Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Омерзительная восьмёрка/The Hateful Eight (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
metallicker
29 декабря 2015, 13:23

AgCooper написал:
Первопричина    Спойлер!
в наручниках на дилижансе ехала
3d.gif

Тормознулись-то они именно из-за метели.    Спойлер!
Если бы с кофе не получилось, то рано или поздно Расселл всё равно бы бдительность убавил.
zau
29 декабря 2015, 15:12
на мой взгляд - переосмысление "Бешеных псов" в более богатом антураже wink.gif
John Walker
29 декабря 2015, 15:30

Белый Олеандр написала:
Я такое уже видела в фильме    Спойлер!
Сирота Казанская. biggrin.gif

Вооот, прекрасный кинематографический прием. smile4.gif
Я сразу понял, не метель там совсем, а БУРАН!

Я вот больше огорчен очень потенциально добротной задумке в виде метели, туалета метрах в 30 от дома и путеводной веревки к удобствам.
Думал, как-то обыграют, не вышло...
John Walker
29 декабря 2015, 15:32

metallicker написал:    Спойлер!
Если бы с кофе не получилось, то рано или поздно Расселл всё равно бы бдительность убавил.

Да если бы не наличие Джексона и Гоггинса, и не надо было бы ждать потери бдительности - Рот и Мэдсен спокойно вывели бы его куда надо и шлепнули, плюс    Спойлер!
Татум в подвале на готове
...
metallicker
29 декабря 2015, 16:04

John Walker написал:
Я вот больше огорчен очень потенциально добротной задумке в виде метели, туалета метрах в 30 от дома и путеводной веревки к удобствам.
Думал, как-то обыграют, не вышло...

Кстати, когда Расселл    Спойлер!
приказал извозчику замочить утопить в сортире пистолет Мэдсена, я уже было прикинул, что извозчик до сортира бегать не будет, решит схалтурить и выкинет короткоствол где-то неподалёку в сугроб - мол, всё равно буря мглою небо кроет и чуть погодя такая халатность как-то выйдет боком. Однако извочик оказался добросовестным и реально добрался до удобств и даже никуда не провалился. Вся суть была лишь в показе суровых погодных условий и невозможности покинуть гостеприимный мини-маркет.
John Walker
29 декабря 2015, 16:39

metallicker написал:
Кстати, когда Расселл...

Тоже подумал про сие "чеховское ружье".
AgCooper
29 декабря 2015, 16:42

John Walker написал:  "чеховское ружье".

Если в тарантиновском фильме    Спойлер!
в подполе сидит висит ружье, то в финале оно обязательно выстрелит 3d.gif
Anthony Stark
29 декабря 2015, 22:28

metallicker написал:
толстожопую доярку Лоуренс.

"Твой любимый режиссер" твоих антипатий не разделяет:

Квентин Тарантино недавно представил своё новое творение – «Омерзительную восьмёрку», которая появилась в прокате несколько дней назад. Режиссёр, как это водится у него, собрал в фильме целое созвездие из знаменитостей, но мало кто знает, что среди них могла бы оказаться и звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс. Как оказалось, режиссёр «Криминального чтива» является давним поклонником оскароносной актрисы и даже пригласил её на кастинг своего нового фильма. Тарантино признался, что даже лично встречался с Лоуренс, чтобы заинтересовать её принять участие в его фильме, но она была слишком занята продвижением «Голодных игр» и новым кинопроектом, поэтому вежливо отказалась. «Я большой фанат Дженнифер Лоуренс. Я вижу, что она хорошо делает свою работу, а потому предложил ей роль в «Омерзительной восьмёрке». Она даже встретилась со мной, думаю, она просто хотела быть любезной. Она как раз снималась в «Джой» и занималась продвижением «Голодных игр».. у меня не было ни одного чёртового шанса, чтобы заполучить её» — признался Квентин. Роль Лоуренс досталась её тёзке Дженнифер Джейсон Ли, и режиссёр несказанно рад этому, потому что актриса старшего возраста, чем Лоуренс, оказалась идеальной для задуманного им образа. «Я счастлив, что я не взял на роль кого-то такого же молодого, как Лоуренс. Я думаю, что мы сделали правильный выбор в отношении возрастной категории актёров» — сказал Тарантино.

