Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Омерзительная восьмёрка/The Hateful Eight (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
THX
11 февраля 2016, 20:56

ROUBCHI написал:  А о ком вы говорите, так небось какой там статус, "Мастодонт-Писатель" или типа того

"Зафлуженый писатель". dont.gif Но так как у тебя в соперниках такие люди как Энтони Старк и другие, то ты скоро заработаешь этот титул. biggrin.gif
ROUBCHI
11 февраля 2016, 20:58

THX написал:
P.S. А сабж я начал смотреть и бросил.  smile.gif

IMHO это кощунство, начать этот шедевр смотреть, и бросить! IMHO. smile.gif
THX
11 февраля 2016, 21:31

Micle написал: Я только что из треда по Джанго, там он тоже зажигал

Да помню про пистолетики там обсуждали. smile.gif А еще я там говорил, что жалко что Морриконе музыку там оригинальную не написал к фильму. А тут вот стало быть написал, но почему то особого восторга она у меня не вызвала. Хотя надо бы переслушать как-нибудь.
THX
11 февраля 2016, 21:37

ROUBCHI написал:
IMHO это кощунство, начать этот шедевр смотреть, и бросить! IMHO. smile.gif

Я его в онлайн кинотеатре смотрел, тот самый скринер оскоровский. Досмотрел до момента как третий человек им в дилижанс просится стал и бросил. В нормальном кинотеатре смотреть это желания не обнаружилось и не возникло. Потом когда-нибудь дома может и досмотрю.
Anthony Stark
11 февраля 2016, 22:08

THX написал: P.S. А сабж я начал смотреть и бросил.  smile.gif

Почему? smile.gif Ридли люблю, Тарантину не люблю? Или гладкие сценарии, не вызывающие вопросы, тебя не интересуют в принципе? rolleyes.gif
Anthony Stark
11 февраля 2016, 22:11

THX написал:
как третий человек им в дилижанс просится стал и бросил.

Третий? Это кто? В дилижанс двое просилось...
Magvamp
11 февраля 2016, 22:15

Anthony Stark написал:

Ну, если учесть, что героиня Ли не просилась, то двое. biggrin.gif
THX
11 февраля 2016, 22:19

Anthony Stark написал:
Третий? Это кто? В дилижанс двое просилось...

Который им сказал что шериф города. Наверное надо было написать третий мужик к тем двум которые в нем уже сидели? smile.gif

Почему? smile.gif Ридли люблю, Тарантину не люблю? Или гладкие сценарии, не вызывающие вопросы, тебя не интересуют в принципе? rolleyes.gif

Мне качество скринера не понравилось. И поначалу как-то скучно показалось. Не зацепило почему-то совсем, чтобы пойти после первых минут двадцати в кинотеатр. И, честно сказать, Тарантино мне действительно не очень сильно нравится.

А вот вам просто так Тарантино и Ридли и немного других. smile.gif

Bijou
11 февраля 2016, 22:20
Посмотрела в оригинале.
На удивление понятная речь практически у всех персонажей! Пожалуй только у Боба каша во рту ну и майор иногда по-черному заминает фразы.

Вообще фильм понравился по второму разу , просто блеск up.gif
Costy
11 февраля 2016, 22:41

Micle написал: Спазу скажу, что Джанго я не смотрел, только отзывы читал. Смотрел только Ублюдков.
А сравнивают, как я понял, именно с Вальцем в Джанго.

Ну значит посмотри. Тим Рот иображал именно доктора Шульца один в один. Что этим хотел сказать Квентин, не очень понятно

Micle написал: Не удержался, посмотрел Джанго :-).

О черт wink.gif

Да, если смотреть в обратном порядке, покажется еще, что Вальц Рота копирует wink.gif
Costy
11 февраля 2016, 22:49

THX написал: Досмотрел до момента как третий человек им в дилижанс просится стал и бросил.

Вон, полюбуйтесь, товарищ вообще женщину за человека не считает. А вы говорите wink.gif
Anthony Stark
11 февраля 2016, 23:06

Costy написал:
Вон, полюбуйтесь, товарищ вообще женщину за человека не считает.

