Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Представление о счастье
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Юветта
24 декабря 2015, 00:55
Kyra, я в продолжательном треде ответила.
Юветта
24 декабря 2015, 00:58

Zanthia написала: ...и трахаться с другими девочками. Пока. Вот ведь это красной нитью везде проходит

Как говорят "жениться в 20 лет - это все равно, что уйти в 9 часов с классной вечеринки".
Зачем вообще это может быть нужно Васе в его возрасте, если он пока не хочет детей?
Наталек_new
24 декабря 2015, 01:25

Юветта написала:
Они нужны, потому что с ними хорошо. Нужны, хорошо. Но не так, чтобы без них кушать не можешь и жизнь кончилась.  smile.gif

*ворчливо* Еще не видела ни одной девы всхуднувшей от того, что замуж хочется, а туда не берут biggrin.gif . А то я бы перед НГ пару недель похотела, платье лучше бы сидело, а, может и неделей можно обойтись.
Я думаю, это немного преувеличение насчет того, что желание замуж мешает девушкам в остальных сферах жизни ощущать довольство и радость.
Юветта
24 декабря 2015, 01:31

Наталек_new написала: *ворчливо* Еще не видела ни одной девы всхуднувшей от того, что замуж хочется, а туда не берут biggrin.gif . А то я бы перед НГ пару недель похотела, платье лучше бы сидело, а, может и неделей можно обойтись.
Я думаю, это немного преувеличение насчет того, что желание замуж мешает девушкам в остальных сферах жизни ощущать довольство и радость.

Это смотря насколько девушка "повернута" на сём желании tongue.gif
Т.е. сколько времени в ее жизни остается на "остальные сферы".

Ну и потом, все-таки есть разница, девушка хочет замуж в режиме "я обрадуюсь, если любимый мужчина сделает мне предложение" (нормальный такой режим, ничему не мешает) или она добивается этого предложения всеми доступными ей способами, параллельно выедая мозг не только себе, но и мужчине.

P.S. А чтобы похудеть, хотеть замуж не обязательно. Достаточно просто влюбиться smile4.gif
Shirin
24 декабря 2015, 02:32

Zanthia написала:
...и трахаться с другими девочками. Пока.  Вот ведь это красной нитью везде проходит  3d.gif

Про трахаться с другими ничего не скажу - не знаю.
Безобразная Эльза
24 декабря 2015, 08:16
К 20 годам добрая половина моих одноклассниц и сокурсниц были замужем и с детьми. Эх, ещё лет 5 и станут бабушками.
Юветта
24 декабря 2015, 09:05

Shirin написала: Про трахаться с другими ничего не скажу - не знаю.

Было бы странно, если бы молодой мужчина без серьезных проблем со здоровьем и нормальной ориентацией, не хотел женщин.
Jorgen
24 декабря 2015, 09:16

Юветта написала:
Было бы странно, если бы молодой мужчина без серьезных проблем со здоровьем и нормальной ориентацией, не хотел женщин.

Если он, хоть и не собирается пока жениться, но серьёзно к Фросе относится - то почему бы и нет?
Юветта
24 декабря 2015, 09:21

Jorgen написал: Если он, хоть и не собирается пока жениться, но серьёзно к Фросе относится - то почему бы и нет?

Серьезность отношения к Фросе не влияет на гормональный фон и зрение, потому что. biggrin.gif
Может влиять на решение о реализации желаний, это да.
Другая Стрекоза
24 декабря 2015, 11:51

Юветта написала:
Как говорят "жениться в 20 лет - это все равно, что уйти в 9 часов с классной вечеринки".
Зачем вообще это может быть нужно Васе в его возрасте, если он пока не хочет детей?

Ух ты, какие люди! ППКС в общем.

Zanthia написала:
...и трахаться с другими девочками. Пока.  Вот ведь это красной нитью везде проходит  3d.gif

А это большой криминал?
КОкушка
24 декабря 2015, 12:20

Юветта написала: Как говорят "жениться в 20 лет - это все равно, что уйти в 9 часов с классной вечеринки".

Да и такие "ушедшие" потом, как правило, своё добирают.
Jorgen
24 декабря 2015, 13:47

Юветта написала:
Серьезность отношения к Фросе не влияет на гормональный фон и зрение, потому что.  biggrin.gif
Может влиять на решение о реализации желаний, это да.

