Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Бал-маскарад новогодний №43
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33
Freddie
3 января 2016, 02:00
Grelka
2 января 2016, 12:24
Ну и всё, собственно. biggrin.gif

Наши загадки
кометаС
20 января 2016, 14:43

Freddie написала: Но мне это все равно немного помогло, если, конечно, помогло, пока я не могу быть ни в чем уверенной.

smile4.gif Жду вечера.
кометаС
20 января 2016, 14:43

Фишка написала: Есть парочка.
Но мы не будем ревновать к тому, кто еще не отправил.

Думаешь, такие еще есть? smile4.gif
Мальвина
20 января 2016, 14:44

кометаС написала: Думаешь, такие еще есть?

Не будем показывать пальцем. blush.gif
kelly-g
20 января 2016, 14:44

Коконовьюшка написала: Как только озвучат мой костюм, ты поймёшь, что все оооочень очевидно.

Не сомневаюсь. Оттого и жаль frown.gif
kelly-g
20 января 2016, 14:45

Мальвина написала: Не будем показывать пальцем.

Кхм-кхм
Джусика
20 января 2016, 14:46

А так - можно спокойно завершать версии, изредка заглядывая во флуд.  smile4.gif

Жаль, что я сама не воспользовалась этой тактикой. smile4.gif
Фишка
20 января 2016, 14:49

кометаС написала:
Думаешь, такие еще есть?  smile4.gif

Есть, но...

Мальвина написала:

smile4.gif
кометаС
20 января 2016, 14:59

Мальвина написала: Не будем показывать пальцем.

Не отвлекайся, пиши ответы. biggrin.gif smile4.gif
кометаС
20 января 2016, 15:00

Джусика написала: А так - можно спокойно завершать версии, изредка заглядывая во флуд. 
Жаль, что я сама не воспользовалась этой тактикой.

Я искала ответы вчера, у меня просто не было на это времени. Я искала только выдекленное жирным шрифтом.
Коконовьюшка
20 января 2016, 15:08

кометаС написала:
Я искала ответы вчера, у меня просто не было на это времени. Я искала только выдекленное жирным шрифтом.

И я быстро пролистывала страницы между жирными шрифтами. Видимо, была в корне не права. redface.gif
Коконовьюшка
20 января 2016, 15:09

kelly-g написала:
Не сомневаюсь. Оттого и жаль frown.gif

Что-то ты рано разуверилась в своей правоте. wink.gif
Коконовьюшка
20 января 2016, 15:10

Мальвина написала:

До 21-00 успеешь? Или мы тебя отвлекаем? wink.gif
Коконовьюшка
20 января 2016, 15:12
Пока ещё не объявили результаты и ни кто обидеться на меня не успел, хочу сказать, что рада новым знакомствам и общению. smile4.gif
Фишка
20 января 2016, 15:14

Коконовьюшка написала: Пока ещё не объявили результаты и ни кто обидеться на меня не успел, хочу сказать, что рада новым знакомствам и общению. smile4.gif

+ 1 beer.gif
Даже если меня кто-то нарядил в чужое, я подстроюсь: говорят, у меня есть зачатки актерских способностей. tongue.gif
Коконовьюшка
20 января 2016, 15:16

Фишка написала:
Даже если меня кто-то нарядил в чужое, я подстроюсь: говорят, у меня есть зачатки актерских способностей.  tongue.gif

Иногда очень важен взгляд со стороны. wink.gif Может сам бы и в жизни не посмотрел в сторону этого костюма, а вот одели тебя, глядишь и хорошо. smile4.gif
Фишка
20 января 2016, 15:19

Коконовьюшка написала:
Иногда очень важен взгляд со стороны. wink.gif Может сам бы и в жизни не посмотрел в сторону этого костюма, а вот одели тебя, глядишь и хорошо. smile4.gif

Так ведь можно и всю жизнь поменять! Был ты, к примеру, скромным медведем, тырил малину и лапу сосал, а тут - бац! - и ты вдруг суровый викинг, и уже бежишь за топором в ближайший гипермаркет, и помпоны угрожающе развеваются на твоей бороде... 3d.gif
Коконовьюшка
20 января 2016, 15:25

Фишка написала:
Так ведь можно и всю жизнь поменять! Был ты, к примеру, скромным медведем, тырил малину и лапу сосал, а тут - бац! - и ты вдруг суровый викинг, и уже бежишь за топором в ближайший гипермаркет, и помпоны угрожающе развеваются на твоей бороде...  3d.gif

Ахахахаха. Угроза помпонов в бороде - это сильно. haha.gif
Мальвина
20 января 2016, 15:28
Я доделала. biggrin.gif Только не вижу, где был пост Грелки с адресом, на который можно отправлять (помимо лички).
кометаС
20 января 2016, 15:28

Коконовьюшка написала: И я быстро пролистывала страницы между жирными шрифтами. Видимо, была в корне не права.

