Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мужские и ранимые -
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3
Шапоклячка
27 декабря 2015, 11:42
Мужчины-меланхолики часто нежные, чуткие, с высоко развитой способностью к
эмпатии. Те из них, у кого высокий интеллект, социально адаптированы ничуть не хуже других типов темперамента. И вместо того, чтобы "ходить и ныть" они сублимируют свою внутреннюю экзистенциальную тоску в творчество, или работу, зачастую добиваясь карьерных успехов или - что особенно ценно - в сексуальную сферу. Поэтому лучший любовник, который у меня был - как раз меланхолик. Очень яркие сексуальные эмоции, невероятное чувство партнерши.

Кстати, один из самых ярких и востребованных у женщин мужчин этого форума - Ефрат - как раз склонен к меланхолии smile.gif А у него, подозреваю, поклонниц больше, чем у Брэда Пита smile.gif
НП
27 декабря 2015, 12:51

Шапоклячка написала: Кстати, один из самых ярких и востребованных у женщин мужчин этого форума - Ефрат - как раз склонен к меланхолии

Я думаю, Ефрат (справедливо) популярен потому, что хорошо и образно пишет. За это ему и прощают меланхолию. biggrin.gif
Шапоклячка
27 декабря 2015, 13:54

НП написал: Я думаю, Ефрат (справедливо) популярен потому, что хорошо и образно пишет.

Он тонко чувствует и в том числе поэтому может хорошо и образно писать.
НП
27 декабря 2015, 14:06

Шапоклячка написала: Он тонко чувствует и в том числе поэтому может хорошо и образно писать.

Вино пробуждает в нем поэта, я уверен. 3d.gif
Мышук
27 декабря 2015, 16:25

НП написал:

Важно, чтобы было, кого будить. 3d.gif А то некоторые напьются, а поэта-то внутри нет. Вот и просыпается всякое... другое.
Хотя популярность мужчин, имхо, вовсе не от типа темперамента зависит. Я говорю о популярности у женщин. Если в постели ничего не умеешь, то хоть всех поэтов перечитай, популярности не будет.
Шапоклячка
27 декабря 2015, 17:21

Мышук написала: Хотя популярность мужчин, имхо, вовсе не от типа темперамента зависит. Я говорю о популярности у женщин.

Разумеется. Просто обидно за меланхоликов стало smile.gif
Грустинка
27 декабря 2015, 21:13
Меланхолики? Чувственные? Нормас тема. Пусть будут, меня они не раздражают, секс там, французские поэты. Только я Рильке не, пусть Рембо читает, про путешествующего паучка. И мне приятно, и меланхолику.
Грустинка
27 декабря 2015, 21:15
Вообще секс ( простите, что я все приземляю) приятнее с тонко чувствующим человеком.
Юветта
27 декабря 2015, 22:35

Грустинка написала: Вообще секс ( простите, что я все приземляю) приятнее с тонко чувствующим человеком.

Если этот тонко чувствующий в принципе способен воплотить те мои желания, которые он так тонко чувствует. smile4.gif
Fokker
28 декабря 2015, 00:19

Шапоклячка написала: А у него, подозреваю, поклонниц больше, чем у Брэда Пита

Не знаю, но целевая аудитория у Брэда Пита, вероятно, больше, поскольку он вступает в коммуникативный контакт с населением Земли посредством Голливуда.

Впрочем, ничего утверждать не берусь - вдруг ФЭР читает больше населения, чем смотрит голливудские блокбастеры.

Может быть, и мне фотку в профиль вернуть ? Надо пораскинуть мозгами.

Fokker
28 декабря 2015, 00:20

Юветта написала:
Если этот тонко чувствующий в принципе способен воплотить те мои желания, которые он так тонко чувствует.  smile4.gif

Странно повернул тред - меланхоликов представляют в виде Деда Мороза.

Но ведь они так мало могут дать..

Fokker
28 декабря 2015, 00:36

Мышук написала:  Я говорю о популярности у женщин. Если в постели ничего не умеешь, то хоть всех поэтов перечитай, популярности не будет.

Я конкретно не знаю, но думал, что еще до совершения полового акта кто-то уже должен был вызвать интерес, чтобы этот акт свершился. Что во время него было или не было - это дело десятое, второстепенное.

Популярность или ее отсутствие (хотя причем тут, гм, .. гм.гм. тема треда) - не ограничивается и не смыкается на вышеуказанном акте.

Допустим, Бодлер или Рембо - они уже ничего не могут в силу целого ряда объективных причин

Спойлер!
(они уже трупаки)

Но при этом популярностью пользуются до сих пор.
Мышук
28 декабря 2015, 02:00

Fokker написал: Я конкретно не знаю, но думал, что еще до совершения полового акта кто-то уже должен был вызвать интерес, чтобы этот акт свершился.

