Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Сообщества нудистов
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Страницы: 1, 2
Пенелопа Икариевна
23 декабря 2015, 16:59

Jorgen написал: Гм... прямо вот жирный, почему?

Потому, что по улицам квартала принято раздетыми ходить.
Jorgen
23 декабря 2015, 16:59

Loreen написала:
А меня поразила вот эта вот компания.

Я думал, там фотки будут... frown.gif
И вообще - они дизайнеры, им для поднятия производительности ещё и не то можно.
W colonel
23 декабря 2015, 17:01
Сиське Слайды где?
Jorgen
23 декабря 2015, 17:02

Пенелопа Икариевна написала:
Потому, что по улицам квартала принято раздетыми ходить.

Ты ж сама писала, что по улицам они одетые ходят, а голые - только в специальную рекреационную зону тропинкой со двора.
Блин, если бы у нас на районе алкаши употребляли, писали и прочее только в особых, заранее известных мне зонах - вот было бы здорово. А тут - нудисты напрягают... smile.gif
us_ok
Вот интересно, с какого возраста проявляется нудизм? smile.gif Во всяких интернетах на запрос "нудизм" всплывают на картинках голые человеческие существа за пятьдесят, либо что помоложе, но к эстетическому восприятию не располагающее. Нудизм как-то связан с возрастом?
Jorgen

W colonel написал: Сиське Слайды где?

Нету пока слайдов... И ТС нету, постебаться... frown.gif
Loreen
23 декабря 2015, 17:03

Jorgen написал: Я думал, там фотки будут

Вот тут фото. Правда, не только их офиса, но они - на первом месте.
Jorgen
23 декабря 2015, 17:06

Loreen написала:

Так, понял... Я бы отказался... Из соображений чисто гигиенических - офис-таки место общественное, там куча непонятных людей бывает, порошки из ксерокса и прочая пыль сыпется - вот не буду я своей голой жопой в публичное кресло размещаться, она у меня одна.
Продавщица Роз
23 декабря 2015, 17:06

Loreen написала:

Круто!
А если клиенты придут или там курьер DHL? 3d.gif
ESN
23 декабря 2015, 17:07

Продавщица Роз написала:
Круто!

Наверное, среди курьеров очередь на доставку.
Пенелопа Икариевна
23 декабря 2015, 17:08

Jorgen написал: Ты ж сама писала, что по улицам они одетые ходят, а голые - только в специальную рекреационную зону тропинкой со двора.

Это в смешанном квартале, а в чисто нудистком ходят голыми по улице.
Jorgen
23 декабря 2015, 17:08

Продавщица Роз написала:

Секретарша на входе встретит. Одетая, наверное? frown.gif
ESN
23 декабря 2015, 17:09

us_ok написала: ... Нудизм как-то связан с возрастом?

Движение зародилось в 60-е. С тех пор состав почти не меняется.
Alex Exler
23 декабря 2015, 17:09
МОДЕРАТОРИАЛ:

В общагу.
Борг
23 декабря 2015, 17:10

Fokker написал:
Ну как - это - все вокруг - приличные люди с голыми сиськами, а я - в трусах? Стыдно.

Это докуда же им трусы натягивали?
Борг
23 декабря 2015, 17:12

W colonel написал: Слайды где?

А не боишься?
Борг
23 декабря 2015, 17:13

Loreen написала:
Вот тут фото.

Напоминает известную сцену из "Остина Пауэрса".
Loreen
23 декабря 2015, 17:16

Jorgen написал: Я бы отказался... Из соображений чисто гигиенических

Я тоже.

Продавщица Роз написала: А если клиенты придут или там курьер DHL?

Заставят раздеться, чтоб от коллектива не отрывались! 3d.gif
Продавщица Роз
23 декабря 2015, 17:56
Вообще - молодцы британская фирма. Не тратясь на всякие корпоротивы и тренинги, ррраз и подняли командный дух коллектива! 3d.gif biggrin.gif
Offshore
23 декабря 2015, 19:13

Atlanta написала: Зачем в общагу? Интересно послушать, как у людей атрофировалось чувство стыдливости.

Ханжества, не стыдливости.

Пенелопа Икариевна написала: И был показан даже специальный квартал для смешанных пар

Дискриминация! smile.gif

ESN написал: Движение зародилось в 60-е. С тех пор состав почти не меняется.

Как не меняется? В 60-е годы XX века? А как же дедушка Ленин? Он ведь за полвека до этого вовсю нудил! smile.gif
Паденко
23 декабря 2015, 21:07
Здрасьте.
Helen Brooks
23 декабря 2015, 21:20

Пенелопа Икариевна написала:
Нудисты, правда, в нужных местах держали папочки или были заслонены столом...

Одного мужчину прикрыли бутылкой вина - какой полет фантазии у оператора! Емнип, передача на TLC шла (наверно, амиши там уже всех достали, взялись за любителей ходить без одежды).

