Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал-маскарад новогодний №43
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Freddie
3 января 2016, 02:00
Grelka
2 января 2016, 12:24
Ну и всё, собственно. biggrin.gif

Наши загадки
AV
3 января 2016, 01:28

Freddie написала: Эти я прикреплю, а предыдущие открыть не могу, поэтому их нужно заново сделать.

Странно. У меня все открываются.
Кстати, старый список начинается не с 1-го бала, а с 3-го.
кометаС
3 января 2016, 01:45

Грелка, а запись пока открыта? smile.gif
Freddie
3 января 2016, 01:55

AV написал:
Странно. У меня все открываются.
Кстати, старый список начинается не с 1-го бала, а с 3-го.

Я неправильно выразилась, каждая ссылка открывается, а весь список разом я скопировать не могу.
Так понятно? smile.gif
Blasphemie
3 января 2016, 02:27

Иваси написала:

Фишка написала:

На стол колоду, господа,
крапленая колода,
он подменил ее когда,
барон, вы пили воду...
AV
3 января 2016, 02:43

Freddie написала:
Я неправильно выразилась, каждая ссылка открывается, а весь список разом я скопировать не могу. Так понятно? smile.gif

Загляни в личку. wink.gif
Freddie
3 января 2016, 10:00

AV написал:
Загляни в личку. wink.gif

Уже. Спасибо!
Freddie
3 января 2016, 15:33
Желающие могут ознакомиться со списком всех Балов от Рождества Христова в Правилах.
Iberia
3 января 2016, 18:49
Привет всем! Сколько лет, сколько зим. smile4.gif

Честно прочитала до третьей страницы, но тему так и не поняла. На что направить умственные усилия и фантазию?
Мальвина
3 января 2016, 19:05

Iberia написала: Привет всем! Сколько лет, сколько зим.

Ух ты! Привет! 2jump.gif
Мальвина
3 января 2016, 19:08
Вообще этот Бал стоило устроить только ради того, чтобы оказаться в такой классной компании! dance.gif

Кстати вижу, что еще и Eleonora60 присоединилась. smile4.gif
Иваси
3 января 2016, 19:48

Фишка написала: AV, Freddie, спасибо за ссылки!
Это просто машина времени - уже два часа в реальность вернуться не могу.    
Такое, конечно, обязательно нужно хранить.

+100! Затянуло, так затянуло. rolleyes.gif
Последняя игра была около трех лет назад. Как такое смогло быть, Карл?! spy.gif

Особенно умилило, где мы наших деток со школы выпускали. Четвертый курс жеж уже ж, Карл-2! facepalm.gif
Джусика
4 января 2016, 03:29
Всем привет! Многое забыла, приятно вспомнить cat.gif
Ulva-Lu
4 января 2016, 07:05
Я с вами. smile4.gif
Ulva-Lu
4 января 2016, 07:10
Может, срок сдачи "костюмов" сократить? До 8-9 января?
Иваси
4 января 2016, 10:23

Ulva-Lu написала: Может, срок сдачи "костюмов" сократить? До 8-9 января?

Голосую - за.
Eleonora60
4 января 2016, 10:53
Я новичок. Костюмы на новогодний бал можно давать картинкой?
Коконовьюшка
4 января 2016, 10:57
Ого! Уже 23 участника записалось. Как вы все эти картинки и подсказки в голове держите? Мне кажется, я только флуд буду правильно помнить. 3d.gif
Grelka
4 января 2016, 10:59

Коконовьюшка написала: Уже 23 участника записалось.

Красота! smile4.gif

Ulva-Lu написала: Может, срок сдачи "костюмов" сократить? До 8-9 января?

Иваси написала: Голосую - за.

Может быть, конечно, но: а) по правилам как бы 10 дней на формирование загадки, б) многие уже прочитали про 12-е, могут и не прочитать новое.
Иваси
4 января 2016, 11:07

Grelka написала: Может быть, конечно, но: а) по правилам как бы 10 дней на формирование загадки, б) многие уже прочитали про 12-е, могут и не прочитать новое.

Попытка не пытка. (с) tongue.gif
Grelka
4 января 2016, 12:02

Eleonora60 написала:  Костюмы на новогодний бал можно давать картинкой?

