Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Омерзительная восьмёрка/The Hateful Eight (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
BigSister
1 января 2016, 14:19

Kite написал: По сути Дэйзи- воплощенная мечта радикальных феминисток.
Желаемое тотальное равноправие полов Тарантино довел до абсурда.

Кто о чём, а Кайт всё о феминистках 3d.gif

Вики:

Радикальный феминизм — тип феминизма, в настоящее время в первую очередь связанный со второй волной феминизма 1980-х годов. Радикальный феминизм сосредотачивается на теории патриархата как системы власти, которая организует общество в систему отношений, основанных на утверждении, что мужское превосходство[1] угнетает женщин. Радикальный феминизм стремится бросить вызов патриархату и свергнуть его, выступая против стандартных гендерных ролей и угнетения женщин, и призывает к радикальному изменению устройства общества[1]...

BigSister
1 января 2016, 14:23

Feinn написал:  избивать женщину - отвратительно, независимо от того, преступница она или нет.

А мужчину - не отвратительно?
Kite
1 января 2016, 14:36

BigSister написала: Кто о чём, а Кайт всё о феминистках 

Шо не так?
BigSister
1 января 2016, 14:41

Kite написал: Шо не так?

Твои фантазии о феминистках. Крепко же они тебя в Е-бурге достали 3d.gif
Неужно Дедов Морозов в там извели как класс? 3d.gif
Kite
1 января 2016, 15:08

BigSister написала: Твои фантазии о феминистках.

Чем конкретно моим "фантазиям" противоречит приведенная тобой цитата?
Feinn
1 января 2016, 16:16

BigSister написала: А мужчину - не отвратительно?

Неа 3d.gif Если это не старик, инвалид или ребенок, конечно. Мужчина должен уметь держать удар.
BigSister
1 января 2016, 16:30

Kite написал: Чем конкретно моим "фантазиям" противоречит приведенная тобой цитата?

3d.gif Там нет ни слова о подобных типах.
Дейзи не является мечтой радикальных феминисток. Разве что ты сам себя считаешь радикальной феминисткой 3d.gif и вздумал вещать за всех прочих, чем ты, собственно, и занимаешься регулярно в киношных тредах. Прям хлебом тебя не корми, но дай ляпнуть какую-нибудь глупость о феминистках.
BigSister
1 января 2016, 16:38

Feinn написал: Если это не старик, инвалид или ребенок, конечно. Мужчина должен уметь держать удар.

"Избиение" к "держанию удара" никакого отношения не имеет. Удар держат (или нет) в состязании между равными. Избиение - это не состязание, а зверство. Зверские действия по отношению к тому, кто слабее (всегда или в данный момент).
Anthony Stark
1 января 2016, 16:46

Feinn написал:
В тексте рецензии не указано,что за преступления совершала Дейзи.

Этого нигде не указано.

Что до ее слов и угроз - ну выглядела она не очень изящно, но ничего ужасного в словах висельницы я не услышал

А планы вырезать весь городок это тоже "ничего ужасного"?

Объявленной награды тебе достаточно , чтобы одобрить избиение женщины? А была бы она 15 тыс. ? Еще бы сокрушался, что так мягко с ней обходятся?  biggrin.gif

Ставь главарем банды по логике картины она стала стоить целых 50(!). Делай выводы.

Помнится, награда за Джесси Джеймса была тоже 10 тыс.  Он тоже нелюдь, отморозок и упырь?

Я понятия не имею, кто это такой.
Feinn
1 января 2016, 16:51

BigSister написала: Удар держат (или нет) в состязании между равными.

В такой ситуации удар тоже надо уметь держать. В жизни рыцарских поединков всегда меньше. Впрочем, все это оффтоп.
BigSister
1 января 2016, 17:00

Feinn написал: В такой ситуации удар тоже надо уметь держать. В жизни рыцарских поединков всегда меньше. Впрочем, все это оффтоп.