"Зачем нужны сообщества нудистов?" - спрашивает директор школы. Да, последние сообщения ТС - вообще песня. Фрейд точно бы обрадовался.
LysA
23 декабря 2015, 21:46
*Нудно ходит туда-сюда и бубнит себе под нос:* Предсказания, прорицания, пророчества - недорого, членам МОПР скидка 10%! Пиво, семечки, чипсы, кроссворды!
ESN
23 декабря 2015, 22:28

Offshore написал:

.. В 60-е годы XX века? А как же дедушка Ленин? Он ведь за полвека до этого вовсю нудил! smile.gif

Он просто ходил без трусов. А движение, это другое.
_Затерянный рай_
Ефрат
23 декабря 2015, 23:12
Увидел название треда в ТО, увидел, что перенесли, понадеялся, что перенесли в Секс, что тут будут сиськи и пиписьик. А чего, нет, не будет?
Aspid
24 декабря 2015, 03:15

Loreen написала: Заставят раздеться, чтоб от коллектива не отрывались

И - "за работу, товарищи!"
user posted image
ESN
24 декабря 2015, 09:51

Aspid написал:
И - "за работу, товарищи!"

Нудистки ненастоящие, т.к. тазиками прикрываются. Наверное, какая-нибудь промоакция жен трактористов.
Butters
24 декабря 2015, 12:54

Fokker написал: Где-то в параллельной Вселенной спрашивают - а зачем нужны люди, которые на себя что-то напяливают? Или штрафуют их только когда в одиночку?

Насколько я слышал, люди из древних племен, бегающие по пампасам еще голыми почти полностью, страшно стеснялись, когда на них хотели что-либо одеть или надеть. Ну как - это - все вокруг - приличные люди с голыми сиськами, а я - в трусах? Стыдно.

Если бы так было, то не было бы этого:

Fokker написал: Ну, раздеваются те, которым уже нечего терять.

Ведь всем известно, что модели и ряд других профессий раздевается исключительно за материальное вознаграждение.

И не было бы никаких тем про стыд и стеснений, переживаний, никто бы не раздевался за деньги. Мир был бы другим, наверное более лучшим.
Offshore
24 декабря 2015, 13:29

ESN написал: Он просто ходил без трусов. А движение, это другое.
_Затерянный рай_

Я решительно протестую против принижения роли вождя мировой революции в освобождении народных масс не только от оков капитализма, но и от пережитков устаревших нравственных норм, тормозивших развитие прогрессивных сил в обществе! Вот здесь (18+) говорится, что основанное Лениным общество, базировавшееся на дача Бонч-Бруевича и объединявшее лучшую, самую активную и наиболее свободную в своих взглядах часть партии большевиков, как раз и положило начало такому движению!

P.S.: Девушка на первой фотографии по твоей ссылке классная! smile.gif
ESN
24 декабря 2015, 13:37

Offshore написал:
... Вот здесь (18+) говорится, ...

Точно. ".. В полнолуния устраивали танцы вокруг костра под бой самодельных барабанов в духе первобытной экзотики." — этого еще Адам Козлевич опасался.
Очевидно, были причины.
Jorgen
24 декабря 2015, 13:41

ESN написал:
Нудистки ненастоящие, т.к. тазиками прикрываются. Наверное, какая-нибудь промоакция жен трактористов.

Не, с лопатой нормальная такая нудистка. smile.gif
Offshore
24 декабря 2015, 14:09

ESN написал: Точно. ".. В полнолуния устраивали танцы вокруг костра под бой самодельных барабанов в духе первобытной экзотики." — этого еще Адам Козлевич опасался.
Очевидно, были причины.

Поклёп! С барабанами - это представители отжившего свой век самодержавия! У большевиков всё было иначе, культурнее, пронизано духом свободы!

Ленин начал практиковать нудизм еще в Цюрихе, в среде тамошних умиротворенных интеллектуалов. Когда из России приезжал в гости какой-нибудь социал-демократ, его обязательно возили к нудистским озерам глотнуть духовной и телесной свободы. Вернувшись в Россию, Ленин тут же поделился с соратниками европейским опытом и организовал на даче у Бонч-Бруевича общество нудистов. Устав и программа общества, написанные Лениным собственноручно, сохранились в архивах.

Aspid
25 декабря 2015, 02:19

ESN написал: Нудистки ненастоящие, т.к. тазиками прикрываются.

Это правильные нудистки. Вот фотограф неправильный, для КП фотку делал, прикрыться попросил. Это нудистская огородная акция, она в начале мая, что-то вроде "Нудисты - огороду!". А, это Всемирный день голого садовода (World Naked Gardening Day). Вот репортаж.
Игги
26 декабря 2015, 22:58

liberator написал: Зачем нужны сообщества нудистов?

Затем, что "на миру и смерть красна". Одному стыдно, а в группе -норм.
Про окна Овертона что-нибудь слышали? Организация такого сообщества -это прорубание такого очередного окошка.
Alvajaro
31 декабря 2015, 15:39
Вау, теперь даже это в Общаге есть. 3d.gif
Grelka
31 декабря 2015, 15:39

Alvajaro написал: Вау, теперь даже это в Общаге есть.

Донудились.
Alvajaro
31 декабря 2015, 15:41

Grelka написала: Донудились.

Только вот как-то не в сезон...
ОлегВП
3 января 2016, 22:37
Несколько озадачили постановкой вопроса.
Например , на пляжах в Коста-Бланка полно женщин, купающихся рядом и в хиджабах , и в топлесс.
Где там проложить грань между сообществом нудистов и классикой?
skazravsady
12 января 2016, 23:49

LysA написала: *Нудно ходит туда-сюда и бубнит себе под нос:* Предсказания, прорицания, пророчества - недорого, членам МОПР скидка 10%! Пиво, семечки, чипсы, кроссворды!

И это все, что вы имеете сказать? Как-то этого того... Не похоже на вас...
ps.gif Ах, да, это же тема нудистов... Ссори, тогда biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»