Конечно! smile4.gif Свободная форма подачи загадки. smile4.gif
Grelka
4 января 2016, 12:02

Иваси написала: Попытка не пытка. (с) 

Нужно мнение начальника транспортного цеха. (с) В смысле, мнение еще игроков. И вообще-то, если все пришлют свои загадки раньше, ничто не помешает и начать раньше. tongue.gif
Ulva-Lu
4 января 2016, 12:36
Отправила свою загадку. smile4.gif
Grelka
4 января 2016, 12:46
Все загадки складываю в новогодний ящичек, бережно храню!
DonnaRosa
4 января 2016, 14:57

кометаС написала:
biggrin.gif  Нет, у нее наушники. Если что. 
Там все в комплекте, усилитель и наушники.

Всем соседям купили наушники? smile.gif
Три сестры
4 января 2016, 15:21

Ulva-Lu написала: Может,  срок сдачи "костюмов" сократить? До 8-9 января?

Я не за smile.gif

У меня только что закончился переезд. Ещё не всё разложено. Вылетела передняя коронка. В одной комнате батарея не греет. На кухне подогрев полов барахлит. Ещё не подключили интернет. Сына нужно перевести в другую школу. На Рождество мы едем к бабушке. Нужно сделать дополнительно 2 набора ключей от новой квартиры. А лучше 3. Хорошо хоть на работе затишье. В целом всё просто замечательно. Хочу участвовать smile.gif

С Новым годом.
Коконовьюшка
4 января 2016, 15:34

Три сестры написала:
У меня только что закончился переезд. Ещё не всё разложено. Вылетела передняя коронка. В одной комнате батарея не греет. На кухне подогрев полов барахлит. Ещё не подключили интернет. Сына нужно перевести в другую школу. На Рождество мы едем к бабушке. Нужно сделать дополнительно 2 набора ключей от новой квартиры. А лучше 3. Хорошо хоть на работе затишье. В целом всё просто замечательно. Хочу участвовать smile.gif

С Новым годом.

Вот это веселуха! Виртуально порогаю как можно быстрей раскидать все дела!
С Новым годом! ura.gif
Eleonora60
4 января 2016, 15:54

Три сестры написала:

Предлагаю всем всё отложить до Первого мая и сделать Первомайский маскарад. wink.gif
Иваси
4 января 2016, 16:10

Три сестры написала: Хочу участвовать

Пааадождем! wink.gif Пока костюмы от нафталина отряхнем/проветрим.

И с Новым годом!
Три сестры
4 января 2016, 16:18

Eleonora60 написала:
Предлагаю всем всё отложить до Первого мая и сделать Первомайский маскарад.  wink.gif

Не-не, я настроилась на 12-е. Сейчас думаю, как бы одновременно собрать в одном месте все подручные материалы до гипотетически последнего выхода в интернет перед 12-м, а не после. Тут вся дилемма: можно и, чтоб стулья вечером, а деньги утром, а можно и, чтоб стулья утром, а деньги вечером, главное, чтоб деньги раньше smile.gif

Май очень далеко. Я не знаю, что в мае будет.
Eleonora60
4 января 2016, 16:23

Три сестры написала:

Чтобы к 12му перед Старым Новым Годом был хотя бы 1 стул, на нем стоял комп и работал интернет!
leb.gif
Grelka
4 января 2016, 16:25

Три сестры написала: Не-не, я настроилась на 12-е.

12-е — решено!

Три сестры написала:  В целом всё просто замечательно.

А вот это главное! smile4.gif
bruja
4 января 2016, 17:13
С Новым Годом!
user posted image

Grelka, спасибо за приглашение. user posted image
Фишка
4 января 2016, 19:47
24 участника! obm.gif
Вот это хоровод! up.gif
И какие лица вижу!.. love.gif

Три сестры написала:

Похоже, уже пошли подсказки. tongue.gif
Grelka
4 января 2016, 19:58

Фишка написала: 24 участника!

Соскучились! smile4.gif
Коконовьюшка
4 января 2016, 20:02

Фишка написала: 24 участника! obm.gif

Завсегдатаи, прошу научить игре. Как не запутаться, как зафлудить. wink.gif
Grelka
4 января 2016, 20:02

Коконовьюшка написала: Как не запутаться, как зафлудить.

Зафлудить можно и нужно! smile4.gif Запутаться — это нормально. biggrin.gif
Коконовьюшка
4 января 2016, 20:07

Grelka написала:
Зафлудить можно и нужно! smile4.gif Запутаться — это нормально. biggrin.gif

Было бы до 10 участников, ещё можно запомнить/сопоставить подсказки и картинки, а так - только пальцем в небо. biggrin.gif
Grelka
4 января 2016, 20:08

Коконовьюшка написала: а так - только пальцем в небо.

