Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Звездные сплетни 2015
Частный клуб Алекса Экслера > Вокруг кино
Страницы: 1, 2, 3, 4
hab
11 января 2016, 13:08
Все, голосование закончено, полдень в Москве.smile.gif И снова мы не дотянули до 100 голосов. ЦИК недоволен и удаляется на подсчеты. mad.gif Ждите 3d.gif
мысь
11 января 2016, 14:22
Предлагаю голоса, недостающие до сотни, использовать для вбросов. В качестве карающего назидания. mad.gif 3d.gif
Nelke
11 января 2016, 14:25

мысь написала: Предлагаю голоса, недостающие до сотни, использовать для вбросов. В качестве карающего назидания.

Всего 4 голоса не хватает. Не очень карающе. 3d.gif
hab
11 января 2016, 14:44
Подсчет покажет. Всякое может быть. Вдруг Кейтлин Дженнер благодаря ним как-то выпутается из грядущего бана? redface.gif 3d.gif
мысь
11 января 2016, 14:53

Nelke написала:
Всего 4 голоса не хватает. Не очень карающе. 3d.gif

Для точечного удара, то есть подтасовки может хватить. 3d.gif
Black_Beauty
11 января 2016, 14:57
А вбрасывать куда будем? В какие номинации? biggrin.gif
Иллюзия
11 января 2016, 15:01
Думаю, что самая жестокая битва будет в номинации которая сажает в чулан tongue.gif
Люди просят, надо вбросить 3d.gif
Black_Beauty
11 января 2016, 15:08
Вбрасывать надо не голосованием, а единоличным волеизъявлением. Развели тут демократию, панимаишь! mad.gif biggrin.gif
мысь
11 января 2016, 15:12

Иллюзия написала: Думаю, что самая жестокая битва будет в номинации которая сажает в чулан  tongue.gif
Люди просят, надо вбросить  3d.gif

Здесь без битвы. Небать Дженнер лидирует с большим отрывом, и 4 голоса ее не спасут.

А куда именно вбрасывать надо решать после подсчетов. Тайно. 3d.gif И пусть все гадают/пересчитывают, какой из результатов не соответствует истине. 3d.gif

З.Ы. Специально для hab'а. Каньешечке можешь даже не пытаться помогать. В "Иконе стиля" у меня строгий учет! dont.gif Это год Лео. 3d.gif
hab
11 января 2016, 15:15
Спойлеры!!!!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif
hab
11 января 2016, 15:16

мысь написала:
Здесь без битвы. Небать Дженнер лидирует с большим отрывом, и 4 голоса ее не спасут.

Ха! Что мы не знаем как бюллетени объявлять недействительными? Тут запятая есть, которой не должно быть, тут не выдержано число абзацев между строками и так далее. И вот уже все зависит от 4-5 голосов. Интрига redface.gif 3d.gif
Mumi
11 января 2016, 16:17

мысь написала:З.Ы. Специально для hab'а. Каньешечке можешь даже не пытаться помогать. В "Иконе стиля" у меня строгий учет! dont.gif Это год Лео. 3d.gif

Это почему это? Какой еще Леня? Пых-пых! mad.gif

Как интересно: грязные выборы и подтасовки в прямом эфире, полная прозрачность. Где еще, *патетически* где еще такое возможно?! biggrin.gif

Я в других тредах (двух) голосовалку пиарила, жаль, не хватило такой малости.
Nelke
11 января 2016, 16:28
А представляете, какая мясорубка случится, если Эта Сука выиграет у Персика? redface.gif 3d.gif
мысь
11 января 2016, 16:30

Mumi написала:
Это почему это? Какой еще Леня? Пых-пых! mad.gif

Этот Леня какой надо Леня. dont.gif Не надо жалеть средств на подкуп счетной ком предвыборную агитацию!
Mumi
11 января 2016, 16:31

Nelke написала: А представляете, какая мясорубка случится, если Эта Сука выиграет у Персика? redface.gif  3d.gif

Ну... это уж я не знаю... Насколько я помню, те, кто подсчитывает голоса, занимают правильную позицию по этому вопросу. fkr.gif Ведь верно?
мысь
11 января 2016, 16:32

Nelke написала: А представляете, какая мясорубка случится, если Эта Сука выиграет у Персика? redface.gif  3d.gif

Вот тогда в дело пойдут те волшебные 4 голоса. mad.gif
Nelke
11 января 2016, 16:32
А вы слышали примету, что если Звездные сплетни выиграл, то Оскара уже не дадут? 3d.gif
Mumi
11 января 2016, 16:34

мысь написала: Не надо жалеть средств на подкуп счетной ком предвыборную агитацию!