С другой стороны я бы многое отдал, чтобы видеть Дженнифер Лоуренс в этой роли. biggrin.gif
Anthony Stark
29 декабря 2015, 23:27
В фильме есть очевидный ляп с ранением персонажа    Спойлер!
по имени Крис. Ему попали не в ногу, как потом утверждалось. Причем момент ранения идет в слоу мо - ему попали в корпус.
Ну опять-таки эта дурацкая струя крови изо рта, популярная когда-то давным-давно в дешевых боевичках, появляющаяся в момент, когда человеку стреляют в живот. О том, что заставляет кровь, от, например, прострелянной печени взмывать к пищеводу в долю секунды, тут остается только догадываться. Впрочем, безусловно, Тарантине это можно списать за юношескую любовь к тем самым боевичками. А вот некоторым современным боевикам, которые тоже начали активно пользоваться этим приемам, нет.
Белый Олеандр
29 декабря 2015, 23:41
Хех, Дженнифер, наверное, обидно, что ее могла обойти молодка Лоуренс. Мне кажется, Квентин просто "хотел быть любезным", и поэтому сказал в итоге так, чтоб никому не было обидно. smile.gif

Но там действительно на роль просится девица помоложе, это факт. (при том, что Ли отлично все сыграла).
Anthony Stark
30 декабря 2015, 00:52

Белый Олеандр написала: Хех, Дженнифер, наверное, обидно, что ее могла обойти молодка Лоуренс. Мне кажется, Квентин просто "хотел быть любезным", и поэтому сказал в итоге так, чтоб никому не было обидно

Мне показалось, что из содержания этого сообщения следует, что Лоуренс была первым кандидатом на эту роль. Может быть это был тонкий троллинг прием от Тарантино - постебаться над одними из самых знаменитых и парадоксально популярных (и не менее парадоксально успешных) звезд молодежи: Татумом и Лоуренс. С Татумом (у которого хватило юмора, но не хватило ума) срослось, а с ней нет. Сценарий она, наверняка, прочитала и сделала вывод, что для такого жесткача она, пожалуй, слишком молода.

Но там действительно на роль просится девица помоложе, это факт. (при том, что Ли отлично все сыграла).

Не факт. В финале, девушка помоложе, выглядела бы менее убедительно.
Alex Exler
30 декабря 2015, 01:22
Посмотрел. Чистые "Бешеные псы" современного Тарантино с его любимыми актерами (плюс хорошими новыми), где он развлекается в старом добром стиле.

Мне понравилось. Потому что все время думаешь, что разгадал замысел и сюжет, а - нифига. Ну и актеры классные. И поставлено здорово.

Хотя да - путь к сортиру ни фига не обыгран. Если в первом акте в 100 метрах от дома зимой стоит сортир, то в третьем акте до него хоть кто-то должен не доползти и обосраться по дороге. Так учил Станиславский.

Здесь этого не было. Станиславский негодует.

И куда пропали сортирные вешки? Их судьба волнует зрителей.
Kite
30 декабря 2015, 01:44

Anthony Stark написал: Она как раз снималась в «Джой»

Большая ошибка. Лучше у Тарантино зуботычины получать, чем сниматься в такой фигне. Хотя атаманша все же должна быть в возрасте.
Anthony Stark
30 декабря 2015, 02:14

Alex Exler написал: Потому что все время думаешь, что разгадал замысел и сюжет, а - нифига.

Вот именно. Причем это продолжается до самого финала.

Их судьба волнует зрителей.