Я когда первый раз пришла, тоже офигела. У меня табличка сложная была. По каким подсказкам кто из участников исключается от номера загадки.
Фишка
4 января 2016, 20:12

Коконовьюшка написала:
Завсегдатаи, прошу научить игре. Как не запутаться, как зафлудить. wink.gif

Бесполезняк, все равно все запутаются. biggrin.gif
(Особенно с учетом появления нескольких неофитов, чьего стиля и биографии никто еще толком не знает. wink.gif )
Не запутывается в этой игре только Freddie - она просто чудеса прозорливости всегда показывает и у нее превосходная память на различные детали различных биографий. wink.gif

Так что расслабляемся и флудим себе в удовольствие - много и беспощадно. tongue.gif biggrin.gif

(А официальные подсказки участники милосердно выделяют жирным шрифтом, иначе бы точно шарики за ролики заехали. Но флуд тоже иногда может быть вполне информативным.) smile4.gif
Коконовьюшка
4 января 2016, 20:17

Фишка написала:
Бесполезняк, все равно все запутаются.  biggrin.gif

Ааааааа.
Пойду чай попью, успокою нервишки. smile.gif
Коконовьюшка
4 января 2016, 20:18

Grelka написала:
У меня табличка сложная была. По каким подсказкам кто из участников исключается от номера загадки.

Я вот тоже о таблице думала, но это судоку какое-то получится. biggrin.gif
Eleonora60
4 января 2016, 20:27
Но подсказки всё-таки должны не запутывать, как тут писали. Ведь и без них запутаешься. А цель игры - всё же разгадывать? smile4.gif
Коконовьюшка
4 января 2016, 20:29

Eleonora60 написала: Но подсказки всё-таки должны не запутывать, как тут писали. Ведь и без них запутаешься. А цель игры - всё же разгадывать?  smile4.gif

Так ведь нет ни какого интереса подсказать так, что бы все тебя вычислили? Или я неправа? Я понимаю, что надо аккуратно, в меру завуалировано писать жирным шрифтом. Если не так, прошу поправить. smile.gif
Роса
4 января 2016, 20:42

Eleonora60 написала: Но подсказки всё-таки должны не запутывать, как тут писали. Ведь и без них запутаешься. А цель игры - всё же разгадывать? 

Цель игры разгадывать, подсказки часто прячутся во флуде, хотя обычно 3-5 подсказок, если договоримся, можно выдать жирным шрифтом.

Фишка написала: только Freddie

На моей памяти показывала 100% результат.
Фишка
4 января 2016, 20:42

Eleonora60 написала: Но подсказки всё-таки должны не запутывать, как тут писали. Ведь и без них запутаешься. А цель игры - всё же разгадывать?  smile4.gif

Все правильно, подсказки должны подсказывать, но это совершенно не мешает все равно запутаться, потому что задача - не только остальных разгадать, но и самому закамуфлироваться, и некоторые это делают с особым цинизмом. biggrin.gif
Фишка
4 января 2016, 20:47

Роса написала:
На моей памяти показывала 100% результат.

Да, это была фантастика, высший пилотаж! 19 из 19, второе место было у участника с 13-ю угаданными из 19-ти. appl.gif

Еще очень круто играла Nirata, неужели не придет на этот Бал? frown.gif
И Dazzle что-то не видно, и где Luara, и AllaVM?
Роса
4 января 2016, 20:48

Фишка написала: но и самому закамуфлироваться, и некоторые это делают с особым цинизмом. 

Хотя часто находится добрый капитан, который дает либо веселую подсказку, либо при загадке не маскируется. Этого товарища следует уважать и почитать. smile4.gif
Дн
4 января 2016, 20:49

Фишка написала:
Да, это была фантастика, высший пилотаж! 19 из 19, второе место было у участника с 13-ю угаданными из 19-ти. appl.gif

Не скромничай. По-моему, у тебя в той игре было второе место. smile4.gif
Фишка
4 января 2016, 20:50

Роса написала:
Хотя часто находится добрый капитан,  который дает либо веселую подсказку, либо при загадке не маскируется. Этого товарища следует уважать и почитать. smile4.gif

beer.gif Обычно таким добряком была onakita. smile4.gif Дааа, без капитанов было бы совсем тяжко, вообще плясать не от чего. wink.gif
Фишка
4 января 2016, 20:52

Дн написал:
Не скромничай. По-моему, у тебя в той игре было второе место. smile4.gif

Ну, до Freddie я все равно ни разу не дотянулась. facepalm.gif tongue.gif
А где твоя решеточка? spy.gif Ты ведь тоже игрок знатный. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»