То есть твоё "хотел других женщин" означает чисто физиологическую реакцию? Тогда это ни о чём.
Юветта
24 декабря 2015, 18:05

Jorgen написал:
То есть твоё "хотел других женщин" означает чисто физиологическую реакцию? Тогда это ни о чём.

Чисто желание. Чисто фантазии. Чисто нежелание отказываться от возможности.
Ни о чём это для взрослого и достаточно умного мужчины. И для мудрой женщины.
Что к трудовой паре не относится.
Atlanta
24 декабря 2015, 18:44

Юветта написала:

Надеюсь, и мудрый мужчина по-мудрому отнесется к нежелaнию женщины отказываться от возможности?
Юветта
24 декабря 2015, 19:27

Atlanta написала:
Надеюсь, и мудрый мужчина по-мудрому отнесется к нежелaнию женщины отказываться от возможности?

Конечно. Мудрый мужчина оставит такую женщину наслаждаться возможностями и не станет тянуть её в брак.
Atlanta
24 декабря 2015, 19:31

Юветта написала: Мудрый мужчина оставит такую женщину наслаждаться возможностями

Не родился еще тот мудрый. wink.gif
Юветта
24 декабря 2015, 19:41

Atlanta написала:
Не родился еще тот мудрый. wink.gif

Да ладно. Это достаточно распространённый подход к этому вопросу, кмк.
Если мы говорим о мужчинах, а не о мальчиках разного возраста.
Zanuda
24 декабря 2015, 20:36

Юветта написала:
Да ладно. Это достаточно распространённый подход к этому вопросу, кмк.
Если мы говорим о мужчинах, а не о мальчиках разного возраста.

Мне тоже так кажется.
Jorgen
24 декабря 2015, 20:55

Юветта написала:
Что к трудовой паре не относится.

Реализация возможности предполагает ответтвенность, в 20+ это обычно уже понимают в общих чертах. Или ты считаешь, что не достигшие ещё мудрости юноши действительно трахают всё, что даётся, а что не даётся - вожделеют? smile.gif
Юветта
24 декабря 2015, 21:33

Jorgen написал:
Реализация возможности предполагает ответтвенность, в 20+ это обычно уже понимают в общих чертах. Или ты считаешь, что не достигшие ещё мудрости  юноши действительно трахают всё, что даётся, а что не даётся - вожделеют? smile.gif

Ответственность в плане контрацепции? Она, конечно, доступна и юношам, которые зоть немного включают голову.
А остальное зависит от темперамента, возможностей и интересов. biggrin.gif
Jorgen
24 декабря 2015, 21:37

Юветта написала:
Ответственность в плане контрацепции? Она, конечно,  доступна и юношам, которые зоть немного включают голову.
А остальное зависит от темперамента, возможностей и интересов.  biggrin.gif

Не только в плане контрацепции. О том и тред, собственно.
Юветта
24 декабря 2015, 21:40

Jorgen написал:
Не только в плане контрацепции. О том и тред, собственно.

И в тредовом случае, имхо, ответственность Васи исчерпывается тщательной контрацепцией.
За фантазии и желания Фроси Вася ответственности нести не должен.
ferienvile
24 декабря 2015, 21:53
Прочитала только первый пост, время.
Мысль одна. Вася, беги!
sonobr
24 декабря 2015, 22:19

ferienvile написала: Мысль одна. Вася, беги!

Из собственной квартиры. smile4.gif
Zanuda
24 декабря 2015, 22:41
Да никуда Вася не побежит, глупышка. Ему же приносят пирожки с трахом, вот он и будет сетовать, что, мол, Фрося в его телефоне копается. Но ничего делать не будет, ибо удобно и мать будущих детей. Как бы у него эти будущие дети не появились раньше, чем он планирует.
Наталек_new
25 декабря 2015, 00:17

Zanuda написала: Как бы у него эти будущие дети не появились раньше, чем он планирует.