На предвыборную агитацию после выборов? Нам надо открывать тренинги для политиков.
Да бох с ним, с Леней, впрочем всё будет окончательно ясно после Оскара. (Nelke писала, твое не увидев). Лене и Оскара хватит, я щетаю. Не добежит, так согреется. А Каньешечку обижать грешно.

Главное, чтобы Пэрсика не обошли. Только потому что она (не Пэрсик) - сука! smile4.gif
мысь
11 января 2016, 16:34

Nelke написала: А вы слышали примету, что если Звездные сплетни выиграл, то Оскара уже не дадут?  3d.gif

Так я же только за! 3d.gif Нельзя отнимать у человека мечту.
мысь
11 января 2016, 16:40

Mumi написала:
На предвыборную агитацию после выборов?

Да! Так она намного эффективнее. 3d.gif И у нас нет номинации за Fair play. 3d.gif
Люська
11 января 2016, 17:14

мысь написала: Вот тогда в дело пойдут те волшебные 4 голоса.

Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля! (с). 3d.gif
Mumi
11 января 2016, 17:26

Люська написала:
Я буду жаловаться королю! Я буду жаловаться на короля! (с). 3d.gif

Хороший скандал вокруг выборов еще никому не мешал. Милости, как грится, просим. smile4.gif
Незабвенная
11 января 2016, 19:26

hab написал: Подсчет покажет. Всякое может быть. Вдруг Кейтлин Дженнер благодаря ним как-то выпутается из грядущего бана? redface.gif  3d.gif

Неееет!!! biggrin.gif Черт, я думала, кто-нибудь создаст парочку виртуалов, то да се, если голосов хватать не будет. Эээх. biggrin.gif

Сегодня слышала по радио поздравляли Леню с ЗГ и подкалывали Оскаром. Даже радио в Беларуси шутит над этим. redface.gif
Шпилька
12 января 2016, 15:09
Профессор, сколько можно вбрасывать?! mad.gif Давай уже результаты! 3d.gif
hab
12 января 2016, 17:44
Неофициальные данные из ЦИК сообщают, что обработано около 70% бюллетеней, ориентировочно стоит ожидать результаты сегодня к вечеру. Однако другие источники сообщают, что председателя комиссии последний раз видели на улице в метель, когда он со слезящимися от снега глазами бесконечно повторял "Лоеб, Буллок, Хадсон, Грант" redface.gif 3d.gif
Mumi
12 января 2016, 18:02

Шпилька написала: Профессор, сколько можно вбрасывать?!  mad.gif  Давай уже результаты!  3d.gif

Не надо торопить в таком деле. Там ведь еще и текст надо написать, не только сосчитать. Картинки подобрать. Тяжкий труд *умильно заглядывая в глаза* Пэрсик ведь не проиграет? biggrin.gif
hab
12 января 2016, 18:25
Не проиграет только Хью Грант, это я точно могу сказать. 3d.gif Его победа над Силом будет настолько впечатляющей, что это просто неприлично. После такого положено жениться на жертве. 3d.gif
лорнет
12 января 2016, 19:25
Комиссия затягивает время!!! Перерисовывает наши бюллетени
hab
12 января 2016, 21:06
Спокойно! Подсчет голосов окончен!

Теперь Standard & Poor's быстренько проверит результаты, я пока почищу красную ковровую дорожку и ориентировочно в 23.00 по Москве объявим результаты. smile4.gif Скажите спасибо, что не в 4 утра redface.gif 3d.gif
Нерпа
12 января 2016, 21:33
Спасиба! 3d.gif
Len_usik
12 января 2016, 22:30
СПА - (там-татам) - СИ - (там-татам)- БО!!!
3d.gif
Black_Beauty
12 января 2016, 23:58

hab написал: ориентировочно в 23.00 по Москве объявим результаты

Ура!!!
hab
13 января 2016, 00:00
Итак, мы начинаем нашу церемонию

кАзёл года

Одна из самых почетных наград. Третье место занял Гевин Росдейл (21 голос), второе место Бен Аффлек (25 голосов)

Победитель - Райн Свитинг, 44 голоса. Полагаю это его лебединая песня в нашем треде
user posted image

кАза года

Не менее почетная премия. Элизабет Ольсен третье место (11 голосов), Сонни Пачеко второе (15)

Но все они уступили опытной кАзе - Амаль Клуни, 63 голоса. Разгром!
user posted image

ИмбецЫль года

И снова борьбы не вышло. Джонни Депп занял 3 место и 7 голосов. Джим Керри с 22 голосами второй.