Я каждый раз обещаю читать все, но не всегда получается. smile.gif Поэтому жирный шрифт - это находка.
Роса
20 января 2016, 15:29

Коконовьюшка написала: Пока ещё не объявили результаты и ни кто обидеться на меня не успел, хочу сказать, что рада новым знакомствам и общению.

beer.gif Здесь невозможно обижаться, а пощеголять в новом костюме даже интересно.

Фишка написала: Так ведь можно и всю жизнь поменять! Был ты, к примеру, скромным медведем, тырил малину и лапу сосал, а тут - бац! - и ты вдруг суровый викинг, и уже бежишь за топором в ближайший гипермаркет, и помпоны угрожающе развеваются на твоей бороде... 

Представила те помпоны и топор... facepalm.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
кометаС
20 января 2016, 15:29

Мальвина написала: Я доделала.  Только не вижу, где был пост Грелки с адресом, на который можно отправлять (помимо лички).

Шли в личку. smile.gif
Freddie
20 января 2016, 15:30

Мальвина написала: Я доделала.  biggrin.gif  Только не вижу, где был пост Грелки с адресом, на который можно отправлять (помимо лички).

Отправляй в приват.
Мальвина
20 января 2016, 15:31
И простите меня все, особенно последние четыре человека, потому что оставшиеся четыре костюма на вас очень плохо налезали.
А Blasphemie и Wilberforce вообще определенно не в своём. Но уж что осталось в костюмерной... biggrin.gif Всех заново переодевать у меня не осталось сил. tongue.gif

А вообще спасибо еще раз большое за продление сроков, я совсем не ожидала, что это настолько долгий процесс будет.
Grelka
20 января 2016, 15:31

Мальвина написала: Только не вижу, где был пост Грелки с адресом, на который можно отправлять (помимо лички).

Посылай в личку. smile.gif
Коконовьюшка
20 января 2016, 15:32

Мальвина написала: Я доделала.  biggrin.gif  Только не вижу, где был пост Грелки с адресом, на который можно отправлять (помимо лички).

Я отправляла на этот адрес    Спойлер!
grel4onok@yandex.ru
Мальвина
20 января 2016, 15:33

Grelka написала: Посылай в личку.

Я отправила, но я хотела красивой присоединенной табличкой. А не как в личке все получилось - вкривь и вкось. biggrin.gif
Джусика
20 января 2016, 15:33

Фишка написала:
Так ведь можно и всю жизнь поменять! Был ты, к примеру, скромным медведем, тырил малину и лапу сосал, а тут - бац! - и ты вдруг суровый викинг, и уже бежишь за топором в ближайший гипермаркет, и помпоны угрожающе развеваются на твоей бороде...  3d.gif

3d.gif
Или наоборот, был ты дружелюбным трудолюбивым викингом с вязаными косичками, - бац! - и стал брутальным медведем! И надо думать, как прокормиться, кого съесть... facepalm.gif
Коконовьюшка
20 января 2016, 15:35

Джусика написала:
3d.gif
Или наоборот, был ты дружелюбным трудолюбивым викингом с вязаными косичками, - бац! - и стал брутальным медведем! И надо думать, как прокормиться, кого съесть...  facepalm.gif

Твоя правда, ещё неизвестно, какое из превращений проще. smile.gif
Джусика
20 января 2016, 15:35

Мальвина написала: оставшиеся четыре человека на вас плохо налезали

facepalm.gif 3d.gif
Вот-вот! Именно поэтому я вчера к ночеру отослала, чтоб во сне как-то хотя бы не четверо налезали. smile4.gif
Grelka
20 января 2016, 15:37
Мальвина прислала ответы. Есть попадания. tongue.gif
Коконовьюшка
20 января 2016, 15:37

Grelka написала: Мальвина прислала ответы. Есть попадания. tongue.gif

ura.gif
Джусика
20 января 2016, 15:46
Сейчас могу признаться, что из всех маскарадных персонажей мне более всего хочется быть тем персонажем, что на моей картинке!
Freddie
20 января 2016, 15:49
Грел, если вдруг все пришлют ответы до 21.00, ведь можно будет выложить результаты раньше?
Фишка
20 января 2016, 15:50

Freddie написала: Грел, если вдруг все пришлют ответы до 21.00, ведь можно будет выложить результаты раньше?

