Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал-маскарад новогодний №43
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Freddie
3 января 2016, 02:00
Grelka
2 января 2016, 12:24
Ну и всё, собственно. biggrin.gif

Наши загадки
Дн
19 января 2016, 21:52
Кстати, появится ли обещанное Бором в 20:58? tongue.gif
Коконовьюшка
19 января 2016, 21:52

Aleis написала:
Есть еще один подвид, по моим наблюдениям. Это люди, которые дают подсказки, по которым невозможно ничего определить.
Я подозреваю, что на это есть свои причины - либо человек уверен, что он настолько яркая личность на форуме, что стоит ему подмигнуть, как все тут же вздохнут и скажут: "Да это же Он!". Либо это человек боязливый, чересчур интровертный, которому кажется, что подскажи он яснее, то сразу будет обнаружен (тут тоже скрытая мания величия, кмк smile4.gif ).
Ну вот, например, о чем и кому может говорить такая подсказка: "Те, кто меня знает, те сразу поймут, кто я!"?. Кто такие эти знающие, почему подсказка только для них? И почему все непременно должны этого индивида знать?  facepalm.gif  Это вообще, я щитаю, не подсказка, а скорее отмазка.

Не знаю, есть ли у меня мания величия, wink.gif но я с собой боролась, что бы не писать совсем уж прямолинейных подсказок. У нас же игра? Иначе, какой в этом смысл. smile4.gif
Дн
19 января 2016, 21:57

Коконовьюшка написала:
Не знаю, есть ли у меня мания величия,  wink.gif но я с собой боролась, что бы не писать совсем уж прямолинейных подсказок. У нас же игра? Иначе, какой в этом смысл. smile4.gif

Мне в итоге сдаётся, что самый популярный костюм при раздаче - это Баба Яга. biggrin2.gif
Коконовьюшка
19 января 2016, 22:00

Дн написал:
Мне в итоге сдаётся, что самый популярный костюм при раздаче - это Баба Яга. biggrin2.gif

А баба Яга не против? 3d.gif
Aleis
19 января 2016, 22:14

Коконовьюшка написала: Не знаю, есть ли у меня мания величия, wink.gif но я с собой боролась, что бы не писать совсем уж прямолинейных подсказок. У нас же игра? Иначе, какой в этом смысл. smile4.gif

Нет, дело не в прямолинейности. У тебя как раз хорошие такие, добротные подсказки, на мой взгляд. biggrin.gif
Правда, когда я отмела все варианты, которые тебе якобы не подходили, у меня остались два, которые тоже что-то не подходили... 3d.gif Пришлось выкручиваться.
Eleonora60
19 января 2016, 22:14

Дн написал: Мне в итоге сдаётся, что самый популярный костюм при раздаче - это Баба Яга

Точно! У неё и головной убор имеется, и единственный живой персонаж (остальных или в печке зажарила, или к Кащею послала на погибель).
Опять же, гендерных признаков не просматривается, костюм винтажный, дорогой, "не медведь", не коллаж, к кошкам равнодушна. Такую "встретишь в литературе, анимации, кино, театре". Вообще, в жизни Ягу можно встретить везде!
Джусика
19 января 2016, 22:17
О, прошу прощения, примите мен на скамейку неотославших, я явно не успела оформить список! weep.gif
Коконовьюшка
19 января 2016, 22:17

Aleis написала:
Пришлось выкручиваться.

Да ладно. smile.gif Главное, что бы костюмчик сидел! smile4.gif
Aleis
19 января 2016, 22:18

Eleonora60 написала: У неё и головной убор имеется, и единственный живой персонаж (остальных или в печке зажарила, или к Кащею послала на погибель).

И улыбается. Правда, волосы под головным убором непричесанные. 3d.gif Вот можно ли назвать ее "кровожадной добряшкой" - это большой вопрос. biggrin.gif
Коконовьюшка
19 января 2016, 22:18

Eleonora60 написала:
Точно! У неё и головной убор имеется, и единственный живой персонаж .

И украшения есть! biggrin.gif
Дн
19 января 2016, 22:19

Aleis написала:
Правда, когда я отмела все варианты, которые тебе якобы не подходили, у меня остались два, которые тоже что-то не подходили... 3d.gif Пришлось выкручиваться.