Некоторых зрителей также волнует судьба следующей рецензии. smile.gif
Feinn
30 декабря 2015, 12:07
Все-таки завышенные ожидания - зло. Посмотрел и даже рад, что до премьеры не дотерпел. Да , это возврат к "Бешеным псам" плюс всякие цацки для Квентина ( Морриконе, Ultra Panavision 70 - хотя объективно затевать весь этот хоровод с вымершим форматом, чтобы показать заснеженную лесопосадку, сортир и сарай - так только Тарантино может biggrin.gif ), но "Псы"-то были гораздо лучше ! Да и многие другие фильмы Тарантиныча. Даже "Джанго" понравился мне больше. Вроде все на месте - блестящий Джексон, Рот и другие, отсылки ко множеству фильмов, классические диалоги, кровища , интрига, но как-то уныло все, искорки не хватает. В том же "Джанго" Сема жег напалмом, хотя слов у него было гораздо меньше. Здесь слов много, все убедительно, но как-то не цепляет совсем. Были конечно хорошие моменты у майора Уоррена ( Oh, you believe in Jesus now, bitch? Good, cause you gonna meet him!), генерала Смитерса ( I don't give a damn about them, or you, or your sister, or any son of a bitch in Wyoming ! smile4.gif ), Мэникса ( Cut off my legs and call me Shorty!), но доля радости невелика относительно массы всяких дежурных фраз. Затянуто очень, все эти разговоры Боба на конюшне("Давай я тебе помогу! не надо,я сам") и многое другое совершенно лишние. Актерские работы, конечно, отличные и даже Чайник вполне вписался. Ли с разбитой рожей прекрасна ( подумать только, это красотка из Hudsucker proxy !). Из всех омерзительных личностей мне почему-то Гейджа ( героя Мэдсена) жалко. Мэдсен здесь - побитый молью, уставший от всего бандитского угара мужик. Совсем он не Mr Blonde, какой-то сраный ниггер его подло подрезал из-за спины, а он ему даже ухо отрезать не пригрозил.

В общем, попробую еще разок пересмотреть, может второй раз лучше будет headshot.gif Но что-то подсказывает мне, что фильм провалится. Слив в сеть, игры с форматом, затянутость фильма и удар лайтсейбером от ЗВ - все это не в пользу сборов.
koe-kto
30 декабря 2015, 13:04

Feinn написал: . В том же "Джанго" Сема жег напалмом, хотя слов у него было гораздо меньше. Здесь слов много, все убедительно, но как-то не цепляет совсем. Были конечно хорошие моменты у майора Уоррена ( Oh, you believe in Jesus now, bitch? Good, cause you gonna meet him!), генерала Смитерса ( I don't give a damn about them, or you, or your sister, or any son of a bitch in Wyoming ! smile4.gif ), Мэникса ( Cut off my legs and call me Shorty!), но доля радости невелика относительно массы всяких дежурных фраз. Затянуто очень, все эти разговоры Боба на конюшне("Давай я тебе помогу! не надо,я сам") и многое другое совершенно лишние.

Вот и я о том же писала.
Feinn
30 декабря 2015, 13:42
Кстати, мне еще саундтрек Морриконе не понравился, особенно в финальных сценах.
eugen666
30 декабря 2015, 14:41

Как-то так, да.
IlanT
30 декабря 2015, 15:48
Не определился с отношением к фильму.
Согласен с мнением, что хронометраж превышен, некоторые сцены лишние, или могли бы быть короче.
Актерские работы хороши без исключения.
От финала веет какой-то невероятной безнадегой и даже не вполне ясно, а чего добились-то, кроме весьма условного выполнения служебных обязанностей? Как-то мелко показалось.
Пересмотрю в общем.
Kite
30 декабря 2015, 16:22
Похоже, Тарантине еще и от некоторых "феминисток" в этот раз достанется. А ведь был свой в доску!
Встретил несколько гневных отзывов про то, что женщины в фильме исключительно получают или пулю, или в глаз. А в конце вообще безобразие:    Спойлер!
"два "героя" долго и со смаком душат избитую и раненую женщину"

Мда..
AgCooper
30 декабря 2015, 16:27

Kite написал: долго и со смаком

facepalm.gif 3d.gif
IlanT
30 декабря 2015, 16:35

Kite написал: долго и со смаком

Настолько, что чуть концы не отдали))
Женечка
30 декабря 2015, 17:23

Kite написал: Похоже, Тарантине еще и от некоторых "феминисток" в этот раз достанется. А ведь был свой в доску!
Встретил несколько гневных отзывов про то, что женщины в фильме исключительно получают или пулю, или в глаз. А в конце вообще безобразие:    Спойлер!

Мда..