Присоединяюсь к вопросу, и вот теперь, мне кажется, самое время выложить список героев-прокрастинаторов. 3d.gif
Grelka
20 января 2016, 15:50

Freddie написала: Грел, если вдруг все пришлют ответы до 21.00, ведь можно будет выложить результаты раньше?

Если я буду дома. tongue.gif
Коконовьюшка
20 января 2016, 15:51

Хотела выйти с таким предложением, но я же "спокойно могу и подождать". biggrin.gif
Джусика
20 января 2016, 15:52

Фишка написала:
Присоединяюсь к вопросу, и вот теперь, мне кажется, самое время выложить список героев-прокрастинаторов.  3d.gif

То будут, полагаю, мужские ники... war.gif
Фишка
20 января 2016, 15:52

Мальвина написала: И простите меня все, особенно последние четыре человека, потому что оставшиеся четыре костюма на вас очень плохо налезали.
А Blasphemie и Wilberforce вообще определенно не в своём. Но уж что осталось в костюмерной...  biggrin.gif Всех заново переодевать у меня не осталось сил.  tongue.gif

Есть ощущение, что эту фразу под копирку могли бы все отослать, разве что у кого-то числа и ники другие. tongue.gif
Freddie
20 января 2016, 15:53

Grelka написала:
Если я буду дома. tongue.gif

Ну тогда лучше не дергаться.
Сказано, в девять, значит, в девять.
Grelka
20 января 2016, 15:55

Фишка написала:  и вот теперь, мне кажется, самое время выложить список героев-прокрастинаторов. 

Я с телефона не готова 22 имени раскрашивать. biggrin.gif

Freddie написала: Сказано, в девять, значит, в девять.

Нет, ну если пришлют раньше + я уже буду дома, тогда конечно. smile.gif
kelly-g
20 января 2016, 16:07

Фишка написала: Есть ощущение, что эту фразу под копирку могли бы все отослать, разве что у кого-то числа и ники другие.

Абсолютно так smile.gif
кометаС
20 января 2016, 16:18

Мальвина написала: что это настолько долгий процесс будет.

Ха. biggrin.gif
Добро пожаловать в клуб. smile.gif

Мальвина написала: Я отправила, но я хотела красивой присоединенной табличкой. А не как в личке все получилось - вкривь и вкось. 

Лишь бы все ники и цифры были.

*вспомнила вчерашнеее* facepalm.gif biggrin.gif

Grelka написала: Если я буду дома.

Грелка катается на ватрушке. tongue.gif smile4.gif
кометаС
20 января 2016, 16:19

Фишка написала: Есть ощущение, что эту фразу под копирку могли бы все отослать, разве что у кого-то числа и ники другие.

biggrin.gif

Я только двоих насильно наряжала.
Фишка
20 января 2016, 16:24

кометаС написала:
biggrin.gif  Я только двоих насильно наряжала.

Они сопротивлялись? biggrin.gif
кометаС
20 января 2016, 16:26

Фишка написала: Они сопротивлялись?

Не очень. biggrin.gif
Я применила тактику.

B@nshee и Blasphemie. Простите меня. Давайте жить дружно. smile4.gif
Grelka
20 января 2016, 16:26

кометаС написала: Грелка катается на ватрушке. 

Хм. Я бы, может, лучше бы на ватрушке. biggrin.gif
кометаС
20 января 2016, 16:28

Grelka написала: Хм. Я бы, может, лучше бы на ватрушке

biggrin.gif

А кому легко? Нарядить больше 20 человек.

Фишка
20 января 2016, 16:28

Grelka написала:
Хм. Я бы, может, лучше бы на ватрушке. biggrin.gif

Неужели опять в библиотеке? facepalm.gif
кометаС
20 января 2016, 16:29

Фишка написала: Неужели опять в библиотеке?

Канешна. Санитарный день по четвергам. smile.gif
Иваси
20 января 2016, 17:20

Фишка написала: самое время выложить список героев-прокрастинаторов.

Кто эти нехорошие люди?user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»