Тьфу на тебя! Вот сглазишь же мальчика biggrin.gif
Юветта
25 декабря 2015, 00:19

Zanuda написала: Да никуда Вася не побежит, глупышка. Ему же приносят пирожки с трахом, вот он и будет сетовать, что, мол, Фрося в его телефоне копается. Но ничего делать не будет, ибо удобно и мать будущих детей. Как бы у него эти будущие дети не появились раньше, чем он планирует.

Не удобно. Но нет опыта, что может быть по-другому, что женщина может не выносить мозг. Это насколько частое явление,что многими считается уже нормальным поведением. А потому что другого зачастую и не видели.
И опыта спокойного уверенного пресечения подобного поведения тоже нет. Даже в виде наблюдения.
Atlanta
25 декабря 2015, 00:44

Юветта написала: Не удобно. Но нет опыта, что может быть по-другому, что женщина может не выносить мозг. Это насколько частое явление,что многими считается уже нормальным поведением. А потому что другого зачастую и не видели.

Я в их возрасте вижу, скорее, пары "мальчик добился девочку", чем наоборот. И ничего там девочка не выносит, так как он и сам раз стараться. И девочек с пирожками ис-чезающе мало.
Zanuda
25 декабря 2015, 01:49

Юветта написала:
Не удобно. Но нет опыта, что может быть по-другому, что женщина может не выносить мозг. Это насколько частое явление,что многими считается уже нормальным поведением. А потому что другого зачастую и не видели.
И опыта спокойного уверенного пресечения подобного поведения тоже нет. Даже в виде наблюдения.

Ну и в мальчика тоже вбиты определенные стереотипы. Ему нужна так называемая “хорошая девочка”. В частности, эта. Он ее, кажется, год окучивал. Ухаживал. Он что, не видел, какая она? Небось клялся и божился. Ну и кушает теперь пирожки, бедняга. А ему гулять охота.
Юветта
25 декабря 2015, 02:20

Zanuda написала:
Ну и в мальчика тоже вбиты определенные стереотипы. Ему нужна так называемая “хорошая девочка”. В частности, эта. Он ее, кажется, год окучивал. Ухаживал. Он что, не видел, какая она? Небось клялся и божился. Ну и кушает теперь пирожки, бедняга. А ему гулять охота.

Так в том-тл и дело, что мальчик тоже мальчик, а не мужчина ещё. И ищет одобрения девочки. И боится её ослушаться. Потому что видел те же примеры, те же поведенческие паттерны, что и девочка.
И он не научился ещё быть взрослым, который сам решает, куда и с кем ему поехать, например.
Юветта
25 декабря 2015, 02:23

Atlanta написала:
Я в их возрасте вижу, скорее, пары "мальчик добился девочку", чем наоборот. И ничего там девочка не выносит, так как он и сам раз стараться. И девочек с пирожками ис-чезающе мало.

Выносит. Весь и с размахом. И обы считают, что так и надо. Что по-другому просто не бывает.
А пирожки не для всех такая уж ценность, чтобы за них платить свободой biggrin.gif Тем более в двадцать лет.
Atlanta
25 декабря 2015, 03:08

Юветта написала: И он не научился ещё быть взрослым, который сам решает, куда и с кем ему поехать, например.

Справедливости ради, в паре оба решают вопросы "куда и с кем пое-хать на пьянку". В гармоничных парах конфликты из-за этого редко бывают. Если каждый будет решать это в сам без согласования с партнером, конфликты неизбежны. И при принципиально разных подходах к этому вопросу, а также многим другим, пара распадается, фактически. Что мы и наблюдаем. Можно ли их назвать парой?
Юветта
25 декабря 2015, 08:56

Atlanta написала: Справедливости ради, в паре оба решают вопросы "куда и с кем пое-хать на пьянку". В гармоничных парах конфликты из-за этого редко бывают. Если каждый будет решать это в сам без согласования с партнером, конфликты неизбежны.

ИМХО, в паре учитывают совместные планы.
Учитывают - да, предупреждают партнера - да. Но не спрашивают разрешения и не запрещают, не ставят ультиматумов. Это если два взрослых человека составляют эту пару.

Atlanta написала: И при принципиально разных подходах к этому вопросу, а также многим другим, пара распадается, фактически.

ИМХО, принципиально взрослое отношение к себе и к партнеру. Т.е. я взрослый человек, партнер - взрослый человек, мы любим и уважаем друг друга, относимся к себе и к партнеру, как к взрослым людям. И охраняем свободу и индивидуальность друг друга.

