Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Растительные масла
Частный клуб Алекса Экслера > Парфюмерия и косметика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Selestra
4 апреля 2016, 12:25

Зорянка написала: Мне хоть и 46 но с морщинками у меня напряг был изначально. Как то не имею

Она и тут напрашивается на то, чтобы ее побили. mad.gif
Зорянка
4 апреля 2016, 12:37

Selestra написала:
Она и тут напрашивается на то, чтобы ее побили.  mad.gif

Жирная кожа! Жирная tongue.gif Мы всю юность с угрями/блеском/салом мучаемся, зато морщины долго не появляются smile4.gif
Selestra
4 апреля 2016, 12:43

Зорянка написала: Жирная кожа! Жирная   Мы всю юность с угрями/блеском/салом мучаемся, зато морщины долго не появляются 

У меня жирная кожа, и я подумываю о ботоксе. mad.gif А мне еще 15 лет не будет 46.
Зорянка
4 апреля 2016, 12:47

Selestra написала:
У меня жирная кожа, и я подумываю о ботоксе.  mad.gif А мне еще 15 лет не будет 46.

*сочувствующе сопит*
Helia
4 апреля 2016, 13:25

Зорянка написала:
Жирная кожа! Жирная  tongue.gif Мы всю юность с угрями/блеском/салом мучаемся, зато морщины долго не появляются  smile4.gif

Я свою временную квоту, похоже, выбрала smile.gif
Зорянка
4 апреля 2016, 13:34

Helia написала:
Я свою временную квоту, похоже, выбрала smile.gif

*сочувствующе сопит вдвойне*

Дык попробовать то можно!? Стоит по сути копейки, потому как на моську реально с булавочную головку хватит и это не метафора. А не подойдет можно плиту кухонную попробовать мыть facepalm.gif 3d.gif
Helia
4 апреля 2016, 14:47
Скоро на энзимный пилинг иду. Если переживу, попробую эту адскую смесь smile.gif
Зорянка
1 мая 2016, 00:44
....интересно, Selestra уже облысела или как!? smile4.gif
Ann:-)
1 мая 2016, 13:15
Попробовала маску для волос с аргановым маслом. Правда не от айхерба, а от орифлейм. Вообще мне продукты от орифлейма подходят плохо, от их гелей я все время чешусь, да и крема не радуют. Но эта маска подошла чудесно. Волосы от нее стали гораздо здоровее. Сейчас я никак не могу попасть к своему мастеру, они отросли, я завязываю их в хвост. Так после этой маски первые два дня резинку приходится перекручивать только дважды!
Selestra
1 мая 2016, 14:46
*подавилась чаем*
Не-а, пока результата нет. Использую месяц. Сказано мазаться от месяца до трех. Ну, для целей эксперимента можно попробовать выдержать три. Но подзадолбало уже.
Зорянка
1 мая 2016, 21:06

Selestra написала: *подавилась чаем*
Не-а, пока результата нет. Использую месяц. Сказано мазаться от месяца до трех. Ну, для целей эксперимента можно попробовать выдержать три. Но подзадолбало уже.

Ты это, держись там! Я вот лично изображаю фангруппу поддержки *подпрыгиваю размахивая пучком одуванов* smile4.gif не сдавайся!
Selestra
5 мая 2016, 15:11

Зорянка написала: Ты это, держись там! Я вот лично изображаю фангруппу поддержки *подпрыгиваю размахивая пучком одуванов*  не сдавайся!

*со вздохом* Уговорила. Купила я следующий флакончик.
Зорянка
5 мая 2016, 21:26
Продолжая про бельди и баню. Я таки ообвыклась и могу сидеть долго, главное не открывать глаза, рот ну и носом тоже не дышать желательно facepalm.gif 3d.gif
Решила залезть в парилку, с намазанным. Посидела на полу чуток, там где то комфортные 80. Но вот я к чему - когда я вошла! На уровне моськи была сотня и бельди вскипела! Прям ощущение вспенившихся пузырьков, не больно но как будто шампанским на лицо плеснули 3d.gif развлекуха...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»