Конечно! Он же, негодяй, снял одну большую иллюстрацию старого тезиса "Все беды от баб" haha.gif
Anthony Stark
30 декабря 2015, 17:33

Feinn написал: все эти разговоры Боба на конюшне("Давай я тебе помогу! не надо,я сам")

Вообще-то Боба в конюшне тонко разводят, и это тонкая прелюдия к последующим    Спойлер!
разоблачениям. И опять-таки - уже на моменте разговоров в конюшне Джексон точно знал, что Боб врет. И что в силу своего происхождения, никак не может здесь работать. И если он выдает себя за ответственного за весь участок, и при этом путается в деталях своего хозяйства, то выводы следуют однозначные - все имение, скажем так, под контролем других людей. Никаким Холмсом тут быть не надо. Тем не менее, когда Джон Руф, который только подозревал что-то, делится с ним своими мыслями, Сема умудряется участливо спросить: а у тебя не паранойя? bigeyes2.gif
Anthony Stark
30 декабря 2015, 23:00
Ну и также, если задуматься, оппоненты, совершили очевидную глупость. Неужели нельзя было    Спойлер!
перестрелять пассажиров дилижанса прямо по прибытию? Мексиканец мог пристрелить Джексона в конюшне. Усатого Джона, кучера и Криса остальные могли порешить прямо на месте. Все равно никто-бы не дернулся, того же деда обработали, он бы и не пикнул.
John Walker
30 декабря 2015, 23:09

Anthony Stark написал: Ну и также, если задуматься, оппоненты, совершили очевидную глупость. Неужели нельзя было    Спойлер!
перестрелять пассажиров дилижанса прямо по прибытию? Мексиканец мог пристрелить Джексона в конюшне. Усатого Джона, кучера и Криса остальные могли порешить прямо на месте. Все равно никто-бы не дернулся, того же деда обработали, он бы и не пикнул.

А ну как атаманшу зацепит?
Белый Олеандр
30 декабря 2015, 23:22

Kite написал:

Мда..

Мне эта тенденция еще в Ублюдках не понравилась. Там душили героиню Дианы Крюгер. Причем сцена была действительно очень неприятная и жестокая. Не сравнить с тем, как потом поступили с мерзавцем Ландой.

Как-то не любит Квентин женщин, да.-)
Anthony Stark
30 декабря 2015, 23:32

John Walker написал:
А ну как атаманшу зацепит?

Это вопрос? Если да, то малопонятный. Как атаманшу кто зацепит?
John Walker
30 декабря 2015, 23:42

Anthony Stark написал:
Это вопрос? Если да, то малопонятный. Как атаманшу кто зацепит?

Я к тому, что по прибытию все напряжены, все ждут подвоха.
По-любому надо дать время клиенту успокоиться.
А тут еще и количество ожидаемых клиентов не совпадает.
Feinn
30 декабря 2015, 23:47

Anthony Stark написал: Вообще-то Боба в конюшне тонко разводят, и это тонкая прелюдия

Если помнишь, диалог в конюшне состоял из двух частей. В первой Уоррен предлагал мексикашке помочь с лошадьми, тот отказывался , Уоррен удивлялся, рассросов про Свит Дэйва и его жену там не было. Вот без этого фильм ничего бы не потерял. И таких кусочков еще можно найти. У меня в середине фильма было ощущение, что сериал смотрю, который пытаются растянуть.

Белый Олеандр написала: Как-то не любит Квентин женщин,

Честно говоря, сцены, где Рут дубасил Дейзи, слегка напрягали. Не мог дождаться, когда башку разнесут этому борцу с преступностью.
APR
31 декабря 2015, 00:28

Feinn написал: У меня в середине фильма было ощущение, что сериал смотрю, который пытаются растянуть.

У меня скорее было ощущение, что не определились, то ли сериал снимают, частей так на шесть, то ли кино часа на два. Ну и конечно, если сравнивать с Reservoir Dogs, то там было жизненно как-то, и были персонажи, вызывавшие сочувствие при все их... А тут просто конструкции. Колоритные, конечно, но не более того.
Anthony Stark
31 декабря 2015, 00:46

Feinn написал: Честно говоря, сцены, где Рут дубасил Дейзи, слегка напрягали.

Я бы сказал "встряхивали". Причем довольно здорово. Колорит тех времен, точнее жесткость, передавали здорово. Тем более со временем выясняется, что она и не такого заслуживает.
metallicker
31 декабря 2015, 05:40

Feinn написал: Мэдсен здесь - побитый молью, уставший от всего бандитского угара мужик. Совсем он не Mr Blonde, какой-то сраный ниггер его подло подрезал из-за спины, а он ему даже ухо отрезать не пригрозил.