И кучера тоже.
Costy
11 февраля 2016, 23:08
Тот хоть снаружи сидел. Не в, а на дилижансе wink.gif
ROUBCHI
11 февраля 2016, 23:10

Costy написал:
Вон, полюбуйтесь, товарищ вообще женщину за человека не считает. А вы говорите wink.gif

Из великого фильма "О бедном гусаре замолвите слово...",
прям просится, классика СССР-овская, далее в кавычках:

- Моих гусар, боевых офицеров, посылать на расстрел человека??!..
- Не человека, а преступника. Здесь в тюрьме содержится опаснейший заговорщик, бунтовщик, приговорённый к смертной казни...

smile.gif
THX
11 февраля 2016, 23:17

Costy написал: Тот хоть снаружи сидел. Не в, а на дилижансе wink.gif

Я так и знал что придется ему это объяснять. smile.gif
ROUBCHI
11 февраля 2016, 23:20

Costy написал:
Тим Рот иображал именно доктора Шульца один в один.

Ну ы, не вяжется же. В "Восьмёрке" Тим Рот изображал не просто одного персонажа а очень грамотную двойную игру, а именно бандита и убийцу, который, однако, изображал по сценарию служителя Закона, исполнителя, так сказать, наказаний, работал легенду. И в отличие, как уже говорилось, от тупого мексиканца, он-то НЕ спалил себя за первые же минуты знакомства с Уорреном, а отрабатывал образ тонко и велеречиво.

И поэтому тут возможно не сам Тим Рот, а оный бандит мог слегка переигрывать свою легенду, изображая своего персонажа, но надо сказать для бандита-отморозка он ОЧЕНЬ внятно продумал образ, речи-то толкал прибывшему Руту и Дейзи какие, а... Других два отморозка (ковбой и мексиканец) по сравнению с персонажем Рота двух слов связать не могли, мясники и всё, а Мобрей-то знатно излагал (опять же - для бандита).
ROUBCHI
11 февраля 2016, 23:32
Just in case, многим может быть очень интересно, и НЕ очевидно,
так же объяснит где же та вожделенная версия 3:07 на трекерах, это цитата с рутрекера, с одной из раздач:

Некоторым зрителям будет невдомёк, а с какого это перепугу в начале четвёртой главы резко вступает закадровый голос (самого Тарантино, вроде бы) и говорит про какие-то "15 минут". Всё просто. Изначально кино делалось под т.н. "гастрольный показ", с антрактом в 15 минут аккурат посередине фильма, как в старые-добрые 70-80, когда Квентин ходил в кино. Вообще, там, вроде бы, должны менять здоровенную 70-мм катушку плёнки, но тут я не знаток. Факт есть факт - антракт был и должен быть тут. Это дань былым временам.

и

Про песню Дэйзи: Дэйзи Домергу поёт австралийскую фолк-балладу 1907 года про Джима Джонса сосланного из Австралии на выселки. Сам факт того, что за ~35 лет до сочинения её поёт Домергу - очень смешной. А поскольку самое известное исполнение было у Боба Дилана в 1992 году (вот тут концертный вариант), то это ещё смешнее.
Marla Singer
12 февраля 2016, 00:56

ROUBCHI написал:

Про песню Дэйзи: Дэйзи Домергу поёт австралийскую фолк-балладу 1907 года про Джима Джонса сосланного из Австралии на выселки. Сам факт того, что за ~35 лет до сочинения её поёт Домергу - очень смешной. А поскольку самое известное исполнение было у Боба Дилана в 1992 году (вот тут концертный вариант), то это ещё смешнее.

Фольклористам с рутрекера следует передать, что слова и музыка - народные. Исполняет - нород. К моменту действия фильма она была годков так 40 уже, наверное, написана. Где смеяться?
Anthony Stark
12 февраля 2016, 01:10

ROUBCHI написал: самого Тарантино, вроде бы

Не "вроде бы", а точно.
ROUBCHI
12 февраля 2016, 03:29

Marla Singer написала:
Фольклористам с рутрекера следует передать, что слова и музыка - народные. Исполняет - нород. К моменту действия фильма она была годков так 40 уже, наверное, написана. Где смеяться?

Та ни-ни, я почём купил, по том и продал, чесна-чесна. Дык вот же, в статье именно этой сразу же написано, "first published in 1907", а, ну это автор и имел в виду. Правда кроме этой первой фразы статьи мне немного лень читать дальше, так что и вам не верить оснований нет smile.gif А, ну и потом, в Дейзи-то откуда такая эрудиция - она бандит бандитом, откуда ей разбираться в народных песнях и высоких материях, тексты такие знать?.. (ну то хотя на гитаре-то играть как-то она умеет, и то респект)
ROUBCHI
12 февраля 2016, 03:37

Anthony Stark написал:
Не "вроде бы", а точно.

