Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Самый лучший день
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4
ep_explorer
1 февраля 2016, 13:31
А многие музыкальные номера зацепили. Несколько раз пересматривал. Мой рейтинг:

1. Зеленоглазое такси
2. из Фабрики - когда Оля на велосипеде едет. Не знаю точного названия. Не родись красивой?
3. Самый лучший день
4. Финальная песня
5. I will survive (меня меньше зацепило по сравнению с другими песнями)
6. У меня появился другой - внезапный танец заправщиц.

Остальные запомнились (понравились) меньше.
ep_explorer
1 февраля 2016, 13:33

Кот Бублик написал:
Музыка из "Афони" - ОЧЕНЬ не к месту.

Она в каком месте фильма? Как-то мимо прошло.
Kite
1 февраля 2016, 14:43

ep_explorer написал: Рыбу она не выкидывала, она просто рыбу ему спугнула, вылив воду из ведра. Просто она счастлива, а ей рыбак - не шуми мол.

Мне показалось, что в ведре какая-то пойманная мелочь была. Но если нет, то тогда у нее даже не было зеленого мотива "свободу животным", а хамство в чистом виде.

ep_explorer
1 февраля 2016, 14:53

Kite написал:
Мне показалось, что в ведре какая-то пойманная мелочь была. Но если нет, то тогда у нее даже не было зеленого мотива "свободу животным", а хамство в чистом виде.

Посмотрел внимательно - не было. Злой рыбак вообще-то изначально схамил. Как по мне - из серии небольшой розыгрыш. Подумаешь, на 20 минут рыбу распугала.
ep_explorer
1 февраля 2016, 15:06
Дальше ее из шланга обрызгали на мойке - она обрызгала в ответ.
ep_explorer
1 февраля 2016, 15:07
Это тоже будем рассматривать как хамство с ее стороны? wink.gif
Как по мне - небольшие гэги.
Кот Бублик
1 февраля 2016, 21:18

ep_explorer написал: Она в каком месте фильма? Как-то мимо прошло.

Много раз играет. Например, в самом начале, зимой.
ep_explorer
1 февраля 2016, 23:54

Кот Бублик написал:
Много раз играет. Например, в самом начале, зимой.

Да, точно из Афони. Спасибо.
Типа отсылки что ли к нему? Непонятно зачем.
ep_explorer
2 февраля 2016, 00:04
Посмотрел интервью с Юлией Александровой. Судя по ним - осталось такое же впечатление, как и о героине фильма - милая приятная девушка. Двойного дна не заметил. Может все же решусь - посмотрю Горько.
Манька-Облигация
2 февраля 2016, 02:03
Тред не читала, чтобы не было влияния на восприятие.
Фильм, если взять его как фанатасмогорическую пародию - симпатичный, безобидный, веселый.
Если же начать рассматривать его ситуацию чуть серьезнее и чуть типизирвать ее, то .... лучше туда даже не заглядывать.

По сути каждая героиня осталась    Спойлер!
либо с явным, либо с тайным алкоголиком и инфантилом, за исключением героини Елены Яковлевой, той повезло больше всех, герой ее романа любит тортики.

Прекрасно вписаны в фильм музыкальные номера. Интересно, это был пиар караоке? Или просто отражение увлечений современной жизни?

В начале фильма герой Нагиева мешал мне наслаждаться им из-за чужеродной надуманной прически и вообще всем своим довольно надуманным образом. Настолько он был не оттуда-отсюда, что хотелось увидеть вместо него по привычке Безрукова в парике Есенина. Но, конечно, мощнейшая самоирония Нагиева довольно прилично вытягивает эту роль. Долго думала, ко из молодых смог бы сделать этот персонаж. Додумалась лишь до Никиты Ефремова. Он бы смог отразить и самоиронию и лиризм и страдания. Ну,может, еще Козловский, но он слишком красив для затрапезного гаишника.
Что касается второй сильной точки - мамы героя, то сюда, конечно, надо было бы брать Гузееву. Чурикова в роли трагикомических мамаш прижилась, но не думаю, что в этом случае произошло максимально удачное слияние. Гузеева дала бы такого огня, что фильм бы засверкал 6ы не только типажами, но и архитипажами. (Сужу по ее прекрасной эпизодической роли в сериале "Море, Горы, Керамзит". Надо ее снимать в комических и гротескных ролях мамаш. С иными амплуа она вряд ли справится, а с этими -точно шикарно, после "Давай поженимся" сомнений нет)

Ещ заинтересовала толстенькая девушка, вроде бы она из "Горько1" ? У нее говор точно такой же, как у Трояновой, когда она играет Лену из Малой Ляли. Интересно, это екатеринбургский говор?

