Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Скауты против зомби/Scouts guide to the zombie..
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Katenkin
22 декабря 2015, 00:36
Скауты против зомби / Scouts guide to the zombie apocalypsis, 2015

Ребята-скауты пошли в поход в лес, а когда вернулись в город, оказалось что живых людей там уже особо и нету. Вместе с примкнувшей стриптизершейофицианткой пытаются с боем выбраться из передряги.
user posted image

Неожиданно понравился 3d.gif. Много зомби, кровищи и физиологических деталей. Последних на мой взгляд слишком много, особенно про вторичные половые признаки. Некоторые сцены просто выжигаются на сетчатке facepalm.gif
Но, шутки неплохие тоже есть, и за шикарную сцену акустического исполнения песни Бритни Спирс могу простить многое 3d.gif Вобще весь саундтрек душевный.
Первые 5 минут фильма достаточно показательны чего ожидать дальше.
Kite
22 декабря 2015, 22:08
Не самый плохой школьный комедийный ужастик по олдскульным рецептам. Можно было и в кино сходить. Бритни Спирс и коты- пять баллов.
Ребятишки ничего, но блондинка-наставница лучше всех. Сара Дюпон - записал.

zau
2 января 2016, 19:46
Добротный трэшняк. В лучших традициях. Поржал. Спасибо ТС за наводку!
Laurinda
2 января 2016, 21:34
Спасибо! Будет что посмотреть!
povorot
3 января 2016, 01:59
Неплохо. Для меня легкий фильм на один разок.
Хотя 3-4 момента близки к апогею подростковых желаний и страхов. Жаль так мало. 3d.gif
ArtemBocharov
3 января 2016, 09:49
Сильно на один раз. После Нации Зет подобное уже не впечатляет абсолютно.
Butters
16 января 2016, 19:10
Относительно неплохо, но на раз. Момент с песней Бритни Спирс очень смешной. Сара Дюмон классная.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»