Да уж, я вот не поленился сейчас - как бы наши переводчики не старались, оригинальная озвучка рулит при любой локализации (ну с титрами, если уж совсем лень), узнать можно Квентина голос, действительно. С Тарантино никакой дубляж на все сто не справляется.

Так и чего, та версия которая 3 часа 7 минут - это вовсе не "Режиссёрская", а просто те же 2 часа 47 минут но с антрактом, так? Тут такое по-моему уже звучало несколько страниц назад. Но должна же быть потом и "Режиссёрская" версия.
metallicker
12 февраля 2016, 09:48

ROUBCHI написал:
Про песню Дэйзи: Дэйзи Домергу поёт австралийскую фолк-балладу 1907 года про Джима Джонса сосланного из Австралии на выселки. Сам факт того, что за ~35 лет до сочинения её поёт Домергу -  очень смешной. А поскольку самое известное исполнение было у Боба Дилана в 1992 году (вот тут концертный вариант), то это ещё смешнее.

Этот факт нисколько не смешной, учитывая, что это альтернативная вселенная Тарантино, в которой исторические и лингвистические ляпы (использование современных нам слов) - заурядное явление.
Реально смешно - это когда анонимус с говнотрекера, начитавшись интернетов, считает, что он уделал этого бездаря Тарантино. Собственно, что еще остается анонимусу? Вякнуть умность и раздавать тарантину дальше.
metallicker
12 февраля 2016, 10:05
Кстати, да, в кинотеатре отлично все это смотрелось. А американский зритель смеялся над политическими задвигами будущего шерифа Криса Мэнникса и вообще северными-южными фишками от души. Своя история (history) все-таки своя история, понятнее чем другим.
ROUBCHI
12 февраля 2016, 13:07

metallicker написал: Кстати, да, в кинотеатре отлично все это смотрелось.

А был ли перерыв о котором тут чуть выше на этой же странице?
И какова длительность была всего сеанса (рекламы не в счёт), 3:07?

А американский зритель смеялся над политическими задвигами будущего шерифа Криса Мэнникса и вообще северными-южными фишками от души. Своя история (history) все-таки своя история, понятнее чем другим.

Воистину. Но тут даже ленивый я подтянулся в вопросе в процессе моего участия в ветке, и нашёл офигенный РЕСУРС - там и читать прям весело, не то что нудную википедию, и при этом суть излагается совершенно адекватно как и в википедии но в другом стиле самого изложения - реально способствует пониманию матчасти!
Daemonis
12 февраля 2016, 14:28

ROUBCHI написал:
Ну ы, не вяжется же. В "Восьмёрке" Тим Рот изображал не просто одного персонажа а очень грамотную двойную игру, а именно бандита и убийцу, который, однако, изображал по сценарию служителя Закона, исполнителя, так сказать, наказаний, работал легенду. И в отличие, как уже говорилось, от тупого мексиканца, он-то НЕ спалил себя за первые же минуты знакомства с Уорреном, а отрабатывал образ тонко и велеречиво.

И поэтому тут возможно не сам Тим Рот, а оный бандит мог слегка переигрывать свою легенду, изображая своего персонажа, но надо сказать для бандита-отморозка он ОЧЕНЬ внятно продумал образ, речи-то толкал прибывшему Руту и Дейзи какие, а... Других два отморозка (ковбой и мексиканец) по сравнению с персонажем Рота двух слов связать не могли, мясники и всё, а Мобрей-то знатно излагал (опять же - для бандита).

Что за стереотип, раз бандит, значит тупой? Мы не знаем его бекграунд, чем он занимался, пока не пошел по скользкой дорожке. Может, он университет закончил?
ROUBCHI
12 февраля 2016, 15:02

Daemonis написал:
Что за стереотип, раз бандит, значит тупой? Мы не знаем его бекграунд, чем он занимался, пока не пошел по скользкой дорожке. Может, он университет закончил?