Вообще, мне был бы очень интересно посмотреть на реакцию на фильм людей вне российской культуры. Потому что, как россиянке, мне фильм импонирует - это довольно удачное и задорное отражение состояния опьянения, причем цель опьянения - оправдание последующих безумства (наличие цели "давайте безумствовать малую толику" это как раз принято в России и в Восточной Европе, алкоголь дает большие скидки на поведение)).Наступает состояние сродни сну Татьяны, когда все невозможное возможно и позволено, потому что вроде это как бы и не ты, а кто-то другой в твоем лице, творит все эти невозможные вещи smile4.gif .
Это замечательно отражено в песне на фоне первых безумств певички и милиционэра, забыла название песни. Прямо вот наше, родное, во всяком случае для южан очень знакомое состояние.

Еще в начале, когда главная героиня счастливая едет домой, видеоряд это для меня было полное дежавю видео с трио грузинских девочек, что обошло весь интернет в прошлом году.
   Спойлер!

И вообще, фильм мне показался удачной копродукцией Боллливуда и России - безумства, страсти в клочья, любовь, измены, меси, раскаяния, родители и дети, танцы и песни в важные моменты. Даже не хватило всеобщего танца в последнем эпизоде smile4.gif . Но в хорошем смысле этого слова smile4.gif , фильм мне скорее понравился, хотя оставил неодназначные впечаления. По-моему, он очень добрый.
Манька-Облигация
2 февраля 2016, 02:40

Kite написал:    Спойлер!
Когда ГГ внезапно простила и побежала навстречу Нагиеву, мне подумалось, что она его сейчас ножом ткнет
.

Как=то так, да. Но если воспринимать как индийское кино, то ничего коварного ждать не над, она ж как Снегурочка, в светло-голубом и белом, а не в черном.

Kite написал: Просто на моментах с первым и вторым сватовством возник какой-то когнитивный диссонанс и возникла ассоциация с пьесами Островского.
На титрах оказалось, что так и задумано.

А что, был отсыл к пьесам Островского даже в титрах? Я ничегошеньки не заметила.
Кот Бублик
2 февраля 2016, 08:30
.
Кот Бублик
2 февраля 2016, 08:37

Манька-Облигация
Ещ заинтересовала толстенькая девушка, вроде бы она из "Горько1" ? У нее говор точно такой же, как у Трояновой, когда она играет Лену из Малой Ляли. Интересно, это екатеринбургский говор?

Она из Перми.
ep_explorer
2 февраля 2016, 11:01

Манька-Облигация написала:
По сути каждая героиня осталась    Спойлер!
либо с явным, либо с тайным алкоголиком и инфантилом, за исключением героини Елены Яковлевой, той повезло больше всех, герой ее романа любит тортики.

По-моему к Пете это уже не относится. К алкоголю он и так был довольно таки стоек - полгода продержался, и если бы не чрезывычайные обстоятельства biggrin.gif Вон даже, чтобы спеть, не стал пить. А после случившихся событий, точно больше не сорвется.

Это замечательно отражено в песне на фоне первых безумств певички и милиционэра, забыла название песни.

Самый лучший день wink.gif
Манька-Облигация
2 февраля 2016, 14:18

ep_explorer написал: К алкоголю он и так был довольно таки стоек - полгода продержался

Смешно.

ep_explorer написал: точно больше не сорвется.

Смешно-2.
Манька-Облигация
2 февраля 2016, 14:18

Кот Бублик написал: Она из Перми.

Спасибо.
ep_explorer
2 февраля 2016, 14:22

Смешно.

Смешно-2.