Конечно, так и есть. Верно для первого акта. А вот чтобы и второй акт совершился, и последующие, то надо и во время акта удивить хорошим.
Fokker
28 декабря 2015, 02:07

Мышук написала: А вот чтобы и второй акт совершился, и последующие

Это необязательно.

Вы так говорите, словно это - какая-то самоцель.
Мышук
28 декабря 2015, 02:10

Fokker написал:
Это необязательно.

Вы так говорите, словно это - какая-то самоцель.

Необязательно. Но без этого очень низок шанс вообще заинтерсовать женщину. Ты же женские мнения спрашивал о меланоликах? Я тебе озвучиваю женское мнение. Можно (если секс отличный), но лучше не надо. Без отличного секса не надо совсем.
Fokker
28 декабря 2015, 02:13

Мышук написала:  Можно (если секс отличный), но лучше не надо. Без отличного секса не надо совсем.

Спасибо, теперь мне стало все понятно.
Jorgen
28 декабря 2015, 09:12

Мышук написала:
Конечно, так и есть. Верно для первого акта. А вот чтобы и второй акт совершился, и последующие, то надо и во время акта удивить хорошим.

Несколько актов подряд. Но - меланхолично. tongue.gif
Юветта
28 декабря 2015, 13:18

Jorgen написал:
Несколько актов подряд. Но - меланхолично. tongue.gif

Несколько меланхоличных актов подряд - это скучно. biggrin.gif
Юветта
28 декабря 2015, 13:20

Fokker написал: Странно повернул тред - меланхоликов представляют в виде Деда Мороза.
Но ведь они так мало могут дать..

Не меньше мужчин других темпераментов. smile4.gif
Вопрос не в количестве, а в желании и совпадении того, что могут, с тем, чего хочется.
Другая Стрекоза
28 декабря 2015, 13:23

НП написал:

Ефрат не пьет вино tongue.gif
А по сабжу мне сказать нечего. Нытиков не люблю.
Грустинка
28 декабря 2015, 14:59

Юветта написала:
Если этот тонко чувствующий в принципе способен воплотить те мои желания, которые он так тонко чувствует.  smile4.gif

Я, конечно, про тех, кто может воплотить.
Ондатра
28 декабря 2015, 18:10

Fokker написал: Но лица противоположного пола? Что думают они, каковы их отношения к подобным типажам? Любовь, забота, сострадание?

Любят, страдают:
Jorgen
28 декабря 2015, 18:19

Юветта написала:
Несколько меланхоличных актов подряд - это скучно.  biggrin.gif

Это чувственно!
Шапоклячка
28 декабря 2015, 18:52

Другая Стрекоза написала:  Нытиков не люблю.

Мои знакомые меланхолики вообще не нытики.
Продавщица Роз
28 декабря 2015, 20:08

Мышук написала:
Важно, чтобы было, кого будить. 3d.gif А то некоторые напьются, а поэта-то внутри нет. Вот и просыпается всякое... другое.

Мне в тему треда вспоминается "пирожок" про Пушкина и Кукушкина. Его здесь привести нельзя из-за содержащейся в нем ненормативной лексики. Но, можно погуглить. 3d.gif
Юветта
28 декабря 2015, 23:26

Jorgen написал:
Это чувственно!

Нуууу, только если хочется, чтобы не разбудили в процессе. 3d.gif
Fokker
29 декабря 2015, 03:23

Продавщица Роз написала: Мне в тему треда вспоминается "пирожок" про Пушкина и Кукушкина.

Пирожок?

Надо чаще мыть.
Fokker
29 декабря 2015, 03:29

Шапоклячка написала:
Мои знакомые меланхолики вообще не нытики.

А кто?
Ефрат
30 декабря 2015, 21:58

Шапоклячка написала:
Кстати, один из самых ярких и востребованных у женщин мужчин этого форума - Ефрат - как раз склонен к меланхолии smile.gif А у него, подозреваю, поклонниц больше, чем у Брэда Пита

blush.gif hb.gif beer.gif
Шапоклячка! Я и раньше был весь твой! А теперь просто весь твой без остатка!
Ефрат
30 декабря 2015, 21:59

Другая Стрекоза написала: А по сабжу мне сказать нечего. Нытиков не люблю.

А с вами, мадам, проживём без любви! Но говорят, что это и не главное! smile.gif
Ефрат
30 декабря 2015, 22:01

Мышук написала: Хотя популярность мужчин, имхо, вовсе не от типа темперамента зависит. Я говорю о популярности у женщин. Если в постели ничего не умеешь, то хоть всех поэтов перечитай, популярности не будет.