Преступник-психопат - не рыцарь. Пол значения не имеет.
Оффтоп - это выступления Кайта о феминистках smile.gif
ArtemBocharov
1 января 2016, 17:08
Очень понравилось, настоящий вестерн.
Kite
1 января 2016, 17:33

BigSister написала: Дейзи не является мечтой радикальных феминисток.

А как же полная "отмена патриархата" и "гендерных ролей." Дейзи добилась полного равноправия по факту. Что не так?
Есть такое слово "ирония".
Впрочем, тебя, похоже, задело упоминание "феминисток" всуе.
ОК. Принимается. Виноват.

BigSister написала: и вздумал вещать за всех прочих, чем ты, собственно, и занимаешься регулярно в киношных тредах.

Ну вот что ты тут написала?
Feinn
1 января 2016, 17:37

Anthony Stark написал: А планы вырезать весь городок это тоже "ничего ужасного"?

Я в такой ситуации пообещал бы вырезать весь cen.gif Вайоминг, а Мэнниксу - отрезать тестикулы и скормить без соли. Это ж блеф .

Anthony Stark написал: Я понятия не имею, кто это такой.

Вообще-то личность легендарная, нередко экранизируемая. Последний фильм был 2007 г с Брэдом Питтом. Вкратце - благородный грабитель банков и поездов. Нелюдью обычно его не изображают, несмотря на вознаграждение. На Юге так вообще многие считают его героем и тп. В смутное время легко очутиться по ту сторону закона, это еще не делает человека упырем.
Anthony Stark
1 января 2016, 17:55

Feinn написал: Это ж блеф

Кто сказал? Блеф это был или нет, достоверно неизвестно. Может Мэнниксу с Уорреном действительно светит что-то не очень хорошее.

В смутное время легко очутиться по ту сторону закона, это еще не делает человека упырем.

Я не называю ее упырем. Но то, что дамочка совершенно отмороженная - факт.
BigSister
1 января 2016, 18:01

Kite написал: А как же полная "отмена патриархата" и "гендерных ролей." Дейзи добилась полного равноправия. Что не так?

redface.gif

Kite написал: Есть такое слово "ирония".

В каждой шутке есть доля шутки.

Kite написал: Ну вот что ты тут написала?

Что есть. Не видела в киношных тредах никого другого, кто столь же неравнодушен к феминисткам, как ты smile.gif
Kite
1 января 2016, 18:07

Feinn написал:  В смутное время легко очутиться по ту сторону закона, это еще не делает человека упырем.

В фильме это задано правилами игры. Бойня на постоялом дворе показывает, что четверо уже давно стали упырями. Дэйзи врял ли от них в чем-то отстает.

metallicker
1 января 2016, 18:25

Anthony Stark написал: И даже с Дейзи Домерг, которой поначалу хочется сопереживать

Она Домергью, а не Домерг. Джон Рут это отчётливо произносит при представлении Дейзи персонажу Джексона (когда тот набивался в попутчики) и при доведении до сведения постояльцев в Minnie's Haberdashery, кто это такая и почему не надо пробовать присвоить данный трофей. Второй момент есть даже в трейлере, на 0:57
Это в русском предварительном "переводе" её так обозвали?
Anthony Stark
1 января 2016, 18:37

metallicker написал:
Она Домергью, а не Домерг.

Это текст Экслера, не мой. Мне казалось это очевидным. Она действительно Домергью. И "Минни" там вроде все-таки "Менни". И "Маркис" это "Маркус". Ну и самое забавное, что изначально в рецензии Алекс почему-то записал Боба в французы. biggrin.gif Сейчас уже исправлено.
Kite
1 января 2016, 18:42

BigSister написала: Не видела в киношных тредах никого другого, кто столь же неравнодушен к феминисткам, как ты

Не знаю твоей причины столь острой реакции на это слово. Если что, извини еще раз.
Но теме "Тарантино и Феминизм" сто лет в обед, и мне она интересна (уж вот такой я извращенец). Если набрать в поиске название сабжа + это самое слово, то вылезет куча рецензий и отзывов.
К примеру.

metallicker
1 января 2016, 18:47

Feinn написал:
Кстати, не помню, чтобы в фильме упоминалось, чего такого страшного Дейзи сделала, чтобы вы с metallicker'om одобряли ее избиение .