С чего это вдруг персонаж Мэдсена в Восьмёрке должен непременно быть идентичным его Мистеру Блондину из Псов? Мэдсен теперь везде должен быть Мистером Блондином? А если бы он был честным законником - совсем негодное кино бы получилось?
А тот факт, что Тим Рот на сей раз вовсе не засланный казачок-оперативник (как в Псах), а совсем даже подлец и каналья - это не напрягает?
metallicker
31 декабря 2015, 05:44

IlanT написал:
От финала веет какой-то невероятной безнадегой и даже не вполне ясно, а чего добились-то, кроме весьма условного выполнения служебных обязанностей?

У Тарантино и "счастливый конец"? А в Псах "невероятная безнадёга финала" не веяла?
metallicker
31 декабря 2015, 05:51

Feinn написал:
Честно говоря, сцены, где Рут дубасил Дейзи, слегка напрягали. Не мог дождаться, когда башку разнесут этому борцу с преступностью.

Дейзи - нелюдь и отморозок, готовая вцепиться в глотку Руту в любой момент, если что. А Рут - вольный охотник за наградой, а не "борец с преступностью", сам по себе тоже отмороженный.
А то, что персонаж Джексона просто тупо валит своих разыскиваемых и складирует их как дрова - нет ли у тебя по этому поводу содроганий?
onze heures 30
31 декабря 2015, 06:50
Сходила сегодня в кино второй раз, пока идёт roadshow-версия. По итогам у меня один только вопрос к Квентину:
   Спойлер!
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С КОТИКОМ??!! По прибытии злостной четвёрки в 'Minnie's Haberdashery' был рыжий котик. После резни, которую учинили эти четверо, котик куда-то исчез. Что эти изверги сделали с животным?!
John Walker
31 декабря 2015, 14:32
Gennadiy
31 декабря 2015, 14:40
Чего-то после рецензии Алекса желания смотреть поубавилось. У Алекса претензии практически те же что и у Кирилла в обзоре сценария, а это значит что Квентин схалтурил. Что на него совсем не похоже. Но надо самому посмотреть.
IlanT
31 декабря 2015, 15:18

metallicker написал:
У Тарантино и "счастливый конец"? А в Псах "невероятная безнадёга финала" не веяла?

Она там не была "невероятной". Задание было выполнено. Что выполнено здесь - не совсем ясно. Может просто тогдашние образы мыслей и жизни показаны.
APR
31 декабря 2015, 15:21

IlanT написал: Может просто тогдашние образы мыслей и жизни показаны.

Последнее не советовал бы искать в этом фильме. Это же спагетти-вестерн, но к реализму абсолютно никакого отношения не имеет.
IlanT
31 декабря 2015, 15:26

APR написал:
Последнее не советовал бы искать в этом фильме. Это же спагетти-вестерн, но к реализму абсолютно никакого отношения не имеет.

Тем не менее не факт, что подобного не могло быть. Вполне могло.
Florizel
31 декабря 2015, 16:52

Более того, тут нет никаких неожиданных сюжетных поворотов даже там, где они просто-таки напрашиваются.

Alex Exler написал: Мне понравилось. Потому что все время думаешь, что разгадал замысел и сюжет, а - нифига.

Кажется, кто-то из пяти Экслеров не договорился с остальными!
Anthony Stark
31 декабря 2015, 19:18

Gennadiy написал: Чего-то после рецензии Алекса желания смотреть поубавилось.

Гена, при первом просмотре никаких претензий не возникает. Даже думаешь: ух круто! Белые нитки вылезают при втором-третьем просмотре. ИМХО Экслер тому пример - в треде он отписался практически восторженно (по итогам первых впечатлений), а в рецензии уже покритиковал (по факту, видимо, второго просмотра).
Daniil_B
31 декабря 2015, 23:11

Anthony Stark написал:
Гена, при первом просмотре никаких претензий не возникает. Даже думаешь: ух круто! Белые нитки вылезают при втором-третьем просмотре. ИМХО Экслер тому пример - в треде он отписался практически восторженно (по итогам первых впечатлений), а в рецензии уже покритиковал (по факту, видимо, второго просмотра).