Признаю, что стереотип есессна не имеет места быть, я так даже понял что верхушка-то банды - люди если до сих пор живые и на свободе то не то что не тупые, а даже весьма умные, верно? Но правда всё-таки НЕ все одинаково умные. Мексиканец как раз туповат, ну ей-Б-гу. А вот брат Дейзи - с одной стороны не просто так он главный, очень не дурак, но с другой стороны, тут это уже разжевали выше, как же он так лопухнулся что из подвала ОДИН раз только выстрелил и ничего далее не предпринял чтоб вопрос-то порешать? Сидел там в подвале вечность, давно весь расклад усёк, к темноте привык, прицельно стрелять умеет, и?.. Сама же Дейзи тоже отнюдь не дура, это понятно. Единственная увидела как отравляют кофе, одна из всех, а! Кстати, она именно ЗАРАНЕЕ знала что брат замутит операцию именно в нужном месте в нужное время, или таки для неё это был экспромт?
Marla Singer
12 февраля 2016, 15:42

ROUBCHI написал:
Та ни-ни, я почём купил, по том и продал, чесна-чесна. Дык вот же, в статье именно этой сразу же написано, "first published in 1907", а, ну это автор и имел в виду. Правда кроме этой первой фразы статьи мне немного лень читать дальше, так что и вам не верить оснований нет smile.gif А, ну и потом, в Дейзи-то откуда такая эрудиция - она бандит бандитом, откуда ей разбираться в народных песнях и высоких материях, тексты такие знать?.. (ну то хотя на гитаре-то играть как-то она умеет, и то респект)

Перевожу - "published" даже гугл переводчик распознает как "опубликована", а не "написана". Опубликована в 1907 в книге "Old Pioneering Days in the Sunny South", как образец широко ходившего фольклора, а речь там идет о конкретных событиях конца 1820-х, когда эта песня, судя по всему, и была написана. Повествование ведется от лица каторжника Джима Джонса, который мечтает сбежать и отомстить всем своим тюремщикам и властям (высокие материи, епта!) - там в Австралии и народ же был весьма специфический.
Не вижу причин, по которым Дейзи "бандит бандитом" не может знать сей образчик "ихней" блатной музыки 19 века или играть на гитаре.
ROUBCHI
12 февраля 2016, 15:52

Marla Singer написала:
Не вижу причин, по которым Дейзи "бандит бандитом" не может знать сей образчик "ихней" блатной музыки 19 века или играть на гитаре.

Да, тут у меня личное отношение во всей банде взяло верх над объективностью, а это негоже. Относиться-то как я отношусь не вопрос, но песня эта как раз фольклор криминального в целом происхождения, а уважающий себя уголовник обычно с таковым знаком. Да и потом Дейзи, её брат и Мобрей все по поведению очень хитрые, так сказать, ушлые клещи, не знаю как насчёт университетов но школу жизни они прошли адскую и народ неглупый. Реально тут не сходится только поведение брата Дейзи, то он у них реально умный пацан, лидер и решительный при этом простомамадорогая, а то в САМЫЙ мега-критический момент выстрелив 1 раз дальше прям то ли затупил то ли ещё чего но крайне невовремя и крайне неаккуратно. Не довёл до конца то, что начал, а должен был, имел техническую возможность и преимущество (ПОКА был в подвале).
Daemonis
12 февраля 2016, 15:53

ROUBCHI написал:
Признаю, что стереотип есессна не имеет места быть, я так даже понял что верхушка-то банды - люди если до сих пор живые и на свободе то не то что не тупые, а даже весьма умные, верно? Но правда всё-таки НЕ все одинаково умные. Мексиканец как раз туповат, ну ей-Б-гу. А вот брат Дейзи - с одной стороны не просто так он главный, очень не дурак, но с другой стороны, тут это уже разжевали выше, как же он так лопухнулся что из подвала ОДИН раз только выстрелил и ничего далее не предпринял чтоб вопрос-то порешать? Сидел там в подвале вечность, давно весь расклад усёк, к темноте привык, прицельно стрелять умеет, и?..

Это не его косяк, а Тарантино smile.gif

Сама же Дейзи тоже отнюдь не дура, это понятно. Единственная увидела как отравляют кофе, одна из всех, а! Кстати, она именно ЗАРАНЕЕ знала что брат замутит операцию именно в нужном месте в нужное время, или таки для неё это был экспромт?