Во-первых, когда Рут-Расселл представляет Уоррену-Джексону эту даму, он сначала спрашивает у Уоррена, мол, реально не знаешь кто это? мол, ни разу не слыхал про Дейзи Домергью? А чуть позже объявляет постояльцам, что это Дейзи Домергью и она в розыске живой или мёртвой за убийство (wanted dead or alive for murder). Ничего такого страшного, да?
   Спойлер!
А тот факт, что её банда цинично и безжалостно расстреляла обитателей Minnie's Haberdashery, это так, ерунда, Дейзи такими делами на пару со своим брательником и его компаньонами не занималась совсем, да?
Впрочем, если усталый ковбой Гейдж-Мэдсен, который вызывает у тебя сочувствие несмотря на то, что с добрейшей ухмылочкой добил сначала героиню Зои Белл, а затем в упор чернокожего работника Minnie's, несмотря на его мольбы - это всё так, пустяки, верно? Банда эта - нелюди и отморозки, и если Дейзи не просто состояла в ней, а по праву получала козырную масть в случае гибели брательника-командира - то замазана она по самое нехочу и неспроста за неё такая высокая награда, ибо, видать, накуролесила знатно.
metallicker
1 января 2016, 19:03

Anthony Stark написал: И "Минни" там вроде все-таки "Менни".

Потому что Minnie - это условно звучит как Минни (для русскоязычного написания). Там не "ee/ea", там "i", короткий небрежный звук (с Mick, например, то же самое), поэтому на слух больше похоже на "Менни", чем на "Минни".

Anthony Stark написал:
И "Маркис" это "Маркус".

Ну звать-то его всё-таки Marquis, а не Marcus, хотя звучит очень похоже на Marcus.

Anthony Stark написал: Ну и самое забавное, что изначально в рецензии Алекс почему-то записал Боба в французы.

Боб был французом в первоначальном варианте, затем стал мексиканцем. В фильме, конечно же, никакой "французскости" и близко нет, тем более что вокруг столь очевидной "мексиканиcтости" Боба и построена одна из основых разоблачительных фишек данной киноленты (у него даже кличка The Mexican на промо-постерах).
BigSister
1 января 2016, 19:13

Kite написал: Не знаю твоей причины столь острой реакции на это слово.

Я остро реагирую не на слово, а на фантазии людей, связанные с тем или иным словом.

Kite написал: Если что, извини еще раз.

Бросай фантазировать wink.gif

Kite написал: Но теме "Тарантино и Феминизм" сто лет в обед, и мне она интересна (уж вот такой я извращенец). Если набрать в поиске название сабжа + это самое слово, то вылезет куча рецензий и отзывов. К примеру.

Отмазка. Феминизм "жмёт" куче людей, а твои фантазии о феминистках я видела и раньше, в других киношных тредах, никак не связанных с Тарантино.

Несомненно извращенец smile.gif. Я, феминистка, смотрю фильмы Тарантино и пока не жужжала, а тебя хлебом не корми - дай пожужжать о феминистках biggrin.gif
Feinn
1 января 2016, 19:18

Anthony Stark написал: Может Мэнниксу с Уорреном действительно светит что-то не очень хорошее.

А ты бы их не тронул, очутись ты в этой ситуации? biggrin.gif Позволил бы себя вздернуть?

Anthony Stark написал: Но то, что дамочка совершенно отмороженная - факт.

Ну тетка бывалая скорее, чем отмороженная. Тем не менее, не считаю это поводом бить ее локтем по роже или одобрять подобные действия, пусть даже в кино. Мое мнение, что у Квентина это показано в плане "фу быть таким".