Если с его другом все понятно, действительно алкаш - и не прекратит.
То Петя явно не таков - не будет больше пить.
Манька-Облигация
2 февраля 2016, 14:34

ep_explorer написал: Если с его другом все понятно, действительно алкаш - и не прекратит.
То Петя явно не таков - не будет больше пить.

Не будет, потому что фильм закончился.
А в жизни такой персонаж будет пить, к бабке не ходи. Впрочем, спорить об этом нет смысла.
ep_explorer
2 февраля 2016, 14:37

Не будет, потому что фильм закончился.
А в жизни такой персонаж будет пить, к бабке не ходи. Впрочем, спорить об этом нет смысла.

Ну в общем фильм однозначных ответов не дает. С одной стороны - отказ его в концовке даже шампанского выпить для голоса, а с другой стороны музыка из Афони наводит на тревожные размышления.

Но я почему-то верю в способность Пети не пить больше.
Irenka
3 февраля 2016, 19:07
Не то чтоб понравилось, но раз посмотреть можно.
Если бы Нагиев "включил" не Задова, который тупой на все 100, а хотя бы физрука, у которого хоть иногда обаяние проглядывается, было бы приятнее смотреть, и на финал тоже. А то я прям расстроилась в конце. biggrin.gif
BreeZ
4 февраля 2016, 00:44

ep_explorer написал: как и о героине фильма - милая приятная девушка.

Эта милая приятная девушка с такой же милой улыбкой крушила палкой машину ДПС smile.gif Вообще у Жоры есть проблема в его фильмах - все герои мрази. И хэппи энда не должно было быть ни здесь, ни в Горько. Оба фильма своими сюжетами ведут в пропасть, но Жора видимо считает, что в конце достаточно крикнуть "Ладно! Прощаю!" или поставить песню Лепса.
Alex Exler
4 февраля 2016, 02:52

BreeZ написал: Эта милая приятная девушка с такой же милой улыбкой крушила палкой машину ДПС smile.gif

Ну и? Этим она мне стала еще милее. А в чем проблема-то? И не палкой она крушила, не надо клеветать. Железным прутом она крушила.
ep_explorer
4 февраля 2016, 11:25

BreeZ написал:
Эта милая приятная девушка с такой же милой улыбкой крушила палкой машину ДПС smile.gif

Крушила, и кто, зная обстоятельства, после этого бросит в нее камень? wink.gif

Кстати смотрел интервью Юлии Александровой, там она рассказала, что удалось разбить машину с 1-го раза (а там еще одна была заготовлена). При этом в окнах стояли заряды, чтобы стекла разлетались - девушке трудно разбить стекло в машине. И только с фарами удалось справится самостоятельно.

Вообще у Жоры есть проблема в его фильмах - все герои мрази. И хэппи энда не должно было быть ни здесь, ни в Горько. Оба фильма своими сюжетами ведут в пропасть, но Жора видимо считает, что в конце достаточно крикнуть "Ладно! Прощаю!" или поставить песню Лепса.

На счет мразей - бред полный. Даже роковая брюнетка - на что неприятная особа, но и то по своему несчастлива.
Но то, что хэппи энд (хотя я и не люблю, когда плохо заканчивается) в Самом Лучшем Дне притянут за уши - невозможно не согласиться.
plavix
4 февраля 2016, 13:34
А мне понравилось, как Нагиев сыграл. Особенно здесь, на 2:10, когда она к нему ринулась, а он отпрыгнул,ожидая удара smile.gif . Ну смешно же....

Не знаю, почему его критикуют, сыграл "своего дурачка" на 5, я считаю.

Мужик, конечно, карикатурный, но показательный, его не сложно было девице "уговорить", несмотря на "стойкость" в начале.

А трогательное: "Оля, а я похудел..."; "Вот жалко тебя, прям расплачусь сейчас"...

Знаете, у меня несколько знакомых было, попавших в похожую историю... жили не тужили, с девочкой встречались со школьной скамьи, женились в 18, сразу дети,быт, в 25 гульнув, случайно,узнали, что оказывается и другая жизнь есть, и понесло-поехало.

