно таких советов?

Или таки запрос Фроси был другим?

Советов, что ей делать. Правда, мне кажется, что она подспудно, наверное, надеялась, что я объясню Васе, какая она Фрося хорошая, и Вася должен изменить свое отношение к жизни и к отношениям с ней, Фросей. Чтобы все было так, как ей видится в ее мечтах.
Shirin
20 декабря 2015, 00:57

Mareesha написала:
Фрося спрашивала, кого ей выбрать вместо Васи?

О том, что спрашивала Фрося, я уже ответила.
КОкушка
20 декабря 2015, 00:57

А что по поводу твоего вмешательства куда не надо в личную жизнь Васи говорят его родители?
Пузырик
20 декабря 2015, 00:58

Shirin написала: Советов, что ей делать. Правда, мне кажется, что она подспудно, наверное, надеялась, что я объясню Васе, какая она Фрося хорошая, и Вася должен изменить свое отношение к жизни и к отношениям с ней, Фросей. Чтобы все было так, как ей видится в ее мечтах.

Ширин, вот вы пишите, что Фрося вас видела не часто. Ну зачем вам к ним лезть? Пусть сами разбираются. Вам то какое дело? У них своя жизнь. Вот пусть сами и разбираются. Мало ли что вам там кажется. Вы свечу не держали.
Mareesha
20 декабря 2015, 01:01

Shirin написала:  Правда, мне кажется, что она подспудно, наверное, надеялась, что я объясню Васе, какая она Фрося хорошая, и Вася должен изменить свое отношение к жизни и к отношениям с ней, Фросей. Чтобы все было так, как ей видится в ее мечтах.

Если ты не мать Васи (даже если мать), то у тебя более, чем странная роль в этих отношениях. Не могу себе представить 20-летнего Васю и 18-летнюю Фросю, которые будут советоваться о своей личной жизни и делиться интимными секретами с чужой теткой.
Shirin
20 декабря 2015, 01:05

КОкушка написала:
А что по поводу твоего вмешательства куда не надо в личную жизнь Васи говорят его родители?

А где вы видите вмешательство? Кстати, мы уже закончили обсуждение темы и перешли к обсуждению меня?
Shirin
20 декабря 2015, 01:06

Mareesha написала:
Если ты не мать Васи (даже если мать), то у тебя более, чем странная роль в этих отношениях. Не могу себе представить 20-летнего Васю и 18-летнюю Фросю, которые будут советоваться о своей личной жизни и делиться интимными секретами с чужой теткой.

Жизнь полна сюрпризов. И для вас в том числе.
КОкушка
20 декабря 2015, 01:08

Shirin написала: А где вы видите вмешательство?

Все твои посты говорят об этом.

Shirin написала: Кстати, мы уже закончили обсуждение темы и перешли к обсуждению меня?

А как можно обсуждать сабж в отрыве от тебя, если ты пишешь о своем влиянии на происходящее до такой степени, что Фрося рыдает на твоем плече и просит твоих советов?
Mareesha
20 декабря 2015, 01:16

Shirin написала:
А где вы видите вмешательство? Кстати, мы уже закончили обсуждение темы и перешли к обсуждению меня?

А как предлагается обсудить тему? Вы ожидаете, что мы всерьез будем обсуждать, как девушке с ограниченными интересами плебейке Фросе найти себе такого же Федю и не покушаться на святое?
Свиристель
20 декабря 2015, 01:21

Mareesha написала:
А как предлагается обсудить тему? Вы ожидаете, что мы всерьез будем обсуждать, как девушке с ограниченными интересами плебейке Фросе найти себе такого же Федю и не покушаться на святое?

В теме предлагается перемыть кости Фросе, это снимет напряжение у ТС. Но как-то не интересно совсем.
Mareesha
20 декабря 2015, 01:31

Свиристель написала:
В теме предлагается перемыть кости Фросе, это снимет напряжение у ТС. Но как-то не интересно совсем.

smile.gif А ТС интересно.
Цепора
20 декабря 2015, 01:33

КОкушка написала: Я писала о её маме и маме Васи.

Тогда - потенциальные сватьи. smile4.gif
КОкушка
20 декабря 2015, 01:33

Цепора написала: Тогда - потенциальные сватьи.

3d.gif Я уже запуталась.
Цепора
20 декабря 2015, 01:41

Shirin написала:  Причем в свое время Вася познакомил меня с Фросей (встретились случайно на улице), с тех пор Фрося, случайно встречаясь со мной, обязательно со мной болтает о том о сем, а тут, видимо, я подвернулась в тяжелый для нее момент.

Прямо Штирлиц, объясняющий Мюллеру, откуда на чемодане русской радистки взялись его отпечатки пальцев.

Shirin написала: Вам тяжело поверить, что я располагаю к себе юных особ?

Практически невозможно. (с)
Цепора
20 декабря 2015, 01:43

КОкушка написала: Я уже запуталась.

Все очено просто.
Мать жены - теща.
Мать мужа - свекровь.
Друг другу они сватьи.