Практика не подтверждает smile.gif
Я даже не то что о себе, но есть у меня пользующийся большим успехом друг, оставляющий женщин недовольными в постели smile.gif
Butters
30 декабря 2015, 22:38
Меланхолики - это типа эмо?
Ефрат
31 декабря 2015, 00:42

Butters написал: Меланхолики - это типа эмо?

Нет.
Fokker
31 декабря 2015, 15:23

Butters написал: Меланхолики - это типа эмо?

Cкорее, типа готы.

Только не говори, что холерики - это тогда типа металлистов.
Шапоклячка
1 января 2016, 19:45

Ефрат написал: Шапоклячка! Я и раньше был весь твой! А теперь просто весь твой без остатка!

smile.gif Это очень ценная информация! Выезжаю.
НП
6 января 2016, 16:26
Уже должна была доехать.
Starling
11 января 2016, 18:24

Ефрат написал: Я даже не то что о себе, но есть у меня пользующийся большим успехом друг, оставляющий женщин недовольными в постели

Так он, наверное, не более одного раза успехом пользуется?

По сабжу. Меланхоликов я не очень. Я поржать люблю, а они обижаются.
Jorgen
11 января 2016, 18:28

Starling написала:

Да ну, извращенец.
Ефрат
11 января 2016, 18:38

Starling написала:

Он пользуется, пока их не бросает. Не, серьёзно smile.gif
Starling
11 января 2016, 19:38

Ефрат написал: Он пользуется, пока их не бросает. Не, серьёзно

Но как, Холмс? (с) И чем?
Ефрат
11 января 2016, 21:13

Starling написала: Но как, Холмс? (с) И чем?

Умный, обаятельный, красивый, интересный...

"На Земле есть поважней дела / Страсти бурь и подвигов любовных" smile.gif

Не раз читал, что Мерлин Монро была к сексу довольно равнодушна. Что не мешало.
Вдова Клико
12 января 2016, 08:44

Kay_po написала: Интересно: можно ли изменить меланхолика? Или он сам может измениться ну хоть слегка?

Темперамент не меняется, как психологи говорят. Научиться контролировать проявление своих чувств, безусловно, можно.
Как мне рассказала знакомая психолог, суть различия темпераментов в том, как человек реагирует на раздражители. Меланхолик выдает сильную реакцию на слабые раздражители, и слабую на сильные, т.е. просто впадает в ступор, его нервная система с сильными потрясениями не справляется. Меланхолики встречаются реже остальных типов.
Starling
12 января 2016, 11:11

Ефрат написал: Умный, обаятельный, красивый, интересный...

"На Земле есть поважней дела / Страсти бурь и подвигов любовных" 

Тогда я не понимаю, почему тетки выражают недовольство. Ты же от них узнавал, что он в постели не орел, я верно понимаю?

Вечно этим бабам всё не слава богу.
Aldmeris
12 января 2016, 15:59

Fokker написал: Что-же испытываете лично вы?

Для меня не критерий. Меланхолик меланхолику рознь.
Меланхолики с крепким, но тонким (потому кажущиеся более хрупкими, чем они есть) волевым стержнем бывают очень интересны, а виктимных подкаблучных нытиков-квазифилософов терпеть не могу.

Aveni написала:
На этот вопрос очень подробно отвечает соционика  smile.gif

Например?
Если что, я не про соционическую виктимность. На хорошего бальзака где сядешь, там и слезешь.
Fokker
12 января 2016, 17:24

Aldmeris написала: На хорошего бальзака где сядешь

Попробовал себе это представить.

Лучше не стоило..

Aldmeris написала: виктимных подкаблучных нытиков-квазифилософов

Это кто например? Какой герой художественной литературы и кинематографа встречается такого типа?
Ефрат
13 января 2016, 06:57

Starling написала: Тогда я не понимаю, почему тетки выражают недовольство. Ты же от них узнавал, что он в постели не орел, я верно понимаю?

Ну, это сложная история, но так получилось, что с тремя из его бывших у меня потом были романы (ага, причём всё это было в одной компании и все ржали, да smile.gif ), а одна была моей близкой подругой-собутыльницей. Они не вообще выражали им недовольство, а только его успехами в постели smile.gif
Можно было бы предположить, что они делали это, чтобы польстить моему самолюбию. Но там, во-первых, это не касалось моего самолюбия, а потом уж больно одинаково они всё это описывали smile.gif
Corsey
13 января 2016, 07:30
Закрывайте тему.

НП
13 января 2016, 10:30
Да у героя Фрейзера там все не слава богу было. Фильм - как намек: правильно и исчерпывающе формулируйте ТЗ.
НП
13 января 2016, 11:27
Мужские, ранимые, твои.
Jorgen
13 января 2016, 13:25

НП написал: Мужские, ранимые, твои.

biggrin.gif drink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»