И встречи их потом с "бывшими" выглядели вот так... жалко, что ли... как дети нашкодившие.
me45
4 февраля 2016, 13:37

BreeZ написал:
Эта милая приятная девушка с такой же милой улыбкой крушила палкой машину ДПС smile.gif Вообще у Жоры есть проблема в его фильмах - все герои мрази. .

Ого. Кто ж вас окружает то? biggrin.gif
Мне нравится, как раз то, что все герои Крыжовникова - живые люди со своим дерьмом и вареньем smile4.gif
plavix
4 февраля 2016, 14:28

me45 написал:

Мне нравится, как раз то, что все герои Крыжовникова - живые люди со своим дерьмом и вареньем smile4.gif

Да.

Надеюсь только, что следующая комедия товарища будет не про алкашей. Надоело. Больше посмеяться, крoмe как над "бухим дядей Толей", в России не над чем?
BreeZ
4 февраля 2016, 17:06

me45 написал:
Ого. Кто ж вас окружает то? biggrin.gif

Меня окружают нормальные люди, а не быдло пьяное и мрази. Если у вас такое окружение как в фильме - мне вас жаль smile.gif
Может быть у его персонажей и есть светлые стороны, но он их очень тщательно скрывает, а выпячивает всю гниль.
Алина - зажравшаяся пьяная бабища. Пусть она хоть сто тысяч раз несчастлива, но разве это оправдывает её пьяные выходки?
Пётр - алкаш-идиот, которому вообще наплевать на всех.
мама Петра - лицемерная особа, которая сначала прогоняет невесту (почему? видимо хотя бы парой слов объяснить было влом), а потом её радушно принимает, видимо увидев, что бывают еще хуже.
отец Петра - лицемерный алкаш. Сначала он бухает с ними вместе, а потом морали читает "эта девченка с заправки это единственное, что у тебя было".

Мне не хочется сопереживать ни одному герою, они мне совсем не близки.
Разве что Серябкина хотя бы отыгрывает своего персонажа аутентично и выглядит отлично smile.gif

И хэппи энд с такими персонажами и сюжетом это не просто "натяжка", это facepalm.gif
Kite
4 февраля 2016, 17:35
Если бы конец был по Островскому:
   Спойлер!
Оленька:.Надо б тебя поругать, надо бы; ну, да уж бог с тобой!
Васютин: А за что это ?
Оленька: А за то, что ты мне изменить хотел. Ведь что ты выдумал-то! На образованной барышне жениться! Во-первых, ты всю мою душу истерзал, а во-вторых, глупость-то какая с твоей стороны! Маменька, уж как мне обидно было, что он меня обманывает, как досадно, что он дурака из себя разыгрывает. Нет, погоди, я тебе еще это вымещу. Ведь куда и лезет-то! Ну, пара ли она тебе?
Васютин: Что ж такое! Я сам…
Оленька: Что ты сам? Ничего. Ей нужно жениха барина; а какой ты барин? С которой стороны? Только денег-то награбили, да уж и думаете об себе, что вам все покоряться должны.
Васютин: Коли ты так обо мне думаешь, какая же может быть у тебя любовь ко мне! Да и мне что ж за охота…
Оленька: Погоди, не перебивай! Дай ты мне высказать-то все: сердце свое облегчить, чтобы зла не оставалось, а потом уж всё целоваться будем.
Васютин: Ну, болтай, пожалуй, коли язык чешется!
Оленька: Ну, положим, что ты женился б на ней; что ж бы вышло из этого хорошего? Если у ней вольный дух, так она смеялась бы над тобой да любовника завела; а если смирная, так иссохла бы, глядя на тебя. А ведь уж я-то тебя знаю; жизнью своей безобразной ты меня не удивишь! Я тебя и остановить умею, и гостей твоих знаю, как принимать, да еще и вкусу тебя научу, как одеваться и как вести себя благородней. А ты было меня совсем бросить хотел! Ну какой же ты человек после этого! ( Плачет.)
Васютин: Прости! Ведь по нашей жизни замотаешься; а тут еще маменька пристает.
Оленька: Ну, бог с тобой! Расстроила только я себя. Давай помиримся.
Целуются.
Татьяна Никоновна: Вот так-то лучше! Дай вам бог совет да любовь!
Васютин: Что это Вавила Осипыч нейдет?
Вавила Осипыч входит с кульком вина.