Думаю, она верила, что брат ее не бросит. Но деталей операции, конечно, не знала.
Micle
12 февраля 2016, 16:16

Costy написал:
Да, если смотреть в обратном порядке, покажется еще, что Вальц Рота копирует wink.gif

Не - у Вальца первенство, с этим никто не спорит smile.gif.
В Джанго его на мой взгляд затмил Ди-Каприо (и Джексон, естественно, был тоже неплох). Возможно это подпортило ощущение.
Ummagumma
13 февраля 2016, 18:07
Мне Тарантино давно стало скучно смотреть, если он режиссерит, но от Восьмерки я в восторге, очень понравился, прямо новые Бешеные. smile4.gif
ROUBCHI
13 февраля 2016, 23:52

Daemonis написал:
Это не его косяк, а Тарантино smile.gif

Согласен. НО, косяк реальный, выпирает же! Прям вапще. ГЛАВАРЬ банды, авторитетный и видно же до косяка что шибко умный (аж по-французски что-то там выпендивается), заранее явно же операцию просчитал, привёз всех в нужное время в нужное место точно зная про второй экипаж и точно зная как я понимаю место и время поимки Дейзи, просчитав что именно вслед за ними точно второй экипаж ку и т.д. и т.п., прям GPS, а то и триангуляция по GSM с радиомаячками повешенными на второй экипаж, причём ЛИШНЮЮ-то кровь он брать на себя НЕ стал бы - это НЕ принято у профессионалов, НЕЛЬЗЯ просто так тонну лишних убийств ку, а зачищают территорию они заведомо и беспощадно - значит ТОЧНО явно уверенны куда им было приезжать и зачем - И ШО? Он понимал что ПОЛ прочный (по нему как слоны все топали), и у него же НЕ АК-47 в руках, это-то он точно понимал?? Пульки-то из его пистолей он обязан был давно прикинуть что пол НЕ картонный, что поражающая энергия того. Плюс он сто раз привык к темноте и, хотя он НЕ мог видеть прибывших воочию, но по голосам из подвала уже расклад уяснил, кто есть ху. И на тебе! Стрельнул, опять же зная что это не якобы (не)пробивающий навылет стальной рельс АК, а Каменного Века выпуска пистоль макс. 9мм калибра - ну НЕ МОГ он лопухнуться и единожды пальнув тупо сесть ровно на попу и ждать?

Думаю, она верила, что брат ее не бросит. Но деталей операции, конечно, не знала.

Совершенно логично, БРАТ есть брат, вера стопудовая. Ну так, опять-таки, она деталей операции не знала, но брат-то знать до миллиметра обязан был. Об том и речь.
ROUBCHI
14 февраля 2016, 04:37

Ummagumma написала: Мне Тарантино давно стало скучно смотреть, если он режиссерит

??? А что ЕЩЁ Тарантино может делать в кино как класс в принципе??!

То есть понятно что его РОЛИ как "актёра" (КАВЫЧКИ) вы, коллега, НЕ могли иметь в виду, ну на уровне что он дал МИРУ? Я имею в виду например нашего Эльдара Рязанова - его РОЛИ заведомо сиюминутны By Design, как и Тарантино сыграл ДВА раза строго ровно - в Доказательстве Смерти что ли роль бармена, так? И ещё в "Чтиве" что-то на 6 секунд в кадре. ВСЁ!

Что КРОМЕ "режиссёрства" он может делать и ради чего ЕЩЁ он создан? ВНУТРИ кадра он МЕНЕЕ значим чем Эльдар Рязанов (как "АКТЁР" чисто) в его фильмах (ну, там, типа ЕДИНСТВЕННОЕ появление Рязанова == случайный пассажир в "Иронии Судьбы", ну или ещё раза 1-2 даже в меньшем хронометраже - он в кадре СПЕЦИАЛЬНО для мебели же, как и Тарантино сам лично)...
Anthony Stark
14 февраля 2016, 05:08
Ну все - я звоню в скорую - сравнивать Рязанова с Тарантино это диагноз...
metallicker
14 февраля 2016, 07:52

ROUBCHI написал:
[bТарантино сыграл ДВА раза строго ровно - в Доказательстве Смерти что ли роль бармена, так? И ещё в "Чтиве" что-то на 6 секунд в кадре. ВСЁ!

То есть Тарантино в роли Ричарда Геко в От Заката До Рассвета даже и не случалось? И в Бешеных Псах, Четырех Комнатах, Отчаянном и Джанго его тоже не было? И Чтиве он не 6 секунд, а основной персонаж главы Ситуация с Бонни.

metallicker
14 февраля 2016, 07:53

Anthony Stark написал: Ну все - я звоню в скорую - сравнивать Рязанова с Тарантино это диагноз...

А ему уже все равно, лишь бы буковки понапечатать. Вещества способствуют.
Белый Олеандр
14 февраля 2016, 10:18

Anthony Stark написал: Ну все - я звоню в скорую - сравнивать Рязанова с Тарантино это диагноз...