Kite написал:  Бойня на постоялом дворе показывает, что четверо уже давно стали упырями

Ну в данном случае - да, но про Дейзи - это все-таки ваше предположение. Тем не менее,если не считать невинных ( О B, Смитерс, Свит Дейв и домочадцы) мне немного жаль троих из этих упырей - Гейджа, Дейзи и брательника( про Гейджа уже писал, а у Дейзи и Татума хоть по отношению друг к другу человеческие эмоции есть).
metallicker
1 января 2016, 19:21
Да какой там феминизм, просто Джон Рут дубасит отмороженную тварь в порядке устрашения, мол, со мной не балуй и даже не дерзи.
Понятное дело, наличие вагины у любой такой отморози у некоторых вызывает синдром рыцаря в белых доспехах, "этожеженщина!". А то, что такая женшчына порежет этого лыцаря на лоскуты ножом и даже не икнет....нет, такое невозможно.
metallicker
1 января 2016, 19:26

Feinn написал:
Ну в данном случае - да, но про Дейзи - это все-таки ваше предположение. Тем не менее,если не считать невинных ( О B, Смитерс, Свит Дейв и домочадцы) мне немного жаль троих из этих упырей - Гейджа, Дейзи и брательника( про Гейджа уже писал, а у Дейзи и Татума хоть по отношению друг к другу человеческие эмоции есть).

Ты такой невинный идеалист, что даже наверное и у Чикатило положительное бы нашёл, мол, он же по сути добрейший семьянин был, о семье своей заботился, на хорошем счету был в кругу коллег и знакомых. Подумаешь, что за ним какие-то там дикие убийства, человек-то по сути хороший был. Устал, наверное, немного. Ну, всякое в жизни бывает.
Feinn
1 января 2016, 19:36

metallicker написал: просто Джон Рут дубасит отмороженную тварь в порядке устрашения

В порядке устрашения дубасил бы ты ее, судя по твоему пониманию процесса. Если показанного тебе достаточно, чтобы записать тетку в отмороженные твари, опыта у тебя с ними немного biggrin.gif Рут бил ее, чтобы знала свое место или от плохого настроения.
metallicker
1 января 2016, 19:39

Feinn написал:
В порядке устрашения дубасил бы ты ее, судя по твоему пониманию процесса. Если показанного тебе достаточно, чтобы записать тетку в отмороженные твари, опыта у тебя с ними немного biggrin.gif  Рут бил  ее, чтобы знала свое место или от плохого настроения.

Ага. Локтём по роже - фу быть таким. Расстреливать в упор невинных людей (брательник) и цинично добивать их (ковбой Гейдж) - какое же это фу?
metallicker
1 января 2016, 19:41

Feinn написал:
Если показанного тебе достаточно, чтобы записать тетку в отмороженные твари, опыта у тебя с ними немного biggrin.gif 

Куда мне до эльфов, переходящих на личности.
Kite
1 января 2016, 19:56

BigSister написала: Несомненно извращенец .

Ну и славно. Тогда позволю себе временами продолжать. Буду рад услышать конкретные возражения, кроме смайликов и фейспалмов.
Белый Олеандр
1 января 2016, 20:17

metallicker написал: просто Джон Рут дубасит отмороженную тварь в
у любой такой отморози у некоторых вызывает синдром .

У меня не было особых эмоций в связи с этими эпизодами, мне обычно жалко всех, кого дубасят - внегендерно. Но вы тут так эмоционально пишете, что я уже почти симпатизирую этой ужасной отморози.

Еще пару раз назовите ее как-нибудь, и можно будет записывать в любимые героини.
Anthony Stark
1 января 2016, 20:17

Feinn написал:
А ты бы их не тронул, очутись ты в этой ситуации? biggrin.gif Позволил бы себя вздернуть?

А ты позволил бы?
BigSister
1 января 2016, 20:29

Kite написал: Тогда позволю себе временами продолжать.

facepalm.gif

Kite написал: Буду рад услышать конкретные возражения, кроме смайликов и фейспалмов.