Молодость моей бабушки прошла на выселках в Сибири. Один из высланных интеллигентов организовал театральный кружок, и бабушка в нем играла. Больше всего публика любила пьесы Островского. И вот подобным местам, вроде этого монолога Оленьки, особенно радовалась, хлопала и кричала: "Так ему!" Другие времена...

me45
4 февраля 2016, 17:40

BreeZ написал:
Меня окружают нормальные люди, а не быдло пьяное и мрази. Если у вас такое окружение как в фильме - мне вас жаль smile.gif
Может быть у его персонажей и есть светлые стороны, но он их очень тщательно скрывает, а выпячивает всю гниль.
Алина - зажравшаяся пьяная бабища. Пусть она хоть сто тысяч раз несчастлива, но разве это оправдывает её пьяные выходки?
мама Петра - лицемерная особа, которая сначала прогоняет невесту (почему? видимо хотя бы парой слов объяснить было влом), а потом её радушно принимает, видимо увидев, что бывают еще хуже.
отец Петра - лицемерный алкаш. Сначала он бухает с ними вместе, а потом морали читает "эта девченка с заправки это единственное, что у тебя было".

Разве что Серябкина хотя бы отыгрывает своего персонажа аутентично и выглядит отлично smile.gif

И хэппи энд с такими персонажами и сюжетом это не просто "натяжка", это  facepalm.gif

Ладно, воображаемое окружение тоже неплохо.. Где хоть город такой? 3d.gif facepalm.gif
plavix
4 февраля 2016, 19:39

BreeZ написал:

И хэппи энд с такими персонажами и сюжетом это не просто "натяжка", это  facepalm.gif

Они люди,человеки, им свойственно ошибаться, чтоб потом эту вину пытаться загладить, а в случае персонажей картины- с размахом и всё абсолютно по пьяному делу....

Что то Вы слишком круто к комедии подходите.

У меня, простите за сравнение, такое отношение было к балабановскому "груз 200": " меня такие люди не окружают знать не знаю забуду как страшный сон"; а тут - комедия! прозаично и в песнях рассказывают историю.
Кентавр
4 февраля 2016, 20:43
Долго пытался сформулировать, что не так с этим фильмом для меня. В итоге решил, что просто талантливый человек снял плохое кино. "Самый лучший день" у Крыжовникова это как "Старые клячи" у Рязанова.
BreeZ
4 февраля 2016, 21:40

plavix написал:

Они люди,человеки, им свойственно ошибаться, чтоб потом эту вину пытаться загладить, а в случае персонажей картины- с размахом и всё абсолютно по пьяному делу....

У меня, простите за сравнение, такое отношение было к балабановскому "груз 200": " меня такие люди не окружают знать не знаю забуду как страшный сон"; а тут - комедия! прозаично и в песнях рассказывают историю.

Согласен. Только если бы это была комедия smile.gif Я к дебилам из "тупой и еще тупее" отношусь хорошо, только они не злобные и лицемерные дебилы и комедия там хорошая. А где тут смеяться? Максимум пару раз улыбнулся на нескольких фразах.
Может быть это какая-то сатира? Но Жора же сам в фэйсбуке писал, что "сатира - это низкий жанр. Сатирой Аншлаг и Дроботенко занимаются". Одна эта фраза говорит о том, что он вообще не понимает, что он снимает и что такое сатира.
ep_explorer
4 февраля 2016, 21:52

Кентавр написал: Долго пытался сформулировать, что не так с этим фильмом для меня. В итоге решил, что просто талантливый человек снял плохое кино. "Самый лучший день" у Крыжовникова это как "Старые клячи" у Рязанова.