В рецензии написано:

Да и чисто сценарно картина, конечно, сделана из серии "тяп-ляп - сойдет для сельской местности". Раньше себе Тарантино такого не позволял. Ляп на ляпе сидит и ляпом погоняет. Когда смотришь фильм, то  на это вроде бы не обращаешь внимание, а когда после просмотра начинаешь раскручивать сюжет задом наперед - да ну, я вас умоляю, ребята, чушь же собачья!

Anthony Stark
31 декабря 2015, 23:55
Это к чему?
Feinn
1 января 2016, 01:03

Anthony Stark написал: Я бы сказал "встряхивали". Причем довольно здорово. Колорит тех времен, точнее жесткость, передавали здорово. Тем более со временем выясняется, что она и не такого заслуживает.

Если бы хотел показать колорит, достаточно было и пары раз , Квентин же безжалостно давил на зрительские болевые точки. Любит он это дело. Уоррен со своим джонсоном - прием из этой же категории. Кстати, не помню, чтобы в фильме упоминалось, чего такого страшного Дейзи сделала, чтобы вы с metallicker'om одобряли ее избиение . Хотя может пропустил, напомни. Ну да, она из банды, но конкретно ее какие преступления?

metallicker написал: С чего это вдруг персонаж Мэдсена в Восьмёрке должен непременно быть идентичным его Мистеру Блондину из Псов?

Не должен, я пояснял, почему мне его жаль. Был бы он как Мистер Блонди , жалости бы не вызывал.

metallicker написал: Дейзи - нелюдь и отморозок, готовая вцепиться в глотку Руту в любой момент, если что.

Почему нелюдь-то? Ты на ее месте не постарался бы пристрелить Рута и Уоррена? Ну понятно, что преступница, но Уоррен тот же - ничуть не лучше, хоть и закон не нарушал.

metallicker написал: А то, что персонаж Джексона просто тупо валит своих разыскиваемых и складирует их как дрова - нет ли у тебя по этому поводу содроганий?

Нет. Мертвые содроганий не вызывают, но избивать женщину - отвратительно, независимо от того, преступница она или нет. Считаю это нормальным.
Feinn
1 января 2016, 01:10

John Walker написал:

В целом, все по делу. Как говорится, " Соев, пересмотрите финал сценарий!" smile4.gif
Anthony Stark
1 января 2016, 02:44

Feinn написал:
Если бы хотел показать колорит, достаточно было и пары раз,

А он ее больше двух раз и не бил. Похлебка не считается, это не удар. Может это удар по самолюбию, но судя по тому, что она продолжила хохотать, ее самолюбие не пострадало.

Кстати, не помню, чтобы в фильме упоминалось, чего такого страшного Дейзи сделала, чтобы вы с metallicker'om одобряли ее избиение.

Тут проще процитировать Экслера: "И даже с Дейзи Домерг, которой поначалу хочется сопереживать потому, что ну как-то не очень красиво со стороны Рута избивать женщину, этот номер не проходит: стоит только Дейзи открыть рот, и уже самому хочется залепить этой твари - до того она отвратительная. "

Хотя может пропустил, напомни. Ну да, она из банды, но конкретно ее какие преступления?

А может дать ссылку на ее уголовное дело? biggrin.gif Тяжесть ее преступлений здесь определяется суммой баксов за ее голову. А она такая, что даже бывалый Джексон, три убитых мужика которого стоят дешевле, чем она одна, был очень удивлен.
Feinn
1 января 2016, 11:15

Anthony Stark написал: Тут проще процитировать Экслера

В тексте рецензии не указано,что за преступления совершала Дейзи. Что до ее слов и угроз - ну выглядела она не очень изящно, но ничего ужасного в словах висельницы я не услышал - на ее место себя поставь - ты бы миндальничал с уродами, которые хотят вышибить тебе мозги?

Anthony Stark написал:  Тяжесть ее преступлений здесь определяется суммой баксов за ее голову

Объявленной награды тебе достаточно , чтобы одобрить избиение женщины? А была бы она 15 тыс. ? Еще бы сокрушался, что так мягко с ней обходятся? biggrin.gif Помнится, награда за Джесси Джеймса была тоже 10 тыс. Он тоже нелюдь, отморозок и упырь?
Kite
1 января 2016, 11:52
По сути Дэйзи- воплощенная мечта радикальных феминисток.
Желаемое тотальное равноправие полов Тарантино довел до абсурда.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»