Atlanta написала: Можно ли их назвать парой?

Это просто два подростка, хоть и совершеннолетние по паспорту.
Повзрослеют ли они когда-то - кто знает? Многие так до старости и бегают в мальчиках и девочках, капризничающих, ждущих одобрения, спрашивающих разрешения, стремящихся взвалить на кого-то ответственность за свое настроение, исполнение своих желаний, да и за всю свою жизнь.
Но этим пока простительно - они еще очень молоды smile.gif
Jorgen
25 декабря 2015, 10:24

Юветта написала:
И в тредовом случае, имхо, ответственность Васи исчерпывается тщательной контрацепцией.
За фантазии и желания Фроси Вася ответственности нести не должен.

Да как сказать. И эта конкретная Фрося, и какая другая гипотетическая при определённом васином к отношениям отношении много гадостей могут сделать, и ему в том числе.
Если уж трахаешь Фросю - на тебе ответственность не только за контрацепцию! dont.gif
Юветта
25 декабря 2015, 10:30

Jorgen написал:
Да как сказать. И эта конкретная Фрося, и какая другая гипотетическая при определённом васином к отношениям отношении много гадостей могут сделать, и ему в том числе.
Если уж трахаешь Фросю - на тебе ответственность не только за контрацепцию! dont.gif

То, что кто-то может тебе сделать гадость - это ответственность гадостеделателя, а не твоя. Тем более не твоя перед ним.
Jorgen
25 декабря 2015, 10:37

Юветта написала:
То, что кто-то может тебе сделать гадость - это ответственность гадостеделателя, а не твоя. Тем более не твоя перед ним.

Гадость сделают тебе. Секс даже по-васиному "без обязательств" - всё равно высокая степень доверия, делегированного партнёру. И он может этим воспользоваться, если ты его имеешь, а он при этом ситуацией явно недоволен.
Потрясающе
25 декабря 2015, 11:01

W colonel написал:
Счастливые люди. Все сразу понимающие

Во первых, не сразу. Было много уточняющих вопросов. 3d.gif Понятно стало, почему у Фроси такое узкое поле зрения. Широта восприятия реально существующих возможностей приходит с опытом: кому то достаточно интеллектуального опыта, кому то необходим только практический. У Фроси просто не было возможности увидеть, что "мужчин на свете много, хоть дюжину я их Вам подберу". Так как с 16 лет ее "окучивал" молодой человек, старше ее на 2 года. ИМХО в этом возрасте 2х годовая разница очень много значит: партнеры 16 и 18, 18 и 20 неравны с точки зрения зрелости, ресурсов, отстаивания границ.

Наталек_new написала: Тэкс, мамы мальчиков подтянулись.  biggrin.gif

Вот именно, с точки зрения мамы мальчика в ситуации чистый профит: и секс (с девушкой из порядочной семьи = с минимальным риском заболеть) и полы и пирожки + никаких обязательств.

BigSister написала:
Не ребёнком, а подростком старшего школьного возраста. Ничего ужасного в том не вижу. Сама влюблялась smile.gif

Вы видите в этой истории любовь? Я вижу "обслуживание" в ответ на туманную фразу о "матери будущих детей". И считаю, что это не правильно: когда доступ к телу девушки "старшего подросткового возраста" получает старший партнер, уже имеющий опыт сожительства с девушками, путем таких подходов.

А то, что происходит сейчас - так Фрося более-менее повзрослела, стала пытаться заявлять и защищать свои права, как она их понимает.
Другая Стрекоза
25 декабря 2015, 11:17

Потрясающе написала:

Вы видите в этой истории любовь? Я вижу "обслуживание" в ответ на туманную фразу о "матери будущих детей". И считаю, что это не правильно: когда доступ к телу девушки "старшего подросткового возраста" получает старший партнер, уже имеющий опыт сожительства с девушками, путем таких подходов.

А то, что происходит сейчас - так Фрося более-менее повзрослела, стала пытаться заявлять и защищать свои права, как она их понимает.