Победитель - Ламар Одом! 61 голос! Впечатляющий перфоманс в 2015 году, есть заявка на статус нового Чарли Шина.
user posted image

Дура года

Борьба была формальной, Хлоя Кардашьян на волне популярности Ламара Одама набрала 7 голосов и стала третьей. Дженифер Лопес вторая с 10.

Победила Гвинет Пэлтроу с внушительными 72 голосами. Гвини почаще делай вот так в наступающем году!
user posted image

Свадьба года

А вот и первая номинация, где развернулась борьба. Бар Рафаэли набрала 36 голосов, но уступила всего 6 голосов победительнице Софии Вергаре.

Спойлер!
user posted image

Как не та свадьба? Сойдет! 3d.gif

Несвадьба года

Борьбы не вышло, Ольсен и Саркози набрали 12 голосов, Стивен Фрай с партнером 17.

Победила долгожданная и мало уже кому нужная свадьба Джастина Теру и Дженнифер Энистон - 46 голосов.

Чего-то не хватает? Может быть фото? Теперь и вы понимаете, почему это была несвадьба. tongue.gif

Развод/расставание года

Безальтернативная победа Дженифер Гарднер и Бена Аффлека. Образцовая со стороны семья развалилась и 83 человека этому крайне удивились.

user posted image

Гей-гей-гей года

Ну ладно, давайте о веселом. Третье место занимает Кара Делевинь 16 голосов, Кристен Стюарт набрала 18. Возможно им удастся улучшить результаты, если замутят друг с другом.

А победил всех Люк Эванс 34 голоса
user posted image

Трепло года

Берт Рейнольдс поздно включился в гонку с одним высказыванием, но сумел набрать 14 голосов. Дэниел Крейг ныл долго, а накапало всего 21.

Зато Доменико Дольче и Стефано Габана говорили долго и заинтересовали 29 человек, поэтому победили. С другой стороны, кому как не итальянцам первенствовать в этой категории?
user posted image

отец года

Самая шокирующая номинация! Кажется впервые у нас нет победителей вообще. Третье и четвертое место с одинаковым результатом (14 голосов) поделили Эрми Хаммер и Джереми Реннер. Однако самое удивительное, что первое и второе место тоже совпали по результатам - по 34 голоса у Ника Лоеба и Дэвида Бекхэма. Кажется у нас нет отца года!
user posted image

Мать года

Здесь никакой интриги. Шарлиз Терон набрала 19 голосов, хватило на 3 место. Дженифер Гарднер вторая, 25 голосов.

C 35 голосами победила Сандра Баллок.
user posted image

Небать года

А вот Небать у нас точно есть. Том Круз занял 3 место с 25 голосами. Второй Кейтлин Дженнер с 29.

Победил биологический отец Кейт Хадсон, набравший приличный 41 голос.
user posted image

Производитель года

Главный фурор выборов. Сокрушительная победа Хью Гранта над Силом со счетом 94 - 1. Победный танец чемпиона!

user posted image

Кролег года

Лена Хиди и Кира Найтли вели упорную борьбу, набрав 14 и 18 голосов, заняв 3 и 2 место.

Но с большим отрывом победила Ким Кардашьян - 53 человека считают именно ее главным кролегом года!
user posted image

Чарлишин года

Ламар Одом очень пытался собрать престижный дубль, но у него не вышло, лишь 21 голос. Даже комы не хватило, чтобы перебить живую легенду - Чарли Шин выступил в три раза сильнее - 64 голоса. Да, ВИЧ это верняк.
user posted image

Бородитизм года

Номинация настоящих мужчин. Третье место занял британец Том Харди (10 голосов), техасец Мэтью Макконахи (19). Но их с запасом обогнал радостный калифорниец Леонардо Ди Каприо - 45 голосов за ЭТО
user posted image
hab
13 января 2016, 00:00
И мы вернемся через 5 минут после рекламы!
hab
13 января 2016, 00:08
Пара года

Одна из самых престижных номинаций. Третье место поделили Диана Крюгер и Джошуа и Джуд Лоу и доктор психологии Филиппа Коэн - 9 голосов. Сандра Буллок и Брайан Рэндалл насобирали на втором месте 19.