Между прочим, именно Рязанову принадлежит цитата о том, что "когда в любую минуту в кино герои могут схватиться за пистолеты и начать палить - это существенно расширяет режиссерские возможности".
Я бы, мол, тоже не отказался снимать такое кино как у Тарантины, но вот так сложилось, что снимал другое. smile.gif

Я запомнила эту фразу, потому что не ожидала, что человек (отечественный режиссер) может так мыслить. Представляете, герои Гаража хватаются за пистолеты, вот это была бы Омерзительная сотня. tongue.gif
Feinn
14 февраля 2016, 10:35

Белый Олеандр написала: герои Гаража хватаются за пистолеты, вот это была бы Омерзительная сотня.

Да, это было бы роскошно . Представляю, как Гафт говорит "Омерзительный вы наш!" и laser.gif
Белый Олеандр
14 февраля 2016, 10:40

Feinn написал:
Да, это было бы роскошно . Представляю, как Гафт говорит  "Омерзительный вы наш!" и  laser.gif

Директор рынка застреливает Жену Гуськова в упор. biggrin.gif
ArtemBocharov
14 февраля 2016, 10:41
Ну вы чего? Была ж уже даже пародия такая. smile4.gif
Feinn
14 февраля 2016, 11:12

ArtemBocharov написал: Ну вы чего? Была ж уже даже пародия такая

Темные мы , Артем biggrin.gif Неплохо вышло, спасибо. Советского интеллигента просто так не возьмешь !
ROUBCHI
14 февраля 2016, 15:05

metallicker написал:
То есть Тарантино в роли Ричарда Геко в От Заката До Рассвета даже и не случалось? И в Бешеных Псах, Четырех Комнатах, Отчаянном и Джанго его тоже не было? И Чтиве он не 6 секунд, а основной персонаж главы Ситуация с Бонни.

Вспомнил большинство из перечисленного, верно. Что-то я и вовсе века назад смотрел, конечно. Но его гордое громкое ИМЯ таки ассоциируется с режиссёром, создателем, скорее чем с актёром. Только и всего что хотел сказать.
ROUBCHI
14 февраля 2016, 15:08

Не торопись с диагнозами, как там говорили, "врач, исцелися сам",
ДА, ДВУХ режиссёров во-первых сравнивать можно, величины где-то сходны по масштабу, во-вторых я об том что и того и другого в 1, 2, 3, ..., 10-ю очереди _исключительно_ как режиссёров рассматриваешь, а уж в следующие очереди как актёров. Есть же обратные наверное случаи.
ROUBCHI
14 февраля 2016, 15:09
(шьорт, други, глюк какой-то - два раза отправился один и тот же коммент, а как удалить я без понятия, не даёт)
ROUBCHI
14 февраля 2016, 15:09
... а ролик тут выше - жесть, спасибо огромное! А говорили "скорая помощь", "вещества" - как путь наименьшего сопротивления когда нечего возразить, а между тем не удивлюсь если оба маэстро вообще ЛИЧНО знакомы были! smile.gif
ROUBCHI
14 февраля 2016, 15:31

ArtemBocharov написал: Ну вы чего? Была ж уже даже пародия такая.  smile4.gif

По-моему я узнал - это из "Большой Разницы", угадал? Актёров узнал.
Feinn
14 февраля 2016, 16:02

ROUBCHI написал: По-моему я узнал - это из "Большой Разницы", угадал? Актёров узнал.

Все верно, проницательный вы наш ! Если досмотреть до конца, там даже заставка "Большой разницы" есть tongue.gif
Marla Singer
14 февраля 2016, 16:12

ArtemBocharov написал: Ну вы чего? Была ж уже даже пародия такая.  smile4.gif

До того места, когда начался скорее Родригез, чем Тарантино, было вообще убойно. smile4.gif
ROUBCHI
14 февраля 2016, 16:14

Feinn написал:
Все верно, проницательный вы наш ! Если досмотреть до конца, там даже заставка "Большой разницы" есть  tongue.gif

Я аж на середине узнал, очень знакомыми показались женская роль и одна из мужских. В Большой Разнице ещё помнится скрещивали Джеймса Бонда и Иронию Судьбы, заодно уж, тоже очень рекомендую. А что в Камеди Клубе на Тарантино делали, и неоднократно по-моему, это вот меня совершенно не прикололо, хотя на любителя.
IlanT
14 февраля 2016, 22:31
Рязанов, если не ошибаюсь, в биографии указывал, что перенял манеру появления в фильмах у Хичкока.
Понравилась идея наблюдающего за сюжетом автора.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»