Вот же. Я никаких других фильмов Крыжовникова не видел и мне в общем понравился Самый Лучший День. Неужели, если он так плох по сравнению с другими, то остальные прочто шедевры?
ep_explorer
4 февраля 2016, 22:04

BreeZ написал:

Алина - да, неприятный персонаж, но ее и сделали такой, в качестве главного антоганиста.
Петя - балбес он, балбес. После злоключений явно все осознал.
Мама с папой Пети хотели Пете лучшей доли, а тут такая невеста нарисовалась знаменитая, вот они и потекли. Потом тоже осознали. А папа так вообще кладезь мудрости оказался - правильно Пете судьбу предсказал, и только Оля его от такой доли спасла (хотя он в общем и не заслужил).
Ну и какие они мрази - просто люди с достоинствами и недостатками.

А среди остальных, тоже мрази есть? Даже и друг Пети хоть и алкаш, но в общем то безобидный. Как то ты очень резко ко всем.
Кентавр
4 февраля 2016, 23:51

ep_explorer написал:
Вот же. Я никаких других фильмов Крыжовникова не видел и мне в общем понравился Самый Лучший День. Неужели, если он так плох по сравнению с другими, то остальные прочто шедевры?

"Горько" отличный, короткометражка "Нечаянно" забавная, "Горько 2" так себе, но посмотреть можно. Речь не о том, что предыдущие - шедевры. Но там видно, что в авторе есть что-то интересное, новое. Тут же только эпизод "I will survive" из удачного.
ep_explorer
5 февраля 2016, 08:39
Как по мне I will survive не очень. Где-то я уже нечто подобное видел, и не раз - в клипах на МТВ лет 15 назад. А вот Зеленоглазое такси - вещь. Список понравившихся песен - уже выкладывал.

Нечаянно посмотрел - забавно конечно, но не более того.
Кот Бублик
5 февраля 2016, 20:00

BreeZ написал: Пётр - алкаш-идиот, которому вообще наплевать на всех.

А, да это же знаменитая ролевая игра «вон Петька пошёл из тринадцатой квартиры, наркоман проклятый»!
Black&White
6 февраля 2016, 00:30
Среднерусский Болливуд. Мне понравилось. Причем первая часть (до сватовства) мне больше понравилась, потом уже чистый Болливуд пошел. А в начале такая веселая дурка. Очень уж вы серьезные, господа 3d.gif
IW-GDK
6 февраля 2016, 21:32

Кентавр написал:
"Горько" отличный, короткометражка "Нечаянно" забавная, "Горько 2" так себе, но посмотреть можно. Речь не о том, что предыдущие - шедевры. Но там видно, что в авторе есть что-то интересное, новое. Тут же только эпизод "I will survive" из удачного.

Согласен, очень слабо вышло. На годный клип Жору бы хватило, но не на целый фильм-мюзикл.
ep_explorer
7 февраля 2016, 13:22
Посмотрел Горько! Странное впечатление от фильма - с одной стороны хотелось, чтобы это безобразие кончилось побыстрее, а с другой в конце понимаешь, что фильм то совсем неплохой. Согласен с Котом Бубликом, на счет впечатлений от Юлии Александровой в этом фильме, действительно за внешней мягкостью кроется нечто, довольно таки жесткое и стервозное.

Но что самое интересное, ситуацию что в Горько! что в Самом лучшем дне спасает именно она.
Кот Бублик
7 февраля 2016, 17:03

ep_explorer написал: Но что самое интересное, ситуацию что в Горько! что в Самом лучшем дне спасает именно она.

Ну потому что веришь!
Black&White
7 февраля 2016, 18:38

ep_explorer написал:
Но что самое интересное, ситуацию что в Горько! что в Самом лучшем дне спасает именно она.

А кругленькая, Мазунина? Это ж прелесть, что такое! И в "Горько!" и здесь.
sense offender
7 февраля 2016, 18:41
Забавная дурка с песнями. Половину песен я не знаю, для хитов слабоваты. Для фильма вполне сойдут. smile.gif
Только Нагиев стар для роли, надо было другого актёра взять. Он мисткаст. А девочка из Горько хорошая.
ep_explorer
7 февраля 2016, 18:49

Black&White написала:
А кругленькая, Мазунина? Это ж прелесть, что такое! И в "Горько!" и здесь.