А победили с большим отрывом (50 голосов) Майкл Фассбендер и Алисия Викандер !
user posted image

Непара года

А вот в этой церемонии борьба разгорелась вовсю. Третье место у Ирины Шейк и Бредли Купера (19 голосов), второе у Стивена Фрай и Элиота Спенсера (20 голосов)

Победили с минимальным отрывом Джордж и Амаль Клуни - 22 голоса. Ребятам не привыкать к нашей острой реакции
user posted image

Семья года

Обошлось без острой борьбы. Третье и второе место заняли Хемсворты (17) и Хомяковы (21) из далекой Австралии.

А победили жители чуть менее далекой Великобритании - Бекхэмы. Приличные 32 голоса, победа на классе.

user posted image

Конкретный заибат

Еще одна номинация без борьбы. Внушительные 78 голосов за Кейтлин/Брюса Дженнер. Мы не увидимся больше с этим человеком целый год, прощальное фото!
user posted image

Поступок/Герой года

Занявший второе место Роберт Дауни смог наскрести лишь 14 голосов.

Победил с внушительным 67, настоящий герой Кирк Дуглас!
user posted image

ОтжЫг/Фэйспалм года

Шайя Ла Беф (18) и Джонни Депп (25) используя все доступные им вещества не смогли перебить показатели прилежной ученицы Чарли Шина Линдси Лохан, которая уже пыталась забороть сенсея. Теперь этого не понадобилось. 35 голосов и первое место ее.

user posted image

Предмет года

Современность стучится и в наш тред. Кепка Лео Ди Каприо и Жопа от Канье набирают лишь 22 голоса и делят 2 и 3 место. У победителя, геотегов - 39.

Добро пожаловать в реальный мир, мы следим за вами!
user posted image

Самая дебильная татуировка года

В татуировках выдалась невероятно напряженная борьба. Третье место у Кейли Куоко и ее моли 30 голосов, второе у Дженифер Лоуренс и H2O. Победил же Бен Аффлек и его, кхм, феникс! - 34 голоса.

user posted image

Почетный мордвин года

Еще одна номинация для мастодонотов. Ничего не меняется. Эмир Кустурица, даром что серб, набрал лишь 18 голосов, третье место. Зачастивший Рэйф Файнс - 28 голосов и второе место.

Жерар Депардье снова победил, 47 голосов, время над ним не властно. Пусть даже это происходит в соседнем государстве!

user posted image

Ньюсмейкер года

Как не пытался Бен Аффлек разрушить свою жизнь, больше 15 голосов не набрал. У сменившего пол Кейтлин Дженнер - 27. И только Канье не нужно ничего с собой делать. Просто быть Канье. Великим Рыбой-Шарой. И 50 голосов у него в кармане. Как детей обыграл.

user posted image

Скелет в шкафу года

Третье место у странной истории отцовства сына Мии Фэрроу - 14 голосов. Загула Питера О’Тула впечатлили 24 человек.

Победил серийный насильник Билл Косби, 50 голосов. Пожелаем ему удобной камеры.
user posted image

Икона стиля года

Номинация о которой очень переживали. Канье не стал напрягаться и стал третьим с 18 голосами. Джуд Лоу второй - 20 человек впечатлены.

Ну и победил - Леонардо Ди Каприо, снова он. Комплект к Бородитизму! 40 голосов!

user posted image

Складка на футболке года

Тоже номинация без борьбы. Леонардо Ди Каприо уже хватит призов, третье место, 19 голосов. Бен Аффлек зачем-то боролся и набрал 23, возможно это число килограмм.

Ну а победил Вин Дизель, 46 голосов.

user posted image

Моя прекрасная няня

Практически спецприз, без борьбы - 64 голоса, Кристин Узунян, няня Бена Аффлека!

user posted image

Питомец года

Ну и на сладкое. Практически главная номинация. Собака леди Гаги на третьем месте, 11 голосов. Второе место у мифической Чупакабры Джонни Деппа - 13 человек ее видели!