Я тебе возразила конкретно, но, похоже, ты не понял. Ок, скажу ещё конкретнее: у тебя какие-то тараканы на "женской" почве. С тараканами можно разбираться в психологическом подфоруме, иногда в ТО и МиЖ-е. В киношных это оффтоп. Посему любые смайлики уместны.
AgCooper
1 января 2016, 20:43

BigSister написала: у тебя какие-то тараканы на "женской" почве

МОДЕРАТОРИАЛ:

Ты уймешься наконец?
Человек ДВА раза извинился, тебя же продолжает нести в оффтопную степь.
BigSister
1 января 2016, 20:52

AgCooper написал:
Ты уймешься наконец?

Очень "вежливое" замечание от модератора.

AgCooper написал: Человек ДВА раза извинился,

И сказал, что будет продолжать.

AgCooper написал: , тебя же продолжает нести в оффтопную степь.

Ага, вот кто виноват 3d.gif
Alex Exler
1 января 2016, 21:14

BigSister написала:
Очень "вежливое" замечание от модератора.

И сказал, что будет продолжать.

Ага, вот кто виноват 3d.gif

МОДЕРАТОРИАЛ:

Перепалка с модератором, злостный офтопик после предупреждения модератора. Как рецидивисту - три недели на изучение правил.
Alex Exler
1 января 2016, 21:18

Anthony Stark написал:  ИМХО Экслер тому пример - в треде он отписался практически восторженно (по итогам первых впечатлений), а в рецензии уже покритиковал (по факту, видимо, второго просмотра).

Именно так и есть. Смотрел вроде с удовольствием, а по результатам осмысления - вылез сплошной пшик wink.gif
Feinn
1 января 2016, 21:26

metallicker написал: Расстреливать в упор невинных людей (брательник) и цинично добивать их (ковбой Гейдж) - какое же это фу?

Я не писал,что убивать невинных - хорошо, но описал свои эмоции. Конченных тварей, кроме своей шкуры, ничего не интересует, брательник Домергью дал убить себя, чтобы спасти сестру и перед смертью смог ей улыбнуться, приободрить. Это вызывает у меня уважение. Легкая симпатия к Гейджу и Дейзи связана с тем, что поначалу по отношению к ним поступили несправедливо.

metallicker написал: Куда мне до эльфов, переходящих на личности

Ну пусть идеалист, но готов поспорить, что по количеству лично избитых людей, даже если вас с Тони Старком сложить, дам вам фору. Эльфы тоже знаешь разные были, Глорфиндел например smile.gif .

Anthony Stark написал: А ты позволил бы?

Тебя вздернуть? 3d.gif Нет. Уоррен и Мэнникс не вызывают ни капли уважения. Первый - хитрожопая паскуда, второй - трус, перебежчик. Вначале все защищал генерала Смитерса, а когда Уоррен его шлепнул, не пискнул и нацепил на себя плащ старика. Тля. Надеюсь подохнут они на этой кровати.
Kite
1 января 2016, 21:37
Вот что примерно сказал Тарантино в приведенной статье:
“Насилие накрывает каждого из этих персонажей словно мантией ночи... Поэтому я не собираюсь поступать как: "ОК, это касается семи персонажей, но поскольку одна из них женщина, я должен поступить с ней по-другому."

Anthony Stark
1 января 2016, 22:08

Feinn написал:
Конченных тварей, кроме своей шкуры, ничего не интересует, брательник Домергью дал убить себя, чтобы спасти сестру и перед смертью смог ей улыбнуться, приободрить. Это вызывает у меня уважение.

Он не знал, что его убьют именно в тот момент, да и никто, кроме стрелка, не знал. Откуда такие предположения? Следовательно никакими самопожертвованиями здесь не пахнет, и говорить об уважении к несуществующим поступкам становится бессмысленно.

Легкая симпатия к Гейджу и Дейзи связана с тем, что поначалу по отношению к ним поступили несправедливо.

Гейдж сам виноват. Придумал слишком дурацкую байку, где Джон тут же его подловил.

Ну пусть идеалист, но готов поспорить, что по количеству лично избитых людей, даже если вас с Тони Старком сложить, дам вам фору.