Забавная. Но все же на втором плане.
Снегурочка
8 февраля 2016, 12:19

plavix написал:

Да ладно вам smile.gif. Когда "Горько" вышел - та же история была. Часть высосокультурных форумчан снобски морщила носы и что только не писала в адрес тех, кому фильм понравился - и фильм про быдло для быдла, и вокруг нас совсем другие люди, и знать такого мира не знаем, и смотреть противно и все ужасно, и глубины на самом деле никакой нет - одни алкаши и т.д. и т.п. А все, кому понравилось, значит, автоматически сами из этих...из быдла, окруженного быдлом, раз персонажи узнаваемы, и они умудряются в этой рвотной массе еще разглядеть какие-то человеческие чувства. Потому что НЕ быдлу такое не может понравиться по определению, потому что такого не может быть никогда. Потом на эти выпады уже перестали реагировать smile.gif.
ep_explorer
8 февраля 2016, 12:30

Снегурочка написала:
Да ладно вам smile.gif. Когда "Горько" вышел - та же история была. Часть высосокультурных форумчан снобски морщила носы и что только не писала в адрес тех, кому фильм понравился  - и фильм про быдло для быдла, и вокруг нас совсем другие люди, и знать такого мира не знаем, и смотреть противно и все ужасно, и глубины на самом деле никакой нет - одни алкаши и т.д. и т.п. А все, кому понравилось, значит, автоматически сами из этих...из быдла, окруженного быдлом, раз персонажи узнаваемы, и они умудряются в этой рвотной массе еще разглядеть какие-то человеческие чувства. Потому что НЕ быдлу такое не может понравиться по определению, потому что такого не может быть никогда. Потом на эти выпады уже перестали реагировать smile.gif.

Ну все таки в Самом Лучшем Дне таких безобразий, как в Горько! не устраивали. Было конечно немного, но так - эпизодами. smile.gif
Black&White
8 февраля 2016, 14:30

ep_explorer написал:
Ну все таки в Самом Лучшем Дне таких безобразий, как в Горько! не устраивали. Было конечно немного, но так - эпизодами.  smile.gif

Ну так тут до свадьбы ещё дело не дошло 3d.gif
plavix
8 февраля 2016, 17:41

sense offender написала:
Только  Нагиев стар для роли, надо было другого  актёра взять. Он мисткаст. А девочка из Горько хорошая.

Нагиев в своей роли, а именно 40летнего не женившегося обoлдуя.

Он вообще молодец, хорошо сохранился, сказывается, видно, спорт в юношестве (чемпион по самбо срени юниоров всего СССР это вам не хухры мухры), ну не тянет он на 50 лет!, ну и гены....

Александрова в роли "стерва-сейчас-взворвусь!" напрягала ещё в "горько!" именно типажём, и там она как раз была к месту,весь фильм жалели именно жениха.

Здесь сыграла-и ладно.
sense offender
8 февраля 2016, 17:59

plavix написал:

Нагиев в своей роли, а именно 40летнего не женившегося обoлдуя.

Он вообще молодец, хорошо сохранился, сказывается, видно, спорт в юношестве (чемпион по самбо срени юниоров всего СССР это вам не хухры мухры), ну не тянет он на 50 лет!, ну и гены....

Александрова в роли "стерва-сейчас-взворвусь!" напрягала ещё в "горько!" именно типажём, и там она как раз была к месту,весь фильм жалели именно жениха.

Здесь сыграла-и ладно.

Не. Несогласная я. Нагиев, сдесь сыграл кривляющегося Нагиева с дурацкой прической. Видно,что он намного старше девчонки. Не могу его воспринимать в кино. Был бы какой-нибудь пацан, с непримелькавшимся лицом, было бы лучше. А так, бегает дядька Нагиев, и чего девчонка мучается? biggrin.gif
А из музыкальных номеров, кроме "Ай уылллл суррррвайвффф", мне Зеленоглазое такси понравилось. Юмористично вполне.
ep_explorer
8 февраля 2016, 18:04

plavix написал:

Здесь сыграла-и ладно.

Где вы в Самом Лучшем Дне у Юлии Александровой "стерва-сейчас-взворвусь!" (в Горько! да - так оно и было) заметили? Наоборот мягкая, а в конце так и вообще всепрощающая.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»