Ну и победитель! Пэрсик!!! 62 голоса. Это очередной разгром! Вынос триумфатора на руках!
user posted image

На этом все. Спасибо всем за еще один год. Традиционное порицание, что не дотянули до 100 человек. Ну уж в следующем году точно! 3d.gif
Nelke
13 января 2016, 00:14
Ура! Спасибо Счетной комиссии! 2jump.gif popc1.gif
Black_Beauty
13 января 2016, 00:20
Ура!!! Вбросы были качественные, все, за кого я болела - победили! Ура бородатой иконе стиля, паре года и бессменному Питомцу треда! Порицание и общественные работы - кАзе, кАзлу, имбецЫлю! С Батем года недоразумение вышло, да. Наконец, bye-bye, Кэтлин Дженнер.

hab, спасибо за титанический труд по вбросам подсчету голосов! smile.gif appl.gif
Altea
13 января 2016, 00:22
Браво победителям! dance.gif

Виват счетной комиссии, самой гуманной в мире! pray.gif
лорнет
13 января 2016, 01:22
нувсё, Хиллария, наверное, уже в ЗС на радостях кренделя выписывает
Спасибо счетной комиссии, доверие оправдали, надеюсь в следующщем году будет еще зрелищнее
мысь
13 января 2016, 01:51
Это год Лени! super.gif 3d.gif
За Пэрсика даже не волновалась, так как он лучший. smile4.gif

hab, pray.gif appl.gif hb.gif ura.gif
3мейка
13 января 2016, 02:00

Black_Beauty написала: bye-bye, Кэтлин Дженнер.

super.gif
Mumi
13 января 2016, 02:06

мысь написала: Это год Лени! super.gif 3d.gif
За Пэрсика даже не волновалась, так как он лучший. smile4.gif

habpray.gif  appl.gif  hb.gif ura.gif

*типа ядовито* Еще посмотрим, что там будет с Оскаром. smile.gif А в остальном - ППКС.

А действительно, что делают, если одинаковое количество голосов? Пенальти? Два Батя, значит.
Шпилька
13 января 2016, 02:14
УРА! 2jump.gif alco.gif dance.gif super.gif ura.gif

Спасибо Профессору за титанический труд! hb.gif В следующем году ВСЕ НА ВЫБОРЫ! Мы должны преодолеть порог в сто голосов! ok.gif bud.gif
Шпилька
13 января 2016, 02:16

hab написал: А победили с большим отрывом (50 голосов) Майкл Фассбендер и Алисия Викандер !

Пусть теперь хотя бы до конца 2016 продержатся 3d.gif .
мысь
13 января 2016, 02:16

Mumi написала:
А действительно, что делают, если одинаковое количество голосов? Пенальти? Два Батя, значит.

Самое время вбрасывать те самые 4 голоса. Главное только, чтобы не по два на каждого. 3d.gif
hab
13 января 2016, 14:55
Спасибо всем за приятные слова. smile4.gif

По поводу Отца года я сам задумался, когда посчитал итог, что делать. И мне показалось, что давать приз им обоим неправильно. Вообще там был настоящий триллер, они шли голос в голос всю дорогу, сильного разрыва хотя бы в голоса 3-4 не было. И тогда что выходит, отец 5 детей не смог забороть чувака с замороженными яйцеклетками? Тогда какой же он отец года? Ну и такое верно и в обратном порядке. Думаю символично, что Лоеб и тут проиграл, но оставил незабываемое впечатление. 3d.gif Так что пусть приз не будем выдавать, Бекс свое еще возьмет через год наверное. smile.gif
Примула
13 января 2016, 16:48
3d.gif Спасибо за праздник!
Примула
13 января 2016, 16:48
3d.gif Спасибо за праздник!
MelyaOlnikova
13 января 2016, 19:06
Спасибо ЦИК за выборы, в которых не стыдно поучаствовать! 3d.gif
Жаль Лео не сделал хет-трик. mad.gif biggrin.gif
Acidburn
14 января 2016, 14:25

hab написал: Кажется у нас нет отца года!

Безотцовщина или всеотцы. biggrin.gif
hab, ещё в прошлые голосовалки хотела спросить, сколько времени уходит на подсчёт?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»