Часто бить людей в жизни, и при этом критиковать единомышленников (по битью) в интернете, называется "лицемерие".

Уоррен и Мэнникс не вызывают ни капли уважения.

Этого Квентин и добивался.
Feinn
1 января 2016, 23:04

Anthony Stark написал: Он не знал, что его убьют именно в тот момент, да и никто, кроме стрелка, не знал

Он знал, что если вылезет из подпола без оружия его убьют, провидцем не надо для этого быть. Если не выйдет - пристрелят Дейзи. Выходя, он знал, что умрет, поэтому даже в сторону майора не смотрел. Странно, что ты этого не видишь.

Anthony Stark написал: называется "лицемерие"

Если посмотришь внимательнее дискуссию, я не лицемерил. Биографию упомянул только в контексте того, что metallicker мою позицию обосновал отсутствием жизненного опыта и наивностью. Это не так.
Anthony Stark
1 января 2016, 23:42

Feinn написал: Он знал, что если вылезет из подпола без оружия его убьют, провидцем не надо для этого быть. Если не выйдет - пристрелят Дейзи. Выходя, он знал, что умрет, поэтому даже в сторону майора не смотрел. Странно, что ты этого не видишь.

Странно, что ты откровенно перевираешь факты.    Спойлер!
Вышел он из подвала, глядя именно на Джексона. Только потом он повернулся к ней. Сдал оружие, поднял руки - все чин чином.
Эта сцена именно, что называется, неожиданная, точнее ее развязка. Тарантиновский прием, когда за секунду все может перевернуться с ног на голову.

Если посмотришь внимательнее дискуссию, я не лицемерил.   Биографию упомянул только в контексте того, что metallicker мою позицию обосновал отсутствием жизненного опыта и наивностью. Это не так.

Справедливости ради стоит отметить, что ты первый обвинил его в "отсутствии жизненного опыта", намекая на какую-то гнусную теорию, что "опыт общения с женщинами" заключается в мужской способности вовремя распознать в них "отмороженную тварь".
RainnSaw
1 января 2016, 23:54
На Тарантину в суд подали за сценарий Джанго, обвиняют в том, что украл из хранилища чужой сценарий под названием Свобода с практически аналогичной сюжетной линией и переделала в своем стиле.
The Verge
Feinn
2 января 2016, 00:53

Anthony Stark написал: Странно, что ты откровенно перевираешь факты

Не вру biggrin.gif Не запомнил, видать. Но принципиально сути не меняет. Hangman Рут мертв, а с чего майору и Мэнниксу цацкаться с ним и оставлять его живым, когда за его башку награда, а Уоррену он свинца вогнал в организм. Покойник он 100%, для меня это сюрпризом не было.

Anthony Stark написал: ты первый обвинил его в "отсутствии жизненного опыта", намекая на какую-то гнусную теорию, что "опыт общения с женщинами" заключается в мужской способности вовремя распознать в них "отмороженную тварь

Не знаю, чего уж гнусного себе ты напридумывал, я имел ввиду,что если человек считает,что "отмороженную тварь" и убийцу можно устрашить и отвратить от мысли почикать ножичком двумя ударами в лицо, то он этих тварей скорее всего в новостных блоках только видел. Устрашить крепкого человека, а тем более душегуба можно только если бить долго и тщательно,чтобы человек превратился в сплошной комок боли. А Рут Дейзи только нос сломал и под глаз фингал поставил. Этим разве напугаешь? Да и не боится он ее ни капли, это же видно по всему его поведению до самой смерти. Боялся он только того, что она с помощью подельников сбежит. Лично ее он не больше мухи боялся.
Anthony Stark
2 января 2016, 02:01

Feinn написал:
Не вру  biggrin.gif  Не запомнил, видать. Но принципиально сути не меняет. Hangman Рут мертв, а с чего майору и Мэнниксу цацкаться с ним и оставлять его живым, когда за его башку награда, а Уоррену он свинца вогнал в организм. Покойник он 100%, для меня это сюрпризом не было.