Остальное будем изучать по мере поступления подробностей от Ширин.
Shirin
20 декабря 2015, 01:50

КОкушка написала:
Все твои посты говорят об этом.

А как можно обсуждать сабж в отрыве от тебя, если ты пишешь о своем влиянии на происходящее до такой степени, что Фрося рыдает на твоем плече и просит твоих советов?

Можно. Я рассказала ситуацию, задала вопрос, давайте или обсуждать ситуацию и отвечать на мой вопрос, или я попрошу модераторов закрыть тред. Я поеяла, что за прошедшее время ничего не изменилось.
Shirin
20 декабря 2015, 01:51

Mareesha написала:

Я лишний раз убеждаюсь, что большинство читает не то, что написано, а то, что лично ему видется.
Цепора
20 декабря 2015, 01:51
А каких перемен ты ожидала?
Твой-то стиль не изменился.
Shirin
20 декабря 2015, 01:52

Свиристель написала:

Тогда давайте помолчим. И тогда тред заглохнет сам.
Shirin
20 декабря 2015, 01:52

Цепора написала: А каких перемен ты ожидала?

Положительных.
Shirin
20 декабря 2015, 01:54

Я должна менять свой стиль в угоду вам? Точно?
Цепора
20 декабря 2015, 01:54

Shirin написала: Положительных.

Чего вдруг? В твоей манере изложения подачи материала трактовки образов что-то изменилось?
КОкушка
20 декабря 2015, 01:55

Shirin написала:  Я поеяла, что за прошедшее время ничего не изменилось.

Почему ждешь перемен от других, если не меняешься сама?
Пузырик

Shirin написала: Положительных.

Ты бы для начала сови опечатки исправлять начала. 3d.gif

Shirin написала: Я должна менять свой стиль в угоду вам? Точно?

А мы должны менять стиль ответов в угоду тебе? Точно?
Цепора

Shirin написала: Я должна менять свой стиль в угоду вам?

Боже упаси!
А кто что должен менять, чтобы соответствовать твоим ожиданиям?
Пузырик
20 декабря 2015, 01:57

Цепора написала: А кто что должен менять, чтобы соответствовать твоим ожиданиям?

А могли бы и проникнуться, между прочим. 3d.gif 3d.gif 3d.gif И сесть на горло собственной песне. 3d.gif
BigSister
20 декабря 2015, 02:01

синяя тигра написала: Может, Фроси посоветовать к психологу сходить или литературу соответствующую подсунуть почитать?

Лучше Васе. К психологу или сюда smile.gif
КОкушка
20 декабря 2015, 02:05

BigSister написала: Лучше Васе. К психологу или сюда

Да у Васи все нормально, ни он, ни его родители не волнуются ни о чем. wink.gif Покоя не знает Ширин. biggrin.gif
BigSister
20 декабря 2015, 02:06

Цепора написала: Прямо Штирлиц, объясняющий Мюллеру, откуда на чемодане русской радистки взялись его отпечатки пальцев.

haha.gif

Shirin написала: Вам тяжело поверить, что я располагаю к себе юных особ?

Вася и Фрося! Бегите!!!
Пузырик
20 декабря 2015, 02:06
Все злыдни. Все. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Цепора
20 декабря 2015, 02:09
Ничего не изменилось. mad.gif
Вы звери, господа. (с)
BigSister
20 декабря 2015, 02:09

КОкушка написала: Да у Васи все нормально, ни он, ни его родители не волнуются ни о чем. wink.gif Покоя не знает Ширин.

Судя по рассказу Ширин о рассказе Фроси smile.gif, у Васи не всё нормально. Но, может быть, ты права smile.gif
КОкушка
20 декабря 2015, 02:14

BigSister написала: Судя по рассказу Ширин о рассказе Фроси smile.gif, у Васи не всё нормально. Но, может быть, ты права

Но он как-то вяло страдает и все равно идет на поводу у Фроси.

А вот, интересно, Фрося рассказывает Ширин о своих переживаниях, а кто ей рассказывает о переживаниях Васи?
BigSister
20 декабря 2015, 02:15

КОкушка написала: А вот, интересно, Фрося рассказывает Ширин о своих переживаниях, а кто ей рассказывает о переживаниях Васи?

Дорми?
noon
20 декабря 2015, 02:47
МОДЕРАТОРИАЛ:
Вместо темы треда начали обсуждать автора?

Цепора написала: Но-но. Я давно слежу за творчеством Shirin.

Строгое предупреждение за переход на личности.

КОкушка написала: Может, она книксены делает лучше всех.

Предупреждение за переход на личности.

Пузырик написала: Айпад?

Пузырик написала: Ты бы для начала сови опечатки исправлять начала.

Офтопик, переход на личности и самомодерирование. Строгое предупреждение.
noon
20 декабря 2015, 02:53
МОДЕРАТОРИАЛ:
Обращение ко всем: не нравится тема треда, не пишите сюда. Но засорять тред своими высказываниями в адрес ТС не стоит. За это буду банить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»