Ну, в общем, да. Проблема в распространении товарно-денежных отношений на сферу чуЙств.
W colonel
25 декабря 2015, 11:24

Потрясающе написала: Во первых, не сразу. Было много уточняющих вопросов.

Причем ни одного из них не было обсуждаемой Фросе или ея представителям. То есть решение выноситься только и исключительно на основании позиции обвинения.
Потрясающе
25 декабря 2015, 11:41

W colonel написал:
Причем ни одного из них не было обсуждаемой Фросе или ея представителям. То есть решение выноситься только и исключительно на основании позиции обвинения.

Я бы с удовольствием задала вопросы Фросе и ее представителям. Однако, это невозможно. Поэтому приходиться делать выводы на основе информации от топик-стартера.
Кстати, у меня если и есть позиция обвинения 3d.gif то по отношению к Васе и родителям Фроси, но никак ни к девушке. Поэтому, большая просьба раскрыть Ваш наезд на меня поподробнее - чем именно Вы недовольны.
Любасик
25 декабря 2015, 12:01

Потрясающе написала:
У Фроси просто не было возможности увидеть, что "мужчин на свете много, хоть дюжину я их Вам подберу".

+много. Я бы сказала не Вася беги, а Фрося беги. Попереживает и нового Васю найдет, а потом еще и еще. А потом поймет, что Васи все в целом похожи и выберет критерии ценностей для себя. А хорошая девочка, ориентированная на семью и умеющая готовить, сейчас реже встречается, чем мужики с квартирой.
Ну это я сейчас так пишу конечно, в 18 не так думала, жаль некому было меня надоумить, вещали мне в основном про "как мило, что вы с 18 лет вместе"
W colonel
25 декабря 2015, 12:15

Потрясающе написала: Я бы с удовольствием задала вопросы Фросе и ее представителям. Однако, это невозможно. Поэтому приходиться делать выводы на основе информации от топик-стартера.

Потому я тебя счастливой и назвал. Если тебе достаточно односторонней информации для вывода суждения и уверенности в его справедливости.
А то некоторые, понимаешь, все сомневаются да версии строят.
Потрясающе
25 декабря 2015, 12:47

W colonel написал:
Потому я тебя счастливой и назвал. Если тебе достаточно односторонней информации для вывода суждения  и уверенности в его справедливости.
А то некоторые, понимаешь, все сомневаются да версии строят.

confused.gif мы же вроде не в суде и от моих суждений ничего не зависит.
Zanuda
25 декабря 2015, 13:35
А у меня по тесту составилось мнение, что сабжевая пара, такая еще молодая, уже играет в незамысловатую ролевую игру: молодой бизнесмен средней руки и его молоденькая и глуповатая жена. Он ее выбрал, ухаживал, но видит, что она не дотягивает до уровня его компании (не знает, кто такой J.R.R. Tolkien). Поэтому он ее в баню с девочками в компанию, где все знают, кто такой J.R.R. Tolkien, брать не хочет. И подвирает. А она в его айфоне копается. Но вообще-то она славная, хорошо готовит и мать будущих детей. Такая вот игра.
Jorgen
25 декабря 2015, 15:17
Скучная какая то игра, не интересная.
Шапоклячка
25 декабря 2015, 15:29
Юветта! smile.gif smile.gif smile.gif
Рада тебя видеть.
W colonel
25 декабря 2015, 15:38

Zanuda написала:  в незамысловатую ролевую игру: молодой бизнесмен средней
руки и его молоденькая и глуповатая жена

50 аттенков типа?
Zanuda
25 декабря 2015, 16:32

W colonel написал:
50 аттенков типа?

Я не читала и фильм не видела. Так что точно не могу сказать. Да многие пары в такие игры играют. Может, им нравится? Я ж не знаю.
Юветта
25 декабря 2015, 17:10

Jorgen написал:
Гадость сделают тебе. Секс даже по-васиному "без обязательств" - всё равно высокая степень доверия, делегированного партнёру. И он может этим воспользоваться, если ты его имеешь, а он при этом ситуацией явно недоволен.

Ты говоришь не об ответственности, кмк, а об осторожности.
Юветта
25 декабря 2015, 17:15

Шапоклячка написала: Юветта!  smile.gif  smile.gif  smile.gif
Рада тебя видеть.

Я тебя тоже smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»