Они на момент его появления не знают, что за его башку есть награда. facepalm.gif Для них пока момент он "чувак из подвала". Вся их подноготная выясняется позже.

Не знаю, чего уж гнусного себе ты напридумывал, я имел ввиду,что если человек считает,что "отмороженную тварь" и убийцу можно устрашить и отвратить от мысли почикать ножичком двумя ударами в  лицо, то он этих тварей скорее всего в новостных блоках только видел.

Твоя цитата "Если показанного тебе достаточно, чтобы записать тетку в отмороженные твари, опыта у тебя с ними немного" во-первых: завуалированное оскорбление уровня пятнадцатилетних школьников, а во-вторых: какое-то странное бахвальство. Мне увиденного было достаточно "чтобы записать тетку в отмороженные твари". И какого-то особенного опыта общения с женщинами, чтобы это понять, не потребовалось. Это результат хорошей актерской игры и грамотно прописанной роли этого конкретного персонажа в сценарии.

Устрашить крепкого человека, а тем более душегуба можно только если бить долго и тщательно,чтобы человек превратился в сплошной комок боли. А Рут Дейзи только нос сломал  и под глаз фингал поставил. Этим разве напугаешь?

Ты же сам возмущался этими методами. А теперь утверждаешь, что это так: семечки погрызть? spy.gif

Да и не боится он ее ни капли, это же видно по всему его поведению до самой смерти. Боялся он только того, что она с помощью подельников сбежит. Лично ее он не больше мухи боялся.

Вот именно. Поэтому он ее и бил, как мы бьем мух, не задумываясь, мужчина муха или женщина.
Aleksis
2 января 2016, 02:20
Люди, поясните, пжлст, кто понял, чем roadshow version - 187 minutes отличается от general version - 167 minutes?
Есть там чего ценного в этих лишних 20 мин.? На что идти, короче?
Kite
2 января 2016, 02:59

Aleksis написала: Есть там чего ценного в этих лишних 20 мин.? На что идти, короче?

Точно более длинная сцена, где Дэйзи с гитарой. И остального понемногу, но вроде ничего особо важного.
Я бы сейчас точно пошел на короткую. Надеюсь, она в кино и будет.
кометаС
2 января 2016, 13:05
Посмотрела вчера полфильма. Оригинально, очень нравится, но остановилась на полдороге, ибо 167 минут! Сейчас досмотрю и потом почитаю тред.
broxmann
2 января 2016, 13:23

Aleksis написала: На что идти, короче?

Действительно, смотря что вырезали. И всё же, чем короче, тем лучше. Я так думаю.
кометаС
2 января 2016, 16:29
Фильм досмотрела. Читаю тред.

metallicker написал: Штат Вайоминг, где-то в зимней лесополосе.

Хороший отзыв.

Anthony Stark написал: Начало затянутое, но где-то с середины фильм очень круто раскачивается и дальше летит просто паровозом. До самого финала.

Это точно. Я вчера случайно остановилась как раз до "паровоза". Зато сегодня - по полной. Экшн.

Anthony Stark написал: Сюжет оригинален,

Да.

Anthony Stark написал: В общем кино, безусловно, заслуживает просмотра. И не бойтесь "болтовни", она тут имеется, но сопровождается действием!

"Болтовня" по делу. С чувством, с толком, с расстановкой. И экш. Я смотрела в русской озвучке. Хорошо перевели и озвучили.

Egdra написал: Не понимаю жалоб на болтологию - всем бы фильмам такую болтологию. Диалоги шикарные, можно слушать бесконечно.

ППКС.

Anthony Stark написал: Кстати, отмечу, что фильм довольно кровавый.

Да, я не ждала. Это мой второй фильм Тарантино. После "Джанго освобожденного".

APR написал: Да и реакция на яд у этих организмов какая-то странная.

Это што-то!

eugen666 написал: В оригинале просто "Она начала пускать собак".

Да, в переводе тоже так.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»