А у меня с Коко предварительно получился безальтернативняк. biggrin.gif Осталось только сверить с остальными.
Aleis

Коконовьюшка написала: Да ладно. smile.gif Главное, что бы костюмчик сидел! smile4.gif

Сидит. Я тебе в итоге симпатичный приписала. smile.gif
Джусика
И Б-Я вся такая из себя непознанная...
Дн

Коконовьюшка написала:

Вставные зубы, что ли? biggrin.gif
Коконовьюшка
19 января 2016, 22:20

Aleis написала:
Вот можно ли назвать ее "кровожадной добряшкой" - это большой вопрос. biggrin.gif

У каждого своё понятие кровожадности и доброты. tongue.gif
Коконовьюшка
19 января 2016, 22:21

Aleis написала:
Сидит. Я тебе в итоге симпатичный приписала. smile.gif

Через сутки узнаем. smile.gif
Коконовьюшка
19 января 2016, 22:22

Дн написал:
Вставные зубы, что ли? biggrin.gif

Так там костей ни чьих, в качестве кулонов, нет? smile.gif
Eleonora60
Только я Бабой Ягой назначила очень симпатичного мне человечка. Значит она должна быть добряшкой, без особой кровожадности. wink.gif
Aleis

Коконовьюшка написала: И украшения есть! biggrin.gif

*пригляделась* Да вроде не видно. Зубы что ль вставные имеешь в виду? 3d.gif
Eleonora60
19 января 2016, 22:23

Дн написал: Коконовьюшка написала:

Вставные зубы, что ли?

super.gif
Aleis
19 января 2016, 22:24
Я Бабу-Ягу сразу пристроила, с самого начала. Практически не сомневаясь. wink.gif
Коконовьюшка
19 января 2016, 22:25

Aleis написала:
*пригляделась* Да вроде не видно. Зубы что ль вставные имеешь в виду? 3d.gif

Да, попутала я что-то. Складки одежды приняла за косточку.
Я действительно кровожадная.
Коконовьюшка
19 января 2016, 22:27

Дн написал:
А у меня с Коко предварительно получился безальтернативняк. biggrin.gif Осталось только сверить с остальными.

popc1.gif
Фишка
19 января 2016, 22:45

Grelka написала:
Кстати, у тебя есть попадания! tongue.gif

И вот оно! Вот оно, магическое заклинание ГМа, которое позволяет воспарить из-под плинтуса самооценки! biggrin.gif А ведь выпрашивать пришлось! tongue.gif
bor-np
19 января 2016, 22:52

Дн написал: Кстати, появится ли обещанное Бором в 20:58? tongue.gif

Прошу прощения, прямо летел по сугробам к инету, а тут такой сюрприз.

Теперь и не знаю, как поступить.

Понимая, что в 20.58 меня здесь не будет, просил запостить обещанное Грелку. В 20.58.
Она этого не сделала.

Смысл был открыться за пару минут до дедлайна.

Однако, что это меняет? Подсказки запрещены с 21.00.

Считайте, что я опубликовался в 20.59.

5. Ну вот... И на картинке, и в тексте есть слова на буквы д, ш, к и п. Тоже люблю. И эти слова ДИВАН ШИРМА КРЕСЛО ПЛЕД!
Дн
19 января 2016, 22:55
bor-np, я тебе от себя лично фуражку приготовлю! smile4.gif
bor-np
19 января 2016, 22:58

Дн написал: bor-np, я тебе от себя лично фуражку приготовлю!  smile4.gif

Служу Отечеству! (Польщён!)
Джусика
19 января 2016, 22:59

bor-np написал:
Смысл был открыться за пару минут до дедлайна.

Однако, что это меняет? Подсказки запрещены с 21.00.

Считайте, что я опубликовался в 20.59.
5. Ну вот... И на картинке, и в тексте есть слова на буквы д, ш, к и п. Тоже люблю. И эти слова ДИВАН ШИРМА КРЕСЛО ПЛЕД!

Не верьте ему! Он писал подсказкой, что любит Джека Воробья! 3d.gif
Дн
19 января 2016, 23:02
Так, в результате обобщения обнаружилось, что один из костюмов остался сиротой. 3d.gif
AV
19 января 2016, 23:03

Джусика написала:
Не верьте ему! Он писал подсказкой, что любит Джека Воробья!  3d.gif

Я и не верю. Ибо в другом случае придётся таблицу исправлять. tongue.gif
Джусика
19 января 2016, 23:14
*продолжаю обличать* 😎 И вообще, bor-np, Обломов не любил спиртного! Твоя вторая подсказка, между прочим, не подходит!
Коконовьюшка
19 января 2016, 23:27
Какие страсти!
Моя табличка на работе. А у меня склероз и я не помню кому я отдала Обломова, а кому Джека Воробья. biggrin.gif
Коконовьюшка
19 января 2016, 23:28

Фишка написала:
И вот оно! Вот оно, магическое заклинание ГМа, которое позволяет воспарить из-под плинтуса самооценки!  biggrin.gif А ведь выпрашивать пришлось!  tongue.gif

Принимай мои поздравления! flower.gif
Eleonora60
19 января 2016, 23:30

bor-np написал: ДИВАН ШИРМА КРЕСЛО ПЛЕД!

Тааак, одна из подсказок была "гендерные признаки отсутствуют". Ты имел ввиду Обломова или диван?
За мистификацию, еще не зная этого, я тебе такой костюмчик приписала! Только не падай. lol.gif
Джусика
19 января 2016, 23:34

Eleonora60 написала:
Тааак, одна из подсказок была "гендерные признаки отсутствуют". Ты имел ввиду Обломова или диван?
За мистификацию, еще не зная этого, я тебе такой костюмчик приписала! Только не падай. lol.gif

Он имел в виду Захара. Который под диваном.
Eleonora60
19 января 2016, 23:43

Джусика написала:

3d.gif
Фишка
19 января 2016, 23:54

AV написал:
Я и не верю. Ибо в другом случае придётся таблицу исправлять. tongue.gif

+1. Мастер запоздалых разоблачений, тоже мне! biggrin.gif
Но зато bor поддерживает дух игры, а то мы как-то уж очень сильно серьезничаем. wink.gif
Кстати, AV тоже отжигал. biggrin.gif Очень-очень жду результатов. smile4.gif
Фишка
19 января 2016, 23:55

Коконовьюшка написала:
Принимай мои поздравления! flower.gif

Спасибо! smile4.gif Очень надеюсь, что попаданий больше трех. Но я уже почти счастлива, потому что перестала терзаться сомнениями и поставила точку. wink.gif

Eleonora60 написала:

haha.gif
Дн
19 января 2016, 23:57
Не врубаете вы. Халат вполне в стиле унисекс. tongue.gif
Дн
19 января 2016, 23:59

Фишка написала:
Но зато bor поддерживает дух игры, а то мы как-то уж очень сильно серьезничаем.  wink.gif

Ты тоже успешно поддерживаешь. wink.gif
Фишка
20 января 2016, 00:02

Дн написал:
Ты тоже успешно поддерживаешь. wink.gif

Я ж не путала народ вообще! А мальчишки все-таки побаловались по старинке. wink.gif
AV
20 января 2016, 00:03

Фишка написала: Кстати, AV тоже отжигал.  biggrin.gif Очень-очень жду результатов.  smile4.gif

Жалко, что мой ник таким капитанистым в этот раз стал. redface.gif tongue.gif
Джусика
20 января 2016, 00:05

AV написал:
Жалко, что мой ник таким капитанистым в этот раз стал. redface.gif  tongue.gif

Это точно - популярным. Тебя даже подсказывали в Разведке. mafia.gif
AV
20 января 2016, 00:09

Джусика написала:
Это точно - популярным. Тебя даже подсказывали в Разведке.  mafia.gif

Ну да, AltaVista наше всё, было. tongue.gif
Дн
20 января 2016, 00:10

Фишка написала:
Я ж не путала народ вообще! А мальчишки все-таки побаловались по старинке.  wink.gif

Твоя первая и пятая подсказки дают взаимоисключающий результат. Пришлось протрезветь. biggrin.gif
кометаС
20 января 2016, 00:13

Коконовьюшка написала: Я совершенно спокойно подожду до завтра.

И я.
smile.gif
Коконовьюшка
20 января 2016, 00:15

кометаС написала:
И я.
smile.gif

beer.gif
Как у вас со снегом? А я старалась. wink.gif
Дн
20 января 2016, 00:18
Жуть какая. Когда дошла очередь до Aleis, в моём распоряжении остался кот. biggrin.gif Пойду посплю, наверное. tongue.gif
кометаС
20 января 2016, 00:25

Коконовьюшка написала: Как у вас со снегом? А я старалась.

На крышу поднималась? biggrin.gif
Никак. Только холодно. Минус 1.
Фишка
20 января 2016, 00:29

Дн написал:
Твоя первая и пятая подсказки дают взаимоисключающий результат. Пришлось протрезветь. biggrin.gif

Даже пришлось бежать подсказку перечитывать. biggrin.gif Подсказывать нам запрещено, так что ограничусь тем, что я точно знаю, что меня многие все равно угадали. wink.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»